Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Medvedica. Мой новый домик!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Натулёчек
Галюнечка....Любимая, сразу спешу поздравить тебя с днем ПСИХОЛОГА!!!
хоть и полуофицальным, но все же...
Мы, психологи, так сказать, обобщив это понятие, очень нужный народ, icon_mrgreen.gif
ведь психическое здоровье не менее важное, чем физическое. d025.gif
Про Жданова. Я показывала видео про алкоголь. его лекции со всеми подробностями, дали эффект. но временный. Но так отчетиво представляли, как клеточки головного мозга умирали. Чем больше наглядности им, подросткам- тем лучше.
А еще я 2 года показываю видео про аборты, это не для слабонервных. icon_eek.gif Не все девочки выдерживают. Но очень полезно, меньше будет случайных половых связей. ну я на это надеюсь. d025.gif
Карина***
Галинка привет. a075.gif
Как интересно твой дневничок читать, полезные вещи пишешь. a115.gif
Цитата(Medvedica @ 20.11.2010, 0:22) *
Ой забыла, была у офтальмолога и зрение мое теперь путь будет отправная точка, но не могу не поделиться 6,5, после родов Ромиком был один глаз 7.0 другой 6.75. так что... Купила линзы меньше на 0,25 продолжаю лечитьглазки, как могу.

Галь, а как ты лечишь глазки, поделись.....
Inno4ka
Галюсь! Привет! Я так давно у тебя не писала!! ты меня еще помнишь??)))
Читать тебя - одно удовольствие!! Ты такая умничка!!!!

Хорошего настроения!!!!!
@nn@1803
Галюня, а как у тебя зрение портилось? Расскажи?
Medvedica
Здравствуйте, мои хорошие!

Девочки и отдельный поклон, Валентин!

Вхожу сегодня в форум немного расстроенная, прочитала один пост и мне стало неприятно, ну да ладно, может я накручиваю себя. ПРосто никогда не любила когда коверкают слова не в смысле посмеяться, а постоянно, делая это своей второй натурой.

Цитата(_Fantasy_ @ 22.11.2010, 11:13) *
Галюсик, привееееееееееет! Как здорово выходит с глазками!!! Пусть все наладится!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Очень интересная история со стихотворением! Ты его покажешь?
a075.gif
wub.gif


Иннулечка, как я рада тебе!
ПОстараюсь доведя до ума вывесить его, пока попридержу, не сердись, если хочешь я тебе в личку скину. Просто надеюсь потом брошюрку выпустить.

Цитата(Натулёчек @ 22.11.2010, 21:10) *
Галюнечка....Любимая, сразу спешу поздравить тебя с днем ПСИХОЛОГА!!!
хоть и полуофицальным, но все же...
d025.gif


Наташенька, здравствуй и тебя с праздничком, как одна мне подруга написала,чтобы все психологи себе наконец-то сапоги нашили! a115.gif НАм это как никому нужно!

Цитата(Карина*** @ 23.11.2010, 9:55) *
Галинка привет. a075.gif
Как интересно твой дневничок читать, полезные вещи пишешь. a115.gif

Галь, а как ты лечишь глазки, поделись.....


Здравствуй, Кариночка, глазки по Жданову, упражнения в основном и на расслабление. Еще работаю по Синельникову, там в основном работа с подсознанием. Вроде Как я создала себе эту болезнь?, для чего мне нужна эта болезнь? и тому подобное.

Потихоньку работаю. Правда не получается только с одной проблемой работать, всегда они кучкой выплывают. Главное не закапаться и помнить о ЛЮбви, ведь Глазки мои Бог с любовью делал, для того чтобы я видела радость и жизнь!

Цитата(Inno4ka @ 23.11.2010, 15:15) *
Галюсь! Привет! Я так давно у тебя не писала!! ты меня еще помнишь??)))
Читать тебя - одно удовольствие!! Ты такая умничка!!!!

Хорошего настроения!!!!!


Инночка, конечно помню, я в контакте к тебе в гости захожу иногда фотки смотрю. Ты умница.! Спасибо за пожелание!!!

Цитата(@nn@1803 @ 23.11.2010, 23:20) *
Галюня, а как у тебя зрение портилось? Расскажи?


Привет, Анечка, во второй класс уже очки одела, когда мне лет 9 было уже был ровный -3,5, когда с севера уехали через год в Самаре уже стал -4,5, тогда одела линзы и -5, потом уже не помню до -7 как дошла, вообще не знаю, но сейчас новый отчет, глазки слушаются. Правда был инцидент, после проверки зрения, была стрессовая ситуация и перед глазами появилась пелена... я так поняла вернулась старая установка, обиды и весь комплекс с хвостом. В общем вижу улучшения уже выкарапкалась, не сразу. Но сегодня уже резкость наводила на деревьях с утра. Так интересно, вот мутное пятно, а вот уже и веточки видно! a115.gif

ДЕвочки, у меня сегодня жрун и кофейный монстр, снова в гостях. Но я поняла за чем он приходит, я ведь кофе сладкое пью, а все остальное без, вот он за сахар и цепляется. мол вкусненько. Но теперь я его имбирем вытесняю. a115.gif

}I{uli
Приветик, Галченочек!!!!!!!!!!!!!!

Солнышко, я так рада твоим изменениям со зрением!!!!!!!!!! Ты такая молодчиночка!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Medvedica @ 9.11.2010, 10:41) *
Теперь у меня есть 4 зимних платья, две водолазки, и одна старая молочного цвета с размером L, жилетка, штанишки почти резиновые (в тканях не разбираюсь) кофта типа летучая мышь, пальто зимнее, беретка, и пара колготок. которые я не правильно подобрала по цвету, синие и телесные в клеточку и теперь жду еще двух платишек!

ОЙОЙ!!!!!!!!!!!!! Клево то как!!!!!!! Увидеть бы это все!!!!!!! eusa_pray.gif
Inno4ka
Приятно слышать, что ты заходишь ко мне!!!))))

Да-да-да, Галюсь!! И я жду фоток обновок!!!!)))))))))
ЛиВан
Галюнька приветик!!!
Тебя читаешь, как книгу a115.gif a115.gif
А ты что кофе сладкий пьешь???? Да. А я без сахара, но стараюсь очень редко, потому как быстро подседаю на этот напиток o050.gif
_Fantasy_
Галюнь,
QUOTE
Постараюсь доведя до ума вывесить его, пока попридержу, не сердись, если хочешь я тебе в личку скину. Просто надеюсь потом брошюрку выпустить.

Хочу-хочу!!! wub.gif wub.gif
wub.gif
Medvedica
Цитата(}I{uli @ 24.11.2010, 19:14) *
Приветик, Галченочек!!!!!!!!!!!!!!

Солнышко, я так рада твоим изменениям со зрением!!!!!!!!!! Ты такая молодчиночка!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ОЙОЙ!!!!!!!!!!!!! Клево то как!!!!!!! Увидеть бы это все!!!!!!! eusa_pray.gif

Привееет!
Спасибо, Оленька, обязательно сфоткаюсь! забыла совсем об этом! wub.gif

Цитата(Inno4ka @ 24.11.2010, 22:09) *
Приятно слышать, что ты заходишь ко мне!!!))))

Да-да-да, Галюсь!! И я жду фоток обновок!!!!)))))))))


d025.gif d025.gif d025.gif Обязательно сфоткаюсь!
Цитата(ЛиВан @ 25.11.2010, 11:52) *
Галюнька приветик!!!
Тебя читаешь, как книгу a115.gif a115.gif
А ты что кофе сладкий пьешь???? Да. А я без сахара, но стараюсь очень редко, потому как быстро подседаю на этот напиток o050.gif


wub.gif О йстыдно кааак! да с сахаром. там ятут пристрастилась к имбирному напитку тоже с медом только. icon_eek.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 25.11.2010, 13:22) *
Галюнь,

Хочу-хочу!!! wub.gif wub.gif
wub.gif

Уже Инночка. wub.gif
Medvedica
Цитата(}I{uli @ 24.11.2010, 19:14) *
Приветик, Галченочек!!!!!!!!!!!!!!

Солнышко, я так рада твоим изменениям со зрением!!!!!!!!!! Ты такая молодчиночка!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ОЙОЙ!!!!!!!!!!!!! Клево то как!!!!!!! Увидеть бы это все!!!!!!! eusa_pray.gif

Привееет!
Спасибо, Оленька, обязательно сфоткаюсь! забыла совсем об этом! wub.gif

Цитата(Inno4ka @ 24.11.2010, 22:09) *
Приятно слышать, что ты заходишь ко мне!!!))))

Да-да-да, Галюсь!! И я жду фоток обновок!!!!)))))))))


d025.gif d025.gif d025.gif Обязательно сфоткаюсь!
Цитата(ЛиВан @ 25.11.2010, 11:52) *
Галюнька приветик!!!
Тебя читаешь, как книгу a115.gif a115.gif
А ты что кофе сладкий пьешь???? Да. А я без сахара, но стараюсь очень редко, потому как быстро подседаю на этот напиток o050.gif


wub.gif О йстыдно кааак! да с сахаром. там ятут пристрастилась к имбирному напитку тоже с медом только. icon_eek.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 25.11.2010, 13:22) *
Галюнь,

Хочу-хочу!!! wub.gif wub.gif
wub.gif

Уже Инночка. wub.gif
ЛиВан
Цитата(Medvedica @ 25.11.2010, 13:00) *
wub.gif О йстыдно кааак!


перестань, что тут стыдного icon_eek.gif ничего aa26.gif
Еще раз у тебя спрошу где вы берете имбирь или имбирные напитки???? Я тоже хочу но не знаю где их брать...
Medvedica
Цитата(ЛиВан @ 25.11.2010, 15:23) *
перестань, что тут стыдного icon_eek.gif ничего aa26.gif
Еще раз у тебя спрошу где вы берете имбирь или имбирные напитки???? Я тоже хочу но не знаю где их брать...


Натуля, берешь в магазине имбирь, корень. НАтираешь маленький кусочек (какого размера тебе придется выяснить путем эксперимента) добавляешь травки завариваешь, процеживаешь, ложка меда и... вуаля! a115.gif
Valentin
Цитата
планирю сделать запееканку, без яиц.


И это правильно, Галя!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Medvedica
Цитата(Valentin @ 25.11.2010, 21:03) *
И это правильно, Галя!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Здравствуйте, Валентин! Спасибо, что забежали в гости!

Сегодян я наконец-то вышла навязь, комп не рабовроде всенормальо, если не повисну, глючит сильно доктор только в субботу будет!

Кушаю хорошо без приключений, только сильно глова болит , это наверно от того что я кофе меньше пить стала, опять.

Всех люблю, но пока не могу в гости сходить, времени в обрез, жизнь засосала!
Натулёчек
Галюня...

Вот и я вся в заботах. icon_mrgreen.gif
Тоже имбирь поищу. d025.gif
Medvedica
Здравствуйте, мои Красотулечки и Валентин!

Наступила зима и у меня внутри появилось чувство которое было в прошлую зиму, это чувство, что нужно заниматься собой.

Накрапала небольшой планчик и обещаю отчитываться о его применении каждый день!

Итак:

1. Питье - только травяные чаи, вода или соки свежевыжатые, кефирные напитки, айран, Тан и тому подобное!

2. Питание - вегетарианское. Хватит раскачиваться. Я и так уже поняла, что именно этот способ питания для моего организма приятен. С мозгами раберусь, обещаю. А то иногда они мне выдают, что в тарелке у тех кто ест как яраньше еда сытнее и полезнее. С этим мифом надо справляться!

a115.gif Снова начинаю разграничивать по времени приемы пищи, потому как сейчас остается нерешенным вопрос о вечерней еде.

a115.gif Один раз в день травяные салаты, один раз в день фрукты, один раз в день сухофрукты, один раз в день сладости мечтаю сделать конфеты сама, по примеру сыроедиков.

a115.gif Мучное только пригоовленное своими руками, чтобы знать из чего. Это касается и хлеба.

a115.gif Принцип раздельного питания изучить и применять!

a115.gif Питье исключительно в отрыве от еды!

И вообще золотые правила распечатать и повесить на холодильник!

3. Процедуры:

a115.gif Волосы мыть глиной и хлебом (можно попробовать овсянку для разнообразия) ополаскивать травяными настоями!
Если использую масла, тогда только шампунь, а после него тот же ополаскиватель.

a115.gif Тело глина! Раз в неделю ванны с глиной и солью, молоком или еще какими-то добавками.

a115.gif Лицо умывание каждый день два раза глиной и овсянкой. Один раз в день скраб, лучше вечером. Мнералка для умывания. Каждое утро лед. Масочки с маслами и попробовать делать крема самой.

a115.gif Реснички, масло авокадо и огурец!

a115.gif Уход за попой и ножками: щетка жесткая, потом деревянным массажером самомассаж, обертывание или смаживание маслом.

4. Упражнения каждый день по 50 подходов на каждую попу и хождение на попе по полу.

5. И конечно же купить наконец-то фитолампу, обертывание и минералку.

Новой датой начала моего здорового образа жизни и вегетарианства без срывов и без возвратов объявляю 1 декабря!

Не думаю что предыдущий год был плохим он был напитан многими открытиями по поводу питания и не только. Но потому что у меня были срывы на рыбку и даже на мяско я не могу тот год считать чисто вегетарианским.

Medvedica
Цитата(Натулёчек @ 2.12.2010, 3:46) *
Галюня...

Вот и я вся в заботах. icon_mrgreen.gif
Тоже имбирь поищу. d025.gif


Привет, милая! Да имбирь зимой незаменим! Заботы никуда не денутся, а вот двигаться потихоньку нужно, здоровье нужно сильное и крепкое!
Medvedica
Итак отчитываюсь!

из процедурок, чистейшая глова и пушистость во второй степени. Помыла голову заваренной пивом овсянкой .вот это эффект. Травки в ополаскивателе, как обычно.

Еда днем как-то что-то но теперь как на курсы поехала, сразу купила шоколадку и съела 2/3 и вот кого я обманываю что не люблю сладкое и шоколад d030.gif

ЛАдно его. купила ввечером яблоки хурму и авокадо решила попробовать. Короче оно не сладкое по вкусу напоминает грибы шампиньены. много не смогла съесть. но не из-за вкуса. он то мне понравился, а из-за сытности. теперь буду брать вместо грибов. Интересно его можно пожарить или еще что. А еще м ысль пришла им заменить в салатах сыр.
Натулёчек
Галечка...даешь планам сбыться!!!
К имбирю какие травки добавляешь?
Галь, ты на курсах? По психологии? Ты ж вроде как только институт закончила.
Или ты сама инициатор? d060.gif
Inno4ka
Галюнь!!! Все правильно делаешь!! пусть будет чистое вегетарианство и пусть все, что ты в целях написала, делается с легкостью !!!
Цалую!!!!!!!!
_Fantasy_
Галюнь, план какой здоровский! А мне авокадо ничего не напоминает))) Но в салатах оно действительно шикарно. Имей ввиду, что оно очень жирное по составу, им можно запрявлять вместо масла.
КалександраБ
Привет моя хорошая!!!!
Почитала тебя, теперь знаю все новости.
А что написать не знаю. Люблю тебя!!!!!!!!!
Умничка, что расписала планчик и делаешь все в соответствии с ним.

aa28.gif
Medvedica
Добрый, добрый вечер!

Нет Предела совершенствованию!

пришла с вами поздороваться и сообщить что у меня пост 40-дневный от средств связи! Делаю небольшую поблажку и пока качаю киношку немного расскажу чем сейчас живу!

Процедурки неделаю c9.gif p030.gif
Но... ем каждый день авокадо иногда даже много!
мою глову только овсянкой или глиной, если тороплюсь только делаю поблажку и то купила себе шампунь доктор нейчерелс (простите английский не мой конек).

кофе присутствует, зато мяска так и нет больше, я поняла почему меня иногда тянет на него, я так себя наказываю... поистине открытиям не бывает конца.

Цитата(Натулёчек @ 6.12.2010, 0:54) *
К имбирю какие травки добавляешь?
Галь, ты на курсах? По психологии? Ты ж вроде как только институт закончила.
Или ты сама инициатор? d060.gif


Наташенька, здравствуй!
Обязательно сбудутся все планы в то время на которое они расчитаны a075.gif .
К имбирю добавляю липу, душицу и зверобой. Последний убрала. По желанию.
Курсы ведет моя коллега, которая со стажем работы 13 лет. Хожу на практические занятия делаем техники, раскрываем себя, повышаем осознанность, раскрываем любовь в сердце.
Я сама пока не доросла до таких курсов у меня страдает умение задавать вопросы. Иногда получается, а иногда нет. Ну как везде. d060.gif

Цитата(Inno4ka @ 7.12.2010, 18:12) *
Галюнь!!! Все правильно делаешь!! пусть будет чистое вегетарианство и пусть все, что ты в целях написала, делается с легкостью !!!
Цалую!!!!!!!!


Инночка,приветик мой хороший зайка!
Спасибо, после составления плана буквально через день сорвалась, а потом успокоилась! И теперь все чисто и хорошо! wub.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 11.12.2010, 1:35) *
Галюнь, план какой здоровский! А мне авокадо ничего не напоминает))) Но в салатах оно действительно шикарно. Имей ввиду, что оно очень жирное по составу, им можно запрявлять вместо масла.


Приветик, сказочная моя!
Инночка, а я то думаю почему не пошел мне салат с авокадо и маслом, дамала все попало.
Я его с яблоком кушаю, невероятно вкусно. Вкус напоминает орешек, мням!

Цитата(КалександраБ @ 17.12.2010, 20:47) *
[b]Привет моя хорошая!!!!
Почитала тебя, теперь знаю все новости.
:


wub.gif Совесть моя, Кристиночка!
Пока только без упражнений и без процедур на попу, а так я в тонусе. НА праздники запланирую много!
и все сделаю, клянусь! eusa_pray.gif

Милые мои, понимаю что я пропала, но читать теперь вас заходить буду.
У меня помимо поста был полный крах системы, столько вирусов наш компьютерные доктор не видел, да суть не в колличестве а в качестве, теперь я ученая.
Zelena
Галочка, светлый, радостный человечек! Пусть все задуманное успешно сбудется в будущем году! Успехов и Любви тебе и твоим близким!


@nn@1803
Я по тебе скучаю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@
Галенька ты такая умничка!
Medvedica
Здравствуй красотуля!

Девочки, я соскучилась и у меня небольшие проблемки!
Зашла в гости, может успею к вам сходить!

Цитата(@nn@1803 @ 25.12.2010, 0:27) *
Я по тебе скучаю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Анечка я не навсегда. я просто реже...
тоже скучаю...

Цитата(Камилла @ 26.12.2010, 22:53) *
Галенька ты такая умничка!

Ирочка. приветики....
Уже не умничка, у меня тут срывы за срывами. До гуся добралась, может это ПМС или мой любимый откат. короче. сегодня была рыба. И даже без угрызений совести. Это наверно плохо.

На работе прорывы, мне нравиться, вхожу во вкус. d025.gif
Натулёчек
Галюнь, удачи родная.
Хорошо, когда работа по душе... d025.gif
Желаю, чтоб проблемки не задерживались, а побыстрей решились! eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif
Nat
Zelena
@nn@1803
Так как завтра могу забегаться совсем, поздравляю тебя сегодня с наступающим!
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, КРАСОТЫ, ЛЮБВИ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!

Inno4ka


Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не ОХО-ХО!
Немного АХ! Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было ВАУ!!
И чтобы ФУ совсем уж мало.
Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА!
«ВОТ ЭТО ДА!»- не ерунда,
«НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!»- это реально,
«ДА НУ ЕГО!»- пусть виртуально.
ОГО! — чтоб чаще удивляло,
«НУ ВСЁ ПИПЕЦ!»- не доставало.
И по желанью ЭГЕ-ГЕЙ!
А чтоб сбылось, давай, налей!!!)))
Ukaaa
Галюня, поздравляю с Новым годом!
aa12.gif aa18.gif aa8.gif
Тария
Галочка!
с Новым Годом!
Здоровья!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Здрям!! Я познакомится!! Меня тоже Галей зовут d025.gif С НОВЫМ 2011 ГОДОМ! ИСПОЛЕНИЯ ВСЕХ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ!!! a075.gif
@nn@1803

С наступающим Рождеством!
Nat
Valentin
Галя!! a075.gif

Бабочка!!!
Галюня!!! Поздравляю тебя с Новым Годом и Рождеством! Здоровья тебе и твоей семье, гармонии с собой, счастья, хорошего настроения и благополучия. Пусть невзгоды обходят тебя стороной и сбудутся все мечты. А звездочка, которая зажглась сегодня на Небе, освещает твой путь и хранит тебя!


Натулёчек
Хорошо бы и хозяйку увидеть...Скучаю...
Medvedica
Девочки, Здравствуйте, Всех с прошедшими праздниками, спасибо за поздравления!
Соскучилась!

Из новенького, питание восстанавливается отказываюсь от хлеба с дрожжами. Прочитала ужасную статью о них если получиться выложить выложу!

может она уже есть здесь пойду гляну. wub.gif

Питаться стараюсь только овощами и немножечко молочки. Крупы добавила и сыростей побольше. Очень нравится сырой сельдерей.. Даже один раз пообедала только салатиками листовыми двух видов, травкой, сельдерееми огурчиком. Наелась. Кажется я заражаюсь идеей сыроедения.

Пока что в перспективе видится 80-90% сырого питания. Осталось дело за малым научиться готовить вкусно детям и мужу вегетарианские блюда, освоить специи, и все в ажуре. a115.gif
Натулёчек

Умничка!!! Отличный настройчик! a115.gif a115.gif a115.gif
@nn@1803
ПРИВЕТ! УМНИЦА ТЫ НАША! МОЛОДЕЦ, ЧТО ТАКОЕ ПИТАНИЕ! СКАЖИ, А КАШУ, МОЛОЧКУ, ТУШЕНЫЕ ОВОЩИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КУШАЕШЬ? СИЛЬНО СКУЧАЮ И ЛЮБЛЮ! wub.gif wub.gif wub.gif
Medvedica
Здравствуйте, мои хорошие и Валентин!
Цитата(Натулёчек @ 28.1.2011, 22:42) *
Умничка!!! Отличный настройчик! a115.gif a115.gif a115.gif


Наташенька, я тоже тебя люблю, спасибо!!!

Цитата(@nn@1803 @ 29.1.2011, 14:28) *
ПРИВЕТ! УМНИЦА ТЫ НАША! МОЛОДЕЦ, ЧТО ТАКОЕ ПИТАНИЕ! СКАЖИ, А КАШУ, МОЛОЧКУ, ТУШЕНЫЕ ОВОЩИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КУШАЕШЬ? СИЛЬНО СКУЧАЮ И ЛЮБЛЮ! wub.gif wub.gif wub.gif


Анечка, моя хорошая! Почти каждый день. ВОт сегодян была диета из всего сырого. вель день кушала почти все сырое кроме одной канфетки из восточных сладостей, нуга кажется, и одной палочки. Ну и канечно же кофе. Пока не могу отказать себе в этом удовольствии.

Девочки. до кого не дошла вчера, простите, просто меня выкинуло из инета и я совсем расстроилось, меня почему-то браузеры не любят, вот теперь эксплорер пробую, посмотрим что будет!

Открытия Дня питаться целый день сырыми овощами и фруктами это вкусно и полезно, а еще и возможно!

Завтрак, замоченый орахис Кофе вареный с молоком и сахаром
Перекус, перец красный, сельдерей стеблевой, огурец, кофе с молоком сахаром и минералкой.)) хи
Обед все тоже самое плюс конфетка
Ужин и перекусы все одно итоже, только еще яблочко было.

Сегодян была на тренинге поэтому все это для меня было очень вкусно полезно и для очищения ума и тела!

А на ужин после тренинга, дома редиска с маслом!
Тария
Галочка,ты молодец!
Питание у тебя просто ь супер, пример надо брать.
А у меня тоже вчера все вырубило, так я даже программу обозревателя на компе найти не смогла.
Придется тоже через эксплорер выходить. d025.gif
@nn@1803
Галюсик! Ты - молодчинка! Рассказывай, как жизнь - выглядишь наверное на таком питании суперски! Как детишки твои? Что новенького?
Medvedica
Здравствуйте. милые мои!
Цитата(Тария @ 30.1.2011, 8:49) *
Галочка,ты молодец!
Питание у тебя просто ь супер, пример надо брать.
А у меня тоже вчера все вырубило, так я даже программу обозревателя на компе найти не смогла.
Придется тоже через эксплорер выходить. d025.gif


Здравствуй, Аленушка!
Спасибо за теплые слова, по поводу моего питания, мне это очень приятно! Знаешь я загрузила себе какой-то браузер от Гугла, теперь пока через него.

Цитата(@nn@1803 @ 30.1.2011, 12:19) *
Галюсик! Ты - молодчинка! Рассказывай, как жизнь - выглядишь наверное на таком питании суперски! Как детишки твои? Что новенького?


Анечка, здравствуй!
Детки сейчас моей мамы, она провела очередной эксперимент над своим лицом (лазерный пилинг и сидит дома), поэтому сидит с детками, а я завтра иду в первый раз школьникам показывать фильм. Волнуюсь, потому что это первым уроком и еще все нужно принести и где-то найти проектор.

Отчет:
Завтрак: кофе, перловая каша
Обед: огурец, перец, чай, редиска, хлебцы
Перекус, кофе и пироженое картошка
Ужин: картошка отварная с очень большим количеством зелени, чай
Ужин (это не глюк): патиссоны консервированные, а да пошел в разлет, штук этак 6 и перловка, кофе....

Удручает немного, нет, задумывается немного тело о физ нагрузках, которых нет, ай. ай, ай. Что делать не знаю. Помню читала где-то о том что для вегетарианца очень важно иметь физ нагрузки. потому как в мышцах что то появляется для нас полезное.
Medvedica
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry716263

новая фантазия на тему вкусненького)))
Valentin
Цитата(Medvedica @ 31.1.2011, 0:45) *
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry716263

новая фантазия на тему вкусненького)))



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.