Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Medvedica. Мой новый домик!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Svetlana_Swan
С днём Св.Валентина!
Nat
С прошедшим, зайчик!!!
Medvedica
Цитата(Svetlana_Swan @ 14.2.2013, 14:10) *
С днём Св.Валентина!



Цитата(Nat @ 16.2.2013, 19:55) *
С прошедшим, зайчик!!!


Привет, девочки, спасибо за поздравление!

Я немного в себе побуду, потом выйду на связь!!!!!
Medvedica
Добрый день всем!

Вот нашла в соц сетях!

"Почему СПИТ ребенок на руках у попрошаек? Вы никогда не задумывались..." Эту статью прочитала несколько месяцев назад. Кто автор, я не знаю. Все это время она не выходит у меня из головы. Пожалуйста, прочтите:"В переходе возле станции метро сидит женщина неопределенного возраста. Ей можно дать с ходу и тридцать, и двадцать три, и сорок два. Волосы у женщины спутаны и грязны, голова опущена в скорби. Перед женщиной на заплеванном полу перехода лежит кулек. В кулек сердобольные граждане бросают деньги. И не бросали бы, да на руках женщина держит весомый «аргумент» в пользу того, что ей деньги просто необходимы. На руках у женщины спит ребенок лет двух. Он в грязной шапочке, бывшей когда-то белой, в спортивном костюмчике. Переход – место достаточно оживленное. И течет нескончаемым потоком людская толпа, и звенит мелочь в кульке, и шуршат купюры. Я ходил мимо женщины около месяца. Я догадывался, кому уходят деньги, жертвуемые многочисленными прохожими. Уж сколько говорено, сколько написано, но народ наш такой – жалостливый. Жалостливый, до слез. Готов народ наш отдать последнюю рубашку свою, последние копейки из кармана вытряхнуть. Подал такому «несчастному» – и чувствуешь, что у тебя все еще не так плохо. Помог, вроде бы как. Хорошее дело сделал… Я ходил мимо попрошайки месяц. Не подавал, так как не хотел, чтобы на мои деньги какой-нибудь негодяй купил себе кирпича одну штуку, да вставил в стену нового дома-дворца своего. Пускай будет дыра у него в стене, у негодяя этого. Не будет кирпича от меня. Но, судя по тому, как попрошайке подавали, хозяин ее имел уже несколько домов-дворцов. Ну и попрошайке что-то перепадает, конечно. Бутылка водки на вечер, да шаурма. Хозяева таких «точек» попрошайничества имеют немало, но отличаются жадностью. И жестокостью. На том и держится их супердоходный бизнес. На деньгах да на страхе. Никто из опускающих монетку в кулечек не знает, что «встать» на место возле Владимирского собора невозможно, а хождение по вагонам метро с уныло-тягучим «простите, что я до вас обращаюся» стоит от 20 долларов в день. Или – знает? В таком случае – знает, но подает? Никто из добряков, жертвующих «мадонне с младенцем», не задумывается над еще одним вопросом. Над одним несоответствием, буквально бросающимся в глаза. Спустя месяц хождения мимо попрошайки меня вдруг как током ударило, и я, остановившись в многолюдном переходе, уставился на малыша, одетого в неизменно-грязный спортивный костюмчик. Я понял, что именно казалось мне «неправильным», если можно назвать «правильным» уже само нахождение ребенка в грязном подземном переходе с утра до вечера. Ребенок спал. Ни всхлипа, ни вскрика. Спал, уткнувшись личиком в колено той, кто представлялась его мамой. Попрошайка подняла на меня глаза. Наши взгляды встретились. Бьюсь об заклад, она поняла то, что понял я… У кого из вас, уважаемые читатели, есть дети? Вспомните, как часто они спали в возрасте 1-2-3-х лет? Час, два, максимум три (не подряд) дневного сна, и снова – движение. За весь месяц каждодневного моего хождения по переходу я НИ РАЗУ не видел ребенка бодрствующим! Я смотрел на маленького человечка, уткнувшегося в колено «мамы», и страшное мое подозрение постепенно формировалось в твердую уверенность. – Почему он спит все время? – спросил я, уставившись на ребенка. Попрошайка сделала вид, что не расслышала. Она опустила глаза и закуталась в воротник потертой куртки. Я повторил вопрос. Женщина вновь подняла глаза. Она посмотрела куда-то за мою спину. Во взгляде ее явственно читалось усталое раздражение вперемешку с полнейшей отрешенностью. Я впервые видел подобный взгляд. Взгляд существа с другой планеты. - Пошел на… – произнесла она одними губами. – Почему он спит?! – я почти кричал… Сзади кто-то положил руку мне на плечо. Я оглянулся. Мужчина с типичным лицом рабочего с близлежащего завода неодобрительно хмурил седые брови: – Ты чего к ней пристал? Видишь – и так жизнь у нее… Эх… На вот, дочка, – мужик вытряхнул из своей огромной пятерни монетки. Попрошайка перекрестилась, изобразив на лице смирение и вселенскую скорбь. Мужик убрал ручищу с моего плеча, побрел к выходу из перехода. Дома он расскажет, как защитил угнетенную, несчастную, обездоленную женщину от негодяя в дорогой дубленке. Милиционер, подошедший ко мне в переходе на следующий день, выразился почти так же, как и его «подопечная» попрошайка. И на свой вопрос я получил исчерпывающее: – Пошел в… А ребенок спал… Я позвонил знакомому. Это веселый и смешливый человек с глазами-маслинами. Он с горем пополам окончил три класса, и читает с трудом. Полное отсутствие образования не мешает ему передвигаться по улицам города на очень дорогих иномарках и жить в домике с бесчисленным количеством окон, башенок и балкончиков. Знакомый был весьма удивлен моей уверенностью в том, что весь без исключения подобный бизнес контролируют представители его национальности. Я узнал, что в Киеве попрошаек «держат» и молдаване, и украинцы. Причем, первые специализируются, в основном, на «инвалидах войны». Мы часто видим их на переходах и светофорах, снующими буквально под колесами машин. Мнимые афганцы «работают» также и в метрополитене. Всевозможными «больными», хромыми и «приехавшими делать операцию» заведуют с равным успехом как украинцы, так и цыгане. Бизнес этот, несмотря на кажущуюся стихийность, четко организован. Курируется попрошайничество организованными преступными группировками, и деньги, брошенные полунищими прохожими в кулечек «обездоленного инвалида», уходят «наверх». Причем, настолько «наверх», что, узнай об этом сердобольный прохожий, он потерял бы сознание от удивления. Детей берут в «аренду» у семей алкоголиков, или попросту воруют. Но это все, что говорится, цветочки. Мне нужно было получить ответ на вопрос – почему спит ребенок? И я его получил. Причем, мой знакомый цыган произнес фразу, повергнувшую меня в шок, вполне обыденно, спокойным голосом. Как о погоде сказал: – Или под героином, или под водкой… Я остолбенел. «Кто под героином? Кто – под водкой?!» – Ребенок. Чтобы не кричал, не мешал. Ей с ним целый день сидеть, представляешь, как он надоесть может? Для того чтобы ребенок спал весь день, его накачивают водкой. Или – наркотиками. Разумеется, что детский организм не способен справляться с таким шоком. И дети часто умирают. Самое страшное – иногда умирают днем, среди «рабочего дня». И мнимая мать должна досидеть с мертвым ребенком на руках до вечера. Таковы правила. И идут мимо прохожие, и бросают мелочь в кулек, и считают, что поступают благородно. Помогают «матери-одиночке»… … На следующий день я стоял в переходе возле станции метро Л. Милиционера, ответившего мне вчера ругательством, не было видно. Я запасся журналистским удостоверением, и был готов к серьезному разговору. Но разговора не получилось. А получилось следующее… У женщины на руках лежал ДРУГОЙ ребенок. Мои вопросы попрошайка попросту игнорировала с отрешенным лицом. Меня интересовали документы на ребенка, и, самое главное – где вчерашний малыш? Попрошайка вопросы игнорировала, зато их не игнорировали торговки, стоявшие рядом. От женщины, торгующей трусиками, я узнал, что мне следует, мягко говоря, удалиться из перехода. К возгласам торговки подключились ее негодующие соседки по ремеслу. Следом за ними – прохожие преклонных лет. В общем, я был с позором выдворен из перехода. Оставалось одно – звонить 02 или искать милицейский патруль. Но милиция нашла меня сама. Сержант, любитель посылать в…, подошел ко мне и спросил документы. Я документы предоставил, и высказал свое мнение по поводу нахождения женщины с ребенком в переходе. Сержант со мною согласился, и… отправился звонить кому-то. Я стоял перед переходом, с полным ощущением того, что пытаюсь бороться с ветряными мельницами. Спустя несколько минут в переходе не было уже ни торговок, ни попрошайки со спящим ребенком… Когда вы видите в метро ли, на улице ли женщин с детьми, просящих милостыню, задумайтесь, прежде чем ваша рука полезет за деньгами. Подумайте о том, что не будь вашего и сотен тысяч подаяний, и бизнес этот умер бы. Умер бы бизнес, а не дети, накачанные водкой или наркотиками. Не смотрите на спящего ребенка с умилением. Смотрите с ужасом. Ибо вы, прочитавшие эту статью, знаете теперь – почему СПИТ ребенок." P.S. Если вы скопируете эту статью себе на стену или просто нажмете "КЛАСС!!!", ваши друзья тоже ее прочтут. И, когда в очередной раз откроют кошелек, чтобы кинуть монетку нищему, вспомнят, что эта благотворительность может стоить очередной детской жизни. ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!
danara
Жуть. Я что-то подобное про наркотики и ребенка слышала. Бедные дети.
Medvedica
Доброго вечера девочки!

