Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Жужа
Цитата(Wink @ 18.10.2007, 15:39) *
Жужа молодец!
Отчетик нормальный. Оно ж на пользу. Орехи - это ж не торт и не кекс. Там полезности разные n020.gif  

ну это конечно лучше) но просто многовато сразу, я считаю.... Причем, когда мы наконец уничтожили пищу (девки гамбургеры и картошку-фри, а я орехи), вид у всех был одинаково осоловевший))))
Жужа
Цитата(Готика @ 18.10.2007, 16:04) *
Жужик, привет! Отчет нормальный.
П.С. А я вот не люблю футбол и все такое wub.gif К счастью супруг тоже. icon_mrgreen.gif

Привет!!! a98.gif Спасибо))
Хорошо, что такое совпадение вкусов)) а то бы споры были d025.gif У меня подруга говорила накануне матча:"Мы с Вовкой (мужем) уже съездили закупились пивом, чипсами, креветками. Он сегодня с работы пораньше приедет. Будем футбол смотреть!"
Жужа
Цитата(elena83 @ 18.10.2007, 3:09) *
Орешки, орешки везде и у всех почти...А я чего-то совсем пока не ем...Жду зимы. Сейчас лопаю арбузы почти каждый день. Мне понравился отчет! a115.gif

Ничего себе! уже снег выпал, а она все абрузы.... d060.gif
я люблю орешки d025.gif я бы их ела и ела, но так нельзя конечно...а жаль...
Жужа
Распустилась. Ем не так, как раньше... то и дело проскакивают какие-то продукты, которые видеть в отчете не хочется. Может это следствие вчерашнего дня, голодная я сегодня проснулась.
Правда до сих пор сомневаюсь физически или психологически.
Начну с того, что утром почувствовала боль в животе. "Ага! не сегодня-завтра ждать кд!". После обнаружения на лице двух больнючих внутренних прыщей еще больше уверилась в подозрениях. Потом пришла мысль, что я толстая и неуклюжая... Размышляла над этим минут пять, после чего подумала:"Даже, наверное, сегодня придут!".... пришли в тот момент, когда я яросно орудовала пылесосом... красота...
отчитываюсь:
Вес с утра опять дополз до 59.
10.45 - 2 яблока
11.00 - кофе с молоком
11.30 - оливье p030.gif (вместо того, чтобы заварить овсянки, я ела оливье. наверное, в этот момент у меня произошло раздвоение личности или меня зомбировали пришельцы)
13.20 - 2 яблока
14.10 - батончик мюсли (это я тоже не поняла к чему съела....)
15.40 - 2 яблока
16.00 - зеленый чай
17.00 - салат (огурец, помидор, сыр, много укропа)
18.30 - наплевав на режим выпила кофе с молоком. Настроение плохое ,вот и выпила, чисто заесть печаль.
От чего печаль не знаю... то ли кд, то ли хронический недосып.. Думаю, все вместе плюс банальная скука. Мне жутко скучно. Молодость проходит, а я сижу дома. Быстрей бы снег выпал.
Да! еще скраб кофейный утром делала.
Julinka
Леночка aa19.gif оливье-то много съела? Но в принципе-это было днём,а ты ведь ещё и пылесосила, так что немногоккал сожгла a075.gif

Цитата(Жужа @ 18.10.2007, 19:21) *
18.30 - наплевав на режим выпила кофе с молоком. Настроение плохое ,вот и выпила, чисто заесть печаль.
(шепотом) я тоже сейчас сижу и пью "каппучино" c9.gif

Цитата
Да! еще скраб кофейный утром делала.
n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Мне жутко скучно. Молодость проходит, а я сижу дома
Лен, а вы с подругами никуда не ходите? Ведь можно столько всего придумать a070.gif или ты домоседка?
Жужа
Цитата(Julinka @ 18.10.2007, 20:51) *
Леночка aa19.gif оливье-то много съела? Но в принципе-это было днём,а ты ведь ещё и пылесосила, так что немногоккал сожгла a075.gif

ложки три... от души так съела... вот что значит не было ужина...
нет, это не я была, меня подставили d025.gif

Цитата(Julinka @ 18.10.2007, 20:51) *
(шепотом) я тоже сейчас сижу и пью "каппучино" c9.gif

icon_eek.gif a115.gif хотя с другой стороны, это же жидкость)))) правда с молоком...

