Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оленька @. На пути к совершенству.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Оленька @
Могу привести каллорийность некоторых сладостей , это из книжечки которую мне дал эндокринолог:

Мороженое - 1 шарик - 20 гр. - 93 ккал.
Пирожное с шоколадным кремом20 гр - 87 ккал.
Молочный шоколад(4 кусочка) - 20 гр. - 108 ккал.
Шоколадная конфета - 1 шт. - 12 гр.- 48 ккал.
Мармелад - 20 гр. - 48 ккал.
Мёд - 20 гр. - 60 ккал.
Зефир - 10 гр - 31 ккал.
Жужа
Цитата(Оленька @ @ 19.11.2007, 19:44) *
Шоколадная конфета - 1 шт. - 12 гр.- 48 ккал.
Мармелад - 20 гр. - 48 ккал.

вот это меня тоже удивило... мед даже каллорийней мармелада....
Оленька @
Цитата(Жужа @ 19.11.2007, 19:48) *
вот это меня тоже удивило... мед даже каллорийней мармелада....

Так что когда очень хочется , себя можно побаловать без вреда для фигуры. a035.gif
Princess
Эх....спасибо ты мне глаза открыла)) я тут без сладкого сижу...а тут оказывается зефирчик)) Я просто жуткая сластёна)))


Я думаю доченька вся в маму пойдёт и скоро тоже станет вести здоровый образ жизни))
Оленька @
a98.gif Вот мой отчётик за сегодня :

Завтрак : Йогурт 0,1 % - 125 гр.,+чай без сахара - 200 гр.

Обед : рыбка отварная ( лобань - обалденно вкусная)- 1 кусок+ капуста китайская - 3 листа.+2кусочка варёной морковки, для красоты тарелки.

Полдник: начальник угостил конфетками из коробки, взяла только одну n020.gif , съела.

Ужин : рыбка отварная + цветная капуста + 1крекер с сыром.

Ну вот пока всё, вечером будет или королёк, или веточка сельдерея.
Надеюсь на свою силу воли, что больше ни-ни.
Оленька @
Вчера второй раз делала медовый массаж.
Цитата
Nekotyanka @
не должно быть синяков!!!! Синяки - не показатель правильного массажа!

Спасибо Некотянке за совет, на счёт полегче делать массаж. Этот раз был более удачным. Делала на животе и верхней части бедра. Ни одного синячка не появилось, и хочу сказать удовольствия получила больше чем в первый раз.
Подскажите сколько сеансов делать массаж, если проводить его через день???
Volkirivie
Цитата
Подскажите сколько сеансов делать массаж, если проводить его через день???

до появления нужного результата. А так результат становиться заметным после 15 сеансов =))
Оленька @
'
Цитата
Volkirivie'
А так результат становиться заметным после 15 сеансов =))


Cпасибо Юленька за информацию. d060.gif
Volkirivie
Да лан c9.gif c9.gif
Оленька @
Так вот мой отчёт за сегодня :
Завтрак: Йогурт 0,1 % - 125 гр+ 1 тоненьких кусочек чёрного хлеба с паштетом+ чай без сахара- 200 гр.
2-ой завтрак: Зелёный чай - 200 гр без сахара + крекер с сыром - 5 шт.
Обед: Сыр домашний- 200 гр.+сырок плавленный"Дружба" - 1 шт.
Ужин: Гречка + 3 маленьких ёжика.
Но боюсь вечером что-нибудь наемся когда муж придёт, всё- таки пятница.

