Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Medvedica. Мой новый домик!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
kristal58_85
И это все , что ты хотела нам рассказать...)))
Medvedica
Цитата(}I{uli @ 31.5.2010, 18:09) *
[b]Моя ж ты хорошая.... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Дай обниму....



Цитата(kristal58_85 @ 31.5.2010, 18:16) *
И это все , что ты хотела нам рассказать...)))


Зайки простите, сегодня был бешеный день весь день на телефоне давала онлайн консультации, приятно, но времени много отнимает. Радует что не устала и людям есть о чем подумать.

Сама болею продолжаю бухыкать, надоело до безобразия, очень хочется бодрого настроения которое почему то за чувством вины, что пью пиво и кофе не видно! Хотя если подумать так и должно быть принятие и отрицание это хорошо - этапы! Все слова кончились....
kristal58_85
Выздоравливай , дорогая!!!
_Fantasy_
aa28.gif  Как ты, Галочка?
Medvedica
Привет! я иду на поправку, докапалась таки до сути. почему болею. но видимо это так и будет пока не прибавиться в душе Любви. а ее пчему-то малова-то. будем умножать! Простите непися, слишко ммного нужно переосмыслить. eusa_pray.gif
kristal58_85
Ждем)))
}I{uli
ПРИВЕТ, моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!
Лапуль, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!

_Fantasy_
Что-то непися косит наши ряды  icon_mrgreen.gif
Галочка, тогда давай фотки выкладывай)))
Все наладится! d025.gif d025.gif d025.gif
Medvedica
Принесла фоточки. Наконец-то разобралась с фотиком. трудно грузит, но не безнадежно!

Ура ура, кашель отступает, но главное, что я теперь еще мама и воробышку, у Бабули выволился из гнезда прямо в цветок, не держиться на ногах-оглоблях




Вот оно чудо какое.

А это я после защиты диплома, еще кол не выплюнула из себя d030.gif



А это на дне рождения в парике, оказывается блонд мне идет!!!





А это Маргаритка учится кататься на роликах!


А это мы на выставку живых бабочек ходили.


Наш аквариум! (Рита фотографировала)


В Лесу




Земляная жаба, копали грядку и обнаружили, просто так не отпустили вначале поиграли немножко.


Тария
Галюнечка, выздоравливай.
На фото просто заглядение. И детки и мама.
Шкодка
Та вы ж мои хорошие))такие классные!в лесу особенно понравилась фоточка!))
Medvedica
Привет, привет!
Красотулечки. как ярада. что выбралась из завалов уныния и грусти!

Пора в ставать на путь целеустремленности!

Итак! Планы на ближайшее время6
1. Почаще появляться на красотуле и заряжаться позитивом и желанием заниматьс собой!
2. Избавиться от кофейной зависимости (много пью)
3. Подкачать пресс и ягодицы!
4. Обрести женственность в поведении и словах!

Последний пункт это мечта, просто иногда бываю грубой и неочень женственной в выражениях, а это ведь тоже определяет внутреннее состояние!.

Цитата(Тария @ 8.6.2010, 20:00) *
Галюнечка, выздоравливай.
На фото просто заглядение. И детки и мама.


Спасибо, Аленушка!

Цитата(Шкодка @ 8.6.2010, 20:31) *
Та вы ж мои хорошие))такие классные!в лесу особенно понравилась фоточка!))


Кристиночка, спасибо!

А как вам мой питомец? про него ничего не сказали, страшный, да?)))

С у тра еле разбудила, тчобы покормить, а в 7 утра уже аж крыльями трепыхал от счастья, такой уже окрепший! Буду рассказывать как он у меня себя чувствует и растет!

С утра уже выдула 2 чашки кофе, плохо, но главное начать хотябы в мыслях от него избавляться!
kristal58_85
Приветик!!!
На фото такие милые и красиииивыыыеее!!!!!!
Так с кофем надо прощаться, я за сердечко твое переживаю ...ему от кофе так не сладко....
А птенчик правда страшненький, ты молодец я бы наверно не смогла кормить, я на такое даже смотреть не могу....
Удачного денька!!!!!!!!
Inno4ka
Галюська!!!!
Привет!!!!!!
Столько живности на фотках - класс!!!!!!)))))))))
Хорошего настроения!!!!!!!!)))))))
Medvedica
Цитата(kristal58_85 @ 9.6.2010, 9:44) *
Так с кофем надо прощаться, я за сердечко твое переживаю ...ему от кофе так не сладко....


Кристалик, привет, дорогая! Ну что могу сказать, головой понимаю, а вот к вечеру эта голова и шумит уже. не нужно по три и пять кружек 250 мл пить. а остановиться, пока не получается. организм и сознание как буд-то специально меня то гадостью пичкают, это не я, чесно-чесно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Inno4ka @ 9.6.2010, 14:46) *
Галюська!!!!
Привет!!!!!!
Столько живности на фотках - класс!!!!!!)))))))))
Хорошего настроения!!!!!!!!)))))))


Инночка, приветик, Молодечик что заскочила, мне и самой нравиться!

Сегодня отчетик скудный. два салата за сесь день. корка хлеба и где-то кусочек сыра привареный духовкой к хлебу, и кофе 2 или три кружки, фррр.

Были сегодян на даче, вывозила питомца, скормила ему муравья и поука касиножку.
Брокколи сегодня рассаживала, две грядки такие приличные, очень надеюсь что они выживут и дадут мне капустку. которую я смогу заморозить. А вечером с детками гуляли и поливали под окном садик с цветочками, уже приличненько стало. Пенек Подруга-соседка покрасила с сыночком в салатовый цвет,и комушки вокруг цветочков в розовый. Приятная картинка обжитого участка. Проблемы правда с поливом, гусачки у нас сбили, и шланг приладить трудно, но не безнадежно.

Весь деньс егодня старалась не осуждать людей. Не очнеь получилось, но раза два получилось, было приятно в душе и радостно. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
kristal58_85
Привет,Галчонок!!!
Ох кофе,кофе, даже не знаю...надо с этим что-то координально делать!!! icon_mrgreen.gif
Цитата(Medvedica @ 9.6.2010, 22:59) *
Весь деньс егодня старалась не осуждать людей. Не очнеь получилось, но раза два получилось, было приятно в душе и радостно. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Ой, мне бы так, так пожалуй я тоже подумаю над этим!!!!
Чмок!!!
Medvedica
Сегодня противоположный день, мне дурно, на следующей недельке видимо в больницу лечь надо будет... плохо мне очень, а морально и того хуже... Не буду вдаваться в подробности. Просто как-то все понряла сразу кофе это не спроста... eusa_pray.gif Надеюсь, что все будет хорошо...
Иная
Галочка, здравствуй! Выздоравливай, солнышко!
Ты так заметно похудела с первых твоих фоток! Красивая! Детишки какие большие!
А питомец мне страшным не показался...
Тария
Галюнечка, что с тобой случилось?
Давай солнышко выздоравливай!
Medvedica
Солнышки мои спасибо. большое. Мне сейчас очень не просто, но уже стало лучше когда принято одно решение.

Цитата(Иная @ 11.6.2010, 1:22) *
Галочка, здравствуй! Выздоравливай, солнышко!
Ты так заметно похудела с первых твоих фоток! Красивая! Детишки какие большие!
А питомец мне страшным не показался...

Ирочка, спасибо, мне это приятно, я сейчас в своем нормальном весе,родители и соседи привыкают rolleyes.gif
Теперь он выглядит намного симпотичнее, когда встает на лапки и вытягивается при нашем присутствии.

Цитата(Тария @ 11.6.2010, 8:03) *
Галюнечка, что с тобой случилось?
Давай солнышко выздоравливай!


Аленушка, все хорошо, просто душа болит... Во вторник будет уже все хорошо.
Medvedica
Ну вот и выходные!

Полный набор, птичка сдохла, с мамой поругалась, потом правда все стало нормально, мужа поздравила, подарок подарила. Еще странно как-то он меня дома оставил одну кайфую без детей, пойду наверно сажать, вечером не получиться жарко будет, а сажать надо много! Цветов много на окне ждут своего часа.

Позавтракала ягодами и агбрикосами, конечно без кофе не обошлось. Вообще ломота какая-то не охота ничего делать и думать тоже. Воть...

