Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Medvedica. Мой новый домик!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
@nn@1803
Цитата(Medvedica @ 20.7.2010, 14:26) *
Девочки есть вопросик как восстановить кишечную флору. Косвенные признаки у меня язык белый и иногда боли в животике? Что можно применить из народных средств??

я Наринэ в йогуртнице сама выращивала - супер! Он и так продается.
Лучшие бактерии - живые. Почитай про НОРМОФЛОРИНЫ - Это-лучшее средство!
Medvedica
Цитата(_Fantasy_ @ 20.7.2010, 21:56) *
И упры на растяжку благотворно влияют и побольше чистой воды![/color][/b]


Инночка, у меня после приема антибиотиков стал язык белый и иногда колики вживотике. а так стул при потреблении множества жирого иногда аж 4 раза и не жидко а хорошо! d060.gif
Деньги налеово это из семьи и не на пользу семейному буджету. но я уже нашла выход, ниже напишу.

Цитата(@nn@1803 @ 20.7.2010, 22:11) *
я Наринэ в йогуртнице сама выращивала - супер! Он и так продается.
Лучшие бактерии - живые. Почитай про НОРМОФЛОРИНЫ - Это-лучшее средство!


Спасибо, Анечка, поищу, про них.

Итак нашла выход из положения я попаду таки на прием к моему любимому консультанту по поводу моих консультаций! Уряяяяяяяя aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif В итоге я еще и на тренинг попаду и пользу принесу и денежки тратить не надо. Главное, что меня примут!!!!
Я просто счастлива и летаю!

Мое неуверенье в себе пропало и улетучилось, вижу ошибки и исправляю, вижу, цель и лечу к ней, не видя преград!

Почитала немного трансферинга. Смутное чуство, чтоэто все знаю, Никого не хочу обидеть, но не увидела Там Божественную личность. А знаете это хорошо.

Объясняю почему. Раньше я когда видела оченьумную и продвинутую книгу,то жила ею и покупалась на ее идеи и верила беззаветно ну такой увлекающийся человек. а сейчас видимо я нашла основу для себя и меня сдвинуть не так то просто. Дамаю что это хорошо. Это добовляет мне иммунитет против всякого рода вляний веяний и лухов в том числе. Надеюсь объяснила понятно!

Сейчас покушаю, поговорю с милым и спать завтра планов громадье! Дача с утричка сон обедешный и вечерняя консультация! Уряяяяяя я кажется начинаю практиковать реально! не вериться. Меня догнало. Я РАБОТАЮ КОНСУЛЬТАНТОМ! не верю icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif сама вшоке! а я сошла с ума, какая досада d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d060.gif d060.gif d060.gif d025.gif
Nikesha
Ух, какой позитивный настрой!!!!! Молодец, Галочка!!! Так держать!!!
Натулёчек
Привет, Галиночка... aa18.gifaa18.gifaa18.gif
Это что за недоверие к себе и в свои силы. Не заморачивайся...Это что за волна обесценивания eusa.gifeusa.gifeusa.gifeusa.gif s24.gif
Да ты же умница, никогда не сомневайся в своих силах. d025.gif
Цитата(Medvedica @ 20.7.2010, 22:59) *
Я просто счастлива и летаю!
Мое неуверенье в себе пропало и улетучилось, вижу ошибки и исправляю, вижу, цель и лечу к ней, не видя преград!

Вот это уже лююючччеее.... a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Medvedica @ 20.7.2010, 22:59) *
а я сошла с ума, какая досада

Лучше не надо... icon_mrgreen.gif
Иная
Галочка, привет! Всегда читаю тебя и чувствую, что ты с другой планеты, умной, доброй и понимающей! А твои посты в других дневниках - всегда помощь для меня, за это большое спасибо тебе wub.gif, ты настоящий КОНСУЛЬТАНТ wub.gif, ты работаешь им и во внерабочее время и приносишь реальную помощь людям d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif!
kristal58_85
Привет , дорогая!!!! По поводу ЖКТ полностью согласна с Инночкой))) А насчет льняного семя-эффект оч хороший.Проверено на себе)))) Удачи,Галчонок!!!!
Тария
Галочка, Ты умничка!
Ты мягко и грамотно расставляешь все по своим местам.
Даже в наших заморочках помогаешь нам разобраться.
Так что ты уже практикуешь.... d060.gif
У тебя все получится. a115.gif
Medvedica
Красавицы мои, умницы, Люблю вас всех!
И Валентинчика в отдельности!

Цитата(Nikesha @ 20.7.2010, 23:36) *
Ух, какой позитивный настрой!!!!! Молодец, Галочка!!! Так держать!!!

Спапсибо, Милая!

Цитата(Натулёчек @ 21.7.2010, 0:47) *
Привет, Галиночка... aa18.gifaa18.gifaa18.gif
Это что за недоверие к себе и в свои силы. Не заморачивайся...Это что за волна обесценивания eusa.gifeusa.gifeusa.gifeusa.gif s24.gif
Да ты же умница, никогда не сомневайся в своих силах. d025.gif


Наташенька, у меня периодически бывает, это откатики которые быстро проходят. ведь голова на плечах есть и уверенности все больше и больше, главное не возгордиться и остаться женщиной! a075.gif

Цитата(Иная @ 21.7.2010, 0:56) *
Галочка, привет! Всегда читаю тебя и чувствую, что ты с другой планеты, умной, доброй и понимающей! А твои посты в других дневниках - всегда помощь для меня, за это большое спасибо тебе wub.gif, ты настоящий КОНСУЛЬТАНТ wub.gif, ты работаешь им и во внерабочее время и приносишь реальную помощь людям d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif!


Ириночка, спасибо большое. на твоем посте плачу, просто сижу и плачу, от радости, что я нужна и главное помогаю! aa40.gif aa44.gif aa23.gif

Цитата(kristal58_85 @ 21.7.2010, 12:44) *
Привет , дорогая!!!! По поводу ЖКТ полностью согласна с Инночкой))) А насчет льняного семя-эффект оч хороший.Проверено на себе)))) Удачи,Галчонок!!!!


