Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Medvedica. Мой новый домик!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Medvedica
Доброый день Красотулечки!
Цитата(@nn@1803 @ 24.10.2010, 21:58) *
Я моюсь айюрведическим очистителем для тела - готовится так: в равных пропорциях смешиваю гороховую муку и сухое молоко. Перед мытьем эту смесь развожу водичкой до кашицы, втираю в кожу, потом смываю.

А косметику нравится маслом смывать? Мне очень!


Анечка, классненький рецептик. надо прикупить сухого молочка, и попробовать, а про тип я не знаю какой у меня сама определять не берусь, руки пока не доходят.
Да мне нравитсья смывать. только не всегда делаю! ленивая я !

Болею я девоньки, температура 37.2 ноги ломает. Я заню это мой гнев подавленые и где-то мысли нецензурные по поводу кого-то из близких, вот и болею. выпила Терафлю и ни какого эффекта, правда живот болел после него.

Питание сегодяня смешанное. Тыква до 5 вечера вперемешку с тостами. и наверно тонну чая с имбирем выпила. Интеерсно,а имбирь ен может давать температуру, хотя, нет наверно, ломоту точно не дает.

А на ужин у меня были семечки, арбуз и 3 рогалика! наделала сегодян много. деткидовольны, мужу тоже! a115.gif a115.gif a115.gif

Не сердитесь к кому в гости не успею, сегдня вообще не могу ничего делать.
@nn@1803
ну вот! НЕ БОЛЕЙ!
_Fantasy_
Галюнечка, выздоравливай!!!!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

d03.png

Натулёчек
Выздоравливай, красотуличка... d025.gif
Иришк@
ЛиВан
Галочка не болей выздоравливай n020.gif n020.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, СОЛНЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Medvedica @ 23.10.2010, 20:36) *
Да масло я на всю длинну. потому что концы умирают и я понимаю, что задуманная длинна минимум до попы нереальна если питание не будет доходить до конца волоса. Косичку в стакане надо почаще делать.

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Medvedica @ 26.10.2010, 20:51) *
Болею я девоньки, температура 37.2 ноги ломает

Зай, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ptizzza
Галечка - выздоравливай hb.gif
имбирь температуру давать не может, наоборот, он противоспалительный d025.gif
а я вообще в последнее время редко чем-то моюсь - мне горячей воды и щетки хватает a115.gif
Medvedica
Здравствуйте. столько гостей, приятно! Прямо млею...
Цитата(@nn@1803 @ 26.10.2010, 22:18) *
ну вот! НЕ БОЛЕЙ!



Цитата(_Fantasy_ @ 26.10.2010, 22:27) *
Галюнечка, выздоравливай!!!!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
d03.png



Цитата(Натулёчек @ 26.10.2010, 23:47) *
Выздоравливай, красотуличка... d025.gif



Цитата(Камилла @ 27.10.2010, 9:31) *



Цитата(ЛиВан @ 27.10.2010, 11:03) *
Галочка не болей выздоравливай n020.gif n020.gif



Цитата(}I{uli @ 27.10.2010, 12:38) *
ПРИВЕТИК, СОЛНЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зай, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(Ptizzza @ 27.10.2010, 14:05) *
Галечка - выздоравливай hb.gif
имбирь температуру давать не может, наоборот, он противоспалительный d025.gif
а я вообще в последнее время редко чем-то моюсь - мне горячей воды и щетки хватает a115.gif


Спасибо, мои хорошие! я стараюсь, только голова не хочет работать совсем, знаю все схемы, а голова не работает и чувства купировались, прямо до головной боли.

Галенька спасибо, я теперь спокойно его пить буду.

Я тоже моюсь только водой. Даже щетку не пользую, но иногда хочется поскравитсья вот и ищу чего-нибудь.
Повела деток спать и так поздно сегодня выгуливались вся на нервах. Выползу обязательно...только время надо.
Zelena
Бедный Галюсик, как я тебя понимаю!!! Держись, солнышко!!!
Medvedica
Доброе утро! ДЕвочки и Валентин!
Цитата(Zelena @ 27.10.2010, 17:41) *
Бедный Галюсик, как я тебя понимаю!!! Держись, солнышко!!!

Привет Леночка! Спасибо за поддержку!

