Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Medvedica. Мой новый домик!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Medvedica
Здравствуйте, мои хорошие! ВОт. пришла к вам. соскучилась, очень сильно!
Еле пароль нашла, чтобы войти)))


Девочки, Валентин! Пришла я не одна, а с грузиком, даже нет с ношей)))

Ноша моя не мала, не велика, она приятна и тяжела, кругла и остра)))

Вот такая загадка. А началось все этим летом!

Ну кушала я как обычно, да в лагере спортивном вместе со свекровью была тренером (детям бадминтонистам), и чувствую на курятинку тянет, я расслабилась, как почувствовав и расслабилась!

В общем сейчас я ем все подряд как пылесос, но вкусного больше. Не переживаю, мне сейчас можно)))

Через годик, а может и раньше, снова буду как огурец!

Девочки, Валентин! Я очень рада что в моей жизни появился такой форум, где я научилась очень многим вещам и наеюсь вы будете в моей жизни еще долго.

А пока мы растем, пинаемся ждем своего срока)))) wub.gif wub.gif wub.gif
Medvedica
Ой, забыла! Всех с наступающим и прошедшими праздниками! o030.gif o030.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.gif

Забыла как вставлять картинки))) wub.gif
КалександраБ
Ух ты!!! Какие новости!!! От всей души поздравляю!!! Я о тебе помнила!!!
Глазки
Галочка, и я поздравляю!!!! Здорово как
@nn@1803
aa7.gif aa7.gif aa7.gif Поздравляю! Здоровская новость!!!
Medvedica
Здравствуйте, девочки и Валентин!


Цитата(КалександраБ @ 11.1.2013, 15:20) *
Ух ты!!! Какие новости!!! От всей души поздравляю!!! Я о тебе помнила!!!


Спасибо, Кристиночка! Я тоже тебя помню, обнимаю, спасибо что зашла))

Цитата(Глазки @ 12.1.2013, 14:51) *
Галочка, и я поздравляю!!!! Здорово как


Привет, моя хорошая!

Цитата(@nn@1803 @ 12.1.2013, 21:47) *
aa7.gif aa7.gif aa7.gif Поздравляю! Здоровская новость!!!


Спасибо, милая!

Итак!

Из физкультуры на выходных были:

1. Пинание ногами старых фейерверков (это на внутреннюю поверхность бедра). пинала пока гуляли. посему не замерла при 13 градусах, а хотела еще, муж еле оторвал, от этого экологичного занятия.

2. хождение вокруг катка с телефоном, со скоростью колобка на нажках sm01.gif d060.gif

3. прогулка по лесу за лыжниками, в гору и с горы sm01.gif

Вообще в эту беременность все совершенно по другому. особенно эта зима, она какая-то волшебная. Наполнено все Любовью и Светом!

Малышка меня толкает на прогулки, не разрешает долго сидеть дома. Хотя ходить уже тяжело, но посильные упражнения как указано выше + пылесос + статичные упры на разгрузку я делаю.

Про еду не буду писать, потому как все ем вкусное. Но конфеты уже не катируются. больше люблю сухофрукты и цукаты)

Очередной приступ "Хочу чего-то" привел к тому что я собираюсь купить очередной музыкальный инструмент и освоить его для души.

Весной купила флейту, играть на ней очень легко, потом продолжила занятия скрипкой. А сейчас .... в общем хотела гитару, но поостыла к ней, жду момента, когда настанет скажу что покупаю, уже вся в нетерпении, до родов хочу успеть хоть несколько аккордов сыграть)))) вот wub.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Medvedica @ 14.1.2013, 14:45) *
Из физкультуры на выходных были

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Medvedica @ 14.1.2013, 14:45) *
Очередной приступ "Хочу чего-то" привел к тому что я собираюсь купить очередной музыкальный инструмент и освоить его для души.

a115.gif a115.gif a115.gif
Душу надо радовать!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Умница!

Medvedica
a115.gif a115.gif a115.gif
Душу надо радовать!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Умница!

[/quote]

Точно. Света! А душа женская такая загадочная... сегодня хочу одного. завтра другого))))
Ukaaa
С возвращением, Галочка! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
_Fantasy_
Галюня привет!
Увидела твое сообщение в моем фотодневнике! Я очень рада твоему возвращению!!!!! Да еще с такими прекрасными новостями!!
Буду приходить к тебе в гости!
Обнимаю!! ng15.png ng15.png ng15.png
Medvedica
Здравствуйте, мои хорошие!


Цитата(Ukaaa @ 15.1.2013, 22:58) *
С возвращением, Галочка! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Юленька h020.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 16.1.2013, 10:22) *
Галюня привет!
Увидела твое сообщение в моем фотодневнике! Я очень рада твоему возвращению!!!!! Да еще с такими прекрасными новостями!!
Буду приходить к тебе в гости!
Обнимаю!! ng15.png ng15.png ng15.png


Инночка, звезда моя! Заходи конечно!


Итак!

Вчера ходила к врачу, устала.

Перекинули меня снова к другому врачу. А моя выйдет только в марте, прибавила за 3 недели 2300, ух!
капельку перебор, но не страшно, я подсчитала что прибавила 11.500.

С утра прошлась с Ритой до школы, сегодня я ее больше не увижу, поговорили. Ей нравиться кататься на лыжах, и у нее из класса лучше всех получается., Но крепления подвели, будем новые покупать, ради радости))))

Так сложно не скатываться на пустое планирование и быть в настоящем. Хотя уже много легче чем раньше.

Всех обнимаю!

Иришк@
Галюнечка поздравляю!!!!!!
Medvedica
ЗДРАВСТВУЙТЕ, мои хорошие!

Цитата(Иришк@ @ 17.1.2013, 18:00) *
Галюнечка поздравляю!!!!!!

Привет, Ирочка, спасибо!

НУ что! утренняя прогулка далась тяжело, снег падает, за-то мне так хорошо! Жизнь прекрасная штука!

Хочу сегодня сходить и заказать себе юбку длинную теплую под пузико. Милый вчера предложил штаны купить, но мне не хочется штанов совсем!

Просто где-то полтора года назад меня прошибло, что штаны, брюки, джинсы это не мое. Я же девочка, да и смотрятся они как-то по мужскому.

Летом ходила в основном в платьях, с осенью тоже проще. есть что одеть, а вот зима... да еще с пузиком... искала юбку чтобы было тепло и красиво. Нашла, пойду шить. Уже ткать купила.

Такая красивая)))

Еще вчера поняла почему я вернулась на красотулю... мне пора завести дневник питания, чтобы понимать, что я ем и приостановить набор веса!
КалександраБ
Цитата
Еще вчера поняла почему я вернулась на красотулю... мне пора завести дневник питания, чтобы понимать, что я ем и приостановить набор веса!

a115.gif d025.gif Умничка!!!
Я очень рада твоему возвращению!!! Сама вернулась, и снова стало так хорошо и комфортно мне от этого! Можно придти в любой момент и здесь все родное и знакомое, любимое! Выскажешься, и так на душе становится легко!
Ukaaa
Цитата(Medvedica @ 14.1.2013, 14:45) *
Вообще в эту беременность все совершенно по другому. особенно эта зима, она какая-то волшебная. Наполнено все Любовью и Светом!

a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif
Цитата
Про еду не буду писать, потому как все ем вкусное. Но конфеты уже не катируются. больше люблю сухофрукты и цукаты)

Это замечательно! Я тоже в последнее время кушаю курагу, чернослив и бананы сушенные и вообще никаких конфеток не хочется a070.gif

Цитата
Весной купила флейту, играть на ней очень легко, потом продолжила занятия скрипкой. А сейчас .... в общем хотела гитару, но поостыла к ней, жду момента, когда настанет скажу что покупаю, уже вся в нетерпении, до родов хочу успеть хоть несколько аккордов сыграть))))

Это вызывает восхищение. Для меня это просто нечто нереальное a035.gif a070.gif


Цитата(Medvedica @ 18.1.2013, 10:16) *
Летом ходила в основном в платьях, с осенью тоже проще. есть что одеть, а вот зима... да еще с пузиком... искала юбку чтобы было тепло и красиво. Нашла, пойду шить. Уже ткать купила.

Здорово! a035.gif a035.gif a035.gif
Medvedica
Цитата(Ukaaa @ 18.1.2013, 11:40) *
a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif

Это вызывает восхищение. Для меня это просто нечто нереальное a035.gif a070.gif

Привет. Юленька!

Почему нереальное. Для флейты, например, вообще ноты знать не обязательно, есть самоучители по дырочкам. Стоит она у нас 200 рублей обычная блок-флейта... ПОдружка у меня тоже вдохновилась сейчас дома учится.
Скрипка, конечно посложнее, с нее я начинала в школе еще, но другая подружка сейчас ходит к учителю и учится играть. Было бы желание. Инструмент найти можно не дорогой и все))))) а дальше дело за тобой!

Вообще музыка, это нечто потрясающее... особенно когда извлекаешь звуки сама!

Пробуждается внутри целый новый мир, о котором не подозреваешь, и вся жизнь начинает петь и отзываться на мелодии внутри тебя.
Medvedica
Доброго времени суток!

Сегодня с утра ходили на фото сессию в студию всей семьей. Для нас это первая профессиональная сессия.

Сижу накрашеная и кудрявая. sm01.gif

Дети немного устали, особенно Рита, она в самом начале начала капризничать.

Отчитаюсь по сегодняшнему меню, пока не забыла:

завтрак:
яблоко, мандарин, чай, пол упаковки сельдерея.

Обед:
отбивная, ложка горошка и кукурузы, 4-5 соленых огурцов и запечоное яблоко с медом и корицей, чай с лимоном. мандарин.

засыпаю....

ой, доча принесла свое запечоное яблоко, не доела, не пропадет добро народное!

Ukaaa
Цитата(Medvedica @ 18.1.2013, 14:32) *
Почему нереальное. Для флейты, например, вообще ноты знать не обязательно, есть самоучители по дырочкам.

Ну, нереально, наверное, потому что я никогда не сталкивалась с этой сферой творчества. Танцевать, рисовать, лепить и т.д. - с этим я с детства знакома. А вот музыкальные инструменты для меня были всегда загадкой и всегда восхищали люди, умеющие на них играть.

Про флейту я не знала, спасибо, что рассказала! Надо будет и мне, когда будет время, изучить этот вопрос подробнее a115.gif

Цитата
Пробуждается внутри целый новый мир, о котором не подозреваешь, и вся жизнь начинает петь и отзываться на мелодии внутри тебя.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Medvedica
Цитата(Ukaaa @ 21.1.2013, 11:14) *
Про флейту я не знала, спасибо, что рассказала! Надо будет и мне, когда будет время, изучить этот вопрос подробнее a115.gif


Здравствуйте Все!

Юленька! особый привет! вот науичшься играть и будешь себя развлекать когда взгрустнется))))

Сегодня у меня тяжелый день был, устала.

Снова была у врача, снова гоняли по кабинетам а еще сказали вы же не больная, а беременная. Ага, знала бы она что я до этого в банке очередь выстояла и моталась из школы в школу к свекру с Ромой за Ромой. В общем умоталась, а мозги вконец отказались работать именно на приеме.

Вот лежу и вспоминаю.... девочки ела сегодня не много, а что... не помню...

на ужин помню был плов с изюмом. вес за неделю всего 500 грам прбавила. Сказали хорошо, радуюсь.

Сегодня в зеркало смотрелась, такая красотка, аж в себя влюбилась!!!
КалександраБ
Цитата
Сегодня в зеркало смотрелась, такая красотка, аж в себя влюбилась!!!

Умничка!!!
aa6.gif
А нам с фотосессии фото покажешь потом?
Medvedica
Цитата(КалександраБ @ 23.1.2013, 7:19) *
Умничка!!!
aa6.gif
А нам с фотосессии фото покажешь потом?


Привет! ДА Кристиночка, обязательно, но они будут через месяц готовы! Думаю ко дню рождения как раз)))))
КалександраБ
Medvedica
Здравствуйте, мои хорошие!

Спасибо, Кристиночка, за розочку))))))

Сегодня пол дня пребывала в легком ступоре, не могла ничего делать все переживала. Дело в том что у моей дочери есть подруга, которая сподвигла ее сходить на кастинг Еролаша.. моя сразу захотела. Сначала я вроде тоже согласилась, что поедем... и тут началось...

Дело в том что мое тело, психика и вообще я уже чувствую когда начинаю идти в сторону разрушающих меня и окружающих эмоций. Тут я почувствовала подвох и напряглась.

Во мне схлестнулись остатки амбиций и Чистая мысль.

Послушала мужа, он полностью отразил мои представления о том что эти пробы не дадут ребенку ничего для развития, А вот для моей амбициозности вполне даже....

ну что чаша весов перевесила в сторону чистоты помыслов. Где-то на границе сознания еще догорал страх "А вдруг я судьбу дочери пропущу"... и жизнь ей испорчу.. живот стал сильно болеть, кишечник, еще один сигнал что- что-то я переварить принять не могу...

тут до меня дошло, озарило, что-ли...

Дело в том, что уже долгое время я наблюдаю, как мои эмоции и стремления к противоположному полюсу в сторону страхов и разрушения (я это так называю) приводят к болезням детей. Они словно маленькие маячки которые исходя из безусловной любви мне показывают на мои промахи и дают возможность увидеть куда я иду.

Так вот, Рома приболел из-за моего страха за его судьбу в садике (был конфликт и нас перевели в другую группу) и он сидит дома сейчас. Вчера кашля почти не было и я уже обрадовалась.... но сегодня он не прекращается... и это было точкой, после которой я и осознала, что и здесь я зацепилась за судьбу дочери!

Ни один родитель не кроит судьбу детей и не может повлиять на нее. Моя обязанность как родителя Научиться БЕЗУСЛОВНО любить детей, не привязывая свои действия или бездействия к их судьбе. Это не мое право. В конце концов я же не Бог чтобы решать какая им уготована судьба, с чем они пришли в эту жизнь и как они будут жить.

