Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Жужа
Цитата(Карапузик @ 5.10.2007, 20:38) *
Нормальный отчетик. Ну на четверочку. Но нельзя же всегда быть идеальной, так что все ок!! a085.gif a085.gif a085.gif
Приятных выходных!

Спасибо, Карапузик! я сама от себя в шоке до сих пор. чего это меня понесло? icon_mrgreen.gif хорошо, хоть днем все это было съедено. это погода d025.gif a075.gif весь день висок болел.
Julinka
Леночка a98.gif
Ну икра, тоже в своем роде полезна a075.gif И 2 шоколадные конфетки-это тоже не так уж и плохо, не 2 кг ведь d030.gif Главное, чтоб ты от этого всего получила удовольствие и наслаждалась, когда кушала эти вкусности a075.gif

Цитата
Дочитала Дракулу..Не знаю, можно ли рассматривать это как влияние книги, но вчера я купила себе два лака для ногтей (черный и радикальный красный). Таких у меня не было. Красным вообще впервые в изни накрасила.

Женщина Вамп!!!

Цитата
Еще сегодня Маня принесла мой заказ по Mary Kay - смывалку для глаз, тушь и крем для век. ммм... так клевенько. Люблю всякие такие штучки
Поздравляю с покупочками hb.gif Хорошая фирма a040.gif Правильно, надо и себя радовать покупочками a075.gif
Жужа
Julinka, меня всегда такие угрызения совести, если я чего-то делаю не так, как собиралась c9.gif . удовольствие секунду, а мучаюсь весь вечер. Хотя знаю, что это неправильно d060.gif
Да-да-да, я вамп))) пора уже!!!! d030.gif
Меня тоже мэри кей устраивает... во всяком случае, хуже не делает d060.gif
Mariika
Хороший отчет ,слушай))) Икра - вещь полезная, а вкусная какая!!! Блины с икрой - такой деликатес))) Ну а конфетки - действительно, всего две - это 100 калорий))) Не так и много)))

Хороших выходных!!!!

А я вот Мэри Кэй еще ни разу не пробовала, а вот подруга как раз собирается заняться ее распространением, обещала скидки до 25% делать)))) a040.gif a040.gif
Жужа
Цитата(Mariika @ 5.10.2007, 22:20) *
Хороший отчет ,слушай))) Икра - вещь полезная, а вкусная какая!!! Блины с икрой - такой деликатес))) Ну а конфетки - действительно, всего две - это 100 калорий))) Не так и много)))

ну раз икра полезная, тогда я спокойна. я не знала к вредностям она относится или нет a04.gif

Цитата(Mariika @ 5.10.2007, 22:20) *
Хороших выходных!!!!

Спасибо, тебе тоже! и выздоравливай! a98.gif


Цитата(Mariika @ 5.10.2007, 22:20) *
А я вот Мэри Кэй еще ни разу не пробовала, а вот подруга как раз собирается заняться ее распространением, обещала скидки до 25% делать)))) a040.gif a040.gif

ого! свезло, так свезло... скидки вещь хорошая! а как стимулируют к покупкам))))
elena83
Ну, подумаешь, две конфетки всего...не так уж и много!Покупки это хорошо, настроение поднимается!
А в икру часто консерванты добавляют... icon_eek.gif Ай, ладно, чего это я, иногда можно...Все-таки главное - не переедать!Так что ты молодец! Ешь мало и все вкусненькое!
Жужа
Цитата(elena83 @ 6.10.2007, 0:54) *
Ну, подумаешь, две конфетки всего...не так уж и много!А в икру часто консерванты добавляют... icon_eek.gif Ай, ладно, чего это я, иногда можно...Все-таки главное - не переедать!Так что ты молодец! Ешь мало и все вкусненькое!

Приветик! Да.. мало... только сегодня на 400грамм больше вешу. на что грешить? на конфеты или хлебцы?....
Я думаю, икра у нас хорошая. Брату ее с севера привезли специально. Знакомый какой-то. Много и дешево. Облопались уже icon_mrgreen.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 6.10.2007, 11:45) *
сегодня на 400грамм больше вешу. на что грешить? на конфеты или хлебцы?....
Я думаю, икра у нас хорошая.
Ну 400г-это уж не так уж много a04.gif а может и вода задержалась или перед КД.но икоркой сильно тоже не увлекайся!
Жужа
Цитата(Julinka @ 6.10.2007, 15:54) *
Ну 400г-это уж не так уж много a04.gif а может и вода задержалась или перед КД.но икоркой сильно тоже не увлекайся!

icon_mrgreen.gif постараюсь)))
а вот мне интересно, у человека, который правильно питается, вес :снижается, стоит на месте или прыгает(в каких пределах нормально)? я не про себя конечно, а так для общего развития...
Julinka
Цитата(Жужа @ 6.10.2007, 14:56) *
а вот мне интересно, у человека, который правильно питается, вес :снижается, стоит на месте или прыгает(в каких пределах нормально)? я не про себя конечно, а так для общего развития...
Ну вот у меня, я каждое утро встаю на весы-ритуал уже icon_mrgreen.gif если судить по линеечке, что 24 дня на овощах и фруктах, то вес у меня снизился на 1кг-1,5кг, причем я три раза грешила рыбкой...Вес, каждый день по разному показывал, то "минус", то "плюс"...а перед КД, я проснулась и чувствую, что я надутая какая-то, встала на весы и была в плюсах почти кило obm.gif и все дни КД-также было obm.gif думала, на себя грешила,что же я не так делала s24.gif а как Кд прошли, сразу этого кило как и не бывало и на душе у меня отошло a04.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 6.10.2007, 16:12) *

ну значит, кило примерно может мотаться туда-сюда. понятно... вот я и думала. не может же человек железно жить в одном весе.
Mariika
Конечно, в одном весе невозможно все время))) Воды ведь в организме каждый день неодинаковое количество))) Биохимия - сложная штука)))) Наверное, поэтому у меня по ней "удовл" c9.gif Единственная тройка в дипломе, из-за нее и красный не получился)))

Как выходные прохоодят?? Конфетками не балуешься??
Жужа
Цитата(Mariika @ 6.10.2007, 17:25) *
Как выходные прохоодят?? Конфетками не балуешься??

Что ты! icon_eek.gif вчера набаловалась... хватит... не надо превращать конфеты в каждодневную привычку. иногда вполне допускаю, а часто eusa.gif хотя вот вчера угрызения совести был идо вечера c9.gif думала:"Ну зачем съела? ведь и не очень хотела". Вернее хотела, но не настолько сильно, можно было бы перетерпеть.
Жужа
Сегодня с утра проводила брата. он сейчас к девушке уехал. А завтра с утра они улетают на Крит))) Вот так. А я сижу в дождливой Москве. вес скакнул с 59,1 до 59,5. Вот они зловредные продукты sad.gif obm.gif

Итак отчетик за сегодня:

10.20 - 2 маленьких яблока
11.35 - Neo 2Bio (бутылочку). Она стояла в холодильнике, мама принесла. Со злаками. Я обожаю такие кефирчики со злаками, черносливом smile.gif
12.20 - зеленый чай
13.25 - 2 яблока
14.00 - зеленый чай
15.10 - 2 яблока
16.00 - зеленый чай
16.40 - 3 яблока
17.30 - салат (огурец, помидор, сыр, перец болгарский)

Утром делала кофейно- медовое обертывание. Час где-то ходила, пленкой шуршала biggrin.gif
Думаю нормально)) без происшествий сегодня icon_mrgreen.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Смайлик
Ох и ничего себе отчет!!! h015.gif
Это... невероятно... по крайней мере для меня...
Молодец. Восхищаюсь прямо...
Жужа
Цитата(Valentin @ 6.10.2007, 23:10) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

да-да... за левым ухом пожалуйста icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Карапузик @ 6.10.2007, 23:32) *
Это... невероятно... по крайней мере для меня...
Молодец. Восхищаюсь прямо...

a04.gif ты просто думаешь, что нереально d025.gif на самом деле можно. Я сейчас, например, хочу чего-нибудь в рот засунуть. очень-очень.но не буду, а то будет бессонная ночь, совесть не даст поспать. Зато завтра я с утра покушаю, причем, есть буду с гордостью, что сегодня на ночь ничего не схарчила icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Жужа @ 6.10.2007, 23:48) *
да-да... за левым ухом пожалуйста icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Обязательно. icon_mrgreen.gif И за левым тоже. a075.gif
Смайлик
Цитата(Жужа @ 6.10.2007, 22:51) *
но не буду, а то будет бессонная ночь, совесть не даст поспать.

Счастливая... меня вот совсем совесть не мучает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Valentin @ 6.10.2007, 23:56) *
icon_mrgreen.gif Обязательно. icon_mrgreen.gif И за левым тоже. a075.gif

o025.gif :blush:
Valentin
Цитата(Жужа @ 6.10.2007, 23:59) *
o025.gif :blush:



a095.gif a025.gif a075.gif
Жужа
Цитата(Карапузик @ 6.10.2007, 23:57) *
Счастливая... меня вот совсем совесть не мучает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

это ты счастливая))) а я с ней замучалась совсем. Чуть что, орать дурниной начинает. Совсем покоя нет. Шаг влево, шаг вправо...
Жужа
Чего-то я не пойму насчет воды... Пить надо больше, так? так. Это способствует похудению, помогает избавиться от целлюлита.
но часто говорят, что вес прибавился от того, что вода в организме задерживается. А как ее тогда проталкивать, чтоб не задерживалась? если больше пить, то ее еще больше будет в организме. Чего-то ничего не понимаю
Wink
Воду задерживает соль, а если соли нет - с водой все ок. Так что воду можно, много соли нет smile.gif
elena83
Пить надо больше, но через силу пить тоже, мне кажется, ни к чему. Пить между приемами пищи простую воду. Меньше соли, жирного и мучного. Я вот люблю сладкое и мучное и замечаю за собой, что как только чего-то такого поем, меня мучает жажда. А если ем свежие фрукты и овощи, в них много воды и мне не очень хочется пить.
Цитата
Я сейчас, например, хочу чего-нибудь в рот засунуть. очень-очень.но не буду

Жужа
Цитата(Wink @ 7.10.2007, 14:23) *
Воду задерживает соль, а если соли нет - с водой все ок. Так что воду можно, много соли нет smile.gif

ааа, то есть сама по себе она задерживаться не будет. Понятно. Спасибо)))
Жужа
Цитата(elena83 @ 7.10.2007, 14:43) *
Пить надо больше, но через силу пить тоже, мне кажется, ни к чему. Пить между приемами пищи простую воду. Меньше соли, жирного и мучного. Я вот люблю сладкое и мучное и замечаю за собой, что как только чего-то такого поем, меня мучает жажда.

а мне вот в течение дна пить неохота в основном. В институте, конечно, выпиваю бутылку воды. А когда дома, то нет. Зато после шести (когда перестаю есть) без конца бегаю чай зеленый гоняю))) просто водохлебка какая-то становлюсь icon_mrgreen.gif
Wink
Аппетит хорошо сбивать зеленым чаем с мятой. А еще говорят запах ванили должен убирать аппетит. Там какой-то центр, отвечающий за запахи находится рядом с центром "аппетитов", головешка наша путает и есть не хоца. Это теория, а практика - мой не хочет путать, а только сильнее начинают глаза бегать в поиске булочки с ванилью :lol: :lol: :lol:
Жужа
Цитата(Wink @ 7.10.2007, 15:23) *
Это теория, а практика - мой не хочет путать, а только сильнее начинают глаза бегать в поиске булочки с ванилью :lol: :lol: :lol:

d025.gif d025.gif да-да-да... срау представляешь себе сдобу какую-нибудь.... мягкую, теплую.... м..... ужас icon_eek.gif
Жужа
отчет (каждый день отчитываюсь icon_mrgreen.gif ):

10.00 - 2 яблока
10.20 - кофе с молоком
11.30 - 3 яблока (маленьких)
13.00 - семечки (гр.30)
15.00 - салат (огурец, помидор, сыр)
15.55 - 3 маленьких яблока
17.00 - кофе с молоком
17.20 - ячневая каша (мама принесла с работы, так что подозреваю, что на молоке. Ну и что. a04.gif )

