Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оленька @. На пути к совершенству.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Tatjanka
С прошедшим тебя, Оленька!=) a085.gif b010.gif a085.gif Успехов тебе во всех начинаниях и продолжениях на пути к совершенству!)
Redwine
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Оленька @
Продолжаю экспериментировать с рецептами из новой книги Валентина!
Сегодня на очереди были овсяные котлетки и морковное печенье.
Котлетки просто чудо!!! Хотя сама их делала, но до сих пор удивляюсь что там нет мяса. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Печенье вкусное, делается очень быстро, не сладкое, но это же всё равно печенье!! Для самообмана просто великолепно. a070.gif a070.gif a070.gif
Фотки котлеток и печенья в темке у Irin F "Вкусно и быстро"
Оленька @
Цитата(Redwine @ 20.9.2008, 18:00) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

aa28.gif d03.png d03.png d03.png
Оленька @
Цитата(Tatjanka @ 20.9.2008, 4:04) *
С прошедшим тебя, Оленька!=) a085.gif b010.gif a085.gif Успехов тебе во всех начинаниях и продолжениях на пути к совершенству!)

Спасибо aa12.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Яркая
Оленька,привет! Вот зашла к тебе с ответным визитом. Прости не все почитала пока,но вопрос имеется...У меня сыну 12,13 будет вот скоро.Весной уж поставили 1 степень ожирения.Стараюсь его ограничивать в еде,за лето похудел на 6 кг,но все равно...Ест,как и все подростки--плохую пищу. :angry: У тебя доча почти такая же...Может что подскажешь,может за это время что-нить придумала? shy.gif
Оленька @
Цитата(Яркая @ 20.9.2008, 18:45) *
Оленька,привет! Вот зашла к тебе с ответным визитом. Прости не все почитала пока,но вопрос имеется...У меня сыну 12,13 будет вот скоро.Весной уж поставили 1 степень ожирения.Стараюсь его ограничивать в еде,за лето похудел на 6 кг,но все равно...Ест,как и все подростки--плохую пищу. :angry: У тебя доча почти такая же...Может что подскажешь,может за это время что-нить придумала? shy.gif

Привет! Могу сказать только одно, пока он сам не захочет похудеть ничего не получится!
Моя дочка даже на форуме зарегистрировалась, начала питаться со мной, но на долго её не хватило. Да у нас ещё бабушка ( моя свекровь), всё время её подкармливает, то есть пичкает едой, всё боится что с голоду бедная умрёт. На мой образ жизни всё время указывает, что мол без мяса ей нельзя, нужен белок и.т.д. Так что мне не удаётся всех перебороть.
Совет один, это то что я стараюсь сама воплощать в жизнь, убрать всё жареное, жирное, и уменьшить порцию в ПОЛОВИНУ. a075.gif

Кстати, адрес твоего дневника не правильный, не открывается твоя страница, исправь.
Valentin
Цитата(Оленька @ @ 20.9.2008, 18:52) *
Совет один, это то что я стараюсь сама воплощать в жизнь, убрать всё жареное, жирное, и уменьшить порцию в ПОЛОВИНУ. a075.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, я тебя люблю)) a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Оленька @
Цитата(Valentin @ 20.9.2008, 18:53) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Ой Валентин, я сейчас просто расплавлюсь от такого колличества Вашего внимания к моей скромной персоне.


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.9.2008, 18:59) *
Оленька, я тебя люблю)) a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Белечка
Оленька @
Теперь расскажу смешную историю , связанную с моим Днём рождения.
На работе у нас принято от всего коллектива дарить подарки. И вот, заходят все, это около 20 человек в мой кабинет, во главе с начальником. В руках у начальника один дохленький цветочек, розочка. Я стою и думаю, что мол раз я от них ухожу, значит большего я не заслужила....А вот собственно и подарок

Ну а потом , всё встало на свои места, начальник что-то говорил про мою улыбку, что некому будет улыбаться когда я уйду, на что я пообещала оставить ему свою фотографию, ну в общем я углубилась.
Потом , я смотрю, а роза то ещё и не настоящая, тут меня начала охватывать просто паника!!! Но я вовремя остановилась, и всё поняла, смотрите...
а потом ещё и вот так
В общем это золотой браслет. Было потом так приятно....
Бельфеба Очарованная
подарок обалденный a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
по поводу вегетарианства..орехи и гречка впереди по содержанию белков, молочные продукты..к тому же рыбу-то можно..
Valentin
Цитата(Оленька @ @ 20.9.2008, 19:03) *
Ой Валентин, я сейчас просто расплавлюсь от такого колличества Вашего внимания к моей скромной персоне.