Сегодня проснулась вроде лучше. не стала мерить температуру, надоело. А проснулась и сразу в инет искать гусли. ПРиснился сон что я отдавала какие-то вещи кому-то и снима ючехол для гитары, а там гусли. Проснулась и бегом. Это символ моей души, моей песни, моейжизни, мужыка!

Позавтракала тыквой и водичкой. Чуть попозже пойду чаек сделаю себе из облепихи. имбире, пока он есть и душицы с липой, зверобой не хочу больше! Ну и конечно с медом!
Ptizzza
Цитата
...мужыка!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif
Medvedica
Цитата(Ptizzza @ 28.10.2010, 10:13) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif


Подоловила. опечатка по Фрейду d030.gif d030.gif d030.gif Да думаю одно а пишу другое!
ЛиВан
Цитата(Medvedica @ 28.10.2010, 21:09) *
Да думаю одно а пишу другое!


Правильно пишешь d025.gif icon_mrgreen.gif

Хорошего денечка, Галочка!!!!!!!!
Medvedica
Здравствуйте, мои хорошие!
Цитата(ЛиВан @ 29.10.2010, 9:33) *
Правильно пишешь d025.gif icon_mrgreen.gif

Хорошего денечка, Галочка!!!!!!!!


Наташенька, здравтсвуй, ошибки пишу часто. Это т очно, особенно когда тороплюсь.

Сегодня на работе мыла окна, и грелась, в кабинете куда меня с напарницей переселили, очень холодно и окна требуют ремонта, морозильник натуральный, как мы будем работать не представляю.

Кушала:

Завтрак: травяной чай с кусочком хлеба и рогаликом.
Перекус-второй завтрак: Картофельное пюре с огурчиком и 2 кампота.
Обед: грибы с капустой, виноград, немного яблочка (объелась) чай.
Ужин: Арбуз, пряник, картошка с томатной пастой.

Температура держится, не знаю может завтра что разрешиться на практическом занятии. Хотя сегодня пробовала делать упраждения, но не выходит.
Натулёчек
Галюничик!!!!Приветы... a075.gif
Береги себя и избегай холода. А на работе сама страдаю от холода... переодически простуда, нестабильно отапливают.
А что вы сами окна моете???
Medvedica
Привет девочки и Валентин!

Наташенька, не заню как дела обстоят в других школах у нас так. Выбиваю и освобождение кабинета. В общем все как всегда!

Кушаю пока хороша. сегодня у меня венигрет на обед был, правда обед почти в 4 часа, но это неважно!

Люблю всех!

А,что это у тебя в руке?
-Счастье...
-А почему такое маленькое?
-Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое...
-Да, восхитительно!
-Хочешь кусочек?
-Наверное...
-Давай ладошку, я поделюсь с тобой.
-Ой, оно такое тёплое!
-Нравится?
-Очень...спасибо! Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...
-Так всегда бывает.
-А если я с кем-то поделюсь?
-Тогда у тебя прибавится своего!
-Почему?
-Сама не знаю. Только потом оно станет ещё более тёплым.
-А руки об него обжечь можно?
-Руки обжигают об боль...Об счастье их обжечь нельзя!
поделись своим кусочком счастья, со всеми, кому ты его желаешь! и не важно сколько вернется, ведь счастье не продается...) я делюсь с тобой своим кусочком счастья,мне не жалко,пусть у тебя оно тоже будет.
@nn@1803
Галюня, как здоровье?
@nn@1803
Расскажи, как твоя работа с детишками!
Medvedica
Здравствуйте. мои дорогие и КОнечно эе Валентин, вдохновитель нашего форума, так сказать. дух этого форума!
Цитата(@nn@1803 @ 31.10.2010, 23:00) *
Галюня, как здоровье?


Приветик Анечка, здоровье хорошо, температуру не мерила, простыть не простыла. хотя мыла с вылазом на улицу и холодной водой. Еще раз подтвердила что Сознание определяет наше здоровье!

Цитата(@nn@1803 @ 31.10.2010, 23:08) *
Расскажи, как твоя работа с детишками!


