Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Medvedica. Мой новый домик!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Medvedica
Юленька. зашла в гости, солнышко, мое, спасибо тебе огромное,я вчера видела разделку карпа которого потом пробовала. в общем не смогла я его есть больше одной чайной ложки. мне он сырой был и взгляд его мерещелся!

Буду на чуства себе давить. Винить себя и ругать не буду. Обещаю, просто грустно стало, как вспомню сколько дней перечеркнулось этими моими срывами, с одной стороны жалко, а с другой. там были цели свои. Хотя иное несоизмеримо с жизнями. наверно... у меня процесс, а у них была жизнь.

Сегодня съела 1 чашко кофе, пиражек с карошкой, салат с чем-тозеленым и помидоркой,и много стаканов имбирного напитка, заболеваю вот и пью, мне в пятницу выходить на работу. Надо быть огурцом.
Zelena
Галюсь, не болеть! Ты и так такая молодчинка, читаю тебя, только радуюсь!
_Fantasy_
Галюсик, привет! wub.gif
Я сейчас умываюсь чистой овсяной мукой - она классная, мне больше ничего так не подходило, наношу на влажную кожу, потом в душ, сначала тело мою, а потом овсянку смываю. Она еще и для тела классная! Сейчас у меня какая-то недоконца размолотая овсянка))) не знаю названия по-русски - Scottish Oatmeal - она с эффектом легкого скраба. Из глин мне больше всего голубая подошла. После умывания наношу гидролат календулы и зеленого чая - как тоник из пшикалки - и все вся моя косметика))) Я заметила, кожа очень сильно реагирует на питание - только что-то сладкое/жирное - и понеслось. Да и мясо и яйца не жалует...



 
QUOTE (Натулёчек @ 6.9.2010, 22:55) *
А рецепт теста для сырников на пару особый? Он есть на красотульке?



Рецепт такой же. Продукт на выходе напоминает ленивые вареники, но вкууууууусные до неприличия)))
Medvedica
Здравствуйте. Красотулечки! Валентин!

Цитата(Zelena @ 9.9.2010, 21:12) *
Галюсь, не болеть! Ты и так такая молодчинка, читаю тебя, только радуюсь!

Леночка спасибо, болезнь игнорирую делаю все как положено. правда уже 2 чашки терафлю выпила. Но... работаю над принятием мужчин, потому как мне был намек... сынуля с соплями, а видимо все произошло из-за моего недовольства папой моим. В другом дневничеке поподробнее напишу.

Спасибо, Леночка, что радуешься! Я давно в гости не забегала если получитсья сегдня зайду обязательно!

Цитата(_Fantasy_ @ 10.9.2010, 4:32) *
Галюсик, привет! wub.gif

Я заметила, кожа очень сильно реагирует на питание - только что-то сладкое/жирное - и понеслось. Да и мясо и яйца не жалует...


Рецепт такой же. Продукт на выходе напоминает ленивые вареники, но вкууууууусные до неприличия)))


А знаешь, Иннуль, я задумалась... ведь я позволяю себе всякую гадость, видимо стоит переводиться на зелень sm02.gif

И еще ты меня раздразнила. ХОТЮЮЮ такие вкуснятины. реЦептик в студию... хотюююю
_Fantasy_
QUOTE (Medvedica @ 10.9.2010, 15:18) *
А знаешь, Иннуль, я задумалась... ведь я позволяю себе всякую гадость, видимо стоит переводиться на зелень sm02.gif

Аха, ботва рулит icon_mrgreen.gif Воспаления могут быть от миллона причин, прошлым летом у меня были от воздуха))) климат не подходил. Надо все исключить, совсем уж ограничивать себя не стоит, можно и просто снизить дозу потенциальных провокаторов и понаблюдать.
QUOTE
И еще ты меня раздразнила. ХОТЮЮЮ такие вкуснятины. реЦептик в студию... хотюююю

Да какой там рецепт)) Творог, мука, яйцо(вода), чуток соли, соды гашеной уксусом и сахар. Я все беру на глаз, творога побольше, муки поменьше)))
Medvedica
Цитата(_Fantasy_ @ 12.9.2010, 1:31) *
Да какой там рецепт)) Творог, мука, яйцо(вода), чуток соли, соды гашеной уксусом и сахар. Я все беру на глаз, творога побольше, муки поменьше)))


Ага, спасибо, сделаю

В виду жуткой усталость. расказу что ела и пойду спать, девочки. простите, очень и очень устала.

кофе с сухариком и сыром, кофе, в 12 какао, в 4 кофе и в 12 арбуз с хлебом сейчас будет картошка.

Аварии выматывают. sm02.gif eusa_pray.gif
Иная
Галюня, сильно ударилась blink.gif sad.gif sad.gif sad.gif? Ничего не написала...
@nn@1803
Цитата(Medvedica @ 13.9.2010, 20:42) *
Аварии выматывают. sm02.gif eusa_pray.gif

??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Натулёчек
Цитата(_Fantasy_ @ 10.9.2010, 4:32) *
Продукт на выходе напоминает ленивые вареники, но вкууууууусные до неприличия)))

Вот это и пугает! icon_mrgreen.gif

Цитата(Medvedica @ 13.9.2010, 20:42) *
Аварии выматывают. sm02.gif eusa_pray.gif

И что это значит???

Галь,Заходи, почитай... d025.gif Все о том же...О цветах жизни. d060.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6206
Medvedica
Добрый день Красотулечки! Соскучилась!

Цитата(Иная @ 14.9.2010, 1:13) *
Галюня, сильно ударилась blink.gif sad.gif sad.gif sad.gif? Ничего не написала...


нее, большьше нервов!

Цитата(@nn@1803 @ 14.9.2010, 6:22) *
??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


wub.gif wub.gif
Цитата(Натулёчек @ 15.9.2010, 2:13) *
Вот это и пугает! icon_mrgreen.gif

Галь,Заходи, почитай... d025.gif Все о том же...О цветах жизни. d060.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6206

Спасибо, Наташенька уже почитала!

Итак питалась в эти дни хорошо, в обед обязательно печености с ягодами, на ужин что-то не тяжелое.

Была на ярмарке. купила себе ягоды мозжевеловые, травки всякие, меду и тупку деревянную. ДОвольнаааая! a115.gif a115.gif a115.gif

Кофе было в эти дни но не много! Из окрасотуливания делала скраб для лица из щетки жесткой. лицо опаршивело у меня. совсем. сопливлюсь немного, видимо спротивляюсь работать. Ну это нормальное явление!

Все подробности аварии и мысли новые в дневничке психологии, спасибо!
Тария
Галюня, хороших выходных!
@nn@1803
Цитата(Medvedica @ 16.9.2010, 10:36) *
Добрый день Красотулечки! Соскучилась!

Приветики! Я тоже соскучилась! Ты нас перепугала!
Medvedica
Дорбрый день Девочки, Валентин!

НЕсколько дней уже без кофе, кажется 2, кояе кончился. не хочу. пью чай с травами и илшь иногда по необходимости, там где траву найти не могу пьью чай сладкий. Чтобы голова не болела.
Супруг мой обрадовался когда я сказала, что хочу купить цикорий себе.


Цитата(Тария @ 17.9.2010, 16:29) *
Галюня, хороших выходных!


Аленушка, какой зюбрик классный!

Спасибо, милая, сегодя сяду полуношничать наверно и зайду ко всем в гости...

Цитата(@nn@1803 @ 18.9.2010, 16:40) *
Приветики! Я тоже соскучилась! Ты нас перепугала!


Прости, Анечка!
Я просто была не в состоянии. Так вымоталась, что ни пальцы ни ни голова не работали.

Плохая новость сегодян это то что я съела одну куриную ножку гриль. Вчера делали. ничего кроме омерзения и ощущения жевания живой ноги не было. ДАже вкус бяка по сравнению с ожиданиями.

Что меня подтолкнуло не знаю, но... это безобразие, больше не буду.... eusa_pray.gif
Чувство вины только перед той моею частью которая очень хочет быть вегетарианкой и не срываться на бедных птичках и рыбках. Хотя уже мой организм за почти год преобладания растительной пищи говорит что это не вкусно.

Вчерашний отчетик.

Завтрак: тост из черного хлеба, чай травяной без сахара.