Поговорила с дочерью, она достаточно легко приняла, что мы туда пойти не сможем, а если она захочет когда вырастет сама пойдет пробоваться хоть в кино.

Позвонила подружке, дочь которой дружит с моей, поблагодарила. Девочки как же хорошо!

Шли со школы с Ритой, купила себе ацидолакт для младенцев, таааак вкусно!!!!!!!!

целый день жую орешки, уже не хочу...
Утро начала с льняного масла, столовую ложку зажевала на тощак, заела мандарином и бананом, потом холодец, остатки с доченого завтрака и еще мандарины, штук пять сразу. К обеду захотела конфеток, три съела....

А вот ацидолакт был за сегодня самым вкусным, может разгруз на нем провести))) и на йогурте натуральном. Попрошу сестру сделать. Или сама сделаю.



Катрюня
Приветики! Притопала знакомиться и зразу попала на такие вот носоти wub.gif Поздравляю тебя, наверное одно из самых неоописуемых чуств, когда внутри тебя зарождается и развивается жизнь hb.gif hb.gif hb.gif
Medvedica
Цитата(Катрюня @ 24.1.2013, 16:04) *
Приветики! Притопала знакомиться и зразу попала на такие вот носоти wub.gif Поздравляю тебя, наверное одно из самых неоописуемых чуств, когда внутри тебя зарождается и развивается жизнь hb.gif hb.gif hb.gif



ОООО, гости! привет, рада друзьям!

Спасибо, Да чувство потрясающее, чувствую себя дирижаблем))) Как говорит мой муж, сначала заходит живот, а потом появляюсь я! sm01.gif Красотка!
КалександраБ
Цитата
Ни один родитель не кроит судьбу детей и не может повлиять на нее. Моя обязанность как родителя Научиться БЕЗУСЛОВНО любить детей, не привязывая свои действия или бездействия к их судьбе. Это не мое право. В конце концов я же не Бог чтобы решать какая им уготована судьба, с чем они пришли в эту жизнь и как они будут жить.

d025.gif согласна!!
Medvedica
Здравия всем входящим!

Как долго тянутся дни... так хочется обнять мое маленькое пузико, поцеловать в животик, понюхать!

Подождем....

Короче. сегодня был кросс. Со школы в школу. аж 3 раза, туда и обратно. ДЕти разносят зал на кусочни, одна на роликах другой на велосипеде, а я разрываюсь между желанием поспать и убраться в аптечке)))

Demira
Цитата(Medvedica @ 24.1.2013, 14:38) *
Ни один родитель не кроит судьбу детей и не может повлиять на нее. Моя обязанность как родителя Научиться БЕЗУСЛОВНО любить детей, не привязывая свои действия или бездействия к их судьбе. Это не мое право. В конце концов я же не Бог чтобы решать какая им уготована судьба, с чем они пришли в эту жизнь и как они будут жить.

wub.gif wub.gif wub.gif не смогла пройти мимо таких слов a070.gif
Medvedica
Всем привет!

Цитата(Demira @ 26.1.2013, 0:02) *
wub.gif wub.gif wub.gif не смогла пройти мимо таких слов a070.gif

Приветик, Иришка!

Пошла искать твой домик, а он закрыт((

Я тоже не могу проходить мимо слов которые за душу берут. Главное. впрочем не слова. а дела, которые следуют за декларациями!

С этим вроде все нормлаьно... осознала.. воплотила... и пошла дальше)))) sm01.gif

Поделюсь утренним завтраком, очень мне он понравился))


чай: тертый имбирь+резаное кубиками яблочко+ два мандарина безжалостно протертых+ душица+ два ломтя лимона, тоже давленных+ вода
В чашке сахар

4 маленьких запеченых в духовке яблок с медом или три, там еще доча помогала))

штук 10 каштанов приготовленных в духовке!

объелась!

На обед меня ждет репа запеченая в духовке (готова уже) просто мешать с фруктами не стала.
авокадо и еще что-нибудь подобное!

Ужин будет праздничный, день рождения сына отмечаем. Вроде все пошла наводить порядок в комнатах wub.gif
влюбленная лу
Привет, мои поздравления, тоже жду фоток:-)
Богиня :)
С Днем Рождения сынули!

Сколько ему сегодня исполнилось?

Medvedica
Цитата(Богиня :) @ 26.1.2013, 18:25) *
С Днем Рождения сынули!

Сколько ему сегодня исполнилось?


Привет, Светуля, Спасибо! У него было в понедельник 5 лет, а мы просто родственников сегодня собрали, а завтра детей в клубе встречать))))

Устала сегодня сильно, пол дня на ногах и не прилегла. Обычно лежу раза по три в день чтобы разгрузиться, а тут пришлось скакать сначала с уборкой. потом с готовкой. Хорошо, милый с продуктами пришел и уборку на себя взял, мне осталось только самую малость и то устаааала.

