Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Medvedica. Мой новый домик!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Натулёчек
Цитата(Medvedica @ 2.7.2010, 0:00) *
На счет платья я расстроилась, постирала его а оно покрасилось ужас какой, теперь не знаю что и делать. Было такое красивое, беленькое с рисунком вверху и внизу, а теперь в пятнышку

Грустно, что такое качество... d025.gif
Цитата(Medvedica @ 2.7.2010, 0:00) *
Сегодня я начала работать еще не официально психологом консультантом в частном кабинете. Пока клиентов не очнеь много, за то есть возможность уделять им побольше внимания и времени. Надеюсь у меня все получается. на сколько я могу судить.

Здорово, я тебя поздравляю.
И у тебя все обязательно получится, ты большая умница. a115.gif a115.gif a115.gif
Anuytik

Очень соскучилась!))
Medvedica
Здравствуйте, мои дорогие!

Цитата(kristal58_85 @ 2.7.2010, 13:34) *
 Привет,КРАСОТУЛЕЧКА!!!!
Дорогая, не перестаю тобой восхищаться!!!!ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦЦЦЦ!!!!!


Кристалик, милая спасибо!

Цитата(Valentin @ 2.7.2010, 14:32) *
Да, она такая!! icon_mrgreen.gif a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


О! Меня псетило вдохновение в Лице горячо любимого Валентина! aa26.gif не верю глазам!хоть и очень оченьрада!

Цитата(MISSIS NEKTARI @ 3.7.2010, 10:05) *
Привет! Я Катя. Читаю тебя потихоньку уже давно, восхищаюсь. Мне близки твои стремления к духовному совершенству, избавлению от зависти и гордыни. Вобщем ты такая молодец! Давай дружить? 5f.gif5f.gif5f.gif
d040.gifd040.gifd040.gifd040.gif


Здравствуй, Ктюша! Очень рада знакомству! wub.gif wub.gif wub.gif
Я рада встречать на своем пути людей коорых все больше и больше, кому близки духовное развитие и совершенствование!
С Аюрведой знакома только понаслышке, в основном слушаю лекции духовных учитилей Ведической культуры, которые могу раздобыть. Аюрведа. насколько я понимаю это одна из книг входящих в Веды. Но я могу ошибаться. До нее еще не добралась, тот перевод который мне порекомендовали больше не выпускают, к сожалению. sm02.gif
Но и без нее пока куча информации которую хотелось бы переварить и принять. времени мало. Стараюсь каждый день слушать


Цитата(Натулёчек @ 4.7.2010, 2:55) *
Грустно, что такое качество... d025.gif
Здорово, я тебя поздравляю.
И у тебя все обязательно получится, ты большая умница. a115.gif a115.gif a115.gif


Да, Наташенька, качество ужасное. Надеюсь, смогу в химчистке отчистить, хотя... смысла уже не вижу, проще пойти купить ткань и сшить подобное, дешевле обойдется. и будет первый опыть шитья. d060.gif

Цитата(Anuytik @ 7.7.2010, 10:26) *
Очень соскучилась!))


АНЕЧКА! а как я соскучилась, как я рада что ты забежала! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Девочки И Валентин! За последние дни я совершила несколько подвигов и несколько раз падала до обид.

Первый подвиг!
Выбрались на дачу и собрали урожай капусты и патисонов с кабачками, фасолью, крыжовником.

Второй подвиг!
Уборка зала и прихожей! С выдвижением всей мебели. Правда в нутри мебели не убралась, много бумаг. С учетом, что до сих пор живем без пылесоса, демаю это был подвиг!

Третий подвиг!
Я поддерживаю чистоту в комнатах! Так получилось, что мне сложно всегда было поддерживать чистоту. В тех местах которые я убирала, всегда накапливались лишние вещи и всегда горой. Вырабатываю у себя способность чисто женскую, как я думаю! Учусь у подруг к которым ка ни придешь, всегда в чистоту!

Четвертый подвиг!
Закрутила в первый раз в жизни 7 банок патисонов! Что получиться не знаю....

А что это у меня подвиги, sm02.gif я же не мужчина, а все ту да же в подвиги!

Переименовываю! Это были не подвиги а шажки в продвижении к смирению и Любви! Вот еще одно напоминание, что гордыня не дремлет! d025.gif

Все побежала по гостям!
MATADGI
Цитата(Medvedica @ 8.7.2010, 17:46) *
Здравствуй, Ктюша! Очень рада знакомству! Я рада встречать на своем пути людей коорых все больше и больше, кому близки духовное развитие и совершенствование!
Спасибо Валентину за этот прекрасный вегетарианский сайт! Я тоже очень счастлива встречать благостных людей. aa19.gif
5f.gif5f.gif

Цитата(Medvedica @ 8.7.2010, 17:46) *
В основном слушаю лекции духовных учитилей Ведической культуры, которые могу раздобыть. Стараюсь каждый день слушать
Ты большая умничка, всё правильно делаешь. Слушанье лекций таких замечательных и мудрых людей принесёт тебе огромную пользу.
У меня почему то редко получается этим заниматься, хотя есть много лекций ЧЧЧП.

Цитата(Medvedica @ 8.7.2010, 17:46) *
Я поддерживаю чистоту в комнатах! Так получилось, что мне сложно всегда было поддерживать чистоту. В тех местах которые я убирала, всегда накапливались лишние вещи и всегда горой.
Как я тебя понимаю! У меня такая же петрушка. Поддержка чистоты во всём доме, мне всегда стоило героических усилий, пока двое старших были маленькими. Теперь выросли, помогают. Но всё равно мои стандарты чистоты ниже чем у многих хороших хозяек. Мне ещё много нужно воспитывать в себе. Люблю чистоту и порядок как и ты, и как могу стремлюсь к этому, но порой не сильно заморачиваюсь по этому поводу. Бывает wub.gif
Тебе...

...от всего сердца!!!
kristal58_85
Привет,дорогая.!!! Ты просто умница.!!! Так держать.!!! Дальше- больше!!! И не забывай нам рассказывать.smile.gif
КалександраБ
Обнимаю!!!!!
Какая ты умничка - такие шижки делаешь - по настоящему молодчинка!
Medvedica
Цитата(MISSIS NEKTARI @ 8.7.2010, 17:55) *
У меня почему то редко получается этим заниматься, хотя есть много лекций ЧЧЧП.[/color][/size][/font][/i][/b]
Люблю чистоту и порядок как и ты, и как могу стремлюсь к этому, но порой не сильно заморачиваюсь по этому поводу. Бывает wub.gif [/color][/size][/font][/i][/b]
Тебе...


Катюша. спасибо за цветочки! Я тоже не оченьзаморачиваюсь, но мой милый любит порядок. и я заметила, что если в доме все по местам. тогда и мне удобнее. толькоэто так тяжело дается...

Я слушаю ЧЧЧ тоже и Враджендру Кумара и Лакшми Нарайна. Но пока безсистемно. бывает когда худо совсем, когда незаметно подкрадывается гордыня или обиды или ненавить начинаю слушать и не сразу понимаю что и как происходит. а Только с течением времени дохожу до этого. В се сводиться к Любви. главное этого незабывать ни при каких обстоятельствах. Это я так для себя решила.
А из Аюрведы взяла себе в привычку не есть лук чеснок, только в целях лечения, пока больше не могу похвастаться!
Цитата(kristal58_85 @ 8.7.2010, 22:56) *
Привет,дорогая.!!! Ты просто умница.!!! Так держать.!!! Дальше- больше!!! И не забывай нам рассказывать.smile.gif


Солнышко, обязательно, главное не забывать. ты права, но мне важно иногда выписать смои мысли. тогда понимаешь. что происходит.
Цитата(КалександраБ @ 8.7.2010, 23:36) *
Обнимаю!!!!!
Какая ты умничка - такие шижки делаешь - по настоящему молодчинка!

Кристиночка! Кая я рада, что ты заскочила в гости! Я тебя в пример ставлю своим знакомым, и ссылки на твой дневничек и историю успеха дала, надеюсь поя знакомая присоединиться к нам! Обажаю тебя, солнышко!

Сегодня у мен яснова рабочий день, сегодян я уже голову свою оставила в покое и она не болит, как-то проще стало, видимо больше боялась, чем реально старшно было. зато результат принесла домой первый заработанные денги. аж... только со смеха не падайте аж 200 реблей! спрятала!

Продолжаю не загадывать наперед сильно много по поводу работы. Знаю одно ,Богу угодно сейчас чтобы я помогала людям и если мои консультации принесут пользу хотя бы одному человеку, я буду счастлива! Все в руках Бога!

Питалась, девочки я сегодня плохо, было много хлеба и цикория с поледними каплями кофе уже не молотого а сыпучего, тяжко расстаюсь с привычками. И конфет было много. Это от того что готовить мне лень!
_Fantasy_
Галюня, а я например считаю твои подвиги Подвигами!! Умничка, много всего сделала!! И вообще ты очень духовно-развитый человек! Очень интересно читать, что ты там слушаешь и как это ощущаешь... wub.gif
@nn@1803
Цитата(Medvedica @ 8.7.2010, 10:46) *
Первый подвиг!
Выбрались на дачу и собрали урожай капусты и патисонов с кабачками, фасолью, крыжовником.

Вот это да! Это просто здорово! Кабачки, капуста, крыжовник - вот повезло детишкам с мамой! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Medvedica @ 8.7.2010, 10:46) *
Второй подвиг!
Уборка зала и прихожей! С выдвижением всей мебели. Правда в нутри мебели не убралась, много бумаг. С учетом, что до сих пор живем без пылесоса, демаю это был подвиг!

Да ты меня вдохновила просто на уборку!
Цитата(Medvedica @ 8.7.2010, 10:46) *
Третий подвиг!
Я поддерживаю чистоту в комнатах! Так получилось, что мне сложно всегда было поддерживать чистоту. В тех местах которые я убирала, всегда накапливались лишние вещи и всегда горой. Вырабатываю у себя способность чисто женскую, как я думаю! Учусь у подруг к которым ка ни придешь, всегда в чистоту!

У меня сейчас то же так, на работе зашиваюсь..... Прямо стыдно уже....
Цитата(Medvedica @ 8.7.2010, 10:46) *
Четвертый подвиг!
Закрутила в первый раз в жизни 7 банок патисонов! Что получиться не знаю....

Хозяюшка! Уверена, что будет восторг!

Умничка, что работаешь над саморазвитием. Я вот тоже начала заниматься 1 и 2 ступенями йоги. Яма и нияма. Так как асаны я практикую, то и духовно надо развиваться!
Medvedica
Цитата(_Fantasy_ @ 9.7.2010, 5:45) *
Галюня, а я например считаю твои подвиги Подвигами!! Умничка, много всего сделала!! И вообще ты очень духовно-развитый человек! Очень интересно читать, что ты там слушаешь и как это ощущаешь... wub.gif


Спасибо, Иннуля, я просто имела ввиду, что подвиги это для Героев, т.е. мальчиков, а для девочек не знаю даже как назвать d030.gif

Цитата(@nn@1803 @ 9.7.2010, 6:35) *
Вот это да! Это просто здорово! Кабачки, капуста, крыжовник - вот повезло детишкам с мамой! wub.gif wub.gif wub.gif
Умничка, что работаешь над саморазвитием. Я вот тоже начала заниматься 1 и 2 ступенями йоги. Яма и нияма. Так как асаны я практикую, то и духовно надо развиваться!


Анечка, детишки только крыжовник едят, надеюсь кабачки тоже будут вкусные, оЧень на это надеюсь! Спасибо!
Умничка, Анюта. Яма и Нияма это ВЕСЧь! самое то! Я уже просто не могу по другому, мне это нужно как воздух. если я не развиваюсь я деградирую!
_Fantasy_
QUOTE (Medvedica @ 9.7.2010, 14:41) *
Спасибо, Иннуля, я просто имела ввиду, что подвиги это для Героев, т.е. мальчиков, а для девочек не знаю даже как назвать d030.gif

Мать-героиня icon_mrgreen.gif
o030.gif
Medvedica
Цитата(_Fantasy_ @ 9.7.2010, 22:37) *
Мать-героиня icon_mrgreen.gif
o030.gif


Во-ВО! sm01.gif sm01.gif wub.gif

Здравствуйте мои хорошие!

День сегодня жаркий, все детки рядышком, мама в бегах, как всегда. Уже образовался ковардак кое где..
Главное не запусать. В выходные были на Кундурче Речка на которой нет ни одного завода - купались, рыбку ловили, даже руками. В общем не хватало только арбуза. но их покупать боюсь! Рано еще. Хотя сентябринки у меня под окном начали цвести! Нонсенс!

Процедурок не было, даже глову, мыла шампунью, обленилась совсем.

Зато заметила за совой такую особеннность, Начала купаться и волосы распустила. кокетка. перед мужем выбражала! Никогд атакого не было, а тут на тебе. Кокетница!

сгорела маленько!

Кушала хорошо,хотя ужасно тянуло на мясо. и вообще сомнения каке-то появились по поводу мясоедения и вегетарианства, но они легкие и я не сорвалась! wub.gif d025.gif
Valentin
Цитата
О! Меня псетило вдохновение в Лице горячо любимого Валентина! aa26.gif не верю глазам!хоть и очень оченьрада!


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
@nn@1803
Цитата(Medvedica @ 12.7.2010, 15:24) *
Зато заметила за совой такую особеннность, Начала купаться и волосы распустила. кокетка. перед мужем выбражала! Никогд атакого не было, а тут на тебе. Кокетница!:

Я в этом году тоже странно себя веду - топлесс загораю, голышом купаюсь! Кто бы мне рассказал прошлым летом - смеялась бы! Тоже перед любимым красуюсь!
_Fantasy_
QUOTE (Medvedica @ 12.7.2010, 14:24) *
Зато заметила за совой такую особеннность, Начала купаться и волосы распустила. кокетка. перед мужем выбражала! Никогд атакого не было, а тут на тебе. Кокетница!

b02.png b02.png b02.png

Надо такое делать почаще!!!

ng15.png

Medvedica
Добрый день! Или утро, или вечер! Все зависит от того в какое время суток вы это прочтете? В общем Здраствуйте, мои родные!

Цитата(Valentin @ 12.7.2010, 17:22) *
aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif


Урррряяяяяяя! Нет ничего лучше, Валентин, чем видеть ваше внимание к моему скромному дневничку!!!!

Цитата(@nn@1803 @ 13.7.2010, 6:27) *
Я в этом году тоже странно себя веду - топлесс загораю, голышом купаюсь! Кто бы мне рассказал прошлым летом - смеялась бы! Тоже перед любимым красуюсь!


Ух тышка! Молочина! я на такое не способна. если только за границей! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Не знаю чего я такого ела, или точнее не ела, мой вес составляет с утра 55.4. Купила себе проращивать семена продсолнечника, очень я их люблю. сейчас сижу и хрумкаю с чашкой цикория.

Кофе не пила уже несколько дней. если не считать в кафе перед киношкой Флаппе, кажется, это кофе с мороженым и сливками. Но это не относиться к делу.

Даже чая не пью, все душицу или цикорий, или чай из листиков вишни или зверобоя!

В туалетик тоже хожу. аж по 3 раза, и хорошо! wub.gif извините!

Ем свою кольраби штучки оп 2 в день, вчера сварила свежий вегетарианский борщик детей накормила и сама аж 2 тарелки умяла, так было вкусно! еще ем тосты. И еще были утром вчера конфетки Гранд Тофу.

Девочки, начинаю рыскать в поисках оригинальных и вкусных рецептов на деньрождения доченьки. Он еще аж 31 августа, пока рецепт найдешь, пока его опробуешь, ведь время пройдет, а надо будет делать 2 стола родственникам и друзьям! Для друзей нужно делать вкусно и хочу по минимуму мяса и польза для деток, еще торты хочу сделать вегетарианские! тысячи лет не пекла тортов. очень хочу! Да и доча обещала помогать!
Ей в этом году будет 5 лет юбилей, вроде как, надо позвать всех ее друзей с улицы и садика и конечно не забыть наших друзей с детками. В общем будем клуб снимать детский!
Вот такие планы!

Из домашнего зал до сих пор чистый. даже вчера пыль протерла! Кузня тоже стала более близка к идеалу моего Любимого. это я не его спрашивала. это ятак думаю, конечно!

Всех цыелую пошла дела делать хочу до прогулки полы помыть и в эрудита сыграть одну партию!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Medvedica
Цитата(_Fantasy_ @ 13.7.2010, 8:20) *
Надо такое делать почаще!!!


Да, Инночка, надо, а то что стесняться! wub.gif wub.gif wub.gif
Натулёчек
Привет, Галечка..
Молодец, что растешь, самосовершенствуешься, шажочки делаешь! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
С первым урожаем тебя.
О! У твоей дочи тоже юбилей! icon_mrgreen.gif d025.gif Постараешься, мамочка. a075.gif
@nn@1803
Обнимаю и целую! К такому событию как 5 лет точно надо хорошо подготовиться!
Medvedica
Доброе утро девочки!

Желаю всем пректрасного настроения!

Цитата(Натулёчек @ 14.7.2010, 1:30) *
Привет, Галечка..
Молодец, что растешь, самосовершенствуешься, шажочки делаешь! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
С первым урожаем тебя.
О! У твоей дочи тоже юбилей! icon_mrgreen.gif d025.gif Постараешься, мамочка. a075.gif


Наташенька, в твоем дневничке вчера разминулись прямо в минуточку! d025.gif Да уж юбилей. Надо все вкусненькое сделать большая она у меня и самая любимая и единственная доченька!

Цитата(@nn@1803 @ 14.7.2010, 6:20) *
Обнимаю и целую! К такому событию как 5 лет точно надо хорошо подготовиться!


d025.gif d025.gif d025.gif это точно....

Дорогие мои вчера сидела за компом до 3-х ночи. аж спатьне хотела и в итоге не могла уснуть всю ночь, мучали какие-то видения, даже не сны, в пяь встала попила и снова спать. прямо наваждение. нет, так добгоз а интернетомсидеть нельзя. Сегодня ехать на дачу. а я за рулем, затов обед оторвусть с сыном, посплю!!!
Натулёчек
Цитата(Medvedica @ 14.7.2010, 7:59) *
Наташенька, в твоем дневничке вчера разминулись прямо в минуточку!

icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Medvedica @ 14.7.2010, 7:59) *
она у меня и самая любимая и единственная доченька!

Вот и я о своей так отзываюсь.Чаще задумываться стала, как я ее люблю.И говорю ей об этом. Мальчики-мальчиками.А как здорово все-таки, что есть дочка. d025.gif
Сейчас стоит , белье гладит и мультики попутно смотрит. a115.gif Мамина помощница. d025.gif

Тебе тоже прекрасного денечка и положительных эмоций при сборе урожая.
Я сегодня сорвала пару кабачков, о тебе вспомнила, как ты про урожай писала.
Вот думаю их потушить. с луком и морковкой. d025.gif
Valentin
Цитата
Урррряяяяяяя! Нет ничего лучше, Валентин, чем видеть ваше внимание к моему скромному дневничку!!!!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Я в этом году тоже странно себя веду - топлесс загораю, голышом купаюсь! Кто бы мне рассказал прошлым летом - смеялась бы! Тоже перед любимым красуюсь!
-----------------------------


Это все красотулинское влияние icon_mrgreen.gif d060.gif
Medvedica
Цитата(Натулёчек @ 14.7.2010, 15:03) *
icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Вот и я о своей так отзываюсь.Чаще задумываться стала, как я ее люблю.И говорю ей об этом. Мальчики-мальчиками.А как здорово все-таки, что есть дочка. d025.gif
Сейчас стоит , белье гладит и мультики попутно смотрит. a115.gif Мамина помощница. d025.gif


Да, Наташенька, доченьки это хорошо. Моя вчера выкрутасы устраивала, привыкла с бабушкой делать все что захочет. а я гайки закручиваю, ну ничего, привыкнем, ведь и я отвыкла за 2 недели от ее шубутного характера))))

Ой, а я тебя постоянно вспоминаю на даче, когда собираю урожай или просто копаюсь с сорняками.
Ведь для меня это удовольствие, огородик маленький. а для тебя это ежедневная жизнь))))))
Цитата(Valentin @ 15.7.2010, 10:03) *
Это все красотулинское влияние icon_mrgreen.gif d060.gif


Валентин! И не говорите. eusa_pray.gif Общение на Красотуле позволяет раскрывать внутренние женственные струнки души! Ведь нет ничего прекраснее и полезнее, чем общаться с единомышленниками, которые тебе не безразличны и для которых ты важна! А ждя женщины это самое главное - быть нужной! d025.gif
Valentin
Цитата(Medvedica @ 15.7.2010, 10:40) *
Валентин! И не говорите. eusa_pray.gif Общение на Красотуле позволяет раскрывать внутренние женственные струнки души!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
}I{uli
Medvedica
Цитата(Valentin @ 15.7.2010, 10:44) *


aa38.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa11.gif h020.2.gif o025.gif

Цитата(}I{uli @ 15.7.2010, 15:32) *


Милая, спасибо!

Воть я с картинками так ине подружилась. wub.gif

Солнышки мои, Валентинчик!
Сегодня сстранный день был весь день как проклятая за компом сначало в красотуле. потом в форуме психологическом читала дебри дремучие и мнение знатных, уморилась, поняла зависть не дремлет и даже наши ряды поподчены ею.

С мужем сегодян вновь разговаривала по поводу моего посещения духовных мероприятий. он оченьзаботливый и сказал иди, но конечно с квозь зубы, но я его очень люблю.

Я загорающийся человек и могу многое упустить осторожность мне не помешает. Главное знать кто в доме хозяин тогда будет проще я не свободна и врятли когда-нибудь таковой буду. Теперь я точно знаю, что не просто не готова, а еще и далека от этого. Буду ждать знака!

Питание сегодян было бумбурным, плюшки на бездрожжевом тесте слоеном с апельсиновой начинкой. Все делала сама.

Ой. девочки забыла поделиться. я ведь лимонад сама делала домашний, сейчас найду куда рецептик поместить и ссылочку дам!
Medvedica
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...=60#entry669222

Вот здесь рецептик лимонада!
Medvedica
Доброе утро, Красавицы и Валентин!

Сегодня объясляю сырой день!

Утро начала с лимонада домашнего марковку схрумкала. огурчик и перчик!
Собираемся в поликлиннику с сыном хирургу показаться. не нравиться мне его солнечное сплетение. там как буд-то косточка торчит. icon_eek.gif Еще сегдня планируется долгая прогулка, уборка и медитация!
Иришк@
Галечка спасибо за рецетик, непременно попробую. удачи у врача на приеме!
Тария


Привет рукодельница ты наша.
Классные планы.
Надеюсь поход к врачу пройдет благополучно. d025.gif
Medvedica
Цитата(Камилла @ 16.7.2010, 9:29) *
Галечка спасибо за рецетик, непременно попробую. удачи у врача на приеме!


Спасибо!

Цитата(Тария @ 16.7.2010, 16:30) *
Привет рукодельница ты наша.
Классные планы.
Надеюсь поход к врачу пройдет благополучно. d025.gif


Спасибо!

Десочки, У врача все прошло прекрасно, Ромик вел себя хорошо и мне сказали, что у него все в порядке.

Разгрузик завершился в 15.30 двумя будетбродами с маслом и мармеладом icon_eek.gif сама в шоке!

Медитация откладывается потому как проспала! Планировала, когда Ромика спать положу, а получилось, что сама уснула!
kristal58_85
Привет,дорогая.!!! Меня очень радует твое прощание с кофе.smile.gif очень.!!! Так держать, умничка моя.!!!
_Fantasy_
Галюсик,  aa8.gif aa8.gif aa8.gif
 
QUOTE (Medvedica @ 16.7.2010, 16:38) *
Разгрузик завершился в 15.30 двумя будетбродами с маслом и мармеладом  icon_eek.gif сама в шоке!

icon_eek.gif  А почему так? Я рада, что с сынулей все ОК!! a115.gif
Рецептик клевый, надо заделать! a075.gif
Тария
Рада, что у хирурга все хорошо.
Ты знаешь, и мои все попытки медитировать заканчиваются храпом. d060.gif
Стоит закрыть глаза, и все меня нет icon_mrgreen.gif
kristal58_85
Хорошего дня,дорогая.smile.gif
Medvedica
Здравствуйте Красотули!
Спасибо, что заходите, в гости. Попробовала образовать сейчас цитаты так они вообще не образовались, чистый лист и все icon_eek.gif

Форумный глюк. что ли?

Ну да ладною
ДЕвочки, Были сегодня на даче, собрала опять малюсеньких патисончиков, буду закрывать когда помидорки поспеют. Они сейчас желтенькие, так что завтра после завтра поспеют. И Будет мне счастье.

kristal58_85 Кристиночка, спасибо тебе за пожелание. А вот на кофе продолжает тянуть.
ВОт сегодян проснулась, вернее подняли а разбудить забыли, ввидимо давление низкое, я спала всю дорогу, вены на ногах болят, и заля ходила по даче, со свекром ругалась, хотя с улыбкой и мечтала о кофе.

Тария! Аленушка, Я раньше тоже засыпала особено на упраждении отматывания дня назад и всех деталей, а сейчас просто не дают близкие или времени нет побыть наедине с собой.

_Fantasy_ Инночка! Даже не заню почему так получилось, вернее догадываюсь d060.gif Мои мозги решили что мне много надо съесть, а когда было съедено 2 бутерброда они успокоились и разгруз продолжился, довечера d030.gif А еще есть предположение что кабачек по вкусу мне не понравился сырой вот и переключилась на бутерброды. тоже не особо что. но... icon_mrgreen.gif

Не буду столь кондинальна в следующий раз, буду очень остарожно обзывать дни разгрузиками. видимо мое Эго воспринимает это как угрозу моему пузику.

Вот востоянно что-то сырое ем и заметила, что один приепм пищи все равно у меня вареный. а остальные либо плавленные на тостах wub.gif либо сырые.
@nn@1803
Рада, что у врача все хорошо оказалось! Мы после всех других асан, когда в шавасане находимся на йоге - это поза расслабления - я всегда засыпаю! Даже не удобно, хотя все по доброму надо мной подшучивают!
Medvedica
Здравствуйте девочки! И горяче обожаемый Валентин!
Цитата(@nn@1803 @ 17.7.2010, 19:52) *
Мы после всех других асан, когда в шавасане находимся на йоге - это поза расслабления - я всегда засыпаю! Даже не удобно, хотя все по доброму надо мной подшучивают!


Просто недосып у тебя серьезный, вот и засыпаешь!))) Наверное!

Сегодня снова пробовала не осуждать. плохо получилось, но все таки были кое какие сдвиги по повод усмирения. Муж сегодня без обсуждения со мной решил повезти детей на дачу к своим родителям, я второй день надаче была, а мне пришлоесь ехать и собираться в темпе вальса. бухнула немного потом смирилась и вроде не портила ему настроение, хотя была не оченьдовольна. на солнце все таки.

В итоге по еде половинка апельсина. крыжовник, 2 перца с куста. В обед часа в 2 гречка с ТАНом. Гречку запаривала на ночь в термосе. еще немного куса булки Квас, вода. Крыжовник.

Вчерером посмотрю что получиться с едой.

Всем хорошо отдохнуть перед рабочей неделькой!
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Nikesha
Галечка, добрый день! Я пришла к тебе знакомиться и подружиться v1.gif .
Меня зовут Таня. Буду очень рада видеть тебя у меня в домике!!!Желаю тебе отличного настроения!!!

Medvedica
Цитата(Valentin @ 18.7.2010, 15:38) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Валентинчик! Как приятно! Обожаю Вас!

Цитата(Nikesha @ 18.7.2010, 19:11) *
Галечка, добрый день! Я пришла к тебе знакомиться и подружиться v1.gif .


Танюша. Очень рада подружиться!

В продолжение моего питания. была капустка кольраби, много крыжовника, мороеное, 2 бутерброда горячих с сыром с помидоркой и большая тарелка с овощьным рагу. В итоге под вечер мой вес стал 56.7 и я рада, сижу попиваю чает и радуюсь присутствию жорика. Он все равно уйдет. а мне приятно))))
@nn@1803
Цитата(Medvedica @ 18.7.2010, 15:19) *
Просто недосып у тебя серьезный, вот и засыпаешь!))) Наверное!

Это точно! Я 2 недели менее 6 часов спала. Вот сегодня ночью отсыпалась....
Medvedica
Доброе утро всем красотулькам!
Доброе утро Валентину!

Цитата(@nn@1803 @ 18.7.2010, 22:59) *
Это точно! Я 2 недели менее 6 часов спала. Вот сегодня ночью отсыпалась....

Уряяя, поздравляю с отсыпуньчиком!

Девочки сегодня с утра полила ввереный мне совестью участок под окном, и собиралась заклеить окна фальгой. а скотч найти не могу, расстроилась, грызу кольраби, ем сыр косичку и пью цикорий. За неимением кофе. ХОЧУ КОФЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nikesha
Приветик, Галюнь!
Желаю отличной недельки!!!!


Цитата(Medvedica @ 19.7.2010, 8:55) *
ХОЧУ КОФЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О! Как я тебя понимаю! Я сама очень люблю кофе. Просто очень. А ты вроде попращалась с ним?! Наверное это правильно!!!! Держись!
Medvedica
Цитата(Nikesha @ 19.7.2010, 10:34) *
О! Как я тебя понимаю! Я сама очень люблю кофе. Просто очень. А ты вроде попращалась с ним?! Наверное это правильно!!!! Держись!


Наверно это верно, только я очень хочу кофе, у меня давление низкое и этим я себя оправдываю. Сосуды болять. как у старой жабы. Вены надуты. толи это к тому что месячные должны быть,толи... короче переживаю и по поводу кофе и по поводу месячных. eusa_pray.gif
Medvedica
Днем увалилась спать с Детками и приснился сон. Как будто явор и у меня есть напарница. Мы начинающие. только отпочковались от банды и решили сами жить без них. Ограбилинарод. ПОмнюв руках много колец красивых, цепей, особенно мне понравились 4 кольца. Тут пришел из старой банды парень с другом и отняли у нас это добро. Я сначало отдала. а потом задавила меня жаба и я кинулась на него и отняла свое!

Проснулась и думаю. Своровала. а потом еще решила что это мое и отнимала. Глянула в словарь символов и знаков. Золото означает Божественную силу, Солнце. Кольцо бесконечность.
Сижу и голову ломаю. Получается у кого-то украла БОжественную силу, и присвоила себе и защищаю как свое. бред. Надо подумать еще! icon_eek.gif
_Fantasy_
Галочка, привет! Насчет кофе - ты хочешь именно сам КОФЕ (вкус) или ЭФФЕКТ от него (нормализация давления)? Мне хорошо помогает включить мозг 100% черный шоколад - совсем чуточку))
QUOTE (Medvedica @ 19.7.2010, 18:01) *
ПОмнюв руках много колец красивых, цепей, особенно мне понравились 4 кольца.

Может сон вообще не имеет тайной логической нагрузки? Может тебе просто хочется новых украшений или других материальных благ?
Valentin
Цитата
Валентинчик! Как приятно! Обожаю Вас!


И я рад, что Вы тут занимаетесь таким полезным и важным делом!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Medvedica
Здравстввуй. Красотуля! И любимый Валентин!

Цитата(_Fantasy_ @ 19.7.2010, 18:35) *
Может сон вообще не имеет тайной логической нагрузки? Может тебе просто хочется новых украшений или других материальных благ?


Здравстуй Инночка! Спасибо, попробую, но мне хочется вкуса. а последствия мне не важны. я и сама просыпаюсь, через пару минут после пробуждения. Это просто Эффект таблетки и все. eusa_pray.gif

А по поводу сна, он имеет занчение. это о моих клиентах и мих страхах. Вся испереживалась, мне кажется что я плохой психолог и им не легче и я не помогаю. воть.

Цитата(Valentin @ 19.7.2010, 21:40) *
И я рад, что Вы тут занимаетесь таким полезным и важным делом!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Валентинчик, прошу прощения за глупый вопрос, он от того что я сейчас на хожусь на волне собственного обесценивания. Уточните пожалуйста для меня такой глупенькой sm02.gif и неразумной eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Каким полезным делом я занимаюст на ваш взгляд. ПОЖАЛУЙСТА???? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

У меня сегодян прямо с утра Тренинг начался. с подругой сон рассматривала свой под разными углами. Потом обсуждала с другой подругой, куда лучше пойти подучиться чтобы быть увереннее в себе как консультанту. Короче заморачиваюсь сильно. Отпустить бы, но мне нужно это как растущему "писихологу". Но вот боюсь. что муж не разрешит деньги налево тратить. А сама я не заработаю. Хотя компромисы можно найти всегда)) СОзвонилась с преподавательницей которая ведет такие курсы и воть жду когда придет время ее звонка и локти кусаю.

Но этой нервенной почве выпила 2 чашки кофе и одну растворимого. Сердце скачет. Зато заклеила окна и в комнате теперь прохладно и на кухне, зато темно как в склепе! И прохладно!

Девочки есть вопросик как восстановить кишечную флору. Косвенные признаки у меня язык белый и иногда боли в животике? Что можно применить из народных средств??
_Fantasy_
Галюнь, в каком смысле деньги налево?
Насчет кишечной флоры и фауны))) Ты уверена, что дело именно в ней? Если да, то попробуй сначала поселить хорошие бактерии (кисломолочка с живыми культурами), а потом их надо кормить свежими ОВОЩАМИ, особенно салатом - айсберг хорошо идет))) И расцветут у тебя там колонии хороших бактерий! если дело в перисталике т.е. в отсутствии движения - надо клетчатку, опять же СЫРОЕ, плюс можно 3-4 чернослива или льняное семя. И упры на растяжку благотворно влияют и побольше чистой воды!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.