Привет, Динара, да жуть!!! Детей используют и подвергают насилию не только на улице, но и мы мамочки. Только наше насилие чисто психологическое, и, мы, порой, просто его не замечаем...

Ну не будем о грустном... Сегодня Любимый с работы пришел и объявил что хочет мне на день рождения подарить хлебопечку, я люблю печь хлеб сама и как в истории с веником и пылесосом... раньше просто пекла в духовке. И причем не просто хлеб, а хлеб на домашней собственноручно приготовленной закваске. И думала чтодля этого процесса, важна духовка, НО

Моя духовка пригорает, починить ее можно будет не раньше чем через месяц. А процесс хлеба за год практики сократился только на 6 часов. и времени быть дома мне нужно больше.. а иногда с детками погулять хотца. Поизучала я эту возможность и подумала, а почему бы и нет, и нашла что это возможно. a115.gif a115.gif a115.gif

А еще мне хотят подарить мультиварку с функцией йогуртницы и пароварки, что в условиях растущего количества детей и уменьшающегося времени, мне пригодится)))

Времени на мой хлеб будет тратиться меньше и на приготовление супов и прочих блюд тоже... и останется время на себя, мужа и деток)))

ЭЭх пришла мне тут идея попросить у родственников еще и сушилку для фруктов и овощей, начала искать, и нашла. то что мне нравится, как на цену глянула, ну я всегда отличалась разборчивостью, но это меня просто поразило аж под 10 тысяч, короче буду копить и сама покупать себе)))))

Богиня :)
Галюсь, рада, что ты снова с нами! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И за чудесные подарочки рада wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Medvedica
Доброго всем утра!!!

Цитата(Богиня :) @ 21.2.2013, 0:13) *
Галюсь, рада, что ты снова с нами! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И за чудесные подарочки рада wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Спасибо, Света, я тоже очень рада, только их пока не подарили, с нетерпением жду выходных, любимый обещал поедем выбирать!!!

Очень хочу сходить на массаж лимфодреннажный, ноги очень отекают и вечером заснуть вообще невозможно дергает меня сильно. На спине уже спать не могу, ааааааа sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif Может схожу к остеопату, она что скажет.

В поликлиннику тащиться сегодня придется, чтобы взять справки детям в сад и школу ко вторнику, пойдем в намордниках))))

вчера много съела мяска сырокапченого, сестра из италии привезла, и прибавка в итоге аж кг, ужас.. ну ладно прорвемся.

Живот схватывает часто и сильно.даже пару раз болезненно. Муж строго сказал рожать 1 апреля, я как-то не уверена. shy.gif shy.gif
КалександраБ
Да, подарки замечательные, ип что самое главное - позволят сэкономить время. А еда получается ну очень вкусная!!!
danara
Здорово, что такие хорошие вещи существуют на свете!
Ukaaa
Галя, статья перемещена в спец. тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=840163

Статьи размещаются или в разделе Библиотека статей, или в спец. темах, а в дневнике мы даем ссылку, или можно продублировать статью a075.gif
Taushka
Когда у тебя всё это будет, расскажи об ощущениях. Очень интересно, что это за зверь такой - мультиварка. Очень люблю приспособления для кухни, но дело в том, что она очень маленькая, тем более на двух хозяек. Одна пароварка сколько места занимает, при этом она мне так полезна. Хоть и овсянку дольше варит, чем на плите, но зато поставил и иди своими делами занимайся - и молоко не надо караулить, чтоб не сбежало. Крупы варит отменно, рыбу и замороженные овощи - тоже в ней. Йогуртница - тоже такая вещь, которую теоретически хотелось бы иметь. На сушилку ты случайно не на Изидри нацелилась? Сужу по цене smile.gif Какие вкусняшки в ней делают! Тоже хотела бы такую.
У нас в семье главный хлебопёк был папа, в 90-е даже выпечка хлеба для семьи уже была экономия. Он тоже пёк в духовке, или, часто, в обычной печке. Не всегда получалось, надо сказать smile.gif Сейчас уже давно этим не занимается.
Svetlana_Swan
Галина, как твои дела?????
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
С днём рождения!!!!!!!
aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Желаю тебе всего-всего-всего самого радостного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Счастья, любви, здоровья, радости, гармони и изобилия!!!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Галюнечка, с Днем рождения!!!!!

Пусmь сmанеm невозможное - возможным. Пусmь сmанеm блuже всё, чmо gалеко. И nусmь всё mо, чmо кажеmся mак сложно, решаеmся красuво и легко
Taushka
Поздравляю с днём рождения! Исполнения мечтаний и желаний.



danara
С днем рождения! Удачи, счастья, красоты!
КалександраБ
Галенька!!! Солнышко!!!!
Прими и мои поздравления с Днем Рождения!!!! Счастья тебе, здоровья, любви!!!!! Всей вашей семье!!!!

o030.gif
Demira
Галочка aa27.gif wub.gif wub.gif
Medvedica
Здравствуй мир прекрасных дев!
Цитата(КалександраБ @ 21.2.2013, 8:20) *
Да, подарки замечательные, ип что самое главное - позволят сэкономить время. А еда получается ну очень вкусная!!!


Кристиночка o030.gif

Цитата(danara @ 21.2.2013, 16:37) *
Здорово, что такие хорошие вещи существуют на свете!


hb.gif
Цитата(Ukaaa @ 27.2.2013, 11:24) *
Галя, статья перемещена в спец. тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=840163

Статьи размещаются или в разделе Библиотека статей, или в спец. темах, а в дневнике мы даем ссылку, или можно продублировать статью a075.gif


shy.gif упс Юлечка, я больше так не буду eusa_pray.gif

Цитата(Taushka @ 27.2.2013, 16:05) *
Когда у тебя всё это будет, расскажи об ощущениях. Очень интересно, что это за зверь такой - мультиварка.


На сушилку ты случайно не на Изидри нацелилась? Сужу по цене smile.gif Какие вкусняшки в ней делают! Тоже хотела бы такую.
У нас в семье главный хлебопёк был папа, в 90-е даже выпечка хлеба для семьи уже была экономия. Он тоже пёк в духовке, или, часто, в обычной печке. Не всегда получалось, надо сказать smile.gif Сейчас уже давно этим не занимается.

Привееееет!!!
Анечка, это просто сказка какая то, я отдельным постом обязательно все расскажу, просто все по порядку. А про сушилку ты угадала, это она и.................... она у меня ЕСТЬ!!!! уряяяяяяяя!

Цитата(Svetlana_Swan @ 2.3.2013, 23:16) *
[color="#808080"]Галина, как твои дела?????

С днём рождения!!!!!!!


Светочка, спасибо за поздравления!!!!!!! Все хорошо, ниже отпишусь в подробностях 49.gif

Цитата(Богиня :) @ 3.3.2013, 0:30) *
Галюнечка, с Днем рождения!!!!!

Пусmь сmанеm невозможное - возможным. Пусmь сmанеm блuже всё, чmо gалеко. И nусmь всё mо, чmо кажеmся mак сложно, решаеmся красuво и легко


Спасибо, Светочка! прекрасные слова и в полной мере отражают мое нынешнее состояние бытия)))

Цитата(Taushka @ 3.3.2013, 8:40) *
Поздравляю с днём рождения! Исполнения мечтаний и желаний.


Анечка, спасибо огромное!!!!



Цитата(danara @ 3.3.2013, 10:39) *
С днем рождения! Удачи, счастья, красоты!


Данара, спасибо)))

Цитата(КалександраБ @ 4.3.2013, 6:51) *
[b]Галенька!!! Солнышко!!!!
Прими и мои поздравления с Днем Рождения!!!! Счастья тебе, здоровья, любви!!!!! Всей вашей семье!!!!

o030.gif


Кристинчик, спасибочки, приятно))

Цитата(Demira @ 25.4.2013, 16:50) *
Галочка aa27.gif wub.gif wub.gif

c9.gif ой
Medvedica
Ночь................ спать охота очень очень............, ряженка и чай мои спутники............ Хочу написать хоть немножко, завтра будет новый день и всякое возможно.

Пропала я по причине утерянного пароля. а восстановить его мне почему-то в голову не пришло. Так и смотрела на иконку красотули, пока она окончательно не пропала из вида.

Почему я снова здесь не знаю, соскучилась, это наверно сейчас не столь важно.

В моей жизни происходит много интересный событий и они можно сказать волшебные. То что желания исполняются легко и просто это ничего не сказать. Все просто реактивно исполняется, стоит только задумать. Ну и реакции на мои оплошности и ошибки тоже приходят с той же скоростью d025.gif

29 марта на свет появилась моя младшая дочка. Странно но дочками и сыночком своих детей называть не хочу, будто это какие то обертки на людей одеваю. Они мои роднулечки, зайчики, птенчики, детеныши, солнышки)))) Появилась маленькая кхышечка, потому что когда берешь на руки она выдыхает кхыы, будто ждала этого так давно. Смотрю на нее и понимаю, человечек, а я тебя знаю... взгляд знакомый, а где видела не могу сказать.

После родов мне ее принесли кормить и приложив к груди, когда она наелась я спросила "Расскажи про Бога" и прямо слезы побежали по щекам от этих слов, так мало веры во мне... А она смотря на меня одним глазом, второй заплыл от отека начала гулить. Девочки это такое счастье!!!! Душа которая пришла ко мне в виде моей дочери совершенно серьезно смотрела на меня и рассказывала о Боге. Это маленькое создание еще час как было внутри меня и питалось от пуповинки, сейчас гулила.

Потом, она, конечно перестала гулить и стала вести себя как обычный малыш, но как только в ее поле попадает новый человек она обязательно ему что-то расскажет в двух словах, а потом снова замолкает.

Когда ей было 2 недели и я делилась впечатлениями с педиатром (моей хорошей знакомой) она сказала, знаете, а ей уже 2,5? я говорю, нет, только 2-3 недели, а по вашим рассказам больше и много.

Она удивляет нас и радует. А меня она учит общению с детьми и спокойствию!!!

Её мы назвали Алёной, так и записали в свидетельстве. Все говорят что можно было что-то рычащее, как старших. но она просто другая и ее имя Алёна.

Сейчас Алёночка гулит, вернее, разговаривает, выражает свои эмоции по поводу всего что с ней происходит, любит в основном положительные выражения, а негативные долго кряхтит и лишь в крайнем случае ругается))))

Старшие детки встретили ее радостно и я не заметила явного ревнования или каких-то негативов к ней или к себе. Кроме малюсеньких нюансов, которые быстро сглаживаются. Ритлю так вообще можно оставлять за старшую прглядетьз аАлёной, пока я в магазин пойду или Рому в садик отведу.

Прошла череда праздников, по случаю завершения школы и первого класса моей Ритули. Сбвобода это прекрасно, мне легче сейчас от того что ее не надо водить в школу и забирать. Но Рома пошел в садик и теперь утренние подъемы меня напрягают.

Скрашивает все шопотерапия. Которую скоро завершу.

Недавно купила сушилку. Девочки какая это сказка, она высушила укроп и мяту. да такие травки ароматные, оязательно сфоткаю и покажу, не пожелтели, не стали коричневые, а просто зеленые сушеные травы. Не плохо получилось и киви, схрумтели сразу. А вот абрикос, пересох, видимо я мелкие взяла и поставив уехала на дачу. Вот у мамы свои вырастут попробую по другому. Ожидаю клубники засушить))))

Про мультиварку, для Анютки!

Купили мы полярис. Вяла по наводке подруги у нее такая и в комплекте есть баночки для йогурта, делаю себе йогурт, дети не едят к сожалению. Почему эту выбрали. да у нее функций много. Очень вкусная получилась буженина, плов тушеная курица с картошкой, пупки куриные с перловкой. В общем поставила и пошла гулять с детьми. не надо караулить. выручает здорово.

Ну еще по ходу жизни починила духоку. теперь за хлеб спокойна и купила тостер чтобы не жечь духовку. Хлебопечка еще не пришла. мне сестра заказала по акции в метро мулинекс, ждемссссс. А день рождения я так и не отметила, хорошо хоть из больницы выпустили, туда я попала на сохранение.

Все девочки я пошла спать, завтра может еще что напишу, всех обнимаю))))
WonderKate
Привет, поздравляю с Аленой!
Ukaaa
Галочка, привет! Поздравляю с рождением Алены! aa19.gif

Цитата(Medvedica @ 7.6.2013, 2:33) *
После родов мне ее принесли кормить и приложив к груди, когда она наелась я спросила "Расскажи про Бога" и прямо слезы побежали по щекам от этих слов, так мало веры во мне... А она смотря на меня одним глазом, второй заплыл от отека начала гулить. Девочки это такое счастье!!!! Душа которая пришла ко мне в виде моей дочери совершенно серьезно смотрела на меня и рассказывала о Боге. Это маленькое создание еще час как было внутри меня и питалось от пуповинки, сейчас гулила.

Ты волшебно написала... Не так часто встречается такое отношение к ребенку - в первую очередь, как к душе, которая через тебя пришла в этот мир. И это, на мой взгляд, самое правильно отношение... Ты замечательно описала свои чувства wub.gif

Цитата
Ну еще по ходу жизни починила духоку. теперь за хлеб спокойна и купила тостер чтобы не жечь духовку.

Галя, кажется, ты где-то писала, я не очень хорошо помню - ты печешь хлеб? Поделишься рецептом?
Medvedica
Цитата(WonderKate @ 7.6.2013, 9:56) *
Привет, поздравляю с Аленой!

Спасибо, Ктюша))) РАда что зашла)))

Цитата(Ukaaa @ 7.6.2013, 10:26) *
Галочка, привет! Поздравляю с рождением Алены! aa19.gif


Ты волшебно написала... Не так часто встречается такое отношение к ребенку - в первую очередь, как к душе, которая через тебя пришла в этот мир. И это, на мой взгляд, самое правильно отношение... Ты замечательно описала свои чувства wub.gif


Галя, кажется, ты где-то писала, я не очень хорошо помню - ты печешь хлеб? Поделишься рецептом?


Юленька, спасибо!!! Я сама очень рада что у меня такое отношение к ней. И учусь так же относиться к старшим деткам. Вернее они меня учат a075.gif

Да я так чуствую и уже умею исходя из этого так действовать, вернее это само получается, уважать. Причем читаю в интернете фразы типа: Женщина производит на свет ребенка! у мнея сразу протест. нет я только участвую в этом процессе. Все происходит при помощи у кого врачей у кого мужа у кого ребенок сам это делает. Но это не я произвожу его на свет, не я создаю эту жизнь.

Да хлебущек я уже года два пеку сама, непостоянно, конечно, а когда есть настроение. Я пеку хлеб на закваске без дрожжей. Вернее там есть дрожжи но натурально выращенные.

