Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Gooddy_girl
А я еще на диване с подушкой в обнимку раньше сидела - объевшийся животик прикрывала... Надо мной смеялись по этой теме все время)))
Жужа
Цитата(Gooddy_girl @ 21.9.2007, 22:55) *
А я еще на диване с подушкой в обнимку раньше сидела - объевшийся животик прикрывала... Надо мной смеялись по этой теме все время)))

d050.gif d050.gif прикольно))) живот да.... у меня вчера так раздулся.... нам двоим было тесно на кровати, причем, ощущала себя лишней я)))
Elektra
Жужечка, я тя обожаю. hb.gif hb.gif hb.gif Такая прикольная!!!!!!!!! Как бы мне хотелось со всеми девочками встретиться, но вряд ли, хотя...можете ко мне в гости приехать...Буду ждать!!!!!!!!!!
А у меня вопрос нескромный-когда ждать новых фоток????
Жужа
Ой, как мне жутко приятно
Не знаю, не знаю, насчет фоток))) как появляться будут, я их в альбом выложу))) хотя можно и пару старых впихнуть туда)
Смайлик
Цитата(Gooddy_girl @ 21.9.2007, 21:48) *
Как я тебя понимаю... Так приятно, когда нет чувства тяжести в животике

как бы я хотела тоже это понимать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Спокойной ночи
Жужа
Цитата(Mariika @ 21.9.2007, 22:48) *
Прикольно)))) Я вот в туалете в этом случае отсиживаюсь, а тут спят, значит))) Интересненько))))
Да, про легкость и удовольствие согласна на все 100!!!!!

icon_eek.gif как? прямо сразу из-за стола в туалет? icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Карапузик @ 22.9.2007, 0:04) *
как бы я хотела тоже это понимать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Спокойной ночи

а ты не понимаешь? ты чего, Карапуз.... объедаешься втихую? a04.gif
Жужа
хм... взвесилась... 60,4...тоже самое, что и вчера. нормально. Хотя, вроде на яблоках сидела. Ну да ладно, не надо так катастрофически быстро терять вес, а то это меня уже пугает. Ладно, пойду завтракать. Всем приятного аппетита!!!! hb.gif

Думаю, может мне передвинуть время еды? Я не ем после шести, а спать ложусь около 12, иногда позже. Получается очень большой перерыв до сна. Может мне не есть после 7?
Julinka
Цитата(Жужа @ 22.9.2007, 9:19) *
Думаю, может мне передвинуть время еды? Я не ем после шести, а спать ложусь около 12, иногда позже. Получается очень большой перерыв до сна. Может мне не есть после 7?
Лен hb.gif думаю, что вполне можно, если у тебя постоянно такой график d025.gif

Цитата
хм... взвесилась... 60,4...тоже самое, что и вчера. нормально. Хотя, вроде на яблоках сидела.
так это же хорошо, что ничего лишнего, особенно после такого жора... n020.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 22.9.2007, 11:11) *
Лен hb.gif думаю, что вполне можно, если у тебя постоянно такой график d025.gif


угу, а то ложусь спать, а желудок пустой. Я прямо это ощущаю... вчера уснуть долго не могла из-за этого, я тут прочитала статью, что совам так можно.

Цитата(Julinka @ 22.9.2007, 11:11) *
так это же хорошо, что ничего лишнего, особенно после такого жора... n020.gif

это да... перед жором было 60,1... всего 300 грамм набрала. Так что ничего страшного. В принципе с 60 кг я уже неплохо смотрюсь))

А еще, вчера такой вопрос возник. Ну, допустим, я похудею до желаемого результата. А потом что? как держать вес? Если буду есть тоже самое, вдруг продолжу худеть? А если увеличу количество пищи, я же со свистом наберу утраченные кг.
Kata
ПРивет!
удачного дня!
заходи на фоты!
Жужа
Цитата(Kata @ 22.9.2007, 11:18) *
удачного дня!
заходи на фоты!