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

И еще это Ваше сообщение



Цитата
Что-то сегодня или просто время появилось, или меня просто понесло на размышления. А размышляла я на тему вегитарианства. Я совсем не ставлю себе цель стать вегитарианкой, но мясо стала есть очень редко. И всё чаще стала замечать, что мне даже запах мяса ( когда варила своим для супа), стал неприятным. Не могу себя даже близко назвать этим очень высоким словом - вегитарианка, но наверное всё таки буду к этому стремиться. Сейчас я иногда себе разрешаю что-то съесть из мясного, но теперь я ковыряюсь, а не ем всё подряд. Например я очень люблю печёнку, язык, а вот сильно мной любимая курица отошла далеко на задний план. И чему я очень рада, что у меня точно нет мясной зависимости, я спокойно смотрю на него, и не сдерживаю себя, а просто не хочу его. Зато я начала есть орехи, мои любимые кешью, миндаль. Тем более как говорят орехи тоже белок, и спокойно заменяют мясо. Так что надеюсь я на верном пути!!! МЕДЛЕННО НО ВЕРНО.


переместил в вегетарианскую тему http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=291808 a04.gif
Оленька @
Цитата(Valentin @ 21.9.2008, 9:51) *
И еще это Ваше сообщение
переместил в вегетарианскую тему http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=291808 a04.gif

o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Valentin
a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Natashenxka
Оленька привет!!!
да...с подарком прикольно вышло, я заю такую розочку , мне тоже дарили smile.gif а брслетик суппер, молодцы!!!
удачки, целую
Яркая
Цитата(Оленька @ @ 20.9.2008, 18:52) *
Совет один, это то что я стараюсь сама воплощать в жизнь, убрать всё жареное, жирное

Кстати, адрес твоего дневника не правильный, не открывается твоя страница, исправь.


Приветики! Я стараюсь это делать,пока моей мамы нет(она в деревне),разговариваю с ним о правильном питании,привожу пример моего брата(вообще у нас по наследству все не худенькие,но правильно постоянно сало,жаренная жирная свининка и тому подобное),Он вроде бы все понимает,но...на ночь бутеры...Правда хоть один прогресс пошел...колбаса залеживается в холодильнике,а я мясо им стараюсь делать паровое,постное...Ну и овощей побольше! Понимаю,что от меня все зависит. a075.gif Дневничок исправила,спасибо!
}I{uli
Цитата(Оленька @ @ 20.9.2008, 18:14) *
В общем это золотой браслет. Было потом так приятно....

Оленька, привет Красотка!!!!!
С подарком КЛАССНЕНЬКО вышло!!!!!! Супер...
a115.gif a115.gif a115.gif
Цем тебя!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Irin_F
Олюнь, вот видишь, как тебя ценили, а ты говорила... Классный цветок тебе сотрудники "взрастили". Как тебе на новом месте?
Мне очень понравились твои размышления о вегетарианстве. Ты - умничка. Горжусь, что у меня такой хороший наставник. a115.gif
Оленька @
Отчёт.
07,00 - хлопья с молоком + 3 морковных печенька.
12,00 - жаренный сельдерей + 2 оладушка из кабачка.+ горстка миндаля.
16,00 - виноград + миндаль.
18,30 - морковка со сметаной + грибы с луком + 4 морковных печенька.

На вечер ещё будет дынька.
Всё убежала, сегодня много уроков.
Оленька @
Ой, забыла шажки написать.
На шагомере сегодня ОГО-ГО 23809 шагов.
Пройдено 11900 км.
Сожжено 471,8 ккал.

