НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
30 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Alpha. Мой дневничок., Хочу начать новую жизнь!
Alpha
сообщение 5.7.2010, 13:21
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 760
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25995



Здравствуйте, Валентин и девочки-красотули! wub.gif
Расскажу немного о себе. Меня зовут Марина, мне 30 лет, у меня есть замечательный муж, но детей пока нет. Читателем Красотули являюсь давно, первый раз зарегистрировалась в 2008 г, взяла на сайте для себя много полезного о ЗОЖ и питании, добилась неплохих успехов, но потом у меня долго не было возможности пользоваться интернетом и, соответственно, заходить на Красотулю. И все вернулось на круги своя. Я снова начала неправильно питаться, тем более был очень неудобный график работы, забросила спорт, и в результате набрала около 10 кг. Когда я впервые за долгое время встала на весы –это было ужасно. 70 кг! Я никогда в жизни столько не весила! sad.gif
Хочу сказать, что попытки перейти на вегетарианское питание у меня были давно, с подросткового возраста, но безуспешно. Сейчас я понимаю, что это было связано с тем, что я не умела составлять разнообразный рацион из растительных продуктов – картошка, морковка, макароны, на этом моя фантазия иссякала. Да и родители, который пугали меня ужасными рассказами о последствиях вегетарианства. Поэтому взамен пришли бесконечные диеты, которые я где только не вычитывала, иногда успешно, иногда не очень. В основном вес сбросить удавалось легко, однако потом он, конечно, возвращался. Тогда я снова садилась на очередную диету и легко сбрасывала нужное количество кг. Однако, где то с 25 лет с этим начались проблемы. Вес перестал уходить, на какой бы диете я не сидела, видимо, уже нарушился обмен веществ. А в 2008 г я нашла Красотулю и прочитала Золотые правила питания, что тогда оказалось для меня спасительным кругом в океане информации. Ну а дальше вы уже знаете.
В мае я снова решилась зарегистрироваться на Красотуле, и первое, что я прочитала, это была история преображения Кристины (КалександраБ). Это было какое то откровение! Я поняла, что то, к чему я столько лет стремилась – реально и возможно! (спасибо, Кристиночка! d040.gif ) В тот же день я легко и без каких бы то ни было усилий отказалась от мяса. Оказывается, и из вегетарианских продуктов можно много всего вкусного и разнообразного пригот овить! Правда, употребляю кисломолочные продукты, и изредка рыбу (соблазняюсь на омега-3). Но стараюсь и рыбу как можно реже.
Примерно через неделю вегетарианства начала отмечать чудеса, происходящие с моим организмом: начало заметно улучшаться состояние кожи, появилась какая то легкость в теле (даже походка изменилась), и, что самое главное, понемногу, постепенно (как это и должно быть) начал уходить вес. В первый день моей новой жизни я весила 68 кг, сегодня, через 1,5 месяца, мой вес 65 кг с колебаниями в течении суток 1-1,5 кг, но это в основном вода, которой я стараюсь употреблять не менее 2 л. Несмотря на все старания, бывают срывы, то вафелька, то конфетка, то мороженое, да и упражнения делать порой ленюсь. Именно поэтому решила, наконец, завести дневничок, чтобы продолжать строить новую жизнь вместе с другими жителями форума. Добро пожаловать, девочки и Валентин, заходите в гости, ругайте, советуйте, всем буду рада!
d06.png







Не ем мохнатых и пернатых с 17 мая 2010 года.

Мой новый домик

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Бабочка!!!
сообщение 5.7.2010, 13:26
Сообщение #2


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Марина, привет! Я Надя, видела тебя у себя в дневнике))
Умничка, что решила завести дневник, очень дисциплинирует. Да и нам легче будет что-то советовать, т.к. будет наглядный пример питания.
Успехов! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Alpha
сообщение 5.7.2010, 13:30
Сообщение #3


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 760
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25995



Привет, Надюш, рада знакомству, спасибо, что заглянула! smile.gif Вечером выложу первый отчет.

Странно, у меня линеечка из подписи пропала sad.gif





Не ем мохнатых и пернатых с 17 мая 2010 года.

Мой новый домик

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
УхТы
сообщение 5.7.2010, 13:33
Сообщение #4


сама себе хозяйка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1580
Регистрация: 26.2.2010
Из: Минск
Пользователь №: 25430



Маришка, приветик!!!! icon_mrgreen.gif Меня Таня зовут - бум знакомы!!!
b01.png b01.png b01.png
Удачки тебе и упорства!!!




Нет смысла кому-то завидовать, если самой можно быть предметом зависти
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бабочка!!!
сообщение 5.7.2010, 13:41
Сообщение #5


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Может, радикал глючит.... У тебя красотулинская линеечка или с другого сайта? Просто я тоже как-то пыталась сделать вторую линейку-не хо и все))) Но это не со всеми линейками так, с майджейн все на раз-два получилось

А фотки будут?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alpha
сообщение 5.7.2010, 13:42
Сообщение #6


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 760
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25995



Спасибо большое, Танюша!!! Очень приятно! rolleyes.gif sm03.gif
Как здорово уже видеть у себя гостей!
Обязательно ко всем забегу!





Не ем мохнатых и пернатых с 17 мая 2010 года.

Мой новый домик

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alpha
сообщение 5.7.2010, 13:45
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 760
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25995



Надюш, у меня линеечка была вегетарианская, и она уже 1,5 месяца была, и кажется, как раз с майджейн. Первый раз такое.
Фотки, возможно, чуть позже, пока не решаюсь c9.gif





Не ем мохнатых и пернатых с 17 мая 2010 года.

Мой новый домик

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Персик
сообщение 5.7.2010, 20:51
Сообщение #8


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 167
Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 26251



Привет))) я - настена)) пришла знакомиться и на новый домик полюбоваться!!!




Героический у тебя настрой!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alpha
сообщение 5.7.2010, 21:34
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 760
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25995



Приветик, Настена, приятно познакомится!
Только что была у тебя в гостях, да что там у меня настрой, вот у тебя действительно героический, судя по твоему дневничку! aa7.gif
Забегай в гости!





Не ем мохнатых и пернатых с 17 мая 2010 года.

Мой новый домик

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alpha
сообщение 5.7.2010, 21:41
Сообщение #10


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 760
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25995



Итак, мои параметры на сегодня (о, ужас obm.gif ):
Рост 160 см
Вес 65.2 кг
ОГ - 100 см
ОТ - 84 см
ОЖ (в нижней части) - 95 см
ОБ - 100 см

Вот и мой первый отчет:
Утро:
Вода 0.25
Рагу из кабачков, баклажанов, моркови, помидора на растительном масле, с черным хлебом.

Днем :
Компот из сливы и черной смородины без сахара, 0.5.
Зеленый чай 0.25
Банан, немного кедровых и грецких орешков.
Вода 0.5

Вечер (пришла с работы поздно, поэтому все было после 20.00):
Персик и Ѕ граната
Компот без сахара 0.3
Чай из листьев смородины 0.5
Наверняка, вечером чай будет еще - само собой зеленый... люблю очень wub.gif

Также днем были упражнения на мышцы спины – 50 раз.
Упражнений планируется, конечно, гораздо больше, но сегодня не успела p030.gif p030.gif p030.gif
А еще сегодня приобрела 2 упаковки глины: черной и розовой. Буду думать, как бы их с большей пользой применить.





Не ем мохнатых и пернатых с 17 мая 2010 года.

Мой новый домик

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Каетана
сообщение 5.7.2010, 22:50
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 277
Регистрация: 19.6.2010
Из: Украина
Пользователь №: 26270



Приветик, Мариш!!! aa28.gif Вот забежала к тебе познакомится. Меня зовут Каетана.
У меня к тебе есть вопрос: ты всегда так мало ешь??? Не практикуй в омут с головой, а лучше постепенно. Потому что может быть срыв.
А так молодец!!! h020.4.gif





Путь в другой мой мир[font="Arial Black"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бабочка!!!
сообщение 5.7.2010, 23:37
Сообщение #12


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Марин, а силенок то хватает? Мне кажется можно и нужно добавить ченить крупяное или кашку какую)

Глины применять можно с огромной пользой по всякому-принимать ванны, делать обертывания, маски....Добавляй эфиры или мед (водоросли). Ты вообще для какой цели купила, ну там на лицо или тело?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alpha
сообщение 5.7.2010, 23:52
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 760
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25995



Каетана, Надюш, нет, девочки, я к сожалению, не всегда так мало ем icon_mrgreen.gif просто сейчас жарко и есть особо не хочется. А каш я на самом деле ем довольно много, обычно это мой завтрак, и чаще всего гречка или овсянка на воде, с ложечкой меда. Иногда добавляю туда орешки. Потом увидите... Просто решила разнообразить меню, накупила разных овощей и теперь изгаляюсь, рагу всякие готовлю. Поэтому уже 3 или 4 день у меня на завтрак, и иногда на обед такое вот рагу d025.gif Я его наготовила много, а мои его не жалуют sad.gif им мясо да картошку подавай...

Глины я купила, потому что слышала, что черная обладает выраженным антицеллюлитным эффектом, и собиралась делать ванны и обертывания, а потом в инструкции прочла, что можно маски для проблемной кожи делать. Вообще я раньше уже практиковала маски из черной глины, но не заметила никакого эффекта, кроме забитый ей пор, и бросила. Думаю, что попробую снова, может эта глина другая. Ту мне одна девочка из Египта привезла, она там ее взяла где то прямо из места ее естественного образования icon_mrgreen.gif

А вторую половину граната я вечером таки почти доела c9.gif





Не ем мохнатых и пернатых с 17 мая 2010 года.

Мой новый домик

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alice
сообщение 6.7.2010, 18:50
Сообщение #14


Пингвин:D
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 454
Регистрация: 25.6.2010
Из: Украина, Донецк
Пользователь №: 26313



Удачи тебеaa45.gif 5f.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса-Краса
сообщение 6.7.2010, 19:21
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 760
Регистрация: 29.7.2009
Из: Тюмень
Пользователь №: 23318



Мариша, привет!

Ты умничка! Все у тебя обязательно получится!

По поводу твоего питания: учитывая калорийность орехов и бананов, отчет вполне нормальный, по-моему. Единственное предостережение - не стоит после 19.00 пить столько жидкости: очень большая нагрузка на почки. Лучше равномерно в течение дня, а вечером ограничиться одним стаканом или съесть какой-нибудь сочный фрукт.



"Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть" (М.Цветаева)

Мои фото

Моя первая норка

Моя новая норка

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alpha
сообщение 6.7.2010, 23:09
Сообщение #16


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 760
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25995



Олюшка, наконец то ты вернулась! wub.gif Очень рада видеть тебя у себя в гостях!

Да, я с тобой согласна, но на работе у меня такой возможности, к сожалению, нет, приходится восполнять до или после. К счастью, так не каждый день, так как я работаю посменно, и к тому же я последнее время стараюсь брать с собой бутылку воды...

Ну, поехали, отчет... сегодня я не молодец sad.gif
Утро:
Овощное рагу на растительном масле с черным хлебом
Компот без сахара 0.5
Зеленый чай 0.2
День:
Вода 0.5
Банан
3 грецких орешки
Ну а потом понеслась… сегодня день рождения у свекрови, само собой гости, застолье, поэтому:
Вечер: 2 кусочка красной рыбы, каждый примерно по 50-70 грамм, картофельное пюре, грамм 100, салат из свежих овощей с зеленью, ложки 4, 1 ломтик сыра, 1 кусочек черного хлеба, черная смородина и вишня, штук по 15, и, наконец (о, ужас!) – 2 бокала красного вина и кусочек тортика! p030.gif p030.gif p030.gif Радует одно, все это было до 19.00, а потом мы пошли гулять и провожать гостей…

Упражнения не делала, так как после работы сразу готовила, потом, соответственно, проводы, прогулка, уборка icon_mrgreen.gif
Хотя... еще есть время d025.gif
Ну и воды сегодня было мало... будем исправляться d025.gif





Не ем мохнатых и пернатых с 17 мая 2010 года.

Мой новый домик

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Барбариска
сообщение 6.7.2010, 23:31
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 15.6.2010
Из: Москва
Пользователь №: 26238



Alpha,привет!
Питаешься ты немного,мне кажется,по сравнению с тобой я ем как...даже не знаю с кем сравнить...но оооочень много.
Надеюсь,будем помогать друг другу,поддерживать и у нас все получится!! a095.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alpha
сообщение 7.7.2010, 13:58
Сообщение #18


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 760
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25995



Жанночка, я видела твои отчеты, по моему это не так уж и много, разве что иногда вредности проскальзывают, меня больше смутило, что ты не пишешь, сколько употребляешь воды, а ведь надо пить не менее 2 литров, это очень важно для обмена веществ... d025.gif

Только что сделала маску на лицо из розовой глины, потом намазала увлажняющим кремом, здорово, понравилось гораздо больше черной глины, сразу улучшился цвет лица, кожа подтянулась, и никаких неприятных ощущений вроде стянутости после маски не возникло. sm01.gif





Не ем мохнатых и пернатых с 17 мая 2010 года.

Мой новый домик

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Барбариска
сообщение 7.7.2010, 14:41
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 15.6.2010
Из: Москва
Пользователь №: 26238



Цитата(Alpha @ 7.7.2010, 13:58) *
Жанночка, я видела твои отчеты, по моему это не так уж и много, разве что иногда вредности проскальзывают, меня больше смутило, что ты не пишешь, сколько употребляешь воды, а ведь надо пить не менее 2 литров, это очень важно для обмена веществ... d025.gif

Ответила тебе у себя.Пью действительно мало c9.gif Очень буду стараться увеличить количество воды d025.gif Обещаю!! icon_mrgreen.gif

Марин,а маску просто с водой смешивала или что-то еще добавляла?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 7.7.2010, 16:00
Сообщение #20


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Мариш, привет)еще глину в качестве маски на зону декольте можно, миожно на волосы-если терпения хватит ее потом оттуда вымывать)))кстати, ничего ужасного я в отчете не увидела кроме торта)ну и днем ты съела мало, соответственно, вечером удержаться сложнее



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




30 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.4.2024, 10:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика