Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
elena83
Цитата
я так люблю, когда у девушек (ну у парней само собой ) руки красивые, слегка рельефные, мыщца видна....ааах.... тоже хочу))))

И мне очень нравится рельефность..Красиво!
Ты молодец! hb.gif hb.gif hb.gif
Жужа
Никуда не пошла, мама все уладит с подарком. icon_mrgreen.gif вообщем, я к кому-нибудь присоединюсь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Отчет:
9.30 - яблоко
9.50 - кофе с молоком
11.15 - яблоко
12.20 - овсянка+1ч.л. меда
13.40 - 20г.орешков и сухофруктов (нет дома еды)
15.20 - 2 яблока
16.40 - 10г.семечек (еды по прежнему нет, вернее есть, но вредная)
17.10 - пришла мама, поэтому появились овощи. салат (2 мал.помидора, 2 мал.огурца, листья салатные)
17.50 - кофе с молоком p030.gif ну очень захотелось
Тренировка 3 с Синди. Она самая короткая. Но у меня после вчерашнего все болит, поэтому длинную просто бы не выдержала. Но и эта была хороша, все группы мышц прорабатываются. Плюс уборка полдня: пылесосение, вытирание пыли с многочисленных статуэточек, полочек и т.п. После уборки чувствовала себя инвалидом, потому что хожу и сижу с трудом. Могу побаловать себя чашечкой кофе)))))
Valentin
Цитата(Жужа @ 27.9.2007, 17:45) *
Отчет:


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Совершенно вегетарианский отчет icon_mrgreen.gif a075.gif a040.gif
Жужа
Цитата(Valentin @ 27.9.2007, 18:04) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Совершенно вегетарианский отчет icon_mrgreen.gif a075.gif a040.gif

Валентин, Вы как никто умеете подобрать нужные слова icon_mrgreen.gif
А если бы я торжественно, при большом скоплении народа, поклялась ни есть мясо, я ела бы его каждый день d025.gif
Но я ем его все меньше и меньше. Но отказываться пока не буду
Mariika
Слушай, хороший отчет!!! Почему за кофе себя ругаешь? Ведь не каждый час пьешь! а один разик всего))) Действительно, вполне можешь себя побаловать!!!

В общем, отчетик классный!!
Valentin
Цитата(Жужа @ 27.9.2007, 18:09) *
Валентин, Вы как никто умеете подобрать нужные слова icon_mrgreen.gif



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif

Цитата
А если бы я торжественно, при большом скоплении народа, поклялась ни есть мясо, я ела бы его каждый день d025.gif



Вот оно как работает!! icon_mrgreen.gif

Скажите, Леночка, а если попросить Вас пообещать не выкладывать полуобнаженные (да что там - и обнаженные тоже) фотки, то Вы из чувства противоречия будете выкладывать каждый день?!!

Тогда пообещайте!! a075.gif



Цитата
Но я ем его все меньше и меньше.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Олик
Цитата
Скажите, Леночка, а если попросить Вас пообещать не выкладывать полуобнаженные (да что там - и обнаженные тоже) фотки, то Вы из чувства противоречия будете выкладывать каждый день?!!

Тогда пообещайте!!


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Valentin
Цитата(Олик @ 27.9.2007, 23:51) *
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif



icon_mrgreen.gif a075.gif
Готика
Жужа, привет!
А я вот вчера не позанималась, хотя обещала p030.gif
Мариновое Маренье
все болит..видно давно ты себя не нагружала по полной icon_mrgreen.gif
Держись..скоро привыкнешь n020.gif
Elektra
Жуженыш, приветик!!!!!!!!!!!Ну ты вапще супер-препупер молодчинка!!!!!!!!Отчеты супер!!!!!!!!Физкультура a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif a115.gif a115.gif
Продолжаем в том же духе!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif a04.gif e010.gif
Смайлик
Привет Жужик))
хорошие отчетики...
да, кстати, я тоже поддерживаю обнаженные фотки. Не выкладывай ни в коем случае!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Карапузик @ 28.9.2007, 21:57) *
да, кстати, я тоже поддерживаю обнаженные фотки. Не выкладывай ни в коем случае!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a075.gif
Ассолька
Уже отчаянно зеваю.....
Привет Жужачка...смотрю вегетарианишь тут помаленьку...умничка....
Кокетка
Жужа а у миня такой вопросик к тебе.. у тебя есть любимый?
Жужа
Цитата(Mariika @ 27.9.2007, 21:00) *
Слушай, хороший отчет!!! Почему за кофе себя ругаешь? Ведь не каждый час пьешь! а один разик всего))) Действительно, вполне можешь себя побаловать!!!

