Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черри. Мой дневничок!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Черри
Итак! Я начинаю вести свой дневничок. Почему? d060.gif
Во первых, мне ужасно нравится этот сайт, форум, его дружеская атмосфера, форумчанки. a115.gif Я полгода посещала его, читала форумы, подчерпнула море полезной информации, а зарегестрировалась совмем недавно. Меня зовут Ксюша, мне 24 года, замужем. По профессии ветеринарный врач, почти год назад сменила профиль сейчас - дизайнер. Люблю животных, природу, увлекаюсь аквариумными рыбками и разведением цветов. Ужасно, хочу познакомится с единомышлениками и просто интересными людьми!
Во вторых, конечно хочется привести в порядок мысли, скоординировать действия и ударить наконец по врагу (лишнему весу)!
Черри
УхТы
ААААААААААааааааа, Ксюша, приветик!!! d040.2.gif Такая симпотяшная девушка - просто прелесть!!! a025.gif Меня Таня зовут. А раскажи нам про свои параметры, может и с конкретными целями уже определилась?
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Черри
Кажется я не там дневничок завела.... sad.gif Извиняюсь...
С целями конечно определилась. Мой вес сейчас 66кг при росте 160. Так что мне надо похудеть на 10кг, чтобы прийти в свою обычную форму.
Думаю что мне в этом помогут упражнения бодифлекс и правильное питание. Вообще хотелось бы изменить весь образ жизни. Укорениться наконец в вегетарианстве, стать активнее и немного более позитивно взглянуть на жизнь. b020.gif
замурчательная
приветик, красотуля) с дневничком тебя))))
намечай для себя цели а мы обязатеьно поможем их добиться!
Черри
Спасибо огромное!!! wub.gif
Секунда
Привет,Ксюша e010.gif e010.gif e010.gif Меня Катя зовут d025.gif
Ник у тебя очень классный,обожаю всё что с вишенками связано d060.gif
Уверенна что всё получится,да и позитив на красотуле обеспечен aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Черри
Итак, начальные показатели:
Вес - 66кг.
Талия (хотелось бы так сказать a045.gif ) 88см.
Бедра 98см.
Настрой - позитивный!
Желание перемен - огромное! a04.gif
Уже больше недели занимаюсь бодифлексом. иногда бывает так лень... obm.gif ... но я вспоминаю о цели и иду дальше! hb.gif Мне нравится - стало больше энергии, легче стало что-то делать. Когда я только начала заниматься мне было тяжело задержать дыхание даже на 8 секунд и была ужасная отдышка, а сейчас могу без проблем задержать даже на 20 и более секунд, а отдышка все меньше и меньше! a035.gif Улучшился контур мордочки, уже не такое кругленькое, и главное - выравнялась кожа на бедрах (особенно внутреняя часть) - уходит целлюлит!!! sm03.gif
Черри
Приятно дознакомится, Катюша! a115.gif
Будем дружить? c9.gif
Черри
Ах, какой день сегодня замечательный! Как сегодня у нас тепло и солнечно!!! Гулять охота!:aa31:
вчера праздновали пасху. Весь день предоволась чревоугодию и нечего неделанью... Ладно, праздник же.. shy.gif Главное, без мяса.
Вообще я раньше думала: как я без мяса, без шашлыков, без гриля. Вообще никогда не была любителем мяса, но именно такие мысли держали меня от главного шага. Еще думала: как же белок, цинк, железо, витамины (горя от ума aa14.gif ).
Наверно как и все я прошла через 3 стадии:
1 Классно. Чувствуешь такую легкость, никакой тяжести после еды, никаких проблем с пищеварением. Настроение супер. Кажется что за спиной выросли крылья, хочется летать. Вес снижается без всяких усилий.
Если честно то я наверно перстаралась, резко бросив и молочные продукты тоже.
2 Сомнения. "Устаешь" от чувства легкости, хочется чего-то посерьезней... Вес перестает снижатся. Вылезают всякие неприятности в виде прыщиков, герпеса... Все больше кажется что ты чем обделенная.. Все больше грызут сомнения... Здесь у меня случился срыв. Даже не хочу об этом вспоминать, так это было ужасно.. Но если честно, я даже рада что это случилось - это было для меня уроком. Наверно это просто перестройка организма, избавление от шлаков, и это надо просто пережить.
3 Сейчас меня абсолютно не тянет на мясо, мне не интересны эти шашлыки и т.д (вот избавление от моего первого страха). Кроме того 93.gif Мой вес очень медленно ,но снижается. Улучшилось состояние кожи, нет проблем с пищеварением, нет болей в желудке, которые раньше для меня были не редкостью. Я стала больше доверять своему телу, почему-то очень полюбила творог. Всегда стараюсь есть понемногу и только то что хочется.
Как будет ситуация - поЖУЕМ увидит (как говорят тигры о новом дрессировцике! aa12.gif )
Нежная...я
Привет Красотуля! С дневничком тебя! Добро пожаловать, здесь всегда рады новичкам!!!

