Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
kaprice
подготовилась icon_mrgreen.gif а лучше сразу садись рядом с салатами и фруктами, водички пей и сок. Всего по чуть-чуть это точно будет желудку "бурный" праздник d025.gif
Жужа
Цитата(kaprice @ 13.10.2007, 21:01) *
подготовилась icon_mrgreen.gif а лучше сразу садись рядом с салатами и фруктами, водички пей и сок. Всего по чуть-чуть это точно будет желудку "бурный" праздник d025.gif

icon_mrgreen.gif мама уже приготовила селедочку под шубой, я как увидела, упала и две минуты не дышала.... ничего... я постараюсь держать себя в руках и возьму самую маленькую тарелочку))))
Олик
Я если одно яблоко съем потом ГОЛОДНАЯ...поэтому я яблоки не ем...

О, завтра всем форумом собираемся на бокал шампанского к Жужику в дневничок!!!!!!
Жужа
Цитата(Олик @ 13.10.2007, 22:21) *
Я если одно яблоко съем потом ГОЛОДНАЯ...поэтому я яблоки не ем...
О, завтра всем форумом собираемся на бокал шампанского к Жужику в дневничок!!!!!!

после одного я тоже голодная... наоборот даже, аппетит растет, поэтому я ем много)))
да-да-да, будем пить шампанское) пусть и виртуально, но выпьем баклажку-другую icon_mrgreen.gif
elena83
Ленуська, ты уже родилась или еще нет? a075.gif В любом случае, не знаю, когда зайду к тебе завтра, так что поздравлю сейчас, надеюсь, не рано!
День Рождения такой волнительный и радостный день! Пусть он запомниться надолго! Пусть в жизни будут только хорошие события, которые радуют тебя!
Это тебе подарки
Там все, о чем ты мечтала!
Подуй на свечки, и все желания сбудутся!
Ура! С днем Рождения!
lyudmilla
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!
Valentin
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

aa24.gif aa28.gif

aa23.gif
Жужа
elena83, я родилась в 3.35 ночи))))
Спасибо за поздравления! *пошла шуршать коробками с твоими подарками*
Так и быть, сегодня всем отрежу по крооохотному кусочку от твоего тортика!

lyudmilla, ах, как мне приятно!!!! спасибо!!!!такие экзотические цветы!В вазу, срочно в вазу!!!

Valentin, Вы меня просто зачмокали)))) у меня в ответ только такой icon_mrgreen.gif
Жужа
Специально зашла пораньше, а то потом будет некогда)

Сегодня ровно в 3.35 ночи родилась Я! Свет не видывал более прекрасного создания и.... так не туда понесло c9.gif
Хочу сказать спасибо всем собравшимс на этом форуме, а в частности у меня в дневнике!
И конечно нашему Великому Гуру, Валентину
Благодаря вам свой День Рождения я встречаю Красотулей! Конечно, я еще в начале пути, но это звание обязуюсь носить с достоинством!

А теперь, братва, заваливай!!! Будем отмечать!!!!!


Valentin
Цитата(Жужа @ 14.10.2007, 9:25) *
И конечно нашему Великому Гуру, Валентину



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Natashenxka
Julinka



С Днём рождения тебя!


Пусть сбудутся все твои мечты и будь счастлива!

Феечка
C Днем рождения!!!!!!!
Пусть гармония царит в твоей жизни!!!!

a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Mariika
Жужик, с днем рождения!!

Желаю гору подарков и море веселья


А еще счастья, красоты, здоровья и исполнения желаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тиша
ЛЕНОЧКА!!!!!!!!
От всей души, с большим волненьем,
В котором, слов не находя,
Я поздравляю с Днем рожденья,
Чудесным праздником тебя!

Желаю много,много счастья,
Хорошей и большой любви,
Пусть обойдут тебя ненастья
В далеком жизненном пути.