Всем хороших выходных
Натулёчек
Галчонок, привет.
Снова у тебя думки разные в твоей головушке...
Пусть твоя душа поменьше переживает и болит.
И сама не болей.
Фотки чудесные. Приятно было посмотреть. Давненько не было.
Детишки мелкие icon_mrgreen.gif . ох...как с ними тяжело. И помощи нет пока от них. Только суета сплошная.

kristal58_85
Галочка,привет!!!
Ты чего там пригорюнилась? Давай выздоравливай и приходи в чувства!!!!Я переживаю...
Все будет хорошо!!!!
_Fantasy_
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif  Галочка, ну нифига себе ты красотка!  a115.gif a115.gif a115.gif Такая стройная!!!! (особенно мне нра фотка с колом)))) И улыбочка у тебя солнышка!!!
Как ты там огородничаешь? Не пропадай!!!
@nn@1803
Ты меня пугаешь больницей, депрессией, а теперь вообще пропала.....
Натулёчек
Это я...для настроения... d025.gif d025.gif d025.gif
_Fantasy_
Галюня... aa5.gif b14.png
Medvedica
Здравствуйте, мои хорошие!

Я прибежала к вам, соскучилась!
Medvedica
Цитата(Натулёчек @ 14.6.2010, 23:30) *
Галчонок, привет.

Детишки мелкие icon_mrgreen.gif . ох...как с ними тяжело. И помощи нет пока от них. Только суета сплошная.


Привет, Наташенька, да помощи я от них особо не жду, себя только ругаю часто что многое не делаю, ноэто поправимое, видимо погода на меня так действует)) d060.gif

Цитата(kristal58_85 @ 15.6.2010, 15:14) *
Галочка,привет!!!
Ты чего там пригорюнилась? Давай выздоравливай и приходи в чувства!!!!Я переживаю...
Все будет хорошо!!!!


Кристалик, Спасибо, милая, все уже хорошо, только оправитсья надо, дома уже сижу слоняюсь из угла в угол, жру как слон. уже 2 кг наела. За то кофе только по 1 стаканчику утром пью и от этого уже голова болит, организм отвыкает!

Цитата(_Fantasy_ @ 16.6.2010, 6:29) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif  Галочка, ну нифига себе ты красотка!  a115.gif a115.gif a115.gif Такая стройная!!!! (особенно мне нра фотка с колом)))) И улыбочка у тебя солнышка!!!
Как ты там огородничаешь? Не пропадай!!!


Привет, Инночка, на огороде уже две недели не была дома помидор поспевает один маленький, блин, ну почему второй год а урожай из всех 10 кустов на подаконнике только 1 который и в салат то не положишь, дети слямзиют. d030.gif
Над уж с колом это я весила 56 кг на нервах вся была ела только одну травку и за компом сидела, а потом предполагалось, что нужно улыбаться и себя показывать с синяками под глазами от компа. Ээх!

Цитата(@nn@1803 @ 18.6.2010, 6:31) *
Ты меня пугаешь больницей, депрессией, а теперь вообще пропала.....


Анечка, дипрессии слава Богу нет, есть грусть сильная, а больница уже позади, все хоршо, лапочка моя, не переживай.

Цитата(Натулёчек @ 18.6.2010, 17:58) *
Это я...для настроения... d025.gif d025.gif d025.gif


d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 18.6.2010, 19:36) *
Галюня... aa5.gif b14.png


a025.gif a025.gif a025.gif

Сегодня собрались в лес С Ромиком, если силы будут, вчера опять температура поднималась. Может будут фоточки. Из прощедурок я делаю умывание глиной и мою голову глиной, стараюсь, проблема одна меня не радует, почему-то волосы стали сечься сильно, подстричься надо сходить. Но ведь если что-то внутри разладилось это мне не поможет, надо что-то впитании добавить, может подскажите что? Еще пойду полазию по сайту может найду что-нибудь! Вообще из-з аотказа от кофе сплюшка я ужасная стала сплю целыми днями, себя забываю.

Кушаю плохо, оченьхочется мясо и рыбу, ноя держусь, хотя как-то слабо уже держусь, прямо тянет меня к этим какам. Может это на фоне плохого настроения и жорика.

Настроение вчера испортилось еще и потому, что задолбало безденежье, и выхода не вижу. пока выду на работу. а работать выходить некуда и не вижу никакого просвета в этой области. В общем решила похондрить, чтобы наверно глубже это прочувствовать. По Лиз бурбо если приходят подобные состояния самобичевания или чего подобного нажно в них побыть и прочувствовать просто разрешить себе быть такой какая я есть. ЧТобы двигаться дальше. Видимо пошла отработка.

Еще маленький момент тут случился, мне пришло понимание через чувствование, что любая ситуация Богом дается не просто так и моя единственная задача в этих ситуациях принимать их с любовью к Богу. Это было очень глубокое чувство, теперьс тараюсь его закрепить внутри и укрепиться духом в нем.

Даже тогда когда с мамой ругалась, когда осознала, что нужно принять ситуацию как есть. недавая, конечно себя в растерзание, с любовью и все изменилось. Но есть подозрение , что очень многого я требую от других людей, нет еще полного принятия других людей и их поведения. Принятия, в смысле, разрешать другим людям действовать и мыслить в соответствии с их представлениями о жизни и ее правильности и позволять им совершать их поступки и ошибки. Получается что оченьчасто навязываю себя и свое представление о жизни. не задумываясь, а может человеку этого не надо. Эта назидательность мне мешает в общении. И я над этим тоже работаю по мере сил и возможности. d025.gif

И еще , мама у меня молодец. она очень многого добилась в жизни и меня многому научила и продолжает учить своими поступками и поведением. Это впродолжение дня не осуждения!
Medvedica
Девочки сос, я вчера съела 5 рыбок маленьких капченых с пивом. Во рту кака утром была. Теперь надо менять линеечку, да?
Medvedica
Добрый деньдевочки! решила не париться сильно по поводу рыбок, будем считать это срывом! Обещаю исправиться и больше не поддаваться на уговоры нисших сущьностей!

Начала войну с посеченными кончиками и серьезно взялась за волосы. теперь не позволю себе пользоваться шампунью, что бы ни произошло, либо глина либо хлеб, с всяческие ополаскиватели из травок!
Натулёчек
Привет, Галюнь.
Цветочки для настроения.... d025.gif

Про травки-ты права. Я вот полоскаю ромашкой и крапивой. Не всегда , конечно, wub.gif но стараюсь.
Не хандри, верней с этоим делом не затягивай...все нормализуется. d025.gif d025.gif d025.gif
Говоришь, отдыхаешь от огорода... А мой меня замучил, под носом находится... и не отвертишься. d025.gif
_Fantasy_
Галюнь, твои рыбки - это ерунда. Главное, что ты уверена, что вегетарианство - для тебя, поэтому все норм))
Для волос рекомендую "косичку в стакане"
d025.gif a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=363676
Medvedica

Здравствуйте. мои хорошие!

Прибежала. соскучилась!
Сижу намазаная пивом, благоухаю, вчера подравняла кончики теперь вся в предвкушении. Правда пришлось немного помыть голову ледяной водой и шампунью, но это редкое явление. главное, что Парикмахер, дувушка, мне сказала, что с уксусом оченьхорошо ополаскивать голову. потому как кислая среда это среда волос, а щелочная им вредна, так что я на коне и чувствую себя прекрасно! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Цитата(Натулёчек @ 20.6.2010, 19:26) *
Про травки-ты права. Я вот полоскаю ромашкой и крапивой. Не всегда , конечно, wub.gif но стараюсь.
Не хандри, верней с этоим делом не затягивай...все нормализуется. d025.gif d025.gif d025.gif
Говоришь, отдыхаешь от огорода... А мой меня замучил, под носом находится... и не отвертишься. d025.gif


Не Наташенка от огорода ,долго не отдохнешь. приехали недавно, а там какой-то мерзкий грызун поел мою брокколи, правда кустиков 6, но и этого достаточно, сегодня свекр посыплет махоркой. Ну наглость. я посадила. а он припоолзает и хрумкает. Да мне не особо жалко, просто это же для еды. Муж смеется, мол, когда придет осень найдешь записку: "Спасибо за капусту, с признательностью. Хомячек." d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Думали и решили, что все же хомяк, потому как по мнению бывалых огородников, крысы и мыши это не едят.

Горошек всходит, а кольраби уже набирает стебель и уже скоро можно будет есть, я так рада a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Я люблю этот стеблеовощь и стоит в магазине он дорого, а тут целая грядка, хрумкай сколько влезет, наберу и наверно устрою себе на ней разгруз, как вы думаете? Капуста нежная без удобрений, кроме навоза?


Цитата(_Fantasy_ @ 21.6.2010, 21:11) *
Галюнь, твои рыбки - это ерунда. Главное, что ты уверена, что вегетарианство - для тебя, поэтому все норм))
Для волос рекомендую "косичку в стакане"
d025.gif a115.gif


Оооо, Инночка, какой классный рецепт, обязательно сегодня на ночь сделаю. Прямо мне очнеь нравитсья! И масла вроде все есть!

Спасибо!

Девочки вчера весь день не пила не чай ни кофе, кроме вина домашнего. Мен яеще и пивом соблазняли и предлагали съесть бекон, но я была не приступна и предлагала. съесть живую свинку выгрызая ей все, по их мнению вкусные места. спор быстро вбежал, потому как аргумент поесть живое. был видимо неприятен a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Отчетики пора бы и посать, потому как думаю оченьмало потребляю витаминов, а хлеба много!

Сегодян с утра съела пока только кофе! Вернусь вечером с отчетиком!

Кстати мне показалось чтоя прибавила в весе, но вес стоит 56 и не двигается, меньше мне не надо, а вот прес подкачать надо, так что попробую сегодня по 20 раз сделать. Много нельзя, потому как после операции еще не оправилась! Сердечка скачет. толи от кофе толи от наркоза, поживем увидем! До вечера!
kristal58_85
Привет,дорогая!
Сердецко кофе не любит.smile.gif
а волосики тебе спасибо скажут.smile.gif
Medvedica
Цитата(kristal58_85 @ 27.6.2010, 21:00) *
Привет,дорогая!
Сердецко кофе не любит.smile.gif
а волосики тебе спасибо скажут.smile.gif


Кристалик, мой родной, красотулечка, моя!

Как я рада, сегодня днем мучилась вопросом, отправлять ли Риту с бабушкой в лагерь спортивный. Потом отпустила этот вопрос и.. отвезли Риту даже не завтра, а сегодня! Она уже в лагере спит без задних лапок!

О питании: Не помню что когда, но вот все тчо за сегодня съела:

3 столовые ложки фасоли с луком, стакан айрана, 2 чашки кофе, 2 абрикоса, несколько черешен, цукаты из манго, грам 50, чай чашки 3, бутерброд с маслом и сыром большой. Все.

Из процедурок, пивная маска (горячее пиво) и смыла крапивой с яблочным уксусом, апельсиновым маслом и лавандой! преса не получилось, оченьжарко. да и после кофе побаиваюсь.

Соображения были по поводу питания деток. почитала в теме Валентинушки.

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry663548 Вот здесь порассуждала, сначало хотела здесь, а потом все таки вынесла из дневничка. wub.gif

Раздражение окружающими было у меня в тот периуд когда меня не было на сайте. и как ответ на него пришел зуд у сына страшный зуд аллергия. Я долго не могла понять что происходит. попробую объяснить. Мой сын мальчик а раздражения я испытывала к своей мужской части которую не хотела принимать и не хотела ее прощать за то тчо она взяла надо мной верх, и обиды на папу сказались. Мальчик из соплей (как сказал гомеопат наш - слезы души "Он тоже мужчина и чувтсвует ваши изменения") - я не понимала почему. я такая, блин, умная все понимаю но ничего не миеняется, а делается только хуже. Пока не попала в больницу, там я поняла, тчо упустила главную составляющую - Любовь! И к родителям отношения поменялось, я вижу в них теперь не врагов, а помошников. Через них я смогла осознать что я исцеляюсь от гордыни и зависти,только через их старания и через конфликты с ними в прошлом.

Вчера был всплеск старых чувтсв ночью, я переживала, что Риту мама постригла, хотя я не разрешила. а потом, отпустила и решила , что обдумаю это утром, а утром. мне было хорошо!

ВОзможно мои изменения и затронули областьсердца, поэтому оно болит.

Еще я сегодян в контакте нашла лекции о зависти и как с ней бороться. Слушаю и млею, ведь как все и сложно и просто.

И мое состояние передалось и моим близким, мне удалось сегодня поговорить и с папой и с мамой. хотя мама в основном молчала. но думаю ону услышала то что хотела и не буду париться по этому поводу, ведь Бог не зря позволил мне ей кое что рассказать о своих планах и немного мечтах и кое что рассказать о ее сотрудниках, было необычно и приятно.

Я осознала, тчо Бог со мной рядом!

Продолжаю практику неосоуждения. Принятия людей вокруг меня!
_Fantasy_
QUOTE (Medvedica @ 27.6.2010, 9:52) *
Парикмахер, дувушка, мне сказала, что с уксусом оченьхорошо ополаскивать голову. потому как кислая среда это среда волос, а щелочная им вредна, так что я на коне и чувствую себя прекрасно!

Основная цель всех ополаскивателей в т.ч. промышленных нейтрализовать щелочную среду моющего средства. Щелочь растворяет жир. Кислота нейтрализует щелочь. Поэтому уксус и полезен (как и лимонный сок) (простейшая реакция сода и уксус - 2CH3COOH + Na2CO3 --> 2CH3COONa (натриевая соль уксусной кислоты) + H20 (вода) + CO2 (углекислый газ, который шипит icon_mrgreen.gif ). Масла лучше не добавлять сразу, а подождать немного, когда пройдет реакция (нахимичила тут у тебя, но надеюсь теперь понятно что к чему с уксусом wub.gif icon_mrgreen.gif )
QUOTE (Medvedica @ 28.6.2010, 0:00) *
Продолжаю практику неосоуждения. Принятия людей вокруг меня!

Галочка, ты такая... такая... d03.png
Medvedica
Цитата(_Fantasy_ @ 28.6.2010, 7:05) *
Основная цель всех ополаскивателей в т.ч. промышленных нейтрализовать щелочную среду моющего средства.
[b][color="#800080"]Галочка, ты такая... такая...
d03.png


Мое восхищение. красотуля! ну просто прелесть! Запутала меня окончательно! Как я поняла, если погасить соду уксусом, а потом подождать немного и добавить в воду которой ополаскиваешь. будет для волосиков хорошо? или нет? Мне парикмахер сказала, тчо и опопласкиватели и бальзамы тоже имеют щелочную среду((. В общем мои мозги химию забыли. Как давноэто было, 13 лет назад, нет 14 точно, но не в школе а в училище мне оченьнаравилась специальная химия, не помню название. На О. там только эксперименты. Эх как давноэто было!

Жарко у нас очень плавлюсь!

Иночка, спасибо за похвалы! wub.gif wub.gif
_Fantasy_
QUOTE (Medvedica @ 28.6.2010, 14:54) *
Мое восхищение. красотуля! ну просто прелесть! Запутала меня окончательно!

Нееее, это означает что уксус нейтрализует твое моющее средство, которое содержит щелочь smile.gif Ничего смешивать не надо smile.gif В состав бальзама для волос входят кислотные ингредиенты, поэтому по логике он не может иметь щелочную среду. Кстати, ты же моешь волосы хлебом, да? У хлеба тоже кислая среда. Он хорошо растворяет жир? Вообщем если после хлеба ополоснуться уксусом получится еще кислее по логике. Короч, будем за волосами твоими наблюдать 
icon_mrgreen.gif
Натулёчек
Цитата(Medvedica @ 27.6.2010, 9:52) *
Муж смеется, мол, когда придет осень найдешь записку: "Спасибо за капусту, с признательностью. Хомячек."

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Пока не поздно, гоните этого хомяка. овощи самим нужны.
Цитата(Medvedica @ 27.6.2010, 9:52) *
Я люблю этот стеблеовощь и стоит в магазине он дорого, а тут целая грядка, хрумкай сколько влезет, наберу и наверно устрою себе на ней разгруз, как вы думаете? Капуста нежная без удобрений, кроме навоза?

хороший разгрузик получится...красотулишный. d025.gif

Дорогая, хорошего тебе настроения.

Inno4ka
Галюсь!!!!!
Прекрасной недельки!!!!!!
Цалуююююююю!!!!!!!)))))
Medvedica
Цитата(_Fantasy_ @ 28.6.2010, 16:57) *
[/color]
Вообщем если после хлеба ополоснуться уксусом получится еще кислее по логике. Короч, будем за волосами твоими наблюдать 
icon_mrgreen.gif


Агаааа. так вот почему кончики мои высохли. Хотя не факт, будем наблюдать! icon_eek.gif

Цитата(Натулёчек @ 28.6.2010, 18:46) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Пока не поздно, гоните этого хомяка. овощи самим нужны.

хороший разгрузик получится...красотулишный. d025.gif

Дорогая, хорошего тебе настроения.


Спасибо, милая!


Цитата(Inno4ka @ 28.6.2010, 21:43) *
Галюсь!!!!!
Прекрасной недельки!!!!!!
Цалуююююююю!!!!!!!)))))



Спасиб!
_Fantasy_
QUOTE (Medvedica @ 29.6.2010, 1:12) *
Агаааа. так вот почему кончики мои высохли. Хотя не факт, будем наблюдать! icon_eek.gif

Гальчик, кончики могут высыхать и ломаться при длине до плеч - потому что постоянно соприкасаются, трутся, поэтому лучше либо длиннее, либо короче. У меня как раз волосы повределись проходя эту стадию при отращивании... icon_eek.gif
Medvedica
Цитата(_Fantasy_ @ 29.6.2010, 20:45) *
Гальчик, кончики могут высыхать и ломаться при длине до плеч - потому что постоянно соприкасаются, трутся, поэтому лучше либо длиннее, либо короче. У меня как раз волосы повределись проходя эту стадию при отращивании... icon_eek.gif


Возможно! Я стараюсь их на ночь заплетать в косу, чтобы не вертелись сильно. И днем если нет экстренных выходов не трепать особо.

Сегодня не помню что ела. но было этого немного. на ужин съела тарелочку вишни и горсть абрикосов, вкуснющих оранжевых.

А почему не помню про еду. ... все в волосах была. с косичкой в пузырьке ходила. потом смывала, шампунью, опопласкивала водой с уксусом и нарядуски с распущенными пошлепала сынульку выгуливать!

с мокрыми волосами.

А на улице получила комплименты от подруги и соседки в одном лице, а потом и расчесывала их

в общем красотулька. надо зафоткаться будет в платьях своих летних. они не новые, кроме одного, из Тайланда мамочка привезла, красивое прозрачное трусики под него одеваю красивые.

ой что-то я сегодня сверх эротично растроена wub.gif

Из новостей социальной жизни: Я написала заявление на 0,5 ставки в школу психологом! так что моя официальная самостоятельная жизнь в качестве работника начата!

Я очень рада. Зарплаты никакой, время работы удобное. В общем полный кайф для развития и тренировки нужных мне качеств. Таких как искоренение зависти. гордыни. Приобретение смирения и Умножение Любви. Вот ближайшие планы. По времени не буду себя ограничивать. пусть Бог решает когда я смогу сказать, все! Я теперь свободна от гордыни, хотя это тоже превознесение себя, а не смирение. В общем я пошла спать. Всех вас оченьлюблю и испытываю к вам глубокое уважение и благодарность. Спасибо вам девочки и Валентин с Наташей за то что вы помогаете мне идти этим нелегким путем которому я пока названия не придумала, или придумала, но забыла. Доброго времени суток, милая Красотуля!
Натулёчек
У вас, значит , в школах еще водятся психологи... wub.gif
А меня каждый год обещают сократить...
Мне оч нра... С каждым годом все больше и больше.
Желаю воплощения планов! d025.gif



С волосиками умничка!
Давай фоточки в платьице в студию, тем более после такого описания...
_Fantasy_
QUOTE (Medvedica @ 30.6.2010, 0:53) *
Из новостей социальной жизни: Я написала заявление на 0,5 ставки в школу психологом! так что моя официальная самостоятельная жизнь в качестве работника начата!

Галочка! Я очень-очень рада за тебя!!! А деньги - да фиг с ними, всех не заработаем. Я вообще считаю, что материальная составляющая в работе - далеко не все!! Главное, чтобы на работу было ходить в удовольствие!! d025.gif
Ты чудо расчудесное, обожаю тебя читать!
wub.gif А что ты с диссером решила??
Платья показывай!!!
icon_mrgreen.gif
Medvedica
Здравствйте мои хорошие!

Цитата(Натулёчек @ 30.6.2010, 17:15) *
У вас, значит , в школах еще водятся психологи... wub.gif

С волосиками умничка!
Давай фоточки в платьице в студию, тем более после такого описания...



Наташенька, да возятся и даже очень неплохо, а школа это одна из самых передовых. И ставка у них обязательна я поняла так.

На счет платья я расстроилась, постирала его а оно покрасилось ужас какой, теперь не знаю что и делать. Было такое красивое, беленькое с рисунком вверху и внизу, а теперь в пятнышку aa40.gif aa40.gif aa40.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 30.6.2010, 20:30) *
Галочка! Я очень-очень рада за тебя!!! А деньги - да фиг с ними, всех не заработаем. Я вообще считаю, что материальная составляющая в работе - далеко не все!! Главное, чтобы на работу было ходить в удовольствие!! d025.gif
Ты чудо расчудесное, обожаю тебя читать!
wub.gif А что ты с диссером решила??
Платья показывай!!!
icon_mrgreen.gif


Точно ИНночка. не заработаешь, только хочется немного расширить свои возможности в финансовом плане и деткам побольше нужностей приобретать.
Спасибо, родная за доверие и внимание к мой персоне!

А по поводу Диссертации, оченьхочу. но боюсь, что в этом году н есумею, детки маленькие и няни уже нет, а это вечерние сессии. Ближе к сентяблю будет видно, может просто на курсы пойду к Аспирантуре. а там посмотрим. работа обещает быть творческой плодотворной, но для начала надо ее начать! А тут еще и работа и вторая работа (ниже описала)! Муж уже ворчит, для него главное чтобы окупилось это все. Тогда я смогу и сама оплатить свою учебу, хоть наполовуну.

Сегодня я начала работать еще не официально психологом консультантом в частном кабинете. Пока клиентов не очнеь много, за то есть возможность уделять им побольше внимания и времени. Надеюсь у меня все получается. на сколько я могу судить.

Два дня меня не было я немножко прибалела, видимо это мой страх так сказался. Желудок у меня внутри ощущается ка живой и реагируте как-тостранно на все вокруг, дешь есть хорошо, не даешь, ужасно, может изжога. а может вирус. Вчера температура поднималась. небольшая но ломало меня не слабо. Кишую в основном ягоды и фрукты, супчик со цавелем был и сухари, сухари и еще раз сухари. С чаем из ромашки и зверобоя.

Из процедурок. маски ежедневные с глиной, в качестве очистительного средства и глина сегодня на голову. опаздать боялась но успела даже ополоснуть быстрозаваренной крапивой с обычным набором!

После консультации болит голова немного отходняк наверно сильно переживала и есть хочу. Завтра на дачу едем с Ромиком собирать урожай, пора уже. а то неловка как-то перед свекром.
kristal58_85
 Привет,КРАСОТУЛЕЧКА!!!!

Цитата(Medvedica @ 28.6.2010, 0:00) *
Я осознала, тчо Бог со мной рядом! 



Продолжаю практику неосоуждения. Принятия людей вокруг меня!



Цитата(Medvedica @ 30.6.2010, 1:53) *
В общем полный кайф для развития и тренировки нужных мне качеств. Таких как искоренение зависти. гордыни. Приобретение смирения и Умножение Любви. Вот ближайшие планы. По времени не буду себя ограничивать. пусть Бог решает когда я смогу сказать, все! Я теперь свободна от гордыни, хотя это тоже превознесение себя, а не смирение.


Дорогая, не перестаю тобой восхищаться!!!!ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦЦЦЦ!!!!!
Valentin
Цитата(kristal58_85 @ 2.7.2010, 13:34) *
Дорогая, не перестаю тобой восхищаться!!!!ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦЦЦЦ!!!!!



Да, она такая!! icon_mrgreen.gif a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
MATADGI
Привет! Я Катя. Читаю тебя потихоньку уже давно, восхищаюсь. Мне близки твои стремления к духовному совершенству, избавлению от зависти и гордыни. Вобщем ты такая молодец! Давай дружить? Я поняла, что ты знакома с Аюрведой, или от куда ты знаешь о трёх гунах материальной природы?
Ты права, что Бог всегда рядом, Он в сердце. Когда сердце очищается, то ты чувствуешь Его всё лучше и лучше.
5f.gif5f.gif5f.gif
d040.gifd040.gifd040.gifd040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.