привет!))) пошла уже....
Gooddy_girl
Цитата
Думаю, может мне передвинуть время еды? Я не ем после шести, а спать ложусь около 12, иногда позже. Получается очень большой перерыв до сна. Может мне не есть после 7?


Привет, Леночка... Если тяжело, то, конечно, лучше передвинуть. Хотя, я тоже сова, может даже сова - мазохистка, потому что мне стало нравиться чувство голода перед сном... я даже не хочу спать ложиться, если желудок не ноет от желания покушать, начинаю наклоны делать, танцевать... Ой.. какая я странная :mellow: :mellow: :mellow:
Жужа
Цитата(Gooddy_girl @ 22.9.2007, 11:47) *
Если тяжело, то, конечно, лучше передвинуть. Хотя, я тоже сова, может даже сова - мазохистка, потому что мне стало нравиться чувство голода перед сном... я даже не хочу спать ложиться, если желудок не ноет от желания покушать, начинаю наклоны делать, танцевать... какая я странная

Привет!!!!.. не то, чтобы тяжело... просто очень дискомфортно, там все урчит, переворачивается... Какой уж тут сон))) и вообще, это слишком большой промежуток я прочитала. А может и не буду... не знаю даже. Если днем хорошо поем, то не буду))))
Мдааа, типичные совы собрались.... а еще возрастает желание пойти погулять, сверхактивная деятельность начинается, да?)))
Gooddy_girl
Да не то слово, столько энергии, откуда только берется!!!???!!! Звезда в шоке s24.gif
Жужа
Цитата(Gooddy_girl @ 22.9.2007, 11:54) *
Да не то слово, столько энергии, откуда только берется!!!???!!! Звезда в шоке s24.gif

просто летучие мыши какие-то...
Gooddy_girl
d050.gif А меня еще в школе Ушан звали))) Вообще производное от Фамилии, но есть такая летучая мышка d025.gif Все в этом мире взаимосвязанно
Жужа
Цитата(Gooddy_girl @ 22.9.2007, 12:02) *
d050.gif А меня еще в школе Ушан звали))) Вообще производное от Фамилии, но есть такая летучая мышка d025.gif Все в этом мире взаимосвязанно

Ушан? d030.gif d030.gif это круто... вот все и выяснилось))))
Смайлик
Думаю, что время последней еды можно и передвинуть. Главное не ешь ничего тяжелого...
Удачного дня тебе
Жужа
Цитата(Карапузик @ 22.9.2007, 13:02) *
Думаю, что время последней еды можно и передвинуть. Главное не ешь ничего тяжелого...
Удачного дня тебе

привет, Карапуз!да у меня сомнения начались, после вчерашнего разгруза)))) спать легла голодной, вот и стали всякие мысли заползать))))
Жужа
Мой субботний отчет:
Начну с того, что весь день не могла наесться. Кушать хотелось снова и снова....
10.10 - виноград
10.25 - яблоко
11.05 - овсянка + 1ч.л. меда
12.40 - два кусочка рыбы (тоненькие и очень легкоусваяемые), 1 перец болгарский.
14.15 - яблоко
14.45 - яблоко
16.06 - яблоко
17.35 - салат (огурец, помидор, сыр, перец болгарский)
еще было выпито пару кружек зеленого чая, но времени, к сожалению, не помню.
Спорта никакого, т.к. кд и болит живот, и вообще я чувствую себя толстой, страшной, и вообще непонятно кем (как обычно в эти дни icon_mrgreen.gif )... скоро вернусь в строй! d025.gif
Gooddy_girl
Ох уж эти КД... Я сегодня тоже никак не могла накушаться! Даже сейчас голодно, но есть больше не буду. И настроение даже подпортилось к вечеру.

