НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Алкоголь при похудении и вообще отношение к алкоголю
Алкоголь при похудении и вообще отношение к алкоголю
Вы употребляете алкоголь?!!
Вообще не пью, ни вина, ни пива, ничего... [ 5 ] ** [11.36%]
Крайне редко выпиваю в праздники, - 2-3 раза в год. [ 13 ] ** [29.55%]
Не часто но могу немного выпить. Думаю, что раз в месяц какой-то алкоголь пью [ 6 ] ** [13.64%]
Довольно часто. 2-3 раза в месяц [ 6 ] ** [13.64%]
Часто, почти каждую неделю [ 9 ] ** [20.45%]
Очень часто, несколько раз в неделю, но только пиво или немного вина [ 5 ] ** [11.36%]
Очень часто и достаточно много [ 0 ] ** [0.00%]
Свой вариант, пишите в теме [ 0 ] ** [0.00%]
Много ли Вы пьете, когда пьете?!!
Очень мало, - так только губы помочить [ 9 ] ** [20.45%]
Бокал-два или бутылочку пива [ 18 ] ** [40.91%]
До состояния заметного опьянения [ 14 ] ** [31.82%]
До состояния среднего опьянения [ 1 ] ** [2.27%]
Бывает, что до сильно пьяного состояния [ 2 ] ** [4.55%]
Еще больше [ 0 ] ** [0.00%]
Пьет ли Ваш муж, друг, подруга?!
Совсем не пьет [ 11 ] ** [25.00%]
Мало, редко, почти что нет [ 6 ] ** [13.64%]
По праздникам [ 6 ] ** [13.64%]
Не часто, но раз в месяц наверняка [ 2 ] ** [4.55%]
2-3 раза в месяц [ 6 ] ** [13.64%]
Каждую неделю [ 5 ] ** [11.36%]
Несколько раз в неделю [ 8 ] ** [18.18%]
Свой вариант, комментируем [ 0 ] ** [0.00%]
Ваш муж, друг, подруга сильно напиваются?!!
Совсем нет, пару глотков и остаются трезвыми [ 27 ] ** [62.79%]
Не сильно, но заметно [ 6 ] ** [13.95%]
Средне, но весьма заметно [ 7 ] ** [16.28%]
Довольно сильно [ 2 ] ** [4.65%]
Слишком сильно [ 1 ] ** [2.33%]
Считаете ли Вы, что пить надо меньше или вообще бросать?!
Да, обязательно [ 13 ] ** [30.23%]
Это было бы правильно [ 16 ] ** [37.21%]
Не знаю [ 7 ] ** [16.28%]
Не надо. [ 1 ] ** [2.33%]
Ни в коем случае [ 6 ] ** [13.95%]
Допустимо ли пить алкоголь при здоровом питании, работая над своей стройностью, избавляясь от лишнего веса?!!
Ни в коем случае! [ 14 ] ** [32.56%]
Ну, иногда можно [ 18 ] ** [41.86%]
А почему нет?! Вполне можно [ 5 ] ** [11.63%]
Очень даже допустимо [ 6 ] ** [13.95%]
Не знаю [ 0 ] ** [0.00%]
Свой вариант, - пишем в теме [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 43
Гости не могут голосовать 
Medvedica
сообщение 10.11.2010, 17:17
Сообщение #1


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Девочки рылась на проторах интернета и нашла сайт где рассказывается в одном из обсуждений о деятельности Миромановой, что она разрешает алкоголь icon_eek.gif и много людей уже спились, я в шоке. даже беременные пристрастились к вину. это ужасно, я в шоке...

Давайте обсудим наше отношение к алкоголю.

В опросе предложено много вопросов, давайте ответим на них и выскажем свое мнение по каждому.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Alpha
сообщение 11.11.2010, 13:25
Сообщение #2


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 760
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25995



Медведица, а можно ссылку на это обсуждение? Я про ее систему мельком слышала, но она меня не заинтересовала, и я как то не стала углубляться... как то про алкоголь непонятно, ну ладно он у нее разрешен, но это же не значит, что надо его неумеренно потреблять! О чем люди сами то думают??? Тем более беременные! icon_eek.gif

В одном западном определении понятия алкоголизма говорится, что алкоголизм это отсутствие отвращения к употреблению алкоголя в светлое время суток... судя по этому определению 90% процентов людей алкоголики blink.gif . А если серьезно, любая регулярность в употреблении алкоголя - плохо, я думаю, максимум раз в неделю 1-2 бокала хорошего вина достаточно, больше - уже вредно. Сама вот стремлюсь к тому, чтобы свести употребление алкоголя исключительно к большим праздникам...





Не ем мохнатых и пернатых с 17 мая 2010 года.

Мой новый домик

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
OxiDian
сообщение 11.11.2010, 15:30
Сообщение #3


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 628
Регистрация: 8.9.2009
Из: Земля Украина Николаев
Пользователь №: 23750



Я употребляю алкоголь где-то 1-2 раза в мес.Это связано и похудением и с тем , что мне нельзя после операции(удалили желчный).Что значит употребляю??это означает ,что я позволяю себе 1 бокал вина ,или пол бут. пива...фи вообще-то я его не очень...уже... или 100 гр водки!А раньше у меня была явная зависимость от зеленого змея !!!не буду расписывать всю эту ситуацию из прошлого..не подобает девушке говорить о таком!!Скажу лишь одно, можно изменить все привычки всязаные с употребление будь-то еды или алкоголя!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 11.11.2010, 21:27
Сообщение #4


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Я пью исключительно только вино. Почти всегда сухое. Иногда довольно много, но всегда пытаюсь как можно чаще ограничивать себя. Могу употреблять алкоголь только 1 раз в месяц, а бывает что раз в неделю вечером позволяю себе вина с сыром или шоколадом. Когда совсем не пьешь, даже на праздники, к тебе начинают относиться так, как будто ты балеешь.... К сожалению у нас считается нормой употребление алкоголя по праздникам... Заметила, что меня стали раздражать люди, употребляющие алкоголь в магазинах, на детских площадках и др. общественных местах. Я их не понимаю. Но вот считаю, что дома, под музыку и свет свечей, из красивого бокала с любимым мужчиной попить вкусненького вина очень полезно иногда для укрепления взаимопонимания!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OxiDian
сообщение 12.11.2010, 15:02
Сообщение #5


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 628
Регистрация: 8.9.2009
Из: Земля Украина Николаев
Пользователь №: 23750



Цитата(@nn@1803 @ 11.11.2010, 21:27) *
Но вот считаю, что дома, под музыку и свет свечей, из красивого бокала с любимым мужчиной попить вкусненького вина очень полезно иногда для укрепления взаимопонимания!

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif это точно и правильно!!Молодецц, малыш!!хорошо сказано!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аллара
сообщение 12.11.2010, 16:30
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 401
Регистрация: 21.8.2010
Из: Киев
Пользователь №: 26683



Привет! wub.gif
Цитата(Medvedica @ 10.11.2010, 15:17) *
нашла сайт где рассказывается в одном из обсуждений о деятельности Миромановой, что она разрешает алкоголь icon_eek.gif и много людей уже спились, я в шоке. даже беременные пристрастились к вину.

А можно ссылочку на это обсуждение? Я просто сама стараюсь придерживаться системы -60, поэтому точно знаю, что в списке разрешенных продуктов из алкоголя есть ТОЛЬКО красное сухое вино.
Ну а то, что некоторые не могут контролировать количество, то разве можно обвинять в этом Мириманову? blink.gif
Впрочем, действительно, по Катиной системе на завтрак можно все. d025.gif Но опять-таки, кто-то выбирает кусочек тортика, а кто-то, может, бутылку виски - снова тот же вопрос - разве это проблема Миримановой? icon_mrgreen.gif
И еще - разрешает - это ведь не поощряет! А то так жутковато звучит - обсуждение деятельности Миримановой, будто она призывает всех пить без просыха! icon_mrgreen.gif
Это лично мое мнение! wub.gif
Если говорить о себе, то я могу выпить пива или вина под настроение, но не часто и не много. На праздниках бывают коктейли, еще реже! rolleyes.gif
А вообще при похудении, я уверена, чем меньше пьешь - тем лучше. Особенно если вообще не пьешь! smile.gif




Во всех делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - тысячи причин.