Кристиночка. попробую обязательно, спасибо милая! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Тария @ 21.7.2010, 14:05) *
Галочка, Ты умничка!
Ты мягко и грамотно расставляешь все по своим местам.
Даже в наших заморочках помогаешь нам разобраться.
Так что ты уже практикуешь.... d060.gif
У тебя все получится. a115.gif


Спасибо, Аленушка!
Продолжаю плакать! aa40.gif d040.gif wub.gif d025.gif

Девочки, спасибо большое, я просто растрогалась, мне так приятно!
Главное чтобы бои посты помогали находить верное решение. К сожалению иногда еще и грешу выводами которые не очень то и нужны, но это же жизнь и всему учаться не сразу! a075.gif

Девочки приехала с дачи встала рано в 7 утра. полила огородик под окном, и в 8 без завтрака (только чашечкой кофе себя побаловала) выехала на дачу. Энергии много. В 9 уже были на даче а в пол 12 обратно. Я почему так подробно, для мне яважно, тчо мы не застряли на солнце долго! Воть.
Сейчас закатываю 5 банок патисонов с полидорками, малюсенькими кабачками и огурчиками. ФОточки есть маленьких патисончиков. но вресени, совсем сегодня нет.

Закатаю и бегом за ребенком, на часок домой и старшую к бабушке а сама на работу.

Вчера получила втык от мужа за позднюю работу. И за мое желание потратить деньги на поход в обучающих и саморегулирующих целях. ВОзмутилась вчера но не громко и до ночи зачитывала ему вслух какими качествами я хочу обладать и должна обладать а для этого мне все это надо. Вроде смирился! Видели бы вы его лицо кагда он терпеливо выслушивал маи, типа, логические объяснения. d050.gif d050.gif d050.gif

по гостям не успеваю сегодня, может после работы!
Medvedica
Вот мои патисончики, красотища. Снимала как только цветок закроется!



_Fantasy_
Галюсик! Ты просто супер-пупер мега психолог!!! Правда, ты мне очень очень помогаешь и своим мнением и просто своим присутствием! Ты умничка, ты обязательно осознаешь насколько ты умничка! Я тебя очень люблю!!! И патиссоны у тебя классные)))
Medvedica
Цитата(_Fantasy_ @ 21.7.2010, 17:32) *
Галюсик! Ты просто супер-пупер мега психолог!!! Правда, ты мне очень очень помогаешь и своим мнением и просто своим присутствием! Ты умничка, ты обязательно осознаешь насколько ты умничка! Я тебя очень люблю!!! И патиссоны у тебя классные)))

Инночка, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif rolleyes.gif eusa_pray.gif очень очень приятно.

Спасибо огромное за поддержку. Я и не представляла какие сложные времена меня ждут когда я начну работать. Перестройка себя в процессе учебы это дляменя цветочки, а вот теперь начались настоящие ягодки. Ну чтож будем глотать и переваривать!
Съела сегодня:

Завтрак: 3 капусты кольраби, горстка крыжовника, 2 куса булки, без удовольствия.
Обед: немного сыра косичка, квас, нектарин, тост.
Перекус около 7 вечера: нектарин, чай
После работы в 22.30: нектарин, капуста, семечки сижу грызу.

Девочки, милые сегодня волшебный день!

Утром настроение боевое. все успела и всему радовалась!

Работа сменила настроение, но что радует, я вижу выход из тонеля и готова работать над этим.
Это коренное изменение, я не застряла в этом настроение больше чем на 1,5 часа. Вот это скорость выхода из негатива. Подошла конструктивно к решению своей эмоциональной проблемы. a115.gif

@nn@1803
Цитата(Medvedica @ 21.7.2010, 23:49) *
Подошла конструктивно к решению своей эмоциональной проблемы. a115.gif

Ты меня восхищаешь и вдохновляешь на поступки!
Тария
Цитата(Medvedica @ 21.7.2010, 15:24) *
Вчера получила втык от мужа за позднюю работу. И за мое желание потратить деньги на поход в обучающих и саморегулирующих целях. ВОзмутилась вчера но не громко и до ночи зачитывала ему вслух какими качествами я хочу обладать и должна обладать а для этого мне все это надо. Вроде смирился! Видели бы вы его лицо кагда он терпеливо выслушивал маи, типа, логические объяснения

Знаешь Галочка, мне иногда кажется, что мужья воспринимают наши логические(как нам кажется) объяснения, как бред сивой кобылы. d060.gif
Извини за такое выражение.
Но мой муж, обычно так и воспринимает мои попытки что то ему вразумить.
Medvedica
Добрый день мои хорошие девочки, и любимый Валентин!

Цитата(@nn@1803 @ 23.7.2010, 7:19) *
Ты меня восхищаешь и вдохновляешь на поступки!


Спасибо, Анечка, мне приятно, главное, чтобы поступки были хорошие! a075.gif

Цитата(Тария @ 24.7.2010, 2:58) *
Знаешь Галочка, мне иногда кажется, что мужья воспринимают наши логические(как нам кажется) объяснения, как бред сивой кобылы. d060.gif
Извини за такое выражение.
Но мой муж, обычно так и воспринимает мои попытки что то ему вразумить.


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Аленушка, и я думаю у них есть на это право! Они любят нас и оберегают по своему! a075.gif

Девочки. я по быстренькому. не успеваю в гости ни к кому, разрываюсьм ежду детками. специальной литературой, видео лекциями и хозяйством. Думаю будет полбольше времени в понедельник или завтра, если малышей забирут бабушки.

Кушаю смешано. в основе ращиона АРБУЗ! уряяя! я его обажаю!

Из вновь узнаного. Оказывается есть такая наука как Собриология. Это кажется наука о трезвости, очень интересно, я больше не хочу даже пиво пить.
Medvedica
Опять не успеваю никуда. но.... В магазине купила зубной парашек, сразу взяла две упаковки и довольная пошла кушать фрукты овощи. Вообще объявляю месяц природы и зоровья. Буду чистить зубы парашком, мыться глиной и остатками фруктов и овощей и кушать в основном сырое и немного молочного. Вареное постараюсь исключить хотя бы на жару (1 месяц).

А теперь немного из вчерашней романтичной прогулки с милым по набережной.










Вот последняя фотография была для меня самой неожиданностью, такую я себя еще не видела. Оказывается у меня прямоугольное лицо d030.gif
Иная
Галюнь, привет wub.gif ! Так классно цветы размножились и с твоего платья переместились на клумбы (а не наоборот d060.gif), но последняя фотография просто шикарна! В тебе там столько самодостаточности и сексуальности, знаешь, когда просто взираешь на этот мир и ничего от него не хочешь, просто наслаждаешься собой и всё.
Valentin
Фотки!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Хорошенькая... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Цитата
Красавицы мои, умницы, Люблю вас всех!
И Валентинчика в отдельности!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Тария
Галочка, ты просто красавица.
Даже не скажешь, что мама двоих ребятишек. Выглядишь такой юной! a115.gif
Просто здорово a115.gif a115.gif a115.gif
@nn@1803
Цитата(Medvedica @ 24.7.2010, 16:21) *
Из вновь узнаного. Оказывается есть такая наука как Собриология. Это кажется наука о трезвости, очень интересно, я больше не хочу даже пиво пить.

Галечка, расскажи поподробнее, пожалуйста. У меня сейчас протекают 3 недели без алкоголя и мне это актуально.

ФОТКИ-ВЫСШИЙ КЛАСС! КРАСОТА МОЯ!
Medvedica
Доброе утро. Красотуляндия!

Доброе утро, Валентинчик!

Доброе утро, Девочки!


Цитата(Иная @ 26.7.2010, 1:17) *
Галюнь, привет wub.gif ! Так классно цветы размножились и с твоего платья переместились на клумбы (а не наоборот d060.gif), но последняя фотография просто шикарна! В тебе там столько самодостаточности и сексуальности, знаешь, когда просто взираешь на этот мир и ничего от него не хочешь, просто наслаждаешься собой и всё.


Ирочка, как приятно. У меня и правда было такое такое самоощющение и немного усталости. А в такой позе я ехала домой a075.gif

Цитата(Valentin @ 26.7.2010, 2:19) *
Фотки!!
Хорошенькая... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Валентин, ОБАЖАЮ! aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата(Тария @ 26.7.2010, 5:21) *
Галочка, ты просто красавица.
Даже не скажешь, что мама двоих ребятишек. Выглядишь такой юной! a115.gif
Просто здорово a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо, Аленушка, мне это таааак, пряятно! d025.gif wub.gif d025.gif wub.gif d025.gif

Цитата(@nn@1803 @ 26.7.2010, 7:14) *
Галечка, расскажи поподробнее, пожалуйста. У меня сейчас протекают 3 недели без алкоголя и мне это актуально.

ФОТКИ-ВЫСШИЙ КЛАСС! КРАСОТА МОЯ!


Спасибо, Анечка! icon_mrgreen.gif Анютик. я тебе в личку ссылку сброшу на видео. Просто не знаю разрешат ли мне в библиотеке видео выложить.

ДЕвочки Валентин, мне так приятно!

Фото возле скульптуры, это работа моего папы. У меня возле нее есть еще и свадебная. Но сейчас я выгляжу и ощущаю себя лучше чем тогда. Тогда я чувствовала себя толстой, хотя весила всего 60 кг.

А сейчас... (метнулась на весы пылящиеся в углу) 56,2 после завтрака. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Невероятно и теперь мне все реже кажется, что это сон и я вернусь к своему старому весу. Я ведь, кушаю так же, особо не ограничивая себя. Вчера как вам объявила, что сырое все есть буду, рванула, аж пятки сверкают к холодильнику, достала шоколадку и с заговорщическим видом ее съела и запила кофе. Вот умора. d030.gif d030.gif d030.gif а так вроде ничего плохого. Просто, мой организм мне благодарен, за то что я избавила его от тяжести мясной продукции. И овощи во мне не задерживаются и не откладывается.
Вот о чем я еще мечтаю, не особо предпринимая что-либо, это масажж у профессионала или самомассаж у себя icon_mrgreen.gif и ежедневный спортик, хотябы по 10 минут в день.
Почему не делаю? unsure.gif почесывая в затылке, нууу, я наверно еще ленюсь и не нашла Калланетик, а тупо качать прес или попу, НЕХОТЮЮЮ. Ну, капризничаю, короче!

Из вчерашнего неопубликованного
МОЙ ЗАВТРАК!





Valentin
Цитата(Medvedica @ 26.7.2010, 9:40) *
Валентин, ОБАЖАЮ! aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
_Fantasy_
Галочка, ты такая милая стройняшка!! Просто прелесть... какая-то прям цельная))) А волосы... a115.gif a115.gif a115.gif

aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Medvedica
Цитата(Valentin @ 26.7.2010, 10:18) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


- Ай! - всплескивая руками, - как приятно, - и поджимая их к груди, - таю, просто таю от вашего внимания, любимый Валентин! aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 26.7.2010, 18:50) *
Галочка, ты такая милая стройняшка!! Просто прелесть... какая-то прям цельная))) А волосы...


Инночка, спасибо, милая, ты когда сказала "цельаня" я поняла почему, я отпускать учусь ситуации, не могу похвастаться, что делаю это безупречно, но и это отпускаю d030.gif a075.gif

День подошел к концу, вечером как уже нечколько дней подряд вечернее чтиво и был пляж. Детки спят, я доедаю последнюю черешню и обдумываю прошедший день. опять были старые грабли, в начале дня, и вечером. Плохо. Но не смертельно. В итоге все обошлось и стало на свои места! как и должно быть!

Обнимаю вас гости моего виртуального домика красоты и здоровья, прежде всего душевного!
Valentin
Цитата
- Ай! - всплескивая руками, - как приятно, - и поджимая их к груди, - таю, просто таю от вашего внимания, любимый Валентин! aa16.gif aa16.gif aa16.gif



a075.gif

Valentin
Цитата
Валентин, ОБАЖАЮ! aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



icon_mrgreen.gif a075.gif

Галочка...

Medvedica
Цитата(Valentin @ 27.7.2010, 14:43) *
a075.gif

Цитата(Valentin @ 27.7.2010, 14:50) *
[b] icon_mrgreen.gif a075.gif

Галочка...

Тааакой эротический настрой на ночь. ммммм, Валентин wub.gif wub.gif Все, я влюбилась! Видимо весна... да? wub.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
@nn@1803
Надо взять на заметку привычку перед сном анализировать прошедший день!
Valentin
Цитата(Medvedica @ 28.7.2010, 0:27) *
Тааакой эротический настрой на ночь. ммммм, Валентин wub.gif wub.gif Все, я влюбилась! Видимо весна... да? wub.gif rolleyes.gif rolleyes.gif



Эротический настрой хорош в любое время года icon_mrgreen.gif d060.gif
Medvedica
Доброе утро! Всем пробудившимся! И всем собирающимся это сделать!

