Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Мариновое Маренье
А я рыбу обожаю))) уха...прелесть просто.
Красная рыбка..это вообще сказка)))
так что в этом я тебя понимаю a04.gif
Жужа
Цитата(Мариновое Маренье @ 12.9.2007, 13:13) *
А я рыбу обожаю))) уха...прелесть просто.

а я вот ха не люблю, даже запах не переношу))) Я больше жаренную. А насчет красной - за руками и ногами!!!! Это сказка какая-то. Еще селедочка! Вах!
Julinka
Цитата(Жужа @ 12.9.2007, 12:18) *
Я больше жаренную. А насчет красной - за руками и ногами!!!! Это сказка какая-то. Еще селедочка! Вах!

Какие вкусные у тебя тут слова, хоть попитаться ими icon_mrgreen.gif Выделишь кусочек? a075.gif
Я тоже не смогу отказаться от рыбки, от мяса-пожалуйста a04.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 12.9.2007, 14:10) *
Какие вкусные у тебя тут слова, хоть попитаться ими icon_mrgreen.gif Выделишь кусочек? a075.gif
Я тоже не смогу отказаться от рыбки, от мяса-пожалуйста a04.gif

Хоть два кусочка) питайся на здоровье) Все таки рыбка более полезна, фосфор опять же! И после нее нет ощущения тяжести, как после мяса.
Julinka
Цитата(Жужа @ 12.9.2007, 13:14) *
Все таки рыбка более полезна, фосфор опять же! И после нее нет ощущения тяжести, как после мяса.
d025.gif d025.gif d025.gif А вот мне Валентин оставил ссылочку "о рыбке" так там такое написано icon_eek.gif что даже и не знаю теперь, насколько рыба полезна icon_eek.gif Если хочешь то прочти, ссылка в моем дневничке на 21 странице (смотри сообщение от Валентина)
Жужа
Цитата(Julinka @ 12.9.2007, 14:29) *
d025.gif d025.gif d025.gif А вот мне Валентин оставил ссылочку "о рыбке" так там такое написано icon_eek.gif что даже и не знаю теперь, насколько рыба полезна icon_eek.gif Если хочешь то прочти, ссылка в моем дневничке на 21 странице (смотри сообщение от Валентина)

ой, нет не буду... а то получается, что вообще ничего нельзя есть... все вредно... ужас.
Julinka
Цитата(Жужа @ 12.9.2007, 13:38) *
ой, нет не буду... а то получается, что вообще ничего нельзя есть... все вредно... ужас.
Не хочешь, как хочешь! Но так и получится, ты в точку попала icon_mrgreen.gif своим высказыванием
Жужа
Цитата(Julinka @ 12.9.2007, 14:46) *
Не хочешь, как хочешь! Но так и получится, ты в точку попала icon_mrgreen.gif своим высказыванием

сейчас вообще жить вредно! Экологическая обстановка ужасна! Экономическая нестабильна icon_mrgreen.gif
и вообще, покупая на рынке или в магазине полезные овощи и фрукты, никогда не знаешь, в каких условиях они выращены))))
поэтому с рыбой будем рисковать)))))
Julinka
Я полностью тебя поддерживаю d025.gif d025.gif d025.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 12.9.2007, 14:54) *
Я полностью тебя поддерживаю d025.gif d025.gif d025.gif

a095.gif вот мы и пришли к консенсусу))))))))))) как мне нравится это слово icon_mrgreen.gif
поэтому будем давать организму немного вредной пищи, чтоб закалить его. Как некоторые ученые, понемногу принимают змеиный яд, и потом им укусы не страшны))) так и мы будем)
Mariika
ПPИBETИK!

KAKИE У BAC TУT ДИCKУCCИИ... ДAЖE PЫБКИ ЗAXOTEЛOCЬ, ГOPБУШИ ИЛИ ЛOCOCЯ КOHCEPBИPOBAHHOГO... ДA EЩE C BAPEHOЙ KAPTOШEЧКOЙ...

Я TOЖE CЧИTAЮ, ЧTO BPEДHOCTEЙ ЧУTOК ИЗPEДКA MOЖНO)))))

XOPOШEГO BEЧEPA!!!
Жужа
Цитата(Mariika @ 12.9.2007, 15:36) *
Я TOЖE CЧИTAЮ, ЧTO BPEДHOCTEЙ ЧУTOК ИЗPEДКA MOЖНO)))))
XOPOШEГO BEЧEPA!!!