В общем сегодня на третью норму пошла!!! sm01.gif a115.gif a115.gif
Яркая
Привет! Я тоже шагомером ккал меряю,правда удобно? Только у меня на тел.,а когда на зарядке он стоит,так остаешься без ног... wub.gif d040.gif
Оленька @
Цитата(Natashenxka @ 21.9.2008, 16:51) *
да...с подарком прикольно вышло, я заю такую розочку , мне тоже дарили smile.gif а брслетик суппер, молодцы!!!

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Яркая @ 22.9.2008, 12:50) *
Я стараюсь это делать,разговариваю с ним о правильном питании,привожу пример моего брата,Он вроде бы все понимает,но...на ночь бутеры...

Начинай сама, а там глядишь и он подтянется. Когда еды плохой дома нет, её и не хочется. f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(}I{uli @ 22.9.2008, 15:16) *
С подарком КЛАССНЕНЬКО вышло!!!!!! Супер...

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Irin_F @ 22.9.2008, 15:42) *
Как тебе на новом месте?

Да я ещё не на новом, а пока на старом, но вот с 3 октября надеюсь уже перейти. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
Мне очень понравились твои размышления о вегетарианстве. Ты - умничка. Горжусь, что у меня такой хороший наставник. a115.gif

Учись солнце моё, пока меня на старой работе не прибили. А то всё руководство рвёт и мечет.




Отчёт.
Зарядка - 10 минут.
07,00 - Хлопья с молоком.
11,00 - горстка миндаля.
12,00 - овощное рагу+ ржаная лепёшка.
15,00 - чай с хлебцами.
18,00 2 ложки рыбного салата + морковка со сметаной.+ 2 моркрвных печеньки.


Муж пришёл с работы, зовёт по 50 грам вина, не удержусь я, пошла. f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Оленька @
Цитата(Яркая @ 23.9.2008, 18:24) *
Привет! Я тоже шагомером ккал меряю,правда удобно? Только у меня на тел.,а когда на зарядке он стоит,так остаешься без ног... wub.gif d040.gif

Точно!!! Отличная вещь.!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Яркая
Ольгушкин,эт снова я...Готовлю для себя овощи,предлагаю ему,а он...Отказ...даже маленький меня поддерживает.Вчера съел полкружки отрубей с кефиром,оставил мне всего немножко. d030.gif это хорошо! Уже стараюсь не покупать каку..Так он ее покупает в школе или на улице...Ладно,буду бороться...Уж какие-то результаты,но будут...Положительные,надеюсь.


Чмоки!
Оленька @
Цитата(Яркая @ 24.9.2008, 15:25) *
Ладно,буду бороться...Уж какие-то результаты,но будут...Положительные,надеюсь.

Привет! Молодец, не сдавайся!!! Мои тоже сначала противились, смеялись, даже пробовать не хотели, а теперь муж даже согласился заменить мясные котлеты на ОВСЯНЫЕ!!! Я конечно резко их не перетягиваю, а плавненько, потихоньку. Что б интерес не отбить. Сама понимаешь, когда заставляют что-то делать, это делать не хочется. А когда сам, всё совсем по другому. Так что терпения тебе!!!


Отчёт.
Зарядка - 10 минут.
07,00 - хлопья с молоком.
10,00 - горстка миндаля.
12,00 - овощное рагу.
Часовая прогулка по лесу во время обеда + мороженка. p030.gif
18,20 - Ох налопалась!
2 ложки жарю картошки+2 ложки грибов + 2 ложки фасоли с овощами+ 1 кус. хлеба(захотелось).

На шагомере ещё 16530 шагов.
Пройдено8,060 км.
Сожжено315 ккал.

Вечером : массаж руковичкой.
Гель на растяжки.
Оленька @
Девочки, простите, убегаю, опять в полном зарезе!
Всех люблю и скучаю!
Бельфеба Очарованная
Оленька, думается мне, что налопаться 6 ложками еды трудновато..а тяжесть от фасоли и картошки в желудке..
Яркая
Цитата(Оленька @ @ 24.9.2008, 18:43) *
Привет! Молодец, не сдавайся!!! Мои тоже сначала противились, смеялись, даже пробовать не хотели, а теперь муж даже согласился заменить мясные котлеты на ОВСЯНЫЕ!!!