А вчера опять был сеанс медового массажа! Я всё больше и больше удовольствия получаю от этой процедуры. Синяков больше нет. С удовольствием делаю массаж живота, а вот ноги почему то делать очень больно. Старые синяки от первого сеанса ещё не прошли. Надо намазать мазью от синяков, так наверное быстрее будет.
Volkirivie
Оленька держись =)) пока отчет хороший =))
Оленька @
Цитата(Volkirivie @ 23.11.2007, 18:49) *
Оленька держись =)) пока отчет хороший =))

Спасибо, я буду очень старатся. А я если чесно себя сегодня ругала за обжорство. p030.gif
Мне кажется что я ем весь день. И эти крекеры с сыром, я их так люблю, и столько времени держалась, а тут купила пачку и не успокоюсь пока не съем. c9.gif eusa.gif p030.gif
neigrok
Насчет зефира порадовала девочек
Носик
Цитата
Насчет зефира порадовала девочек


а еще своей низкой каллорийностью может порадовать пастила и мармелад - в разумных пределах и без шоколада d060.gif
Оленька @
И всё-таки я опять начала объедатся. Встала сегодня на весы, а там + 700 грамм. Ужасссс! Надо срочно переставать себя баловать, а то что-то расслабилась.
neigrok
Не переживай.Сейчас луна на убыль пойдет и вес тоже.
t@nushka
Оленька, привет пришла к тебе знакомиться=)
Ты умница=)
Как ты? Как настроение? Чем у тебя закончилась борьба с твоими крекерами, надеюсь все-таки ты их победила, а не они тебя=)?
Удачи и отличного настроения! hb.gif hb.gif hb.gif
Оленька @
Цитата(neigrok @ 25.11.2007, 2:20) *
Не переживай.Сейчас луна на убыль пойдет и вес тоже.

Ой, да-да. Всё нормально, это весы наверное не ровно встали eusa.gif , потом взвесилась, всё в порядке.
А как на вес луна влияет?
Оленька @
Цитата
t@nushka' date='25.11.2007, ]
Оленька, привет пришла к тебе знакомиться=)
Ты умница=)

Спасибо Танюшка, очень приятно познакомится! a035.gif
Цитата
Как настроение?

Чесно, замечательное! Я уже жду Нового года. e010.gif Уже думаю в чём буду одета. Хочу померить своё шелковое платье, и думаю что оно мне будет в самый раз. rev.gif
Цитата
Чем у тебя закончилась борьба с твоими крекерами, надеюсь все-таки ты их победила, а не они тебя=)?

Я себя уговорила остановится, d025.gif так что половина пачки осталась лежать. a035.gif
Цитата
Удачи и отличного настроения!

Спасибочки за пожелание! И тебе самого хорошего настроения!!! a115.gif
Оленька @
Ой!!! У меня такая история приключилась! a115.gif
Увидела я в магазине пижамку для сна, решила купить , жёлтенькая, такая хорошенькая. Если раньше у меня был целый 52-размер p030.gif , ну я решила что сейчас немного похудела, надо взять 50-ый. Когда пришла домой и померила, она оказалась мне таааакой большой d025.gif Моей радости не было предела, значит я уже перешла на рубеж 48 размера. Какая я всё таки умница. wub.gif
Оленька @
Ну для начала сообщу о том , что вчера был произведён очередной сеанс Медового массажа, удовольствия море!

Ну а теперь отчётик за сегодня, немного разгрузочный день:

Завтрак : Сыр домашний a115.gif - 200 грам.+ чай без сахара.

Обед: Сыр домашний a035.gif - 200 гр.+ плавленный сырок "Дружба"

Полдник : Яблоко.

Ужин: Сыр домашний- d025.gif 200 гр.+ чай без сахара + 2 треугольничка плавленого сыра " Маздам".

На сегодня хватит!!!!! p030.gif

Но мой вес остановился намертво. Уже месяц ни грамма не ушло. Наверное слишком много ем. :blush:
Смайлик
У тебя сегодня молочный день получился icon_mrgreen.gif
Цитата
Но мой вес остановился намертво. Уже месяц ни грамма не ушло. Наверное слишком много ем.