Я смотрю, ты решила не сдвигать режим питания. Молодец, держишься стойко))) a115.gif a115.gif a115.gif
Жужа
Цитата(Gooddy_girl @ 22.9.2007, 19:14) *
Я сегодня тоже никак не могла накушаться! Даже сейчас голодно, но есть больше не буду. И настроение даже подпортилось к вечеру.
Я смотрю, ты решила не сдвигать режим питания. Молодец, держишься стойко))) a115.gif a115.gif a115.gif

угу... я решила, что пока не буду. Ну, если конечно совсем заголодаю, не успею поесть, то съем какое-нибудь яблочко или огурчик до семи.. а так пока не буду.... на время похудения хотя бы)))
Gooddy_girl
Ну и правильно!! Поддерживаю...
Олик
По-моему отчетик идеальный... да нет, он ИДЕАЛЬНЫЙ!
Жужа
Цитата(Олик @ 22.9.2007, 19:36) *
По-моему отчетик идеальный... да нет, он ИДЕАЛЬНЫЙ!

a075.gif a075.gif a075.gif рада, что тебе понравился)))) зато, хоть не такая голодная вечером)))
Julinka
Жужа, да таким отчётомможно гордиться n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Жужа @ 22.9.2007, 18:18) *
угу... я решила, что пока не буду. Ну, если конечно совсем заголодаю, не успею поесть, то съем какое-нибудь яблочко или огурчик до семи.. а так пока не буду.... на время похудения хотя бы)))
Слушай Лен, мы когда начинали Ф-О неделю, то мне вечером уж очень захотелось покушать, тогда Людмила сказала, что можно: за 2-3 часа до сна выпить свежевыжатого сока или фрукт какой-нибудь скушать a075.gif Ну смотри сама, тебе виднее a075.gif
Смайлик
Да, отчет замечательный. Ты молодец hb.gif hb.gif hb.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 22.9.2007, 21:29) *
Слушай Лен, мы когда начинали Ф-О неделю, то мне вечером уж очень захотелось покушать, тогда Людмила сказала, что можно: за 2-3 часа до сна выпить свежевыжатого сока или фрукт какой-нибудь скушать a075.gif Ну смотри сама, тебе виднее a075.gif

я это читала по-моему... но все равно..... этоя может потом так буду делать, когда похудею, а пока надо подержать себя. насколько смогу)))
Жужа
Цитата(Карапузик @ 22.9.2007, 21:33) *
Да, отчет замечательный. Ты молодец hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо, Карапуз!))) Начиталась тебя теперь тоже хочу печенюшек и шоколада icon_eek.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 22.9.2007, 20:42) *
Спасибо, Карапуз!))) Начиталась тебя теперь тоже хочу печенюшек и шоколада icon_eek.gif
Лен, вот и я у Карапузика начиталась и сегодня схрумкала 2 штуки c9.gif Вывод один, во всём виновата Таня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 22.9.2007, 21:45) *
Лен, вот и я у Карапузика начиталась и сегодня схрумкала 2 штуки c9.gif Вывод один, во всём виновата Таня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

КАРАПУУУУУУЗ!!! Смотри что ты натворила....
Юля, пошли лучше читать фруктово-овощную неделю))))
ANNA77
Привет! b04.png b03.png
Жужа
Цитата(ANNA77 @ 22.9.2007, 21:49) *
Привет! b04.png b03.png

спасибо, что следишь!!!!! eusa_pray.gif а то тут появились мысли о сладком....
Julinka
Цитата(Жужа @ 22.9.2007, 20:47) *
Юля, пошли лучше читать фруктово-овощную неделю))))

пошли d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif
Elektra
Приветик Жужечка. отчетик супер. Так держать!!!!!!!!!!Я тоже на время кд отложила занятия спортом. Зато вчера ходила на йога+пилатес, до сих пор все мышцы ноют....
Жужа
Цитата(Elektra @ 22.9.2007, 22:40) *
Приветик Жужечка. отчетик супер. Так держать!!!!!!!!!!Я тоже на время кд отложила занятия спортом. Зато вчера ходила на йога+пилатес, до сих пор все мышцы ноют....

так это же здорово, что ноют))) а у меня ноют от того, что затекают от сидения и лежания)))
MalinaYagoda
Жужачка, приветик! a085.gif Зашла к тебе в гости! Какой у тебя веселый дневничок! Прелесть! d040.2.gif
Жужа
Цитата(MalinaYagoda @ 23.9.2007, 2:39) *
Жужачка, приветик! a085.gif Зашла к тебе в гости! Какой у тебя веселый дневничок! Прелесть! d040.2.gif

Спасибо))) раз нам кушать нельзя остается только веселиться))) а то совсем помру icon_mrgreen.gif
Gooddy_girl
Возьми меня с собой, когда померать надумаешь a095.gif a095.gif a095.gif
Жужа
Цитата(Gooddy_girl @ 23.9.2007, 11:31) *
Возьми меня с собой, когда померать надумаешь a095.gif a095.gif a095.gif

и прикопают нас вместе в братской могилке... и памятники поставят... две мраморные морковки!
Жужа
ЭЭЭХ, забросила я все упражнения... так нельзя, надо брать себя в руки. А то кд, выходные, нашла чем отмазаться! p030.gif

Отчетище:
11.15 - яблоко
11.50 - овсянка + 1,5 ч.л. меда (просто овсянки было больше, чем обычно. я же голодная стала постоянно)
13.00 - яблоко
13.30 - яблоко
14.00 - зеленый чай
15.30 - салат (огурец, помидор, сыр)
16.30 - яблоко
16.40 - грецкие орехи, изюм (около 50гр. к чему это было съедено, я сама не поняла icon_eek.gif )
17.10 - ТА-ДАМ! суп куриный (три половника)
Наелась супом... теперь выживу вечером. Хотя уже попиваю зеленый чай... и еще раза три точно попью))))
Олик
А до супчика было всё так классно))))))))))) a075.gif a075.gif a075.gif
Жужа
Цитата(Олик @ 23.9.2007, 21:38) *
А до супчика было всё так классно))))))))))) a075.gif a075.gif a075.gif

угу, сама вижу... то хочется горяченького, просто сил нет c9.gif
тем более весь день ощущаю, что "не доела")))))
MalinaYagoda
Цитата(Жужа @ 23.9.2007, 19:08) *
ЭЭЭХ, забросила я все упражнения... так нельзя, надо брать себя в руки. А то кд, выходные, нашла чем отмазаться! p030.gif

У меня тоже как-то все не получается заставить себя заниматься, то уборка, то стирка, то еще что-нибудь, а потом сил уже нет. Фитбол валяется без дела уже сколько времени g020.gif
Жужа
Цитата(MalinaYagoda @ 23.9.2007, 21:52) *
У меня тоже как-то все не получается заставить себя заниматься, то уборка, то стирка, то еще что-нибудь, а потом сил уже нет. Фитбол валяется без дела уже сколько времени g020.gif

Ну так у тебя уборка и стирка сойдут за упражнения. А я вообще ничего не делаю. Обломов, типичнейший Обломов! d025.gif
elena83
Жужечка, привет! хороший отчет! Вывод один - я много жру! sad.gif
Так держать!
Жужа
Цитата(elena83 @ 24.9.2007, 0:18) *
Жужечка, привет! хороший отчет! Вывод один - я много жру! sad.gif
Так держать!

да? а Оля ткнула мне на суп a04.gif
мне нельзя много, у меня физических нагрузок минимум.... а кушать-то хооочетсяяяя.. вывод: занимаемся спортом и больше едим.
у меня на самом деле беспорядочная еда, нет подразделения на завтрак, обед, ужин. Кидаю в сея продукты до шести и все.... стараюсь, конечно яблоки.
Elektra
Жужечка, привет. Отчетик отличный за небольшими исключениями, но нам девочкам можно и поблажки делать, а так мы оч. даже хорошо держимся e010.gif e010.gif e010.gif
Кокетка
Приветик Жужечка, слушай вот отчетик с супчком отличный просто! ))) вот так я могу жить...
)))))))))))))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.