а то не жизнь, а сплошные запреты))Всегда легче себя держать, когда знаешь, что в принципе, уже если очень-очень захочется, можно вафлю съесть, или пирожок с мясом.)))) Поэтому и не ешь их. А если цель такая "нельзя, ни в коем случае", то руки к запретным продуктам сами тянутся!))))
Жужа
Рыба рыбой, а отчет писать надо. Прежде всего каюсь, на рынок сегодня не пошла)))
А теперь отчет:
10.05 - 1/4 бутылочки йогуртного напитка с вишневым соком Campina.
10.30 - яблоко
11.20 - зеленый чай
13.30 - салат (помидор, огурец, листья салата, немного сыра Олтермани)
15.30 - яблоко
16.30 - маленький ломтик сыра
16.50 - зеленый чай
еще в проекте овсянка на воде с медом, как обычно (только чего-то она у меня сегодня на ужин icon_mrgreen.gif )
утром первый раз сделала обертывание (уксус яблочный+вода, тут рецепт вычитала)
Пресс по Т. (5), минут двадцать скаканий под музыку (типа, Лена танцевала), 5 минут погоня за котом по квартире, собирая все углы и косяки.
Еще предстоит медовый массаж))))
Mariika
OTЧETИK CУПEP, MOЛOДEЦ! A BOT ПPO OTKAЗЫ ПOЛHOCTЬЮ OT KAKИX ЛИБO ПPOДУKTOB - TAК MHE TPEHEP, KOГДA ПPOГPAMMУ ПOXУДEHИЯ COCTABЛЯЛ, BEЛEЛ OT CЛAДOCTEЙ HE OTКAЗЫBATЬCЯ- CИЛЬHЫЙ CTPECC ДЛЯ OPГAHИЗMA, - A OГPAHИЧИTЬ ИX. TAK ЧTO BCE MOЖHO, HO ПO УMУ))))
Жужа
Цитата(Mariika @ 12.9.2007, 17:11) *
OTЧETИK CУПEP! A BOT ПPO OTKAЗЫ ПOЛHOCTЬЮ OT KAKИX ЛИБO ПPOДУKTOB - TAК MHE TPEHEP, KOГДA ПPOГPAMMУ ПOXУДEHИЯ COCTABЛЯЛ, BEЛEЛ OT CЛAДOCTEЙ HE OTКAЗЫBATЬCЯ- CИЛЬHЫЙ CTPECC ДЛЯ OPГAHИЗMA, - A OГPAHИЧИTЬ ИX. TAK ЧTO BCE MOЖHO, HO ПO УMУ))))

Спасибо, я стараюсь. Тренер прав... я уже поняла это, запреты не действуют))) и стогие диеты тоже))))
Будем питаться по уму))))
Mariika
Цитата(Жужа @ 12.9.2007, 17:14) *
запреты не действуют))) и стогие диеты тоже))))
Будем питаться по уму))))

Ага, будем!!! Главное, все в меру!!!! Ну и особенно сладости, конечно!!!!!

Сейчас у нас на работе будет банкет в честь дня рождения одной сотрудницы, с пирогами, и другими вкусностями. Но у меня же разгруз!!!!!! Так что я держусь!!! Пью томатный сок, уже литр выпила )))
Kata
Жуж, удачного тебе разгруза! будь мужественна и упорна!!
Жужа
Цитата(Kata @ 12.9.2007, 17:34) *
Жуж, удачного тебе разгруза! будь мужественна и упорна!!

icon_mrgreen.gif так у меня его неееет))))
Смайлик
Привет hb.gif hb.gif hb.gif
Хороший у тебя отчетик. Так держать!
Kata
Жуж сорри - не на твой пост отвтетила)))
но все равно желаю!
Жужа
Цитата(Mariika @ 12.9.2007, 17:30) *
Так что я держусь!!! Пью томатный сок, уже литр выпила )))

Горжусь тобой!!!!!!! n020.gif n020.gif
Жужа
Цитата(Карапузик @ 12.9.2007, 17:37) *
Привет hb.gif hb.gif hb.gif
Хороший у тебя отчетик. Так держать!

Спасибо за поддержку)) пойду купаться и массажик делать)))
Жужа
Цитата(Kata @ 12.9.2007, 17:41) *
Жуж сорри - не на твой пост отвтетила)))
но все равно желаю!