Пусть жизнь твоя течет рекою
Среди высоких берегов,
И пусть всегда опорой будут
Надежда,Вера и Любовь.
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
o010.gif
irina777
Леночка! С днём рождения!!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa2.gif
Пусть всё сбудется!!!!!!!
kaprice
Лена, поздравляю тебя с Днем рождения! пусть все сбудется и будет как ты захочешь! Хорошо тебе отметить! wub.gif d025.gif
Кокетка
О у кого то ДР ))
Леночка я поздравляю тебя с днём рождения, и хотя мы мало знакомы (я не знаю что и пожелать, так как я всем желаю то то от дши и индивидуальное) но с уверенностью могу сказать что все цветы мира упадут к твоим ногам в жгущей зависти и в восхищении пред твоей красотой и невинностью души ...
Вот лшь часть из них..




Кокетка
Лисёна
ой.. а можно и я поздравлю??? c9.gif надеюсь, да...

Хочу просто и банально сказать: С Днем Рождения!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Пусть сбываются мечты и светит солнышко всегда в душе! a085.gif a085.gif a085.gif
kaprice
'Кокетка' какое красивое поздравление!!!! a035.gif a040.gif
ANNA77
КАК тут сегодня празднично и нарядно!
ПОЗДРАВЛЯЮ! ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, МИРА тебе! От всей души!

Цветочки с дачи, свеженькие!
Кокетка
Цитата(kaprice @ 14.10.2007, 17:50) *
'Кокетка' какое красивое поздравление!!!! a035.gif a040.gif



а я просто фантазёрка ))) тем более такой приятный повод и прекрасная девушка
ANNA77
Братва то завалила! А где же хозяйка праздника? И где мой обещаный кусочек торта, пусть и вертуального? icon_mrgreen.gif
Прощай, крыша!
Аааа!!! Тут мегатуса icon_mrgreen.gif
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Смайлик
Солнышко, с днем рождения!!!
Желаю удачи, счастья, любви, успехов в исполнении твоих планов!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
aa8.gif
Жужа
ВАУ!!!! Сколько гостей!!!!!
Я вам очень рада!!!
Большое спасибо, что вы у меня есть!!!!
по кусочку... сегодня можно d060.gif
ну и запить


А вас очень люблю!!!
ANNA77
То то же! a115.gif Спасибо за тортик с шампусиком!
kaprice
e010.gif e010.gif
Julinka
Ленуська hb.gif спасибо за угощение a075.gif

Давай, рассказывай...как праздник прошел, что полезного подарили и т.д. и т.п. ждёмс...
Жужа
Всем привет!!!!
Подарили мне деньгами, чтобы я сама ломала голову себе над подарками d025.gif Я уже точно решила, что куплю себе коньки, буду зимой ездить в парк Горького.... еще подумываю, купить себе mp3 плеер. icon_mrgreen.gif у iriver есть классные модели a115.gif Еще три крассные розы и три желтые тепеерь на столе красуются biggrin.gif
Обжорство было d060.gif , но ругать себя не буду ни в коем случае... мой день рожденья, имею право... вот если бы чужой был, тогда дааа, а за свой aa26.gif
Сегодня еще в институте девки надарили всякую приятную мелочевку, гели, муссы, кремы a035.gif a035.gif вообщем, довольна как слон e010.gif

Отчет за сегодня:
10.00 - нектарин
11.00 - мандарин(большой)
11.40 - салат (огурец, помидор, 2 перца средние, сыр)
12.10 - кофе с молоком
13.15 - 3 маленьких яблочка
14.20 - овсянка + 1ч.л. меда
потом поехала в институт, опоздала. А все из-за того, что долго ела овсянку.
В институте пила воду. Вот только приехала.
19.30 - груша, слива (большая)
не ругайтесь, просто кушать хотелось a04.gif
Прощай, крыша!
Цитата
не ругайтесь, просто кушать хотелось

Фигассе, рацион на 5 ++ a035.gif a035.gif a035.gif
Жужа
Цитата(Прощай, крыша! @ 15.10.2007, 20:51) *
Фигассе, рацион на 5 ++ a035.gif a035.gif a035.gif

hb.gif hb.gif просто я после 6 не ем d025.gif но тут съела, т.к. последний раз был давно, да и потом это всего лишь фрукты были a035.gif
kaprice
Цитата(Жужа @ 15.10.2007, 20:02) *
не ругайтесь
ругаться не за что! молодец!
отчет на 5 баллов!
а айривер мне тоже хвалили!
А ты на коньках умеешь кататься? я всего раз каталась, но всегда под ручкус МЧ icon_mrgreen.gif Вот думаю, можно как-нибудь встречу форумчанок усчтроить в парке горького, там говорят классный глинтвейн где-то продают d025.gif a075.gif
И полезно, и на свежем воздухе, и научусь можа a040.gif
Жужа
Капризка, я сама всего один раз каталась, просто я помню, сколько впечатлений положительных!!! Один сплошной восторг!
Айривер вообще фирма гуд, в последнее время правда цены поднимают, но что делать!
ммм... про глитвейн ничего не слышала, откуда такие ценные сведения?! a04.gif
хорошая идея... совместный спорт, так сказать! a040.gif
Julinka
Леночка hb.gif отчет вообще класненький a115.gif Ты ведь вечером только фрукты ела, так что ругать тебя не за что, причем, помнишь Людмила говорила, что можно скушать фрукт за 2-3 часа до с наd025.gif так что у тебя всё ОКn020.gif
Идея с коньками a070.gif a070.gif a070.gif Я лет так в 15, такое на коньках вытворяла, только тулупы не умела делать d060.gif сама научилась c9.gif Но больше с того времени я и не вставала на коньки sad.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 15.10.2007, 21:59) *
Ты ведь вечером только фрукты ела, так что ругать тебя не за что, причем, помнишь Людмила говорила, что можно скушать фрукт за 2-3 часа до с наd025.gif так что у тебя всё ОКn020.gif

ну-да, я знаю... ну, просто привыкла уже))) сейчас идет вечернее заливание зеленым чаем))) завтра взвешусь, может и линеечку подвину d025.gif

Цитата(Julinka @ 15.10.2007, 21:59) *
Идея с коньками a070.gif a070.gif Я лет так в 15, такое на коньках вытворяла, только тулупы не умела делать d060.gif сама научилась c9.gif Но больше с того времени я и не вставала на коньки sad.gif

я полный профан. Два года назад всего один раз каталась (как громко сказано! icon_mrgreen.gif ).
Самым сложным оказалось научить меня тормозить. Сперва мне объяснили, что одним коньком как бы тормозишь, т.е. его то ли вбок, то ли еще как-то ставишь и все. Я честно пыталась... Одна нога тормозила, а вторая продолжала ехать дальше (чуть заодно не научилась на шпагат садиться). Потом было предложено одной ногой тормозить в сугроб, та же история! Kydfz нога никак не хотела понять, что они должны тормозить попарно с правой и неслась вперед.
Поэтому я изобрела собственный способ, просто с размаху запрыгивать в сугроб! В тот день в парке я имела бешенный успех! d030.gif народ собирался смотреть, как я разгонялась и прыгала в сугроб s24.gif
Сейчас наверное даже и не встану на коньки, но хочется научиться a075.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 15.10.2007, 21:06) *
Поэтому я изобрела собственный способ, просто с размаху запрыгивать в сугроб! В тот день в парке я имела бешенный успех! d030.gif народ собирался смотреть, как я разгонялась и прыгала в сугроб s24.gif
d050.gif d050.gif d050.gif надо тормозить, ну как объяснить, как "косолапишь", а потом при замедлении и второй ногой так же, короче, поставить ноги, как "косолапая" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ой, как бы я хотела на коньках покататься, такая настальгия wub.gif ... передом,задом "елочкой", пистолетики делала, даже крутиться научилась-только не с такой бешенной скоростью, как они кружатся вокруг своей оси...
Жужа
Цитата(Julinka @ 15.10.2007, 22:14) *
как бы я хотела на коньках покататься, такая настальгия .. передом,задом "елочкой", пистолетики делала, даже крутиться научилась

icon_eek.gif a035.gif a035.gif супер!!! а что мешает?
вместе с сыновьями! a115.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 15.10.2007, 21:16) *
а что мешает?
вместе с сыновьями! a115.gif

Лен, к сожелению, они ещё маленькие sad.gif Но старший то уже подходит по возврасту учиться на коньках, а вот младшенький-ещё нет.А оставить, мне совершенно некому, да что уж и говорить: в садик то некому отвести-вот отвожу старшего, пока младший спит или все вместе идём.Муж слишком рано на работу уходит-сутками его не вижу (с одной работы на другую) Сегодня например, я его уже не видела1,5 суток...как вчера с утра ушел на работу, потом вечером, не заходя домой, на другую, далее опять на первую.На основной работе он работает по сменам, поэтому может совмещать и другую работу.

Так что, не очень то мне и легко!
Жужа
придется ждать, когда младшенький подрастет немного, и тогда на каток! и никаких отговорок! d025.gif
kaprice
Цитата(Julinka @ 15.10.2007, 21:59) *
только тулупы не умела делать
чего не умела делать?? d060.gif obm.gif
Цитата(Жужа @ 15.10.2007, 22:06) *
Самым сложным оказалось научить меня тормозить. Одна нога тормозила, а вторая продолжала ехать дальше (чуть заодно не научилась на шпагат садиться).
d030.gif d030.gif Ой, я так на роликах каталась - каталась причем раз много уже, ну раз 10 точно, только с большими перерывами, а тормозила точно как ты - прыгала на газон! s24.gif d060.gif
С коньками вообще труба, как можно там тормозить не понимаю, и шпагат - очень тебя понимаю, ноги разъезжаются, как коровка на льду... ой, как трепетная лань, сорри! d060.gif
Ну вот.
Юля а как косолапить одной ногой? я ведь тогда прост опоменяю направление хода? поеду не прямо а в сторону.. а если обеими косолапить то они просто сойдутся и и все... или в этом вся суть? icon_eek.gif eusa_pray.gif
Жужа
Я поняла... ноги скобочкой и потихоньку замедлять ход... но некоторые, я видела, прямо резко тормозят

Каприз, мы неудачницы d030.gif
kaprice
ну нет!!! aa26.gif a045.gif
мы встаем на коньки, не умея кататься и не боимся казаться смешными! d025.gif rev.gif e010.gif
Julinka
Юля а как косолапить одной ногой? я ведь тогда прост опоменяю направление хода? поеду не прямо а в сторону.. а если обеими косолапить то они просто сойдутся и и все... или в этом вся суть?kaprice, но зубчиками то тоже надо помогать...есть много способов тормозить, так не объяснить, лучше показывать.Могу написать, но тогда у вас совсем всё перепутается в голове icon_mrgreen.gif
Цитата
чего не умела делать??

тулуп-это когда они подпрыгивают и крутятся вокруг своей оси 2-3 или 3,5 оборота. Так и говорят-"тройной тулуп"

Цитата
Юля а как косолапить одной ногой? я ведь тогда прост опоменяю направление хода?
но не то чтоб косолапить...косолапить надо, но и лезвие конька ставить под углом-просто это всё надо быстро и резко делать...не получается у меня объяснить aa26.gif icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(kaprice @ 15.10.2007, 22:48) *
ну нет!!! aa26.gif a045.gif
мы встаем на коньки, не умея кататься и не боимся казаться смешными! d025.gif rev.gif e010.gif

Тогда да! Мы-героини!!! медали нам! Нет! лучше по трону!!!! d025.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 15.10.2007, 21:47) *
но некоторые, я видела, прямо резко тормозят
d025.gif d025.gif d025.gif вот, вот, вот-типо того

Цитата
Каприз, мы неудачницы
нет, вы не правы...всему надо тоже учиться a075.gif у меня тоже на это ушло примерно 2 зимы icon_mrgreen.gif
kaprice
так-то! rev.gif a04.gif
Смайлик
Привет солнышко!! hb.gif
За отчет никто и не собирался ругать, он идеальный
Молодец!!!
А ты в институт ничего с собой почему не взяла? Сложно же так долго без еды...
Жужа
Цитата(Карапузик @ 15.10.2007, 23:05) *
А ты в институт ничего с собой почему не взяла? Сложно же так долго без еды...

я чего- то закопошилась и опаздывала. Вот и вылетела из дома сломя голову.... кстати, таместь не хотелось d025.gif я бутылочку воды выпила и нормально. Вот, если бы с утра занимались, то извелась бы вся icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.