Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Medvedica. Мой новый домик!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Medvedica
Привет!
Цитата(Богиня :) @ 24.6.2013, 11:33) *
Слушай, Галюсь, а еще пара вопросов, как у мамы трех деток. а есть какие-то у тебя свои запатентованные рекомандации поведения во время родов, какие-то позы, особенности? Рожала ты с мужем или сама? В общей палате была или платной? Как вести себя с врачами и акушерками? С кем договариваться?


Здравствуй. Светик!
Ну патентовать пока не планирую, но есть кое что что может пригодиться.
Беременеть только по обоюдному согласию и очень ОЧЕНЬ сильно этого хотеть! Хотеть няньчиться, не спать ночами, сквозь сон смотреть на эту улыбку и радоваться, а не злиться, что хочется спать! Еще до рождения малыша и даже до зачатия любить это чудо. кто бы ни пришел в семью, мальчик или девочка. Просто Безусловно любить!

Когда уже забеременела держать внутри своего сердца и проговаривать малышу в любой удобный момент фразу: "Мои мысли, это мои мысли; мои страхи, эмоции, это мои страхи и эмоции, к тебе они не имеют ни какого отношения. Ты есть Любовь, ты есть Свет, ты детя Бога." Это не мною изобретенные фразы мне их тоже подсказали, но они работают.

Знаешь, же что мотивация зачатия и беременности. это мощнейшая штука. Когда в твоем теле происходят изменения и ты мягко говоря в не адеквате и между двух миров. Не нацеплять на ребенка страхи, мысле-формы, программы, которые уже не работают и мягко говоря патологичны, это основная работа женщины.

Женщина материальная структура, он дает Тело малышу, а Мужчина духовное существо он дает малышу Дух. И чтобы будущий ребенок смог выполнить свое предназначение которое ОН выбрал, маме важно Непорочно зачать его. "Не" нанизать на него "порок" - программы-разрушители.

Анатолий Некрасов пишет хорошо как матери своими неправильно расставленными ценностями разрушают жизнь детей, привязывая их к себе.

Также матери которая носит ребеночка важно представлять что такое малыш после рождения. Не создавать иллюзию и не впадать в нее, а здраво осознавать, что приходит в мир не кукла, а ЧЕЛОВЕК!
И этот человек помимо своих целей и задачей, которые у него УЖЕ ЕСТЬ, еще и приходит Тренировать маму и папу. Т.Е. Мы добровольно приглашаем в жизнь человека который будет нас учить, как жить в Безусловной Любви! И учить и тренировать он будет нас ежеминутно)))

По поводу родов. Я глубоко убеждена, что роды это настолько тонкий процесс, что сказать как НАДО их проходить это просто бросаться словами. Однако, есть определенные стадии родов о которых подробнее можно узнать на курсах которые сейчас проводят во всех уважающих себя учереждениях, даже в обычных поликлинниках. Не помешает.

Я рожала сама, потому как муж у меня был не готов на совместные роды. И рожала в больнице, потому как не ангел, а только учусь и не могу сказать что настолько духом сильна, чтобы рожать сама и дома в ванной.

Для меня было важно договориться, подчеркиваю для меня, что будет важно тебе и в каких количествах этого предсказать сложно.

Я во всех случаях договаривалась с доктором, кто-то с акушеркой. Это дело ВЕРЫ. Но самое главное в этом, доверять врачам. Если нет доверия и есть только нервы по поводу того как кто-то кому-то сделал плохо, обязательно что-то к себе притянешь.

Одна моя знакомая кучу нервов себе извела потому что ее убедили ее мама и бабушка, что врачи сделали ей плохо.

Девочки, ни один врач и ни один человек в мире не может сделать Вам плохо. Плохо Вы Делаете себе сами. Притягивая в свою жизнь ситуации которые подтверждают вашу ВЕРУ.
Выберете другое. Выберете Любовь! Спросите себя, а чтобы на моем месте сделала БЫ Безусловная Любовь! Спрашивайте свое сердце! Разум лишь помощник сердца и он слеп в вопросах чувств. Душа же, которая внутри нас общается с нами посредством чувств.

Чувства и эмоции это разные вещи. Их важно различать!

Не слушайте, в поликлинниках и на сходках беременных дам, о страхах, кто чего боиться кто чего видел и слышал о родах, о мифах, о том как лучше поступить. Лучшее это относительная величина. Нет лучшего и худшего. Есть просто то что ЕСТЬ! и именно это то Вам и нужно в данный момент! Потому что именно этого вы хотите и притягиваете. Или в случае с беременностью хочет малыш.

Например меня во время беременности Алёнка чистила. Я болела на протяжении всего срока и с температурой и просто кашляла ужасно и даже лежала в инфекционке, но.... все хорошо, я осознавала что именно это нужно моей малышке, чтобы я очистилась, и физически и психически. Застоев и сейчас хватает, чистка продолжается. Для нее было важно чтобы я была свободна. чтобы принять ее в эту жизнь.

Также я лежала в больнице на сохранении на поздних сроках (отдыхала)))) и просто не могла слышать разговоры о том как кому и что страшно. Потому как после этого я несколько дней сбрасывала с себя эти страхи, как прилипчивые колючки, даже сны были соответствующие. Благодарю тех людей за эти уроки. Раз цеплялось значит было к чему и это тоже повод для меня ОТПУСКАТЬ.

По поводу платы, я была и в общей и в платной. Если есть возможность то можно одиночную, если есть желание общаться, тогда общая. Смотреть всегда нужно по себе, что для тебя на данном этапе важно. В этот раз у меня не было выбора , вернее я его сделала до родов выбрав больницу и в это момент больница была переполнена и мы с Алёнкой лежали раздельно. пока не освободилась палата. А потом общество мальчишек и мамочек, тоже было приятно. Хотя и от туда принесла кучу страхов на перышках, почистилась и стало легче))))))

Перед самыми родами Женщина находится между двух миров чтобы провести в этот мир душу ребенка. Ей важно призвать свой Род небесный женский (это те души которые уже ушли в Свет и помогают нам) наши бабушки, прабабушки, которые Умели Любить безусловно.

Была ситуация когда я осознала что подобные технологии я применла неосознанно когда Риту рожала. Первый ребенок, сами понимаете. страхов куча. тогда я не в теме было каких то техник психодуховных.

Положили меня с Алёной на сохранние, врач в поликлиннике перебдела, а вдруг рожу. пролежала я кажется 1 неделю. Когда уже ложилась осознала в чем урок ситуации и с багодарностью приняла его.
В общем в своем благостном расположении духа я ложусь в палату, ходим в столовую, и на процедуры. Все в очередях разговаривают, уши то есть. Одна девушка спрашивает у соседки по почереди, я рядом тоже был, мол ныть должно внизу живота и тут я увидела.... надо сказать что подобные проблески видения бывают у меня....увидела что у нее раскрыт родовой канал и он расширяется.

Видела я подобное в первый раз и поэтому не поняла что то осознание настигло уже позже к ночи, когда девушка стала плакать и собирать вещи, переселяться в предродовую. Она плачет. боиться, а я вижу что всехорошо. Я ей сказала чтобы радовалась новому человечку (но страхи сильная штука, мы боимся больше за себя чем за малыша) ну что могла то и сказала, чтобы отогнать страх, а дальше ее жизнь и ее внутренняя работа.

Так вот после этого случая лежала и мне пришло осознание, что женщин рода пригласить важно, чтобы они помогали в родах канал светом и любовью озаряли. И что раньше я так тоже делала, когда Риту рожала, я тогда от куда то взяла мысль что до меня рожали женщины моего рода и я рожу. Упрощенная схема, но это уже было соприкосновение с Родом моим.

После видела каналы у других девушек которые в роды входили, но не так явственно.. И причм одну увидела что канал открыт, а роды не идут. Я ей рассказала о технике с родом, как приглашать на помощь женщин. Это сработало, пошла родовая деятельность, и потом затухла, в итоге ее прокесарили.

Конечно естественные роды это Прохождение пути. Но если уж страхи сильны и укореняются в теле, кесарево тоже путь, он короче и после ребеночку важно помочь. Любить его безусловно!

У Станислова Грофа про матрицы рождения много написано.
Еще хорошо пишет Дипак Чопра! очень мне нравятся его книги.

Слушать себя и следовать за своим сердцем, это основное!

Цитата(Ukaaa @ 24.6.2013, 20:28) *
Галочка, привет!

Какими маслами пользуешься?

Странно icon_eek.gif Галочка, сделай, пожалуйста, скриншот того,


Привет Юленька, А ка делать скриншот я ведь совсем в этом зеленая, телефон - смартфон осваиваю уже недели три. в час по чайной ложке.
Он у меня пишет внизу как уведомление, что заблокировал то то и то то, и их там много когда выхожу в красотулю.

У меня масло против растяжек осталось Веледа. Вот им и мажусь!

Спасибо, Юленька, думаю что все будет хорошо. Главное это старание!

Сегодян не вышло покрутить. времени не было вообще, но многоходила и ноги гудят.

Сейчас пол третьего ночи. зачиделась, сначало клубнику резала, для сушки, потом варенье поставила из остатков, а после отвечала здесь, куча времени ушло))))

Пойду спать))) завтра поду к маме в дом с сестрой пообщаюсь и племяшке шапочку довяжу. В прошлом году вязала ей. но она выросла и надо немножко до вязать карапузику, а крючек потеряла. Анютка купит крючек и завтра я им шапку обновлю!

Майку сыну так и не связала, не получается. Перед связать на плечики ни как не перейду. А он уже вырос)))))

Всем читающим доброго утра, а мне спокойной ночи!!!!
КалександраБ
Солнышко, так замечательно про роды написала!!!!
Как все грамотно и хорошо!

Замечательного вторника!
@nn@1803

Галюня - источник материнской и женской мудрости!!!
У тебя колоссальный, правильно воспринятый жизненный опыт!!! Ты - унакальный человечек!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Галюня, спасибо тебе! hb.gif
КалександраБ
Ukaaa
Галочка, привет! aa12.gif

Цитата(Medvedica @ 25.6.2013, 2:30) *
Беременеть только по обоюдному согласию и очень ОЧЕНЬ сильно этого хотеть! Хотеть няньчиться, не спать ночами, сквозь сон смотреть на эту улыбку и радоваться, а не злиться, что хочется спать! Еще до рождения малыша и даже до зачатия любить это чудо. кто бы ни пришел в семью, мальчик или девочка. Просто Безусловно любить!

Скопировала эту часть твоего сообщения в тему о беременности http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=853058 a075.gif a115.gif


Цитата
Привет Юленька, А ка делать скриншот я ведь совсем в этом зеленая, телефон - смартфон осваиваю уже недели три. в час по чайной ложке.
Он у меня пишет внизу как уведомление, что заблокировал то то и то то, и их там много когда выхожу в красотулю.


Я поняла тебя. И это очень странно icon_eek.gif , потому что у меня стоит мощный антивирус, который блокирует все, что надо и не надо блокировать, и он на Красотулю не ругается... А причину блокировки пишет?

Medvedica
Доброе утро красотуляндия!!!
Я вошла с телефона, буду антивирусник менять достал уже))) да ему и жить то осталось 1 день, а потом я его сменю, чтоб не задавался.
Цитата(@nn@1803 @ 23.6.2013, 22:15) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Галечка! Как у тебя хорошо! Ты - большая умничка!!!
Мне тебя не хватает! d025.gif d025.gif d025.gif


Анечка, солнышко прости тебя только сейчас заметила, я к тебе обязательно зайду, потому что люблю d040.gif


Цитата(КалександраБ @ 25.6.2013, 8:13) *
Солнышко, так замечательно про роды написала!!!!
Как все грамотно и хорошо!

Спасибо Кристиночка!!!
Картинка приятная))))

Цитата(@nn@1803 @ 25.6.2013, 22:12) *
Галюня - источник материнской и женской мудрости!!!
У тебя колоссальный, правильно воспринятый жизненный опыт!!! Ты - унакальный человечек!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Анечка, спасибо)))

Цитата(Ukaaa @ 28.6.2013, 20:08) *
Галочка, привет! aa12.gif

Скопировала эту часть твоего сообщения в тему о беременности
А причину блокировки пишет?

Юленька, здравствуй!!!
Он в конце пишет не рекомендованной сайт(((


Девочки, я так рада что снова с вами и даже принесла легкий спортивный отчетик.
В выходные дети, низкий поклон моей маме, были у нее и дома я была предоставлена себе и Аленке с мужем))) сначала, как водится, убиралась, стирала и приучала себя к безпемперсному существованию)))
Кандалы дела кончились обратила внимание на себя и тренажер. Ну зверь он, конечно тяжелый, книжку по нему потеряла, но есть же интернет.
В общем пробовала крутить, много радости этим доставила мужу; крутану - 2 оборота во круг талии и он падает, снова крутану, тот же эффект, короче, только когда я разозлилась он прокрутился вокруг меня 4 раза.
Дальше обмоталась полотенцем и по 5 минут в разные стороны крутила килограммовый обруч.
И так в течении дня я по 2 круга во круг себя крутила и несколько упражнений с ним поделала, по 10 раз каждое в среднем.

Такой подъем после обруча, хочется еще и еще крутить!!!
Еще добралась до бодифлекс, по тренировала дыхание без упражнений, если будет возможность, сегодня попробую с упражнениями)))

danara
Спорт - это здорово!
Medvedica
Здравствуй те, дорогие!!! Какие изменения происходят в душе, и как приятно осознавать что я просто живуууууу!!!
Глазки
Галечка, привет.

Вот это ты молодец!!!!

Обручи, бандажи, тренажер, бодифлекс. Восхищаюсь тобой!!! А что за тренажер7 Жимфлексер ( точно не помню названия) что ли?

Галь, ты клубнику не морозишь?
Medvedica
Цитата(Глазки @ 2.7.2013, 2:20) *
Галечка, привет.
А что за тренажер7 Жимфлексер ( точно не помню названия) что ли?

Галь, ты клубнику не морозишь?

Здравствуй, Анечка, не клубнику, я успела только засушить, даже наесться не смогла в этом году, а так хочется по тазику в день сьедать!!!

Да тренажер так называется, я купила аналог сделай тело называется!!!

Зверь!!!
КалександраБ
a085.gif b010.gif
Такая умничка!!!!
Demira
Галюнь, d03.png
Спасибо тебе за слова про то, что дети учат нас безусловной любви hb.gif ....это всегда нужно держать в голове d025.gif

Цитата(Medvedica @ 1.7.2013, 21:42) *
Здравствуй те, дорогие!!! Какие изменения происходят в душе, и как приятно осознавать что я просто живуууууу!!!

aa45.gif жить-хорошо )))
Medvedica
Здравствуйте, мои хорошие, нежные и ласковые подружки!!!
Цитата(КалександраБ @ 3.7.2013, 14:46) *
Такая умничка!!!!

Кристиночка, спасибо, милая!

Цитата(Demira @ 3.7.2013, 14:49) *
Галюнь, d03.png
Спасибо тебе за слова про то, что дети учат нас безусловной любви hb.gif ....это всегда нужно держать в голове d025.gif

Ирочка, не в голове, а в сердце)))))
Девочки!!! Еле сижу)) 4800 шагов на 3 км, со скоростью 3,5 и с перерывами на поликлинику, садик и встречу с подружкой.
Тренировка попы с дыханием бодифлекс.
Крутила тренажер 5 минут и веры с ним на прес и руки.
Статичное упражнение на мышцы спины.

Были с Аленой у остеопата у меня хороший результат, мое тело оказалось очень податливым, я его леплю сама. В добавок ко всем тренировкам я еше визуализацию подключаю, и эффект удваивается!!!

По питанию, решила пить просто воду, вместо чая, пользуясь приложением в телефоне, пока мой водный баланс 26% за весь день. Начала учет не с утра, завтра, попробую с утра начать. Перед питьем обязательно водичку благославляю и в каждом глотке ощущаю чистоту и благодать!!!
Теперь, как вы заметили я все таки себе установила в телефон и шагомер и для тренировок программки, теперь все становиться проще))) пойду подышу еще без упражнений!!!! Этот год под эгидой: Сделай тело)))) моя цель под тянутое и гибкое тело)))
КалександраБ
Цитата
Этот год под эгидой: Сделай тело)))) моя цель под тянутое и гибкое тело)))


a040.gif b010.gif



чудесных выходных!
Глазки
Привет, Галечка
Цитата
Были с Аленой у остеопата у меня хороший результат, мое тело оказалось очень податливым, я его леплю сама. В добавок ко всем тренировкам я еше визуализацию подключаю, и эффект удваивается!!!
Галчонок, так это отлично просто. Поздравляю!!! желаю чтобы в дальнейшем все так и было.

Цитата
По питанию, решила пить просто воду, вместо чая, пользуясь приложением в телефоне, пока мой водный баланс 26% за весь день.
Я так тоже периодически делаю, так как пить чай б/с совсем не вкусно.

Цитата
Этот год под эгидой: Сделай тело)))) моя цель под тянутое и гибкое тело)))
Зайка, у меня тоже сделай тело.Так что будем вместе лепить!!!
Богиня :)
Галечка, просто красивая картинка для тебя
Taushka
Привет, Галюся и её гостьи smile.gif Вкусный чай без сахара - берёшь чай, берешь пару листков садовой или дикой смородины, пару листков котовника (кстати, можно и без чая, особенно на ночь). Завариваешь, пьёшь. Обычно если употребляешь что-то с детства, кажется, что потом сложно отказаться. На самом деле в один момент вынужденно пила чай без сахара, а когда стало можно, уже совсем не захотелось. Я люблю чай вприкуску со сладким, но кидать сахар в чай для меня теперь невкусно. И если встанет выбор выпить чай без сладкого совсем или чай с сахаром - я выберу просто чай. Хотя на самом деле я сладкоежка.
Богиня :)
Недавно пила такой чай, но без котовника: цветы бузины, смородины и вишни. Вкусный очень wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Галюся. как дела?
Богиня :)
Галь, чего не появляешься? Как дела твои? Как детки?
Medvedica
Здравствуйте, девочки!

Эххх, и долго меня не было!!!

Всех люблю, помню о Вас. только совсем жизнь затягивает похлеще интернета!

Что нужно чтобы перестать грустить и переживать по пусту, тупо смотреть в комп и не делать ничего? Цель!

Так выходит что свою внутреннюю работу я провожу постоянно! Почти каждый день!

Так уж вышло что для меня стало самым важным делом это мой путь!

НЕ важно что я ем, важно как я себя чувствую!
НЕ важно что я делаю, главное делаю с Безусловной любовью!

НАчала собирать своих девочек (кто когда либо у меня занимался) в группы и проводим чаепития. делаем техники!

Пока на бесплатной основе, Аленка маленькая и я с ней, полноценной работы не получается хотя нет ничего случайного, значит сейчас так и должно быть! значит через это я познаю себя!

Как важно Любить и принимать своих родителей! Их отношени к тебе не столькважно, Когда у тебя в сердце есть безусловная Любовь и благодарность к ним!

Через Любовь к матери девочка раскрывается и превращается в Любящую женщину, через Любовь к отцу мальчик становиться настоящим мужчиной!