правильно, разгруз не грех пожелать)))) поэтому приму к сведению)))
Julinka
Лен hb.gif отчет a070.gif Ну как ощущения после обертывания и массажика? a04.gif
Myrmyr
отчетик холосый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жужа
Цитата(Myrmyr @ 13.9.2007, 12:45) *
отчетик холосый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

a04.gif e010.gif Спасибочки, постараюсь....хотя кушать каку иногда очень хочется!)))
Жужа
Сегодня выходная была. Ездила за курткой. Купила пальто))))))
Поэтому питание было, в основном с утра:
10.08 - нектаринка
10.30 - 5 виноградинок (просто мимо проходила и съела)
11.10 - овсянка на воде с грецкими орехами
12.40 - нектаринка
13.40 - напал жор. поэтому сделала салат (огурец, помидор, листья салата, сыр)
потом уехала.
В 17.40 был перекус в торговом центре, пока Кристина с мамой ели блинчики, салаты и картофельное пюре, я мужественно допивала йогурт Campina, оставшийся со вчерашнего дня. Ах, какие запахи выдержал мой нос! n020.gif n020.gif n020.gif Я не сдалась. Хотя сытой себя не чувствую.
Спортом не занималась, если не считать беготню по магазинам и бесконечных примерок. Но меня это выматывает.... сильно.
Julinka
Цитата(Жужа @ 13.9.2007, 18:43) *
Сегодня выходная была. Ездила за курткой. Купила пальто))))))
Ах, какие запахи выдержал мой нос! n020.gif n020.gif n020.gif
с обновочками тебя! a085.gif А что не сорвалась- n020.gif n020.gif n020.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 13.9.2007, 20:40) *
с обновочками тебя! a085.gif А что не сорвалась- n020.gif n020.gif n020.gif

Ага, спасибо) Сама горда собой! А так хотелось каку!!!!
И сейчас хочется, но низзя.... перетерпим! e010.gif e010.gif e010.gif
Жужа
Какая мерзкая погода! Как вообще можно на улицу выходить?! Тем более с утра, бррррр.... холодрыга, зимой мы все умрем, стопудово.
7.00 - ннектаринка, 7 виноградинок
7.40 - стандартно, овсянка на воде с чайной ложкой меда.
10.15 - яблоко перед лекцией (не наелась)
11.55 - 50г. орехов и сухофруктов (съедено во время лекции rolleyes.gif )
14.35 - нектарин, виноград (много). Что-то на сладкое потянуло. Странно.
15.30 - салат (лисья салата, огурец, помидор, сыр). Очень ням.
16.50 - сгрызены тыквенные семечки (грызть начала на нервной почве, потому что кое-кому надо было мне их потрепать! :angry: )
17.25 - 2 яблока
Усё... Попозже пресс покачаю, ближе к вечеру, как вчера (я об этом не писала). Еще чаек зеленый попью, раза два)))) Вообщем, впереди еще много приятного icon_mrgreen.gif
Впереди два выходных e010.gif e010.gif Какая прелесть, буду сидеть дома. Под одеялом, с книжкой, или завалюсь смотреть двд. Кааайф! a115.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 13.9.2007, 12:26) *
Лен hb.gif отчет a070.gif Ну как ощущения после обертывания и массажика? a04.gif

может при массаже я че-то не так делаю, но у меня синяков нет, только кожа краснеет,....... приятно)))))
а после обертывания, не знаю.... жарко очень, как размоталсь, сразу холодок такой классный. В следующий раз попробую обертывание с медом))
Valentin
Цитата(Жужа @ 14.9.2007, 17:41) *
Какая мерзкая погода! Как вообще можно на улицу выходить?! Тем более с утра, бррррр.... холодрыга, зимой мы все умрем, стопудово.



Сколько оптимизма!! icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Valentin @ 14.9.2007, 18:18) *
Сколько оптимизма!! icon_mrgreen.gif

Ледниковый период начинается))) Так и откопают нас, как мамонтов через 1000 лет, синих и с недогрызенными овощами в руках)))
НО! Зато худых и красивых))))
Valentin
Цитата(Жужа @ 14.9.2007, 18:30) *
Ледниковый период начинается))) Так и откопают нас, как мамонтов через 1000 лет, синих и с недогрызенными овощами в руках)))
НО! Зато худых и красивых))))



a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif


d050.gif d050.gif d050.gif


Смешная девочка... n020.gif n020.gif n020.gif
Жужа
Цитата(Valentin @ 14.9.2007, 18:34) *
Смешная девочка... n020.gif n020.gif n020.gif

да! и требую за это почетную грамоту! icon_mrgreen.gif дырку на обоях закрыть a04.gif
Галченок
гы... а меня с кульком семечек a080.gif a080.gif a080.gif
Жужа
Цитата(Галченок @ 14.9.2007, 18:45) *
гы... а меня с кульком семечек a080.gif a080.gif a080.gif

лучше с семечками, чем с застрявшей в зубах обгрызенной морковкой)))))
Kata
а меня с арбузом застанут....эт точно!
но с морковкой сексуальнее...
Жужа
Цитата(Kata @ 14.9.2007, 19:01) *
а меня с арбузом застанут....эт точно!
но с морковкой сексуальнее...

d030.gif d030.gif d030.gif это точно!
Valentin
Цитата(Kata @ 14.9.2007, 19:01) *
но с морковкой сексуальнее...



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Mariika
Приветик!!!
Какие планы на выходные????
Ты держишься молодцом!!! У нас тоже мерзко, на работу приходишь - холодрыга в кабинете, раздеваться не хочется (верхнюю одежду снимать), а хочется чаю горячего с пряниками)))

Хорошей ночки и выходных!!!!
Жужа
Цитата(Mariika @ 14.9.2007, 21:00) *
Приветик!!!
Какие планы на выходные????


буду греться дома)) вкачу обогреватель в комнату и начну лениться. Один парнишка предлагал встретиться, но в такую погоду бррр.... обиделся. А я сырость не люблю, заболеваю сразу. Итак губа зачесалась, намазала ацикловиром, чтоб простуда не вскочила.

Цитата(Mariika @ 14.9.2007, 21:00) *
Ты держишься молодцом!!! У нас тоже мерзко, на работу приходишь - холодрыга в кабинете, раздеваться не хочется (верхнюю одежду снимать), а хочется чаю горячего с пряниками)))


спасибо, я стараюсь. Меня держит то, что мне потом отчет тут писать)))хотя может завтра съем чего-нибудь пакостное (ну не очень конечно icon_mrgreen.gif )

Цитата(Mariika @ 14.9.2007, 21:00) *
Хорошей ночки и выходных!!!!


Ой, тебе тоже незабываемой))) особенно в предвкушении завтрака, там ведь печенье овсяное? a04.gif
Жужа
Проснулась голодная. Очень. Сама не знаю почему.
10.00 - нектаринка
а потом..... совсем не по раздельному питанию, все посмешала p030.gif ((((
10.35 - омлет с рыбой и кинзой (наличие в нем рыбы оказалось сюрпризом) 1/4 сковородки; салат (листья, помидор и сыр).
Зато наелась!!! Надолго надеюсь icon_mrgreen.gif
Мои уехали в гости на выходные, а мне поручено пропылесосить квартиру, так что буду растрясать.
Mariika
Приветик!!!
Ты одна в квартире на выходные???? КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!! Я о таком только мечтаю.....
Давай, растрясай свой омлет))) Как бы мне печенье свое растрясти? А может, оно за день само растрясется? ))))
Ну в общем, кайфуй, ленись, грейся )))) Я тож под пледом обосновалась))) А то ноги отмерзают))))

До затра, я скоро на дачу отчаливаю))) Веди себя хорошо! Хотя ты и так умничка)) Но надо же строгость проявить)))
Жужа
))) Будем растрясать завтрак вместе))). Для этого я выдралась из-под одеяла, и вкатила в комнату обогреватель e010.gif Тропики!
На дачу - это хорошо! У меня нет дачи, гуляю на балконе a04.gif
Julinka
Лен hb.gif как у тебя потешно тут, я про "ледниковый период" d050.gif
b13.png
Ну чего, уже растрясла свой омлет? icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 15.9.2007, 16:31) *
Лен hb.gif как у тебя потешно тут, я про "ледниковый период" d050.gif
Ну чего, уже растрясла свой омлет? icon_mrgreen.gif

даааа... зима это не хухры-мухры))))
13.20 - виноград
13.50 - 2 курагинки
14.10 - зеленый чай
15.00 - яблоко большое
15.50 - 6 виноградин, 2 грецких ореха
16.05 - p030.gif p030.gif p030.gif несколько кусков сала, ломтик черного хлеба. Правда заела это 2 большими листьями салата.
Просто какой-то жор напал. Ужас, не пойму почему. В те выходные есть совсем не хотелось, а сейчас....
попозже еще салатик съем и все.

Делала комплекс упражнений для талии, которые нашла на сайте. Активное пылесосение квартиры тоже причисляю к физ. наргузкам.
В планах еще пресс, ну может еще чего сделаю, посмотрим.
все равно, сегодня не очень довольна собой.
Прощай, крыша!
САЛО???????!!!!!!!!! О, :o :o :o :o Боже
Жужа
Цитата(Прощай, крыша! @ 15.9.2007, 18:54) *
САЛО???????!!!!!!!!! О, :o :o :o :o Боже

c9.gif c9.gif c9.gif p030.gif p030.gif p030.gif есть грех...
Julinka
Цитата(Жужа @ 15.9.2007, 15:42) *
все равно, сегодня не очень довольна собой.
Хорошо, что ты осознаешь это!!! Надеюсь, что больше таких ошибок ты не сделаешь eusa.gif Все таки, нельзя тебя одну дома оставлять без присмотра icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.