Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Medvedica. Мой новый домик!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Глазки
Галя, привет.

Плиз, напиши мне рецепты, пропорции. Сколько чего, ну или примерно травяных чаев и из того, что можно купить в аптеке.
Еще хотела спросить, а вот Липтон травяной или фруктовый в пирамидках подойдет?
Что делать с имбирем? Видела в супермаркете, корень такой, что с ним делают - вообще понятия не имею.

И когда нужно поститься? Просветите, я тоже с вами хочу, но мне надо знать заранее.

Целую, Галчон!!!


Ptizzza
Галюнь - сегодня новолуние, а экадаши был в понедельник.
По новолунию и полнолунию нет особых рекомендаций. Говорят, что в новолуние хорошо разгружаться или голодать потому, что луна убывает, аппетит тоже, кушать не хочется, и мало что усваивается. А в полнолуние, наоборот, все усваивается полностью - и полезное и неполезное, так что лучше поголодать, чем съесть какую-нить фигню. Да и не задержится ничего.
Хотя мне в новолуние разгружаться тяжело, потому что упадок сил и хочется его компенсировать...да я вообще разгружаться разучилась d060.gif
Глазки
Девочки вот вы разгружаетесь по Луне, да?
Я сейчас читаю про то что Галя- Птичка пишет и хотела спросить, а вы не замечали по циклу своему ничего интересного? У меня после КД в течение 2 недель примерно все отлично, аппетит нормальный, разгрузы проходят хорошо, зато потом приходит жорик, перед КД хочется всякой бяки, и я обязательно прибавляю 1-2 кг, которые потом также и уходят. В этот период у меня скачки веса. Так что у меня свои полнолуния и новолуния.
Medvedica
Цитата(Глазки @ 7.10.2010, 14:38) *
Галя, привет.

Плиз, напиши мне рецепты, пропорции. Сколько чего, ну или примерно травяных чаев и из того, что можно купить в аптеке.
Еще хотела спросить, а вот Липтон травяной или фруктовый в пирамидках подойдет?
Что делать с имбирем? Видела в супермаркете, корень такой, что с ним делают - вообще понятия не имею.

И когда нужно поститься? Просветите, я тоже с вами хочу, но мне надо знать заранее.

Целую, Галчон!!!


Анечка я кладу на глаз, дно закрывает и все.. заливаю. Покупные тоже думаю подойдут, там же чая нет.

Имбирь... корень этот берешь, отрезаешь кусочае размером с фалангу пальца трешь на мелкой терке в кипяток кладешь добавляешь либо чай либо травки и мед. МОжно без заварки и травы. немного острый.

Ой с постом у меня сложнова то... вот сегодня опять дни перепутала. А в сам экадаши ела горох. хороша!

Ты можешь поститься, как в проваславииочень удобно, там вообще 260 что ли дней постов. Нужно только узнать когда они, там какие-то дни вообще постные.

А я сторонница ведической традиции (только самовольно взятой еще не посвященная) и меня кидает тут из огня да в полыми, на меня ровняться нельзя, вот Галюня птичка или Катюша Нектарини они пример.... wub.gif wub.gif wub.gif для меня.

Цитата(Ptizzza @ 7.10.2010, 15:45) *
Галюнь - сегодня новолуние, а экадаши был в понедельник.


Ну я так и знала, что все прозевала, как обычно, и почему в одни день посмотрела записала 6-го пост, а в другой день смотрю уже он раньше. Теперь кажется очередной 18, если я опять ничего не перепутала....

Цитата(Глазки @ 7.10.2010, 16:55) *
Девочки вот вы разгружаетесь по Луне, да?
Я сейчас читаю про то что Галя- Птичка пишет и хотела спросить, а вы не замечали по циклу своему ничего интересного?


НЕ Анечка я по себе вобще ничегозаметить не могу, раньше когда не было гормонов предохранятельных я не замечала, а сейчас вообще ничего не поймешь.

Вообще я с разгрузиками не сдружилась, вот попробую с тобою на морковке и на тыкве посидеть. что из этого выйдет не знаю. Для меня это сложно все. Есил заморачиваюсь срываюсь, а если нет все легко поулчается и не замечаешь что поела.

сегодян был одни чай у подруги (травок не было) и 3 конфеты за весь день. НУ почему не сидиться им в коробках.

Спокойной ночи, сегодня засиделась нужно идти доделывать внутренние всякие упражнения и спать!

Завтра планирую помывку головы глиной с утра и ополаскивание крапивой, уже замочила!
Medvedica
Здравствуйте всвязи с временной бессонницей отчитаюсь....

За день съедено: 3 чашки чая, одно латте, 6 фиников, 3 конфетки шоколадные, горсть имбиря засахареного, половинка огурца, кусочек хлеба. Ой чуть не забыла тарелка свекольника! a115.gif в основном все это было вечером. днем мало ела.
_Fantasy_


Галюсик, привет! Вот поругаю сразу, что за питание такое? Где вообще еда? Давай-ка ПРОСТО спокойно кушай в течении дня, если конфеты, то старайся с утра, тогда и разгрузы вообще не нужны! Ведь организм от разгрузов и всякого ненормального питания тоже стрессует, а мы его любим и заботимся!

Medvedica
Доброе утро! Красотульки, Валентин!
Цитата(_Fantasy_ @ 9.10.2010, 8:00) *
Галюсик, привет! Вот поругаю сразу, что за питание такое? Где вообще еда? Давай-ка ПРОСТО спокойно кушай в течении дня, если конфеты, то старайся с утра, тогда и разгрузы вообще не нужны! Ведь организм от разгрузов и всякого ненормального питания тоже стрессует, а мы его любим и заботимся!


Инночка, какие морские звездочки милые!

Ты права кушать хорошо нужно, вчера ужасный был день не было возможности wub.gif wub.gif wub.gif а конфетки были часа в 2 дня. После фиников все было после 16 и соответственно после 18 часов.

буду заботиться. обязательно!

Сегодня завтракала: арбуз, чай с травами орешки лесные, виноград.
Valentin
Цитата(Medvedica @ 9.10.2010, 11:18) *
вчера ужасный был день


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Сегодня завтракала: арбуз, чай с травами орешки лесные, виноград.


Умница!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата
Урряяяяяя! Валентин в гости зашел! Спасибо! aa11.gif icon_mrgreen.gif


Medvedica
Здравствуйте Валентин. wub.gif wub.gif wub.gif Какая прекрасная ромашечка, спасибо!

Девочки и вас приветствую! d060.gif

Сегодян вечером кушала мало, не хотелось совсем. Чай каркаде и орешки с имбирем, вот и все.

Завтрак: арбуз, орешки, виноград и чай.

Перекус: чай с имбирем засахареным

Обед: три вида грибов, два из них жареных, по столовой ложке, два кусочка баклажала с помидоркой и столовая ложка салата (овощи резаные и рис отварной). Сок сливовый. Арбуз.

Полдник: яблоко, 3 хурмы (баня) чай каркаде, и со смородиновыми листами, баклажан с помидоркой, затисался. Виноград.

Ощущение было переполненности.

Ужин: орешки 5 штук, и имбирь засахеренный.

_Fantasy_
Галюсик, для тебя зайкa:




А еще иногда они играют с белочками и сороками перед моим окном на газоне wub.gif

С питанием все наладится!  n020.gif



Medvedica
Цитата(_Fantasy_ @ 10.10.2010, 11:11) *
Галюсик, для тебя зайкa:


Инночка здравствуй!
Спасибо, зайка красивый, классное у тебя там место... природа всегда расслабляет...

думаю что наладитсья, обязательно!

Тут меян новая мысль стукнула по голове Зацените!

Посмотрела в бане я на свою попу и подумала, что пора бы ужезаняться этой частью тела, как то она меня не впечатлила. целюллитик есть. кожа не висит, но форма какая-то неоднородная. в общем буду готовиться морально к работе над этой частью тела, надо: поискать адекватные упражнениия и прикупить антицелюлитное обертывание, ну и настроиться на самомассаж.

Чтобы отчетик мой выглядел так:

массаж жесткой щеткой, деревянной щеткой, обертывание с чем-то интересным.
Упраждения после массажа с обертыванием
затем масочки на лицо, волосики, и питание конечно не забывать.

Вот моя мечта! потмоу как я вспоминаю как удалось мне вес сбросить и уменьшить размер целлюлита, думаю и если за отдельную часть тела взяться то можно привести ее впорядок. животик меня мой устраивает уже, девочки вы не поверите. Я довольна своим животом. Кожа подтянулась сама, и ушел сильное свисание, но не совершенство, конечно, но он не торчит впереди меня.

Питание сегодня:

Завтрак: цикорий без молока, долька мандаринки и виноград.
Обед: рагу овощьное и сладкий чай (дело было в столовой школьной)
Перекус: виноград
Ужин: салат из орурца со сметаной и зеленью. 2 чая со смородиной и душицей. Имбирь и орехи.

Плохо что не былоперекуса перед обедом.не смогла на работе перекусить, у нас нет учительской, а в кабинете шли занятия у логопеда. даже чаек не быловозможности выпить!

Ну это оправдания. Опомнилась только в 1 дня.

Была в аптеке купила себе масло зверобоя, буду на волосики делать вместе с персиковым и жожоба наличико и ручки. Мррр.

Когда попадаю к маслам готова всю аптеку скупить. Видела даже пихтовое масло но косметическое, удивилась, может опечатка. Но было написано именно косметическое! Может кто знает?
Medvedica
Добрый всем день!
Девочки и Валентин!

Сегодня решилась на разгруз. Вчера работала и не удобно было готовить!
Тыква пахнет уже на всю квартру, вкусно. Предвкушаю.
Съела, правда одно яблочко, но думаю на разгруз это не повлияет. d060.gif
Zelena
Цитата
жожоба наличико и ручки


Галюсь, меня когда то Оличка-ангелочек просвещала по поводу жожоба, его только на волосики можно, так как оно образовывет пленку и от нее коже лица и рук плохо... Хотя я не замечала, так как у меня кожа все впитывала, но раз химик утверждает - не могу ее не послушать. А на волосики самое ТО
Ptizzza
Цитата(Medvedica @ 9.10.2010, 2:31) *
одно латте, 6 фиников, 3 конфетки шоколадные, горсть имбиря засахареного, половинка огурца
сладкоежка d060.gif но последние отчетики - блеск a115.gif
Цитата(Medvedica @ 11.10.2010, 21:52) *
Видела даже пихтовое масло но косметическое, удивилась, может опечатка. Но было написано именно косметическое! Может кто знает?
почему опечатка? просто не эфирное, а масляный раствор, либо мацерат (масляный настой).
Поздравляю с пузиком, Галюнь a115.gif у меня все наоборот - даже когда я поправляюсь, моя попа меня особенно не беспокоит, а вот живоооот obm.gif
Обницелую! hb.gif
Medvedica
Здравствуй красотуляндия!
Цитата(Zelena @ 12.10.2010, 20:50) *
Хотя я не замечала, так как у меня кожа все впитывала, но раз химик утверждает - не могу ее не послушать. А на волосики самое ТО


Леночка, здравтсвуй! Тяяяк, значит будем послушными девочками и будем пользовать его на волосики, спасибо!

Цитата(Ptizzza @ 12.10.2010, 21:46) *
сладкоежка d060.gif но последние отчетики - блеск a115.gif
у меня все наоборот - даже когда я поправляюсь, моя попа меня особенно не беспокоит, а вот живоооот obm.gif
Обницелую! hb.gif


Галочка, засмущала, не очень люблю сладкое, скорее когда люблю, когда не люблю. В тот день вышло, что рядом ничего не было кроме конфет и прямо пришлось, хотя и не хотелось.

Вчера получила массажик на попу от мужа, балдела...

Девочки ругайте меня я не выдержала разгруз, почему-то уменя мозги как понимают что их чего-то лишать начинают отказываться работать в итоге там были и коныфеты, с котоырми нужно завязывать если я собираюсь заниматься своей попой и множество не подходящих вещей. Каких даже забыла. Вот. Мне не идет разгруз. В общем свинка я последняя. d47.gif d47.gif

Отчет за сегодня неполный.
Завтрак: Цикорий без молока и сахара, засохший за ночь хлебушек.
Перекус: была в кафе съела пироженое и выпила Латте
Обед: виноград, конфетка, цикорий, имбирь, сухари, квашеная капуста(покупная). Пошла в разнос, нужно береч себя.
Мне не нравятся конфеты когда они есть в свободном доступе, НЕ ХОЧУУУУ. ужас мис противоречие. icon_eek.gif
Valentin
Цитата
Вчера получила массажик на попу от мужа, балдела...


Значит, жизнь прекрасна!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Medvedica
Цитата(Valentin @ 13.10.2010, 17:22) *

Значит, жизнь прекрасна!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Да, Валентин, Жизнь прекрасна и она Есть! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Иная
Галюня, привет! Очень скучала, почитала тебя, порадовалась-посмеялась, спасибо тебе!
Ты уникальна)
И тебе надо дать, раз тут уж всем раздают сейчас), Нобелевскую премию за выражение "Мне не идет разгруз"!!!!!!!!!!!!!!!! Уникальная фраза!! И я бы повесила её вместо глупых объявлений о естественной груди))))))))))... или хотя бы между ними)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Medvedica
Доброго всем и веселого настроения!
Цитата(Иная @ 14.10.2010, 1:42) *
И тебе надо дать, раз тут уж всем раздают сейчас), Нобелевскую премию за выражение "Мне не идет разгруз"!!!!!!!!!!!!!!!! Уникальная фраза!! И я бы повесила её вместо глупых объявлений о естественной груди))))))))))... или хотя бы между ними)))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Ирочка, сижу и не могу снять улыбку с лица! Спасибо за премию, или, за номинацию! a080.gif d050.gif a080.gif d050.gif d030.gif d030.gif Катаюсь!

Р.С. Ирочка а ты сейчас без домика? зашла а у тебя закрыто((((

Утро началось с чая из смородиновых листьев, душицы и имбиря натертого завареного и отжатого, уже третья чашка пошла, не могу напиться очень вкусно. Ой, забыла там еще и мед и резаные яблочки кубиками! a115.gif a115.gif a115.gif
Иришк@
читала ...........улыбалась........... a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Ptizzza
Галюш - мне тоже уже давно не идет разгруз - что-то в мозгах не то, нет того маниакального вдохновения aa26.gif
а я вот к конфетам равнодушна с тех пор, как сынуля появился. Привыкла отдавать все ему. А сейчас он подрос и начал меня угощать сладким, но я все равно все ныкаю для него. А вот если стресс - тогда да...помню год назад я сожрала целую коробку конфет минут за 10 icon_eek.gif
Галюнь - а ты цикорий ешь или пьешь? wub.gif

Цитата(Глазки @ 7.10.2010, 16:55) *
У меня после КД в течение 2 недель примерно все отлично, аппетит нормальный, разгрузы проходят хорошо, зато потом приходит жорик, перед КД хочется всякой бяки, и я обязательно прибавляю 1-2 кг, которые потом также и уходят. В этот период у меня скачки веса. Так что у меня свои полнолуния и новолуния.

классический ПМС d025.gif через 2 недели после КД проходит овуляция, и организм готовится к кровотечению
@nn@1803
Массаж попы от мужа и конфеты - ДА ТЫ СЧАСТЛИВЧИК! d060.gif
Глазки
Галюнь, ты замечательная. Желаю тебе , чтобы все планы осуществлялись.
У меня в этот раз тоже разгруз не пошел... Может лунный день не такой, неблагоприятный?

Или классический ПМС?
Medvedica
Здравствуйте, мои хорошие и Валентинчик!
Цитата(Камилла @ 14.10.2010, 16:33) *
читала ...........улыбалась........... a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif


Ирочка, как я рада тебя видеть!

Цитата(Ptizzza @ 14.10.2010, 21:23) *
Галюш - мне тоже уже давно не идет разгруз - что-то в мозгах не то, нет того маниакального вдохновения aa26.gif

Галюнь - а ты цикорий ешь или пьешь? wub.gif



Вот и у меня так не люблю конфеты, хотя было наоборот, когда родила Риту стала их есть, а потом прошло все, но когда переживаю снова возвращается конфеточный монстр!
Вот сегодня совершенно без желания съела 2 ПОМАДКИ и поняла что не могу совсем, съела чтобы в оморок не упасть прямо во время консультации, и чтобы голова не спеклась!
Цикорий я пью, есть не пробовала, а что можно? Напиток похож на вкус кофе. только горше

Цитата(@nn@1803 @ 14.10.2010, 21:44) *
Массаж попы от мужа и конфеты - ДА ТЫ СЧАСТЛИВЧИК! d060.gif


Анечка, да, бывает и на моей улице праздник! wub.gif

Цитата(Глазки @ 15.10.2010, 13:56) *
Галюнь, ты замечательная. Желаю тебе , чтобы все планы осуществлялись.
У меня в этот раз тоже разгруз не пошел... Может лунный день не такой, неблагоприятный?

Или классический ПМС?


Не занаю, Анюта, я в этих вещах не специалист, сама все делаю чисто по интуиции.

Питание сегодня... это классика!

Завтрак: кусочек лаваша, чай из имбиря натертого, ложка чайная липы, зверобоя, душицы и меда.

перекус: брала на работу ОГУРЕЦ, 2 чашки чая и 2 маленькие конфетки памадки.

Обед: гречневая каша без масла со свеклой, чай зеленый без сахара.

Второй перекус дома: Арбуз с лавашем

Третий перекус в гостях 3 маленькие чашечки цикория

Дома перекус: арбуз.

Ужин намереваюсь поесть лазанью без мяса.

Уряяяяя, сегодян день удался, правда спать охота. Но арбуз, девочки, сладкий.
Medvedica
Поставила в духовку лазанью, одну для мужа и детей, другую для себя!
Детям придется ее запихивать, но макароны там думаю пойдут для дела!
Ukaaa
Цитата(Medvedica @ 15.10.2010, 19:09) *
Питание сегодня... это классика!

Молодчинка! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Medvedica
Цитата(Ukaaa @ 15.10.2010, 21:23) *
Молодчинка! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Юленька, как приятно тебя видеть!
@nn@1803
Галюньчик! Ты молодчинка!
Medvedica
Всем прекрасного субботнего утра!
Цитата(@nn@1803 @ 16.10.2010, 10:24) *
Галюньчик! Ты молодчинка!


Спасибо, Анечка!

Киска классная, хотя я сегодян работала часок всего, но получила удовольствие.

Сегодня кушала хорошо, правда в обед натолкалась всякой всячины, сначало фрукты, а затем картошку сварила и срастительным маслом. Хотелось есть и пихатьв себя все подряд.

Итак:
Завтрак: Тост с сыром, чай как вчера
Перекус: фрукты
Обед: картошка, правда по времени как-то совпало с перекусом
Полдник: тост с помидоркой сыром тост и с рукколой.
Ужин еще не знаю...

Болеть я надумала. Все остальные новости в дневничке пИсИхологии. d030.gif wub.gif
Секунда
Галюнь,болеть даже не вздумай aa26.gif не-не-не,оно тебе определенно не надо))
Повышай там иммунитет перед суровой зимой)

А это тебе капелька теплого лета для настроения) wub.gif


Medvedica
Здравствуйте!
Цитата(Секунда @ 17.10.2010, 22:41) *
[i][b][color="#808000"]Галюнь,болеть даже не вздумай aa26.gif не-не-не,оно тебе определенно не надо))
Повышай там иммунитет перед суровой зимой)


Спасибо Катенька! обязательно! уже стараюсь во всю. Воть, сегодня в баньке была, носик прогревала.

Отчет:
Завтрак: имбирный чай, помидорки с сыром в деховке
Обед: тыква пареная
Полдник: арбуз
Ужин: тосты с сыром и помидоркой и рукколой!
Еще было одно рафаелло.
Medvedica
Приветствую красотуляндию!
Отчет!

Завтрак: Тост с помидоркой, сыром и чай имбирный.
Перекус: 2 огурца, травяной чай (взяла с собою, чему очень рада)
Обед: тарелка гречки с маслом сливочным, два столовских чая.
Перекус: хурма, яблоко, имбирь засахаренный, 2 шоколадные конфеты.
Ужин: осощное рагу, чай травяной.

Из процедурок умывание глиной скраб. На большее утром не хватило сил.

С некоторых пор на работу идти не хочется и сегодня я поняла почему.

НЕ сердитесь чо здесь не пишу много, я компенсирую в дневничке психологии, ссылка внижу в линеечке.
:icon_mrgree
n: d025.gif biggrin.gif0
25: d025.gif
_Fantasy_
Галюсик, привет!
Мне очень нравиться твое питание! Пусть классика остается! Она классная!



 
QUOTE (Medvedica @ 16.10.2010, 18:27) *
Хотелось есть и пихатьв себя все подряд.



sm02.gif  У меня на выхах такое же было... Как ты себя уговариваешь воздержаться от греха? icon_mrgreen.gif
Секунда
Мммм,Галюсь,так вкусно кушаешь...пареная тыква,засахаренный имбирь wub.gif wub.gif wub.gifдаже просто звучит красиво,а уж на вкус наверное....быстрей бы уже завтра,а то я тут слюной в 12 ночи исхожу) d060.gif
Иришк@
Галенька какие хорошие отчетики!


Хорошего прекрасного дня!
Medvedica
Здравствуйте мои хорошие!
Цитата(_Fantasy_ @ 18.10.2010, 22:44) *
Галюсик, привет!
Мне очень нравиться твое питание! Пусть классика остается! Она классная!

sm02.gif  У меня на выхах такое же было... Как ты себя уговариваешь воздержаться от греха? icon_mrgreen.gif


Не могу сообразить какой именно грех, наверно сладкое, я не сдерживаюсь, в последние два дня было съедено одно огромное пироженное птичье молоко и как-то стало стыдно.

Помимо сладкого все хорошо, видимо жрунчик все таки ко мне пришел.


Цитата(Секунда @ 19.10.2010, 0:08) *
Мммм,Галюсь,так вкусно кушаешь...пареная тыква,засахаренный имбирь wub.gif wub.gif wub.gifдаже просто звучит красиво,а уж на вкус наверное....быстрей бы уже завтра,а то я тут слюной в 12 ночи исхожу) d060.gif


Катенька, не сдерживай себя, уже утро и вперед, парить тыкву! a115.gif a115.gif

Цитата(Камилла @ 19.10.2010, 9:09) *
Галенька какие хорошие отчетики!
Хорошего прекрасного дня!


Ирочка, спасибо!

Девочки в свете того что слопала огромное пироженое, можно сказать маленький торт, и у меня температура удаляюсь спать пока дает сын, хотя пузо битком виноградом, грибами с сыром в гриле и этим тортом, Ух как хорошо тчо он кончился.

Вот. ТЕперь я не могу сказать что я не люблю сладкое, вернее факт говорит за обратное, а мозги говорят что не любят. sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Ощущаю себя врушкой.
_Fantasy_
QUOTE (Medvedica @ 19.10.2010, 15:18) *
Не могу сообразить какой именно грех
Я имела ввиду переедание (в цитате). wub.gif d025.gif
Галочка, сладкоешки это те, кто удовольствие получают от сладкого, а ты по-моему к ним не относишься...
wub.gif
Medvedica
Добрый день, вечер, утро! Всем, всем, всем! И Валентину!
Цитата(_Fantasy_ @ 20.10.2010, 21:35) *
[/color] [color="#800080"]Я имела ввиду переедание (в цитате). wub.gif d025.gif
Галочка, сладкоешки это те, кто удовольствие получают от сладкого, а ты по-моему к ним не относишься...
wub.gif


Наверное.. странно. а вот сладкий кофе люблю и имбирь сладкий люблю...

Итак сегодян был деньпоедания тыквы. съела в два присеста половину средней тыквы, много было сыра и даже хлеб с маслом и сыром! wub.gif

Валялась дома и работала.

Вечером было музыцирование инебольшая уборка, на окрасотуливание времени не хватило, завтра может будет получше, продолжаю болеть...

Устала от этой болезни... и работы много стало как-то неожиданно.

Завтра чистый четверг может сделаю малочку какую на ночь. хотяяя, при температуре с маслом спать на голове не очень хочется...

Простите не пойду по гостям непися. многое надо обдумать и по полочкам разложить. Работа затмевает сейчас все...
_Fantasy_
Галочка, выздоравливай!!! ng15.png ng15.png ng15.png 7.png ng19.gif
Medvedica
Доброе утро!
Цитата(_Fantasy_ @ 20.10.2010, 23:48) *
Галочка, выздоравливай!!! ng15.png ng15.png ng15.png 7.png ng19.gif

Спасибо, Инночка!

Сегодня красотулишное утро! замутила я окрасотуливание по полной программе!

Замутила травки гед-то такие: мать-и-мачихи, алтея, душицу, крапиву, шишки хмеля, ромашку. Залила кипятком и упаковала в полотенце до вечера. Вечером процежу и добавлю масла лаванды, пихты и мандарина +3 столовые ложки или 4 яблочного уксуса.

Смесь для волос: репейное, касторовое, жожоба, персиковое - все масла по 3 столовые ложки; половинка лимона, 1 столовая ложка меда. После прогулки с сыном намажусь и до вечера!

Маслянную маску планирую смывать шампунем с добавлением мумиё.

Намолола овсянки. Хочу сделать скраб для тела: овсянка, кофе, глина.

Тело сначала распарю, в хвойной ванной с солью, затем пройдусь мачалкой жесткой и нанесу скраб. Планирую оставить на минут 15. В это время лицо так же этим же скрабом обработаю. И займусь смыванием волос. Постараюсь чтобы не попадало на тело мыло от шампуня.

Завтракала сегодня гречневой кашей со смесью из растительного и сливочного масла с помидоркой. Пол чашки цикория и пью чай из имбиря, липы, зверобоя и душицы.


Medvedica
Сижу намазанная маслом, грызу семечки. НА обед кушала грибы с маслинкой зеленью и сыром на гриле.

На ужин планирую тыкву! Эх осталась одна и очень большая. Вот бы таких штук пять еще купить!
Medvedica
На полдник ушла тыква, а на ужин были тосты с помидоркой и сыром, салат из огурцов и помидоров.

Голову помыла осталась довольна скрабом который намутила, может добавить масел в него для увлажнеия?
}I{uli
Галочка, приветик!!!!!!!!
С пятничкой!!!!! Отличного денечка тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ух, какой у тебя вчера был день красоты!!!!!!! Супер!!!!!!!!! a115.gif

Цитата(Medvedica @ 21.10.2010, 9:34) *
Замутила травки гед-то такие: мать-и-мачихи, алтея, душицу, крапиву, шишки хмеля, ромашку. Залила кипятком и упаковала в полотенце до вечера. Вечером процежу и добавлю масла лаванды, пихты и мандарина +3 столовые ложки или 4 яблочного уксуса.

А это для полоскания, Галь???
Цитата(Medvedica @ 21.10.2010, 9:34) *
Смесь для волос: репейное, касторовое, жожоба, персиковое - все масла по 3 столовые ложки; половинка лимона, 1 столовая ложка меда. После прогулки с сыном намажусь и до вечера!

Ого, по 3 ст. л. icon_eek.gif Это ты на всю длину волос масло мажешь?

Цитата(Medvedica @ 21.10.2010, 9:34) *
Тело сначала распарю, в хвойной ванной с солью, затем пройдусь мачалкой жесткой и нанесу скраб.

Галь, а зачем и растираться мочалкой и скрабить тело то??? Не многовато для одного раза? можно кожу повредить!!!!!
Цитата(Medvedica @ 21.10.2010, 9:34) *
Постараюсь чтобы не попадало на тело мыло от шампуня.

А почему?

Цитата(Medvedica @ 21.10.2010, 21:56) *
На полдник ушла тыква

a115.gif a115.gif a115.gif Я тоже что то на тыкву подсела!!!!!!!
Иришк@
Галенька с пятницей! я тоже тыкву сейчас кушаю!
Как волосики сегодня?
Хорошего настроения! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
_Fantasy_
Галюнь, привет! wub.gif wub.gif wub.gif Как ты готовишь тыкву и делаешь шампунь с мумие?
Medvedica
Здравствуйте, мои родные и любимые, Красотулечки и Валентин!
Цитата(}I{uli @ 22.10.2010, 11:55) *
А это для полоскания, Галь???
Ого, по 3 ст. л. icon_eek.gif Это ты на всю длину волос масло мажешь?

Галь, а зачем и растираться мочалкой и скрабить тело то??? Не многовато для одного раза? можно кожу повредить!!!!!
А почему?


Привет, Оленька! Спасибо за пятницу! Начинаю с конца!
Я считаю, вычитала где-то, что мыло снижает имммунитет и для кожи оно вредно, потому как снимает защитный слой эпидермиса. Поэтому тело, кроме подмышек, мою народными средствами, Вот голову всегда не получается!

Кожу я не смогла повредить, помешала моя самозащита, т.е. Лень d030.gif , получилось только скрабом с овсянкой и глиной пройтись. В следующий раз добавлю масличко, какое нибудь.