Мой похудательный дневничок тут! Всегда рада гостям!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MarinaG
сообщение 12.11.2010, 22:39
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 7.10.2010
Пользователь №: 26976



А я пью исключительно по праздникам,белое вино(хотя говорят красное полезнее) d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 12.11.2010, 23:26
Сообщение #8


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Пробовала, не пью и не буду пить icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.11.2010, 11:26
Сообщение #9


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Аллара @ 12.11.2010, 12:30) *
Я просто сама стараюсь придерживаться системы -60, поэтому точно знаю, что в списке разрешенных продуктов из алкоголя есть ТОЛЬКО красное сухое вино.
Ну а то, что некоторые не могут контролировать количество, то разве можно обвинять в этом Мириманову?

Согласна. Я читала Мариманову. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nejnaya
сообщение 14.11.2010, 17:12
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 29.3.2010
Пользователь №: 25709



Могу позволить себе выпить полбокала красного вина (лучше ягодного) или коктейль: банан, 200 мл ананасового сока, столовая ложка кокосового ликёра (20 градусного). На выходе получается где-то 2 бокала коктейля (из них я пью только 1 biggrin.gif ).
Пью это... ну... несколько раз в год, не больше smile.gif Обычно на праздники выпиваю бокал этого коктейля smile.gif Или полбокала вина smile.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 15.11.2010, 22:00
Сообщение #11


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Девочки, милые и Валентин! Здравствуйте!

Ссылочку к сожалению дать не могу камп глючит и найти закрытую вкладку не могу. sad.gif
Это был форум о докторе Жданове и его системе противоалкагольной, антитабачной и вообще о здоровом образе жизни. Я искала лекции его про зрение и случайно наткнулась.

Сама я после прослушивания лекций о Сабриологии перестала даже пробовать и глотками мерить всяческое спиртное. Куда приятнее сок или еще что.

Разговор я не дочитала, там было много разных мнений, я как обычно поймалась на эмоциях крайней стороны. И то что напишу ниже это только мои мысли по этому поводу, подтвердить их, как вы понимаете не могу из -за отсутвия ссылок. sm02.gif

Каждый делает выводы для себя сам, кому то ТКП Теория Культурного пития помогает в жизни, кто то с нее спивается... Все мы разные и пути у нас разные.

Когда я худела у меня не было спиртного и в обязательной ни в проивольной программе, ничего по этому поводу сказать не могу. Хотя тогда я еще не относила себя ни к пьющим Культурно ни к совсем не пьющим. Может и было пиво, но редко.

Есть одна догадка по поводу не самой системы Мирамановой, а ее части касаемой алкаголя, но повторяю, что это только мое мнение и я не претендую ни на обличение ни на какое либо выпячивание Уточняю, мне просто так показалось.

В связи с бурным ростом ее сайта и ее системы этот пункт может быть использован для привлечения не равнодушно настроенных гражданок на алкаголь. Мы же привыкли - идем в гости обязательно выпить, чтобы весело было. И этим очень хорошо пользуются всякого рода большие дяденьки, которые зарабатывают на этих привычках денежки, и внеся этот пункт в свой список и не уточнив, в каких колличествах можно выпивать в месяц, автор программы имеет определенный откат. Хотя я могу ошибаться. ВОзможно там и нет ничего подобного. Подобного рода рассуждения можно отнести и к другим сайтам и другим системам похудения или оздоровления.

Просто сейчас мы живем и период Информационной войны, так называемой третьей мировой и пока проигрывает человек против информации. Потому что фильтровать не умеет. Мы ведь видя расплывчатую фразу ее интерпретируем как привыкли, и нами пользуются и СМИ и Власти.

Я не люблю всякого рода бунты, потому как очень долго бунтовала в свое время. Да, и, не имеет смысла, мой девиз: хочешь изменить мир начни с себя, а мир подтянется!

Противно видеть на улице вечно разгуливающих с бутылкой молодых парней и девченок, но постоянно злиться на них нет смысла, только печенку потеряешь. Я меняю к ним свое отношение, ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО ПРОЙТИ СВОЙ ПУТЬ. Я же тоже не ангел и в свое время было всякое и не самое приятное, однако без этого я не смогла бы быть такой какая я есть сейчас. (Это о том что ни какой опыт не должен быть обесценен).

По поводу границ, где она, сколько пить. У меня есть хорошая формула, которая лично мне очень помогла в свое время когда, я бросала курить. ЛИбо я курю либо НЕТ, причем нет имелось ввиду, что даже раз в год это уже курить.