ЗАкваску сама делала из пророщенных зерен пшеницы и ячменя, их на самом деле, много, но мне понравилась именно эта, потому что она из проростков, а ты наверно помнишь, что у меня был периуд поедания их.

рецепт, я попробую написать, но у меня все на глаз, приноровилась.
Чуть позже)
Demira
Галюнь, Солнце, как я рада тебя видеть aa8.gif
Поздравляю с Доченькой!!!

Надеюсь, таки, у тебя будет время забегать сюда хоть иногда)))))
Цитата(Medvedica @ 7.6.2013, 1:33) *
Странно но дочками и сыночком своих детей называть не хочу, будто это какие то обертки на людей одеваю.

ой, у меня такая же штука wub.gif
как угодно, вплоть до поросёночков d025.gif d060.gif
а просто сын - как-то формально..хотя, звучит гордо)))
Цитата
После родов мне ее принесли кормить и приложив к груди, когда она наелась я спросила "Расскажи про Бога" и прямо слезы побежали по щекам от этих слов, так мало веры во мне... А она смотря на меня одним глазом, второй заплыл от отека начала гулить. Девочки это такое счастье!!!!

Галь, нет слов....

Цитата
Потом, она, конечно перестала гулить и стала вести себя как обычный малыш, но как только в ее поле попадает новый человек она обязательно ему что-то расскажет в двух словах, а потом снова замолкает.
Сейчас Алёночка гулит, вернее, разговаривает, выражает свои эмоции по поводу всего что с ней происходит, любит в основном положительные выражения, а негативные долго кряхтит и лишь в крайнем случае ругается))))

зайчик какой wub.gif ))

Алёна - оочень красивое имя )))
Цитата
Скрашивает все шопотерапия. Которую скоро завершу.

солидный список a115.gif

Галюнь, пиши ещё про деток....ты у меня как маяк)))
Богиня :)
Галюня, ура ура ура!!!! С возвращением!!!!! С чудным человечком в твоей жизни, с Аленочкой! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Галюнь, смотри, прямо в тему нашла))))

Я у мамы самый, САМЫЙ…
Сладкий КОТИК я у мамы,
Пупсик, Ежик, Карапуз, Медвежонок И бутуз,
Птенчик, Солнышко, Шалун,
Непоседа И крикун, Крошка, Лапочка, Звоночек,
Рыбка, Ягодка, Цветочек,
Зайчик, Даже поросенок…
Ну, когда же я РЕБЕНОК?! d060.gif
Ukaaa
Привет, Галочка! aa8.gif
Цитата(Medvedica @ 7.6.2013, 14:09) *
Вернее они меня учат a075.gif

Может быть, расскажешь подробнее, какие-то интересные истории, свой опыт?


Цитата
Причем читаю в интернете фразы типа: Женщина производит на свет ребенка! у мнея сразу протест. нет я только участвую в этом процессе. Все происходит при помощи у кого врачей у кого мужа у кого ребенок сам это делает. Но это не я произвожу его на свет, не я создаю эту жизнь.

Да, я с тобой согласна. У меня такое же понимание. Мне очень нравятся слова Х. Джебрана по этому поводу: "— Ваши дети — это не ваши дети.
Они сыновья и дочери Жизни, заботящейся о самой себе.
Они появляются через вас, но не из вас. И хотя они принадлежат вам, вы не хозяева им. Вы можете подарить им вашу любовь, но не ваши думы, потому что у них есть их думы.
..."


Цитата
Да хлебущек я уже года два пеку сама, непостоянно, конечно, а когда есть настроение. Я пеку хлеб на закваске без дрожжей. Вернее там есть дрожжи но натурально выращенные.

ЗАкваску сама делала из пророщенных зерен пшеницы и ячменя, их на самом деле, много, но мне понравилась именно эта, потому что она из проростков, а ты наверно помнишь, что у меня был периуд поедания их.

рецепт, я попробую написать, но у меня все на глаз, приноровилась.

Галочка, очень жду рецептик. У меня есть рецепт закваски на ржаной муке, и очень заинтересовал твой вариант - на проростках.

И вообще, как ты управляешься сейчас с 3-мя детьми, как все успеваешь?
Medvedica
Здравствуйте, мои хорошие! Это пятая попытка написать ответ! sm02.gif

Вчера ездили на набережную гулять всей семьей. Выехали в пол четвертого, а домой приехали в пол девятого d060.gif Сами обалдели)))

Еще вчера наконец-то распарилась в ванной и сделала педикюр, я так давно мечтала это сделать, что не заметила как время пролетела, теперь я красивая и с накрашенными ноктями во всех местах)))

Во вторник оставляла Малёнку с мамой на ее работе и Риту там же и моталась мужу подарок покупать в ЛЕтуале, ну конечно же девочка не удержалась и купила себе карандашики для глазок, жидкости всякие, ну, чтобы быть еще красивее)))

Странное дело, после рождения Алёнки стала краситься. причем никогда не пользовалась подводкой. а тут прямо распирает, и разные пробую, Экспериментирую)))))))))) И прически всякие стала делать себе. Понакупала заколок, шпилек, ободков, в обещем красотка)))

Сама от себя балдею))))

Когда успеваю? Пока маленькая еще Алёнка она много спит и это не трудно, но когда поползет, вот тогда и будет самое интересное.

Купила себе новый мобильник. В этот раз решила опробовать смартфон. Пока очень довольна. Трудности с загрузкой интернет, у меня тариф неудобный поеду сегодня менять.

Еще пришли мысли о начале формирования тела. Такого какое я хочу. Нет ничего невозможного, важно захотеть.

Читаю сейчас "Беседы с Богом" Нила Данальда Уолша. Очень впечатляет. И читаю медленно чтобы каждый эпизод прочувствовать в жизни.

Хлебшек давно не пекла.жарко. Рецептик напишу, Юлечка)))

Закваска: по столовой ложке ячменя и пшеницы. Замачиваешь и проращиваешь.

Перемалываешь в блендере или мнешь в ступе. Добавляешь муки, сахара и соли, в рещепте сахара 2 столовые ложки, а соли 2 чайные. Я кладу меньше. А то слишком сладкое. Водички немного и до густоты оладьев или сметаны. и при комнатной температуре пусть стоит до появления пузырьков. через сутки можно добавить муки и водички. и пусто растет. до тех пор пока не станет подниматься))) тогда замешиваешь опару.

Я беру воды большую чашку-супницу воды и 2 столовые ложки сахара и горстка соли муки до густоты тех же оладьев. в отдельный поддон глубокий наливаю кипятка и на дно духовки. сверху ставлю миску с опарой и пару раз меняю воду. Чтобы было жарко там и влажно. Когда опара поднимется или напускает кучу пузырей. А это будет через 3-6 часов в зависимости от температуры и зрелости закваски. Молодая она еще не такая сильная поэтому подольше. но все индивидуально.
Дальше добавляешь муки до состояния либо чтобы отлипало от рук с водой, либо с маслом, либо чтобы было по плотнее. это ты увидишь в процессе когда начнешь печь. попробуй сначала пожижже, чтобы после замеса тесто тянулось за руками, а когда водой их смачиваешь можно брать. А потом попробуй чтобы совсем перестало отлипать, какое понравится на том и остановишься. В разных рецептах всегда по разному пишут.

Замесила и выкладываешь в форму, и снова в туже духовку с поддоном кипятка, теперь на 2,5 - 3 часа может и побольше опять же зависит от зрелости закваски. в форму выкладываешь теста на половину. когда поднимется. вынимаешь и нагреваешь духовку. В разогретую духовку выставляешь хлеб, сверху смочи водой ( из пульвелизатора), чтобы корочка не высохла сразу и не потрескалась. Все зависит от конкретной духовки. температура выпекания в разных рецептах разная от 180-220 время от 40-60 минут. Экспериментируй выстави сначала одну температуру. А затем попробуй другую. Очень много зависит от духовку. У меня хлеб печется при 180 - 40 минут. а в маминой духовке при 200 55 минут. Причем у меня в духовке подгорит корочка если не прикрою фольгой, а у нее все будет в порядке. Если что уточняй спрашивай.

Когда хлеб палочкой проверишь деревянной, или спичкой, что тесто не прилипает вынимай хлеб и закутывай в плотное полотенце и дай ему дойти еще часа полтора и только потом вскрывай.
И Приятного аппетита!!!

Ирочка, спасибо за поздравления, прямо в тему стишек! Спасибо)))))


Medvedica
Обещанная фото сессия!!!









Medvedica
Ой забыла, девочки, Света, Ира, Юленька, спасибо за поздравления! всех увидела, но по гостям не успею наверное(((

Ukaaa
Привет, Галочка! aa8.gif

Цитата(Medvedica @ 13.6.2013, 8:37) *
Еще вчера наконец-то распарилась в ванной и сделала педикюр, я так давно мечтала это сделать, что не заметила как время пролетела, теперь я красивая и с накрашенными ноктями во всех местах)))

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
И прически всякие стала делать себе. Понакупала заколок, шпилек, ободков, в обещем красотка)))

И правда красотка! 5f.gif Какие прически делаешь?

Цитата
Хлебшек давно не пекла.жарко. Рецептик напишу, Юлечка)))

Спасибо огромное! hb.gif И заодно скопировала твой рецепт в эту тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=851553 a075.gif

Цитата(Medvedica @ 13.6.2013, 8:56) *
Обещанная фото сессия!!!

Прекрасно выглядишь! Красавица wub.gif wub.gif wub.gif
Medvedica
Спасибо, Юленька! Я сама была в шоке от того как меня накрасили и какая я красотка sm01.gif

после этого меня пробило на всякие подводки и тени)))
У меня глючит комп как прихожу в гости к кому-нибудь так и зависсает эта страница!

Их причесок делаю греческую, еще шишку на голове объемную и неопрятный хвост не знаю название. Как нибудь нафоткаюсь выложу.

Сейчас вся в напряжении. Мамин дом хотят сносить под благовидным предлогом грядущих соревнований "Бондюаль" если я правильно написала. Адом то она недавно построила сад разбили, скважину свою сделали и в субботу все решиться. Я сижу и не понимаю для чего мне эта ситуация. Я переживаю с одой стороны. а с другой стороны уже слыша зов души осознаю и чувствую это не просто, что это важно и не только для меня. но дальше этого пока непродвинулась! Глубже взглянуть в себя вот что мне сейчас предстоит.

Богиня :)
Суббота, какие новости?
Слушай. Галюсь, ты такая красивая беременная была aa41.gif aa41.gif aa41.gif прям вообще вообще wub.gif wub.gif И детки у тебя такие очаровательные (тьфу тьфу тьфу) wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Цитата(Medvedica @ 14.6.2013, 0:47) *
Спасибо, Юленька! Я сама была в шоке от того как меня накрасили и какая я красотка sm01.gif

Галочка, правда, очень красиво получилось! А вообще долго продолжалась фотосессия? Сложно ли было с детками фотографироваться?

Цитата
Их причесок делаю греческую, еще шишку на голове объемную и неопрятный хвост не знаю название. Как нибудь нафоткаюсь выложу.

Молодчина! a115.gif Мне тоже всякие причесочки нравится делать. Обязательно выкладывай фотки, у нас даже тема для этого есть http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7858 a075.gif

Цитата
Глубже взглянуть в себя вот что мне сейчас предстоит.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Medvedica
Здравствуйте, дорогие)))

Цитата(Богиня :) @ 15.6.2013, 13:17) *
Суббота, какие новости?
Слушай. Галюсь, ты такая красивая беременная была aa41.gif aa41.gif aa41.gif прям вообще вообще wub.gif wub.gif И детки у тебя такие очаровательные (тьфу тьфу тьфу) wub.gif wub.gif wub.gif


Спасибо, Светочка!!

Цитата(Ukaaa @ 15.6.2013, 17:28) *
Галочка, правда, очень красиво получилось! А вообще долго продолжалась фотосессия? Сложно ли было с детками фотографироваться?


Привет, Юленька!

Да сложно было. пожалела что студию выбрала, а не живые съемки, но думаю вскорости повторю сессию но уже на природе.

сессия длилась 2 часа. Первой устала Рита, что для меня было полной неожиданностью, видимо я совсем не знаю свою дочь. затем Рома стал упрямиться))) Пузо вело сея прилично))) Алёнка спала)))

Девочки, вот путь к себе какой он?