в килограммах-то не ушло, но
Цитата
я уже перешла на рубеж 48 размера. Какая я всё таки умница

размерчик-то уменьшился. Вес - не главное, главное, что по параметрам меньше становишься. hb.gif
Оленька @
Цитата(Карапузик @ 26.11.2007, 18:53) *
У тебя сегодня молочный день получился icon_mrgreen.gif
в килограммах-то не ушло, норазмерчик-то уменьшился. Вес - не главное, главное, что по параметрам меньше становишься. hb.gif

Да, денёк точно молочный, как думаете это нормально?
А ведь и вправда, размерчик то уменьшился a115.gif А почему же тогда вес не падает? Или я что-то делаю не так?
Оленька @
Отчётик за сегодня.
Завтрак: мюсли с молоком.
Обед: Рыба отварная - 1 кусок+гречка+варёная морковка(я раньше и не знала что она такая вкусная).
Ужин: макароны + отварная курочка+100гр ряженки.
t@nushka
И где-то это мы пропадали?=)
Отчет отличный, надеюсь, что и в момент "прогула" он был если не такой же, то намного лучше=)
Удачи!!!
Оленька @
Цитата(t@nushka @ 4.12.2007, 21:18) *
И где-то это мы пропадали?=)

Да немножко пролала. Что-то с дочкой было много дел.
Цитата
Отчет отличный, надеюсь, что и в момент "прогула" он был если не такой же, то намного лучше=)

Я очень стараюсь, ну были кое какие погрешности конечно, и всё равно 1 кг в минусе, осталось передвинуть линеечку(пока не трогаю , боюсь сглазить)
t@nushka
Цитата(Оленька @ @ 4.12.2007, 21:56) *
и всё равно 1 кг в минусе


И это главное, поздравляю a115.gif a115.gif a115.gif  
Главное продолжать двигаться в намеченном направлении!!!
Оленька @
Цитата(t@nushka @ 4.12.2007, 22:41) *
Главное продолжать двигаться в намеченном направлении!!!

Точно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
t@nushka
Красотуля, а отчитываться будем о еде, процедурках и спорте, или только о сброшенных кг?=)
Оленька @
Цитата(t@nushka @ 5.12.2007, 22:36) *
Красотуля, а отчитываться будем о еде, процедурках и спорте, или только о сброшенных кг?=)

Пожалуйста!!! d060.gif Прегрешений конечно же много.
Меню на сегодня:
Завтрак: мюсли с молоком.
Обед: куриный суп.
Полдник:Чай без сахара+3 хлебца.
Ужин в 18,00 : Макароны+отварная курица+чай +3 мармеладки. ( обжорство)

Спорта сегодня хватило на работе, весь день бегала вверх вниз по лестницам и вокруг здания по грязи, а это уже бег с препятствием e010.gif . А, это не всё. Я как настоящая красотуля a115.gif каждое утро делаю зарядку в течении 10 минут( на больше утром времени не хватает). И мне это нравится a035.gif Потом чувствуешь себя такой бодрой и проснувшейся, а не варёной курицей.
Вечером спорта мало, сил не хватает c9.gif
Медовый массаж пока отложила по женским техническим причинам d060.gif , но скоро опять начну, хорошая вещь. a115.gif
И вообще, сегодня утром на весах было уже -66 кг. Какая я всё таки умница бываю. Сама на себя не нарадуюсь.
Оленька @
Ушла с дочкой танцевать наши танцы ( и силы откуда то взялись) e010.gif
t@nushka
По-моему,отчет очень даже достойный, и пригрешений не так уж и много. А насчет мармеладок, сама же агитировала за маленькое, но !разумное! баловство=)
Танцы это здорово, моя маленькая слабость=)
Удачи Красавица hb.gif hb.gif hb.gif
Оленька @
Цитата(t@nushka @ 6.12.2007, 20:18) *
  А насчет мармеладок, сама же агитировала за маленькое, но !разумное! баловство=)

Да,да,да я и не отрицаю. Мне больше не понравилось в моем меню это макароны с курицей, курица куда не шло, а вот макароны сейчас это лишнее. Это когда поддерживаешь вес наверное можно, а когда пытаешься сбросить их я думаю надо убрать.
Цитата
Танцы это здорово, моя маленькая слабость=)

А я ведь тоже сегодня не собиралась ничего делать, устала. Но когда дочка начала танцевать одна, я услышав её заводную музыку не удержалась, и тоже пошла.
Цитата
Удачи Красавица hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо!!! a035.gif Я тоже желаю всем удачи и успеха в нашем деле по оздоравливанию нашего любимого тела. d060.gif
t@nushka
Цитата(Оленька @ @ 6.12.2007, 21:42) *
 Мне больше не понравилось в моем меню это макароны с курицей, курица куда не шло, а вот макароны сейчас это лишнее.

Насчет макарон, тут я думаю, во-первых, все зависит от твоей порции, во-вторых, ты кушала в 18.00, в-третьих, макароны из твердых сортов пшеницы диетолагами позволяются. Хотя увлекаться ими каждый день особо не стоит=)
Оленька @
Так!!! Отчётик за вчера.
Завтрак: - чай+йогурт.
Обед: картошка отварная+салат китайский+салат из морской капусты с клюквой(очень вкусный)+200 гр. красного вина.
Ужин: 1,5 литра пива+сыр.

Да я понимаю , что это было лишнее, но ходила в гости к сестрёнке, пришла кума, это мои любимые девочки, устроили себе праздник.

Ох, одни пригрешения, какая же я наверное слабая натура.
Оленька @
А теперь отчёт за сегодня!
Завтрак: 1 жареное яйцо + 1 сосиска+сыр.
Обед: Творожная запеканка+чай.
Ужин: 3 хурмы.
И вообще хочется большого веселья a035.gif , хочется одеть платье или костюм в которые я смогла влезть. e010.gif Костюм я покупала когда дочке было 2 года, Он очень красивый a115.gif , а одеть его смогла всего пару раз.А теперь могу показать его сестрёнке и куме, во всей моей красе! И это так поднимает настроение a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
t@nushka
Отчет отличный a115.gif , правда позавчерашний отчет с пивом и сыром честно поверг в шок, хотя иногда наверное можно побаловать себя и расслабиться=)
Цитата(Оленька @ @ 9.12.2007, 21:13) *
.А теперь могу показать его сестрёнке и куме, во всей моей красе! И это так поднимает настроение

a035.gif a035.gif a035.gif
Оленька @
Цитата(t@nushka @ 10.12.2007, 22:54) *
хотя иногда наверное можно побаловать себя и расслабиться=)

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Оленька @
Ну а теперь отчётик за сегодня ( без пива). eusa.gif
Завтрак: мюсли с молоком.
2ой завтрак: Чай зелёный без сахара+2 кружка ананаса.
Обед: 1 картофелина+100 гр. цветной капусты+100 гр. жульена.
Полдник: Яблоко.
Ужин: 2 кусочка жареной рыбки.
Вспоминаю дни когда сидела на одном кефире, и сейчас глядя на свой отчёт, мне кажется я стала слишком много есть. p030.gif p030.gif p030.gif Надо что-то с этим делать. p030.gif p030.gif p030.gif
Спорт был весь на работе, беготня по кабинетам.
Volkirivie
впринципе не плохо =))
Феечка
Оленька, так танцевать вы куда-то ходите, или вдвоем дома бедрами тряски отрабатываете? smile.gif
Оленька @
Цитата(Nekotyanka @ 12.12.2007, 13:46) *
Оленька, так танцевать вы куда-то ходите, или вдвоем дома бедрами тряски отрабатываете? smile.gif

Раньше дочка ходила в Семейный клуб заниматься, а сейчас мы с ней дома трясёмся.
Музыку в клубе покупали, диски все есть. Так что сами, дома.
Оленька @
Сегодняшнее меню . d060.gif
Завтрак: мюсли с молоком.
2 й завтрак: Зелёный чай б/сах.+ 3 хлебцаю
Обед: Кусок жареной рыбы + 3 листа китайской капусты.
Ужин: 200 гр. карбонада с горчицей( захотелось остренького)
ВСЁ!
Оленька @
Цитата(Volkirivie @ 11.12.2007, 23:58) *
впринципе не плохо =))

e010.gif e010.gif e010.gif
Оленька @
a98.gif Пришла пора отчитаться за сегодня. d025.gif
Завтрак: мюсли с молоком.
2ой завтрак: чай зелёный б/сах.+ 3 хлебца.
Обед: рис + 2 ложки куриной печени. d060.gif
Ужин: жульен o050.gif +мочёное яблоко+сушёный киви.
Утром как всегда была 10 мин. зарядка. a115.gif Добавила 1 простейшее упражнение, наклоны по сторонам, и теперь все бока болят. a98.gif

А ещё хочу поделится своей радостью. 22 декабря у меня профессиональный праздник. И меня выдвинули на награждение. Приятно, но я переживаю, там столько народу будет. unsure.gif Как бы мне от страха с лестницы не упасть.
t@nushka
Привет, а по-моему в плане еды отчетик очень даже a115.gif
Прости, непросвещенных, а что за проф. праздник?
Не переживай, все равно ты там будешь самой лучшей=)))
Оленька @
'
Цитата
t@nushka' date='13.12.2007, 20:45' post='85834']
Привет, а по-моему в плане еды отчетик очень даже a115.gif

Спасибо, но вот Валентин сказал другое, и теперь я в раздумьях, но резко поменять себя не могу.
Цитата
Прости, непросвещенных, а что за проф. праздник?

Это у нас день Энергетиков.
Цитата
Не переживай, все равно ты там будешь самой лучшей=)))

Спасибочки. aa7.gif aa2.gif aa15.gif aa28.gif aa17.gif aa10.gif Теперь осталось выбрать костюм, наверное я сфоткаюсь и спрашу совета красотулек, и мужа конечно. d025.gif
Оленька @

Это мои 2 костюма, вот и проблема , в каком идти на награждение? Но здесь они немного мятенькие, но я это всё исправлю. aa31.gif aa45.gif e010.gif
Оставьте свои мнения.
Орешка
Привет, я Лена, бум знакомы?
Внесу свои скромные замечания.
а)Порции небольшие, кушаете немного,это вообще молодца.
б)Ешь сосиски и жареную рыбу. Это что такое? Если кушаешь мясо, то либо отварное, либо гриль! и никаких сосисок и колбас! Испортите себе здоровье! Если считаете,что нужно кушать мясо, то следите его качеством! "лучше голодать, чем что попало есть"
А так все хорошо!
Кста, какие мюсли предпочитаете? (я их тожа кушаю почти всегда на завтрак)
Костюмчег красный очень-очень, сиреневый каким-то более будничным показался...
Оленька @
Цитата
'Орешка' date='14.12.2007, 22:23' post='86260']
Привет, я Лена, бум знакомы?

a98.gif
Цитата
Ешь сосиски и жареную рыбу. Это что такое? Если кушаешь мясо, то либо отварное, либо гриль! и никаких сосисок и колбас! Испортите себе здоровье! Если считаете,что нужно кушать мясо, то следите его качеством! "лучше голодать, чем что попало есть"

Спасибо за совет. Буду исправлятся. Над этим надо серьёзно подумать.
Цитата
А так все хорошо!

Надеюсь.
Цитата
Кста, какие мюсли предпочитаете? (я их тожа кушаю почти всегда на завтрак)

Мюсли беру разные, иногда фитнес, иногда просто кукурузные, одних нет, наверное ещё в поиске. А ты их с чем больше любишь, с молоком( я люблю) или с йогуртом(дочка)?
Цитата
Костюмчег красный очень-очень, сиреневый каким-то более будничным показался...

Спасибо, приму к сведению a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.