ну я че-то опять начала его пить.я не пью кофе долгое время, а потом опять на него подсаживаюсь....
Жужа
Цитата(Valentin @ 27.9.2007, 21:26) *
Скажите, Леночка, а если попросить Вас пообещать не выкладывать полуобнаженные (да что там - и обнаженные тоже) фотки, то Вы из чувства противоречия будете выкладывать каждый день?!!

))) неее, такого чувства противоречия у меня нет)) на "слабо" я тоже не ловлюсь a04.gif но задумку оценила icon_mrgreen.gif
Жужа
Готика, a045.gif как не стыдно! а такой энтузиазм был s24.gif

Мариновое Маренье, очень давно. А так сильно, вообще никогда не нагружала d060.gif

Elektra, спасибо a98.gif в том же духе я пока не могу. чувчсвую себя неважно... нельзя было так сразу рьяно приниматься за тренировки obm.gif

Карапузик, wub.gif o050.gif icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif

Ассолька, да я бы так не сказала... просто не получается пока мясо есть... бегаю туда-сюда, не успеваю, или неохота... d025.gif

Кокетка, icon_eek.gif d060.gif неее...последний ушел в отставку зимой)))) был с позором выгнан со двора))) d030.gif
Жужа
Вчера не было инета, поэтому буду писать сегодня.
Что было вчера:
5.40 - немного винограда
6.30 - кофе с молоком
7.10 - овсянка + 1ч.л. меда
10.15 - яблоко
11.00 - несколько орешков и изюмин (больше ничего не было в сумке)
11.55 - яблоко, таблетка Септолете (заболело горло)
15.30 - кофе с молоком
17.20 - салат (огурец, помидор, листья салатные)
20.30 - зеленый чай, вприкуску чайная ложка меда (горло заболело сильней, поэтому пришось)

Упражнений не было, потому что я видимо слишком рьяно взялась за это дело и ноги стало периодически сводить, особенно, когда спускаюсь по ступенькам sad.gif Решила сделать перерыв, чтобы мыщцы немного восстановились. d025.gif

Сегодня p030.gif p030.gif p030.gif День рожденье брата отмечали p030.gif p030.gif p030.gif
Много каки. Хотя, если подумать, раньше бы я съела гораздо больше каки. Сейчас организм бунтует, никакого удовольствия от еды не получила. Вернее получила от первых ложек. А потом выпила таблетку фестала. Желудок болит до сих пор. Хотя ела я немного :huh: оооох, быстрей бы завтра... на яблочки и виноградик.....
Спорта понятное дело никакого не было.
Еще меня подозрительно быстро торкнуло 2 бокала шампанского biggrin.gif Хотя раньше.... да я бы ими запивала более крепкие спиртные напитки и все)))) Во, что делается obm.gif
Аморалистка
Лен, логично, я недавно(позавчера вроде) почти на голодный желудок после яблока выпила бутылку пива так меня торкнуло огого! e010.gif это оттого, что меньше кушаешь - вот и торкает быстрее)) А меньше скушать можешь от того, что желудок стянулся))
Жужа
Цитата(Аморалистка @ 29.9.2007, 20:09) *
Лен, логично, я недавно(позавчера вроде) почти на голодный желудок после яблока выпила бутылку пива так меня торкнуло огого! e010.gif это оттого, что меньше кушаешь - вот и торкает быстрее)) А меньше скушать можешь от того, что желудок стянулся))