А кто я? И что для меня Жизнь? Каждый момент времени, каждое мгновение = МИГ и ВЕЧНОСТЬ!!!

В каждой вечности Я ЕСМЬ! Я живу и дышу, я Люблю, но кто я?

Нет случайностей, есть закономерность Желаемая закономерность! Есть чувства и есть разум.

Кладу на колени гусли и звуки выплывают словно капли вечности, вот они слились в одно. вот замолчали и снова воспарили ввысь и упали на мою ДУшу.
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Как мамин дом?
Irma
красивая фото сессия с животиком smile.gif
Medvedica
Всем привет!
Цитата(Богиня :) @ 17.6.2013, 23:52) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Как мамин дом?


ПОка не понятно, но те кто говорит всегда что все плохо. утверждает определенно : Все плохо.
А я не очень уверена, что плохо. Просто пока не знаю.

Цитата(Irma @ 18.6.2013, 7:48) *
красивая фото сессия с животиком smile.gif

Спасибо, Ирма))))

Устала болеть, но пока остановиться не могу. дела находятся сами собой. Или если быть предельно честной. Я создаю так чтобы было меньше времени на себя wub.gif d025.gif

Зачем? Хороший вопрос. Пока незнаю)))) ну скучно мне живется без всяких приключений. Нужно же создать болезнь, себе и детворе. чтобы жизнь была интересной и била ключем. Обратное просто не канает (это я с сарказмом)

Еще вновь и вновь сталкиваюсь с пониманием, что просто не чувствую эмоций за интернетом.

Все хочу общаться в живую с близкими людьми и много больше того что есть)))

Вспомнила что было у меня ГРОМАДНОЕ СЕЙЧАС. А куда оно делось. или если предельно честно к самой себе. Почему я захотела чтобы оно исчезло?
КалександраБ
Привет!!!
Зашла к тебе, а здесь столько тепла и нежности!!!
Я от всей души поздравляю тебя с рождением новой жизни! Ах эти сладостные и приятные моменты нашей жизни.

Ты великолепна, такая красивая, такая женственная, милая, очаровательная, сияющая!!! Просто само очарование!!!
Demira
Галюнь, фотосессия ну очень красивая aa7.gif
Какая ты молодец, что сделала это )))

Очень надеюсь и желаю, чтобы с домиком вашим всё обошлось aa11.gif

Ты такими вопросами задаёшься....понимаю...но совсем не знаю что сказать..
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ukaaa
Галочка, привет! aa8.gif

Цитата(Medvedica @ 19.6.2013, 0:17) *
Устала болеть, но пока остановиться не могу.

Выздоравливай! n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Еще вновь и вновь сталкиваюсь с пониманием, что просто не чувствую эмоций за интернетом.

А с чем это связано?

КалександраБ
Чудесных насыщенных выходных!
Medvedica
Привет, Красотуляндия!!!

В сушилке сохнет пастила, а я смотрю на тренажер который сегодня купила! Такой трудносгибаемый))) Но ничего я полна решимости!


Цитата(КалександраБ @ 19.6.2013, 10:59) *
Привет!!!
Зашла к тебе, а здесь столько тепла и нежности!!!


Спасибо, огромное, Криситночка!

Цитата(Demira @ 19.6.2013, 14:21) *
Ты такими вопросами задаёшься....понимаю...но совсем не знаю что сказать..
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Спасибо, Ирочка! ДА не говори ничего! Просто мои вопросы всегда находят ответ внутри! Ведь все ответы внутри.))))

Цитата(Ukaaa @ 20.6.2013, 16:03) *
А с чем это связано?


Привет, Юленька!

Бывают периоды. когда я не тольков инете, но и в жизни ничего не чувствую. Но они становятся все меньше и короче, что радует)))

Интернет это не жизнь, это средство для узнавания мира. Хотя многие здесь живут)) И я иногда палатку раскидываю)))))

Цитата(КалександраБ @ 21.6.2013, 15:55) *
Чудесных насыщенных выходных!


Спасибо, Криситночка!

Итак девочки!

Была у остеопата и она мне сказала что проблемы со спиной у меня из-за чрезмерно расслабленного живота, а он у меня знатный))) Я люблю свой животик. но больше в нем не нуждаюсь! Я ему благодарна что он потрудился, но теперь я хочу чтобы он втянулся и стал плоским!

А....для... этого я и купила этот тренажер.

План таков;
1. Бодифлексовое дыхание+тренажер, на попу, живот и спину.
2. обруч (сейчас 1 кг, кручу два дня уж по 3 минуты за 3 подхода)
3. самомассаж животика смаслами)))))
4. Пешие прогулки, до рынка, садика и в гости.
5. планируется через месяц массаж моего соскучившегося по разминанию тела
6. Там же будут обертывания холодные!

Питание, пока как есть оставляю, ем все и много, ибо молочко важнее всего))) А физ нагрузка будет мизерная. Ну по 3-5 раз за день или 2-3 раза в неделю. Это чтобы тельце мое привыкло. Мы же с ним давно ничем не занимались.

В идеале, хочется йоги, пилатеса, и растяжки. Но это не сейчас))))

НУ пока все))) пошла крутить обруч.
Taushka
Смасла - здорово звучит, хоть и опечатка d060.gif . Что-то среднее между смазыванием и умасливанием smile.gif Просто так - масла, мажешь себя - смасла.
Medvedica
Цитата(Taushka @ 22.6.2013, 6:59) *
Смасла - здорово звучит, хоть и опечатка d060.gif . Что-то среднее между смазыванием и умасливанием smile.gif Просто так - масла, мажешь себя - смасла.

Привет, Анечка!
wub.gif Да прикольно вышло. Вчера заметила, что опечаток стало ужасно много, пальцы не слушаются icon_eek.gif Ну так то да, смазываю и умасливаю))))))

Сегодня были на дач и обнаружили несколько кустиков земляники, такая ароматная, обязательно размножим, а потом засушим (я маньяк). Муж вчера отругал. Сказал, что я слишком много времени уделяю сушилке, что плохо распланировала все и не успеваю по дому делать дела. Но я вредная и местами упрямая, буду продолжать маньячить.