Привет! Ну мне немного сложновато,ну ничего прорвемся...Вчера пришел с работы и говорит...мяса хочу...Эх...Я приготовила паровое,но мне все тяжелей и тяжелей его готовить становится.От одного запаха ,честно говоря,воротит...Ладно,будем бороться,на то мы и женщины! d060.gif
Оленька @
Отчёт.
Зарядка - 10 минут.
07,00 - хлопья с молоком.
10,00 - горстка миндаля.
12,00 3 кабачковых оладушка + фасоль.
14,00 - чай + кусочек морковного пирога.
18,00 - творог с протёртой клубникой.


Вечером курага.
Массаж руковичкой, гель на расстяжки, контрастный душ.

На шагомере 13941 шаг.
Пройдено 6,970 км.
Сожжено 288,3 ккал.
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.9.2008, 18:50) *
Оленька, думается мне, что налопаться 6 ложками еды трудновато..а тяжесть от фасоли и картошки в желудке..

Привет Белечка!
Возможно ты права. f0f.gif f0f.gif Или ещё мысли о том , что картошка жаренная была, заставляют думать о тяжести. icon_eek.gif

Цитата(Яркая @ 25.9.2008, 15:10) *
Ну мне немного сложновато,ну ничего прорвемся..

Конечно прорвёмся, по другому, у нас , у красотуль просто быть не может!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
Вчера пришел с работы и говорит...мяса хочу...Эх...Я приготовила паровое,но мне все тяжелей и тяжелей его готовить становится.От одного запаха ,честно говоря,воротит..
.
Это по первости, а потом привыкнешь, я тоже привыкаю. n020.gif
Цитата
Ладно,будем бороться,на то мы и женщины! d060.gif

Вот умница, правильные мысли! Я же в тебе не сомневалась!!! hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif
Irin_F
Привет, моя хорошая!!! Прилетела к тебе на крыльях!!! a075.gif
Все у тебя складно да ладно, и это замечательно. a115.gif Поэтому и у меня все получается. a075.gif
Подсмотрела у тебя в рационе творог. Завтра тоже себе сделаю.
Ольчик, я тебя ЛЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Оленька @
Привет ВСЕМ!
На последнем издыхании пишу отчёт! Сил нет, настроения тоже, в общем я в полном ауте.

Отчёт.
Зарядка - 10 минут.
07,00 - хлопья с молоком.
10,00 - горсть миндаля.
12,00 - греча с помидоркой.
15,00 - чай с мёдом.
16,00 - орешки.
18,30 - плов.

готовка, готовка и ещё раз готовка для семьи.
А ещё привезла с дачи черноплодку, так вот прокрутила её с сахаром. Пока оставили в холодильнике, там решим что с ней дальше делать.
Яркая
Ольчик,привет! А что с настроением-то? Устала?
Irin_F
Цитата(Оленька @ @ 29.9.2008, 20:43) *
На последнем издыхании пишу отчёт! Сил нет, настроения тоже, в общем я в полном ауте.

Привет, роднулька!!! Что за последние вздохи?
Или это кто-то узнал пароль входа на страничку той девчонки, фотки которой вдохновили меня на ратные дела, и пишет тут все, что попало? Вам это надо?
Раньше тут был один позитив, тут было так много света и радости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оль, вернись в свой дневник. Будь примером для многих-многих красивых девчонок. Ты - сильная, все у тебя получится. Я с тобой. Целую-обнимаю много-много раз.
Хорошая фефочка Оля
Оленька @
Цитата(Яркая @ 29.9.2008, 23:25) *
Ольчик,привет! А что с настроением-то? Устала?

Привет! Да, устала, и не просто устала, а совсем устала.

Цитата(Irin_F @ 30.9.2008, 16:20) *
Привет, роднулька!!! Что за последние вздохи?

Привет моя подопечная!!! Рада видеть у себя красотуль!!!
Цитата
Раньше тут был один позитив, тут было так много света и радости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оль, вернись в свой дневник. Будь примером для многих-многих красивых девчонок. Ты - сильная, все у тебя получится.

Я обязательно скоро вернусь!!! a115.gif a115.gif a115.gif Сегодня последний официальный день на старой работе, правда на пару дней придётся задержаться для передачи дел. Но уже 45 суток ждала, пару дней переживу!!
Цитата
Я с тобой. Целую-обнимаю много-много раз.

Спасибо солнышко, мне сейчас очень нужны Ваши добрые слова!!! Ваша поддержка. Скоро всё станет на свои места!!! Скоро я вновь займусь собой в полном размере!!!!
Цитата
Хорошая фефочка Оля

Я тебя люблю
Оленька @
Отчётом особо похвастаться не могу, так как на работе ( старой) сегодня устраивала отходную.
Зарядка - 10 минут.
07,00 хлопья с молоком.
12,00 салат из помидора, перца и петрушки с соевым соусом. + вино + торт.
15,00 - чай + орехи.
18,30 - рис + ложка кабачковой икры + 1 помидор.
19,30 - чай.+ 2 ложки протёртой черноплодки.

На шагомере 20070 шагов.
Пройдено 10,03 км.
Сожжено 358,5 ккал.
Redwine
Приветик! Оль, а ты какие хлопья ешь?
Я тут одни ела, стала в весе прибовлять, за неделю заметно почувствовала. Отказалась.
Может лучше цельные крупы варить, в них и витаминок, наверное, больше.
Вот тебе кусочек лета smile.gif
Оленька @
Цитата(Redwine @ 1.10.2008, 15:18) *
Приветик! Оль, а ты какие хлопья ешь?

Приветик Аринка!! Спасибки что забежала в гости, а то я тут совсем чахну. Но скоро опять расцвету, это временно. wub.gif
Хлопья я ем разные, бывает Космостарс, бывает Фитнес, правда они дороговаты, а то просто в Ашане беру хлопья вроде этих, но подешевле, без красочной упаковки, и фирменного названия.
Заливаю их холодным молоком.
Цитата
Я тут одни ела, стала в весе прибовлять, за неделю заметно почувствовала. Отказалась.

Правильно сделала, но я у себя такого не замечала aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Цитата
Может лучше цельные крупы варить, в них и витаминок, наверное, больше.

Согласна, что там больше витаминок, но и времени это больше занимает, а утром его так не хватает. sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Цитата
Вот тебе кусочек лета smile.gif

Спасибки, приятно n020.gif n020.gif n020.gif


Отчёт.
Зарядка - 10 минут.
07,00 - хлопья с молоком.
12,00 - рис с соевым соусом + 1 помидор.
13,00 - кешью.
15,00 - чай + 1 кусочек низкокаллорийного торта ( от вчерашней отходной остался).
18,00 - салат из морковки, лука, кукурузы и петрушки заправленный раст. маслом.+ 3 ложки черноплодки.


На шагомере 21588 шагов.
Пройдено 10,790 км.
Сожжено 380 ккал.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
}I{uli
Олюсик, приветик!!!!!!

Отчетик хороший... если б вот только не это:::: icon_mrgreen.gif
Цитата(Оленька @ @ 1.10.2008, 18:47) *
15,00 - чай + 1 кусочек низкокаллорийного торта ( от вчерашней отходной остался).

А объясни мне, темной, как это торт может быть низкокалорийный??? Похоже на какой то рекламный ход!!!! wub.gif
Яркая
Ольчик,привет! Очень жду твоего возвращения сюда! Это тебе вместо тортика... d060.gif
Оленька @
Цитата(}I{uli @ 2.10.2008, 12:59) *
[А объясни мне, темной, как это торт может быть низкокалорийный???Похоже на какой то рекламный ход!!!! wub.gif [/b]

Это для успокоения души так называют....а на самом деле aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(Яркая @ 2.10.2008, 13:05) *
Ольчик,привет! Очень жду твоего возвращения сюда!

Надеюсь скоро буду почаще, а не набегами.

Отчёт.
Зарядка - 10 минут.
07,00 - хлопья с молоком.
12,00 - макароны с 1 помидоркой.
15,00 - орешки.
Ужина ещё не было, только вернулись с шоппинга. Будет фасоль с овощами, а что ещё не знаю.....


На шагомере 25429 шагов.
Пройдено 12,710 км.
Сожжено 472 ккал.
Natashenxka
Оленька приветик!!!
ну и как пошоппинговалась???? хвастайся!!!!
Оленька @
Цитата(Natashenxka @ 2.10.2008, 22:40) *
Оленька приветик!!!
ну и как пошоппинговалась???? хвастайся!!!!

Привет Наташенька!
Да хвастаться нечем, так как шоппинг был продуктовый. Самое важное себе хлопьев набрала, дочке сыра, ну и другой ерунды.
Решили съездить вечером, так как муж уехал в маленькую коммандировку на выходные, и я с дочкой остались дома одни.
Будем отдыхать, а завтра поедем в гости к моей двоюродной сестрёнке смотреть племянника. Маленький, хорошенький f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Вот опять проблемма с подарками, что купить?
Пошла думать.



Отчёт.
Зарядка - 10 минут.
07,00 - хлопья с молоком.
12,00 - рис с соевым соусом + 1 помидор+ яблоко.
15,00 - орешки.
18,00 - картошка с овощами.

На шагомере 19573 шага.
Пройдено 9,780 км.
Сожжено 357,3 ккал.

Да, нашагиваю я по 2 дневных нормы, молодец я всё таки.

Так вот! Я уже второй день на новой работе. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif В общем всё ничего, конечно немного нервно, но это временно, всё будет хорошо!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Irin_F
Привет, мой свет!!!!!!!!!! Олечка, поздравляю тебя с рождением племяшки. Пусть растет крепеньким, здоровеньким, счастливым, всем вам на радость.

Вчера у нас нэт не работал. Расстроилась... sad.gif
С покупками-подарками - может, купить пока большую упаковку памперсов? А еще можно грызуна взять - такую штучку, которая ему будет нужна, когда зубки будут прорезываться. А еще ходунки. Короче, можно много чего посоветовать, но лучше спросите у родственников, что им надо.
Представляю, сколько там у вас радости!!!!!!!!!!!!!!
И еще поздравляю тебя с новой работой. Держись, все будет пучком. Ты со всем справишься.
galinchen
оля, привет! пришла знакомиться, я галя. почитала твой дневничок и посмотрела фотки! ты молодец, очень целеустремлённая и добилась хороших результатовa035.gif заглядывай в гости. smile.gif
Оленька @
Ну вот , настало утро! Всё замечательно.
Правда пол ночи не спала, так как мужа нет дома, а я без него не могу спать. Не знаю почему, но это факт. Его редко не бывает дома ночью, но уже заметила эту бессонницу. Так что глазки немного опухшие. aa26.gif

Сегодня еду в гости, поэтому отчёта сегодня не будет. Я конечно постараюсь есть более полезные продукты, но будет вино и много разных вкусностей. Сестрёнка тоже после родов начала приводить себя в форму, и это через 2 месяца после родов, молодец, я только через полтора года себя увидела в зеркале.
Ладно, побежали завтракать, а потом за подарками..... d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Яркая
Ольчик! Малыши--это прекрасно. Эмоции положительные,кучу умилений! Они такие крохи-лимпапуси! Расскажешь потом,как погостили... И сестренка у тебя молодец,что за себя уже взялась! a070.gif
}I{uli
Оленька, привет, красотка!!!!!
Поздравляю с племяшиком...
у меня вот тоже радость - сестричка моего мужа родила мальчугана... a115.gif a115.gif a115.gif

А кстати я без мужа тоже засыпаю с трудом... хорошо, что это бывает очень редко!

Ольчик, хорошего воскресенья, Зайка!!!!!!!!!

Оленька @
Цитата(}I{uli @ 5.10.2008, 1:25) *
Поздравляю с племяшиком...


Цитата
у меня вот тоже радость - сестричка моего мужа родила мальчугана..

Поздравляю, это классно!!! Но заметили последнее время, роджаются почти одни мальчики.


Цитата
А кстати я без мужа тоже засыпаю с трудом... хорошо, что это бывает очень редко!

Да и у меня редко, но бывает. d025.gif

Скоро будут фотки новые в дневнике.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.