Можно назвать это максимализмом, но именно он мне и помог, я сорвалась только один раз чтобы понять, как противно быть курящей.

Еще раз оговорюсь, что эта формула помогла только мне, я ее не рекламирую и не навязываю, просто высказываю свое мнение.

Аллара, я полностю с тобою согласна Мироманову обвинять нельзя, просто иногда некоторые фразы нужно фильтровать и не покупаться на расптлывчатость формулировки. Каждый определяет дозы себе сам.

У меня была подруга которая во время беременности каждую неделю себе позволяла, причем преподносилось это так что мол вино красное можно, а ребенок стал гиперактивным с эмоциональынми проблемами. Но дело не в этом, ведь все эти проблемы имеют корни в семье, и если пьет мать или отец, внуки и правнути будут страдать, вот какая Арифметика. wub.gif sm02.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ФенИкс21
сообщение 4.4.2011, 17:08
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 22.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27909



Милые форумчанки и Валентин! Приветствую всех!
Очень часто и по многу читаю этот форум. Столько хороших, открытых и разумных девушек не видела ещё ни на одном другом форуме. Огромное вам всем спасибо за то, что вы такие!
Пишу именно в этой теме, так как сама хотела открыть подобную, но случайно вот набрела. Для меня этот вопрос особенно важен, равно как для многих здесь важна тема вегетарианства. Очень много информации о пользе вегетарианства и вреде мяса, грамотные статьи - всё это помогает тысячам девочек изменить не только свой рацион, но и МИРОВОЗЗРЕНИЕ, духовные ценности. Это очень важно, так как девушка, которая является будущей или УЖЕ стала мамой, имея не только здоровое тело, но и мировоззрение, душу, родит и вырастит хороших детей.
Думаю, форумчанки так или иначе это осознают и чувствуют. Так вот, очень хочется донести столь же важную (особенно для будущих и нынешних матерей)тему, как АЛКОГОЛЬ и так называемое Культурное питие. Милые девушки! Поверьте, пишу вещи, пережитые, осознанные мною лично и изменившие НАВСЕГДА моё мировоззрение и всю мою жизнь! И поломавшие всю систему стереотипов, навязанную нам всем на много поколений вперёд (КЕМ, поговорим ниже, просто вспомните денежную подоплёку мясного бизнеса, например). Отношения любого разумного человека и алкоголя - это то же самое, что и отношения человека и мяса. Только сказав НЕТ, можно стать по-настоящему здоровым, и физически, и духовно. И МЕРЫ здесь НЕТ, вопреки навязанному стереотипу: "Ну мы же культурно, по праздникам". Для РУССКОГО человека и всех братских народов меры в алкоголе действительно НЕТ и быть не может. Это научно обоснованный факт, который давным-давно доказан наукой о трезвости Собриологией. Если вкратце, то речь идёт о так называемом ферменте Алкогольдегидрогеназа, активность которого в организме человека зависит от возраста, пола и РАСОВОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ. Русский организм, в частности, не способен в достаточной мере нейтрализовать разрушительное действие этилового спирта (этим отличаются и все наши северные народы, которые благодаря этому поставили на грань вымирания, откровенно спаивая). А это действие распространяется не только на кору головного мозга и сосуды, но и в первую очередь НА ПОЛОВУЮ СИСТЕМУ ЖЕНЩИНЫ.
А самое печальное, что намеренно подменены понятия. Большинством населения такие спиртосодержащие, как пиво, вино, шаспанское воспринимается как нечто совершенно безвредное, "если в меру", а порой даже и "полезное" для сердца, как пропагандирует наша "заботливая" медицина при поддержке алкогольного бизнеса (читай мафии). Девочки! Очень надеюсь, что прислушаетесь и сделаете выводы!
В состав пива, вина и водки входит алкоголь — этиловый спирт (этанол). Его химическая формула C2H5OH.
Это проходят в средней школе, но к сожалению в средней школе детям не сообщают, что алкоголь является наркотическим смертельным ядом. Также не принято и в среде молодёжи и взрослого населения считать покупаемую бутылку водки, вина или пива смертельно действующим наркотиком. Но не всё что принято — верно. Тем более, что уже давно — с 1972 года — известен официальный ГОСТ на этиловый спирт.
Этиловый спирт — это легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы (ГОСТ 18300 — 72 п. 5.1.).
Все алкогольные продукты обязательно содержат этиловый спирт.
Например, что такое пиво? 100 грамм пива — это 6–12 грамм яда, этилового спирта, “одетого” в хмель, жито, дрожжи и другие составляющие.
Что такое вино? 100 г вина — это 20 г яда, этилового спирта, “одетого” в виноградное, яблочное и др. сусло (соки). Разные сорта винограда, яблок — это и есть разные сорта вина, но основная составляющая их яд — этиловый спирт — один на всех. 100 г шампанского — это 17 г яда, а остальное — разные экстракты.
Что такое водка? 100 г водки — это 40 г яда — этилового спирта — “одетого” в 60 г воды и разные экстракты.
Что такое коньяк? 100 г коньяка — это 40 г яда, “одетого” в цвет, который вытянут из дерева дуба и 60 г воды и различные экстракты.
Что такое самогон? 100 г самогона это от 20 до 70 г яда, “одетого” в воду и сивушные масла.

“Одеванием” этилового спирта в различные “одежды”, создаётся его привлекательность.

И нет в человеческом организме ни одного органа, который бы не разрушался алкоголем.

Это лишь малая доля того, что изучает Собриология и что должен знать любой человек, желающий физического и духовного здоровья себе и своим близким. Я уж не говорю про духовный аспект и энергетический. Любой родитель, даже "культурным" питиём "безобидного вина и пива" по праздникам разрушает ауру своего ребёнка. То же самое происходит и при курении. А самое страшное, что своим положительным отношением к алкоголю (позиция культурного пития) родители ставят своих детей на конвейер алкогольной мафии. Ведь только зная врага в лицо, человек может сделать осознанный выбор в пользу здоровья.
И все эти критерии являются частями целого мировоззрения, здоровой и трезвой картины мира.
Кстати, благодаря этому форуму, Валентину и форумчанкам, я осознала всю пользу вегетарианства. И теперь мы с мужем исключили мясо из своего рациона. Но ещё ранее, два года назад, я полностью изменила своё мировоззрение на АБСОЛЮТНУЮ ТРЕЗВОСТЬ. И цель моего сообщения - быть полезной хоть кому-то из замечательных девчонок, которые стремятся к лучшему и готовы менять себя! Считаю своим долгом делится информацией, которая так изменила мою жизнь (несомненно к лучшему) и, кстати, во многом изменила моё окружение, показала истинное лицо некоторых "друзей" и т.д. Чего и вам всем желаю! rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ФенИкс21
сообщение 4.4.2011, 17:25
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 22.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27909



И ещё хотелось бы привести здесь небольшой монолог, встретившийся мне однажды и нашедший большой отклик у меня и у моих близких, которые его читали. Принадлежат эти слова человек под ником sovetnik и, на мой взгляд, идеально отражают нашу нынешнюю действительность.
Пьянка и курение - порочный круг с рождения.

[size="3"]Зайдите в любой Родильный дом. Первое, что вам бросится в глаза это плакат с бутылкой шампанского, из которой вылетает пробка. Надпись банальна: Торжества по случаю рождения ребёнка тамада, видеосъёмка, фотоуслуги. Но суть проста: новорождённого встречают с бутылкой в руках и с сигаретой в зубах. Это первый ложный стереотип, впечатываемый ему в сознание. Его первое детское впечатление об этом мире: пьянка и курение взрослых.

Количество этих ложных стереотипов по мере его взросления нарастает. Ребёнок видит всё новые ложные стереотипы: торжество это пьянка и курение. Горе это пьянка и курение. Дни рождений его самого, его братьев и сестёр это пьянка и курение. Приход гостей это пьянка и курение. Удачное завершение дел это пьянка и курение. Смерть, похороны это пьянка и курение. Ему начинают читать сказки с ложными стереотипами. Сказки: Горе-злосчастье пьянка и курение, Солдат и ведьма пьянка и курение, Снежная королева пьянка и курение.

Ребёнок начинает смотреть телевизор, где прямо-таки пестрят ложные стереотипы. Сначала мультфильмы для маленьких: крокодил Гена, папа из Простоквашино, волк из Ну, погоди курят, как паровозы. Разбойники из Снежной королевы и Бременских музыкантов курят табак и пьют алкоголь. Затем фильмы для молодёжи. Шерлок Холмс, Штирлиц курят, как паровозы. Мушкетёры, каскадёры, пираты, солдаты пьют, как алкоголики.

А патриотические фильмы? Василий Буслаев собирает дружину против ворогов. Кто одолеет братину зелена вина (пол ведра доза алкоголика 2-й стадии, когда печень ещё не окончательно сгнила) годится в дружину.

К зрелому возрасту человек, как окорок специями, нашпигован ложными стереотипами от макушки до пят. Количество новых мифов всё растёт. А существующие усердно закрепляются средствами массовой (дез)информации. Что ни фильм пьянка и курение. Что ни радиопередача, то реклама алкоголя и табака: Налей, налей бокалы полней, Давай закурим, товарищ по одной, По чарочке, по чарочке, налей, налей, налей, Давайте же, ребята, закурим перед стартом, От бутылки вина не болит голова, а болит у того, кто не пьёт ничего.

Что ни пословица, то пропаганда алкоголизма и курения: Первая колом, вторая соколом, Сухая ложка рот дерёт, Пьян, да умён, два угодья в нём, Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким умрёт. Это уже конечная станция дно падения.

Откуда современникам знать, что наши Многомудрые Предки считали счастьем умереть в здравии! Ведь только смерть в полном здравии даёт гарантированную возможность управлять процессом перехода в более совершенный, гармоничный мир, используя для этого здоровую психику и здоровое тело, как трамплин для последнего прыжка в наиболее высокие Духовные Сферы Бытия.

Кстати, о смерти: провожают покойника пьянкой и курением. Круг замыкается полностью. С самого рождения и до самой смерти человек находится в плену иллюзий, постоянно подкрепляемых средствами массовой (дез)информации и его пьюще-курящим окружением.[/
size]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 14.4.2011, 17:29
Сообщение #14


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



ФенИкс21
Как же я согласна с каждым вашим словом, написанным тут!!!

Алкоголь (в любом виде!) и курево - это сильнейший яд и наркотик!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ФенИкс21
сообщение 14.4.2011, 17:58
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 22.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27909



[Талочка, спасибо! Приятно, когда важная для тебя информация находит отклик в сознании другого человека! v1.gif (кстати, мы с вами земляки-сибиряки, если я, конечно, верно поняла d025.gif )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
happy-egoist
сообщение 9.5.2011, 1:06
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 8.5.2011
Пользователь №: 28152



Раньше я была принципиальной трезвенницей, не пила ни капли даже по праздникам, так прошли студенческие годы и юношеский максимализм. Сейчас я понимаю, что такая упёртость ни к чему, вообще во многих вопросах лучше избегать крайностей. Теперь я изменила мнение по поводу алкоголя. Думаю выпить с удовольствием немного хорошего шампанского или вина f0f.gif в приятной или праздничной обстановке будет только на пользу a070.gif (если не частить конечно).

В этом году выпила больше, чем за все предыдущие годы: 3 бокала Мартини Асти на Новый Год и в апреле в гостях выпила бокал очень вкусного вина.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ФенИкс21
сообщение 9.5.2011, 1:29
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 22.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27909



Здоровый образ жизни и упёртость - вещи явно разного порядка. Но главное - это мировоззрение. Трезвенническое мировоззрение несовместимо с "культурным" питиём не по причине какой-то внешней принципиальности и хорошести. Если трезвость базируется только на такой основе, то рано или поздно ей приходит конец и человек возвращается к прежнему образу жизни. В то же время, когда система ценностей человека несовместима с одурманиванием себя любыми средствами, то ему не приходит в голову, что он какой-то не такой, как окружающая "норма". Потому что основа трезвости в этом случае иная, более глубокая. Как-раз тогда и осознаёшь, что абсолютная трезвость - это не какая-то глупая крайность, а именно норма здоровой (далеко не только физически) жизни. Ещё лучше понять подобную позицию помогают выражения "культурное воровство" или "культурная педофилия" в сравнении с "культурным питиём". И глядя на нынешнюю спаиваемую Россию и страны СНГ, как-то проходит желание отмахнуться и сказать: да ну их, эти крайности, будем пить по-маленьку, что ж тут такого? Достаточно посмотреть вокруг, и ответ "налицо". А корни нынешней ситуации как-раз в примере родителей для своих детей. Нет чёткого понимания опасности и проблемы, нет и духовной основы для её предотвращения. Не вы, так ваши дети могут очень плавно и изящно скатиться с "благородного" вина и шампанского и с "культурной "умеренности до опасной ямы. И самоуверенность большинства родителей (моим-то детям это точно не грозит) уже сыграла со многими поколениями злую шутку. Так что за каждым выбор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
happy-egoist
сообщение 9.5.2011, 17:37
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 8.5.2011
Пользователь №: 28152



Цитата(ФенИкс21 @ 9.5.2011, 1:29) *
Трезвенническое мировоззрение несовместимо с "культурным" питиём не по причине какой-то внешней принципиальности и хорошести. Если трезвость базируется только на такой основе, то рано или поздно ей приходит конец...
Я была упёртой трезвенницей, потому что заблуждалась - считала, что всё спиртное вредно для здоровья, но это не так. Качественные напитки малой крепости безвредны в разумных количествах. Пообщавшись на эту тему с уважаемыми медицинскими светилами я выяснила, что в небольших количествах некрепкие хорошие спиртные напитки приносят пользу, так например хорошие качественные виноградные вина очень полезны для сердца. Так же употребление вин в небольших количествах хорошо для очищения сосудов.
И ещё при повышенном радиационном фоне алкоголь защищает организм (это тоже актуально - не секрет, что сейчас на территории России могильники радиационных отходов со всего мира).


Цитата(ФенИкс21 @ 9.5.2011, 1:29) *
И глядя на нынешнюю спаиваемую Россию и страны СНГ, как-то проходит желание отмахнуться и сказать: да ну их, эти крайности, будем пить по-маленьку, что ж тут такого? Достаточно посмотреть вокруг, и ответ "налицо".
Это справедливо только для тех, в чьих семьях есть сильно пьющие или алкаши, велика вероятность, что их дети тоже станут алкоголиками. Но надо чётко разделять алкоголиков и людей, выпивающих качественные спиртные напитки только по праздникам (да и то необязательно, могут с шампанским отметить праздник, а могут и без него веселиться). Это не просто разные, а кардинально противоположные группы людей. Культурное питие лишь по праздникам - это хорошо, это совершенно нормально.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ФенИкс21
сообщение 10.5.2011, 14:08
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 22.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27909



Дело каждого - идти на поводу у "светил" медицины (у которой два пути: плыть в одной лодке с алкогольной, фармацевтической и другой бизнес-клоакой либо пребывать в заблуждениях, вдолбленных в обпределённые времена с вполне определёнными целями), либо беречь себя и своих детей.
Можно накрепко убедить себя, что алкоголь (так же, как и мясо, например, и "натуральная" косметика на нефтепродуктах) защищает, оберегает, питает, вдохновляет и так далее. И в том, что есть качественные алкогольные яды и некачественные, то есть вредные. А так же в том, что есть алкаши, а есть культурные пьющие ( и даже что они люди совершенно противоположных категорий). А уж спасительная мысль, что пить - это совершенно нормально, а значит хорошо...
Ещё очень хорошо быть материалистом, не верящим ни в какие там ауры, астральные тела и прочую лабудень. И в то, что ребёнок - объективное и полное отражение уровня греховности своих родителей. Ну чего там ребёнку будет-то, когда взрослые культурно принимают на грудь. Вот подрастёт и тоже станет культурным, а пока пусть смотрит, ума-разума набирается и учится отличать благородные яды от неблагородных и страшно вредных.
Здесь, на этом форуме, большинство девочек помнят, с чего начинался их друг любезный Целлюлит (а так же проблемы с пищеварением и тому подобное). Все слушали светил науки, пропагандирующих мясо как источник всех благ, все кушали с детства мяско, сладости и другое (ведь это нормально, так все делают, а значит хорошо). И пока через ...цать лет не вылезли последствия, мало кто задумывался, а если слышал хулу в адрес любимых продуктов, то скорее всего не верил, отмахивался и даже высокомерно заявлял, что НАУКА же рекомендует (сахар для мозгов, мясо для силы и роста). Вот так и с алкоголем. Только здесь всё ещё печальнее, так как масштабы больше, а последствия необратимее.
И сколько здесь ни приводи статистику, факты, примеры, человек останется к ним глух, пока не придёт его, личное время понять и осознать. Глубоко осознать, всем сердцем.
Так что всем здоровья! Физического и духовного.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ФенИкс21
сообщение 10.5.2011, 14:54
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 22.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27909



А по поводу светил науки, которые выступают в пользу умеренных доз вина и вообще алкоголя. существуют труды и высказывания выдающихся врачей и ученых, опровергающих устоявшееСя мнение о пользе малых доз алкоголя.

Например, слова Ивана Петровича Павлова гласят: «Институт, ставящий себе непременной целью открыть безвредное употребление алкоголя, по справедливости не имеет права именоваться или считаться научным..."
И.П. Павлов - один из авторитетнейших учёных России, физиолог, психолог, создатель науки о высшей нервной деятельности и представлений о процессах регуляции пищеварения; основатель крупнейшей российской физиологической школы; лауреат Нобелевской премии в области медицины и физиологии 1904 года «за работу по физиологии пищеварения». Также ему принадлежат слова: "НЕ ПЕЙТЕ ВИНА, НЕ ОГОРЧАЙТЕ СЕРДЦЕ ТАБАЧИЩЕМ - И ПРОЖИВЁТЕ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ЖИЛ ТИЦИАН" (Тициан, гениальный итальянский художник, прожил 99 лет и умер от заболевания чумой). Сам Павлов не пил вина, не курил и прожил 87 лет.
В опытах академика И.П.Павлова установлено, что после приёма малых доз алкоголя рефлексы исчезают и восстанавливаются лишь на 8-12 день. Но рефлексы - это низшие формы мозговой функции. Алкоголь же действует преимущественно на ее высшие формы. Опытами, поставленными на образованных людях, доказано, что после приёма так называемых «умеренных» доз, то есть 25-40 г алкоголя, высшие функции мозга восстанавливаются только на 12-20 день. Таким образом, если употреблять алкоголь чаще, чем один раз в две недели, мозг не сможет освободиться от наркотического яда и всё время будет находиться в отравленном состоянии. В случае непрерывного воздействия алкоголя на мозг вред, причиняемый ему, будет несомненный.

Академику Фёдору Григорьевичу Углову принадлежат следующие слова:
-"Мне как врачу особенно тяжело и больно слушать об "умеренных" дозах и "культурном" винопитии потому, что уж слишком часто я встречаюсь с трагедиями, в истоке которых лежит это самое "культурное" винопитие и эти самые "умеренные" дозы."-"Для алкоголя, как наркотика не существует безвредных доз, как и для морфия, героина и других наркотиков, назначаемых только врачами в очень малых дозах и на короткий срок, т. е. на 1-2 дня."

Ф.Г. Углов -
ученик выдающегося русского врача Н. Н. Петрова - основоположника отечественной онкологии,
академик Российской Академии медицинских наук,
действительный и почётный член Петровской академии наук и искусств,
вице-президент Международной Славянской академии,
президент Государственного православного фонда,
почётный доктор Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И. П. Павлова,
почётный член правления хирургического общества им. Пирогова.
главный редактор журнала «Вестник хирургии им. И. И. Грекова» (с 1953 года).
член редакционного совета журнала «Защита и безопасность»
член Союза писателей России,
почётный член многих отечественных и зарубежных научных обществ,
Председатель Союза борьбы за народную трезвость.

Ф.Г. Углов выполнил более 6500 операций, в 1994 году занесён в «Книгу рекордов Гиннеса» как старейший в истории мировой медицины практикующий хирург. Автор 8 монографий и 600 научных статей по хирургическому лечению болезней легких и органов средостения.
5 октября 2008 года Федору Григорьевичу исполнилось бы 104 года!
В своих книгах (В ПЛЕНУ ИЛЛЮЗИЙ,ЛОМЕХУЗЫ,САМОУБИЙЦЫ,ПРАВДА И ЛОЖЬ О РАЗРЕШЁННЫХ НАРКОТИКАХ и др.) Углов приводит доказательства и ссылки на научные труды, свидетельствующие о вреде любых доз этанола.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 6.5.2024, 12:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика