Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Medvedica. Мой новый домик!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Medvedica
Доброе Утречко Девочки и Валентин!

Цитата(Тария @ 11.3.2010, 12:54) *
Галюнчик привет.
Ты смотрю в садоводы определилась, ну и правильно.
Зато все свое, тобой посажено, и для твоего организма полезное.


ага я уже брокколи на рассаду посадила, вот думаю не рано ли... жду когда руккола выпустит еще два настоящих листочка! и я ее попробую a115.gif

Цитата(kristal58_85 @ 11.3.2010, 16:17) *
Я за тобой смотрю)))
Пока вредностей не вижу))))


wub.gif wub.gif wub.gif Я про конфеты умолчала))) wub.gif icon_eek.gif были горрстка орешков в шоколаде и каикие-то тоже шоколадные.

Цитата(Valentin @ 11.3.2010, 16:48) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Лучезарная @ 11.3.2010, 17:28) *
Рецепт тыквенного супа выложила на форуме здесь: Вегетарианские рецепты!!!


Спасибо! Обязательно сделаю как только тыкву куплю в очередной раз. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 11.3.2010, 22:36) *
Вот это серьезный подход к питанию! Вот это Галинчик - молодчинчик!


Спасибо Анечка! wub.gif wub.gif wub.gif

Вчера легла спать с комком в горле а проснулась еще в добавок с (извините) циститом, прямо обострение какое-то всего на свете. Но я над этим работаю. Уже с утра с Лиз Бурбо сижу читаю. Как только выясню что общего между протечкой аквариума, поломкой пылесоса, засором в раковине Комком в горле и циститом, сразу сообщу. Потому как я считаю что все происходит не случайно.
Valentin
_Fantasy_
Цитата(Medvedica @ 12.3.2010, 7:48) *
Потому как я считаю что все происходит не случайно.

Галочка, а ты думаешь это все взаимосвязано? Прям детектив... icon_eek.gif
@nn@1803
Цитата(Medvedica @ 12.3.2010, 7:48) *
Вчера легла спать с комком в горле а проснулась еще в добавок с (извините) циститом, прямо обострение какое-то всего на свете. Но я над этим работаю. Уже с утра с Лиз Бурбо сижу читаю. Как только выясню что общего между протечкой аквариума, поломкой пылесоса, засором в раковине Комком в горле и циститом, сразу сообщу.

Что-то все сейчас каких-то вирусов нахватались! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Жду результатов расследования!
А аквариум как потек?
Medvedica
Цитата(Valentin @ 12.3.2010, 19:20) *


u010.gif u010.gif d040.2.gif d040.2.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 12.3.2010, 20:10) *
Галочка, а ты думаешь это все взаимосвязано? Прям детектив... icon_eek.gif


Да все это взаимосвязано. Ну может некоторые вещи можно выкинуть, но это же вещи которые меня касаются и живут в моем пространстве, поэтому я на них влияю безсознательно. но сильно по поводу внешнего не зацикливаюсь. Больше внутреннее беспокоит, а внешнее это лишь толчек к размышлениям или к действиям.

Цитата(@nn@1803 @ 12.3.2010, 22:18) *
Что-то все сейчас каких-то вирусов нахватались! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Жду результатов расследования!
А аквариум как потек?



Включила фильтр, а он для моего маленького аквариума большой больно он и выплеснул пол аквариума воды.

Результатов пока нет, к сожалению одни мучения. d060.gif d030.gif
Mad Me Vi
Добрый день, Галинка wub.gif Как успехи, настроение?

Вот, принесла тебе вкуснятины:



СКОРО ЛЕТО!!! b020.gif b020.gif
Mad Me Vi
Цитата
Включила фильтр, а он для моего маленького аквариума...


Кстати, у меня тоже дома аквариум! sm03.gif
Medvedica
Цитата(Mad Me Vi @ 14.3.2010, 15:54) *
Добрый день, Галинка wub.gif Как успехи, настроение?

Вот, принесла тебе вкуснятины:


Приветик, это мне за то что поругала wub.gif спасибо!

Сегодня как то мне даже легче ,попросила у мамы прощения за то что накричала на нее и не переживаю больше. но кажется решила поболеть, горлышко немного саднит, а я ему еще и мороженого! Вот так мы с болячками! a115.gif d025.gif
Mad Me Vi
Цитата
но кажется решила поболеть, горлышко немного саднит

Да, самочувствие сегодня тоже подшатывает, в сон клонит... За окном как будто ночь: весь день дождь идёт, небо серое...
Но ты лечись, болеть нельзя! Вот и причина нашлась попить чая с малиновым вареньем! d060.gif
Натулёчек
Галюнь, береги себя. a075.gif Сейчас влажность, так легко простудиться.
И не грусти, не грузись больно... Само собой рассосется! d025.gif Правда-правда... Лучше чаще улыбайся,красотуля.
@nn@1803
Цитата(Medvedica @ 14.3.2010, 14:58) *
Сегодня как то мне даже легче ,попросила у мамы прощения за то что накричала на нее и не переживаю больше. но кажется решила поболеть, горлышко немного саднит, а я ему еще и мороженого! Вот так мы с болячками! a115.gif d025.gif

Это ты его по-моему жестоко! Горло береги! Молодец, что извиняешься. Сейчас не все люди на это способны!
Цалую-цалую!
Albinka
Ого! Я столько пропустила и еще и всего вместе icon_mrgreen.gif
Но лучше поздно.. a075.gif
В общем, ПОЗДРАВЛЯЮ С

НОВЫМ ДОМИКОМ!!!

ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

ЗАЩИТОЙ!!!!

8 МАРТА!!!!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Medvedica
Привет, привет! Красотули и Главный Красотулькин Охранитель Валентин!

Цитата(Mad Me Vi @ 14.3.2010, 16:19) *
Да, самочувствие сегодня тоже подшатывает, в сон клонит... За окном как будто ночь: весь день дождь идёт, небо серое...
Но ты лечись, болеть нельзя! Вот и причина нашлась попить чая с малиновым вареньем! d060.gif


Да, Викуля, спать хочется зверски, а про чай с малиной. это ты хорошо подсказала. Пойду наведу, еще и меда, А то как-то не нравитсья мне это зависшее состояние. Раньше начинала болеть и в два дня все переходило в обостренную фазу, а тут долго тянется сопротивляюсь, по Лиз Бурбо пытаюсь (тоже не правильно говорить) лечиться.

Цитата(Натулёчек @ 14.3.2010, 17:10) *
Галюнь, береги себя. a075.gif Сейчас влажность, так легко простудиться.
И не грусти, не грузись больно... Само собой рассосется! d025.gif Правда-правда... Лучше чаще улыбайся,красотуля.


Спасибо, Наташенька. Муж вчера сказал, что на той неделе были как раз самы сонные и ослабляющие нас дни. Ну я уже стремлюсь к тому чтобы выспаться. иначе не получиться поправиться, организму отдых нужен. Разум работать отказывается из-за того что спать хочет голова и тело.

Цитата(@nn@1803 @ 15.3.2010, 21:28) *
Это ты его по-моему жестоко! Горло береги! Молодец, что извиняешься. Сейчас не все люди на это способны!
Цалую-цалую!


ДА, жестоко, Анечка, зато вкусненько! Но с мороженным будет завязано, там кажется есть яйца!

Цитата(Albina @ 15.3.2010, 21:57) *
[size=3][b][color="#800080"]Ого! Я столько пропустила и еще и всего вместе icon_mrgreen.gif
Но лучше поздно.. a075.gif
В общем, ПОЗДРАВЛЯЮ С

Альбиночка, Приветик, спасибо, спасибо, спасибо! Я все равно еще праздную, видишь разболелась себе в удовольствие. чтобы отметить как следует все эти события.

Девочки отчитываюсь за вчера!

завтрак: кортошка с квашеной капустой.
перекус: чай с конфетами.
обед: тосты с чаем и брокколи с сыром.
ужин вареники с вишней.

Где-то еще были конфеты.

Девочки решила сегодня изобрести заливное! Попробую сделать и потом отпишусь о результатах, Если у кого есть рецепты вегетарианского заливного (холодца) буду очень рада! Не нашла ничего у себя пока что. Желатин он кажется не относится к вегетарианским продуктам, а крахмал это же картошка. Но делать очень густой кисель, это не очень то, попробую без крахмала.
Valentin
Цитата
u010.gif u010.gif d040.2.gif d040.2.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


День Рождения?!!

Очень-очень поздравляю и обнимаю!!

Valentin
Цитата
Привет, привет! Красотули и Главный Красотулькин Охранитель Валентин!


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

kristal58_85
Привет, Галочка!!!!
Смотрю конфетки мелькают....))))
Как твое самочувствие?!Чмок!!
_Fantasy_
Галюнь, вегетарианский загуститеть - агар-агар, делается из водоросли, сильнее желатина в 5 раз!!!
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 16.3.2010, 17:00) *
Галюнь, вегетарианский загуститеть - агар-агар, делается из водоросли, сильнее желатина в 5 раз!!!



Инночка, добавьте информацию об этом в вегетарианские темы a075.gif
_Fantasy_
 Валентин, я поискала - у нас этот вопрос уже обсуждался там, я еще немного информации добавила, но неуверена туда ли smile.gif  

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...t&p=629375 
@nn@1803
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Medvedica
Цитата(Valentin @ 16.3.2010, 14:13) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
День Рождения?!!

Очень-очень поздравляю и обнимаю!!


Спасибо, Валентин! Мне очень приятно, прямо тааааюююю... aa32.gif shy.gif shy.gif shy.gif

Цитата(Valentin @ 16.3.2010, 15:25) *
icon_mrgreen.gif


aa18.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif

Цитата(kristal58_85 @ 16.3.2010, 17:14) *
Привет, Галочка!!!!
Смотрю конфетки мелькают....))))
Как твое самочувствие?!Чмок!!


Ага, Кристинчик, каюсь wub.gif Мелькают. Как то не понятно, вроде как обычно, но с отягощением на горлышко, не сильно и глазки, застряла в начальной стадии заболевания.

Цитата(_Fantasy_ @ 16.3.2010, 18:00) *
[b]Галюнь, вегетарианский загуститеть - агар-агар, делается из водоросли, сильнее желатина в 5 раз!!!


Спасибо, огромное Иннуль, теперь буду его искать и делать себе вкусняшки.

Цитата(@nn@1803 @ 16.3.2010, 22:41) *


Анечка, я тебя тоже люблю!

Отчитываюсь! С утра гороховая каша, овощи, конфетки и всякая хлебность. С чаем. Ничего путного не съела. А вечером получила долгожданный диплом и выпила 2 кружки получемного карамельного пива. Собиралась одну, но когда в сыре я обнаружила металическую стружку, мне вторую кружку принесли в подарок, давился. но пил. Уж лучше бы молчала. Ужас, ну вот как это назвать, избавляются от клиентов?! d030.gif Дома кукурузка и чай с сушками.
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 16.3.2010, 17:13) *
 Валентин, я поискала - у нас этот вопрос уже обсуждался там, я еще немного информации добавила, но неуверена туда ли smile.gif  

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...t&p=629375 



Умница, Инна!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Спасибо!! a075.gif
Valentin
Цитата(Medvedica @ 16.3.2010, 22:39) *
Спасибо, Валентин! Мне очень приятно, прямо тааааюююю... aa32.gif shy.gif shy.gif shy.gif
aa18.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif



a075.gif

Лучезарная
Привет, Галя! Как настроение? Как самочувствие? hb.gif

Цитата(Medvedica @ 16.3.2010, 10:26) *
Муж вчера сказал, что на той неделе были как раз самы сонные и ослабляющие нас дни.

Хм.. Интересно! А откуда он знает? У меня тоже были сонливость и слабость, которую я списывала на свою лень c9.gif
Цитата(Medvedica @ 16.3.2010, 10:26) *
Но с мороженным будет завязано, там кажется есть яйца!

Не переживай icon_mrgreen.gif В мороженом яиц нет! Это молоко (сливки), сахар (заменитель) и всяческие наполнители в компании с красителями. Часто мороженое покрывают шоколадом или карамелью, что повышает калорийность. Читай состав, Галюнь. Я сама обожаю мороженое..
Цитата
Отчитываюсь! С утра гороховая каша, овощи, конфетки и всякая хлебность

d030.gif Ой, про хлебность понравилось! Я тоже стала есть очень много хлеба... sm02.gif
@nn@1803
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДИПЛОМОМ! с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ ВСЕГО! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, МИРА И ПОНИМАНИЯ В СЕМЬЕ, ЛЮБВИ, ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ, УДАЧИ, ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЕНИЯ, УЛЫБОК!
kristal58_85
Пиветик!!!Как самочувствие сегодня?!Как делишки?!

От улыбки хмурый день светлей

От улыбки в небе радуга проснется



Поделись улыбкою своей

И она к тебе не раз еще вернется!!!
Medvedica
Цитата(Valentin @ 17.3.2010, 0:20) *
a075.gif



Валентин, мое стояние это состояние мышки, прямо похоже.... Я в обмороке.... это любовь....
aa30.gif aa39.gif aa2.gif aa37.gif aa29.gif b020.gif shy.gif shy.gif shy.gif

Цитата(Лучезарная @ 17.3.2010, 3:12) *
Хм.. Интересно! А откуда он знает? У меня тоже были сонливость и слабость, которую я списывала на свою лень c9.gif


Ой, А он где-то прочитал про это, у синоптиков кажется. Спасибо, про мороженое, успокоила. Буду теперь лакомиться без угрызений совести. Мы в детстве делали мороженое в мороженице и там в рецепте я видела яйца, поэтому подумала...

Цитата(@nn@1803 @ 17.3.2010, 7:18) *
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДИПЛОМОМ! с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ ВСЕГО! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, МИРА И ПОНИМАНИЯ В СЕМЬЕ, ЛЮБВИ, ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ, УДАЧИ, ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЕНИЯ, УЛЫБОК!


Анечка спасибо!

Цитата(kristal58_85 @ 17.3.2010, 12:22) *
Пиветик!!!Как самочувствие сегодня?!Как делишки?!

От улыбки хмурый день светлей

От улыбки в небе радуга проснется

Поделись улыбкою своей

И она к тебе не раз еще вернется!!!


И тогда наверняна, вдруг запляшут облака

И кузнечик запиликает на скрипке.
С голубого ручейка начинается река
Ну, а дружба начинается с улыбки!
Иришк@
Лучезарная
Привет, Галя! Картинки у тебя красивые, просто душа радуется! e010.gif a035.gif

На счёт мороженого: всё равно читай состав продукта, а ещё таблицу калорийности a04.gif
Medvedica
Доброго, доброго вечерочка, всем, всем, всем!

Цитата(Камилла @ 18.3.2010, 13:48) *


Спасибо, милая!

Цитата(Лучезарная @ 18.3.2010, 19:11) *
Привет, Галя! Картинки у тебя красивые, просто душа радуется! e010.gif a035.gif

На счёт мороженого: всё равно читай состав продукта, а ещё таблицу калорийности a04.gif


d025.gif d025.gif d025.gif Спасибки, обязательно!

Девочки вечером взвесилась и О ужас 59 кг. Чего это я так.

А вообще денек был чудесный сделала уборку и выдраила ванную комнату до своего отражения в кафеле, о, как. Еще постирала шторку и погладила, теперь такая красотища. Я довольна!

Завтрак: тосты с помидоркой и сыром.
Обед: Салат из моркови, сыра. двух видов, огурца, сельдерея и масла.
Перекус: Сыр с маслом черный хлеб.
Ужин: бутеры с кабачковой икрой, имбирь, изюм.

Очень много хлеба p030.gif
Inno4ka
ЭГЕ-ГЕ-ГЕ-ГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!!!!!!!
ПОЗИТИФФ РУЛИИИИИИИИИИИИИИИИТ!!!!!!!!!))))))))))
СКОРО ВЕСНАААААААААААААА!!!!
ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!! ЦАЛУЮ!!!!!!!!!

Тария
Галюня, это тебе!
Medvedica
ЭГЕГЕЙ! Сегодня 4месяца моего вегетарианства! Надо отметить!!!! Только чем?

Инночка, Аленушка, приятно, спасибо, У нас тоже весна, только на улицу мы не ходим, Ромик болел, только 2 дня нет температуры, да и я расквашеная. Няня сегодня заболела. Ритулька держится даже в садик ходит, умничка моя!

Забыла записать что кушала вчера.. но сделала упражнения, а то грыжа моя опять вылезла больно так. хожу в штанах с затянутым поясом.
Иришк@
Галечка с годовщинкой тебя!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Выздоравливай солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
_Fantasy_
Галюнь, с 4 месяцами! Классненько!! a115.gif a115.gif a115.gif
Как это чем отметить?! Удовольствием каким-нибудь! И совсем не обязательно едой!
Тария
Галюнечка, выздоравливай зайка.
Да и малышу твоему быстрее поправиться.
*ç*a*ç*i*
приветик, поздравляю с 4 месяцами!!!)) e010.gif e010.gif a115.gif a115.gif это так здорово!!скорей бы у меня уже прошло 4 месяца на сыроедении))))все таки когда уже срок большой сил и уверенности намного больше
ЛиВан
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Valentin
Цитата
ЭГЕГЕЙ! Сегодня 4месяца моего вегетарианства! Надо отметить!!!! Только чем?



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Умница!!



Шкодка
Галюнь,поздравляяяяяю!
Выздоравливайте!
kristal58_85
Цитата(Medvedica @ 17.3.2010, 23:53) *
И тогда наверняна, вдруг запляшут облака
И кузнечик запиликает на скрипке.
С голубого ручейка начинается река
Ну, а дружба начинается с улыбки!

КЛАССС!!!!!

Цитата(Medvedica @ 22.3.2010, 16:36) *
ЭГЕГЕЙ! Сегодня 4месяца моего вегетарианства! Надо отметить!!!! Только чем?


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Отметить фруктиками и соком a075.gif !!!

Выздаравливай ,лапочка!!!!
Mad Me Vi
Галюшка, здравствуй! d060.gif
Поздравляю с 4 месяцами и 2 днями!!! a115.gif Ты супер-умница, так держать! d025.gif e010.gif e010.gif
Целую много раз! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Иришк@
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Medvedica
Здраствуй, здравствуй край красоты туманных далей фантазии, гор и скал Позитива и Нимфы- Красотульки! Здравствуй Валентинушка - фавн прекрасный, защитник сего места волшебного!

Цитата(Камилла @ 22.3.2010, 17:39) *
Галечка с годовщинкой тебя!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Выздоравливай солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Низко кланяюсь, О Мудрейшая из прекраснейших нимф!
Позволь нежно обнять тебя и расцеловать в алые щечки!

a095.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 22.3.2010, 19:15) *
Галюнь, с 4 месяцами! Классненько!!
Как это чем отметить?! Удовольствием каким-нибудь! И совсем не обязательно едой!


О белокурая нимфа заморского края красоты, Как рада я видеть твои локоны в моих скромных владениях! А отметила я свой малюсенький юбилей самым необычным образом, поведаю о сем я ниже!

Цитата(Тария @ 23.3.2010, 13:11) *
Галюнечка, выздоравливай зайка.
Да и малышу твоему быстрее поправиться.


Аленушка, милое созданье, прими мою благодарность за твою заботу о моей скромной персоне, очень рада видеть тебя Красавица в моих ваденияч со столь необычнвм спутником, кто это? shy.gif

Цитата(*ç*a*ç*i* @ 23.3.2010, 14:21) *
приветик, поздравляю с 4 месяцами!!!)) это так здорово!!скорей бы у меня уже прошло 4 месяца на сыроедении))))все таки когда уже срок большой сил и уверенности намного больше


О Милое Создание мне пока неведомое из соседнего лесочка пришедшее, на огонек, Я невероятно рада знакомству с тобою и разреши уверить тебя в том что чем дальше ты будешь следовать зову своего сердца и души порывам благостным тем проще будет тебе на пути твоем просветленном!

Цитата(ЛиВан @ 23.3.2010, 14:24) *


О Милая, Наташенька! Звезда прекрасных рощь! Дай нежно обниму тебя! h020.2.gif

Цитата(Valentin @ 24.3.2010, 0:31) *

Умница!!


О нежный Фавн прекрасных райских кущ! Дрожу вся от одного воспоминания о взгляде в мою сторону! О твои сильные руки, О Этот игривый Взгляд! Мои мечты о встречи с ними превращают меня в трепещущую тростиночку в руках бурного потока! Чем я могу отблагодарить тебя за похвалы и внимание?! wub.gif

Цитата(Шкодка @ 24.3.2010, 9:08) *
Галюнь,поздравляяяяяю!
Выздоравливайте!


Кристиночка, заря меркнет пред твоей красотой! Прими нижайший поклон к твоим ногам!

Цитата(Mad Me Vi @ 24.3.2010, 17:12) *
[b]Галюшка, здравствуй! d060.gif
Поздравляю с 4 месяцами и 2 днями!!! a115.gif Ты супер-умница, так держать! d025.gif e010.gif e010.gif
Целую много раз!


Викуля, милое созданье, чей лик еще не видел взор мой, благодарю, сердечно обнимаю!
Medvedica
Цитата(kristal58_85 @ 24.3.2010, 13:46) *
КЛАССС!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Отметить фруктиками и соком a075.gif !!!

Выздаравливай ,лапочка!!!!


О кристалл моей души! Белокурое создание радости и света, утреннего го раннего луча! Благодарю тебя за понимание и нежность!
Medvedica
О девы, не прошла проверки я, повелась на уговоры бабушкины встретиться с братом с которым видеться не хочу, так он сам не зашел и бабушку чуть до болезни не довел, в общем струсил, Я с его женой говорила. А потом пришла заветная отдача в виде болей в животе, думала умру от них. Наутро пришел во сне старец и сказал не открывать то что закрыто. Не буду больше лезть не в свои дела. если меня не просят. Вот так я отметила свой малюсенький юбилей!

Девизом жизни сделать надо: Любишь ближнего не влазь без разрешения в его дела!

Узнала что-то новое перевари и не говори ничего без нужды в том!

Питание мое О нежнейшие из фей и Валентинушка, остается прежним добавилась зелень всяческая собранная на рынке и грибы. Хлеб не хочется совсем.

Желаю Всем спокойной ночи и нежнейше обнимаю.
Тария
Галюнь, ты случаем "Тысячу и одну ночь " на днях не читала.
А то прям все в восточном стиле пишешь.
О алмаз моей души.
kristal58_85
Цитата(Medvedica @ 25.3.2010, 22:08) *
О кристалл моей души! Белокурое создание радости и света, утреннего го раннего луча! Благодарю тебя за понимание и нежность!

Ой, сколько приятных слов,Галчонок!!!!!СПАСИБО,так прияяяятнооооо!!!!!!!

Как хорошо,когда человек разбирается в ситуации,видит знаки,понимает что к чему!!!!Галчонок-респект!!!Умничка,сделала выводы!!!
Хороших выходных,дорогая!!!
Medvedica
Здравствуй здравствуй Красотуля! И низкий поклон Валентинчику!
Цитата(Тария @ 26.3.2010, 11:13) *
Галюнь, ты случаем "Тысячу и одну ночь " на днях не читала.
А то прям все в восточном стиле пишешь.
О алмаз моей души.


Нетт Аленушка просто такое настроение было, мне просто хотелось витьевато говрить и писать и вообще.......

Цитата(kristal58_85 @ 26.3.2010, 13:57) *
Ой, сколько приятных слов,Галчонок!!!!!СПАСИБО,так прияяяятнооооо!!!!!!!

Как хорошо,когда человек разбирается в ситуации,видит знаки,понимает что к чему!!!!Галчонок-респект!!!Умничка,сделала выводы!!!
Хороших выходных,дорогая!!!


Спасибо, Кристалик!


Девочки я наткнулась тут на книжку, ссылку не принимает Красотуля, она об обратной стороне материнской любви, читаю и понимаю, что это про нас всех так или иначе. О смещенной системе ценностей, о чрезмерной материнской любви имеющей разные грани и повороты! В общем читаю и упиваюсь! Всем хороших выходных!

Питаюсь салатиками ржаным хлебом и медом!
kristal58_85
Привет,Галчонок!!!!
Умничка какая ,нашла замену сладкому!!!!
Это здорово,что упиваешься нужной литературой, а меня , что то пока на материнскую тему не тянет))))
Как там выходные у тебя прошли,дорогая?
Удачной недельки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.