Секунда
День сегодня и правда чудесный,ах весна,весна wub.gif wub.gif wub.gif aa2.gif Ксюш,а ты из какого города?
А творог я тоже просто обожаю,когда кушать очень хочется это всегда один из лучших вариантов для меня,без сахара,чуть чуть перекусишь d025.gif и полезно и не особо каллорийно и голод убили 2gunsfiring_v1.gif Правда я всегда раньше думала,что чем больше жирность,тем больше каллорий...каково же было моё удивление когда я обнаружила что в обезжиренном твороге каллорий столько же сколько и в пачке с процентом 1,8))))
Черри
Сегодня будет уже неделя, как я худею. Надо, будет подводить итоги... blink.gif даже и не знаю, что будет... Упражнения вчера пропустила (рядовая семейная драма...), на пасху чревоудодничество...да и вообще на счет еды не сильно себя обижала... s24.gif
Черри
Цитата(Секунда @ 5.4.2010, 21:52) *
День сегодня и правда чудесный,ах весна,весна Ксюш,а ты из какого города?
)


ПриветиК!!! Очень рада видить тебя у себя в гостях! biggrin.gif Забегай чаще. rolleyes.gif
Я долгое время жила, училась, а потом работала в Уфе,городе который я и сейчас считаю своим, сейчас решила перебраться поближе к родителям загород, и нахожусь в одном из райцентров Башкирии.
У нас тут очень красиво, кругом лес, сосны, зелень. Моя тетя говорит что мы живем "на курорте". Сейчас пока еще снег не растаял, травки нет, но когда появится будет очень красиво. a035.gif Вчера ледоход был.. d035.gif
Если кому из красотуль будет интересно буду выкладывать фоточки.
А ты с какого?
Черри
[quote name='Нежная...я' post='638350' date='5.4.2010, 12:39']Привет Красотуля! С дневничком тебя! Добро пожаловать, здесь всегда рады новичкам!!!


ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!![color="#9932CC"][/color] o030.gif o030.gif o030.gif h020.gif
Fat Cat
Ура! У нас новая суперпозитивная красотулечка!
А отчетики? М?)
Что лопаешь в течении дня? Это дисциплинирует.
Поздравляю с дневничком!
b01.png b01.png b01.png
Черри
Спасибо огромное Вике за совет! Надо обязательно!
Итак, сегодня провела необходимые измерения и подвела итоги...
Вес - 63 кг.
Талия - 81см.
Бедра 95см.
Чтож, не плохо лишь бы не терять темпа. Если честно, почему то не верится что вес будет дальше снижаться, не знаю почему кажется что 62 мой придел...java script:add_smilie(":aa40:","smid_105")
Я вот недавно думала почему у меня лишний вес, я ведь не обжора, не люблю наедаться до тяжести в желудке, люблю двигатся...
И знаете, что,Девочки, у меня проблема

Раньше я была нормальной, не полной, ни слишком худой, мне нравилось свое телосложение., но всего 7 лет назад я сильно похудела до 45-48 кг и стала как сказал мой однокурсник "супертощей" .Но эта стройность не делала меня счастливой. Это были не лучшие времена в моей жизни - бесконечные стрессы, трехразовое питание (понедельник, среда, пятница). Тогда я была студенткой, родители лишились работы и те немногие деньги, которые получали отдавали мне, но их конечно все равно не хватало...Работать я не могла из-за учебы, отнимавшей все время...
Потом мои дела наладились, я встретила своего будущего мужа, который во всем мне помогал, поддерживал, а потом совсем забрал жить к себе. Родители снова смогли начать работать и хорошо получали, жизнь наладилась.
Я стала набирать вес, но любой сильный стресс снова доставлял меня худеть.. Так что моя стройность всегда была для меня тяжелым временем...
Конечно, "15 киллограмов назад" я была очень стройной и привлекательной и я бы снова хотела такой стать, но когда я вижу что я худею мне как будто становится страшно...

Девочки! Помогите советом![font="Arial Black"][/font]
Секунда
Ксюшик,я из Рязани...в Уфе только проездом была,один вокзал видела icon_mrgreen.gif А правда что у вас дороги идеальные,как в Европе?))) А то мне вроде кто-то говорил,но мы с недоверием отнеслись)))
Я думаю что ассоциировать свою худому с горем в корне не правильно aa26.gif Нужно понимать что тогда это был нездоровый процесс,быстрый скачок веса который сопровождался нервами,а сейчас у тебя хорошо спланированный шаг d025.gif который приведет к результату медленному но зато постоянному) Кроме того,мне кажется в жизни нужно что-то менять,так почему бы не вес,причеку,это обычно приносит успех a115.gif a115.gif a115.gif
Черри
Вчера весь день думала разбираться или напролом идти.. Решила пока идти напролом.
Отчетик за вчера:
завтрак - чай без сахара, хлебцы, сыр (2 кусочка), конфетка.
обед - окрошка на молочной сыворотке (зеленый лук, перемолотый с солью, огурчик, сметанка, картошечка и сама молочная сыворотка.), кусочек черного хлеба, чай, яблоко.
ужин - окрошка, хлеб, чай.
2 яблока, 2 бутерброда (хлебцы, майнез, зелень, чеснок, красный сладкий перец).
Упражнения - 40 минут
Процедурки - одним средством 3 зайчев (ни одного зайца конечно не построадало) - маска для тела (кофе, белая глина,яблочный уксус, мука из пророщенной пшеницы), тоже самое + соль и гель для душа = скраб, тоже самое + ЭМ апельсина = обертывания для бедер.
Черри
Ксюшик,я из Рязани...в Уфе только проездом была,один вокзал видела icon_mrgreen.gif А правда что у вас дороги идеальные,как в Европе?))) А то мне вроде кто-то говорил,но мы с недоверием отнеслись)))

Нет, конечно! Может некоторые крупные дороги на проспекте и по "красной линии" и хорошие и то не везде. В других частях города не очень. И такие пробки везде!!!! Есть правда у нас в городе проспект Салавата(типа автомагистраль), там дорога хорошая, широкая и скорость разрешенная 80-90км/ч.,но если его не было движение в городе бы совсем сдохло.
Черри
Цитата(Секунда @ 9.4.2010, 0:02) *

Я думаю что ассоциировать свою худому с горем в корне не правильно aa26.gif Нужно понимать что тогда это был нездоровый процесс,быстрый скачок веса который сопровождался нервами,а сейчас у тебя хорошо спланированный шаг d025.gif который приведет к результату медленному но зато постоянному) Кроме того,мне кажется в жизни нужно что-то менять,так почему бы не вес,причеку,это обычно приносит успех a115.gif a115.gif a115.gif


Лапочка! Я тебя люблю! Спасибо тебе огромное!
zvezdo4ka
Привет Вишенка, я знакомится, меня Маша зовут!!!
Планы у тебя отменные, молодец!!! Ты совсем справишься!!!
Черри
Цитата(zvezdo4ka @ 9.4.2010, 18:43) *
Привет Вишенка, я знакомится, меня Маша зовут!!!

Здравствуй Машенька! Я очень рада с тобой познакомится!
Черри
Здравствуйте, Красавицы, Умницы и вообще КРАСАТУЛИ!!!

Как все-таки хорошо что есть этот сайт!
Цитата дня: Сомнения - это глаза на затылке. Они всегда обращены в прошлое, в былые проблемы и неудачи.
Но чем больше смотришь назад, тем больше набиваешь шишек, когда двигаешься вперед. Так будет происходить до тех пор пока количество шишек не перестанет позволять тебе вообще двигаться вперед.

Идея дня: решила каждый день давать себе маленькое задание, пожелание и т.д. Все их напишу на листочках и каждый день буду доставать одну наугад. Главное сейчас помозговать и сделать так чтобы это приближало меня к позитиву.
А вот отчетики у меня плохие (очень...)
Кроме хороших и полезных продуктов в умеренных количествах, были (каюсь): печеньки и изюм с чаем - 2 раза (ах..), эмэмдемсы и кусочек милкилэя (ох уж этот племянник...), почти кружка пива и соленый арахис (муж попросил поддержать его в трудный период...)g020.gifg020.gifg020.gif
С физкультурой тоже не очень - получилось позаниматься только 15 минут..
Ну, ладно что ж теперь - было и ладно идем дальше! Ведь на этом плохие новости кончаются.
Вчера снова начала кое-что делать. И хочу поделиться со всеми красатульками своим (нашим с мужем) маленьким секретиком... Согласитесь, иногда в жизни заедает рутина, кажется что ты заложница обстоятельств и СОВЕРШЕННО НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ и каждый день как день сурка... Если вам это хоть чуть-чуть знакомо, то надо сделать так: каждый день нужно сделать что-то такое чего не делала как минимум месяц (а лучше вообще никогда). Вот и весь секретик. Почему-то это маленькое дельце как-то волшебно меняет жизнь к лучшему.
Вчера когда я об этом подумала мы с мужем ехали в машине, я увидила впереди сфетофор и почему-то подумала: ведь я никогда в своей жизни не трогала светофор. Ну конечно - так же как и большинство психически здоровых и нормальных людей. Было темно и место было безлюдное, но мне почему-то казалось что на меня смотрит и осуждает целая толпа! Муж говорит:" иди", а отвечаю что передумала. Он говорит что никуда не поедет. Мне было так страшно и тяжело это сделать... Естественно я до него не донятулась, но меня муж поднял и я смогла коснуться зеленого горящего кружочка. Вот это был адреналин. Наверно кому-то может показаться глупостью, но так ли легко себя пересилить в таких вещах?
УхТы
Цитата(Черри @ 10.4.2010, 8:24) *
Цитата Идея дня:

Ксюшик, цитата обалденная a035.gif - читала, прям инсайт какой-то! a040.gif a040.gif a040.gif Серьезно, спасибочки большое!!!
Цитата(Черри @ 10.4.2010, 8:24) *
решила каждый день давать себе маленькое задание, пожелание и т.д. Все их напишу на листочках и каждый день буду доставать одну наугад.

Это тож правильно, игра усиливает интерес - а с интересом любые цели кажутся легкоджостижимыми! d040.2.gif

Ну а по поводу отчетиков, лапуль, старайся исправляться. Понятно, что сразу питаться по правилам не получится, да и никто не заставляет, но стараться нужно. Понемногу старайся менять пищевые привычки, а потом и отчетики писать будет не стыдно. Удачки тебе!!!

Натаха
Ксюша,идея с заданиями отличная))Ты гений))))
Секунда
Ксюшик,последний пост такой интересный d025.gif про сомнения мне прям очень понравилось,это моя болезнь в последнее время...я даже вещи себе неделями выбираю,вот померяю,вроде хорошо,но начинаю сомневаться,сразу мысли-а может я лучше увижу,а может дешевле найду и кручусь перед зеркалом по полчаса, что уже стыдно перед продавцами становится icon_mrgreen.gif все говорят,что же вы такая не решительная.а я ничего с собой сделать не могу sm02.gif

Ой,а что за задания и пожелания на каждый день? Это как раз делать то,что никогда не делала?? Или это другие?

По поводу светофора посмеялась конечно d060.gif и ведь никогда не задумывалась об этом) Хотя помню читала книжку Е.Гришковца и там главный герой был начальником организации,которая изготавливает дорожные знаки,и когда он всем говорил чем занимается,то все сильно удивлялись,ведь никто не задумывается где и кто делает дорожные знаки))))Мне эта мысль еще тогда запала в голову)
В отчете уж точно что лишнее так это эмэмдемс и шоколадка эта,там же химия одна aa26.gif если уж хочется сладенького,ну уж лучше горькую шоколадку или мармелад или меда,халвы,я по сладостям спец)))
Весенних выходных тебе!!!
Черри
Спасибо огромное, Красотули! Что бы я без вас делала! Мне очень важна ваша поддержка. Я даже если честно расстраиваюсь когда вижу, что ко мне никто не забегал.

Сегодня у меня выполо такое ЗАДАНИЕ: улыбаться каждому кого увижу или встречу. Так что ДЕВИЗОМ ДНЯ наверно будет: умное выражение лица - первый признак старческого моразма! d060.gif Ой это наверно будет нелегко, главное об этом не забыть.
Вчера пробовала поработать перфоратором (я не делала этого почти никогда).
В остальном дело пока слабо: заболела любимая рыбка в аквариуме, депресняк у мужа (даже не знаю как ему помочь, самой очень тяжело...), на работе дела плохо, заказов (а значит и денег) нет и еще все еще не могу до конца разобраться в работе нашего сайта (наверно за мной по сайту должен ходить человек и исправлять мои ляпы), не могу поставить пригласительную подпись и т.д. и т.п... Но все же я не унываю, ведь "УМНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА - ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК СТАРЧЕСКОГО МОРАЗМА", так что будем улыбаться! d060.gif
Отчетик за вчера:
утро - 2 блинчика с обезжиренным творогом
обед - суп гороховый, блинчик
ужин - 5 вареников с картошкой и грибами. Чуть позже - немного обезжиренного творога с черной смородиной! Вообще-то позавчера в магазине хотела купить чернику, а оказалось что ошиблась и это была смородина. Ладно - я все ягодки люблю!
Черри
Цитата(Секунда @ 10.4.2010, 19:14) *
[b]Ксюшик,последний пост такой интересный d025.gif про сомнения мне прям очень понравилось,это моя болезнь в последнее время...я даже вещи себе неделями выбираю,вот померяю,вроде хорошо,но начинаю сомневаться,сразу мысли-а может я лучше увижу,а может дешевле найду и кручусь перед зеркалом по полчаса, что уже стыдно перед продавцами становится icon_mrgreen.gif все говорят,что же вы такая не решительная.а я ничего с собой сделать не могу sm02.gif

[/b]

Мне самой эта фраза очень понравилась.Она из книги Норбекова "Опыт дурака".Если честно, вечно сомневаться - это и моя болезнь тоже! Я тоже даже самую незначительную вещицу могу по полдня выбирать. Как жаль тех кто со мной согласился пойти! obm.gifЧто уж говорить о чем то более важном. Один мой друг как-то сказал так(надо тоже эту фразу поставить в цитаты): Что толку думать? Вот Ты так 2 дня будешь думать и вообще ничего не решишь. ЕСЛИ ХОЧЕШЬ - ДЕЛАЙ, НЕТ ТАКИХ ОШИБОК КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ИСПРАВИТЬ. А ЕСЛИ ОШИБКУ НЕЛЬЗЯ ИСПРАВИТЬ ЗНАЧИТ ТЫ ТОГДА ПОСТУПИЛА ПРАВИЛЬНО! Тогда мне было не очень понятно почему, но сейчас я понимаю НАСКОЛЬКО он был прав.
Черри
Цитата(Секунда @ 10.4.2010, 19:14) *

Ой,а что за задания и пожелания на каждый день? Это как раз делать то,что никогда не делала?? Или это другие?


Знаешь, это я просто написала на бумажках или пожелания себе или какие-то маленькие задания и положила их в коробочку. Каждое утро буду доставать одну. Вот сегодня мне выпало: "каждому кого встречу улыбаться"! d060.gif И сегодня постараюсь это делать.
А про то что делать то, чего раньше не делала - это другое (пусть это будет называтся неординарное действие). Я вот например позавчера светофор потрогала, а вчера поробавала сверлить перфоратором. Когда ты делаешь что-то новое твой мозг как будто просыпается, активизируется, ведь ему приходится образовывать новые нейроные связи. Это вообще классно меняет все, заставляет снова жить полной жизнью! Обязательно поробуй!
Черри
Черри
Цитата(УхТы @ 10.4.2010, 14:51) *


Ну а по поводу отчетиков, лапуль, старайся исправляться. Понятно, что сразу питаться по правилам не получится, да и никто не заставляет, но стараться нужно. Понемногу старайся менять пищевые привычки, а потом и отчетики писать будет не стыдно. Удачки тебе!!!



Ладно, буду стараться! Спасибо большое за поддержку!
Секунда
Ксюш,на расскажи как ты сегодня всем поулыбалась? biggrin.gif Удачно?)) a115.gif a115.gif a115.gif
Черри
Цитата(Секунда @ 11.4.2010, 22:24) *
Ксюш,на расскажи как ты сегодня всем поулыбалась? biggrin.gif Удачно?)) a115.gif a115.gif a115.gif


Нет, если честно, не удачно. Я улыбнулась 2 знакомым, а потом забыла. d060.gif
Черри
Цитата дня: умные учатся на своих ошибках, дураки всю жизнь наступают на одни и те же грабли.
Выходной (у меня в понедельник) прошел отлично! Полистала старые Шейпики, подобрала новые упражнения в свою программу(это было моим вчерашним заданием).Позанималась утром и вечером по полчаса. Устроила настаящий СПА-салон дома, сделала все возможные процедурки - эффект просто супер! a115.gif Вообще отлично отдохнула!
Не одного вредоносного агента (продукта) в мой рацион вчера не проникло. (картофельное пюре, вареники с грибами, чай каркаде). Но все же он мне не очень нравится - не хватает более легких продуктов, фруктов и овощей. Просто когда готовить нет времени, а на столе только мясные продукты, приходится варить эти вареники. Надо заранее составлять меню, закупать продукты и готовить. Этим сегодня и займусь.
Я худею на глазах - это все замечают, каждое утро- подбегаю к зеркалу и ... не верю! А сил и энергии - хоть отбавляй!
Нежная...я
Цитата(Черри @ 13.4.2010, 10:07) *
Я худею на глазах - это все замечают, каждое утро- подбегаю к зеркалу и ... не верю! А сил и энергии - хоть отбавляй!


Так это же супер Красотуль! Я так рада за тебя! У тебя видимо организм очень быстро реагирует на все изменения! a115.gif
Секунда
Цитата(Черри @ 13.4.2010, 7:50) *
Нет, если честно, не удачно. Я улыбнулась 2 знакомым, а потом забыла. d060.gif

Эх ты))) А я сегодня в любви всем встречным мужчинам признавалась d060.gif про себя конечно же...тоже не скажу что совсем удачно)))

Цитата(Черри @ 13.4.2010, 8:07) *
Я худею на глазах - это все замечают, каждое утро- подбегаю к зеркалу и ... не верю! А сил и энергии - хоть отбавляй!


Это организм радуется переменам!!! Видя результаты легче двигаться вперед
Girl from Las Vegas
Привет! smile.gif
Тебя так здорово читать! d040.2.gif Очень понравилось про твое общение со светофором b010.gif
Ты просто умничка a070.gif
Тиара
Ксюша, привет!!!
a98.gif

У тебя очень интересные сообщения!!!
Ты замечательный и энергичный человек!!!

Я желаю тебе всяческих успехов!!!
Черри
Цитата(Нежная...я @ 13.4.2010, 16:04) *
У тебя видимо организм очень быстро реагирует на все изменения!


Да, нет даже наоборот! Я медленно поправляюсь и медленно худею. Для меня сбросить 1 кг раньше было великим подвигом! d025.gif Наверно это действие бодифлекса.ng25.png Кислород сжигает жир. a115.gif Ну и конечно отказ от мяса.
Черри
Огромное спасибо всем вам девочки, кто помогает, поддерживает, забегает ко мне!!!!
Я вас всех очень люблю!
Ах, сегодня совсем у нас погода совсем ужасная! Даже снег выпал... icon_eek.gifИ до сих пор идет. icon_eek.gif Холодно, делать ничего не хочется... И настроение даже не весение, а больше осеннее..
Цитата дняsad.gifздесь должна быть умная поучительная фраза, но почему-то меня пробидло на романтику)

* * *
Опять поля покрылись снегом,
Прозрачной белой пеленой.
И в душу входит нежность следом
За снежностью и белизной

Снежинки, милые, летите,
Ласкайте грусть осених глаз,
И этот мир земной любите
Как он давно уж любит вас.

На мерзлые поля и лужи
Пусть лягут ваши жемчуга.
Я верю белые снега

Лечить умеют наши души.

Автора не помню


Отчетик:
утро- чай каркаде, 2 кусочка горького шоколада, мандаринка
обед -картошечка, яблоко
вечер - картошечка, салатик (пекинская капуста, кукуруза, ананас крнсервированный, сироп ананасовый.)
Продедурок не было. Занятия - 1.5часа.
Черри
Цитата(Girl from Las Vegas @ 13.4.2010, 23:11) *
Привет! smile.gif


Вау!!! У меня новые гости! Я так рада! Будем дружить?
Черри
Цитата(Ириска @ 14.4.2010, 0:21) *
Ксюша, привет!!!
a98.gif
Я желаю тебе всяческих успехов!!!


Привет Ириска! Когда ко мне заходят друзья я ужасно радуюсь, но когда ко мне заходят новые люди я радуюсь еще больше!:d040.2:

Отдельное спасибо за вишенки!
Черри
Цитата(Секунда @ 13.4.2010, 22:47) *
Эх ты))) А я сегодня в любви всем встречным мужчинам признавалась .gif[/img][/url]


Лау! Начала читать и обалдела! какая же у меня богатая фантазия! wub.gif а почему неудачно, ведь мысленно? Тоже забыла или это мужчины неудачные встречались? a075.gif Кстати, отличная идея, попробую так завтра. d025.gif
Girl from Las Vegas
Цитата(Черри @ 14.4.2010, 8:11) *
Будем дружить?

Конечно да)))!!!

Цитата(Черри @ 14.4.2010, 13:42) *
отличная идея, попробую так завтра

Мы как раз завтра с мужем собираемся пойти гулять в парк. Тоже попробую это проделать icon_mrgreen.gif
Черри
Ваела в свой комплекс несколько новых упражнений. Неплохо, но все же хотелось бы заниматься еще чем нибудь. Со спортзалом и бешом к сожалению не получится и я начила думать о бассейне.... но оказывается "ученые установили, что 45 минут в бассейне раз в неделю наносит такой же врет организму как выруривание в лень пачки сигарет (из-за хлорки)". Даже не знаю, что теперь думать...aa25.gif
Лучше телек вообще не смотреть!
Girl from Las Vegas
Так скоро лето, будем в озерах и реках плаватьsmile.gif Или у тебя нет такой возможности?
Секунда
Ого icon_eek.gif первый раз такое слышу про бассейны,интересно чего же такого хлорка то делает,что ее прям с никотином сравнивают?
А плавать я очень люблю wub.gif Но вот беда,во-первых у нас в городе бассейны все советских времен,ужасно запущенные,но вот на цене это никак не отржается,на фитнес например ходить значительно дешевле чем в бассейн d025.gif А вообще я полтора года назад ходила на аквааэробику,как раз в то время поправилась на 5 кг и с помощью этих занятий не мало скинула))) Так что подумай еще на счет аквааэробики...
Черри
Цитата(Girl from Las Vegas @ 14.4.2010, 18:24) *
Так скоро лето, будем в озерах и реках плаватьsmile.gif Или у тебя нет такой возможности?


Возможность-то есть, только до лета еще далеко... А плавать хочется сейчас...
a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.