Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Medvedica. Мой новый домик!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Medvedica
Здравствуйте Девочки и Валентин!

Спешу поделиться с Вами переменами!

Проделывала упражнение одно и там нужно было выбрать врага. Так вот, моим врагом стал Брат. Как только я это решила то тут же поняла. что он такая же душа как и я и вовсе он не браг мне, а друг и все его поступки сразу стали для меня прозрачны и кристальны, для меня. Это чудесно и прекрасно. Кроме того он мне приснился и я его целовала как любовника и он мне сказал, "Никто не умеет это делать так как ты" Я проснулась от того, что это чувство мне показалось запретным и неправильным, я это я, я замужем и это мой Брат. Но помот поняла перед Богом мы равны и только здесь мы разделены на тела. И я целовала его как душу.

Девочки неужели что-то измениться.

Я очень этого хочу.
Бабочка!!!
Галечка, привет! Я знакомиться. Меня Надя зовут.
Начала тебя читать, ты очень интересный человечек. Надеюсь, бум дружить?!
Заходи в гости!
Целую, красотульку!
Medvedica
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 11.8.2010, 19:10) *
Галечка, привет! Я знакомиться. Меня Надя зовут.
Начала тебя читать, ты очень интересный человечек. Надеюсь, бум дружить?!
Заходи в гости!
Целую, красотульку!


Здравствуй, Наденька! приятно, что ты забежала. конечно будем дружить!
aa8.gif c9.gif
Тария
Галочка!
Medvedica
Цитата(Тария @ 12.8.2010, 5:20) *
Галочка!


Аленушка, какие прекрасные киски!

Девочки хочу услышать ваше мнение про сказку. Эту сказку мы с девочками хотим инсценировать. Очень она психологичка и находится на моей волне.

Девочки сегодня снился сон о том что мы с мужем охраняли стадо овечек и свои вещи, вокруг нас ходила стая волков, потом предводительница превратилась в белокурую жерщину с большой грудью и темными сосками. Прямо контраст сильный. Белая кожа, волосы и темные соски. Грудь красивая и она была в трусиках, она вокруг моего мужа ходила кругами, а я ее подстрикала, чтобы она снимала трусики.

До этого я лежала в гробу и притворялась, меня куда-то везли.

В общем свои собственные образы не могу разгадать, может к вечеру пойму.

Девочки, может мне мой дневник перенести, если это возможно в раздел психологических дневников? Но я тогда волнуюсь, что вы не смоежте ко мне приходить.
Ukaaa
Цитата(Medvedica @ 12.8.2010, 9:40) *
Девочки, может мне мой дневник перенести, если это возможно в раздел психологических дневников?

возможно, конечно f0f.gif а можно новый завести в том разделе, т.к. в этом все-таки и про еду много чего a075.gif
Цитата
Но я тогда волнуюсь, что вы не смоежте ко мне приходить.

а почему это вдруг? icon_mrgreen.gif все форумчанки могут писать во всех разделах, как в дневничках про похудение, так и в психологических... a075.gif

Обнимаю, Галюня! aa12.gif
Nat
hb.gif hb.gif hb.gif
Бабочка!!!
Господи, Галь, ну и сон!!! И часто тебе такое снится?

А где сказка, кот. вы хотите инсценировать? Надеюсь, не по сну? )))

Дневник психологии ты можешь завести в соответствующем разделе, а здесь болтать о похуделках и красоте
Medvedica
Цитата(Ukaaa @ 13.8.2010, 0:13) *
Обнимаю, Галюня! aa12.gif


Уряяяя. Юлечка в гости зашла, Я просто слышала, что девочки говорили, поэтому так подумала.

Цитата(Nat @ 13.8.2010, 22:32) *
hb.gif hb.gif hb.gif


b020.gif a095.gif a010.gif d040.2.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 14.8.2010, 13:10) *
Господи, Галь, ну и сон!!! И часто тебе такое снится?

А где сказка, кот. вы хотите инсценировать? Надеюсь, не по сну? )))


Нет, сны снятся часло, а такие редко. Он был о том что я иногда так себя чувствую. и это не страшный сон, бывали и страшнее.
А вот и сказка!

Цитата(Medvedica @ 3.8.2010, 10:02) *
Сказку принесла!

Albinka
Галюнь
ну и красавицей ты стала
Суупееер!!!!!!

а я к тебе в личку стучусь wub.gif
Springwaters
aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Галь, так интересно читать про твои внутренние поиски... d025.gif d025.gif
На фотографиях - хороша wub.gif , особенно на последней d025.gif
КалександраБ
Галя!!!!!!!
Фото - 5f.gif aa27.gif aa41.gif aa32.gif
Сказка очень понравилась - цепляет!!!!!

Сон такой необычный приснился. Интересно, что он означает.

Ukaaa
Цитата(Medvedica @ 16.8.2010, 11:03) *
Уряяяя. Юлечка в гости зашла

wub.gif wub.gif wub.gif

Галюня, aa33.gif aa20.gif
Ukaaa
Увидела фотки obm.gif такая лапа миленькая wub.gif Галюнь, ты так похорошела, такая тискательная на фотках wub.gif b2c.png
Иная
Галочка, привет! Есть посты в некоторых дневниках wub.gif, которые просто необходимо перечитывать, а некоторые и на стену вешать a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif Твои посты из таких d025.gif!
Цитата(Medvedica @ 7.8.2010, 15:43) *
Ириша, а почему тебе стало интересно про него?

Мне просто интересно, как вы познакомились и какой мужчина женат на такой необыкновенной женщине.
А про курсы я спросила, потому что подумала, что ты закончила психологический, извини, если ошибаюсь.

Как жизнь, Галюня wub.gif ?
@nn@1803
Приветики, родная! Какие новости? Как детки?
Medvedica
Здравствуйте. мои родные! Соскучилась ужасно! времени не было даже в инет выйти! РАбота и дом отняли все время!

Цитата(Albinka @ 17.8.2010, 0:25) *
Галюнь
ну и красавицей ты стала
Суупееер!!!!!!


Спасибо, Альбиночка, так я рада, тчо ты заглянула!

Цитата(Springwaters @ 17.8.2010, 6:35) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Галь, так интересно читать про твои внутренние поиски... d025.gif d025.gif
На фотографиях - хороша wub.gif , особенно на последней d025.gif



Спасибо, Так приятно, мне эта фоточка тоже оченьнравится!

Цитата(КалександраБ @ 17.8.2010, 6:48) *
Галя!!!!!!!
Сказка очень понравилась - цепляет!!!!!

Сон такой необычный приснился. Интересно, что он означает.


Кристиночка! Лапочка моя. так приятно от тебя слышать комплименты))))
Да сказка, эта прямо в точку, с моего взгляда!
А сон значил, тчо я просто не отдавала мужу свою любовь и моя ревность вспыхнула и неуверенность в себе. Но это уже позади!

Цитата(Ukaaa @ 17.8.2010, 10:12) *
Увидела фотки obm.gif такая лапа миленькая wub.gif Галюнь, ты так похорошела, такая тискательная на фотках wub.gif b2c.png


ng18.png ng17.png ng17.png ng17.png

Цитата(Иная @ 19.8.2010, 0:40) *
Мне просто интересно, как вы познакомились и какой мужчина женат на такой необыкновенной женщине.
А про курсы я спросила, потому что подумала, что ты закончила психологический, извини, если ошибаюсь.

Как жизнь, Галюня wub.gif ?




Ирочка, мне приятно, что ты такого обо мне мнения. На самом деле это он у меня необыкновенный и самый лучший. это он меня вытаскивал из депрессии как мог, он взваливал на себя детей когда я была не в состоянии. Это он умеет лучше меня общаться и игратьс ними. В общем я его очень люблю!
А так я училась на психолога, да. в нашей Самарской гуманитарной академии училась долго. лет 8, 5 точноо, попутнодетей рожала. замуж выходила. А вот сейчас вроде начинаю свою профессиональную деятельность!

Самая необыкновенная женщина на этом форуме это та, которая сейчас читает эти строки! d025.gif Поверь мне!

Цитата(@nn@1803 @ 19.8.2010, 6:37) *
Приветики, родная! Какие новости? Как детки?


Анечка, здравствуй, лапочка! О
Бабочка!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо за приятное общение, Галь! hb.gif


Medvedica

Цитата(@nn@1803 @ 19.8.2010, 6:37) *
Приветики, родная! Какие новости? Как детки?


Анечка, здравствуй, лапочка! Ой, Ромик переехал вообще в детскую комнату и я берегу ка кзеницу ока нашу спальню и не хочу деток туда впускать, это наша территория!
Натулёчек
Галюнь, пришла тебя поприветствовать! Очень-очень выглядишь... a115.gif a075.gif
Тоже напряг со временем d025.gif Но ничего, осень-зима впереди. Больше свободного времени появится. d025.gif

Springwaters
Галь, все вспоминаю тебя - как, чтобы усмирить гордыню, ты ела мясо.

Цитата(Medvedica @ 3.8.2010, 1:49) *
...если появиться гордыня я в себя насильно буду пихать, чтобы усвоить урок.
Сердце раскрывается не от того что я кушаю, а от того как я думаю и отношусь к окружающим и себе.
А если вегетарианство позволяет рости моей гордыне и чувству превосходства над другими, тогда мне пока рано.

Как верно...
Я все восхищаюсь тобой и твоей мудростью wub.gif wub.gif какой ты молодецwub.gif... Да и упражнение Брат мой-враг мой меня тоже потрясло...


Medvedica
Цитата(Натулёчек @ 23.8.2010, 0:15) *
Галюнь, пришла тебя поприветствовать! Очень-очень выглядишь... a115.gif a075.gif
Тоже напряг со временем d025.gif Но ничего, осень-зима впереди. Больше свободного времени появится. d025.gif


Привет, Наташенька, а у меня свободного времени не намечается, представляю что по полной зависну там, хоть и на пол ставки.

Цитата(Springwaters @ 23.8.2010, 5:17) *
Галь, все вспоминаю тебя - как, чтобы усмирить гордыню, ты ела мясо.

Как верно...
Я все восхищаюсь тобой и твоей мудростью wub.gif wub.gif какой ты молодецwub.gif... Да и упражнение Брат мой-враг мой меня тоже потрясло...


Приветик, самая мелодичная девушка! Про брата это да! Он ссорился с моей мамой, а я принимала это близко к сердцу! После того как я его в упражнении использовала больше не сержусь на него и принимаю его и его выбор! а полностью или нет покажет время!

Девочки приглашаю в мой дневничек психологии и развития!
Springwaters
Цитата(Medvedica @ 23.8.2010, 9:48) *
Приветик, самая мелодичная девушка! Про брата это да! Он ссорился с моей мамой, а я принимала это близко к сердцу! После того как я его в упражнении использовала больше не сержусь на него и принимаю его и его выбор! а полностью или нет покажет время!

Галь, а что за методика работы с врагом? Дай мне, пожалуйста, какую-нибудь наводку, где мне поискать.
Может в личку?
За мелодичную девушку - спасибо shy.gif shy.gif shy.gif wub.gif
КалександраБ


ты удивительная девушка!!!!!!! d025.gif
Medvedica
Цитата(Springwaters @ 23.8.2010, 18:00) *
Галь, а что за методика работы с врагом? Дай мне, пожалуйста, какую-нибудь наводку, где мне поискать.
Может в личку?
За мелодичную девушку - спасибо shy.gif shy.gif shy.gif wub.gif


Катюша. это не совсем методика и не совсем с врагом. это психологическое упражнение на раскрытие чувств. Пиши в личку я попробую объяснить его.

Цитата(КалександраБ @ 23.8.2010, 21:04) *
ты удивительная девушка!!!!!!! d025.gif


Кристина, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки, ВАлентин!

Сегодня кушала:
Кофе, сухарики, яблоко, имбирь
Арбуз, хлеб, салат из рукколы, помидорки, огурца, фетаксы, жареных грибов!
На ужин не знаю что будет, но надеюсь, что нибудь легкое.

Объявляю для себя новый поедательный марафон, в смысле буду фиксировать что съела, чтобы понять насколько разнообразно я питаюсь!
@nn@1803
Цитата(Medvedica @ 24.8.2010, 17:41) *
Объявляю для себя новый поедательный марафон, в смысле буду фиксировать что съела, чтобы понять насколько разнообразно я питаюсь!

Давай! Это очень важно! d025.gif d025.gif d025.gif
Medvedica
Цитата(@nn@1803 @ 25.8.2010, 6:22) *
Давай! Это очень важно! d025.gif d025.gif d025.gif

Ой. Анечка, здравствуй!


Продолжаю вчерашний отчетик

вечером арбуз, арбуз, и пюре с помидоркой, еще сухарики.

Сегодян на завтрак кофе и горсть сухарей!

Перекус: 4 персика. в промежутках работы

Обед салат из рукколы огурца, грибов и фетаксы с маслом.
@nn@1803
Галечка, приветик! А ты ешь сухофрукты и орешки?
Zelena
Галочка, я здесь, я вернулась!!! Забежала поцеловать! d03.png b03.png aa28.gif
Medvedica
Здравствуйте. девочки!

Бегаю между двумя дневничками!

Цитата(@nn@1803 @ 26.8.2010, 6:45) *
Галечка, приветик! А ты ешь сухофрукты и орешки?


Анечка, орешки перепадают мне от мужа иногда горсточкку съем, а сухофрукты пока нет, почему-то их летом не хочется. Но я куплю себя и буду делать один перекус в школе, наверно, из них. Спасибо.

Цитата(Zelena @ 26.8.2010, 18:29) *
Галочка, я здесь, я вернулась!!! Забежала поцеловать! d03.png b03.png aa28.gif


Леееночкааааа! Уряяяяяяя! как я рада! Я тебя ЛЮблю, я очень скучала! Ссылочку не могу найти на твой новый дневничек a075.gif
Иришк@
a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif
Medvedica
Цитата(Камилла @ 27.8.2010, 10:59) *
a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif


Ирочка, как я рада тебя видеть! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif ты мне не ответила на письмо, я плакаю... d035.gif
Medvedica
Новые рецептики http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry679847

К слову сказать муж был очень доволен и даже не потянулся за мясом в этот вечер. Раньше когда я не готовила с мясом он обязательно "догонялся" чем-то либо калбасой, илбо грудинкой. А тут нет! Уряяяяя

А когда готовила ощющение было что еда пышет Любовью!

Не знаю от чего это. Но я старалась!

Давала опробовать соседке она в восторге, короче пробуйте!
Иришк@
Не плакай! Я прочитала, взяла к сведению, теперь обдумываю
Спасибо!
@nn@1803
Цитата(Medvedica @ 27.8.2010, 11:39) *
К слову сказать муж был очень доволен и даже не потянулся за мясом в этот вечер. Раньше когда я не готовила с мясом он обязательно "догонялся" чем-то либо калбасой, илбо грудинкой. А тут нет! Уряяяяя

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Пошла читать твои рецепты!
Medvedica
Добрый день Красотулечки! И Валентин!

Цитата(Камилла @ 27.8.2010, 12:39) *
Не плакай! Я прочитала, взяла к сведению, теперь обдумываю
Спасибо!


wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 28.8.2010, 13:45) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Пошла читать твои рецепты!


Очень жду отзывов, мне хочется чтобы и вам было вкусно, там еще дальше рецептик супа, ссылку не стала давать, там все подряд!
foxy
Галенька, привет!
у тебя оказывается 2 дневничка!!!
рецепты -супер! взяла себе на заметку wub.gif

Medvedica
Цитата(foxy @ 28.8.2010, 20:34) *
Галенька, привет!
у тебя оказывается 2 дневничка!!!
рецепты -супер! взяла себе на заметку wub.gif


Привет, Даша! Вот здорово! приятного аппетита! a115.gif
Бабочка!!!
Галечка, я тебя здесь потеряла-думала ты в психологию переехала, а здесь закрылась shy.gif

Рецепты посмотрела hb.gif
_Fantasy_
d03.png  wub.gif wub.gif wub.gif
Medvedica

Приветик Дневничкам и Заглядывающим в них! Девочки! Валентин!
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 29.8.2010, 19:28) *
Галечка, я тебя здесь потеряла-думала ты в психологию переехала, а здесь закрылась shy.gif

Рецепты посмотрела hb.gif


Надюша, я на два фронта пока, естьнад чем р аботать а наличие дневничка, пусть и не такого активного меня стимулирует!

Цитата(_Fantasy_ @ 30.8.2010, 6:25) *
d03.png  wub.gif wub.gif wub.gif


Я тоже тебя Люблю!

Вчера почти неичего не кушала.

Утром кофе
перекус получился в обед (Был Пед совет)
Домой приехала и уже спать хотелось воткнула в себя еще кофе, сухарики. три бутера с сыром, без масла, расплавленный.
Ужинала жареной картошной.

Ой wub.gif кажется и ела даже много!
Medvedica
И сново УТРО!
В стала в 5.30. Ой в другом дневничке написала цифру 6.30. wub.gif В 6.30 я побежала вокруг микрорайона!

Стакан воды, купание, сушение, и пробежка 10 минут

Вчера кушала завтрак кофе!

Обедне помню, кажется ! Свекольник,
Ужина было много и даже торт с белковым кремом овощи, грибы сладкие, все как в рецепте. толькос красным рисом!

В общем все забыла

С утра сегодня

Виноград, кусочек неудачных сырников, пойду наверно кофем догонюсь, хотя не уверена тчо хочу!
_Fantasy_
Галюня, привет! С добрым утром icon_mrgreen.gif (а я только собираюсь делать свое вечернее окрасотуливание d030.gif )
А ты пробовала сырники на пару? Это прелесть...
wub.gif
MATADGI
Здравствуй, моя хорошая! Аватарка твоя новая просто - супер! Да и вобще ты золото! Вчера читала твою новую тему, восхищаюсь, ты умничка!
Это тебе!

Ты притягиваешь гармонию и совершенство!
Medvedica
Добрый день Красотульки! И конечно же Валенинушка!

Забежала только на чуток. времени нет, убегаю деток укладывать, может и проснусь потом. хотя не факт aa26.gif Простите меня. я по гостям по позде похожу. как время найдется побольше. жизньзатягивает. даже по гостям походить некогда. Хотя хочется узнатькак у вас дела!
Обнимаю всех aa46.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 1.9.2010, 9:23) *
Галюня, привет! С добрым утром icon_mrgreen.gif (а я только собираюсь делать свое вечернее окрасотуливание d030.gif )
А ты пробовала сырники на пару? Это прелесть...
wub.gif


Привет, Инночка, неет не пробовала, а рецептик есть, надо попробовать у меня есть пароварка.

Цитата(MISSIS NEKTARI @ 5.9.2010, 3:22) *
Здравствуй, моя хорошая! Аватарка твоя новая просто - супер! Да и вобще ты золото! Вчера читала твою новую тему, восхищаюсь, ты умничка!
Это тебе!

Ты притягиваешь гармонию и совершенство!


Уряяяя. ко мне солнышко заглянуло, Катенька, я тебя люблю! d040.2.gif d040.2.gif
Спасибо, милая, прибегу с гости бязательно как разгребу наваленое мною же)))))))))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif d025.gif
Натулёчек
Привет, Галюнчик.

Вижу жизнь кипит d025.gif , ни минутки покоя.
У меня практичеси так же.Ношусь целыми днями.А завалы никак не разгребаются. icon_mrgreen.gif
А рецепт теста для сырников на пару особый? Он есть на красотульке?
Medvedica
Цитата(Натулёчек @ 6.9.2010, 22:55) *
Привет, Галюнчик.

Вижу жизнь кипит d025.gif , ни минутки покоя.
У меня практичеси так же.Ношусь целыми днями.А завалы никак не разгребаются. icon_mrgreen.gif
А рецепт теста для сырников на пару особый? Он есть на красотульке?


Воть воть, у меня также столько всего накопилось, сегодян книжку медицинскую делала. Осталось достаточно всякого. ДАча например, сегодян не поехали с сыном, не успела ыб ничего туда ехать это 3 часа чичтого времени туда и обратно с пребыванием.

Девочки я провинилась опять, скушала рыбку капченую, ну что из мен яза вегетарианка такая которая не может устоять перед рыбкой! Ужас! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif g020.gif

Новую линеечку стыдно ставить что ни неделя срыв на гадость sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Кризис у меня с едой. кофе по прежнем есть, хоят уже нашла способ его вытеснения. Ведь не хочу его пить.

Процедурки, вот что меня радует. Пока они только на лицо. Каждое утро мою лицо глиной зеленой с чайным деревом и маслом виноградной косточки после смазываю козу маслом авокадо!

Чтодля чего не помню но мне нужно подсушить воспаления а это чайное дерево железно помню и виноградной косточки для подтягивающего эффекта.

Глину держу всего лишь минут пять пока купаюсь и умываюсь, чтобы не подсыхала. она успевает впитать в себя жир и кожа чистая становиться. Я МОГУ ОШИБАТЬСЯ, прошу меня переубедить если это так!


Ptizzza
Галюнь - тезка, наконец, дошла знакомиться официально wub.gif
С кофе очень тебя понимаю - вроде и не падает давление с утра, и зеленый чай бодрит намного лучше, а вот прилипает такая заразная привычка, особенно сейчас, когда по утрам холодно. Но я думаю, одна чашка свежесваренного в день - вроде неплохо, а?

Умывание глиной - вещь хорошая, и ты права, что она устраняет жир и хорошо очищает, а зеленая - как раз для проблемной кожи. А я еще в глину добавляю смолотую овсянку - она тоже отлично очищает и еще матирует жирную кожу...

hb.gif
Medvedica
Цитата(Ptizzza @ 7.9.2010, 11:56) *
[b]
Умывание глиной - вещь хорошая, и ты права, что она устраняет жир и хорошо очищает, а зеленая - как раз для проблемной кожи. А я еще в глину добавляю смолотую овсянку - она тоже отлично очищает и еще матирует жирную кожу...

hb.gif


Галочка, wub.gif wub.gif Так рада с тобою познакомиться, я читаю твои посты в дневниках у девочек и восхищаюсь твоим умом и знание м жизни! Оченьрада знакомству с тобой!

НАдо попробовать с овсянкой, а то она у меня на кухне только моль разводит, пусть переедет в ванну d030.gif

Ukaaa
Цитата(Medvedica @ 7.9.2010, 11:45) *
Девочки я провинилась опять, скушала рыбку капченую, ну что из мен яза вегетарианка такая которая не может устоять перед рыбкой! Ужас! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif g020.gif

Галюнь, лучше на себя не ругаться, а постараться сделать так, чтобы отказ от рыбы был более осознанным, запреты зачастую бывают причиной срывов a075.gif можно читать статьи посвященные именно тому, почему рыбу есть не стоит или постараться прочувствовать...я как-то одним махом от всего отказалась-и от мяса, и от рыбы, и от яиц, но насчет рыбы реально не до конца понимала, пока в одном супермаркете не увидела аквариум, буквально-таки переполненный рыбой...очень больно было на это смотреть, буквально сердце сжалось, никогда не думала, что мне будет жалко рыбу...зрелище было очень неприятным...даже поревела потом и после этого уже для себя поняла, почему я не ем и не буду ее есть a04.gif и возможно, если бы не этот случай, меня бы в дальнейшем как-то на нее и тянуло, поэтому я считаю, что все должно проходить через осознание f0f.gif
Обнимаю тебя и целую!
Хорошего дня! e010.gif e010.gif e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.