Цитата(Julinka @ 18.10.2007, 20:51) *
Лен, а вы с подругами никуда не ходите? Ведь можно столько всего придумать a070.gif или ты домоседка?

мы не ходим. Они живут в ясенево, а я в другом месте. Они, там у себя гуляют. Приезжай, говорят, не вопрос. Ну что я приеду? Они каждый вечер сидят там на лавочке или у Толика в машине.. сви друзья и все такое. А в центр куда-то вытащить ну невозможно. Только и разговоры, да, надо куда-то съездить ,как-нибудь соберемся. Но дальше разговоров дело не идет. Звучит невероятно, но это так. Они там все с хахалями местными никак не разберуться, какие им поездки. s24.gif
Julinka
Лен, а в твоём районе нет знакомых? Может тогда будешь выбираться в спорткомплекс или коньки быстрее покупай icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 18.10.2007, 21:07) *
Лен, а в твоём районе нет знакомых? Может тогда будешь выбираться в спорткомплекс или коньки быстрее покупай icon_mrgreen.gif

у меня есть по соседству подруга. Но я ее редко-редко вижу. Она всегда занята. То учеба, то работа, то молодой человек. В этом году почему-то даже с др не поздравила. Я ужасно удивлена, раньше за ней такого не водилось.
И не говори... надо коньки, надо.... наверное и ездить в парк придется одной.
Julinka
Цитата(Жужа @ 18.10.2007, 20:10) *
И не говори... надо коньки, надо.... наверное и ездить в парк придется одной.
Ну денёк съездиешь одна, а там и знакомые появятся a075.gif Мы тоже с подругами очень редко встречаемся-дети,семья...только по праздникам, а так тоже все время одна с детьми, муж вечно на работе sad.gif тоже скучаю
Жужа
Цитата(Julinka @ 18.10.2007, 21:24) *
Мы тоже с подругами очень редко встречаемся-дети,семья...только по праздникам, а так тоже все время одна с детьми, муж вечно на работе sad.gif тоже скучаю

во-во... у всех свое))) у кого семьи, у кого еще что...
Julinka
Цитата(Жужа @ 18.10.2007, 20:25) *
во-во... у всех свое))) у кого семьи, у кого еще что...
точнно...а дома какие-нибудь увлечения есть? Я вот хочу начать изучать фотошоп e010.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 18.10.2007, 21:33) *
точнно...а дома какие-нибудь увлечения есть? Я вот хочу начать изучать фотошоп e010.gif

это я до лета увлекалась фотошопом... потом подостыла... иногда правда люблю чего-то изобразить, но под настроение. Девкам иногда фотки редактирую. а так...
я жалею, что у меня нет определенного хобби. Меня постоянно бросает, как корабль в шторм. То это, то то... хочу все попробовать. Я (без ложной скромности) могла бы добиться серьезных успехов в какой-либо деятельности, но, к сожалению, ничего не довожу до конца... хватаюсь за что-то другое.
То я рисую, то вяжу, то вышиваю, то изучаю фотошоп, то читаю книги по психологии, то сижу со свечкой и раскладываю Таро.... Гитара даже в углу стоит....
Julinka
Цитата(Жужа @ 18.10.2007, 20:38) *
То я рисую, то вяжу, то вышиваю, то изучаю фотошоп, то читаю книги по психологии, то сижу со свечкой и раскладываю Таро.... Гитара даже в углу стоит....
ооо.... icon_eek.gif какой ты разносторонний человек n020.gif n020.gif n020.gif
Значит, ты ещё не нашла что-то своё a075.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 18.10.2007, 21:40) *
ооо.... icon_eek.gif какой ты разносторонний человек n020.gif n020.gif n020.gif
Значит, ты ещё не нашла что-то своё a075.gif

))) не знаю, хорошо это или плохо.... хочу все успеть, в результате не знаю, за что схватиться и ничего не успеваю d025.gif даже стишата помню кропала... где-то на дискете и рассказы храняться icon_mrgreen.gif
тиша
aa28.gif
Жужа
Цитата(тиша @ 18.10.2007, 22:16) *
aa28.gif

a115.gif привет, Тишик!!!!
Юльча
Цитата(Жужа @ 18.10.2007, 21:01) *
Только и разговоры, да, надо куда-то съездить ,как-нибудь соберемся. Но дальше разговоров дело не идет.

Привет, Жужа, восхищена твоими фотками wub.gif wub.gif wub.gif
знакомая ситуация..когда тусили на даче...месяц вот так ходили маршрут пруд-школа-ДК и все местные улицы, ааа еще речка была icon_mrgreen.gif
Потом уже надолело всем, понимаем, что надоело, съездить надо куда-то...и так и не собрались, и лето закончилось..."Малинки-малинки, такие вечеринки... зеленые тропинки", хотя жалеть то не о чем.
Меня форум спасет d060.gif
Жужа
Цитата(маленькая @ 18.10.2007, 22:36) *
Привет, Жужа, восхищена твоими фотками wub.gif wub.gif wub.gif

c9.gif так приятно!!!!!!

Цитата(маленькая @ 18.10.2007, 22:36) *
знакомая ситуация..когда тусили на даче...месяц вот так ходили маршрут пруд-школа-ДК и все местные улицы, ааа еще речка была icon_mrgreen.gif

угу... неее, я помню раньше собирала их. Но это столько трудов, столько уговоров... как-будто такое одолжение мне делают... я плюнула и сказала:"Захотите, сами позвоните. Мне надоело!"
kaprice
Цитата(Жужа @ 18.10.2007, 0:49) *
кушать хочется... но теперь только утром
какая у тебя сила воли! a040.gif a040.gif n020.gif
Цитата(elena83 @ 18.10.2007, 3:09) *
Сейчас лопаю арбузы почти каждый день.
Лена, ты такая молодец, а я че-то уже не хочу их особо, они хоть все ще вкусные? может купить последний? shy.gif
Цитата(Жужа @ 18.10.2007, 20:21) *
Начну с того, что утром почувствовала боль в животе. "Ага! не сегодня-завтра ждать кд!". После обнаружения на лице двух больнючих внутренних прыщей еще больше уверилась в подозрениях. Потом пришла мысль, что я толстая и неуклюжая... Размышляла над этим минут пять, после чего подумала:"Даже, наверное, сегодня придут!"....
d030.gif Ой ну как описала - прям про всех нас! Жужик, ты такая забавная, так хорошо заходить к тебе, вечно смеюсь!
Цитата
Молодость проходит, а я сижу дома.
вот и я часто над этим думаю...Жаль бесценные годы-то! самый смак, когда надо тусить, ходить в кино, в кафешки, на диско, гулять просто по улицам, ездить куда-то, да прост ов разные города... ролики, коньки.... А мне то некогда, то не с кем. obm.gif Когда доча у свкрови, то мне не с кем. тоже есть подруги, но лентяйки, домоседки или со своими уже парнями, мужьями - не до меня им. Уже если семья, то чаще всего варятся в собственном соку...
Наверно атк у всех бывает.... Взрослеешь - и все, мобильность куда-то уходит. Помню лет в 17-20 я каждый вечер где-то, где-то, дома не застать меня было!
Ну у меня парень был подходящий s24.gif А щас вот не с кем. d47.gif
Цитата(Жужа @ 18.10.2007, 21:25) *
во-во... у всех свое))) у кого семьи, у кого еще что...
d025.gif d025.gif sad.gif
А одной я не люблю ходить... Походить могу одна максимум по магазам. А так гулять одной - грустно становится... смотрю на пары, на компашки - и еще грустней! угораздило меня как-т она 8 марта одной в Москву поехать - та кэто вообще стресс был d060.gif
Цитата(Жужа @ 18.10.2007, 21:38) *
я жалею, что у меня нет определенного хобби. Меня постоянно бросает, как корабль в шторм. То это, то то... хочу все попробовать.
Ух ты! какая молодец! но ты хоть до какой-то степени все это изучила, а я вот тоже: многое интересно, но все стоит. Покупаю книгу по английскому- валяются... Достала нитки для вязания - -валяются, связала только чехол на телефон. Ролики - стоят в шкафу, пылятся. Рисовала тока в детстве, сейчас уже и рисованием не назвать-то! И че? Фотошоп хочу, но нет программы - вот чего проще, купить диск и установить? ужас! o050.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
Julinka
kaprice hb.gif такие ситуации описала... d025.gif d025.gif d025.gif ага, одна настальгия и у меня похожии ситуации, наверное так и есть в жизни и не только у нас-обидно...Но хочется так приукрасить её (жизнь) a075.gif хорошо, хоть этот сайт нашли e010.gif здесь так тепло и уютно d025.gif

Жужик aa38.gif такая прикольная девчонка hb.gif hb.gif hb.gif Дай бог тебе удачи во всей твоей жизни! aa8.gif Хотела бы я иметь такую подружку a075.gif
Готика
Жужа, приветик!
Цитата
Жаль бесценные годы-то! самый смак, когда надо тусить, ходить в кино, в кафешки, на диско, гулять просто по улицам, ездить куда-то, да прост ов разные города... ролики, коньки....
Эх, прошла моя молодость... Тридцатник уже не за горами... А в ж... детство, извините за выражение icon_mrgreen.gif До сих пор по двору вприпрыжку скачу, благо в частном доме живу icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(kaprice @ 19.10.2007, 1:07) *
какая у тебя сила воли! a040.gif a040.gif n020.gif

ну она временами появляется))0 потом опять исчезает в неизвестном направлении s24.gif

Цитата(kaprice @ 19.10.2007, 1:07) *
d030.gif Ой ну как описала - прям про всех нас! Жужик, ты такая забавная, так хорошо заходить к тебе, вечно смеюсь!

e010.gif rev.gif спасибо ,мне очень приятно слышать, что я вызываю радостные эмоции. для меня это очень важно d025.gif

Цитата(kaprice @ 19.10.2007, 1:07) *
вот и я часто над этим думаю...Жаль бесценные годы-то! самый смак, когда надо тусить, ходить в кино, в кафешки, на диско, гулять просто по улицам, ездить куда-то, да прост ов разные города... ролики, коньки.... А мне то некогда, то не с кем. obm.gif

угу....
у меня так всегда. если бы не было книг, я бы померла совсем от скуки.

Цитата(kaprice @ 19.10.2007, 1:07) *
Достала нитки для вязания - -валяются, связала только чехол на телефон. Ролики - стоят в шкафу, пылятся. Рисовала тока в детстве, сейчас уже и рисованием не назвать-то! И че? Фотошоп хочу, но нет программы - вот чего проще, купить диск и установить? ужас! o050.gif

фотошоп - это клево! a115.gif обязательно установи... действительно захватывающая вещь!!!!!
Жужа
Цитата(Julinka @ 19.10.2007, 2:43) *
Жужик aa38.gif такая прикольная девчонка hb.gif hb.gif hb.gif Дай бог тебе удачи во всей твоей жизни! aa8.gif Хотела бы я иметь такую подружку a075.gif

я растрогана... спасибо тебе большущее за такие теплые слова
что значит хотела бы? вот она я!!! всегда на связи d025.gif a115.gif
Жужа
Цитата(Готика @ 19.10.2007, 13:08) *
Эх, прошла моя молодость... Тридцатник уже не за горами... А в ж... детство, извините за выражение icon_mrgreen.gif До сих пор по двору вприпрыжку скачу, благо в частном доме живу icon_mrgreen.gif

Приветик!!!!
Я тоже прыгаю, только по квартире! особенно, когда надо из комнаты в комнату быстро сметнуться... прыжками оно быстрее c9.gif
мама ждет, когда я повзрослею... шиш!
Wink
Цитата(Жужа @ 19.10.2007, 17:11) *
мама ждет, когда я повзрослею... шиш!

  d060.gif   d060.gif   d060.gif

У меня вот тоже муж этого ждет smile.gif . Может мы им клуб ожидающих создадим? А то в одиночку ждать скучно. Все равно это чудо не скоро произойдет  d060.gif
Жужа
Цитата(Wink @ 19.10.2007, 17:37) *
У меня вот тоже муж этого ждет smile.gif . Может мы им клуб ожидающих создадим? А то в одиночку ждать скучно. Все равно это чудо не скоро произойдет  d060.gif

a035.gif ага, пусть деляться впечатлениями))))и придумывают новые способы нас "овзрослить"!
Жужа
Итак мой день сегодняшний:
7.00 - 2 яблока
7.30 - кофе с молоком
8.30 - овсянка + 1ч.л. меда
поехала в институт
11.50 - 2 маленьких яблока
потом закончились занятия в институте, и я рванула в Молодую гвардию, копошиться в книгах. Купила очередную книжку Джейн Остин "Чувства и чувствительность". Я обожаю Остин!!!! Там такие характеры, такие персонажи! А какие тщательно продуманные диалоги. Просто потрясающе! a115.gif
заскочила на рынок. У меня же заканчивается овсянка d060.gif Еще купила 1кг меда липового, грецких орехов и панировочные сухари.
15.30 - 2 яблока, 15 гр. грецких орехов, 1/4 большой морковки.
16.30 - 4 овсяные котлеты (обожралась!!! Они правда маленькие были, но все равно. Я смогу поддерживать фигуру в норме, только когда перестану переедать. Блииин, но как???? )
17.15 - 2 яблока
17.40 - кофе с молоком....

упражнений никаких, живот потягивает...
Кстати, тут кто-нибудь в психологии силен? как можно объяснить, что настроение скачет. От безудержного счастья (без причины) до глубоко уныния, потери смысла жизни (тоже без причины). Эти перепады у меня происходят несколько раз в день. Я замучалась, потому что нервная система стала очень шаткая. Я постоянно раздражаюсь. Настроение скачет и выматывает меня.
Даже не знаю. где про такое почитать.
Wink
Это не ПМС? А то ты написала, что живот тянет...
Еще может быть кофе, если регулярно пьешь. Это не шутка. Кофеин накапливается в организме, а его большие количества наоборот угнетают нервную систему. Выпила - у тебя подъем, ты проснулась, радуешься жизни. А потом идет попуск... Может быть и наоборот. Кофеин поступил - передоз, если так можно сказать - у тебя уныние. Часть кофеина вывел организм, тебе полегчало, радуешься жизни. Все индивидуально. Я не психолог, а провизор, поэтому ищу реальные причины, а не абстрактные smile.gif
Жужа
Цитата(Wink @ 19.10.2007, 18:17) *
Это не ПМС? А то ты написала, что живот тянет...
Еще может быть кофе, если регулярно пьешь. Это не шутка.

Пмс для меня штука загадочная... никогда не было... Притом у меня такое с настроением последний год (ну полтора максимум), вне зависимости от времени (каждый день короче)...
А кофе я недавно начала пить каждый день. Довольно длительное время убивалась по чаю.
Так что вряд ли... причины я наверное знаю(скука, недосып, невозможность посидеть одной, когда надо и невозможность с кем-то поговорить, когда хочется), но мне интересно, называется ли такое состояние определенным термином?
Wink
первая стадия депрессии - когда настроение скачет
Жужа
Цитата(Wink @ 19.10.2007, 18:48) *
первая стадия депрессии - когда настроение скачет

я себе купила книжку про депрессию. же нашла у себя симптомы d025.gif серьезно.... буду читать, как избавляться, меня чего-то такая ситуация не прикалывает совсем...
Wink
Самый легкий способ - поднять прямую руку над головой, резко опустить и в этот момент послать всех и вся... Упомянуть что-то про прекрасную жизнь, себя любимую и на что еще фантазии хватит.
Жужик, мы с тобой. А когда мы рядом о какой депрессии может идти речь?
aa2.gif
Жужа
Цитата(Wink @ 19.10.2007, 19:21) *
Жужик, мы с тобой. А когда мы рядом о какой депрессии может идти речь?
aa2.gif

спасибо.... я буду вам всем плакаться, если что...
на самом деле... вот меня угораздило. Дело в том, что если я об этом скажу, то никто не поверит. Я на людях плохое состояние всегда скрываю d025.gif Девки только заметили, что я очень раздражительная стала, прямо спросить чего-то страшно.
реально, сейчас заварю чай и буду читать книжку...

а вот это в инете нашла...
Типичные симптомы депрессии:
1.Тоска, печаль, тревога или раздражительность.
2.Трудности засыпания, повторяющиеся пробуждения ночью или слишком раннее пробуждение.
3.Потеря интереса к работе, еде, сексуальной жизни.
4.Чувство вины и собственной неполноценности, безнадёжность в отношении будущего.
5.Трудности сосредоточения и постоянная усталость.
6.Потеря веса или же, наоборот, прибавка в весе.
7.Головные боли, боли в области сердца, спины (без органических причин).
8.Излишняя озабоченность собственным здоровьем.
9.Мысли о самоубийстве и смерти.

1,2,3,4,5,8,9 пункты у меня присутствуют!!!! я в шоке. Я всегда считала, что депрессия - это выдумка для анекдотов... а это все серьезно.
Так, враг - обнаружен, это уже хорошо... надо уничтожать...
Wink
Солнушко, ты наше дорогое, не зацикливайся на этом, лучше пойди сдай анализ на гемоглобин. У меня такое было когда гемоглобин рухнул. А то у тебя скоро будет г
оре от ума. Перечитаешь всякой каки.
Жужа
Цитата(Wink @ 19.10.2007, 20:01) *
Солнушко, ты наше дорогое, не зацикливайся на этом, лучше пойди сдай анализ на гемоглобин. У меня такое было когда гемоглобин рухнул. 

при чем тут гемоглобин? icon_eek.gif
elena83
Ну какая депрессия может быть у тебя, Ленуська?
Цитата
3.Потеря интереса к работе, еде, сексуальной жизни.

Мне кажется, этот пункт к тебе не относится! a075.gif Иначе б ты не общалась с нами здесь. Настоящая депрессия - это болезнь. это полная апатия. Когда человек НИЧЕГО не хочет! А у тебя просто осенняя хандра. у меня , кстати, тоже в последнее время бывает...Не грусти, дорогая, мы с тобой!
kaprice
Цитата(Готика @ 19.10.2007, 13:08) *
Тридцатник уже не за горами... А в ж... детство, извините за выражение
гы. я тоже еще ребенок! пора создавать клуб малолеток d025.gif d060.gif
Фотошоп установлю, надо, надо! d025.gif d060.gif
Цитата(Жужа @ 19.10.2007, 16:11) *
мама ждет, когда я повзрослею... шиш!
a115.gif и правильно, зачем? ну а реально, зачем???
НЕТ! aa26.gif icon_mrgreen.gif нет и нет! a04.gif s24.gif
Цитата(Жужа @ 19.10.2007, 18:01) *
потом закончились занятия в институте, и я рванула в Молодую гвардию, копошиться в книгах.
о, я обожаю книжные! меня оттуда не вытащишь, если зайду! целый день могу бродить! a040.gif e010.gif
Джейн Остин.. ч.е-то такое знакомое... по ней фильмы не снимают?


Лен, с депрессией почитай конечно, но думаю она серьезначя болезнь. у тебя может быть прост остресс!
а симпотомы... я смеюсь. у меня есть справочник врача, там страниц 500, не меньше. Так вот открываю любую страницу, ка кначну читать - у меня вроде все болезни присутствуют! можно уже место на кладбище заказывать. d030.gif
Это просто такой синдром. a075.gif n020.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa35.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 19.10.2007, 15:08) *
что значит хотела бы? вот она я!!! всегда на связи d025.gif a115.gif

Жужичка aa30.gif

Ну что ты там про депрессию вычитала? У меня, если прочитать пункты , которые ты написала, то почти все относятся ко мне sad.gif Но думаю, что kaprice права
Цитата
у меня есть справочник врача, там страниц 500, не меньше. Так вот открываю любую страницу, ка кначну читать - у меня вроде все болезни присутствуют! можно уже место на кладбище заказывать.
Так что , может сильно не стоит зацикливаться, думаю, что это быстро пройдет a075.gif
Жужа
Цитата(elena83 @ 19.10.2007, 23:23) *
Ну какая депрессия может быть у тебя, Ленуська?
Иначе б ты не общалась с нами здесь. А у тебя просто осенняя Не грусти, дорогая, мы с тобой]

На самом деле есть легкая стадия, я прочитала.... вот она -то мне очень близка оказалась....
у меня это не только осенью, у меня и летом было, и весной той. Просто сейчас накопилось так, что терпеть уже не могу... в себе не держиться.
Я пока общаюсь с кем-то, я забываюсь... стоит только наедине остаться, так сразу всякие плохие мысли одолевают. Сны плохие, просыпаюсь постоянно. Иногда не могу ни с кем общаться, просто без причины. Замолкаю и все. И бесконечная усталость. Я особо не занята ничем. А чувствую себя разбитой очень часто.
Жужа
Цитата(kaprice @ 19.10.2007, 23:33) *
Джейн Остин.. ч.е-то такое знакомое... по ней фильмы не снимают?
Лен, с депрессией почитай конечно, но думаю она серьезначя болезнь. у тебя может быть прост остресс!

Был фильм по ее самому известному роману "Гордость и предубеждение".
Так он слишком долго длится этот стресс. Уже несколько месяцев... Я внимания раньше не обращала, а теперь задумалась, когда же это состояние пройдет?
Жужа
Цитата(Valentin @ 19.10.2007, 23:51) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
aa35.gif

Спасибо, Валентин! и за левым ушком, пожалуйста... ну вы знаете)))))
Жужа
Цитата(Julinka @ 19.10.2007, 23:54) *
Ну что ты там про депрессию вычитала? У меня, если прочитать пункты , которые ты написала, то почти все относятся ко мне sad.gif

На самом деле, у многих людей депрессия, просто в разных формах, разных видов и т.п.
Может проявиться в любой момент. Интересно почитать... у меня такая форма, когда можно обойтись рекомендациями в книге... там есть еще потяжелей, это к врачу надо. так что хоть в чем-то свезло....
Valentin
Цитата(Жужа @ 20.10.2007, 0:02) *
Спасибо, Валентин! и за левым ушком, пожалуйста... ну вы знаете)))))



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Она улыбнулась!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

aa24.gif aa23.gif a075.gif
Wink
Ты как? Мы тебя лю-лю!
aa12.gif
тиша
Солнышко, aa33.gif
Жужа
Всех люблю..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Опять мало поспала... когда же с братом разъедемся. Была в институте, семинары по инвестиционному проектированию ведет аспирантик. Мы окрестили его "пупсик". Придется ему смириться и гордо носить это погоняло.
Еще я купила себе плеер!!!! iriver x20. Пока не очень поняла некоторые моменты в нем. Неприятно поразила инструкция на одном листочке icon_eek.gif
придется черпать информацию на форумах.

Отчет:
6.40 - яблоко
7.10 - активия творожная (творожок)
7.40 - кофе с молоком
8.30 - овсянка + 1ч.л. меда
14.00 - 15 грамм грецких орехов, яблоко
15.30 - кофе с молоком
16.00 - 16.30 - 4 яблока
16.45 - батончик мюсли
17.35 - салат (помидор, огурец, сыр, петрушка)

Я решила все таки съездить 10 ноября в Тулу к приятельнице на свадьбу. Правда придется ехать туда 9 ноября в пятницу, после занятий. А возвращаться в воскресенье. Но в Москве сидеть бессмысленно, все равно не гуляю. Так хоть развлекусь.
Надо придумать наряд. Платье, которое я в августе одевала на свадьбу, не покатит, очень тонкое, я околею.... опять думки!....
Julinka
Леночка hb.gif hb.gif hb.gif отчет a070.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Жужа @ 20.10.2007, 16:40) *
Я решила все таки съездить 10 ноября в Тулу к приятельнице на свадьбу. Правда придется ехать туда 9 ноября в пятницу, после занятий. А возвращаться в воскресенье. Но в Москве сидеть бессмысленно, все равно не гуляю. Так хоть развлекусь.

Конечно съездий, хоть развлечешся e010.gif нечего такой красотули дома сидеть a075.gif

Цитата
Надо придумать наряд.
Ничего a075.gif что-нибудь придумаешь rolleyes.gif
Жужа
Ну да, отчет сегодня нормальный))))) пора уже d025.gif

вот и я хочу поехать... ничего, мне беготня и поездки, только на пользу... итак уже попа по форме стула стала
Julinka
Цитата(Жужа @ 20.10.2007, 20:33) *
ничего, мне беготня и поездки, только на пользу... итак уже попа по форме стула стала
icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.