А вечером мои гаврики еще и подраться успели после ухода гостей. Рома Риту укусил,а Рита его довела... ну и как водится с недавних пор они пошли оба в угол. Причем я не кричала не ругалась, просто молча поставила. ВнУнутри была совершенно спокойна, знаю что на благо, ни кого не унижаю, а очень люблю и хочу чтобы они научились регулировать свои страсти-мордасти. Рома долго не хотел принимать что он тоже виноват в том что они стоят в углу, потом вспомнил что обещал больше так не делать... А Рите объяснила что вместо того чтобы накалять обстановку когда он на взводе, можно успокоить брата, так он лучше договаривается и не кусается)))))

В гости к нам приходила моя племянница младшая. Варюша, ей завтра год исполняется. после обеда к ним пойдем, ой как сразу вспомнились методы блокировки опасных мест с маленькими. Прохожу по коридору вижу ее в ванной стоит бозле биде и руку кладет на кран... в памяти всплывают картины стихийного бедствия. если не предотвратить. Со своими я когда-то выключала поступление воды в кран, пока он не сломался, а тут пришлось отвлечь и выключив свет увести. ТАк забавно. мне через год предстоит это снова пройти))))) Я так рада!!!!!!!!!!!!!!!!! правда. девочки, я такая счастливая!!!!
@nn@1803

С Днем Рождения сына!
Я вот ДР сына больше своего люблю....
Здоровья ему и достижений!
Богиня :)
Цитата(Medvedica @ 26.1.2013, 19:07) *
Я так рада!!!!!!!!!!!!!!!!! правда. девочки, я такая счастливая!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Taushka
Читаю и радуюсь smile.gif такая семейная, уютная. И так мудро поступаешь с детьми, слушаешь себя, прислушиваешься к своему телу, здорово.
А про драки детей - это и правда то, что не стоит бурной реакции. Недавно узнала такую вещь, что дети, когда дерутся (в меру, конечно), подначивают друг друга, играют, бесятся - они в процессе этого способны корректировать друг друга, влиять положительно. Мы с братом всё время затевали мини-войны, я подначивала, он бесился и мы устраивали светопреставление, за что временами нам влетало от родителей. Я уже была здоровая девица, в университет поступила, приехала домой и мы с братом устроили заварушку с метанием вещей и прочей веселухой. На самом деле обожаем друг друга и отношения братско-сестринские у нас лучше, чем у всех, кого я знаю. Так что такие драки - это нормально d060.gif
Medvedica

Всем добрый вечер!
Цитата(@nn@1803 @ 26.1.2013, 22:23) *
С Днем Рождения сына!
Я вот ДР сына больше своего люблю....
Здоровья ему и достижений!


Анечка, спасибо, большое! в этом году вообще все по особенному происходит, видимо время такое хорошее)))

Цитата(Богиня :) @ 26.1.2013, 23:22) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


rev.gif f0f.gif

Цитата(Taushka @ 27.1.2013, 15:09) *
Читаю и радуюсь smile.gif такая семейная, уютная. И так мудро поступаешь с детьми, слушаешь себя, прислушиваешься к своему телу, здорово.


Привет, НЕуспела глянуть как тебя зовут. но сейчас допишу и пойду в гости))))

Да они очень любят друг друга, и всегда бурно выражают))) сейчас вот, Рита играет на барабане. а Рома танцует. Драки хороши когда за пределы дома не выносятся. а у нас бывает и в садик с собой несем драку. потом проблемки бывают с неадекватными мамочками. Хотя их тоже понять можно, если вашего поколотят. в шутку в игре, мало приятного. Вот и приходится вертеться.

Сегодня были на дне рождения у малявы премяшницы, там собралась толпа народу. Вспомнилось сразу, какая я была с первым ребенком упрямая, взбаломашная, всегда наровила на кого-нибудь спихнуть детя, лишь бы мне-королеве отдохнуть. А вспомнилось потому что выли там две мамочки, которые особенно мне меня напомнили (Прости Господи). И муж должен все делать (Ах какой твой замечательный) и под ногами не путаться и ребенка развлекать, а она будет сидеть как на параде красоваться и тусоваться.

Вот послушала я их внутренне, слова. фразы, жесты и просто чувства, ведь не уважают мужей своих ни капельки, нет отношения к мужчине. как равному, к тому кто взял за себя замуж... а потом хотят чего-то....Ну как можно относясь к мужчине как прислуге. который тебе обязан всем, а ты ему детей родила и ножки свесила.

Ну что я возмущаюсь. в принципе они наверно себя и женщинами мало считают. нет. конечно считают внешне. спроси так да. я Женщина, А кто она ЖЕнщина, та которая может подарить и нежность и мягкость и успокоить и расслабить и создать уют и ВДОХНОВИТЬ!!!!
Разве мы часто в жизни задумываемся над тем кто такая женщина и Что мы относимся к ним.

Честно признаюсь, о недавнего времени я тоже не все осознавала себя женщиной. больше унисексом. подругой, но не Женщиной. Сейчас, Слава всем кто сподвиг меня на это, я сейчас нахожусь на пути к себе как к женщине. Я люблю себя, Женственную, мягкую, теплую. Конечно не все еще получается, и всегда есть к чему стремиться и над чем работать! И главное для меня сейчас это развивать в себе Женские качества Истинно женские!

Женщина приходит в этот мир реализованной на 90% она может многое, но ей для полной реализации не хватает 10% Истинно женских качеств и их воплощения, реализации себя как Женственной женщины.

Мужчина же приходит с реализованностью в 10% и поэтому стремиться многое сделать попробовать и реализовать уже существующие в нем мужские качества. ПОэтому мужчины мальчики более активны чем девочки и тому подобные сравнения.

Но дело в том что мужчина не сможет реалзоваться без женщины и женщина не сможет без мужчины. Оба просто необходимы друг другу. ЖЕнщина горшок с плодородной почвой, мужчина семя. Ни одно ни другое не может родить что-то третье друг без друга. Когда они соединяются, появляется росток росток мужской силы и реализации с подпиткой женской энергии. Чем плодороднее почва, тем интенсивнее рост семени и благополучнее, чище и крепче отношения и семья!

И.. здоровы дети растущие в среде Любви и Чистого отношения друг к другу.

Чистое отношение я имею ввиду что женщина и подумать плохо не может о муже. а муж о ней. Мысль материальна, даже мималетная))))
a04.gif
Катрюня
Привет мамочка красавица!
С прошедшим днем варенья сынули wub.gif wub.gif wub.gif
Как твой пузик-карапузик? a075.gif
А как ты репу запекаешь?
Medvedica
Цитата(Катрюня @ 28.1.2013, 14:47) *
Как твой пузик-карапузик? a075.gif
А как ты репу запекаешь?


Оленька, привет!
Спасибо за поздравления!

Растет пузик, не по дням а почасам. это что-то с чем-то. вес пока не очень прибавляется, что тоже радует!))

Берешь репку.моешь и кладешь под гриль, она запекается. Можно водичку добавить или без гриля просто вдуховке, пробуй, как вкусно тебе будет. Я ее ем со сметанкой, вкусненько))))))
Ukaaa
Цитата(Medvedica @ 27.1.2013, 20:27) *
Чистое отношение я имею ввиду что женщина и подумать плохо не может о муже. а муж о ней. Мысль материальна, даже мималетная))))
a04.gif


Замечательные мысли. a115.gif hb.gif Скопировала в Избранное http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=837916 a075.gif
Medvedica
Цитата(Ukaaa @ 29.1.2013, 18:16) *
Замечательные мысли. a115.gif hb.gif Скопировала в Избранное


Спасибо, Юлечка! wub.gif wub.gif

Вообще-то я впала в осуждение! ловлю себя везде что осуждаю, ну прямо бичь какой-то, взять бы себя за косу и вытащить из этого болота, противно правда!

Была у врачей, прошла сегодня медосмотр, теперь осталось В глазную больницу наведаться и узи плановое. а та знакомиться с Врачем!

Кушала мало, прибавки никакой))))

Скоро скоро мой инструмент будет у меня, через пару тройку дней он будет мне выслан))) жду не дождусь!
Medvedica
Приветствую!

Девочки. что-то мне стало совсем не вмоготу от своего червяка, копнула поглубже и нашла гордыню!

Вот нашла признаки гордыни, читаю и мне сразу понятны все мои поступки и мысли становятся.