С детишками происходит хорошие изменения. Я внутри чувствую свою любовь к ним, и при лубом случае когда я начинаю свирепеть. т.е. на старые рельсы встаю, я вспоминаю, что у меня есть выбор и что Любовь важнее всего на свете. и что Любовь это есть Бог и что не я владею детьми. а они принадлежать Богу и.. еще много чего вспоминаю и делаю выбор, скрипя иногда, но стараюсь внутри сохранять спокойную радость при любых обстоятельствах.
Пример!
Сегодня ехала в пробке и опаздывала на день рождения к соседке, надо было еще и Риту собрать, я обычно вподобной спешке начинала беситься и всех поторапливать. А сегодня я понимала, что опаздать я не могу даже есл идзадержусь не убьют же меня и детям будет приятнее если мы все бдем делать вместе. В общем мы не опаздали и пробка меня не вывела из себя и погуляли хорошо и даже переодеться успели.

Бояться это значит недоверять Богу и проведению все что происходит это отражение того что внутри меня!

НАчала читать Синельникова Практический курс. Уже нравиться, решила попробовать поработать со зрением!

Это моя мечта исправить зрение. пока я не знаю и не хочу загадывать какого результата я хочу получить, главное это процесс, а добьюсь я чего-то или нет, пусть решает Бог все в его власти.

Пока мое подсознание идет на контакт по этому вопросу, может я уже созрела.

Питание сегодня!

Завтрак: крипс чай с имбирем и травами с медом
Перекус: чай и Чак-чак
Обед: 2 хурмы, 4 мандарина, 3 гриба в гриле с квашеной капустой и сыром (делала 4 недоела)
Ужин: тортик, фрукты. канфета, кофе.(ну, это день рождения и это думаю можно если не часто)
Дома, пирожок с капустой и грибами чай и семечки.

РС: Анечка ты наверно спрашивала о работе, с 8 начитаю вести группы. там и увижу, чего могу, а что еще не могу d060.gif d030.gif
_Fantasy_
Привет, Галочка!!! wub.gif wub.gif wub.gif А я теперь большая поклонница тыквы благодаря тебе wub.gif wub.gif wub.gif . Только резать ее неудобно... sm02.gif
Насчет книжки - там упражнения только для плохого зрения или для профилактики тоже есть? Только от усталости глазок?
Как готовить грибы в гриле с квашеной капустой и сыром? - звучит оооочень аппетитно!
Вообщем, молодечек ты, приятно читать об изменениях твоего сознания!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата
Здравствуйте. мои дорогие и КОнечно эе Валентин, вдохновитель нашего форума, так сказать. дух этого форума!


Галя... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Medvedica
ДОбрый день, доброе утро! Девочки И Валентин!

Цитата(_Fantasy_ @ 2.11.2010, 0:21) *
. Только резать ее неудобно... sm02.gif
Насчет книжки - там упражнения только для плохого зрения или для профилактики тоже есть? Только от усталости глазок?
Как готовить грибы в гриле с квашеной капустой и сыром? - звучит оооочень аппетитно!
Вообщем, молодечек ты, приятно читать об изменениях твоего сознания!!!
a115.gif a115.gif a115.gif


Привет, Инночка! ДА. тыкву резать неудобно, зато вкусноооо! Мням.

Грибы освобождаю от ножки и кладу под гриль, с обоих сторон, потом внутрь квашенную капусту и сыр и снова в гриль. Но если честно, с зеленым горошком мне больше понравилось! Или капуста такая была ... невкусная.
В этой книжке вообще на любую проблему можно найти выход, путем общения с подсознанием. Я пока в стадии наблюдения за результатами. которые жду. Усталость глаз, даже не знаю, возможно это от чего-то тоже происходит. А может просто не бережешь себя и сильно их перенапрягаешь?

Цитата(Valentin @ 2.11.2010, 21:27) *
Галя... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Валентинчик, заходил в гости! Как приятно!

Милые мои, работа идет, жизнь тоже. По утрам так не хочется просыпаться.. погода мрачная, ожидаю КД. Вчера пила много кофе, но спать хотелось еще сильнее. Кофе я теперь пью только в гостях, дом ане пью. Дома у меня напиток с имбирным корнем вкуснятина!

