НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
31 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Талочка.Домик-дневничок, Мир между телом и душой.
Талочка
сообщение 4.6.2009, 23:20
Сообщение #1


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Добро пожаловать ко мне в гости! aa19.gif

Вот и мой домик, наконец-то построен. Надеюсь, вам не будет у меня скучно. a075.gif

Будем знакомы:
Я - Ната. По гороскопу - Дева и Тигр. Замуж вышла по любви, есть два сына.
На этой сайт попала совершенно случайно, когда искала материал по раздельному питанию, так как всю свою жизнь занимаюсь исследованием себя, поиском смысла жизни и разных "полезностей" для человеческого организма.

Свою историю запишу сюда завтра, а-то уже засыпаю. А пока попробую вставить фотку.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Талочка
сообщение 4.6.2009, 23:25
Сообщение #2


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112




Это я - 31 мая этого года ходили с семьёй на речку, погреться на солнышке и полюбоваться на гладь воды.



А это - та самая река.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Kristin
сообщение 5.6.2009, 1:11
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Добро пожаловать, Наташенька!!! такая светлая красавица!!!!
будем ждать твою историю!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 5.6.2009, 1:11
Сообщение #4


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Наташенька, какая ты милая! wub.gif wub.gif wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
natusechka
сообщение 5.6.2009, 8:09
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 459
Регистрация: 18.5.2009
Из: Челябинская область
Пользователь №: 22625



Наташечка! Приветик. Я знакомиться! Я тоже Наташа! Это тебе




Я долго думала, что такое 90х60х90. Оказалось, что это 486 000.

ДНЕВНИЧОК № 1.Мой новый домик.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 5.6.2009, 16:04
Сообщение #6


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Kristin, lyudmilla, natusechka.
Спасибо, что заглянули на огонёк! Очень приятно! o030.gif

История моя довольная длинная, поэтому постараюсь вкратце и только самое основное. wub.gif

Не зря я назвала свой Дневничок: "Мир между телом и душой", - потому что решила сделать упор именно на это состояние. Считаю внутреннее ощущение мира единственным критерием правильности выбранного пути. Ведь если человек не доволен своим отражением в зеркале, значит его дух не успокоится и будет разочаровываться во всём по жизни. Согласитесь, такое состояние трудно назвать полноценным развитием.

Итак.
Моё появление на этот свет было тесно связано с мистикой, причём с самым ужасным её проявлением... Незадолго до моего рождения очень жестоко была убита моя тётя - молоденькая девушка - и тогда моя белорусская бабушка попросила, что если родится у мамы девочка, назвать ребёнка таким же именем. И родилась я... Так я стала жить за двоих и самое интересное, что чувствовала это! А в опасные моменты, когда я могла погибнуть, меня уберегала невидимая сила. И таких моментов было несколько в моей жизни.
Вот о двух из них я и хочу поведать. d025.gif

Когда я училась во втором классе, неожиданно для родных загремела в больницу с диагнозом несворачиваемости крови. Объясню: у человека в крови находится гемоглобин (красные кровяные тельца), в норме их около 120 г/л, а у меня было всего 4 г/л. Врачи не понимали, как я могу существовать с такими анализами. И решили положить в больницу.
Ну а там начали "кормить" таблетками-гормонами. И через месяц я не узнала себя - я была круглая, как шарик, с синяками под глазами... sad.gif sad.gif sad.gif blink.gif Но я выжила!

Так в 7 лет я глубоко задумалась о питании и стала впитывать в себя научные журналы, книги и телепередачки на волнующую тему, изучала медицинские учебники (про разные болезни), фармацевтические (про всякие таблетки), научные (исследования и опыты с людьми) и даже научную фантастику!!! wub.gif Параллельно изучала поведение людей и их психологию на классической литературе, упиваясь своими наблюдениями и выводами. c9.gif

Занялась собой: бег по утрам (с мамой), душ, школа, уборка квартиры (хоть я в семье - средний ребёнок, но ответственный smile.gif), ритмичные танцы дома под музыку плюс аэробика (около часа), упражнения на все группы мышц... и, конечно, питание. Правильное питание - насколько это было тогда возможным - со всеми вдолбленными в нас веками стереотипами о полезности пищи и финансовыми возможностями простой инженерской семьи.

Вес и объёмы потихоньку уходили. Но лишь благодаря физкультуре. Так как кормили нас всех одинаково: мясные жирные супы с зажаренными овощами на жире, всевозможные потроха животных и кур, жареные яйца на вытопленном сале, выпечка, разваренные каши с маслом... аж противно вспоминать!!! Беее... d04.png

Короче я стала понемногу отказываться от некоторых видов приготовленной еды, но это воспринималось родителями так: "Не хочешь есть, значит - заболела"...
Заставляли, уговаривали, но я не соглашалась. Не могла больше есть жирное, жареное, острое, кислое, сладкое. И что же мне оставалось есть? Только варёные каши, картошку, иногда суп, разное молочное, фрукты и сухофрукты (которые изредка появлялись на столе).
Но меня всё это время пичкали витаминами и "железом" в таблетках, и я раз в месяц должна была сдавать кровь на анализ. Часто болела селезёнка, особенно во время бега и физ. нагрузок. sad.gif

А за месяц до моего 14-го дня рождения, снова попала в больницу -- с аппендицитом. Повезло мне, что до 14 лет эту операцию проводят под общим наркозом, так как пузырь этот лопнул в руках врачей, когда его только доставали из меня... Как объяснила потом мама - кишки вытаскивали в тазик и промывали, а потом сложили обратно. icon_eek.gif

За те 10 дней, что я провалялась после операции в палате, потеряла несколько кило. Кормили меня там только через капельницу, заново училась ходить... Заставляла я себя двигаться, чтобы успеть к первому сентября в школу, упросила врачей выписать раньше. Люблю учиться! wub.gif После такого пинка по моему растущему организму я серьёзнее задумалась о необходимости и правильности питания. Тем более уже не нужно было худеть, а лишь подправить мышцы и здоровье. Для этого - изменить физ. нагрузки и систему питания. Начала больше пить кипячёной воды между приёмами пищи (за что получала выговор от мамы), вместо опостылевшего чая сразу после еды (никогда его не любила). Нашла интересный комплекс из 10 упражнений: на основные группы мышц, каждое упражнение делать по 40 раз, а комплекс повторять каждый час. Причём много времени и сил не отнимает, в школе выполняла в туалете после каждого урока, дома - ещё проще - плюс добавляла растяжку и аэробику, а также различные приседания для восстановления мышц на ногах. Объёмы стали уходить, вес нормализовался. И только ноги не давали мне покоя. На икрах, коленях и ляжках не худелось... sad.gif
Чтобы не сидеть дома и не кушать за компанию с родителями без наступления голода, я стала чаще уходить на улицу (благо тогда уже были воздыхатели мужского рода). Так на себе прочувствовала, что без еды и питья человек не только не умирает (как нас учили), но и наоборот - начинает ощущать прилив энергии и прекращение болей во внутренних органах!!! sm03.gif

Это повлияло очередным толчком к исследованию своего организма...

Дальше пропускаю уточнения, так как их уже не помню. d060.gif Было ещё много чудес в жизни, много мистики, но главное всё же связываю с постепенными переходами в питании.

Бег по утрам то убирала, то вновь начинала. Комплексы физических нагрузок также постоянно изменяла, выбирая по ощущениям, и стыковала с постоянно получаемыми новыми знаниями. ng25.png В какое-то время занялась обливанием холодной водой (в ванне из ведра на голову). Кстати, после рождения первого сына возобновила обливания и некоторые виды зарядки, муж во всём меня поддерживал и тоже обливался.
Но, спустя несколько лет, я поняла, что ледяная вода не лечит, а калечит. И мы дружно это бросили. smile.gif Мой вес на всём протяжении скакал то вверх, то вниз. Я убрала из нашего рациона сначала жареные продукты, потом мясные, уменьшила количество мучного и сладкого. Начала придумывать свои рецепты и внедряла их, переделывала все рецепты, которым в юности обучила меня мама. Муж и сын ели с удовольствием и во всём меня поддерживали. d040.2.gif

После рождения второго сына, мы всей семьёй взялись за тренировку дыхания: купили тренажёр Фролова и его книгу, где всё научно объяснялось. Количество пищи, поступающей в наши животики, резко сократилось, стали кушать сырые фрукты и салаты из овощей!!! Научились правильно дышать, я сбросила очень сильно вес, и мы перестали вообще болеть.
Постепенно занятия на тренажёре уменьшались по количеству, а примерно через год у тренажёра лопнул шланг. И мы посчитали, что это - намёк на конец курса обучения дыханию. Теперь больше не задумываюсь над своим дыханием: уже привычка так дышать.
Был переход и на варёную пищу, и на приготовления в пароварке... да много чего!

Но пару лет назад снова вес начал увеличиваться. sad.gif Снова пришлось искать ответ в питании и физкультуре. Мой максимум - 77 кило! Бррр... ng34.gif И тут мы подключились к интернету!!! Это было в конце зимы 2008 года.
Я отправляла детей в школу, а сама садилась искать информацию, забывая о еде и воде до самого прихода детей. Потом перекус и снова за компьютер. Вечером приход мужа, ужин и опять - в интернет. И вдруг я словно очнулась через полгода!!! Взвесилась и была поражена: я потеряла около 10 кг! Возобновила ежедневный бег дома по комнате под приятную музыку и силовые тренировки (купили красивую гантельку на 3 кг, и стала снова качать мышцы ног и рук), перешла на питание качающихся девочек (с другого сайта):
это - белковая пища в сочетании с сырыми овощами и фруктами: куриная грудка с кашей и овощами, нежирная рыба, орехи, творог, яйца, перед качанием и после него - обязательно фрукт или горький шоколад и много-много воды во время и после тренировки.
Взялась я за себя с удовольствием! И по капельке теряла вес.
Короче, таким способом сбросила ещё около 3-4 кг за несколько месяцев. Результат показался странным, сделала вывод: что-то делаю не так! sm02.gif

Начала снова копаться в питании. Вспомнила о методе разделять продукты, потому что перевариваются они в нас по отдельности. И нашла информацию о Шелтоне! Быстренько перевела свою семью на раздельное питание по его таблице сочетаемости продуктов. И дело пошло! a035.gif Вес уходил уже без физических нагрузок! Это радовало, и бегала я уже несколько раз в неделю, а не ежедневно. Да и то - не для похудения, а для поднятия настроения, для психологического удовлетворения! Вскоре захотела найти ещё больше инфы про раздельное питание и ... наткнулась на сайт "Красотуля"! a115.gif

Вот уж где я отдыхаю душой! Столько умных и добрых людей здесь нашла! h020.gif
Параллельно заметила, что больше мне не хочется кушать кашу и варёные овощные блюда, употребляла их раз в неделю. Наслаждалась фруктами и орехами! Но какое-то время своим мужчинам ещё варила на завтрак кашу или картошку. А изредка пекла из пресного слоёного теста овощной рулет с сыром. Но и дети не стояли на месте: их вкусы стремительно менялись! Сначала был отказ от мяса, рыбы, курицы, потом старший отказался от молока и творога, потом от яиц. Я больше не хотела его заставлять есть то, что ему противно. Он резко перешёл на гороховую кашу с овощами, на крупу, фасоль и чечевицу (раньше их терпеть не мог!). Моей радости не было предела! Я перевела всех на этот вид еды. Так как никогда не готовила отдельно для кого-то, все едим одинаковую пищу. Ну а вскоре мы с мужем заметили, что все мы четверо с большим удовольствием кушаем фрукты, нежели приготовленную пищу! Решили перейти полностью на сырую растительную пищу, поговорили с детьми, и они согласились! h020.4.gif
Потихоньку я читала этот сайт. Сколько интересного увидела из жизни других девочек! И их ошибки, и их находки сыграли огромную роль в нашем перевоплощении в сыроедов!
Спасибочки всем!!!!! aa45.gif

Перейдя на сыроедение, мой вес убавляется с неимоверной скоростью: 600-900 гр в сутки! Спортом пока заниматься некогда, остался лишь массаж спец. варежкой во время душа. Но самое важное - мне, наконец-то, нравится своё отражение в зеркале, на фотках и в витринах магазинов! Вот он - установившийся мир между моим телом и душой!
Желаю и всем вам такого же ощущения! А это и есть счастье, когда можно спокойно заниматься дальнейшим своим совершенствованием, познавать истину!
a085.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 5.6.2009, 23:07
Сообщение #7


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Наташенька, ВПЕЧАТЛЯЮЩЕ!!!
особенно это
Цитата
Так в 7 лет я глубоко задумалась о питании и стала впитывать в себя научные журналы, книги и телепередачки на волнующую тему, изучала медицинские учебники (про разные болезни), фармацевтические (про всякие таблетки), научные (исследования и опыты с людьми) и даже научную фантастику!!!


... у нас с тобой " причины и ступеньки поиска" практически совпадают smile.gif
... низкий поклон твоему мужу v1.gif v1.gif v1.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
natusechka
сообщение 6.6.2009, 8:17
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 459
Регистрация: 18.5.2009
Из: Челябинская область
Пользователь №: 22625



Наташенька! Приветик!!! Поразительная история!!! Ты такая умница!!! А еще так ЗдОрово, что муж во всем тебя поддерживает!!!



Я долго думала, что такое 90х60х90. Оказалось, что это 486 000.

ДНЕВНИЧОК № 1.Мой новый домик.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 6.6.2009, 10:00
Сообщение #9


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Цитата(lyudmilla @ 6.6.2009, 1:07) *
у нас с тобой " причины и ступеньки поиска" практически совпадают smile.gif


rev.gif Это - да! Людмил, я сразу поняла, что мы с тобой очень похожи, как только начала читать твой дневничок, попав на Красотулю! c9.gif

Цитата(lyudmilla @ 6.6.2009, 1:07) *
низкий поклон твоему мужу v1.gif v1.gif v1.gif


Благодарю, милая Людмилочка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
А вот стало интересно: как бы твой муж (он ведь так досконально изучает кровь) охарактеризовал такое малое содержание гемоглобина (как было у меня), причины возникновения - только с научной точки зрения - и реальна ли помощь гормонов? f0f.gif
На ногах такое лечение сильно сказалось. Но я знаю, что тогда это был единственный выход. И я благодарна за всё врачам! v1.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 6.6.2009, 10:03
Сообщение #10


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Наташенька, привет, солнышко!!!!
Меня зовут Камилка, пришла к тебе знакомиться!!!
rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif

Прочитала твою историю на одном дыхании.... просто слов нет, так впечатляюще obm.gif !!! Хочется сказать, что ты- большая умница, ты и твоя семья!!! Какое верное решение вы приняли насчет питания, молодцы! И это просто прекрасно, что вы боритесь вместе, вы как команда! Зайка, я так рада познакомиться с еще одним сыроедиком!
В общем, ты замечательная... wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 6.6.2009, 10:06
Сообщение #11


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Цитата(natusechka @ 6.6.2009, 10:17) *
Ты такая умница!!! А еще так ЗдОрово, что муж во всем тебя поддерживает!!!


Привет, дорогая! e010.gif
Спасибочки! a010.gif

Сейчас убегаем по делам, а вечером ещё свои фоточки добавлю.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 6.6.2009, 10:08
Сообщение #12


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Фоточки-фоточки!!! a035.gif a035.gif a035.gif Будем очень ждать!!!! e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 6.6.2009, 10:14
Сообщение #13


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Камилка, приветик!!!!!

Рада тебя видеть в своём домике! Заочно уже с тобой знакома, много читала твоих постов. a095.gif
В своей реальной жизни я пока не встречала даже просто вегетарианцев, а здесь и сыроедочек вооооон сколько!!! b027.png Я счастлива, девочки!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 6.6.2009, 17:34
Сообщение #14


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата(Талочка @ 6.6.2009, 1:00) *
... твой муж (он ведь так досконально изучает кровь) охарактеризовал такое малое содержание гемоглобина (как было у меня), причины возникновения - только с научной точки зрения - и реальна ли помощь гормонов?

... shy.gif ах, если бы досконально - сам был бы здоров, они тут все очень s24.gif s24.gif узко специализированные. Всё, что он смог мне сказать это- у тебя плохо работал костный мозг, в организме практически отсутствовало железо, люди с таким уровнем гемоглобина страдают повышенной утомляемостью и в Америке это лечится гормоном -эритропоитином.

не смогла не отметить a075.gif :

Цитата
Так на себе прочувствовала, что без еды и питья человек не только не умирает (как нас учили), но и наоборот - начинает ощущать прилив энергии и прекращение болей во внутренних органах!!! Это повлияло очередным толчком к исследованию своего организма...
Цитата
Научились правильно дышать, я сбросила очень сильно вес, и мы перестали вообще болеть.
Теперь больше не задумываюсь над своим дыханием: уже привычка так дышать.
Цитата
Но и дети не стояли на месте: их вкусы стремительно менялись!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
наконец-то, нравится своё отражение в зеркале, на фотках и в витринах магазинов! Вот он - установившийся мир между моим телом и душой! Желаю и всем вам такого же ощущения! А это и есть счастье, когда можно спокойно заниматься дальнейшим своим совершенствованием, познавать истину!
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Еленка:-)
сообщение 6.6.2009, 17:44
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 823
Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 18896



Наташа, привет! Рада знакомству d060.gif Твоя история просто поразила. И твоя семья...Как же это замечательно - такая поддержка со стороны близких!

Цитата
Считаю внутреннее ощущение мира единственным критерием правильности выбранного пути. Ведь если человек не доволен своим отражением в зеркале, значит его дух не успокоится и будет разочаровываться во всём по жизни. Согласитесь, такое состояние трудно назвать полноценным развитием.

Согласна полностью aa27.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 6.6.2009, 18:42
Сообщение #16


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Наташенька, такая удивительная история...даже не знаю, так задумалась, когда прочитала...Необыкновенно полезное умение-умение слушать своё тело, не идя на поводу у стереотипов, общественного мнения, привычек.Так всё разумно складывалось у тебя с переходом к более здоровому образу жизни-отказ от определённых видов продуктов, упражнения...очень постепенно!И поддержка семьи очень и очень важна f0f.gif Ты такая умничка!!!Очень и очень умничка a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Желаю и всем вам такого же ощущения! А это и есть счастье, когда можно спокойно заниматься дальнейшим своим совершенствованием, познавать истину!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Это очень удивило, такая сознательность:
Цитата
Так в 7 лет я глубоко задумалась о питании и стала впитывать в себя научные журналы, книги и телепередачки на волнующую тему, изучала медицинские учебники (про разные болезни), фармацевтические (про всякие таблетки), научные (исследования и опыты с людьми)


P.S. меня зовут Юля icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 6.6.2009, 22:49
Сообщение #17


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



shy.gif что-то у меня сегодня повышенно болтливое настроение .... этим надо воспользоваться d060.gif
Цитата(Талочка @ 5.6.2009, 7:04) *
Считаю внутреннее ощущение мира единственным критерием правильности выбранного пути. Ведь если человек не доволен своим отражением в зеркале, значит его дух не успокоится и будет разочаровываться во всём по жизни.


... тут с первым предложением соглашусь, а второе пояснила бы: наше отражение в зеркале может нас скорее удовлетворять, всё равно нам нужно принимать свой образ таким, какой он есть (нравятся нам детали или нет). Другое дело, что нас может устраивать или нет наше физическое состояние. Если присутствует ощущение "полёта", лёгкость в движениях и наличие моря энергии, тогда, моё мнение, стоит принять своё тело таким, какое оно есть и не зацикливаться на шлифовке внешности. Конечно можно и нужно, если действительно нужно ( целлюлит, например), заниматься коррекцией ( мы же всё-таки sm01.gif женщины a075.gif ), но не создавать повышенную важность вокруг этого.... соответственно таким рассуждениям я и подписала свой дневник - "зеркала и весы ошибаются, загляни в себя." smile.gif

Цитата
В какое-то время занялась обливанием холодной водой (в ванне из ведра на голову).
Но, спустя несколько лет, я поняла, что ледяная вода не лечит, а калечит. И мы дружно это бросили


.... из ведра на голову..... ледяную воду .... это смело s24.gif
На самом деле, холодное обливание ( просто под душем) после горячего душа действительно имеет лечебный эффект, если его правильно делать. Во-первых: сделать минимум 2 смены воды, убавляя горячую. Во-вторых: начинать ну никак не с головы, а с ладошек и ступней, потом умыть лицо, и только потом тело целиком и голову. И самое важное - это искреннее доверие, что силы природы тебе действительно помогут, потому что мы - одно целое и не хотим навредить др др. Придумай сама этот диалог с водой и каждый раз во-время обливания мысленно его произноси f0f.gif .... чем я, обственно сама и занимаюсь v1.gif ...... а раньше ведь тоже: после сауны .. под холодный душ .. потом думаю: и что это у меня лимфоузлы под мышками раздуло icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 6.6.2009, 23:17
Сообщение #18


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599




Наташенька, спасибо тебе огромнейшее за твою историю!!!
ты - необыконовенная женщина, столь тонкая, чуткая, умная!!!
скажи, а кто ты по профессии?

ты знаешь, стоит только восхититься твоей семьей!!! Поддержка в развитии так необходима!!
мне, например, ее безумно не хватает...и гармонии с самой собой может поэтому трудно достигнуть...
но, верю, что мои будущие дети мне помогут и я им...я верю в это...

очень рада встретить здесь сыроеда!!! новый опыт очень нужен...посмотреть с разных точек зрения на наше питание...а скажи, какой у тебя срок сыроедения?

и еще, ты делала специальные чистки органов?!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 6.6.2009, 23:47
Сообщение #19


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Какая у тебя пркрасная семья!!!!
а ты какая красотуля!!!!!!!!!!!!!!!!!
Натуль, а ты с Урала??? по времени вроде так, 01.30...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 7.6.2009, 4:48
Сообщение #20


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Наташенька, привет! a085.gif
Большое спасибо за твою трогательную и детальную историю, я восхищаюсь твоей целеустремлённостью! Очень здорово и важно, что семья тебя поддерживает, вы все большие молодцы a070.gif
На фотках такая милая стройная красотуля с добрыми озорными глазами wub.gif
Удачи тебе на твоём пути, всё только начинается! b027.png





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




31 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.3.2024, 10:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика