Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Жужа
Всем привет. Первый раз сюда зашла. Пока еще не очень понимаю, как тут и что, но думаю со временем разберусь. a04.gif
Мне 20 лет, мой рост-168, вес-62 кг. Вообще-то обычно он 60-61 кг. Но это после летних каникул d025.gif До них я вообще весила 58 кг, но умудрилась за 2 месяца доползти до 63,7.
Уже три дня, как в Москве. Не ем после шести, вроде вес пополз вниз.


сделала замеры:
грудь - 99 (с ума сойти!до каникул была 91)
под грудью - 83
талия - 74
живот - 86 (аааа!)
бедра - 93 (тоже были 91)
tvoy_lisenok
Приветки, с пополнением, присоединяйся к нам и всё у тебя получится a040.gif и будет хорошо, первый шаг уже положен и это хорошо, молодец! n020.gif
Жужа
a98.gif Спасибо))) Когда читаю, как другие за собой следят, тоже хочется. Стимул такой))) И потом, вместе легче)
Мандрагора
Приветствую!!! меня зовут Аленка, рада познакомится , Если у тебя есть какие либо затруднения пиши . постараюсь помочь!!!!. начало положено, обратной дороги нет!!!
С новосельем!
Жужа
a115.gif Спасибо)))) Как ты аватарку установила?)))
Жужа
c9.gif ой, все....пойду читать.
Valentin
Цитата(Жужа @ 30.8.2007, 11:23) *
c9.gif ой, все....пойду читать.


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
lenuska
Приветик, Жужа! a98.gif С дневничком тебя! a085.gif Желаю удачи, забегай в гости. a085.gif А как твоё имя? smile.gif
Nanny
Добро пожаловать! Молодец, что пришла! smile.gif рассказывай о себе, выставляй фоты, приходи в гости a04.gif

Удачи!
Жужа
Цитата(lenuska @ 30.8.2007, 11:46) *
Приветик, Жужа! a98.gif С дневничком тебя! a085.gif Желаю удачи, забегай в гости. a085.gif А как твоё имя? smile.gif

Привет!))) обязательно забегу. Меня Лена зовут a035.gif
Жужа
Цитата(Nanny @ 30.8.2007, 11:51) *
Добро пожаловать! Молодец, что пришла! smile.gif рассказывай о себе, выставляй фоты, приходи в гости a04.gif

Удачи!

Спасибо) Пока я тоько осматриваюсь. Все так незнакомо)) Правила надо почитать, чтобы Валентин не гневался))
Nanny
Ух ты!!! Еще тезка!!! В ряду Лен-красотулек прибавление!!! a035.gif
Жужа
Цитата(Nanny @ 30.8.2007, 11:54) *
Ух ты!!! Еще тезка!!! В ряду Лен-красотулек прибавление!!! a035.gif

нас вообще жутко много))) И все худеем, худеем. Лены будут покорять мир) a035.gif
LoveGirl
Леночка, привет! Я Света, очень рада знакомству a075.gif Молодец, что присоединилась к вам! У нас хорошо d025.gif
Для начала можешь фотки выложить и замерчики, ну и естественно каждый день писать отчетики a070.gif
Жужа
Цитата(LoveGirl @ 30.8.2007, 11:56) *
Леночка, привет! Я Света, очень рада знакомству a075.gif Молодец, что присоединилась к вам! У нас хорошо d025.gif
Для начала можешь фотки выложить и замерчики, ну и естественно каждый день писать отчетики a070.gif

Привет!)) Сейчас попробую фотку выложить.
Галченок
привет! ЛЕН!! a085.gif в вашем полку на самом деле пополнение - ЛЕны сплошь и рядом a115.gif
Жужа
Цитата(Галченок @ 30.8.2007, 12:03) *
привет! ЛЕН!! a085.gif в вашем полку на самом деле пополнение - ЛЕны сплошь и рядом a115.gif

Привет!!! Целая армия)) Я еще не знаю, сколько итх тут, но верю тебе на слово)) a04.gif
Галченок
можешь мне поверить -ВАС многО!!! d025.gif d040.2.gif
Жужа
Цитата(Галченок @ 30.8.2007, 12:10) *
можешь мне поверить -ВАС многО!!! d025.gif d040.2.gif

d030.gif d030.gif
Прощай, крыша!
Привет! Я Таня. Прикольный ник, вспомнила песню Зенфиры. a075.gif
И я смотрю ты любишь краткость. d060.gif Судя по сообщениям.
Жужа
Цитата(Прощай, крыша! @ 30.8.2007, 12:28) *
Привет! Я Таня. Прикольный ник, вспомнила песню Зенфиры. a075.gif
И я смотрю ты любишь краткость. d060.gif Судя по сообщениям.

Привет! Я не знаю такую песню))) Неее, про краткость тебе показалось. Я просто в задумчивости, как фото вставить в сообщение и какие замеры сделать. Что вообще замеряют, кроме груди, талии и бедер?)))
Галченок
чтобы вставить фотографию - оптимальный выход - заходишь сюда ФОТО загружаешь свою фотографию, потом копируешь ссылку в первой строчке и встравляешь в сообщение как картинку
Прощай, крыша!
Цитата(Жужа @ 30.8.2007, 13:33) *
Что вообще замеряют, кроме груди, талии и бедер?)))

Верхнюю, нижнюю часть живота и ноги в самом широком месте e010.gif
Жужа
Цитата(Галченок @ 30.8.2007, 12:36) *
чтобы вставить фотографию - оптимальный выход - заходишь сюда ФОТО загружаешь свою фотографию, потом копируешь ссылку в первой строчке и встравляешь в сообщение как картинку

ой, спасибо большое)))) я че-то сама не разобралась)
Жужа
Цитата(Прощай, крыша! @ 30.8.2007, 12:38) *
Верхнюю, нижнюю часть живота и ноги в самом широком месте e010.gif

нижнюю часть живота как-то страшно icon_eek.gif я же потом спать не буду...там пивное брюшко c9.gif
Галченок
тогда можно пока замеры не делать - а просто фото показать! a075.gif
Жужа
Цитата(Галченок @ 30.8.2007, 12:50) *
тогда можно пока замеры не делать - а просто фото показать! a075.gif

поздно! icon_eek.gif уже сделала)))) и даже вынесла на всеобщее обозрение)
LoveGirl
Цитата(Жужа @ 30.8.2007, 11:07) *
грудь - 99 (с ума сойти!до каникул была 91)

Та это ж очень хорошо d025.gif a070.gif
Жужа
Цитата(LoveGirl @ 30.8.2007, 13:11) *
Та это ж очень хорошо d025.gif a070.gif

)))) ну меня это тоже устраивает... просто я очень удивилась) неожиданно. значит не все в животе откладывается)))
Julinka
Лен hb.gif привет a98.gif пришла знакомиться, меня Юля зовут...Не всё уж у тебя так и плохо a075.gif
С дневничком тебя!
Жужа
Цитата(Julinka @ 30.8.2007, 15:39) *
Лен hb.gif привет a98.gif пришла знакомиться, меня Юля зовут...Не всё уж у тебя так и плохо a075.gif
С дневничком тебя!

Приветик! e010.gif
Я знаю, что не плохо, но не хзотелось бы, чтобы стало хуже. Если я начинаю питаться, как обычно, то непременно вес набираю. Склонность к полноте есть. Поэтому ищу для себя способ борьбы.
Julinka
Правильно , правильно...нельзя себя запускать ни в каком возврасте
d040.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 30.8.2007, 15:48) *
Правильно , правильно...нельзя себя запускать ни в каком возврасте
d040.gif

это точно. Но завтра придется себя запустить. Иду на свадьбу. Я конечно все понимаю, но жевать одинокий капустный лист там не буду d025.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 30.8.2007, 14:50) *
Но завтра придется себя запустить. Иду на свадьбу. Я конечно все понимаю, но жевать одинокий капустный лист там не буду d025.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif но всё же много вредностей не кушай eusa.gif
Лен большие цитаты вставляешь eusa.gif низя eusa.gif максимум 2 строки-читай правила...это я в других дневничках заметила rolleyes.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 30.8.2007, 15:58) *
Лен большие цитаты вставляешь eusa.gif низя eusa.gif максимум 2 строки-читай правила...это я в других дневничках заметила rolleyes.gif
[/b][/color]

усе, усе...ем, ем....))))) больше не буду shy.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 30.8.2007, 15:00) *
усе, усе...ем, ем....))))) больше не буду shy.gif

молодец n020.gif n020.gif n020.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 30.8.2007, 16:14) *
молодец n020.gif n020.gif n020.gif

расскажи, ты как худеешь, по какой-то определенной диете или сама решаешь, что можно, что нельзя?
Julinka
Цитата(Жужа @ 30.8.2007, 15:16) *
расскажи, ты как худеешь, по какой-то определенной диете или сама решаешь, что можно, что нельзя?

Диеты никакой не придерживаюсь...Сейчас, хочу больше склониться к питанию, типа "завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу" и конечно же делаю раз в неделю разгрузы, но и после 19.00 не кушать, т.к. у меня не получается после 18.00 из=за деток (пока их покормлю, провожусь с ними, потом себе сделаю чё нить=смотрю на часы, а уже 18.30...так чаще всего бывает)
жирного, сладкого поменьше ну и "бяку" не лопать, хотя запреты такие вкусные бывают icon_mrgreen.gif срываюсь конечноже...не без этого+ физнагрузки, т.е. упражнения, тренажор и антицеллюлитные процедурки (крема и обертывания)
Жужа
Цитата(Julinka @ 30.8.2007, 16:23) *
Диеты никакой не придерживаюсь...

Я тоже не могу диету. Там будет написано "на завтрак рис", а я может яичницу захочу. Ну да, тоже вечером стараюсь не есть. А вот с нагрузками совсем плохо c9.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 30.8.2007, 15:25) *
А вот с нагрузками совсем плохо c9.gif

а ты начни с малого..сначала можешь обручь покрутить, потом ещё чё нить добавь...мне нравится делать упражнения на "ушки", т.е. махи ногами в сторону (стоя) под прямым углом, но можно и выше ...я на каждую ножку делаю по 50 раз=итого сотня получается...и быстро и все же какая-нибудь, но нагрузка d060.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 30.8.2007, 16:32) *
а ты начни с малого..сначала можешь обручь покрутить, потом ещё чё нить добавь...мне нравится делать упражнения на "ушки"

да ушек (3 тьфу) нет. мне надо пресс качать... а тааааак лень. но надо.
буду.
Julinka
Цитата(Жужа @ 30.8.2007, 15:55) *
да ушек (3 тьфу) нет.
n020.gif n020.gif n020.gif


Я тебе к примеру сказала, что начни делать УПРЫ какие-нибудь непринужденные, раз у тебя ЛЕНЬ, чтоб не назойливо было, а потом уж добавишь ещё что a075.gif
чмоки d040.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 30.8.2007, 18:35) *
начни делать УПРЫ какие-нибудь непринужденные

да надо....я раньше для ног делала и пресс на тренажере качала, но за лето обленилась. ничего, начнется учеба, возобновлю. от нечего делать a04.gif
Sova
привеик! а цели и параметры будут?
Жужа
Цитата(Sova @ 4.9.2007, 14:58) *
привеик! а цели и параметры будут?

для начала, сброшу, остатки лишнего, набранного за лето, около 2 кг. А уже потом буду думать, сколько кг мне мешают, и мешают ли. тогда и линеечку сделаю))))
Sova
ничего не поняла.... icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Sova @ 4.9.2007, 15:58) *
ничего не поняла.... icon_mrgreen.gif

a035.gif d030.gif я просто после летних каникул набрала лишние кг. Осталось скинуть пару, чтобы вернуться к моему обычному весу - 60кг. Я пока еще не знаю, буду ли я худеть потом, поэтому линеечку не делаю.))))а параметры свои я писала уже. в предыдущей теме)))
LJOSHKA
я так поняла, что вес у тебя не велик? (в соотношении, положим, со мной icon_mrgreen.gif )
тогда чем потреря 2 кг - не цель?!
а к ей дОлжны прилагаться способы достижения...
аль способ - не есть после 18?

Sova a04.gif
Жужа
Цитата(LJOSHKA @ 4.9.2007, 16:02) *
тогда чем потреря 2 кг - не цель?!

ну да...мне бы немного скинуть на первых порах.... все, пошла делать линейку))))))
на диету садиться боюсь... а если я сорвусь... я ведь когда чего-то очень хочу, то не могу себе отказать))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.