Да масло я на всю длинну. потому что концы умирают и я понимаю, что задуманная длинна минимум до попы нереальна если питание не будет доходить до конца волоса. Косичку в стакане надо почаще делать.

Да, Олечка, травки для полоскания они мне нравятся пышность придают. У меня волос сам по себе тонкий и пористый, как мне сказала парикмахер, поэтому и послушный, и сегодня уже конец вторых суток, переспано две ночи и только завтра планирую мытье. еще не решила чем, попробовать хочу овсянкой, если найду рецепт.


Цитата(Камилла @ 22.10.2010, 11:59) *
я тоже тыкву сейчас кушаю!
Как волосики сегодня?


Ирочка, здравтсвуй! Спасибо, милая! Тыква рулит в эту осень!
сегодян сам волос хорошо, только все-таки кожу ощущаю уже как жирноватую, на работу бы с такой головой не пошла, если только не зализаться в хвост. Обычная заколка-гребенка мне держать не будет. А для каких-то премудростей не пойдет уже видно будет несвежесть!


Цитата(_Fantasy_ @ 23.10.2010, 7:32) *
Галюнь, привет! wub.gif wub.gif wub.gif Как ты готовишь тыкву и делаешь шампунь с мумие?


Иннуля! приветик! Тыкву я режу на квадратики вместе с кожурой и выставляю в форме в духовку предварительно посыпав сахаром. Готовлю до готовности. Это зависит от сорта тыквы, если тыква через некоторое время не дает сок, добавляю водички.

А с шампунем, я покупаю Глис Кур, как-то мы к нему привыкли и в него добавляю мумие (не в таблетках, а смолу) и растворяю в нем путем помешивания или болтания a115.gif

Уже несколько дней подряд умываюсь глиной с овсянкой, хотела бы чем-то заменить. только чем не заню, Пока не нашла. Причем саслом снимаю косметику с глаз.

Отчитаюсь за сегодня!

Завтрак: тост чай с имбирем и убежала на тренинг
Перекус чай из пирамидки с ананасом.
Перекус: тот же чай и немного шоколадки и одна сушка.
Обед: почти в ужин грибы на гриле с соленым огурцом и сыром.
Ужин: пюре, квашеная капуста.
Рогалики!!!!

Моя сестра нашла рецепт рогаликов. Наш любимый рецепт детства. Сладость.

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry693830
_Fantasy_
QUOTE (Medvedica @ 23.10.2010, 20:36) *
Тыкву я режу на квадратики вместе с кожурой

Кушать тоже с кожурой? Или очищать?
И еще как выглядит смола мумие? Она лучше чем таблетки?
Medvedica
Добрый вечер!
Цитата(_Fantasy_ @ 23.10.2010, 22:52) *

Кушать тоже с кожурой? Или очищать?
И еще как выглядит смола мумие? Она лучше чем таблетки?

Инночка, честно не знаю. просто мне первый раз понравилось. я и купила второй, а выглядит оно... пакетик в пакетике, какашка расплющенная черного цвета со специфическим запахом. d030.gif
А тыкву я с кожурой ем, кто-то не ест, просто я всеядная, косточки из яблок и всего что жуется d060.gif d060.gif

@nn@1803
[quote name='Medvedica' date='23.10.2010, 21:36' post='693831'
Поэтому тело, кроме подмышек, мою народными средствами, Вот голову всегда не получается!

Кожу я не смогла повредить, помешала моя самозащита, т.е. Лень d030.gif , получилось только скрабом с овсянкой и глиной пройтись. В следующий раз добавлю масличко, какое нибудь.

Уже несколько дней подряд умываюсь глиной с овсянкой, хотела бы чем-то заменить. только чем не заню, Пока не нашла. Причем саслом снимаю косметику с глаз.
[/quote]
Я моюсь айюрведическим очистителем для тела - готовится так: в равных пропорциях смешиваю гороховую муку и сухое молоко. Перед мытьем эту смесь развожу водичкой до кашицы, втираю в кожу, потом смываю.
А лицо я умываю смеси из смолотого миндаля, натертой апельсиновой кожуры и сухого молока, разведенной розовой водой. Но мой айюрведический тип - питта. Но очиститель для тела для всех универсальный - попробуй!
А косметику нравится маслом смывать? Мне очень!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.