Никаких процедур и спорта. Леееееень. Погода плохая, ручки-ножки не слушаются icon_mrgreen.gif все, отмазалась a98.gif
Олик
Спорта не было - плохо (кто бы говорил... ворчу на себя..), зато отчет хороший - вкусный и полезный!!!
Жужа
Цитата(Олик @ 7.10.2007, 21:50) *
Спорта не было - плохо (кто бы говорил... ворчу на себя..), зато отчет хороший - вкусный и полезный!!!

d025.gif c9.gif очень плохо s24.gif
и не говори, хоть в еде все в порядке было))))
Жужа
Сегодня подруга заявила:" Надоело смотреть как ты худеешь! Ты же как щепка стала, тебя скоро ветром сносить станет! На тебе уже кофта висит! Что это за плечи, уже одни кости остались! Сколько можно жрать одни яблоки?! Ты не ешь совсем! что ты ешь? зачем ты себя голодом моришь? чего ты добиваешься?!"
Я обиделась, потому что это мне заявила 45киллограмовая девица!
Кофта на мне висит, потому что растянулась. Плечи мои вы видели само, худыми их назвать сложно. Особенно, если сравнить с ее плечами. Яблоки я люблю и ем их в охотку. Тем более таскать с собой в институт овсянку или салат не получится, потому там я ем одни яблоки.
Я пытаюсь объяснить что ем нормально, перечисляю свой рацион, но бестолку. Конечн, месяц назад я и сама бы пришла в ужас и подумала, что человек голодает! Но я не голодаю!
Еще меня бесят разговоры:"Раньше было лучше". Что лучше? Щеки и двойной подбородок? или пузо (которое, кстати, до сих пор как шарик)? А она задумывалась, каково мне ходить с 4мя подругами, вес которых 45-55 кг? Причем, 55 весит девчонка с меня ростом.
Вообщем, я расстроилась от такого непонимания.
Valentin
Цитата(Жужа @ 8.10.2007, 19:17) *
Сегодня подруга заявила:" Надоело смотреть как ты худеешь! Ты же как щепка стала, тебя скоро ветром сносить станет! На тебе уже кофта висит! Что это за плечи, уже одни кости остались! Сколько можно жрать одни яблоки?! Ты не ешь совсем! что ты ешь? зачем ты себя голодом моришь? чего ты добиваешься?!"



Боится конкуренции. icon_mrgreen.gif

Жужа молодец. Нам нужна стройная Жужа. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Жужа
Цитата(Valentin @ 8.10.2007, 19:30) *
Боится конкуренции. icon_mrgreen.gif
Жужа молодец. Нам нужна стройная Жужа. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Спасибо Валентин.... Все равно, было не очень приятно слышать. Будто я какая-то больная анорексией. Я понимаю, если бы я действительно была худой, или если бы мне это сказала девушка моей комплекции. Тогда я бы значения не придала, но слышать от кузнечика такие слова...
Жужа
Отчет:
8.30 - 2 яблока
9.20 - кофе с молоком
10.20 - овсянка + 1 ч.л. меда
с 13.25 до 17.00 - съедено 4 яблока
17.20 - салат (огурец, помидор, сыр, перец болгарский)
17.50 - кофе с молоком

Я все равно буду худеть, чтобы они там не говорили. Потому что мне, как сказал Галыгин, "сраааать"!
Julinka
Леночка, я вот тоже хотела сказать, что подружки тебе из зависти это сказали, да Валентин опередил n020.gif не надо расстраиваться eusa.gif Просто они видят, что ты начала преображаться и им будет трудно с тобой соперничать a075.gif Ведь наши мужчины "не собаки и на кости не бросаются!" icon_mrgreen.gif

Цитата
Никаких процедур и спорта. Леееееень. Погода плохая, ручки-ножки не слушаются
А сегодня я такая sad.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 8.10.2007, 20:15) *
Просто они видят, что ты начала преображаться и им будет трудно с тобой соперничать a075.gif Ведь наши мужчины "не собаки и на кости не бросаются!" icon_mrgreen.gif


не думаю, что из зависти... они у меня все хороши, как на подбор d025.gif на любой вкус a04.gif просто они привыкли, чь\то я самая крупная (мы же вместе с 10 класса), а до 10 я была худой, они меня такой не видели. а я как раз всегда в душе себя худой ощущала и мне трудно смериться, что меня "понесло"

Цитата(Julinka @ 8.10.2007, 20:15) *
А сегодня я такая sad.gif

это погода, точно погода icon_mrgreen.gif мы ни при чем s24.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 8.10.2007, 19:23) *
не думаю, что из зависти..."
это погода, точно погода icon_mrgreen.gif мы ни при чем s24.gif

Ну тогда зачем они тебе это сказали icon_eek.gif зачем было тебя обижать sad.gif
Леночка n020.gif n020.gif n020.gif

Точно погода (у нас сегодня дождь не перестает идти) мы не причем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 8.10.2007, 20:27) *
Ну тогда зачем они тебе это сказали icon_eek.gif зачем было тебя обижать sad.gif

это надо как-нибудь выяснить, если еще раз тему заведут, то выясню. просто еще сложно объяснить это людям у которых обмен веществ просто невероятный. они действительно по многу едят, причем, столько вредного (немыслимые количества), но ни жира, ни целлюлита я не наблюдаю ни у одной icon_eek.gif а тут шоколадку съешь, и завтра ее на талии увидишь sad.gif
Julinka
да уж sad.gif есть такой тип людей...но думаю и у них есть свои "минусы"
Жужа
Цитата(Julinka @ 8.10.2007, 20:39) *
да уж sad.gif есть такой тип людей...но думаю и у них есть свои "минусы"

и не говори...
но я им уже пообещала, что когда они начнут таки толстеть (неважно, через сколько лет), я первая ткну пальцем и буду ржать! icon_mrgreen.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 8.10.2007, 19:42) *
но я им уже пообещала, что когда они начнут таки толстеть (неважно, через сколько лет), я первая ткну пальцем и буду ржать! icon_mrgreen.gif
d050.gif d050.gif d050.gif b010.gif
n020.gif n020.gif n020.gif Да не бери ты в голову, главное чтоб тебе было a040.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 8.10.2007, 20:47) *
d050.gif d050.gif d050.gif b010.gif
n020.gif n020.gif n020.gif Да не бери ты в голову, главное чтоб тебе было a040.gif

))) да наоборот, только подстегивают! теперь назло буду худеть.... e010.gif пусть потом только скажут, что стало хуже)))) не смогут)))) я как выйду, вся такая из себя! как обтянусь одежкой! как походкой от бедра продефилирую!!! уф! аж вспотела d060.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 8.10.2007, 19:59) *
))) да наоборот, только подстегивают! теперь назло буду худеть.... e010.gif пусть потом только скажут, что стало хуже)))) не смогут)))) я как выйду, вся такая из себя! как обтянусь одежкой! как походкой от бедра продефилирую!!! уф! аж вспотела d060.gif
Правильно a075.gif и этот день не за горами a040.gif a040.gif a040.gif
Julinka
А скоро нашей Жуже "очко" будет e010.gif подсмотрела icon_mrgreen.gif
А котик какой лапушка d025.gif люблю дымчатого цвета котов a075.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 8.10.2007, 21:40) *
А скоро нашей Жуже "очко" будет e010.gif подсмотрела icon_mrgreen.gif
А котик какой лапушка d025.gif люблю дымчатого цвета котов a075.gif

будет)))) разменяю третий десяток))) Ага) дымчатые красивые в любом случае, ни пятен, ничего))))
только очень вредный)
ANNA77
Да я вижу ты серьезно взялась за дело! А водички пей больше не бойся. a085.gif
Жужа
Цитата(ANNA77 @ 8.10.2007, 22:06) *
Да я вижу ты серьезно взялась за дело! А водички пей больше не бойся. a085.gif

хорошо буду пить. чая зеленого очень много пью a04.gif
у меня в принципе рацион не блещет разнообразием, но я не устаю)
хотя завтра мама грозится накормить меня рыбой. говорит, что купила самую легкую. я ела такую уже, и правда не ощущаешь совсем)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.