Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Смайлик
Спокойной ночи.
elena83
Рыбка это хорошо! Очень люблю рыбку! Треску, семгу и камбалу
Готика
Жужа, приветик!

я
Цитата
как выйду, вся такая из себя! как обтянусь одежкой! как походкой от бедра продефилирую!!
ой, прямо мои мечты ! icon_mrgreen.gif
Кокетка
Леночка.. мне кажется она просто злится твоей стойкости хотя реаль я тоже смотрю на твой рацион и поражаюсь.. блин..
Рыжее Солнце
Леночка, привет!

Я с ответным визитом.
Смотрю, ты просто умница! Я правильно поняла, за месяц минус 3,5 кг?
Малаца! n020.gif Так держать.

Пока не все прочитала, буду потихоньку въезжать. icon_mrgreen.gif
Julinka
Интересно, чем же наша Жужа занимается?
hb.gif hb.gif hb.gif
Жужа
Карапузик. спасибо ) она действительно была спокойная))))

elena83, d025.gif d025.gif eusa_pray.gif кстати, сегодня меня тошнило, я объелась утром и всю дорогу ехала с комком в горле icon_eek.gif

Готика, О, единомышленница!!! еще один человек предается мечтам! скажи это здорово! как представишь, дух захватывает)

Кокетка, тебе кажется, что мало? a04.gif на самом деле я тоже, когда сюда пришла и посмотрела рационы девочек-старожил мне было дурно icon_mrgreen.gif

Рыжее Солнце, ой спасибки c9.gif rev.gif Ну они у меня просто недавно набранные были, поэтому и ушли легко. сейчас процесс притормозился вес скачет 59,1-59,5.

Julinka, Жужа только приехала, сейчас буду отчитываться и все напишу))))
Julinka
Цитата(Жужа @ 9.10.2007, 21:26) *
сегодня меня тошнило, я объелась утром и всю дорогу ехала с комком в горле icon_eek.gif
n020.gif n020.gif n020.gif как сейчас себя чувствуешь? hb.gif hb.gif hb.gif
Жужа
Сегодня я договорилась ехать делать химию. Ехать надо было к подруге в Ясенево, потому что парикмахерша приходит к ним на дом. Записались на поздно, на семь вечера a04.gif Поэтому мыпосле института собирались ехать к подружки, пока потреплемся, пока то, пока се d025.gif

Отчет:
6.20 - рыба вареная 2,5 кусочка. Рыба называется Морcкая курица. Продается ломтиками, очень вкусная a040.gif
6.40 - кофе с молоком
7.10 - овсянка + 1ч.л. меда. решила наесться с утра, потому что потом пришлось бы сидеть весь день на яблоках. В результате меня торкнуло, овсянка встала поперек горла. И до института я ехала полузасыпая и меня слегка подташнивало s24.gif
с 10.15-13.00 - 6 яблок (они маленькие.... были)
Потом у нас неожиданно пар оказалось меньше, чем я рассчитывала и я поехала домой))) С целью поесть d060.gif
14.40 - 2 яблока
15.10 - 2 яблока
15.40 - зеленый чай
16.10 - салат (огурец, сыр, полперца)
из спорта: ношусь весь день туда-сюда a04.gif

Затем я свинтила в Ясенево. Все, химия готова, теперь у меня на голове "барашки" a035.gif Вот, домой думала, как поеду. Поздно, да и дождик. Оставаться не захотела, дома проще, когда захотела встала, поела и т.п.
Девки уговорили одного парня отвезти меня до дома на Нагатинскую. Он быстро согласился. Такой добрейшей души человек... Поэтому, пользуясь случаем: Толик, ты супер! icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 9.10.2007, 22:30) *
n020.gif n020.gif n020.gif как сейчас себя чувствуешь? hb.gif hb.gif hb.gif

Сейчас хорошо, просто был дискомфорт. я же не знала, что домой попаду, вот и наелась))))
Одной рыбы мало было бы, вот и решила еще овсяночки)))
Кстати, как думаешь, я не много яблок ем?
Julinka
Цитата(Жужа @ 9.10.2007, 21:41) *
Кстати, как думаешь, я не много яблок ем?

Думаю, что нет :wacko: т.к. яблоки у тебя в основном днём, а днем ты в институте.Так лучше уж пусть будут яблоки, чем всякая нездоровая еда n020.gif n020.gif n020.gif
Отчет a040.gif
а кудряшки покажешь a075.gif
Жужа
Julinka, я их и дома ем) c9.gif у меня плодожорство наследственное shy.gif
Ага, покажу, завтра фотки выложу, поржете надо мной d060.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 9.10.2007, 22:32) *
Julinka, я их и дома ем) c9.gif у меня плодожорство наследственное shy.gif
Вот я и говорю, лучше уж яблоки чем "кака" разная и сладости a075.gif Организм получит все витаминки от яблок и потом их сама уже не захочешь icon_mrgreen.gif Кстати, ты семечки от яблок кушаешь, в них присутствует йод, который нам так нужен, просто он редко где ещё встречается. Я ем, правда сейчас намного меньше, ну хотя бы 3 косточки но съедаю d025.gif А в детстве-все до огрызка, т.е. до палочки d030.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 9.10.2007, 23:37) *
Кстати, ты семечки от яблок кушаешь, в них присутствует йод, который нам так нужен, просто он редко где ещё встречается. Я ем, правда сейчас намного меньше, ну хотя бы 3 косточки но съедаю d025.gif А в детстве-все до огрызка, т.е. до палочки d030.gif

я специально не ем. просто я откусываю от яблока всегда большие куски (так вкуснее icon_mrgreen.gif ) и иногда вместе с косточками получается. и только потом, разжевав, понимаю, что были съедены косточки.
Julinka
Цитата(Жужа @ 9.10.2007, 23:08) *
иногда вместе с косточками получается. и только потом, разжевав, понимаю, что были съедены косточки.
n020.gif n020.gif n020.gif значит йод получаешь a075.gif
elena83
Ленуська, у меня не лады с сетью…Я тебе уже пятый раз набираю сообщение, на сей раз в word, чтоб сохранить. Как только собираюсь отправить, вырубает, пропадает написанное.
Уже не помню чего писала в первый раз..Короче, мне все понравилось, отчетик супер, рыба какая-то незнакомая прмелькнула, яблоки это хорошо (но я чего-то одни арбузы лопаю, на яблоки не тянет). Загляну фотки посмотреть! И как можно ржать над тобой, красивенькой девушкой, я только могу улыбнуться! hb.gif hb.gif hb.gif
Готика
Жужа, привет!
Н и где "ржачные" фотки? Хоца позырить icon_mrgreen.gif
Яблочки хрумкаешь? А я не особенно их люблю, ну одно, два. А вот цитрусовые жрала бы день и ночь icon_mrgreen.gif , и еще бананы... Помню из детства: купила мама 5 кг мандарин и пока возилась на кухне, я их все сожрала, так не напрягаясь один за одним. Думали плохо будет, аллергия какая-нибудь высыпет - ничего подобного. icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(elena83 @ 10.10.2007, 1:17) *
Ленуська, у меня не лады с сетью…Я тебе уже пятый раз набираю сообщение, на сей раз в word, чтоб сохранить. Как только собираюсь отправить, вырубает, пропадает написанное.

странно, глюк какой-то наверное icon_eek.gif

Цитата(elena83 @ 10.10.2007, 1:17) *
Уже не помню чего писала в первый раз..Короче, мне все понравилось, отчетик супер, рыба какая-то незнакомая прмелькнула, яблоки это хорошо (но я чего-то одни арбузы лопаю, на яблоки не тянет).

я сама смеялась над названием рыбы) а у меня никто арбузы не приносит, зато яблоки таскают пока мешками)))

Цитата(elena83 @ 10.10.2007, 1:17) *
Загляну фотки посмотреть! И как можно ржать над тобой, красивенькой девушкой, я только могу улыбнуться! hb.gif hb.gif hb.gif

спасибо c9.gif rev.gif я попозже выложу)
Нафанечка
Жужка, давай знакомиться*))Я новая, точнее вновь вернувшаяся форумчанка *))))
Мне тоже очень хочется на тебя посмотреть *)
Жужа
Цитата(Готика @ 10.10.2007, 10:38) *
Жужа, привет!
Н и где "ржачные" фотки? Хоца позырить icon_mrgreen.gif

ну они не настолько ржачные) просто барашусь))))

Цитата(Готика @ 10.10.2007, 10:38) *
Яблочки хрумкаешь? А я не особенно их люблю, ну одно, два. А вот цитрусовые жрала бы день и ночь icon_mrgreen.gif

я цитрусовые тоже обожаю, только ем их ближе к зиме) ассоциации с Новым годом сразу. уменя раньше от апельсинов начинала шея чесаться, но я их все равно много ела, и она перестала)
Жужа
Цитата(Нафанечка @ 10.10.2007, 10:50) *
Жужка, давай знакомиться*))Я новая, точнее вновь вернувшаяся форумчанка *))))
Мне тоже очень хочется на тебя посмотреть *)

Привет, нафанечка! очень рада знакомству!)))
Готика
Цитата(Жужа @ 10.10.2007, 10:53) *
я цитрусовые тоже обожаю, только ем их ближе к зиме) ассоциации с Новым годом сразу.

Так я тоже ближе к зиме и собственно зимой, а пока ябоками "давлюсь" icon_mrgreen.gif
Смайлик
n020.gif кушай яблочки. Скоро нормальных не будет n020.gif n020.gif n020.gif
Фотки хочу!!
Жужа
Цитата(Готика @ 10.10.2007, 11:01) *
Так я тоже ближе к зиме и собственно зимой, а пока ябоками "давлюсь" icon_mrgreen.gif

зачкм давиться? отдай мне icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Карапузик @ 10.10.2007, 11:07) *
n020.gif кушай яблочки. Скоро нормальных не будет n020.gif n020.gif n020.gif
Фотки хочу!!

d025.gif кушаю)значит их можно есть в неограниченном количестве a04.gif
фотки уже выложила))))
Mariika
Привет, Жужик!!!
Фотки выложила - здорово, я вечером из дома гляну, на работе у меня рисунков не видно)))

А яблоки я тоже лопаю как не знаю кто))) В больших количествах!!!!

Отчетик у тебя хороший, молодец!!!!
Жужа
Цитата(Mariika @ 10.10.2007, 15:21) *
А яблоки я тоже лопаю как не знаю кто))) В больших количествах!!!!
Отчетик у тебя хороший, молодец!!!!

привет!!)))
будем бить яблоками по лишнему весу))))

спасибо я стараюсь a98.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 10.10.2007, 10:10) *
фотки уже выложила))))
Пойду смотреть e010.gif e010.gif e010.gif
Жужа
Сегодня выходной, поэтому ленилась дома) обычно ленюсь в институте))

Отчет (и никуда не денешься):
10.00 - 2 яблока
10.20 - кусок рыбы (большой). семга
12.10 - кофе с молоком
13.25 - 2 яблока (маленьких)
14.40 - яблоко
14.55 - ячневая каша (доела)
15.45 - 2 маленьких яблока
17.20 - салат (огурец, помидор, сыр, перец)
17.50 - кофе с молоком (чего-то захотелось очень icon_mrgreen.gif )

Еще сегодня скрабилась кофе. Сметаны дома нет, поэтому тупо одной кофейной гущей! терла так, что ноги покраснели))))
Еще мазала лицо бадягой.

С утра вес был 58,7. Линеечку пока не двигаю, т.к. хочу посмотреть на вес после своего др)))
Julinka
Цитата(Жужа @ 10.10.2007, 17:55) *
С утра вес был 58,7. Линеечку пока не двигаю, т.к. хочу посмотреть на вес после своего др)))

Леночка hb.gif hb.gif hb.gif поздравляю тебя с "минусиком" hb.gif hb.gif hb.gif Давай удерживай вес или ещё уменьшай, чтоб потом после ДР не париться a075.gif
А отчет, для сегоднявший лентяйки icon_mrgreen.gif очень даже супер a115.gif ничего лишнего n020.gif n020.gif n020.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 10.10.2007, 20:21) *
hb.gif поздравляю тебя с "минусиком"
А отчет, для сегоднявший лентяйки icon_mrgreen.gif очень даже супер

спасибо!))) да мне уже нравится, что меньше 60))))
я лентяйка, потому что упражнения не делаю p030.gif
а насчет еды..... очень хочется второй день конфетку, у меня целая ваза Ферреро Роше насыпана))))
хожу мимо и облизываюсь)))
Mariika
Мммм, Фереро Роше.... Какая у тебя там вкуснятина! Ну как не облизываться))))

Отчетик хороший, вредностей нема))) Так держать!!!
Жужа
Цитата(Mariika @ 10.10.2007, 21:57) *
Мммм, Фереро Роше.... Какая у тебя там вкуснятина! Ну как не облизываться))))
Отчетик хороший, вредностей нема))) Так держать!!!