РАскрывайте сердце, чувствуйте мир через сердце, пусть оно будет главнйм в определении правильности пути.

Любите мужчин!!! Принимайте их слова, их проступки бех оценивания. принимайте их как проявленную В мире Волю Божью! Ваш муж это часть вас, Вы это часть вашего мужа! через это осознание и прочувствование приходят потрясающе чистые и теплы взаимоотношения.

Очищайте сердце от обид. от недостказанностей, от ложных чувств. Большенство чувств не истиннце они продиктованы Умом а у ума нет сердца. Душа говорит языком чувств через сердце!

Пусть в ваши сердца очитятся от ложных представлений и запоют Песнь Любви своим Любимым!

Любите друг друга!!!
Богиня :)
Галюня, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Medvedica
Здравствуйте, Красотули!

Светочка, приветик!

ДЕвочки. всех люблю и помню, просто даже дома побыть нормлаьно получается редко, а когда поулчается просто с Аленкой лежим в пастельке, балдеем. спим и выползаем на кухную покушать!

Завтра группу собираю снова, буду гонять всех! РАспознавать программки будем каждый у себя, а после на сладкое, сделаем какую нибудь технику. Что придет!

Нравится мне моя жизнь! Сегодян общалась по телефону с одной знакомой, вернее с двумя.. ой нет ... Да я сдвумя потелефону и с одной в живую! сделали полторы техники, девочка аж засияла! Как все таки приятно видеть как человек светлеет, когда соединяется сам с собой!

ДЕвочки Любовь творит чудеса! глаза становятся светлыми, взгляд теплеет!!!

Люблю!!!

Только самое интересное для меня - почему то не могу брать деньги за встречи! нет, с деньгами разобралась заломы всячески убрала, поток разгладила! а начать зарабатывать не могу! но уже приняла решение как только Аленка перестанет со мной посещать эти встречи, сразу же объявлю о платной основе!

Физические изменения. ПРохожу курс массажа! массажируют меня знатно, иногда неприятно иногда приятно, в общем самое потрясающее от этого всего что после того как встаю ощущение что потоки в теле совершенно по иному движутся, внутренние потоки! и голос становится мягче и глубже, даже песенку дочери спела, получилось тааак красиво!

Когда делают мне массаж я прорабатываю свое тело визуализацией! но не проблемные с позиции красоты зоны, а те места которые чувствую застойные!

В питании образовался интересный прогресс, обращаю внимание на вкус того что ем, концентрируюсь. И конечно лопаю пастилу домашнего приготовления! сейчас верх холодильника весь забит запасами на зиму. Из меня выходит неплохой хомячек! ЛИшь бы хомячата не обнаружили схрон, а то до зимы не доживет!

Физической нагрузки нет, пока на свободном выпасе, отращиваю животик! даже бондаж забросила. трудно мне с ним! главное спинка не болит!




КалександраБ
Как здорово что ты снова пишешь, так приятно и тепло читать тебя!
Inno4ka
sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Medvedica
Приветствую, девочек и Валентинчика!
Прошу прошения за то, что долго отсутствовала и думала всякие гадости... В общем, обнуляюсь, обновляюсь. Прошу закрыть этот дневничёк. В замен открою новый с новым настроем..😍всех люблю!
Valentin
Цитата(Medvedica @ 20.8.2015, 20:49) *
Приветствую, девочек и Валентинчика!
Прошу прошения за то, что долго отсутствовала и думала всякие гадости...



icon_eek.gif О как!! icon_mrgreen.gif Гадости?! О нас что ли?! Удивлен, но и обрадован. Обрадован, что это в прошлом, а Вы снова с нами!! Конечно, заводите дневник, пишите в разных темах, на форуме масса интересного появляется каждый день a075.gif
February

Галя!!!!!! Как хорошо тебя снова видеть!!!! С тобой было так интересно! Возвращайся wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.