Перекус: каша гречневая с маслом, мнямка. Как зашла в столовую не смогла уйти от туда без каши. Теперь в моем ращионе появиться каша, когда я буду на работе!

Обед: каша гречневая без масла с чаем и с сахаром.

Полдник: салат из Рукколы, помдорки огурца и деревенского масла холодного отжима. Чай травяной.

Ужин: помидорка, перец на костре, грибы на костре, потом в духовке на гриле все тоже самое только еще и чай с травками!

Сегодня отчет стремный все испортила курица, а так вроде то же самое. только без каш.

@nn@1803
Цитата(Medvedica @ 18.9.2010, 18:18) *
Плохая новость сегодян это то что я съела одну куриную ножку гриль. Вчера делали. ничего кроме омерзения и ощущения жевания живой ноги не было. ДАже вкус бяка по сравнению с ожиданиями.

Представила себя на твоем месте... И правда омерзение от жевания мышечных волокон.... БРРРРР....
Medvedica
Цитата(@nn@1803 @ 19.9.2010, 7:58) *
Представила себя на твоем месте... И правда омерзение от жевания мышечных волокон.... БРРРРР....


Да, Анечка, этоо было ужасно.

Вчера купила заветный цикорий. но утром забыла его налить себе его. Вместо этого радостный травяной чай ждал меня в чашке, я его по несколько раз завариваю, и он всегда радостно зеленый!
Medvedica
Девочки, была на даче собирали черноплодную рябину. хочу замутить соус вроде гранатового с сахаром и вываривать его, не заню получиться ли, но думаю будет вкусно, а как вы ее консервируете?
Правда после вываривания будет потеря витаминов, надо иэто предусмотреть, может часть сока чать уварить потом смешать, получиться пожижже но полезно... А?
@nn@1803
Цитата(Medvedica @ 19.9.2010, 21:01) *
а как вы ее консервируете?

Мои домашние вино делали... А про соус - наверное получится сиропчик. Надо специй добавить, наверное...
Medvedica
Приветик мои хорошие!

Цитата(@nn@1803 @ 20.9.2010, 6:25) *
Мои домашние вино делали... А про соус - наверное получится сиропчик. Надо специй добавить, наверное...


Анечка, спасибо, вино не хотю, а вот про специи... может лимончик... пока в раздумьях!

Сегодян завтракала тостами с цикорием, на обед были макароны, с подливкой в столовой.я не успела сказать и мне подливку налили из гуляша, бя... венгерка и чай не сладкий.
перекус был арбуз, три нектарина, семечки и виноград.
@nn@1803
Цитата(Medvedica @ 20.9.2010, 16:43) *
Сегодян завтракала тостами с цикорием, на обед были макароны, с подливкой в столовой.я не успела сказать и мне подливку налили из гуляша, бя... венгерка и чай не сладкий.
перекус был арбуз, три нектарина, семечки и виноград.

Мне не нра макароны с гуляшом, а что на ужин?
Medvedica
Цитата(@nn@1803 @ 20.9.2010, 22:00) *
Мне не нра макароны с гуляшом, а что на ужин?

Анечка, не помню, толи картошка. толи арбуз.

Сегодня:

Завтрак, тост, чай травяной
Обед 2 порции картошки отварной с маслом растительным и кофейный напиток с цикорием.
Перекус плитка большая шоколада
Ужин, арбуз, сыр косичка

И много травяного чая

Мне сделали замечание сегодня и вполне справедливое: я много говорю о своих промахах, а конкретно о том тчо съела куриную ножку.

В общем требуется день медитации и наверное голодания, что-ли.

Чувство вины значит есть, но вот несного нужно успокоиться, я в поледнее время вздернутая какая -то мне трудно входить в работу. (об этом в дневничке психологии)
@nn@1803
Цитата(Medvedica @ 21.9.2010, 21:11) *
Мне сделали замечание сегодня и вполне справедливое: я много говорю о своих промахах, а конкретно о том тчо съела куриную ножку.

Я сейчас поняла, что тоже сильно парюсь над промахами, а хорошему не придаю нужного внимания...
КалександраБ
n020.gif aa19.gif aa30.gif
Тария
Галюня хватить себя ругать.
Ты просто умничка, супер красавица!
Столько всего полезного делаешь.
Лучше хвали себя почаще. wub.gif
Medvedica
Здравствуйте, Красавицы и умницы
Цитата(@nn@1803 @ 21.9.2010, 21:26) *
Я сейчас поняла, что тоже сильно парюсь над промахами, а хорошему не придаю нужного внимания...

Анечка, d025.gif d025.gif d025.gif я просто болею своей идеальностью. блин

Цитата(КалександраБ @ 21.9.2010, 22:27) *
n020.gif aa19.gif aa30.gif


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Кристиночка, в гости зашла! Уряяяяяя
Цитата(Тария @ 22.9.2010, 6:53) *
Галюня хватить себя ругать.
Ты просто умничка, супер красавица!
Столько всего полезного делаешь.
Лучше хвали себя почаще. wub.gif


Во. во именноэтим я и занималась когда сегодян меня опустили, правда потом отскребла себя от асфальта и приставив к сетнке надавая пощечин пошла на сближение с врагом, по сути начальством)))) моим ли, пока не поняла, сложно все в школе. сложно!

sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Но уже все хорошо, только глазки устали весьденьза рлем по городу. спать хотца! мрррррр
Глазки
Галчонка, привет, моя славная вегетарианочка!!!!

Как здорово тут у тебя!!! Жизнь кипит!!!! Тоже так хочу, устала дома уже!!!! Но и на работу боюсь выходить из-за малявочки своей, тогда мне придется выводить ее в садик в 7 утра. Ох, ка же здоровски, что ты водишь машину. Ты давно отучилась?
Я пропустила, моя дорогая, где ты работаешь? Последняя моя ин-фа, что ты получила диплом. Как тебе работа, нравится? А еще мне безумно понравились твои процедурки по окрасутувливанию. Девочки, я вот хотела спросить, а глина на лицо каждый день? это не вредно? Это типа маски получается что ли? У меня утром только лед и крем.

Не ругай себя ни за что!!!! Ты супер девочка. И уже то, что ты ешь и чувствуешь неприязнь к курице и рыбе говорит, что ты умница, и что твои пищевые привычки перестроились. У меня вот с этим проблема. Я обожаю рыбу и морепродукты и даже признаюсь, курицу. Зато у меня в планах как минимум 2 дня в неделю, чисто вегетарианских, ия себя хвалю уже за это, потом будет три, потом 4, но пару дней я как раз оставлю для любимой рыбы и молочных продуктов
@nn@1803
Цитата(Medvedica @ 22.9.2010, 23:56) *
Анечка, d025.gif d025.gif d025.gif я просто болею своей идеальностью. блин

Галчон, чего делать то с этим будем?
Medvedica
Девочки. Здравствуйте!
Цитата(Глазки @ 23.9.2010, 11:25) *
Галчонка, привет, моя славная вегетарианочка!!!!


Здравствуй, Анечка! Спасибо тебе за приятные слова!

Ты тоже не переживай мы все разные и каждый уникален посвоему.

Цитата(@nn@1803 @ 23.9.2010, 21:09) *
Галчон, чего делать то с этим будем?


Опускаться и там дышать, чтобы успокоить нервы)))) Наверно.

Чесно Анюта, не заню. сама тут в перепитии своих внутренних моментах, ни как эмоции не могу выгнать из головы!
Medvedica
Здравствуйте. девочки и Валентин!

Плохое настроение но привычки срабатывают как надо, исключение в кафе латте и пица с сыром и помидоркой.

Фруктики, на обед сегодня тыква небольшая ушла незаметно в нутрь.

Утром и дома кофе не пью, больше цикорий и травяные чаи. завтра планирую травки у мамы нарвать, а то такими темпами надолго нехватит моих скромных запасов. Обычный чай не пью.

Настроения никакого из-за ситуации на работе.
@nn@1803
Цитата(Medvedica @ 25.9.2010, 20:32) *
Плохое настроение но привычки срабатывают как надо, исключение в кафе латте и пица с сыром и помидоркой.

Настроения никакого из-за ситуации на работе.

Галя! Привет! Что случилось, милая?
Medvedica
Привет Девченки!
Цитата(@nn@1803 @ 27.9.2010, 6:33) *
Галя! Привет! Что случилось, милая?


Анечка, милая. уже все хорошо, тогда просто произошел разговор в разных понятийных полях с одной дамой. вот расстроилась... как оказалось зря. два дня была в глубокой попе, сейчас уже выкарабкалась, осталось немножко поработать над своим внутренним настроем на работу и открыть в сердце Любовь! Почему то он акуда-то убежала.

Сегодня

завтрак: Чай травяной, тост
Обед: картофельные катлеты под грибным соусом и травяной чай (в кафе) + салатики и там был майонез немнжко.
Перекус: арбуз с чаем (прикольно, сама обалдела)
Ужин, макароны с огурцом и цикорий.

Весь вечер обрабатываю черноплодную рябину. выдавливаю сок и завтра продолжу и будут много сока увариваться в кастрюле с сахаром!

Посмотрим что получитсья!

Medvedica
Приветик! Крастулечки и Валентин!

Сегодня была на конференции и питалась в кафешке, опять пица и кофе, дома не пью а в кофешке себе разрешаю!

ДОма паралельно с общением с доченькой вывариваю сок черноплодки, выварила почти все. пока не вижу эффекта. может сахара надо еще добавить))) А то так в желе превратиться только на донышке!

Итак отчетик!

Завтрак: кусочек хлебушка, чай с травками.
Перекус: пицца, Латте, капучино, вода
Обед: -
Перекус:a075.gif карасик жареный, хлебушек и пол чашки чая травяного.
Ужин. арбуз, хлеб.

Хлеба очень много, Рыбка пролетела как-то незаметно. Пока не переживаю, но это пока.
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif d47.gif d47.gif d47.gif a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif

Мысли в другом дневничке a075.gif
ЛиВан
b03.png b03.png b03.png b03.png

потому Што


d03.png d03.png d03.png d03.png
Medvedica
Попробовала рещептик Зголотого молочка, правда не делала. загустевающюю массу, времени мало и миндального масла у меня нет, но вкус дочке понравился. у нее кашель и я добавила в него кунжутного масла немного. Она выпила немного и пошла спать!
Zelena
Галюсь, а меня есть миндальное масло, хочешь? Я не знаю с чем его применять, руки смазываю иногда, очень жирное... За кофеек и пиццу ругать не буду, сама такая, главное, чтоб не на ночь и не ведро d060.gif
Medvedica
Цитата(Zelena @ 29.9.2010, 21:47) *
Галюсь, а меня есть миндальное масло, хочешь? Я не знаю с чем его применять, руки смазываю иногда, очень жирное... За кофеек и пиццу ругать не буду, сама такая, главное, чтоб не на ночь и не ведро d060.gif


ЛЕночкааааа! ЗАскочила, спасибо! a115.gif
Не ведро это когда я дома пью, а сейчас я себе дома зпретила, вот и получается, что одним кофе пока ограничиться не могу. ноэто временно! wub.gif wub.gif wub.gif
Medvedica
Добрый день окрасотуливающиеся и только собирающиеся это делать!

Отчитываюсь за вчера!

Завтрак 8.00: Тост Чай травяной без сахара

Перекус: вода

Обед 14.00: гречневая каша со сливочным маслом огурец с зеленью и кампот

Перекус 16: Чай травяной виноградинок 10

Пееркус 19.00: бутерброд с сыром (кажется), немного салата (руккола, помидорка, кукуруза, зел. Горошек, маслины, масло)

Ужин 22.00: Была глодная, салат доела, чай травяной, виноградинки шт.5.


Отчет за сегодня:

Завтрак: овсяная каша, с раст. маслом горошек, кукуруза, маслины, чай из брусничного, черничного и малинового листа.

Обед: косервированные 4 половинки персика, и 4 кружочка ананаса. Семечки. Чай. тот же.

НА перекус ожидается маленькая тыковка. может еще и гороховая каша к ужину замочится если найду ее в шкафу. А может гречку?
подумаю, но тыква бедт точно!
Карина***
Галочка, привет!!! a98.gif
Забегала к тебе в гости, пролистала дневничок, так сказать, для знакомства.
Знаешь, я вот от мяса легко отказалась, сама не заметила, а вот рыбка c9.gif c9.gif c9.gif .......ну никак. Люблю рыбку всякую, тоже думаю, какая из меня вегетарианка??????? d47.gif :d47
:
Medvedica
Цитата(Карина*** @ 4.10.2010, 12:49) *
Галочка, привет!!! a98.gif
Забегала к тебе в гости, пролистала дневничок, так сказать, для знакомства.
Знаешь, я вот от мяса легко отказалась, сама не заметила, а вот рыбка c9.gif c9.gif c9.gif .......ну никак. Люблю рыбку всякую, тоже думаю, какая из меня вегетарианка??????? d47.gif :d47
:


Здравствуй, Кариночка! Рада гостье! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
ДА я с рыбкой долго как мне кажется расстаюсь, ни как иногда не могу сдержаться! Иногда рыбу назвают морским цветком, из-за того в роде бы что она по состоянию мозга как цветок. ноя с этим не согласна, они очень интересные. овт и мучаюсь иногда чувством вины.

Дорогие мои, сегодня не пошла на работу, завтра пойду. ДОча температурит и покашливает, я заняла выжидательную позицию ничего не даю и кроме народного пока ничего не применяю. Она уставшая, разквашенная.

Питалась сегодня тыквай чаем травяным и будет как вчера на ужин бобовые.
Фасоль,нут, и зеленый горошек, надо бы разбавить помидоркой чтоли.
Ukaaa
Галюня, ng15.png
Натулёчек
Привет, галочка... Добралась, прочитала...
Другой дневничок позже осилю.. d025.gif
Удачи на работе... У вас там тоже День учителя? icon_mrgreen.gif
И как у тебя с начальством, получше с кислородом? a075.gif
@nn@1803

Хорошего дня!
КалександраБ
Привет!
Доченьке самого наискорейшего выздоровления!

Medvedica
УУУУХ! Сколько гостей! Как приятно!!! ДЕвочки Здравствуйте! Валентин - поклон!
Цитата(Ukaaa @ 4.10.2010, 18:16) *
Галюня, ng15.png


Юленька, милая моя забежала, как приятно! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Натулёчек @ 5.10.2010, 1:02) *
Привет, галочка... Добралась, прочитала...
Другой дневничок позже осилю.. d025.gif
Удачи на работе... У вас там тоже День учителя? icon_mrgreen.gif
И как у тебя с начальством, получше с кислородом? a075.gif


Наташенька, приветик, да, у нас тоже был день учителя. ЗАбегу тебя поздравлю! Вчера меня не было. Странное дело с начальством улыбаемся, чуть ли не в десны целуемся! Все нормально стало. Говорят это было реальное боевое крещение. Меня прощупывали. Чту уж там нащупали кроме юности наивности и не желания бунтовать не знаю. ДА и не важно, главное не мешали бы работать!

Цитата(@nn@1803 @ 5.10.2010, 6:26) *
Хорошего дня!


Анечка, спасибо! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(КалександраБ @ 5.10.2010, 6:45) *
Привет!
Доченьке самого наискорейшего выздоровления!


Кристиночка, спасибо большое, ей уже лучше, уже без температуры, но покашливает. Интенсивно лечу, через неделю ей в Египет лететь с Бабушкой!

Отчитаюсь. Вчера был красотулькин день. С утра не успела сделать процедурки, за то вечером Была "косичка в стакане" маслянная голова, глина с кофе на тело и клятвенные уверения этоделать почаще d030.gif eusa_pray.gif Кроме всего прочего из изысков конфетки 2, одна пирожинка и еще 1 конфетка, больше не влезло. Внутренний барьер появился, не хотелось ничего сладкого.

Чай не хочется пить черный и зеленый вообще, так что иду к своей мечте пить только травяные чаи соки и воду. Причем случая свой организм прихожу к выводу что горячее и холодное мне не нравиться и думаю в этом я послушная девочка, пью остывшие чаи. Попробую найти кефирный гриб и попробовать пить его снова!

Подробнее не помню что икогда ела, но сегодня отказываюсь от рыбки смело, мне очнеь не понравилось как она прыгала под рукой мужа во время чистки! Пойду по гостям и немного записей сделаю дневник развития! Есть кое какие мысли! a075.gif

Еще есть мечта провести разгрузочный день травяной. пока есть уменя травка с дачи, айсберг, руккола, китайский колубой салат. Еще можно добавить немного проростков и страупса, если я не ошибаюсь он так назывется!
Ptizzza
Галюнь - привет, молодец какая, а? n020.gif
завтра новолуние - очень хороший денек для разгруза a075.gif
а я про куркуму забываю, надо напарить пасту и в холодильничек a115.gif
Medvedica
Цитата(Ptizzza @ 6.10.2010, 16:21) *
Галюнь - привет, молодец какая, а? n020.gif
завтра новолуние - очень хороший денек для разгруза a075.gif
а я про куркуму забываю, надо напарить пасту и в холодильничек a115.gif


Галюнечка! точно спасибо что напомнила, завтра же день экадаши!
Или нет. что-то не понимаю в разных календарях разные даты, сбилась совсем, буду завтра! Хотя сегодян ничего запретного не ела! wub.gif
Valentin
Цитата
УУУУХ! Сколько гостей! Как приятно!!! ДЕвочки Здравствуйте! Валентин - поклон!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Цитата
я послушная девочка


Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Глазки
Приветик Галочка!!!
Питаешься как всегда очень хорошо. Я только не поняла, ты учителем сейчас работаешь? в школе?
Хотела спросить про травяные чаи, где ты их берешь? в пакетиках? Какие тебе нравятся? Я же кофечаеманка, тоже хочу перейти на правильное питье.

Процедурки делаешь, умничка, всегда будешь юной и ркасивой!!!
До второго дневничка не дошла, я вообщев психологии ни бум бум. Но почитать приду обязательно.

Тария
Галочка , выздоравливайте.
разгруз это здорово, да еще на травах.
Я тоже когда на бегу на прекус всякую некрасотулинскую еду покупаю,
правда без кофе.
Medvedica
Добрый день! Сегодня новолуние, постюсь! без злаков, без вредностей (была одна шоколадная конфетка, больше не будет! и в основном травка!)
Цитата(Valentin @ 6.10.2010, 22:11) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Урряяяяяя! Валентин в гости зашел! Спасибо! aa11.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Глазки @ 7.10.2010, 7:16) *
Приветик Галочка!!!
Питаешься как всегда очень хорошо. Я только не поняла, ты учителем сейчас работаешь? в школе?


Привет, Анечка!
Не я в школе психологом работаю. icon_eek.gif
Травяные чаи я сама собираю, на даче, только вот когда кончатся, придется покупатьв аптеке. В основном у меня там листья вишни, зверобой (покупной), душица, на рынке брала, смородиновые листья, малиновые листья. И еще мне сетсра приезла из отпуска сбор крымской яйлы. Там и мята и всякие травки, вкусный чай.

Еще слышала что можно виноградные листья пить, только молодые весеннего сбора.

Еще в чай добавляю корицу и мелко нарезанные яблоки, лимончик. Имбирь нравитсья. но это все хорошо в медом в прикуску или вместе с чаем.

Не переживай что недошла, может и не надо, не все же возможно осилить на таком обширном и многогранном форуме.

Цитата(Тария @ 7.10.2010, 7:53) *
Галочка , выздоравливайте.
разгруз это здорово, да еще на травах.
Я тоже когда на бегу на прекус всякую некрасотулинскую еду покупаю,
правда без кофе.


Спасибо, Аленушка!

Я сегодня хотела остановиться кофе выпить. но... сдержалась!

Отчитываюсь за сегодня

сухарики (не знаю можно ли хлеб сегодня) чай травяной немного цикория с молоком, потом вылила.не понравилось!

После приезда снова сухарики тосты с сыром,
несколько ломтиков апельсина, одна шоколадная конфета,
намереваюсь банан и выяснить чтоже можно, а что нельзя.

Medvedica
Ой забыла немного фиников! wub.gif

Ела уже 2 раза с постом пролетела, попробую хотя бы не есть зерно-бобовые.
Пища может состоять из свеклы; фруктов, воды, молочных продуктов, орехов, сахара и всех овощей кроме грибов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.