Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
elena83
И за что тут ругать?!Отчет суперский!
Я года триназад тоже на каток ходила, как корова на льду...просто ужас, могла кататься только скем-то за руку.
Зато когда была в 4- классе, мне подарили коньки и я сама научилась кататься, причем быстро, и с подружками и сгорки, и по-ровному месту каталась. Наверно, надо не бояться, смелее быть, как на велике , когда учишься, поймать равновесие, почувствовать, как надо ноги ставить...
Так же и плавать раньше тоже сама научилась , почувствовала, как нужно, и в один момент поплыла..
Эх, тоже б на коньки...а еще лучше на лыжи - особенно в марте, когда солнышко весеннее!
тиша
Приветик, Леночка!!!

Коньки , это супер, молодец... aa2.gif

aa28.gif
Готика
Привет!
Блин, у тебя день рождения был, а я, козявка, даже не знала...
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Лучше поздно, чем никогда!
Читала про коньки - d030.gif d030.gif d030.gif
Жужа
Цитата(elena83 @ 16.10.2007, 1:42) *
И за что тут ругать?!Отчет суперский!
Я года триназад тоже на каток ходила, как корова на льду.. ужас, могла кататься только скем-то за руку.

а что делать, придется позориться d025.gif у меня все подруги умеют кататься, одна я лохушка...и потом.. это какая тренировка суперская! a115.gif
Жужа
Цитата(тиша @ 16.10.2007, 8:30) *
Приветик, Леночка!!!
Коньки , это супер, молодец... aa2.gif

Привет, Тишка! e010.gif
Рада тебя видеть!
Дааа, сама не знаю, чего это меня понесло на спорт, тем более на коньки)))
Жужа
Цитата(Готика @ 16.10.2007, 9:09) *
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Лучше поздно, чем никогда!
Читала про коньки - d030.gif d030.gif d030.gif

Спасибо!!! Главное, что не раньше)))
Коньки дааа, это было потрясно icon_mrgreen.gif
Julinka
Леночка hb.gif hb.gif hb.gif ужо отучилась a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 16.10.2007, 14:52) *
Леночка hb.gif hb.gif hb.gif ужо отучилась a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif

не училась)) сегодня моему институту 75 лет исполняется, поэтому занятий нет! прподавательский состав изволил бухать d060.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 16.10.2007, 13:55) *
не училась)) сегодня моему институту 75 лет исполняется, поэтому занятий нет! прподавательский состав изволил бухать d060.gif

А для Вас праздник или только преподователи гуляют?
Жужа
Цитата(Julinka @ 16.10.2007, 14:58) *
А для Вас праздник или только преподователи гуляют?

вообще, наверное, праздник... мы не в курсе. Мы обрадовались, что можно остаться дома и поспать и даже не поехали))) не патриотки родного института icon_mrgreen.gif
Wink
Ой, и я подлая не поздравила sad.gif

С Днем Рождения! Пусть сбываются все твои мечты! Будь любима и люби! Ты самая лучшая!

aa19.gif
Жужа
Цитата(Wink @ 16.10.2007, 15:40) *
С Днем Рождения! Пусть сбываются все твои мечты! Будь любима и люби! Ты самая лучшая!

e010.gif a04.gif hb.gif спасибочки!! чмокаю!!!
Прощай, крыша!
Цитата
(чуть заодно не научилась на шпагат садиться)

d030.gif d030.gif d030.gif ой ржуууу)))))
Айривер - классная фирма! У меня уже годя три и как новенький. Главное беречь фирменные наушники, ибо то г.. что продается с магах и начинает шипеть через 2 дня наушниками не назовешь. Еще очень удобно, что батарейки, правда не настолько маленький.
Жужа
Цитата(Прощай, крыша! @ 16.10.2007, 15:53) *
Еще очень удобно, что батарейки, правда не настолько маленький.

а я хочу с аккумулятором... эээх тяжкий выбор
Жужа
Кидайтесь в меня помидорами (только свежими, я их съем icon_mrgreen.gif ):

11.00 - яблоко
11.20 - 2 ложки оливье (с мясом, а не с колбасой)
11.40 - 2 ломтика вафельного торта (ширина ломтика примерно2см) p030.gif p030.gif p030.gif
12.10 - кофе с молоком
13.40 - несколько ложечек зеленого горошка
14.40 - 2 яблока (антоновка)
15.45 - зеленый чай
16.20 - 2 мандарина (большие)
16.40 - кофе с молоком
17.30 - салат (2 перца, помидор, огурец, сыр)
Еще была тренировка 3 с Синди. После торта-то самое оно d025.gif
ANNA77
Молодец, много фруктов и овощей!
Жужа
Цитата(ANNA77 @ 16.10.2007, 18:17) *
Молодец, много фруктов и овощей!

Спасибо hb.gif
Еще бы торта не было и самое оно)))
без овощей и фруктов день будет невкусный d025.gif a115.gif
Wink
Молодец! a035.gif
А вафельный тортик отработан тренировкой. Классный у нее этот комплекс smile.gif
Жужа
Цитата(Wink @ 16.10.2007, 18:35) *
Молодец! a035.gif
А вафельный тортик отработан тренировкой. Классный у нее этот комплекс smile.gif

угу, главное быстрый... первые два хороши, но по времени занимают гораздо больше времени. А этот ну просто красота! a035.gif
Julinka
Лен a98.gif на ког накидываться то? Оливье и тортик-были до обеда, так что ккал ты сожгла, причем ещё и с тренировкой с Синди a075.gif
Так что думаю aa14.gif , что всё путем!!! aa30.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 16.10.2007, 20:40) *
Лен a98.gif на ког накидываться то? Оливье и тортик-были до обеда, так что ккал ты сожгла, причем ещё и с тренировкой с Синди a075.gif

уф... прям гора с плеч icon_mrgreen.gif
Я тут заметила... до др мой вес был 58,6. На следующий день после праздника - 57,7. Кушала я в этот день довольно скромно, так почему сегодня утром у меня - 59???? у меня кака через день откладывается что ли? icon_eek.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 16.10.2007, 19:43) *
уф... прям гора с плеч icon_mrgreen.gif
n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Я тут заметила... до др мой вес был 58,6. На следующий день после праздника - 57,7. Кушала я в этот день довольно скромно, так почему сегодня утром у меня - 59???? у меня кака через день откладывается что ли?

Может много водички выпила или перед КД (помнишь я тебе о себе рассказывала)
Жужа
Цитата(Julinka @ 16.10.2007, 20:48) *
n020.gif n020.gif n020.gif
Может много водички выпила или перед КД (помнишь я тебе о себе рассказывала)

ну да... воды было много... черт, все время забываю об этом a035.gif а у меня шок1 трескала все, мало отложилось, на следующий день образцово кушала и такой плюс))))) ааа! я тормоз d025.gif s24.gif
Смайлик
Да ладно тебе!
Цитата
Еще бы торта не было и самое оно

куда ж без торта? icon_mrgreen.gif ты его не обожралась, не на ночь, не часто. Нужно себе, любимой, иногда позволять... hb.gif hb.gif hb.gif
Жужа
Цитата(Карапузик @ 16.10.2007, 21:33) *
куда ж без торта? icon_mrgreen.gif ты его не обожралась, не на ночь, не часто. Нужно себе, любимой, иногда позволять... hb.gif hb.gif hb.gif

знаешь, я когда его жевала, то так и думала, мол имею право (потом постучала кулаком по столу и сказала вслух:"Имею!").... но весам это не объяснишь icon_mrgreen.gif
в принципе, хорошо не сорвалась на бешенный жор)))
Julinka
Цитата(Жужа @ 16.10.2007, 20:38) *
в принципе, хорошо не сорвалась на бешенный жор)))
n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
(потом постучала кулаком по столу и сказала вслух:"Имею!")....
Конечно, иногда надо себя радовать wub.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 16.10.2007, 21:43) *
n020.gif n020.gif n020.gif
Конечно, иногда надо себя радовать wub.gif

я тоже так думаю)))) e010.gif
kaprice
Цитата(elena83 @ 16.10.2007, 1:42) *
я сама научилась кататься, причем быстро, и с подружками и сгорки, и по-ровному месту каталась. Наверно, надо не бояться, смелее быть, ...Так же и плавать раньше тоже сама научилась
ух ты какая умничка! а я трусиха, я даже плавать не умею!=(
Цитата(Жужа @ 16.10.2007, 17:51) *
Кидайтесь в меня помидорами (только свежими, я их Еще была тренировка 3 с Синди. После торта-то самое оно
это та которая 10 минут?
Цитата(Жужа @ 16.10.2007, 18:37) *
угу, главное быстрый...
а мне кажется такой маленький... а мышцы напрягаются хоть?
Цитата(Жужа @ 16.10.2007, 21:38) *
знаешь, я когда его жевала, то так и думала, мол имею право (потом постучала кулаком по столу и сказала вслух:"Имею!").... но весам это не объяснишь icon_mrgreen.gif
Как из Достоевского прям, но не буд цитировтаь=)А ты как всегда весчелищься, молодец!
Жужа
Цитата(kaprice @ 16.10.2007, 22:35) *
это та которая 10 минут?

ага, но я ее дольше делаю почему-то c9.gif

Цитата(kaprice @ 16.10.2007, 22:35) *
а мне кажется такой маленький... а мышцы напрягаются хоть?

ага. у меня да, потому что не очень тренированная. Особенно, когда третий раз выпады делаю, потом после первого подхода отжиманий я уже скриплю, и на косые мышцы живота тяжко shy.gif

Цитата(kaprice @ 16.10.2007, 22:35) *
Как из Достоевского прям, но не буд цитировтаь=)А ты как всегда весчелищься, молодец!

biggrin.gif hb.gif а че мне еще делать? с весельем вес как-то легче уходит, я заметила d025.gif a115.gif
kaprice
n020.gif n020.gif Тебя всегда приятно читать, один позитив, заряжаешь настроение! a040.gif
ИрИшКа_
Жужик. приветищ!!!!!
Тортик простили уже себе?!!!!!! Точно простили????? То, что право имеешь на кусочек, эт чистая правда, и я имею это право, и все здесь имеют, только редко.... и если уж совсем не в терпеж smile.gifsmile.gifsmile.gif
Wink
А главное, чтобы кусочек был малюсенький, а не полторта smile.gif
e010.gif
Mariika
Приветик))))

У тебя, как всегда, весело!!!

А привес обычно как раз через день бывает, все грешки видно))))

А тренировки после тортика делать - это ты герой!!!
Жужа
Капризка, хы... я рада, что ты рада hb.gif

ИрИшКа, какой тортик? я уже не помню... это наверное очень давно было c9.gif Конечно, имеем! Красивым девушкам вообще все можно, а нас тут целых....ммм... кстати, пора пересчитаться!

Wink, там основное количество брат умял. Мне бы много и не досталось...

Mariika, привееет! одни грешки, что же такое.. наверное похолодание так действует, хочется поднять себе настроение.
Жужа
ооооох... только пришла домой... устала, ножки болят...

8.00 - яблоко
8.15 - холодец (сколько не знаю, но немного)
8.40 - виноград (прилично)
10.15 - овсянка + 1ч.л. меда
потом поехала в институт. Там было съедено 2 маленьких яблока. В шесть надо было ехать на концерт. Концерт какого-то симфонического оркестра. Нас в добровольно-принудительном порядке отправила туда преподша, грозясь, без этого посещения оставить без автоматов. А т.к. занятия закончились в 14.30, то мы должны были тусоваться все это время неизвестно где. Толпа, грустно вздохнув, пошла в Макдоналдс. Естесственно, я сказала громкое "фи!", тому, что там предлагалось и купила себепакет орешков и сухофруктов (студенческую смесь, короче icon_mrgreen.gif ). Девочки, я незаметно, его съела! Весь! icon_eek.gif 200 грамм!!!!!я в шоке.....
а потом мы поехали н этот концерт! все было классно! оркестр просто супер! Но мы очень устали, поэтому хотелось быстрее домой, да и обстановка была так себе. Какое-то ДК непонятное, сиденья неудобные. Спина разболелась жуть. Мы там полтора часа сидели.... но музыка, конечно, того стоила.
Вообщем, сейчас домой только приехала... еда сегодня какая-то непонятная получилась... хотя... как вы думаете?

Упражнения какие-то делать нет сил, т.к. весь день на кублуках проходила.
Жужа

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я СЧАСТЛИВА!!!!
Такой тяжелый день ТААААК закончился!!!!!!!!!!!
ANNA77
Жужа! Да ты никак болельщица! Молодец! Азарт значит!
Я бы в отчете холодец с виноградом местами поменяла......
Mariika
Здорово!!!! Что ТАК закончился тяжелый день!!!

А отчет супер!!!!!
Жужа
Цитата(ANNA77 @ 17.10.2007, 21:16) *
Жужа! Да ты никак болельщица! Молодец! Азарт значит!
Я бы в отчете холодец с виноградом местами поменяла......

Я нервная болельщица))) и ночами потом не сплю, или от счастья, или от горя d025.gif
Я бы тоже поменяла... чтобы фрукты сперва переварились нормально. Но я не знала, что виноград буду есть c9.gif я ео-то мимо шла))) и застряла около него biggrin.gif хорошо, что холодец был утром.
мея больше беспокоят 200 грамм орехов.
Жужа
Цитата(Mariika @ 17.10.2007, 21:18) *
Здорово!!!! Что ТАК закончился тяжелый день!!!
А отчет супер!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif у меня прямо сердце прыгает..... я аж прослезилась глядя на восторженные трибуны!!!!
ты думаешь, в отчете все в порядке? s24.gif
kaprice
Цитата(Жужа @ 17.10.2007, 20:35) *
Толпа, грустно вздохнув, пошла в Макдоналдс. Естесственно, я сказала громкое "фи!",
Да ну, ничего такого страшного, ты молодец что не стала есть ту каку! а орехи ведь полезные, хоть ии каллорийные, но не сравнить с Маковской едой! d025.gif

Так что молодец!

ДАААА! я с тобой, ура!!!! я хоть матч и просмотрела, но блин, может будет повтор? даже новости не смарела. кто голы забил?
Жужа
Цитата(kaprice @ 17.10.2007, 21:37) *
ДАААА! я с тобой, ура!!!! я хоть матч и просмотрела, но блин, может будет повтор? даже новости не смарела. кто голы забил?

я тоже не смотрела... не успела. Павлюченко оба забил!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Julinka
Цитата
мея больше беспокоят 200 грамм орехов.
Лен hb.gif думаю, что всё a070.gif орехи то были днём...Да много, согласна d025.gif но вижу, что ты после этого ничего не кушала n020.gif
Смайлик
О... кто-то наелся орехов hb.gif hb.gif hb.gif
Ничего страшного, у тебя это не так часто бывает! aa4.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 17.10.2007, 23:39) *
Лен hb.gif думаю, что всё a070.gif орехи то были днём...Да много, согласна d025.gif но вижу, что ты после этого ничего не кушала n020.gif

дааа.... потом уже некогда было, а после уже поздно...
кушать хочется... но теперь только утром d025.gif
Жужа
Цитата(Карапузик @ 17.10.2007, 23:45) *
О... кто-то наелся орехов hb.gif hb.gif hb.gif
Ничего страшного, у тебя это не так часто бывает! aa4.gif

c9.gif да... было дело))))) d060.gif
а что еще было кушать? итак уже воды обпилась, болото в животе)))
elena83
Орешки, орешки везде и у всех почти...А я чего-то совсем пока не ем...Жду зимы. Сейчас лопаю арбузы почти каждый день. Мне понравился отчет! a115.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 17.10.2007, 23:51) *
итак уже воды обпилась, болото в животе)))
d050.gif d050.gif d050.gif Ну как скажешь,так скажешь...Молодец Жужичка aa8.gif
Wink
Жужа молодец!
Отчетик нормальный. Оно ж на пользу. Орехи - это ж не торт и не кекс. Там полезности разные n020.gif  
Готика
Жужик, привет! Отчет нормальный.
П.С. А я вот не люблю футбол и все такое wub.gif К счастью супруг тоже. icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.