дааа, и это лежит аппетитной кучкой)))ужасть eusa_pray.gif
Смайлик
hb.gif hb.gif hb.gif пойду смотреть...
Жужа
Цитата(Карапузик @ 10.10.2007, 22:30) *
hb.gif hb.gif hb.gif пойду смотреть...

a04.gif
elena83
Кнфетки вкусненькие, говоришь, держись, Ленок, держись! Я б не смогла, а ты сильная! Ты сможешь! А лучше скорми их кому-нибудь,ну, и себе штучку уж можно, на завтрак, но только одну! eusa.gif
Жужа
Цитата(elena83 @ 11.10.2007, 2:30) *
Кнфетки вкусненькие, говоришь, держись, Ленок, держись! Я б не смогла, а ты сильная! Ты сможешь! А лучше скорми их кому-нибудь,ну, и себе штучку уж можно, на завтрак, но только одну! eusa.gif

если бы я была сильная я бы эти мысли прогнала и они меня совсем не мучали icon_mrgreen.gif
а так... нет-нет да и пробежит мыслишка eusa_pray.gif a04.gif
Wink
Кыш мыслишки - не место им в такой красивой голове! Конфеты - зло! d025.gif
Жужа
Цитата(Wink @ 11.10.2007, 9:39) *
Кыш мыслишки - не место им в такой красивой голове! Конфеты - зло! d025.gif

c9.gif да-да-да)))
я решила, если на день рожденья все еще будет хотеться, то съем))))) shy.gif shy.gif
Wink
ДР - это святое a075.gif
Мы все пропустим твой отчет съеденного на ДР и ругать не бум. :lol:
Жужа
Цитата(Wink @ 11.10.2007, 10:31) *
ДР - это святое a075.gif
Мы все пропустим твой отчет съеденного на ДР и ругать не бум. :lol:

icon_mrgreen.gif hb.gif за это отдельно благодарю)) дни рождения и прочие праздники - это святое!!!
Кокетка
))))))))) а я ещё не сдвинулась со своих 60 (((((((((((((
Жужа
Цитата(Кокетка @ 11.10.2007, 13:42) *
))))))))) а я ещё не сдвинулась со своих 60 (((((((((((((

а сколько в тебе на данный момент?
Кокетка
ну где то 60
Жужа
Цитата(Кокетка @ 11.10.2007, 13:49) *
ну где то 60

оооо, т.е. ты хочешь примерно, 45 весить, судя по линейке? ого!
Кокетка
да дело в том что это моя цель по причине того что у меня любимый ну просто дистрофик он весит к своим 23 годам 45 кг.. хочу так же! ну учитывая что он дистофик а я не хочу прям такой быть я буду худеть просто чтобы соответвовать своим идеалам..
Жужа
ясно... может лучше его откормить? a04.gif
самое главное. чтобы фигура красиво смотрелась d025.gif a040.gif
удачи, вес сдвинется))))
ANNA77
Ленок! Да у тебя идеальный отчет! Придраться можно(если очень хотца icon_mrgreen.gif ) только к кофе. Если так дальше пойдет все дружно назначим тебя гуру для начинающих d025.gif d025.gif a040.gif n020.gif
Жужа
Цитата(ANNA77 @ 11.10.2007, 15:20) *
Ленок! Да у тебя идеальный отчет! Придраться можно(если очень хотца icon_mrgreen.gif ) только к кофе. Если так дальше пойдет все дружно назначим тебя гуру для начинающих d025.gif d025.gif a040.gif n020.gif

icon_mrgreen.gif какой из меня гуру? сама только учусь))))
а с кофе у меня загадочные отношения... у меня оно временами. Пару месяцев прямо пью, не могу напиться. потом почему-то не хочется, а жутко хочется чаю, и перехожу на чай.... пью, пью, потом опять на кофе))))
правда сейчас и то, и другое))) днем кофе пью, а вечером (после шести, когда уже не ем) пару чашек зеленого чая выпиваю! вообщем, я водохлеб, еще и стакан воды перед сном осушу (на всякий случай, вдруг засуха случится a04.gif )
Julinka
Цитата(Жужа @ 11.10.2007, 14:24) *
днем кофе пью, а вечером (после шести, когда уже не ем) пару чашек зеленого чая выпиваю! вообщем, я водохлеб, еще и стакан воды перед сном осушу (на всякий случай, вдруг засуха случится a04.gif )
Жужа наша n020.gif n020.gif n020.gif пить надо много, не то что Я p030.gif
d040.gif d040.gif d040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.