Не болуюь, кушаю хорошо. С понедельника начинаются групповые занятия. НЕмножко потеряна, готовлюсь! НЕ теряйте меня! Всех люблю!
@nn@1803
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Тоже люблю!
Ukaaa
Для радости aa12.gif
Medvedica
Девочки! лапочки мои, сижу без очков. без линз, глазки отдыхают. омрально ненмого в напряге, но. думаю первые шаги сделала, Слушаю лекции Жданова В.Г. надеюсь мне поможет)))
Обедала грибами в гриле с кукурузой и горошком, полдник тыква! и много чая с имбирем!
@nn@1803
Галюня! Я тоже ношу линзы! Нипиши по-подробнее что за методика? Ты так интересненько про грибочки пишешь!
Галя! Я поняла все про свою болячку! Но вот как можно повлиять на нежелание мужа иметь еще детей? Как-то ненавязчиво подвести его к этому шагу....
Натулёчек
Удачных занятий, Галюнчик. Все получится... d025.gif
Умничка, что кушаешь хорошо! a115.gif
Иришк@
Галюнь привет! мне тоже про линзы интересно...
Valentin
Цитата
Валентинчик, заходил в гости! Как приятно!


Да он вообще парень хороший!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif d060.gif
Medvedica
Добрый день мои родные и Красивые девочки-подружки! И замечательный дух-охранитель форума неподражаемый Валентин! (интересно каково это ему все это читать wub.gif )

Цитата(@nn@1803 @ 7.11.2010, 0:42) *
Галюня! Я тоже ношу линзы! Нипиши по-подробнее что за методика? Ты так интересненько про грибочки пишешь!
Галя! Я поняла все про свою болячку! Но вот как можно повлиять на нежелание мужа иметь еще детей? Как-то ненавязчиво подвести его к этому шагу....


Здравствуй, Анечка!

Анечка, ты и муж это ОДно тело. Если твой муж против значит и ты не готова. Значит в тебе есть какая то твоя часть которая не хочет тоже второго ребенка. Всегда супруги совпадают внутренними убеждениями, просто у одного это на поверхности, а у другого это очень глубоко внутри. Ты уже на правильном пути! Работай над собой, Ищи любовь в Мире вокруг и в каждом событии Божественную Волю и Бог услышит тебя! И муж сдвинется!

Цитата(Натулёчек @ 7.11.2010, 1:29) *
Удачных занятий, Галюнчик. Все получится... d025.gif
Умничка, что кушаешь хорошо! a115.gif


Спасибо Наташенька уже провела, намного спутанно, сложно было добиться тишины, но кое какие результаты есть!

Цитата(Камилла @ 7.11.2010, 21:52) *
Галюнь привет! мне тоже про линзы интересно...


Ирочка, задравствуй, давно не видела тебя, времени все мало набегами между сном и пробулками с детками... Ниже про глазки...

Цитата(Valentin @ 8.11.2010, 19:40) *
Да он вообще парень хороший!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif d060.gif


Валентин, я в этом не сомневаюсь! a115.gif

Девочки, методика не помню как называется но в инете она есть как лекции Доктора Жданова. Пока не получается дослушать, но то что успела узнать делаю упражнения. Результатов быстрых не жду, потому как еще работаю над этой проблемой и внутренне, изменяю программу которая способствовала развитию этого заболевания.
Комплексно подхожу к этому, т,е. работаю со своим подсознанием по Синельникову и Слушаю и делаю упражнения Жданова.

Пока говорить о чем бы то нибыло рано, потому как еще не заказала себе линзы меньшей диоптрии.

Делаю перерывы в ношении очков и линз, часа 2 получается в общей сложности в день, ноглазкам и от этого классно!

Пальминг делаю и упражнения, но их не больше 3 раз в день можно. Глаза стали чаще давать о себе знать побаливают. Но это я чувствую должно быть так, они показывают мне что не все еще я откапала в плане ситуаций и эмоций которыми создала себе это заболевание.

ПО поводу питания, конфеты в последние дни составляют основу рациона. d060.gif
Грибной супчик с брокколи, больше делать не буду, брокколи перебивает вкус грибов.

ПО поводу Красоты. ездили в Тольятти с мамой и сестрой за покупками. Теперь у меня есть 4 зимних платья, две водолазки, и одна старая молочного цвета с размером L, жилетка, штанишки почти резиновые (в тканях не разбираюсь) кофта типа летучая мышь, пальто зимнее, беретка, и пара колготок. которые я не правильно подобрала по цвету, синие и телесные в клеточку и теперь жду еще двух платишек! a115.gif a115.gif a115.gif

По утрам нас встречает пение нашего кенора, все таки он мальчик! я поменяла его место расположение и он теперь поет разпевается и радуется жизни! Я ему включаю песенку для обучения и он подпевает! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ПОлезла искать рецепт грибного супа и вот что нашла, смеялись долго всей честно йкомпанией!
Разместила рецептик грибного супа, но не спешите кушать сначала посмеемся! d030.gif d030.gif d030.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry697310

Приношу извинению Валентину, за то что возможно рецепт не по адресу...
Иришк@
Галюнь привет! Спасибо за инфу про глазки..
Medvedica
Цитата(Камилла @ 9.11.2010, 14:12) *
Галюнь привет! Спасибо за инфу про глазки..

Ирочка, не за что, я всегда рада поделиться важной информацией, сейчас скачиваю аудио лекции, буду слушать! времени правда не много, но сколько есть все мое!
ЛиВан
Галочка ну с покупочками тебя, а то что колготки цветом не подошли то ничё, ты ведь правильно решила нужны еще платье под колготки a115.gif

Прочла рецептик d030.gif d030.gif d030.gif
Ukaaa
Девочки, улучшение зрения лучше обсуждать здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 a075.gif
Medvedica
Добрый день! Красавицы и Валентин!
Цитата(ЛиВан @ 9.11.2010, 19:14) *
Галочка ну с покупочками тебя, а то что колготки цветом не подошли то ничё, ты ведь правильно решила нужны еще платье под колготки a115.gif

Прочла рецептик d030.gif d030.gif d030.gif


Спасибо Наташенька!
Сегодня мерила с подружкой и решили что нужна коричневая юбка и черная.

Цитата(Ukaaa @ 9.11.2010, 19:29) *
Девочки, улучшение зрения лучше обсуждать здесь


Спасибо, Юленька, исправлюсь! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вчера съела каку (рыбку) капченую. sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Натулёчек
Галечка, привет. Про спиртное-это жуть, Россия спивается. Это ужасно. Я это своим школьникам вдалбливаю. Факты, видео, пока Безрезультатно. Или временный эфект.
Про каку... wub.gif Я часто хочу купить рыбу(копченую, соленую), но мозг тормозит, говорю себе:НЕТ, приводя при этом тысячу доводов.И в большинстве случаев справляюсь.Примерно в 90% разум побеждает. a115.gif d025.gif
Ukaaa
Цитата(Medvedica @ 10.11.2010, 15:36) *
Спасибо, Юленька, исправлюсь! wub.gif

умничка! n020.gif n020.gif n020.gif
Иришк@
Галюнь привет! Хорошего настроения!
Valentin
Цитата(Medvedica @ 10.11.2010, 15:36) *
Вчера съела каку (рыбку) капченую. sm02.gif sm02.gif sm02.gif



Вот же жопка!! icon_mrgreen.gif
Valentin
Галочка, сообщение про алкоголь стало началом новой темы и опроса http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6729

Делитесь своим мнением!!
@nn@1803
Цитата(Medvedica @ 9.11.2010, 10:41) *
Ты уже на правильном пути! Работай над собой, Ищи любовь в Мире вокруг и в каждом событии Божественную Волю и Бог услышит тебя! И муж сдвинется!

Галечка! Я читаю и слезы в глазах стоят... Я очень благодарна судьбе за то, что она меня с тобой познакомила! Я тебе очень благодарна за то, что ты открываешь мне новые горизонты и всегда вселяешь надежду!
СПАСИБО!!!
Тария
Галочка привет!
У тебя опять много интересного.
У меня кстати тоже конфетный период.
Из-за затануувшегося ПМС. icon_eek.gif
Сейчас начинаю себя брать в руки.
Про алкоголь действительно нужная тема.
Medvedica
Здравствуйте, милые и ЛЮбимые подружки и Валентин!
Цитата(Натулёчек @ 11.11.2010, 2:53) *
Галечка, привет. Про спиртное-это жуть, Россия спивается. Это ужасно. Я это своим школьникам вдалбливаю. Факты, видео, пока Безрезультатно. Или временный эфект.
Про каку... wub.gif Я часто хочу купить рыбу(копченую, соленую),


Наташенька, Я как раз недавно думала, может лекции Жданова им показать, на видео. У нас в школе выгнали и очистили всех куряк, как им это удалось не заню, но видимо авторитарность пока побеждает, а не разум. Хотя наверно так и надо на данном этапе.

Цитата(Ukaaa @ 11.11.2010, 9:48) *
умничка! n020.gif n020.gif n020.gif


Спасибо! wub.gif
Цитата(Камилла @ 11.11.2010, 12:06) *
Галюнь привет! Хорошего настроения!

Привет Ирочка, спасибо И тебе хорошего настроения!

Цитата(Valentin @ 11.11.2010, 14:11) *
Вот же жопка!! icon_mrgreen.gif


Согласна! Она самая, Боше и буду! Как говорит мой сын! eusa_pray.gif

Цитата(Valentin @ 11.11.2010, 14:26) *
Галочка, сообщение про алкоголь стало началом новой темы и опроса http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6729

Делитесь своим мнением!!


Спасибо Валентин, обязательно зайду, вернее уже заходила и комп заглючил, завтра заскочу и отвечу, после работы! Очень важная тема, спасибо, что создали ее!

Цитата(@nn@1803 @ 11.11.2010, 22:16) *
Галечка! Я читаю и слезы в глазах стоят... Я очень благодарна судьбе за то, что она меня с тобой познакомила! Я тебе очень благодарна за то, что ты открываешь мне новые горизонты и всегда вселяешь надежду!
СПАСИБО!!!


Анечка, это я благодарна тебе за то что ты принимаешь то что пишется. Без твоего принятия не было бы и пользы и радости. Низкий тебе поклон!

Цитата(Тария @ 12.11.2010, 13:13) *
Галочка привет!

Про алкоголь действительно нужная тема.


Аленушка! уряя, как давно тебя не было a115.gif a115.gif a115.gif Так рада что ты снова с нами, на днях заскочу в гости.

Конфетный период это d030.gif d030.gif ржачь.
Обнимаю тебя!

Милые мои я редко захожу к вам в гости, стараюсь как могу, но жизнь засасывает и сейчас вырвала минутку и пишу, обычно в это время уже сплю. Сегодня кофе у соседки напилась и старалась не заснуть со своими.

Кушаю вроде не плохо, на бяку больше не тянет, последствия того срывчика не заметила.

Продолжаю внутреннюю работу, пока писать об этом не могу, вся в процессе, но когда отработаю обязательно отпишусь и расскажу как и что.

Помнится, писала о том, что читаю Синельникова Практический курс - засасывает! Просто и доступно, о том как и что делать для того чтобы больше открыть себя. Он пишет, что в наше время просто отсидется не получится - время такое, что без повышения уровня осознаности различных внутренних процесов просто не выжить. Я согласна с ним.

На работе мы обустроили кабинет. sm03.gif sm03.gif sm03.gif я сегодня натаскала цветочков у соседки (и свои привела в порядок с лета) посажу и будет у нас уютно, в среду постараюсь отвезти песочницу на работу и уже буду там как у себя дома, ну или на работе. Во всяком случае ощущение временности работы исчезает. Есть куда туфли поставить, есть где бумаги хранить. Приятно d060.gif Думаю Вы понимаете.

Дома тоже есть кое какие сдвижки об одной напишу, заболела я тут и разгребаюсь, цистит схватил меня за попу. Разбираюсь! А заболела как раз после того как на мужа рассердилась!

Глазки пока тормозятся! НЕ время, но я до вторника отложила, линзы покупать новые меньше диоптриями буду!

С дочкой сегодня в филармонию ходили по детскому абонементу, приятно, интересно сыграли актеры и оперные певцы и музыка была живая и доступная! Дочка после приехала искупалась в соленой ванне, намазалась с моей помощью глиной голубой, а голову розовой, после опоплоснула волосики уксусной водичкой с арома маслами и двольная села кушать! В общем выполнила всю мою программу по окрасотуливанию! ng20.gif

Вечером ходили в гости к соседям и они играли правда не без открытий и промахов с моей стороны. но...

Ой чуть незабыла, мы с Ритой сегодня сделали апликацию из засушенных листочков. Лебедя, а у соседей страуса!

Вот такие новости!

Всех обнимаю и целую, простите что не успела по гостям, обязательно исплавлюсь, как только приду с работы завтра!
Valentin
Цитата
Согласна! Она самая, Боше и буду! Как говорит мой сын! eusa_pray.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата
Добрый день мои родные и Красивые девочки-подружки! И замечательный дух-охранитель форума неподражаемый Валентин! (интересно каково это ему все это читать wub.gif )


icon_mrgreen.gif
Medvedica
Здравствуйте! Девоньки и Валентин!

Валентинушка, вижу что Вам нравиться все это читать a115.gif

Шладкие мои, сегодня попросту волшебный день!

Сегодня писала обрабатывала свое первое за 15 лет произведение стихотворное. И случилось волшебство, написала все как могла, отредактировала, а когда хотела сохранить компьютер завис, НУ думаю, наверно, не для сейчас это дело и к тому же опаздываю к врачу, кстати сижу на больничном, но недо отдыха в хорошем смысле слова. a075.gif

Итак, опаздываю к врачу, но врача застаю, больничный продливают, еду за подружкой в соседний микрорайон вытаскиваю ее из трамвая, в прямом смысле этого слова, она даже ногу защимила. d030.gif настолько послушная, едем домой и явокруг компа, как орлица над орленком, кружусь и нервничаю, не могу ничего поделать переживаю, ведь так жалко. Потом, успокаиваюсь мыслью "СМИРЕНИЕ"- значит в согласии с миром, а если мир мне говорит путем зависания компьютера, что нужно отпустить этот произведение, знаит я могу написать лучше и больше. Иду с этой мыслью к компу паралельно ожидая компьютерного доктора разгребаю книжные завалы возле компа и вокруг него, решаю сделать паузу и выпить кофе. Опять же пауза превращается в рнеустанное кружение возле раковины и когда чашка опустевает наполовину я подхожу к компу и выключаю его.

Через секунду включаю снова, без особой надежды я ищу документ, его нет нигде. Вздрдохнув создаю новый и в левом углу появляется уведомление о том что имеется документ. я его нажимаю и... Моему счастью нет предела. Мое творение на последней стадии после верстки! уря! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ПО поводу похода к врачу анализы у меня не ахти какие. но антибиотики паить не стану. пуст. Во всяком случае я заню над чем работать и почему у меня температура держиться. От чего-то не хочу избавляться в своей жизни!

По поводу питания и красоты. Я КРАСОТКА! Делала на днях ополаскиватель с горькой полынью и лавандой и апельсином, интересное сочетание, хотя апельсин это сильно!
И кушаю только продукты благостного происхождения! ng18.png

Всех обажаю, по гостям сколько успею, детки дома, не могу позволить себе сидеть при них в компе, совесть проснулась wub.gif

Ой забыла, была у офтальмолога и зрение мое теперь путь будет отправная точка, но не могу не поделиться 6,5, после родов Ромиком был один глаз 7.0 другой 6.75. так что... Купила линзы меньше на 0,25 продолжаю лечитьглазки, как могу.
Medvedica
Добрый денек!
Девочки и Валентин!
Сегодня у меня странный день стукнуло в голову не одеть с утра линзы... потом сходить без них погулять, потом и книжку почитать, а теперь и за компом сижу, кино посмотрела.

Близко правда, но это неважно главное глазки отдыхают от линз.
Готовила без линз, все вижу, и не доставляю никому неудобств!

ЗАвтрак: Плов с изумом (вчерашний ужин, очень сытный)
Перекус: апельсин. яблочко
обед: грибной суп
Перекус яблоко и 2 хурмы, на ужин планирю сделать запееканку, без яиц. Тлько купила не творог а творожную масса! Попробую, что получиться. может муки добавлю к манке в придачу.
Medvedica
Моя запеканка не удалась, много смазочного масла было. Надела все таки линзы, но чувствую сеюя комфортно!

Посмотрела фильм САМСАРА под впечатлением...
_Fantasy_
Галюсик, привееееееееееет! Как здорово выходит с глазками!!! Пусть все наладится!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Очень интересная история со стихотворением! Ты его покажешь?
a075.gif
Побольше тебе волшебных дней! Целую!!!
wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.