Цитата(@nn@1803 @ 28.7.2010, 6:34) *
Надо взять на заметку привычку перед сном анализировать прошедший день!


d025.gif d025.gif Эту привычку взяла себе очень давно, еще до обучения. Память тренирует, особенно если анализ проводить в обратном порядке прокручивая события назад даже в мелочах! Удачи тебе!

Цитата(Valentin @ 28.7.2010, 7:08) *
Эротический настрой хорош в любое время года icon_mrgreen.gif d060.gif


Доброе утро, Валентин!


Сегодняшние планы моего питания весьма скудны. Ибо вечером отправляюсь на тренинг и кушать там будет некогда. Возможно еще зайду отчитаться. ил по гостям. но осмневаюсь, что успею, так что ...ВПЕРЕД к открытиям!
}I{uli
Приветик красотулик мой!!!!!!!!!!!
Зай, ты прости что не забегала давненько.... засранка такая..... Но я исправляюсь... вот с угощением пришла...


Фотки - obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Ты такая хорошенькая, такая юнная, милая и очаровательная.... ВАУ!!!!!!!!! Я влюбленаааааа............. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Medvedica @ 24.7.2010, 15:21) *
Кушаю смешано. в основе ращиона АРБУЗ! уряяя! я его обажаю!

Я тожеееееее......... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif но пока еще побаиваюсь есть его... подожду немножко!!!! a075.gif
Цитата(Medvedica @ 24.7.2010, 15:21) *
Это кажется наука о трезвости, очень интересно, я больше не хочу даже пиво пить.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Medvedica @ 25.7.2010, 15:44) *
Вареное постараюсь исключить хотя бы на жару (1 месяц)

Малыш, удачки тебе в этом!!!!!!!!!!!! a070.gif

Целуюлюблю!!!!!!!!!!!!!!! Хорошего денечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Medvedica
Цитата(}I{uli @ 28.7.2010, 12:42) *
Ты такая хорошенькая, такая юнная, милая и очаровательная.... ВАУ!!!!!!!!! Я влюбленаааааа............. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif [/b]


Спасибо, Оленька! Я сама от себя в восторге. Что-то изменилось, так незаметно. ноя себя не узнаю.

Не переживай, арбузики при такой жаре уже можно кушать, они любят жару, главное на рынке не вскрывай, а дома с мыльцем помой!

Пока кушать получается сырое, но только кофе не могу убрать. А из вареного только буртеры с сыром и помидоркой. Больше ничего не помню, что ела.

Сегодня арбуз, огурец, хлеб, кофе, вода. в ужин наверно возьму с собой на тренинг перцы, и капусту, буду хрустеть))) и водичку пить.


}I{uli
Цитата(Medvedica @ 28.7.2010, 13:44) *
Не переживай, арбузики при такой жаре уже можно кушать, они любят жару, главное на рынке не вскрывай, а дома с мыльцем помой!

Мда? надо будет взять на пробу.......Зай, у нас вот они какие то уж оооочень огромные продаются... это нормально, как думаешь?????? icon_eek.gif
Elanka
Галочка, ты - СУПЕР!!!! a115.gif А какой взгляд на последней фотке h020.4.gif Я в восторге!!! Так держать!!!!! А я такая же кофеманка как и ты, сейчас ограничиваю себя - максимум 2 чашки в день. За фотки с твоим завтраком aa19.gif Посмотрела и поняла - мне есть к чему стремиться!!!! За что тебе спасибо!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Medvedica
Цитата(}I{uli @ 28.7.2010, 15:18) *
Мда? надо будет взять на пробу.......Зай, у нас вот они какие то уж оооочень огромные продаются... это нормально, как думаешь?????? icon_eek.gif


Огромные? Наверно их везут из дружественных стран, спроси от куда? Чем жарче тем они больше и слаще! Если не веришь глазам, делай, как я года два назад когда прикармливала одну точку. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Да сих пор смешно как вспомню его лицо. Брала дома чистенький большой ножик, чистенькую тряпочку с мылом и чистенькую тряпочку просто мокрую. Приходила на рынок. они мне: вам вскрыть я загадочно глядя в глаза: моим инструментом. Протираю место вскрытия мыльной тряпкой, дальше смываю мыло мокрой тряпкой (никакая халера не страшна) вручаю продавцу нож и.... смотрю и пробую. Теперь уже так не делаю, потому ка знаю чтов этой точке всегда хорошие арбузы.
Постучи арбуз ладошкой, он должен звенеть. если звук глухой! арбуз уже сахарится, хотоже сладкий, просто переспел. Хвастик должен быть сухим, значит его сорвали спелым, один бочек может быть желтым.

Цитата(Elanka @ 29.7.2010, 8:06) *
За фотки с твоим завтраком aa19.gif Посмотрела и поняла - мне есть к чему стремиться!!!! За что тебе спасибо!


Спасибо, Леночка. На той фотке я не доела только смородину, очень она была кислая по сравнению с арбузом и черешней!

Девочки вчера пришла домой с кучей открытий чему безмерно благодарна процессу халатропного дыхания и Олегу Эдуардовичу! Вроде не я дышала, я помогала, но мне и этого хватило.

Всех Люблю!
По гостям пойду много позже,сейчас куча дел! Не серчайте!
}I{uli
Цитата(Medvedica @ 29.7.2010, 7:56) *
Огромные? Наверно их везут из дружественных стран, спроси от куда?

Зай, пасиб за советы!!!!! Я вчера купила на пробу... вроде ниче такой....
Спросила откуда, сказали НАШИ!!!!!
А насчет размеров я в нете порыла, так вот громадные арбузы 100% нитратные... sm02.gif

ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Nikesha
Галочка-красотулечка, приветик!!!!!! Какая ты замечательная!!! Такая милая и нежная!!!!!!

Medvedica
Цитата(}I{uli @ 29.7.2010, 12:33) *
А насчет размеров я в нете порыла, так вот громадные арбузы 100% нитратные... sm02.gif


А еще знаешь, Оленька, внутри есть прожилки, так вотчем больше этих прожилок белого цвета тем больше наколотости арбуз!

Спасибо!

Цитата(_Fantasy_ @ 29.7.2010, 18:58) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Инночка! милая спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Nikesha @ 29.7.2010, 19:41) *
Галочка-красотулечка, приветик!!!!!! Какая ты замечательная!!! Такая милая и нежная!!!!!!


Соншко, спасибо!

Девочки, продолжаю недосыпать сегодян спала всего три часа. Пришла в третьем часу. пока улеглась, еще сына вертелся, короче мужа разбудили. а там и вообще спать в пятом легла, сын разбудил в пол седьмого, сижу кофем догоняюсь, сердще прыгает, но это не от него, процесс идет, открытия накрывают волной и болью в тебе, пыль поднимается со дна и требует разбора, хотя я не дышу, я только помогаю. И необычно то что в этот момент в комнате жара, а я этого не замечаю, есть только мои пальцы, тела людей и музыка.

Кушать много не получается, потому как там я только пью или мандаринку вчера съела и все.

Рука болит и гурдная мышца справа, Боагодарю Бога что у меня есть корочка масажиста и начальные знания, куда можно жать, а куда нельзя.

Люблю Вас и Валентина!
Тария
Галюнечка, ты это я смотрю так увлеклась, что про сон забыла.
Смотри поаккуратней, а то совсем себя не бережешь. icon_eek.gif
Medvedica
Здравствуйте, мои хорошие Красотулечки!

Цитата(Тария @ 31.7.2010, 20:01) *
Галюнечка, ты это я смотрю так увлеклась, что про сон забыла.
Смотри поаккуратней, а то совсем себя не бережешь. icon_eek.gif


Привет. дорогая!

Там не досна. Тренинг проходит в режиме вечерне-ночного времени. Чтобы люди от работы не отвлекались, поэтому так. Сегдяня выспалась!

Вчера сделала такую весчь. Поела курицы, впечатление, скажем так, не особо. во первых чувтвуется кровь, во вторых - являлась с ама курица с укоризной смотрела на меня(шучу,конечно) но ощущение было что ем живую. Потом тяжесть отжирного и тошнота ночная.

Для чего я это сделала. Дело в том, что когда я начала кушать как вегетарианка то и грдыня моя возросла. я тайно стала считать всех кто так не питается как я недочеловеками. И для того чтобы не совсем улететь мне нужно было сделать это плохое дело. Теперь я надеюсь я такая же как и все, мои дети, муж и родственники. И я их люблю.

Кушать постоянно мясо я не планирую. не очень хочется. Но если появиться гордыня я в себя насильно буду пихать, чтобы усвоить урок.

Сердце раскрывается не от того что якушаю, А от того как я думаю и отношусь к окружающим и себе. А если вегетарианство позволяет рости моей горгыне и чувству превосходства над другими, тогда мне пока рано.

Вот такие мысли. Сегодня на эту курицу смотреть не могла. d030.gif

Девочки, появляться теперь стану реже, очнеьмного недоделанных мною дел есть в реале, поэтому, очень хочется их даделывать и больше внимания детям!

Я оченьтепло к вам отношусь к всем, и Оченьблагодарна вам за то что тот путь котоырй у меня позади был пройден с вами.

Сейчас начинается новый этап в жизни пусть он будет и не такой уж отличный от предыдущего. Но он для меня новый.

Не теряйте меня , милые мои. Я еще не ушла и всегда с вами.
Medvedica
Сказку принесла!

Маленькая Душа и Солнце

Притча от Нила Дональда Уолша

Однажды жила-была Маленькая Душа, и сказала она Богу:

— Я знаю, кто я есть!

И Бог сказал:

— Это прекрасно! Кто же ты?

И Маленькая Душа прокричала:

— Я Есть Свет!

— Это верно, — улыбнулся Бог. — Ты есть Свет.

Маленькая Душа была страшно счастлива, так как она выяснила то, что Всем душам Королевства предстоит выяснять.

— О! — сказала Маленькая Душа. — Это действительно здорово!

Но вскоре знание того, кем она была, показалось ей недостаточным. Маленькая Душа почувствовала внутренний дискомфорт, теперь ей захотелось быть тем, что она есть. Итак, Маленькая Душа вернулась к Богу (что совсем неплохая идея для всех душ, которые хотят узнать, Кто Они Есть в Действительности) и сказала:

— Теперь, когда я знаю, Кто Я Есть, скажи, можно ли мне быть этим?

И Бог сказал:

— Ты хочешь сказать, что хочешь быть Тем, Кто Ты Уже Есть?

— Ну, — ответила Маленькая Душа, — одно дело знать, Кто Я Есть, и совсем другое — фактически быть этим. Я хочу почувствовать, как это — быть Светом!

— Но ты уже есть Свет, — повторил Бог, вновь улыбаясь.

— Да, но я бы хотела узнать, как это — чувствовать себя Светом! — воскликнула Маленькая Душа.

— Хорошо, — сказал Бог с улыбкой. — Я полагаю, я должен знать: ты всегда любила приключения.

И затем Бог продолжил уже по-другому.

— Есть только одна деталь…

— Что это? — спросила Маленькая Душа.

— Видишь ли, нет ничего иного, кроме Света. Понимаешь, я не создал ничего отличного от тебя; и поэтому тебе не так просто будет познать, Кто Ты Есть, пока нет ничего, что есть не ты.

— Хм… — сказала Маленькая Душа, которая была теперь несколько смущена.

— Подумай над этим, — сказал Бог. — Ты подобна свечке на Солнце. О, ты там, не сомневайся, вместе с миллионом, квадриллионом других свечей, которые составляют Солнце. И Солнце не было бы Солнцем без вас. Нет, это бы осталось солнце без одной из своих свечей. И это было бы вовсе не Солнце, так как оно бы уже не было такое же яркое. И всё-таки, как же познать себя, как Свет, когда ты внутри Света — вот вопрос.

— Ну, — подпрыгнула Маленькая Душа, — ты — Бог. Придумай что-нибудь!

Бог опять улыбнулся.

— Я уже придумал. Раз ты не можешь увидеть себя как Свет, когда ты внутри Света, мы окружим тебя темнотой.

— Что такое темнота? — спросила Маленькая Душа.

Бог ответил:

— Это то, что не ты.

— Я буду бояться темноты? — вскрикнула Маленькая Душа.

— Только, если ты выберешь бояться, — ответил Бог. — В действительности нет ничего, чего можно было бы бояться, пока ты не решаешь, что это так. Видишь ли, мы всё это придумываем. Мы притворяемся.

— О, я уже чувствую себя лучше, — сказала Маленькая Душа.

Затем Бог объяснил, что для того, чтобы что-либо испытать в полной мере, должно случиться нечто полностью противоположное.

— Это величайший подарок, — сказал Бог — потому что без этого ты не можешь знать, что есть что. Ты не можешь знать, что такое Тепло без Холода, Верх без Низа, Быстро без Медленно. Ты не можешь знать Лево без Право, Здесь без Там, Теперь без Тогда. И поэтому, — заключил Бог, — когда ты окружена темнотой, не грози кулаком, не кричи, не проклинай темноту. Лишь оставайся Светом внутри темноты и не сердись на неё. Тогда ты узнаешь, Кто Ты Есть в Действительности, и все остальные тоже это узнают. Позволь своему Свету светить так, чтобы каждый узнал, какая ты особенная.

— Ты полагаешь, хорошо показывать другим, что я особенная? — спросила Маленькая Душа.

— Конечно! — хихикнул Бог. — Это очень хорошо! Но запомни, «особенный» не означает «лучший». Каждый является особенным, каждый своим уникальным образом! Только многие забыли об этом. Они увидят, что это хорошо для них быть особенными только тогда, когда ты поймешь, что это хорошо быть особенной для тебя самой.

— О, — сказала Маленькая Душа, танцуя, подпрыгивая и смеясь от радости. — Я могу быть такой особенной, какой мне хочется быть!

— Да, и ты можешь начать прямо сейчас, — сказал Бог, который танцевал, подпрыгивал и смеялся вместе с Маленькой Душой. — Какой частью особенного ты хочешь быть?

— Какой частью особенного? — переспросила Маленькая Душа. — Я не понимаю.

— Ну, — объяснил Бог, — быть Светом — это быть особенным, а быть особенным — это иметь массу частей особенного. Особенно — быть добрым. Особенно — быть нежным. Особенно — быть творческим. Особенно — быть терпимым. Можешь ли ты придумать какой-нибудь другой способ быть особенным?

Маленькая Душа помолчала мгновение, а затем воскликнула:

— Я думаю о множествах способов быть особенной. Особенно быть щедрым, особенно уметь дружить. Особенно сочувствовать другим!

— Да! — согласился Бог. — И ты можешь быть всем этим или любой частью особенного, которой ты пожелаешь быть, в любой момент. Это то, что означает быть Светом.

— Я знаю, чем я хочу быть! — сообщила Маленькая Душа с огромным воодушевлением. — Я хочу быть частью особенного, которое называется «прощением». Это особенно — быть прощающим?

— О, да, — подтвердил Бог. — Это очень особенно.

— Хорошо, — сказала Маленькая Душа. — Это то, чем я хочу быть. Я хочу быть прощающей. Я хочу испытать себя именно как прощающая.

— Ладно, — сказал Бог, — но есть одна вещь, которую тебе необходимо знать.

Маленькая Душа начала проявлять лёгкое нетерпение. Так всегда бывает, когда есть некоторые сложности.

— Что же это? — воскликнула Маленькая Душа.

— Нет никого, кого надо было бы прощать.

— Никого? — Маленькая Душа с трудом верила услышанному.

— Никого, — повторил Бог. — Всё, что я создал, — совершенно. Среди всего сотворённого нет ни одной души менее совершенной, чем ты. Оглянись вокруг!

И тут Маленькая Душа обнаружила, что собралась огромная толпа. Души собрались отовсюду, со всех концов Королевства. По нему разнеслась весть, что между Маленькой Душой и Богом происходит необыкновенная беседа, и все захотели послушать, о чём они беседуют. Вглядываясь в бессчётное число других душ, собравшихся там, Маленькая Душа была вынуждена согласиться. Не было ничего менее прекрасного, менее чудесного и совершенного, чем сама Маленькая Душа. Так удивительны были собравшиеся вокруг души, так ярок был излучаемый ими Свет, что Маленькая Душа едва могла на них смотреть.

— Кого тогда прощать? — спросил Бог.

— Это становится вовсе не смешно! — проворчала Маленькая Душа. — Я хотела испытать себя как Та, Которая Прощает. Я хотела познать, что чувствует эта часть особенного.

И Маленькая Душа поняла, что означает чувствовать печаль. Но как раз в это время вышла вперёд из толпы Дружественная Душа.

— Не печалься, Маленькая Душа, — сказала Дружественная Душа, — я помогу тебе.

— Ты? — посветлела Маленькая Душа. — Но как ты это сделаешь?

— Я могу дать тебе кого-то, кого можно бы было простить!

— Ты можешь?

— Разумеется! — прощебетала Дружественная Душа. — Я могу прийти в твоё следующее воплощение и сделать тебе что-то такое, что ты должна будешь простить.

— Но почему? Почему ты это сделаешь? — спросила Маленькая Душа. — Ты, которая сейчас пребываешь в состоянии абсолютного совершенства! Ты, вибрации которой создают такой яркий Свет, что я едва могу смотреть на тебя! Что может заставить тебя хотеть понизить твои вибрации до такой степени, что твой яркий Свет превратится в густую темноту? Что может заставить тебя, которая так светла, что может танцевать со звёздами и перемещаться по всему Королевству с любой задуманной скоростью, прийти в мою жизнь и сделать себя настолько тяжёлой, что ты сможешь совершить плохое?

— Очень просто, — промолвила Дружественная Душа, — я сделаю это, потому что я люблю тебя.

Маленькая Душа, казалось, была удивлена таким ответом.

— Не изумляйся так, — сказала Дружественная Душа. — Подобную вещь ты уже делала для меня. Ты не забыла? О, мы танцевали друг с другом множество раз. Мы скользили сквозь вечности и через все века. Через все времена и во многих-многих местах танцевали мы друг с другом. Разве ты не помнишь? Мы обе были Всем От Этого. Мы были Верхом и Низом от Этого, Левым и Правым от Этого. Мы были Здесь и Там Этого, Теперь и Тогда Этого. Мы были мужским и женским, добром и злом. Мы обе были жертвой и злодеем Этого. Так мы приходили вместе, ты и я, множество раз прежде, каждый принося другому точное и совершенно противоположное, чтобы выразить и испытать, Кто Мы Есть в Действительности. И поэтому, — объяснила чуть погодя Дружественная Душа, — я приду в твоё следующее воплощение и на этот раз буду «плохой». Я сделаю что-нибудь воистину ужасное, и тогда ты сможешь испытать себя как Та, Которая Прощает.

— Но что ты сделаешь такое, настолько ужасное? — спросила Маленькая Душа, уже слегка нервничая.

— О, мы что-нибудь придумаем, — ответила Дружественная Душа, подмигнув.

Затем Дружественная Душа стала серьёзной и тихим голосом добавила:

— Тебе надо бы знать об одной вещи.

— Что это? — пожелала узнать Маленькая Душа.

— Я замедлю свои вибрации и стану очень тяжёлой, чтобы сделать эту, не такую уж приятную вещь. Мне придётся стать чем-то очень непохожим на себя. А взамен я попрошу у тебя лишь одно доброе дело.

— О, что угодно, что угодно! — закричала Маленькая Душа и принялась танцевать и петь. — Я стану прощающей, я буду прощающей!

Тут Маленькая Душа увидела, что Дружественная Душа остаётся по-прежнему очень тихой.

— Что это? — спросила Маленькая Душа. — Что я могу сделать для тебя? Ты просто ангел доброжелательства, что сделаешь это для меня!

— Конечно, эта Дружественная Душа — ангел! — вмешался Бог. — Каждый — ангел! Всегда помни: я никого, кроме ангелов, вам не посылаю.

И тогда Маленькой Душе ещё больше захотелось сделать ответный подарок Дружественной Душе, и она снова спросила:

— Что я могу сделать для тебя?

— В тот момент, когда я буду мучить тебя и избивать, в тот момент, когда я сделаю тебе самое плохое, что ты только можешь вообразить, в этот самый момент…

— Что? — не выдержала Маленькая Душа. — Что же?

Дружественная Душа стала ещё тише и спокойнее:

— Помни, Кто Я Есть в Действительности.

— О, я буду помнить! Я обещаю! — воскликнула Маленькая Душа. — Я всегда буду помнить, как я видела тебя здесь, именно сейчас!

— Хорошо, — сказала Дружественная Душа, — потому что, видишь ли, я притворюсь так сильно, что забуду себя. И если ты не будешь помнить, кто я есть в действительности, я не смогу это вспомнить очень-очень долго. И если я забуду, Кто Я Есть, ты можешь забыть, Кто Есть Ты, и мы обе потеряемся. Тогда мы будем нуждаться в приходе другой души, чтобы она напомнила нам обеим, Кто Мы Есть.

— Нет-нет, мы не забудем, — вновь пообещала Маленькая Душа. — Я буду помнить тебя! И я буду благодарна тебе за этот подарок — шанс испытать себя, Кто Я Есть.

Итак, соглашение было достигнуто. И Маленькая Душа отправилась в новое воплощение, чтобы стать частью особенного, имя которому «Прощение». И Маленькая Душа с волнением ожидала возможности испытать себя как Прощающую, и поблагодарить любую другую душу, сделавшую это возможным. И в любой момент времени в этом новом воплощении, когда бы новая душа ни появилась на сцене, что бы эта новая душа ни принесла, радость или печаль, и особенно, если она приносит печаль — Маленькая Душа думает о том, что сказал Бог:

— Всегда помни, никого, кроме ангелов, я вам не посылаю.

Medvedica
Добрый день, девочки и Валентин!

Купила сегодня огромный арбуз, были сомнения, цвет у енго какой-то зеленоватый. ииии он оказался зеленоватый, не оченьсладкий. короче только на попить, и куча денег. не так уж хорошо.

Посмотрела вчера фильм Дух времени. Перые две части были на моем языке.а вот последняя экономическая. меня вырубила и я ничего уже не понимала. d030.gif

Снова вчера разрешала себе есть гадости. Постоянно ощупываю свою грдыню она засунула нос в штаны. Сегодян хотел курочки и немного съела. Свою линеечку уберу. Пока не начну снова питатьс хорошо, не поставлю новую.

Завтрак: Кофе с молоком и сахаром
Перекус: огурец, чай с трав огородных.
Обед: Кусочек курицы
Полдник арбуз с хлебом ржаным.

Где-то еще было несколько нектаринок маленьких и кусочек черного хлебудка (корочка)

Неделя почти голодания для пользы дела и тела, не принесла ничего позитивного, только жор на живое (когда-то) и опустившей голову гордыни. Ну хоть что-то хорошо. Постораюсь себя не ругать и не впадать в вину. Простите по гостям ни как.
Medvedica
Добрый день, продолжаю работать интенсивом, "Заземляю себя" хоть и понимаю, что потом будет трудно вернуться наза, но пока...

Питаюсь арбузом, овощами фркутами, сегдяна проскочил супчик овощьной и вечером после работы малюсенький кусочек курочки((
Иная
Галюнь, привет! А чем у тебя муж занимается, если не секрет?
Ты так объективно себя оцениваешь, это так удивительно. для современной девушки... Мне так интересны твои размышления... Скажи, у тебя все на курсе были такие самобытные? Не могу подобрать другого слова... Какие были, расскажи...
Springwaters
Цитата(Medvedica @ 3.8.2010, 1:49) *
Для чего я это сделала. Дело в том, что когда я начала кушать как вегетарианка то и грдыня моя возросла. я тайно стала считать всех кто так не питается как я недочеловеками. И для того чтобы не совсем улететь мне нужно было сделать это плохое дело. Теперь я надеюсь я такая же как и все, мои дети, муж и родственники. И я их люблю.

Ух ты какой ты молодец!!!!! wub.gif
В уважении и восхищении смотрю на тебя снизу вверх - d025.gif d025.gif!
Medvedica
Добрый день, мои хорошие!

Цитата(Иная @ 7.8.2010, 3:00) *
Галюнь, привет! А чем у тебя муж занимается, если не секрет?
Ты так объективно себя оцениваешь, это так удивительно. для современной девушки... Мне так интересны твои размышления... Скажи, у тебя все на курсе были такие самобытные? Не могу подобрать другого слова... Какие были, расскажи...


Здравствуй, Ирочка!
Не совсем поняла вопрос про мужа и курсы. Но отвечу как поняла. Муж у меня чиновник, по другому не знаю как назвать его. В его работу я не влажу, потому как мало чего понимаю в политике и всяких высоких дядькиных рассуждениях. Ириша, а почему тебе стало интересно про него?
А на курсы я и сама попала год назад из-за своей проблемы с мамой. НАступил момент когда я поняла, что моей мамы стало слишком много в моей жизни, я начала отслеживать ее поведение в себе давно, но когда обучение стало подходить к концу мне посчастливилось попасть на голотропное дыхание. (Этот тренер проводит его еще в 4 городах, знаю Казань и Тольятти) Метод уникален и уникален человек ведущий его. Уникален тем что не останавливается на достигнутом и постоянно меняется суть внутренняя наполненность. Остается то что сделал из этого метода Грофф и добовляется актуальная по мнению тренера проблематика. А она всегда одна, это детско родительские отношения и отношения мужчины и женщиныю Причем последние всегда страдают от первых. Вершнее первые всегда делают последние нищими и скудными забирая как бы одеяло на себя. Редкая семья может похвастаться что родители к ним в гости приезжают раз в год и то на недельку и дочь не копирует мать. Илии сынок не заглядывает к матери в рот до старости. В основе конечно е этих оношений лежат роли, ролевые игры о них хорошо и доступно написано у Берна. Все типы игр. Только глубину поражения общества и психики частного человека, порой проследить сложно. Легко сказать тчо все проблемы идут из детства. Даже легко об этом узнать, но самое сложное принять и понять тчо подобные вещи происходят и у тебя и у меян и у моих детей. Зависимость детей от родителей это очень тяжелый кресть которые несут и наши мамы и наши бабушки по своему искажая их и оправдывая, но несут и отказыватсья не желают. Потому что так удобно в нутри маленькой раковины где не нужно любить, потому что Любить это значит Жертвовать , это значит развиваться и быть открытой для БОЛИ переживать боль в режиме реального времени а не нести ее как флаг собственного унижения: "Он меня обидел, а ты доча знай. как мне тяжело жилось. помни кто был твой отец" С такой подачей доча никогда не будет счастлива, никогда не сможет полюбить ни себя ни другого мужчину и если у нее будут дети эту ненавитсь она передаст как факел.
Мысль которую я сейчас пробую применить к себе и простить себя, родителей, принять их и свою судьбу в том виде которая она мне дана. Сложно в одном псте выразить все то тчо я понимаю и до чего еще докапываюсь.
Какие разочарования постигают на пути и как сложно принять в себе все это. Детализировать даже не получается. Как-то вчера делилась с тренером что три упражнения которые он давал слила внутри в одно и выкручивая их и себя наизнанку уже несколько дней делаю и делаю.. паралельнозасыпаю, созг не выдерживает, но я делаю.
Думаете себя мучаю, нет я счастлива, что могу этоделать что мне не нужно засвисеть от врачей, гипнологов, психологов и тому подобных чтобы ОНИ решили за меня мою проблему, я сама ее решаю и от этого получаю кайф.

Ирочка, девочки у нас в прошедшей группе были разные, совершенно, но они прекрасны внутри. надеюсь, что и они поняли что работать нужно и каждый день, трудиться для Любви. Служить для мужчины который служит для тебя и любить детей. Кое с кем яобщаюсь прекрасные девочки. Насколько они понимают и думают как я ... я не знаю... У меня видимо еще и профессиональный отпечаток. Я так думаю, потмоу что если я не буду думать не буду анализировать выводить чувства наружу, я их буду загонять в рамки своей Зависимости и своей обреченности. Именно обреченности. Именно это ячувствовала когда в первый раз поняла что я становлюсь такой же жесткой как мама. А сейчас я знаю что я ОСОБЕННАЯ! и м ама у меня особенная. Я ее люблю, но не позволю разрушать, а помогу созидать.

Цитата(Springwaters @ 7.8.2010, 4:17) *
Ух ты какой ты молодец!!!!! wub.gif
В уважении и восхищении смотрю на тебя снизу вверх - d025.gif d025.gif!


Спасибо, огромное за восхицение и уважение. только снизу не надо aa26.gif Я такая же как и ты, я ищу я развиваюсь.

Когда то давно я считала себя поверхностным человеком, который хватает вершки и на этом живет, меня видели умной. а я на самом деле была пустышкой. Сейчас я погрузилась в такую глубину, что уже не кажусь сама себе пустой. Я полна!

Каждый человек полон, каждый уникален. и каждый имеет право на свободу.

Спасибо, девочки, что в гости забежали. если я сегдня успею по гостям забегу ко всем, пока вариться кетчуп icon_eek.gif

Воть Варю кетчуп, искала речепты по яндексу и нарвалась на самый вкусный. на Красотуле, только семя сельдерея не нашла((

Но я добавила стебли)))
Medvedica
Добрый день девоски!

Все утро прошло под каким-то наваждением в котором плавали вопросы дочери, лекции Которые слушала в машине, мыслями о том что муж ни сказал ни слова и о том Где же взять горчицу горошком в этом пыльном и жарком городе!

И когда специи были мною найдены, я довольная приехала домой, и с мужем поговорила и Ритулю выслушала. В общем кетчуп вариться, а помимо классических специй там еще и листья малины, смородины, тимьян. В общем жизнь удалась!
Medvedica
Гвоздику выкинула из специй, очень запах угнетающий получился!

За то сейчас это просто сказка, пошла разливать по баночками, ng20.gif sm03.gif d040.2.gif ng21.gif b020.gif Какая я умничка!
Medvedica
Добрый, добрый добрый день!

Очень добрый день всем забежавшим и пробегающим мимо!

Валентину.... низкий поклон!

Позвонила начальинца и предложила тренинг провести на корпоративе в фирме. Ну во первых я не томада, во вторых как мне кажется это вещи не совместимые, корпаратив и трениг, цели разные, а в третьих, нет гарантии что заплатят. Идти все равно придется. хотябы для диагностики и дальнейшей мотивации на трениг корпоративного сплочения!

Воть. Детки спят мама в инете.

Девочки сегодян достала свой инструмент, поиграла немного в перерывах между борьбой детей за него. Страшно, а вдруг сломают. вспомнила кое что, настроить бы мне ее, а то совсем расстроена. Странне дело, руки слушаются, даже спустя столько лет. Очень хочу продолжить заниматься и научиться свободно читать по номам и чтобы получались хорошие чистые звуки. Но это только лишь ЖеланияВот Ритуля начнет заниматься скрипкой и я с ней тоже, буду, иРомик у нас рвется играть, еде ему маленькую достать. Всем хочется с мамой поиграть, Ритуля обиделаьс даже немного что я не дала своою.

Как хояется.Эх. Значит получиться если это не очередное прикрытие и бегство от Любви!

По питанию, вот что я решила.

Долой мясо и курицу и яйца. Даешь чистую пищу, и Практику любви. Отказываюсь от гордыни, детки пусть тоже едят что хотят и к чему привыкли, готовить буду с любовью.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.