1. Недопущение того, что вы можете быть неправы.
2. Настойчивость в том, что вы всегда правы.
3. Покровительское обращение с другими людьми или взгляд свысока.
4. Наличие чувства собственной важности.
5. Унижение себя и других.
6. Мысль о том, что вы лучше других.
7. Хвастовство.
8. Приписывание себе заслуг, трудов или усилий других людей.
9. Стремление поставить соперника в невыгодное положение.
10. Управление людьми для достижения желаемого.
11. Контроль над ситуацией без разделения ответственности.
12. Постоянная необходимость быть в центре внимания.
13. Надменное отношение и поведение.
14. Задираете нос или смотрите на людей свысока.
15. Суетность, часто смотрите в зеркало.
16. Выставление на показ своих талантов, одежды, достатка, внешнего вида.
17. Не позволение другим помогать вам или работать вместе с вами.
18. Привлечение к себе внимания.
19. Болтливость или постоянное сведение разговора на себя.
20. Обидчивость.
21. Излишняя чувствительность или бесчувствие.
22. Чрезмерная занятость своей персоной.
23. Мысли о том, что другие думают и говорят [только] о вас.
24. Использование слов, которых другой человек не понимает и вам это известно.
25. Ощущение своей никчемности.
26. Не прощение себя и остальных.
27. Нежелание меняться и даже думать, что необходимо меняться.
28. Размещение людей по степени важности на иерархической лестнице и в зависимости от этого отношение к ним.
29. Мысль о том, что вы важнее других в связи с вашей работой.
30. Одержимость работой, желание получать похвалы, занятие одновременно многими вещами и ваше желание показать, что только вы это можете.
31. Недоверие к другим людям, Богу, Посланникам и Владыкам.
32. Состояние озабоченности производимым впечатлением и мнением о вас людей.
33. Мысль о том, что вы выше Закона или являетесь особым сыном или дочерью Бога.
34. Сотворение кумира из себя и других.
35. Работа сверх всякой меры за приделами возможностей вашего тела.
36. Изменение манеры поведения в зависимости от того, с кем вы говорите.
37. Неблагодарность.
38. Игнорирование "малых людей".
39. Невнимание.
40. Неосознавание своей гордыни или каких-либо проблем (духовная слепота).
41. Наличие раздраженного тона.
42. Повышение голоса в злобе или досаде.
43. Мысль о том, что бы проучить кого-либо. Разговор с человеком или о нем в унизительном тоне.
44. Конфликт с Богом.
45. Не подчинение воле Бога.
46. Недостаток самоуважения.
47. Безрассудство или безумство.
48. Наличие отношений "Мой брат - мой хранитель".
49. Наличие отношений "Что ты мог бы для меня сделать?".
50. Нечестность по отношению к себе и другим.
51. Неспособность работать с другими, невозможность пойти на компромисс.
52. Желание всегда сказать "последнее слово".
53. Нежелание поделится своими знаниями, чтобы иметь возможность контроля.
54. Невнимание к своему (внутреннему ребенку).
55. Невнимание к своему физическому телу, либо чрезмерная забота о нем.
56. Мысль о том, что вы должны все делать, потому что никто другой якобы не сможет сделать это лучше вас.
57. Упоминание об ошибках другого человека в тоне осуждения.
58. Необходимость спасать других людей от их проблем.
59. Предубеждение к людям основанное на их внешнем виде, одежде, цвете кожи и т.д.
60. Гордость занимаемым положением.
61. Чрезмерное уважение к себе.
62. Сарказм.


Пусть эти качества гордыни заменят:


1. Смирение, терпеливость и человеколюбие.
2. Доброта, любовь, стремление к духовности.
3. Сочувствие, сострадание, прощение.
4. Скромность, простота и кротость.
5. Доверие к людям, бескорыстие и отзывчивость.
6. Честность, справедливость и милосердие.
7. Честь, гармоничность и радость.
8. Дух сотрудничества, взаимопомощи и благодарности.
9. Прославление Бога как творца всего.
Богиня :)
Галечка, а может это гормончики?
Medvedica
Цитата(Богиня :) @ 29.1.2013, 21:56) *
Галечка, а может это гормончики?


Здравствуйте девочки!

Свет, может года три назад я бы все это спихнула на гормоны, но сейчас.....
Гормоны же внутри меня и подчиняются они тоже мне. Вернее, они отражают мое состояние.

Уже давно заметила, что все что происходит с моим телом полностью отражает состояние моих мыслей. чувств, эмоций и устремлений.

Когда человек принимает ответственность за свою жизнь на себя, ни какие отговорки типа, это погода изменилась, или это кошка дорогу перешла не срабатывают.

Есть такой закон: ВСЕ ЧТО ПРИХОДИТ ИЗВНЕ - ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К ТОМУ ЧТО ВНУТРИ!

Посему это точно не гормоны.

Ответ я нашла, только пока не пришла к нему сердцем. Головой понимаю, а сердце пока молчит. Повишу в вопросе....

Как что проясниться обязательно поделюсь....

Вчера варила интересный суп.

Кинулась варить суп с фрикадельками. а у меня не оказалось картошки. Но была репа. Я ее кинула вместо картошки, спаржу вместо капусты и морковку. Опасалась, что есть не будут... ели, а Рита сказала, что это не репа, а картошка!!!!!

Medvedica
Привет, всем входящим!

Вчера взяла себя за косичку, Светину (Богини) "Лопату" и... разгребла очередной завал в доме. НА этот раз досталось аптечке, меня там не было долго.... wub.gif детям досталось много интересных вещей, а я поняла что долго без бондажа стоять не могу.

Сегодня наконец прогулялась, ветер на улице, правда.
Demira
Цитата(Medvedica @ 26.1.2013, 11:02) *
С этим вроде все нормлаьно... осознала.. воплотила... и пошла дальше)))) sm01.gif

тем более респект hb.gif
OKsanna
Привет,Галя!Давай знакомиться - я Оксана smile.gif
У тебя сейчас такой замечательный период! a115.gif Моей малявочке-дочке полгода, и у меня в памяти свежо еще то время, когда я с пузиком ходила a070.gif Ой, как мне нравилось!Я так поняла, это у тебя уже 3-й ребеночек?Так здорово!
Мне очень понравилось твое высказывание про детей :"Ни один родитель не кроит судьбу детей и не может повлиять на нее. Моя обязанность как родителя Научиться БЕЗУСЛОВНО любить детей, не привязывая свои действия или бездействия к их судьбе. Это не мое право. В конце концов я же не Бог чтобы решать какая им уготована судьба, с чем они пришли в эту жизнь и как они будут жить." Полностью согласна, на все 200 %!Забрала себе, если не возражаешь smile.gif
Хорошего самочувствия тебе и радостного дня завтра hb.gif hb.gif hb.gif
Medvedica
Доброго всем дня!
Цитата(Demira @ 31.1.2013, 14:47) *
тем более респект hb.gif


Спасибо))))

Цитата(OKsanna @ 31.1.2013, 20:49) *
Привет,Галя!Давай знакомиться - я Оксана smile.gif


Привет, Оксана!

ДА у меня это будет третий Малыш. Двое других уже 7 и 5 лет, проказники. Сейчас пока спят, дома высиживаю их, покашливают. А у тебя смотрю мааленькая дочурка. Сейчас самое интересное начинается. скоро поползет вот тогда держитесь родители. сразу сбросишь все лишнее))))

Когда мои начинали ползать и ходить. лет до трех вообще не отходила, чтобы не свалились, не ударились или на себя не свалили что-нибудь.

Зато после трех вздохнула свободно .. Когда Ромику исполнилось 3, потому как Ритины 3 года прошли незаметно Ромик все прикрыл. Вот ему три. Рите 5 и.... красота дети закрылись в комнате и играют. САМИ wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif Вот это было счастье!

А потом опять захотела пеленок и маленьких писков по ночам. ну не живется мне спокойно. Родственники в шоке. причем даже самые устойчивые. (Против их устойчивости оказалось общественное мнение, которому они подвержены)

Теперь осталось доходить 8-9 неделек и все!!! Снова ощущать себя другой!
Сейчас хожу как медведь или как утка, медленно и перекатываясь, зрелище еще то. Утром встала на весы. а там 76.3 и это уже после завтрака.

Хорошо что не к 80 ближе. как с Ромиком Было.

Вчера были спа процедуры.

Свет в ванной выключила, набрала воды, поставила свечи по краям., наушники с любимой лекцией и поплавком кверху, то передним то задним.
КалександраБ
Цитата
Когда человек принимает ответственность за свою жизнь на себя, ни какие отговорки типа, это погода изменилась, или это кошка дорогу перешла не срабатывают.

Золотые слова!!!

Цитата
А потом опять захотела пеленок и маленьких писков по ночам. ну не живется мне спокойно.

Ты умничка!!!! И я хочу 3 деток! Дай Бог все будет еще.

Хороших выходных - насыщенных и чудесных.
Богиня :)
Цитата
Когда человек принимает ответственность за свою жизнь на себя, ни какие отговорки типа, это погода изменилась, или это кошка дорогу перешла не срабатывают.

Та причем же тут кошка? Ты беременная, Галюсь. У меня когда ПМС меня застегивает каждый раз. И я каждый раз раздражительная, агрессивная какая-то. Живот болит, спина крутит, грудь набухла, постоянные раздражающие факторы не могут не сказаться на моем настроении и психическом состоянии. Соматопсихология есть даже такая. Зато опосля - солнышко. Не знаю, что там ко мне присоеденяется извне или изнутри smile.gif но делает оно это регулярно... раз в месяц, перед КД))))

Цитата
Посему это точно не гормоны.

Тебе виднее, я лишь предположила. Пусть будет гордыня. d025.gif
Глазки
Цитата
А потом опять захотела пеленок и маленьких писков по ночам. ну не живется мне спокойно.
Вот не поверишь, мне тоже хочется. Но финансово очень сложно на такое решиться, и места нам уже очень мало. А так возиться с детками тоже в радость. Понимаю тебя.
Галь, а где ты репу берешь?

Ты так трогательно описываешь свое состояние и очень нежно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.