d025.gif d025.gif я так рада, что у меня стягивается! e010.gif я его здорово растянула в последнее время icon_eek.gif очень сильно))) поэтому сейчас наедаюсь гораздо меньшим количеством пищи e010.gif e010.gif
Аморалистка
Я тоже) Год назад могла съесть салат+суп+второе+компот! А сейчас что-нибудь одно только. ) ну не один компот, конечно))) а если больше съхедаю за раз - уже плёхо
Жужа
Цитата(Аморалистка @ 29.9.2007, 20:44) *
Я тоже) Год назад могла съесть салат+суп+второе+компот! А сейчас что-нибудь одно только. ) ну не один компот, конечно))) а если больше съхедаю за раз - уже плёхо

icon_mrgreen.gif я тоже много, до состояния, пока "не лезло"... потом передыхала и опять принималась за еду, потому что "вкусненько", а не потому что голодная d025.gif по-моему это ужасно. Все, утягиваем желудки, срочно))))
Аморалистка
Лен, ужасно, ещё как.... вот я тады и поправилась до 60. напрягает только теперь, когда пихают родственники в меня еду... они говорят, что я итак нормальная... а я ж хочу быть не нормальной, а идеальной)) И ещё напрягает, когда полные люди так начинают говорить "ну скушай тортик, ну скушай майонезу" как будто хотят чтоб я такой же стала!
Жужа
Даа, есть такое... ну для родственников ты всегда красавица)))
А еще обидно, если, например, человек полнее тебя предлагает тебе тот же тортик, а ты отказываешься и говоришь, мол, "я не ем торты", или "я на диете"... то человек обязательно делвет лицо такое, типа, "чего выделываешься вон какая худая, а еще на диете"..... хотя на самом деле смотря с кем сравнивать себя...
Аморалистка
Лена, вот-вот и такое тоже было, что говорили "ты итак худая"... и типа не выпендривайся)
а мне вообще мама недавно сказала так, когда я гроздь винограда небольшую взяла "ты же похудеть хочешь, чего ж виноград ешь, он же калорийный!" а сама мне котлету с макаронами предлагала... вот ведь логика... я спросила "мама, чем он калорийный? 100 ккал на 100 грамм" а мама сказала "но там же одни углеводы!"... и никак не верит, что от котлеты больше потолстею и пользы ноль, в отличие от етого винограда....
обидно, просто я за маму переживаю, как она питается, а у неё уже холестирин повышенный... всё, замолчала, крик души... sad.gif
Жужа
У меня мама тоже любит есть((( особенно по выходным. На работе-то не так много получается, а в выходной. Встанет, поесть, все жирное калорийное. Потом пойдет поспит, встанет. поест... и так весь день... и все время говорит, мол. ты еще можешь похудеть, а я нет., у меня возраст такой. А при чем тут возраст? я ей говорю:"Мам, ты просто не хочешь. Тебе это не надо. Ты не представляешь, как отказаться от еды, которую ты ешь!" Она:"Да, не хочу..." вот и все разговоры... но мне ничего не говорит, насчет похудения... наоборот, фруктов больше стало дома))))
Жужа
Сегодня. сижу и наблюдаю за полетом осы... на заднем плане мой брат



лыбу давлю))) icon_mrgreen.gif

Аморалистка
Я маме вообще про похудание ни слова, в смысле про её. Ну считаю, что не имею права я ей такое говорить. А бабушка ей огого как мозги промывает, но это имеет обратный эффект((((( То есть дух противоречия в маме вызывает... это и обидно.... чтобы человек что-то сделал, он сам в первую очередь должен этого захотеть. А из-под палки точно не похудеешь! Бабушка не понимает этого... sad.gif
А фрукты - это конечно хорошо) Моя мама правда считает, что у меня идеальная фигура, а животик, говорит, должен быть.... ну я не спорю, но он у мя слишком) был бы в 5 раз поменьше a115.gif
А мы с ней всё равно отдельно живём... боюсь, если б вместе жили, у меня бы куда меньше было силы воли... в плане худения...
Valentin
Цитата(Жужа @ 29.9.2007, 20:13) *
d025.gif d025.gif я так рада, что у меня стягивается! e010.gif я его здорово растянула в последнее время icon_eek.gif очень сильно))) поэтому сейчас наедаюсь гораздо меньшим количеством пищи e010.gif e010.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Жужа
Цитата(Аморалистка @ 29.9.2007, 21:41) *
А мы с ней всё равно отдельно живём... боюсь, если б вместе жили, у меня бы куда меньше было силы воли... в плане худения...

ну да... тут ты сама решаешь, сколько есть и когда...
Жужа
Цитата(Valentin @ 29.9.2007, 21:41) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

d040.2.gif c9.gif
Кокетка
везёт же...
Значит ты сильная и самодостаточная.. я вот одиночество вообще не переношу.. ))
Хорошенькие фотки!
elena83
Привет, Ленусик! К теме о мамах...А у меня наоборот, мама ходит регулярно а йогу, худенькая, подтянутая, сейчас вообще не ужинает, пьет только зел чай, не ест ничего мучного, сладкого, жирного ит.п. Но она в другом городе....А когда на лето приезжает в Питер к нам, тут уж расслабляется. И покупает всякие вкусности... Жаль, что не могу выложить ее фотку. Ей это не понравиться, наверно..В этом году на выпускном у брата она была в вечернем платье облегающем, а я рядом смотрелась как миленький поросеночек! Так что я наоборот рядом с мамой чувствую себя жирдяйкой.
А вообще мамы все очень хорошие! Самые близкие человечки! a075.gif
Отчетики супер! Вы с братиком похожи!
Аморалистка
Елена, конечно, все мамы хорошие! И все нас любят) А мы их!) Поэтому хочется, чтобы они правильно питались и здоровье берегли... а повлиять не можем и это больно... sad.gif
Жужа
Цитата(Кокетка @ 29.9.2007, 23:17) *
Значит ты сильная и самодостаточная.. я вот одиночество вообще не переношу.. ))
Хорошенькие фотки!

Спасибо за фотки a04.gif
Не совсем так... я скорее слабый человек. Потому что очень боюсь зависимости от кого-либо... не переношу несвободу, я просто задыхаться начинаю. Забываю, что нужно "отчитаться где я, что со мной". Считаю вполне нормальным явлением, чтобы он пошел погулял со своими друзьями, а я со своими подругами. icon_mrgreen.gif вообщем мрак. Но это все мелочи. А вот начать по настоящему зависеть от человека боюсь, даже, если эта зависимость очень приятная.
Еще, к сожалению, часто попадаются слабые парни, это которые "только на словах удальцы"... а зачем мне слабый? d025.gif
Своему бывшему я могу сказать только за одно спасибо. За то, что я стала более жесткой и бекомпромиссной. Поэтому сейчас, если кто-то начинает подбивать клинья, то пусть их подбивает, это его личное дело, может нечем человеку заняться. Но как-то только мне начинают трепать нервы, чего-то требовать, мне становится очень неприятно. Вообщем, лезть в мой устроенный и налаженный быт и пытаться чего-то там менять, то я сразу говорю :до свидания. без объяснений.
знаю, это не совсем правильная позиция. потому как такими темпами поиск половины затянется на долгие годы. Но обсудить это не с кем. Подруги придерживаются несколько противоположной точки зрения по жизни, и решат, что у меня маразм в мозгах и надо срочно подыскать мне первого попавшегося парня, чтоб я успокоилась d030.gif
Жужа
elena83, здорово! d025.gif a040.gif я впервые слышу, чтобы мама занималась таким правильным образом жизни! Это же отличный стимул!!!! я просто в восторге a115.gif a115.gif

Аморалистка, в принципе и не имеем права, каждый человек ведь волен выбирать, что ему больше нравится.... тем более они и не захотят. а без желания смысла нет...
Жужа
Недовольна вчерашним отчетом.... o050.gif
9.30 - персик, шоколадная конфета
10.10 - кофе с молоком
11.40 - персик
12.20 - мандарин
13.10 - груша
14.20 - кофе с молоком
15.10 - персик
16.20 - салат столичный (оливье, но вместо колбасы курица .а вместо соленых огурцов - свежие)
17.20 - салат (помидор, огурец, горошек, сыр)
а потом... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
21.30 - персик, несколько шоколадных конфет. не знаю зачем, но какое-то настроение стало мерзкое, какие-то мысли грустные... вообщем, депрессняк попер... не выдержала и заела p030.gif p030.gif p030.gif
Смайлик
Цитата
персик, несколько шоколадных конфет.

g020.gif p030.gif
ну вот и зачем заедать было???
Зачем? Лучше бы что-нибудь приятное для себя сделала...
Не грусти o025.gif
Жужа
Не знаю ,Карапузик, не знаю... я даже причину печали не поняла... Не буду больше заедать, нет, не так! постараюсь больше не заедать icon_mrgreen.gif надо было остановиться на персике.
Julinka
Ленчик hb.gif hb.gif hb.gif депрессий больше не надо eusa.gif на фотках, там одна красотулька a040.gif ну, ваще... a070.gif a070.gif a070.gif
o030.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 1.10.2007, 11:58) *
Ленчик hb.gif hb.gif hb.gif депрессий больше не надо eusa.gif на фотках, там одна красотулька a040.gif ну, ваще... a070.gif a070.gif a070.gif
o030.gif

wub.gif wub.gif wub.gif сама е люблю депрессии)))
ой, спасибо)))) c9.gif c9.gif rev.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 1.10.2007, 11:02) *
сама е люблю депрессии)))

Не любишь, так гони их прочь a075.gif
n020.gif n020.gif n020.gif
Мариновое Маренье
Точно...метлой все гадкое и грустное из дома из мыслей и из жизни. это тебе дорогая)))
а то ведь скоро прилетят белые холодные мухи...и будет чуть грустнее от того что до лета ждать долго..
Жужа
Julinka, Мариновое Маренье, Я вас Love! вы меня так поддерживаете d03.png d03.png

Мариновое Маренье, а я люблю белых холодных мух d025.gif особенно вечером, когда нет ветра и зажигаются фонари, снежинки тихо падают, под ногами все блестит и дорога тихо поскрипывает... и почему-то в воздухе явственно ощущается запах свежести, мандаринов и хвои... и все время ждешь какого-то чуда)))))
Я не люблю только ноябрь, остальные месяцы люблю все!))))))
Mariika
Привет. Жужик)))
Фотки отличные ))) Очаровашка!!!!!
Ну про отчет - значит, так надо было)))) Вот именно вечером в организме не хватало шоколадных конфет)) Не парься, а лучше отработай их)))

Хорошего денька!!!
Жужа
Цитата(Mariika @ 1.10.2007, 15:21) *
Ну про отчет - значит, так надо было)))) Вот именно вечером в организме не хватало шоколадных конфет)) Не парься, а лучше отработай их)))

спасибки за комплимент))))
а конфеты отрабатывала сегодня)))) а что делать? ну нужны они мне были позарез, иначе бы не уснула, проще было съесть и сделать вид, что ничего не было)))))
LoveGirl
Леночка, фотки супер, особенно вторая a040.gif a040.gif a040.gif
про конфетки...ну захотелось! бывает! больше просто так не делай a075.gif
Жужа
Цитата(LoveGirl @ 1.10.2007, 15:28) *
Леночка, фотки супер, особенно вторая a040.gif a040.gif a040.gif
про конфетки...ну захотелось! бывает! больше просто так не делай a075.gif

уф, обошлось... не побили, можно жить hb.gif rev.gif
Смайлик
Живи smile.gif но отрабатывай!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.