Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Жужа
Капризкин, а я чулки не носила никогда. Мне кажется, что они с ноги сползать будут. ну не понимаю я как они держаться icon_mrgreen.gif
я всегда хвалю, что не поела на ночь... ну какая разница, что до шести было (ну естесственно я не наедаюсь шоколадок и кексов), это было давно и неправда, зато после n020.gif
Готика
Жужа, привет! Читаю твой дневник, и настроение само собой ползет вверх!!! icon_mrgreen.gif
Депрессия... А у тебя любимый человек есть?. Когда у меня появился, мое депрессивное состояние отошло на второй план, не исчезло, конечно, просто я его стала меньше лелеять, что ли icon_mrgreen.gif
Удачки!
Жужа
Цитата(Julinka @ 23.10.2007, 16:47) *
Лен, сегодня наверное уже будешь заводить второй дневничок a075.gif а то до 50 страниц совсем чуть-чуть осталось a035.gif

ух ты! как быстро этот кончился... и двух месяцев не прошло. а мне его когда заводить? когда сама решу или этот просто закроют?
Жужа
Цитата(Готика @ 23.10.2007, 17:25) *
Жужа, привет! Читаю твой дневник, и настроение само собой ползет вверх!!! icon_mrgreen.gif

да? это здорово! a115.gif значит мне вдвойне приятней будет его писать d025.gif

Цитата(Готика @ 23.10.2007, 17:25) *
А у тебя любимый человек есть?. Когда у меня появился, мое депрессивное состояние отошло на второй план, не исчезло, конечно, просто я его стала меньше лелеять, что ли icon_mrgreen.gif

нема таких. Наверное, зря я в детстве книжек много читала (хотя теперь словарный запас приличный). Требования у меня к ним, как к литературным персонажам: внутренняя сила, благородство, чтоб как за каменной стеной, ироничное чувство юмора, ум... да где такого взять, причем, одного? icon_eek.gif
В свое время решила попробовать снизить планку, вроде как, потом разберемся, какой у тебя характер.... В результате получила полный набор качеств: сперва мне долго мотали нервы, потом я получила по тыковке пару раз, потом (после моего гордого ухода) опять нервотрепка, причем, включая угрозs? шантаж (типа, убью себя, напишу записку, а ты будешь всю жизнь виновата, на тебя все пальцем тыкать будут, я у матиери один), звонки его матери, цирк, короче....
с тех пор я вернулась к своей высокой планке.
Жужа
Сегодня с утра училась. буэээээ.....

5.40 - яблоко
6.00 - 2 яблока
6.40 - кофе с молоком
7.15 - овсянка + 1ч.л. меда + грецкие орехи
поехала в институт. Было три пары.
с 10.15 - 12.00 - съедено 3 маленьких яблока, 20гр. грецких орехов
15.00 - 2 яблока
15.20 - очень захотела есть, прям аппетит разыгрался... винегрет и кусочек рыбы. Как же ж я обожралаааась..... вообще, хана! d025.gif И дело не в том, что еды было много aa26.gif Порция была обычная. Просто видать для меня это оказалось много.
16.50 - кофе с молоком
17.30 - размышляла "не съесть ли еще салат про запас".... в результате 4 маленьких яблока.
Вообщем, опять плодов было много, что с этим делать, не знаю icon_mrgreen.gif

Вчера подруга приходила, которая забыла меня поздравить с др. Так что подарки еще получаю d060.gif Подарила духи, которые Нина Ричи, яблоко такое. И тушь Шанель, настоящую из Франции. ее сестра летала, привезла ей две. Красивая.... в коробочке, сама тушь стразами украшена a040.gif
Подруга просто замоталась и забыла, что у меня 14го др. У нее черная полоса в жизни была... Работы куча, чуть из института не отчислили, с парнем рассталась (3 года встречались, к свадьбе дело шло), с подружкой поругалась и месяц уже не разговаривает.... вообщем, мне стало стыдно за свою депрессию непонятную, и я благополучно из нее вывалилась.
Kata
Поздравляю с подарками и окончанием депресняка!
Жужа
Цитата(Kata @ 23.10.2007, 18:23) *
Поздравляю с подарками и окончанием депресняка!

Спасибо))) я и сама рада d025.gif aa13.gif
ANNA77
Отчет отличный! Плодов много НЕ бывает!
Жужа
Цитата(ANNA77 @ 23.10.2007, 18:44) *
Отчет отличный! Плодов много НЕ бывает!

e010.gif e010.gif e010.gif Особенно вторая фраза!!!!! aa2.gif
Жужа
Цитата(ИрИшКа_ @ 23.10.2007, 4:35) *
"Приветик!!!!!!!"
Мой первый на полочке!!!!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif

урааааа!!!!!! полочка не пуста d025.gif e010.gif e010.gif буду коллекционировать s24.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 23.10.2007, 16:29) *
ух ты! как быстро этот кончился... и двух месяцев не прошло. а мне его когда заводить? когда сама решу или этот просто закроют?

Ну 50 страничек будет, чуток ещё попиши и насинай "новую тему" со своими данными или поменяй название, а модераторы сами закроют тебе дневничок a075.gif
kaprice
Жужик, ну вот видишь ,как все хорошо на самом деле!
и еще раз подтверждение, что не надо думать плохо о других! d025.gif Ну в смысле что она забыла.

Подарки классные, вообще! a040.gif a040.gif
И отчет отличный! молодец как всегда! a075.gif n020.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 23.10.2007, 17:13) *
Вообщем, опять плодов было много, что с этим делать, не знаю icon_mrgreen.gif
n020.gif n020.gif n020.gif У тебя отчеты такие получаются a115.gif молодчинка a035.gif n020.gif

С подарочками тебя hb.gif подарочки просто супер a040.gif

Видишь, и подружка объявилась a075.gif

Жужик, а спортиком по Синди больше не занимаешся? aa26.gif или d025.gif
elena83
Отчетик класный, как всегда, даже скучно! icon_mrgreen.gif (шутю!)
Подарочки классные!
Рада, что все хорошо у тебя!
Насчет парней - планку не снижай! Ни в коем случае!Кстати, не такая уж она и высокая - по-моему любой нормальный мужчина должен обладать такими качаствами. Только вот мне кажется, что все-таки в России хороших девушек больше, чем хороших мужчин и парней. Это грустно. Но у тебя все впереди, ты у нас девушка видная, красавица и умненькая!!!Настанет и твой звездный час!!!
Жужа
Цитата(Julinka @ 23.10.2007, 21:30) *
Ну 50 страничек будет, чуток ещё попиши и насинай "новую тему" со своими данными или поменяй название, а модераторы сами закроют тебе дневничок a075.gif

Ага, хорошо... так и сделаю))))Будет новая хата у меня icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(kaprice @ 23.10.2007, 22:26) *
и еще раз подтверждение, что не надо думать плохо о других! d025.gif Ну в смысле что она забыла.
И отчет отличный! молодец как всегда! a075.gif n020.gif

ну да... я понимала, что у нее есть какие-то причины, и что я сама могу так же забыть... но в тот момент недоумение все равно было d025.gif
я стараюсь.... хочу быть красотулей внутренне и внешне a115.gif
что уж я.... хомосапиенс разумный и не смогу еду контролировать))))
Жужа
Цитата(Julinka @ 23.10.2007, 23:03) *
n020.gif n020.gif n020.gif У тебя отчеты такие получаются a115.gif молодчинка a035.gif n020.gif
Жужик, а спортиком по Синди больше не занимаешся? aa26.gif или d025.gif

ой, спасибо))))
ээээ... c9.gif сейчас нет.... p030.gif p030.gif стыдно... очень...
Жужа
Лена, дааа, я стараюсь не снижать, несмотря на то, что этот вид вырождается (таких, каких надо d025.gif )....
но ничего..."будем искать" d030.gif , а всех, кто не подойдет o050.gif
Mariika
Приветики!!!!
Жизнь бурлит ключом!! Уже и новый дневничок скоро? Вот болтушка a075.gif

Отчетик здоровский, а плоды - они полезные"!!! Кушай на здоровье!!!
Жужа
Цитата(Mariika @ 24.10.2007, 11:47) *
Жизнь бурлит ключом!! Уже и новый дневничок скоро? Вот болтушка a075.gif
Отчетик здоровский, а плоды - они полезные"!!! Кушай на здоровье!!!

Доброе утро hb.gif Рада снова тебя наблюдать a98.gif
плоды, плоды))))) я ими набиваюсь под завязку на долгую зиму))) чтоб как верблюд biggrin.gif
Julinka
Ленчик aa19.gif ты сегодня дома, не учишся...чем занимаешся, красотуля?
Жужа
Цитата(Julinka @ 24.10.2007, 14:09) *
Ленчик aa19.gif ты сегодня дома, не учишся...чем занимаешся, красотуля?

aa45.gif ага, я выходная... ходила платила за квартиру. Уже пришла. чаек зеленый сейчас попиваю. Тут заходил друг моего брата, книжку мне принес, которую брал сто лел и два года назад icon_mrgreen.gif минуту постоял, потом ушел, и тут же мне начал смски писать, типа, очень хорошо выглядишь d025.gif пупочек у тебя клевы! в спортзал ходишь? и т.п.
успел за минуту пупок мой разглядеть icon_mrgreen.gif я же как назло в короткой кофте была...(удачненько))).....
приятно, черт возьми. d025.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 24.10.2007, 13:15) *
Тут заходил друг моего брата, тут же мне начал смски писать, типа, очень хорошо выглядишь d025.gif пупочек у тебя клевы! в спортзал ходишь? и т.п.успел за минуту пупок мой разглядеть icon_mrgreen.gif я же как назло в короткой кофте была...(удачненько))).....приятно, черт возьми. d025.gif
онечно приятно получить комплимент от мужчины d025.gif a115.gif a035.gif Да и на фото выглядишь ты a115.gif a115.gif a115.gif где в розовых трусиках a075.gif
Значит, твои старания не напрасны d025.gif и уже получаешь комплименты от мужчин wub.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 24.10.2007, 14:31) *
онечно приятно получить комплимент от мужчины d025.gif a115.gif a035.gif Да и на фото выглядишь ты a115.gif где в розовых трусиках a075.gif
Значит, твои старания не напрасны d025.gif и уже получаешь комплименты от мужчин wub.gif n020.gif n020.gif n020.gif

теперь пишет, что хочет узнать, как такое произошло?.. впечатлился мавчик))))
у его подруги лишний вес, и он тоже так хочет))))
Жужа
Сегодня выходноооой..... какой блаженство, можно было бы никуда не идтиии.... если бы не надо было в сбербанк, платить за квартиру icon_mrgreen.gif

10.30 - 2 яблока
10.50 - кофе с молоком
11.50 - овсянка + 1ч.л. меда + грецкие орехи (до сих пор удивляюсь, какая же это вкуснотень!)
13.00 - 3 яблока
13.40 - зеленый чай
14.20 - 3 яблока
16.05 - кофе с молоком
17.00 - салат (огурец, помидор, сыр, листья)

Тут пару дней не взвешивалась с утра, не успевала. Вообщем, контроль над весом потерялся. Сегодня решила возобновить эту славную традицию.... Мне до сих пор кажется, что мне это приснилось. Табло показало 57,6 obm.gif obm.gif obm.gif У меня так давно не было такого веса! Последние несколько лет точно! d025.gif
Надолго ли он.....
Галченок
ну вот видишь!!!! ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!
Цитата
Мне до сих пор кажется, что мне это приснилось. Табло показало 57,6 У меня так давно не было такого веса! Последние несколько лет точно!


aa2.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif


Цитата
Надолго ли он....


так думать aa26.gif aa26.gif aa26.gif надо так!!! - "да будет ТАК и ещё лучше!!!!!!! " a075.gif

видишь, заканчиваешь первый дневничок и уже ТАКИЕ результаты! Алён! ты умница!!! отличная ученица!!! примерная и послушная!!!
Жужа
Галь, я, когда начинала вести дневник, то думала, что это не надолго, что у меня такие результаты, как у девчонок вряд ли получатся, я очень ленивая на диеты и т.п.
Теперь я осознаю, что детами тут и не пахнет. Что соблюдать некий режим питания не так уж и сложно (я думала будет сложнее).
ну не буду говорить, чтоб не сглазить d025.gif Буду просто радоваться результату!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Волшебница
Ты просто УМНИЧКА!!!
Поздравляю!


aa15.gif
Жужа
Цитата(Волшебница @ 24.10.2007, 19:48) *
Ты просто УМНИЧКА!!!
Поздравляю!
aa15.gif

Спасибо большое)))) Не захваливайте раньше времени, а то потом мне будет очень стыдно ,если позволю себе лишнее)))
Волшебница
Да не-е-ет, ты не поняла о чём я тут smile.gif
Поправляйся, худей, суть не в этом - ты, главное, расслабься!
Потому что видишь как у тебя получилось - на несколько дней "забылась" - и нежданчиком таким увидела свой прогресс.
Это я к чему?
К тому, что "носиться" со своим весом не нужно, хорошего от этого ничего не будет.
Ты ведь придаёшь большую важность этому вопросу( я где-то на страницах твоего дневника прочитала, что ты даже каждые 100 грамм подсчитываешь!) . А где завышенная важность - там неизбежное напряжение, следовательно стресс!
Вот и всё что я имела в виду!
ЛЮБИ СЕБЯ!
Удачи!
aa15.gif
ANNA77
Цитата(Жужа @ 24.10.2007, 17:29) *
Надолго ли он.....

КОНЕЧНО НЕТ! ОН теперь будет стремительно уменьшаться, с такими то отчетами!
Жужа
Волшебница))))
Я постараюсь... Теперь уже можно так не контролировать. Вспоминать о весе, но в меру. Потому что чувствую себя сейчас хорошо, отражение в зеркале нравится... Надо просто поддерживать себя, ну и еще капельку снизить, чтоб до цели дойти) d025.gif
Волшебница
Ну да, а если довести до конца логическую цепочку (которая прервалась на стрессе smile.gif ), то за стрессом обязательно следует тот самый срыв. И круг замкнулся!
Просто не нужно напрягаться - если настроить себя на лёгкость и получать от этого удовольствие - тогда не будет натянутых нервов, и, как следствие, не будет срывов.
Всё гениальное как всегда ПРОСТО!!!

Это я тут просто делюсь своими размышлениями, к которым пришла благодаря сыроедению.
Ну а до него были, куда ж без них-то smile.gif посты, вегетарианство, голодания, раздельное питание. Вобщем, прошла сквозь все этапы! biggrin.gif

Разница лишь в том, что я делала всё это не из-за лишнего веса(у меня его никогда не было), а для саморазвития и, так сказать, самосовершенствования ;)

Такие пироги.
aa15.gif
Julinka
Леночка, отчет как всегда a115.gif

Цитата(Жужа @ 24.10.2007, 16:29) *
Мне до сих пор кажется, что мне это приснилось. Табло показало 57,6 obm.gif obm.gif obm.gif У меня так давно не было такого веса! Последние несколько лет точно! d025.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 24.10.2007, 21:33) *
Леночка, отчет как всегда a115.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif a040.gif a040.gif a040.gif

гиги, спасибо)))))
завтра заведу новый домик d025.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 24.10.2007, 20:38) *
завтра заведу новый домик d025.gif

и с новой линеечкой a035.gif a035.gif a035.gif в смысле поменяешь кг-шки a075.gif
Julinka
Леночка, тут увидела у одной красотульки, что ты на испанском языке пишишь icon_eek.gif КАЛИСЬ icon_mrgreen.gif тоже изучаешь или уже знаешь?
kaprice
Лен, отчеты у тебя теперь просто идеальны! молодец!
че линейку не поменяла?

А напомни поджалуйста ,какой у тебя рост!

Про мальчика классно, комплименты всегда прриятно слышать! особенно когда закидывают СМСками и восхищенно не могут оторвать глаз icon_mrgreen.gif a115.gif
Жужа
Цитата(kaprice @ 25.10.2007, 2:53) *
че линейку не поменяла?
А напомни поджалуйста ,какой у тебя рост!

чтоб не сглазить))) мне еще на свадьбу ехать icon_mrgreen.gif
1,68)))) 2 сантиметра не хватило до ровного роста)))
Готика
Жужа, приветик!
LoveGirl
Ленок, умница!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Mariika
Привет, Жужик!!!!
Молодца!!!!
Отчет хороший!!!
Сегодня наверное твой дневничок закроют))))
Успехов в новом!!!!
Смайлик
d040.2.gif Вес снизился!!!!!
Жужа
Цитата(Julinka @ 24.10.2007, 23:50) *
Леночка, тут увидела у одной красотульки, что ты на испанском языке пишишь icon_eek.gif КАЛИСЬ icon_mrgreen.gif тоже изучаешь или уже знаешь?

неа)))) у меня дома есть разговорник, вот я и решила выпендриться)))
Жужа
Готика, LoveGirl, Mariika, Карапузик, приветик!!! до встречи в новом домике! aa28.gif
Katriniti
Цитата(Жужа @ 25.10.2007, 16:14) *
Готика, LoveGirl, Mariika, Карапузик, приветик!!! до встречи в новом домике! aa28.gif

Ленусь, а что так положено?! Если цели достигнула, то новый дневник?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.