Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Medvedica. Мой новый домик!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
@nn@1803
Здоровский рецепт! Интересный!
_Fantasy_
Галюня, прекращай хождения в разлет! aa26.gif
Хотя патиссончики... wub.gif Рецепт классный, буду на выхах колдовать! a075.gif
Ukaaa
Галюня, рада, что ты снова пишешь! a115.gif a115.gif a115.gif Планы прекрасные! aa2.gif А вот насчет браузера- я много перепробовала всяких, самым лучшим оказался Фаерфокс a075.gif
@nn@1803
Цитата(Ukaaa @ 1.2.2011, 11:11) *
самым лучшим оказался Фаерфокс a075.gif

100% согласилась d025.gif d025.gif d025.gif !
Medvedica

Здравствуйте. мои хорошие!
Цитата(Valentin @ 31.1.2011, 1:56) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Спасибо! icon_mrgreen.gif

Цитата(@nn@1803 @ 31.1.2011, 22:24) *
Здоровский рецепт! Интересный!


Анечка!:a02b: wub.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 1.2.2011, 11:27) *
Галюня, прекращай хождения в разлет! aa26.gif
Хотя патиссончики... wub.gif Рецепт классный, буду на выхах колдовать! a075.gif


Ээх, вразлет... ндаа... Вот так всегда, главное в согласии с собой!

Цитата(Ukaaa @ 1.2.2011, 12:11) *
Галюня, рада, что ты снова пишешь! a115.gif a115.gif a115.gif Планы прекрасные! aa2.gif А вот насчет браузера- я много перепробовала всяких, самым лучшим оказался Фаерфокс a075.gif


Юлечка! Здравствуй! Он у меня был первый из всех и потом что-то с ним случилось. Я люблю в эрудита играть на майле. А он меня туда не пускает(((


Из грустного не буду писать, вчера получила неприятный урок, ну да ладно, из веселого, Сегодня солнышко... Это хорошо!
Иришк@
Галенька пришла к тебе потискаться h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Натулёчек
Привет,Галюнь...
Ты у нас любитель патиссончиков и кабачков. a115.gif d025.gif
А что за фильм показала?
Medvedica
Добрый.добрый добрый денечек, мои хорошие!

Принесла хорошую новость! ОКАЗЫВАЕТСЯ Я ВСЕ РАВНО ВЕГЕТАРИАНКА, не смотря что иногда бывает рыбка и птичка. Что конечно не идеально, но... прочитала тут статейку что бывают оказывается ПЕСКО-вегетарианцы, это те которые едят рыбу и ПОЛО-вегетарианцы. это те которые едят птицу. Про остальных вы знаете, ААААААА sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif я счастливая побежала вставлять мою любимую линеечку, грела она все-таки душу.
Глупость а приятно!

Цитата(Камилла @ 3.2.2011, 16:04) *
Галенька пришла к тебе потискаться h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif


ЗАинька моя h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif a095.gif a095.gif a095.gif b020.gif b020.gif a010.gif
Цитата(Натулёчек @ 4.2.2011, 0:34) *
Привет,Галюнь...
Ты у нас любитель патиссончиков и кабачков. a115.gif d025.gif
А что за фильм показала?


Наташенька! Обнимаю тебя, красавица!
ДА уж любитель, эти большие банки... в общем не доела, лучше свежие патиссоны фаршировать, чем соленые!
Показала волшебная сила воды, потом обсуждали, всем понравилось и мне тоже. Все таки я еще так не умею, чтобы последовательно раскручивать умы, как это делают педагоги. нужно учится.

Все долой чувство вины что я не всегда совершенна, что я иногда ем рыбку и птицу. Пусть так но я все равно вегетарианка, ну хотца мне так называться! не убивайте. Хотя критику приму с радостью!

В последнее время животик болит, ноет желудок, что-то хочет, даю а он снова ноет. может ему поголодать нужно...
@nn@1803
Может желудочек геркулески просит? Она для него как лекарство... d025.gif d025.gif d025.gif
Иришк@
Галюнь привет! Как животик? Выздоравливай!
Medvedica
Здравствуйте девочки и Валентин!

Цитата(@nn@1803 @ 5.2.2011, 19:28) *
Может желудочек геркулески просит? Она для него как лекарство... d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата(Камилла @ 5.2.2011, 21:03) *
Галюнь привет! Как животик? Выздоравливай!


Спасибо за беспокойство, животик уже хорошо, только я неожиданно для себя обнаружила почему он болел. Оказывается мой вес в последнее время 59.8 вот это я дала. свободу языку. Все буду настраиваться на сырые разгрузики и восстанавливать форму.
Долой хлеб, сыр, рыбу и сладости!
Сладкое можно только сухофрукты!

Теперь главное сдержать себя и настроить на благость!
Medvedica
Хочу объяснить почему сыр решила исключить, выяснила что внем находится продукт животного происхождения - сычужный фермент, поначиталась!
Ukaaa
Цитата(Medvedica @ 5.2.2011, 21:20) *
Хочу объяснить почему сыр решила исключить, выяснила что внем находится продукт животного происхождения - сычужный фермент, поначиталась!

Есть сыр без сычужного фермента- Ольтермани, Адыгейский, Сваля. Там так и написано в составе- фермент неживотного происхождения a075.gif Мне еще брынза встречалась без сычужного фермента d025.gif
Тария
ГАЛЮНЯ!
БЕРЕГИ СЕБЯ!
ПРО СЫР ТЫ ПРАВА, И ПРО СЛАДКОЕ ТОЖЕ.
И ВООБЩЕ ТЫ УМНИЧКА! a115.gif
Medvedica
Привет, мои хорошие!
Забежала не надолго, завтра обещаю отчитаться!

Пришла сказать что вот здесь разместила адрес видео которое меня очень вдохновило к движению в сыроедение! Сейчас я двигаюсь туда не знаю куда, но дорожка не прямая, В общем хотелось бы услышать ваше мнение!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry718916
@nn@1803
Medvedica
Печатала и все стерлось! Здравствуйте, мои хорошие... рыдаю, смотрю фильм Земляне... я в трансе
Medvedica
Здравствуйте, Красотулечки и Валентин!

С новыми мыслями пришла к Вам!

Завтра еду на птичку покупать зерно, чтобы приготовить хлебную закваску без дрожжевую и кофе золотой колос! Еще будет много муки разной для лепешек.

Сегодня делала пшеничные лепешки, маловато соли было, но дети лопали и им нравилось, я тоже с удовольствием его ела.

Кушаю хорошо. Вес пока не смотрела скучаю по спорту. Думаю добавить уприки для пресика, пузико ведет себя не очень)))

Появилось немного перхоти, после одного раза шампунью, понаблюдаю пока...
Тария
Галочка!
С Праздничком!
ЛиВан


@nn@1803

}I{uli
Галюсик, приветик, вегетарианочка!!!!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
С ДНЕМ ЛЮБВИ тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лапуль, я рада, что животик больше не болит!!!!! Только вот я так и не поняла, почему он болел у тебя... wub.gif
Клево, что с питанием все хорошо!!!!!! я очень рад!!!!!!!!
А что за шампунь, от которого перхоть появилась?
Иная
Галюня! Привееет!
Тария
Галюня, ты где?
А-УУУУУУ
}I{uli
ГАЛЧЕНОЧЕК, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ukaaa
Галюня, с Днем рождения! wub.gif wub.gif wub.gif
Всего тебе самого замечательного!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif

_Fantasy_
Галюнечка, моя любимая, с прошедшим тебя Днем Рождения!!! Пусть в твоей жизни все складывается прекрасно и гармонично внутри и снаружи!!! Скучаю по тебе сильно!! d025.gif Люблю! wub.gif
@nn@1803

С женским днем!
Тария
Иришк@
Галенька привет! Как дела?
kristal58_85
Галюнь, ты куда пропала!!! Возвращайся!!! Я тебя ЖДУ!!!
Medvedica
Здравствуйте, девочки и мой дневничек...... ах, и Валентинчик конечно же! d025.gif

Долго меня не было, много водицы утекло, многое свершилося, да многое впереди еще! А будет видно что и когда это будет... как то так.

РАботаю все там же, не кушаю пакости вроде также.

Вес? ну 60, вроде нормально.

Недавно отказалась снова от рыбки надеюсь на этот раз окончательно, а то совсем что-то распоясалась!

С режимом дня трудновато. Очень хочется сделать себе режим, чтобы вставать рано, ложиться рано, а после 6 вечера не есть. На ночь молочко сладкое с медом - для души и разума с молитвой животворной.

Утро с первыми лучиками встречать, хлебушек душистый в печь ставить, песенки сокровенные напевая, о Боге в сердце, о Любви и Радости. Чтобы сердце улыбалось, чтобы детки смеялись часто, чтобы муж во Любви моей мужал и все сильнее делался, чтобы Бог в его сердце со моим Богом в сердце говорил и только о Любви.

Чтобы мама и папа мои были здоровы и в разуме, чтобы Веру в сердце имели. Чтобы Родители мужа также были в разуме и добром здравии.

Чтобы каждый раз встречая их с благодарностью хотелось в ножки их поклониться, за жизнь пришедшею через них, мою и мужа Любимого.

Когда речь с любовью льется,
Тогда сердце солнышком зажжется,
Будет греть тебя Любя
Разливаться Жизнь неся!
ЛиВан
b03.png

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Medvedica
Цитата(ЛиВан @ 26.11.2011, 13:01) *
b03.png

aa8.gif aa8.gif aa8.gif

НАташенька!!!!! как я рада тебя видеть, а твой домик закрыт((

Как твои дела? С днем матери тебя!


Девочки, Всех мамочек с днем матери!

Хочу снова поделиться мыслишками-произошедшими со мной за это время!

Закупила мыльных орехов, стираю ими очень нравиться, а запах, особенно от mukorosi, если я не ошиблась! Мылом тоже пользуюсь. но когда совсем нет ничего.

Волосики так и балую глиной и натурпродуктами!

Нашла смывалку от масла безопасную для моих склонных к посечению и тонких волос.

Не всегда успеваю но как могу, всегда пользуюсь и балую себя!

Из питания... добавила хлеб домашнего приготовления на собственно ручно выращенной закваске, топленое масло, вместо сливочного (за исключением рогаликов. они с обычным). Не стремлюсь к похудению, к изменению питания как раньше рьяно, потому как вижу себя такой какая я есть, а просто экспериментирую и стремлюсь к более гармоничным вегетарианским вкусам, Очень хочется научитсья готовить разнообразную, полезную и вкусную еду. Чтобы и языку вкусно и животику радостно, ну и конечно же благостно для исполнения моего желания Жить по законам Природы и Любви!

Топленое масло делаю сама, храню в глиняном горшечке, там оно сохраняет аромат и полезные свойства! на нем и жарим и приправляем всякие макарошечки!

Вчера пробовала делать Панир - домашний индийский сыр. Получилось весьма пикантно, и даже за завтраком сегодня это слопала, показалось, что нужно добавить еще зелень. Вчера ее не было, поэтому купила сегодня и завтра займусь, если будет время.

Осталось наделать домашних макарон (насадки уже куплены и ждут) и конечно же домашний йогурт, здесь пока не решилась, потому как не решила еще покупать йогуртницу или сэкономить и делать в духовке)))

Из домашних изменений, завели и потеряли двух птичек канареек, завели кролика - монстра, который грызет, царапается кусается и кидается, хотя зовется нежно "Капелька".
Живут также у меня две улитки, сейчас как раз раздаю приплод!

Всех обнимаю!
Valentin
Цитата(Medvedica @ 25.11.2011, 23:30) *
Здравствуйте, девочки и мой дневничек...... ах, и Валентинчик конечно же! d025.gif

Долго меня не было,


Да уж, долго. Что скажете в свое оправдание, Галя?! icon_mrgreen.gif d060.gif

С возвращением!! a075.gif
Medvedica
Цитата(Valentin @ 28.11.2011, 0:39) *
Да уж, долго. Что скажете в свое оправдание, Галя?! icon_mrgreen.gif d060.gif

С возвращением!! a075.gif

Здравствуйте. Валентин!!!
НЕ буду оправдываться,все бывает, сегодня я здесь, завтра я где-то в другом месте. главное не присутствие, а что я вынесла для себя, благодаря форуму и Вашей работе. А вынесла я многое... Как говориться, в жизни не результат важен, а процесс ее, ЖИЗНИ....

Жииииии-----вуууууууу и это главное!

Низкий Вам поклон! o025.gif
Valentin
Цитата(Medvedica @ 28.11.2011, 16:16) *
Здравствуйте. Валентин!!!
я вынесла для себя, благодаря форуму и Вашей работе. А вынесла я многое... Как говориться, в жизни не результат важен, а процесс ее, ЖИЗНИ....

Жииииии-----вуууууууу и это главное!

Низкий Вам поклон! o025.gif



a04.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
@nn@1803
Цитата(Medvedica @ 27.11.2011, 16:54) *
и конечно же домашний йогурт, здесь пока не решилась, потому как не решила еще покупать йогуртницу или сэкономить и делать в духовке)))

Галюсик, привет, мой сахар, рада твоей гармонии с собой, семьей и вообще!
А йогуртница - суперская вещь! Мы пользуемся!
Medvedica
Цитата(@nn@1803 @ 3.12.2011, 18:53) *
Галюсик, привет, мой сахар, рада твоей гармонии с собой, семьей и вообще!
А йогуртница - суперская вещь! Мы пользуемся!

Анечка, здравствуй, солнышко!
Спасибо. уже мечтаю о ней, наверно куплю к номому году или закажу на праздник себе))

Дорогие мои! стараюсь не есть после 6 вечера, из разрешенного только молоко. Сегодня немного не удалось слопала оладушек, ну и что... за то молочко выпью точно)))
Нашла магазинчик где пожирней молочко продают. такая вкуснотищаааа...

Немного приболела, завтра пойду оформлять больничный, буду официально болеть))) Иногда тоже надо, а может и нет))))
Medvedica
Ну, вот и новый вечер, здоровье вроде поправилось, животик категорически не захотел ничего принимать из вечернего рациона. утром мне все вернул.

Не буду расстраиваться и серьезно думать. Сегодня купила Каштаны! 4 штучки запекла в духовке. немного суховато, но есть можно.

Сдержалась от рыбки.
КалександраБ
Цитата(Medvedica @ 28.11.2011, 18:16) *
главное не присутствие, а что я вынесла для себя, благодаря форуму и Вашей работе. А вынесла я многое... Как говориться, в жизни не результат важен, а процесс ее, ЖИЗНИ....

d025.gif правда правда.
wub.gif
Misja
[quote name='Medvedica' date='5.12.2011, 10:16' post='776797']

Я новенькая на форуме. Вот почитала твои посты, сколько позитиваааааааааа, сколько доброй и положительной энергии и гармонии с самой собой. Супер!!!
Вообще весь этот форум- бальзам на душу!! Спасибо всем всем и администраторам и девочкам.
Medvedica
Цитата(КалександраБ @ 7.12.2011, 22:19) *
d025.gif правда правда.
wub.gif


Красавица моя! как я рада тебя видеть! d040.gif
Цитата(Misja @ 7.12.2011, 22:58) *
Я новенькая на форуме. Вот почитала твои посты, сколько позитиваааааааааа, сколько доброй и положительной энергии и гармонии с самой собой. Супер!!!
Вообще весь этот форум- бальзам на душу!! Спасибо всем всем и администраторам и девочкам.


Спасибо, Рада, что для тебя мои посты стали радостью)))) wub.gif

Жарю каштаны. найденные в Магните, и мечтаю о баночки живого йогурта, чтобы начать процесс.
Только пока из дома выйти не могу, малыш болеет, а муж поздно приходит. Ну ни чего надеюсь выползу сегодня к вечеру и буду рыскать по полкам магазина))))))
влюбленная лу
Привет, прочитала все 60 страниц, твой дневник очень информативный, взяла себе на заметку многое. Скажи пожалуйста еще раз, как называется наука о трезвости? И еще заразила ты меня мыслью о пельменях! Буду у тебя частый гость!
Medvedica
Здравствуйте, Красотулечки! Сегодня у меня осуществилась мечта! Я сделала йогурт. Я просто счастлива, завтра буду делать Ласси, йогуртовый напиток!

Пойду ставить опару на завтрашнюю буханку хлебушка! Почти целое лето не пекла, обленилась за отпуск, но вырастила новую закваску и довольная собой и жизнью радую своих собственноручным счастьем близких.
Стремлюсь расширять вкусности в меню детей, только они не едят sm02.gif
Ну вот последний эксперимент, смешала жареные каштаны с бананом, вкусная паста вышла, но кроме меня ее никто не ел.

недавно проснулась утром и не захотела вставать и спать, начала разбор завалов и пришла к выводу что кофе пора убирать и о чудо, выпив последнюю чашку утром, получила изжогу. Я была просто счастлива. Трехлетнее рабство завершилось. Правда вечером рубанула по рыбке, совсем чуть чуть поняла, что тоже не нужно. И все вперед, к вкусным и питательным блюдам!
Medvedica
Цитата(Tsvetochkina @ 10.12.2011, 20:50) *
Скажи пожалуйста еще раз, как называется наука о трезвости? И еще заразила ты меня мыслью о пельменях!

Здравствуй, Катенька! НЕ помню как эта наука называется, Можно послушать лекции Жданова, на эту тему)) В инете есть! Он президент ассоциации психоаналитиков России.
влюбленная лу
Благодарю, уже нашла и качаю a115.gif
Medvedica
Цитата(Tsvetochkina @ 12.12.2011, 12:03) *
Благодарю, уже нашла и качаю a115.gif

Рада, Я стараюсь придерживаться 4 регулирующих принципов. НЕ есть рыбу, мясо и яйца. Не употреблять стимулирующие напитки. НЕ блудить за пределами семьи. И не играть в азартные игры.

Сегодян посмотрела ЛЕкцию моего любимого Александра Хакимова. Он говорил о Вожделении, что несдержанность приводит в семье к изменам, потому как вожделение насытить сложно, потом его границы выходят на однополые отношения, дальше на ... страшно даже писать ганибализм. В общем весьма непривлекательное качество.

Сегодня на завтрак деткам и себе делала домашний йогурт с фруктами и сахаром, детки рады. я тоже счастлива!
Ukaaa
Галюня, с Новым годом тебя! Гармонии тебе, радости и счастья! Обнимаю!







Ukaaa
Галя, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.