Клубничная пастила готова и упакована. Аж 10 ароматных сверточков. Думаю для первого раза хватит. Ушло у меня 4 кг клубники и сахара 13 ложек. А еще варенье сварила из не особо хороших.

Утром пошла в банк и по дороге зашла в маленький магазинчик с бельем. МММ купила себе красоты на попку, милый уж заценил d060.gif и еще увидела у них пояса утягивающие. Надо сказать эта тема для меня больная, хожу на улицу утягиваясь аж 2 бондажами, первый широкий второй жесткий, короче ужас. Вот нашла и с ребрами и достаточно плотный что не заворачивается внизу. Целый день выдержала, даже. А раньше могла не больше 4 часов и дома снять сражу же.

Дети мучили мой тренажер, а я к нему присматриваюсь, пробовала снова крутить, падает после первого же круга, который пролетает вокруг меня по инерции. очень тяжело. Ну 3 кг же. А вот мой железненький друг весом всего в 1 кг сегодня стоял возле стены. Нет я честно пыталась с ним дружить, даже хотела 4 минутки покрутить, но, увы, мне было очень больно и я не смогла)))
Сделаю перерыв. а завтра намотаю на синяки полотенце и все бондажи одену, и буду крутить в них.
Богиня :)
Галюсь, а расскажи про бондажи? Это чтоб животик стянуть? Или бедра? а ты кормишь грудью? А ты вот говоришь муж оценил красоту для попки - сколько времени у тебя ушло после родов на то, чтоб муж снова смог оценить твою женственность в прямом смысле этого слова? А нет ли у тебя каких рекомендаций по сохранению формы груди?
Я после твоих рассказов тоже хочу сушилку и морозильную камеру большую. И дачу с огородом. но только. чтоб не я на ней работала))))
Medvedica
Здравствуйте Девочки!

Цитата(Богиня :) @ 23.6.2013, 1:12) *
Галюсь, а расскажи про бондажи? Это чтоб животик стянуть? Или бедра? а ты кормишь грудью? А ты вот говоришь муж оценил красоту для попки - сколько времени у тебя ушло после родов на то, чтоб муж снова смог оценить твою женственность в прямом смысле этого слова? А нет ли у тебя каких рекомендаций по сохранению формы груди?
Я после твоих рассказов тоже хочу сушилку и морозильную камеру большую. И дачу с огородом. но только. чтоб не я на ней работала))))


Привет Светочка!

Ну, бондаж это плотный прорезиненый пояс который во время беременности помогает носить животик, а после его утягивать. Мнения есть разные, кто советует не носить, кто наоборот.

Я бы не носила,но у меня живот ужасно большой, сегодня измерила себя и это после нескольких дней ношения (убавился немного) 97 талия. К тому же живот мне дает проблемы со спиной. он как гиря меня тянет вперед и спинка нетренированная уже не выдерживает. воть

Стягивает он животик и поддерживает спинку.

ДА, Светуль я кормлю.

Ну про женственность не знаю, у него не спрашивала, а краситься я начала уже в роддоме, а потом через пору недель дома накупила всякой косметики. После родов близость разрешают не раньше 2-х месяцев или 6 недель.
Я не питаю иллюзий и не впадаю в депресняк по поводу моего внешнего вида, муж нравлюсь любая, конечно есть и не очень приятные вещи в формах моих, но если на все смотреть через лупу то и жить можно в разных помещениях. Тут все в прядке. Когда трусики новые купила они такие красивые пококетничала перед ним, он конечно заценил, По взгляду было видно ему нравиться. В детали не вдавалась да и зачем)))

Женственность же не определяется формами, она внутри, в этот раз я чувствую себя просто красоткой, а вот когда Рому родила чувствовала себя грузной и тяжелой. Даже на фотках это видно)))

ПО груди, я помню У Камиллы было в дневничке самомассаж груди, но теперь наверно не найду. У меня грудь маленькая и когда бросаю кормить то она такая и остается, только в прошлый раз левая стала чуть свисать, она больше правой и соски ужасные были, много хихикали с мужем. Думаю буду массажировать и подкачаю грудные мышцы. а вообще надо у Валентина спросить. Массажисты чаще сталкиваются и им виднее что помогает в разном возрасте. К кому пойду на массаж тоже спрошу про это.

ДА, дачка это хорошо, и можно нанять людей они тебе все приготовят тебе только поливать надо будет.

Отчетик по физ. нагрузке

Обруч 3 минуты 2 в одну и 1 минуту в другую сторону. Прогулка пешком, самомассаж 3 минутки животик.

за сегодня съела около 4 тарелок клубники)))) со сметаной и йогуртом, ну копченые крылышки 1 штука, чая много, надо будет заметить сколько. картошка с мясом тушеная и вечером снежок.\На молочку потянуло, соскучилась по йогуртам, поставлю наверно сегодня домашний йогурт)))

Юленька не могу войти в твой дневник, у меня антивирусник ругается. Некоторые дневники пускает, а в какие-то нет, почему не пойму.
@nn@1803
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Галечка! Как у тебя хорошо! Ты - большая умничка!!!
Мне тебя не хватает! d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Галюнь, спасибо большое за ответы. Я под оценкой женственности имела в виду половую жизнь, а не формы и объемы. Но, в любом случае, ты ответила на мой вопрос. hb.gif
Слушай, Галюсь, а еще пара вопросов, как у мамы трех деток. а есть какие-то у тебя свои запатентованные рекомандации поведения во время родов, какие-то позы, особенности? Рожала ты с мужем или сама? В общей палате была или платной? Как вести себя с врачами и акушерками? С кем договариваться?
Ukaaa
Галочка, привет! aa12.gif

Цитата(Medvedica @ 21.6.2013, 23:37) *
План таков;

Отличный план d025.gif a115.gif Успехов тебе! a115.gif a115.gif a115.gif

Какими маслами пользуешься?

Цитата(Medvedica @ 23.6.2013, 22:09) *
Юленька не могу войти в твой дневник, у меня антивирусник ругается. Некоторые дневники пускает, а в какие-то нет, почему не пойму.

Странно icon_eek.gif Галочка, сделай, пожалуйста, скриншот того, что пишет антивирус, или напиши, и скинь мне ЛС или в эту тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=149
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.