Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Жужа
продолжаю отчет, съеденного за сегодня:
12.30 - семечки тыквенные
12.40 - яблоко
14.00 - зеленый чай
15.00 - яблоко, пара грецких орехов, 2 шт.кураги
16.15 - стакан кефира (1%)
17.30 - салат (капуста, морковка, перец болгарский, орехи грецкие, чуть-чуть яблочного уксуса и растительного масла)

все!
Появилось ощущение, что ем слишком много. наверное, от того, что ем часто. А может и в самом деле много...
Загорелась идеей раздельного питания icon_mrgreen.gif
Смайлик
Привет! Как много тут полезного у тебя.
Особенно про урчание в животе... у меня у самой такая проблема, особенно когда на пары иду не после обеда, а утром. Сегодня такой ужас был... сидит три потока и мой животик на всю аудиторию заявил о себе. icon_mrgreen.gif я провалиться хотела. Но сделала вид, что это не у меня icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Карапузик @ 7.9.2007, 18:36) *
Но сделала вид, что это не у меня icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif a035.gif я тоже всегда так делаю))) еще и оглядываюсь недовольно) могу еще начать листы переворачивать, покашливать, типа, шум создавать, чтоб живот не был так слышен)))
У меня тоже с пузом проблема основная)))) Чуть что, сразу выпирает)
Жужа
Да! Совсем забыла. Я же сегодня покачала пресс по Тодесу (5). Всего по пять раз. Фуууу, какая я неспортивная! s24.gif
И еще я попробовала медовый массаж. Мне понравилось, очень приятно. Не так уж и больно. Синяков нне осталось, хотя я старалась. a115.gif Только руки быстро устали. Хилая немощь!
Julinka
Цитата(Жужа @ 7.9.2007, 16:34) *
Загорелась идеей раздельного питания icon_mrgreen.gif
d025.gif Я тоже хотела бы потробнее узнать и на себе попробовать раздельное питание d025.gif К вегетариансту. наверное я ещё не готова sad.gif Хотя девочки говорили, что от раздельного питания недалеко к вегетарианству d025.gif А там уж решу, на что мне ближе подходит. На себе надо всё испытать d025.gif icon_mrgreen.gif a075.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 7.9.2007, 20:27) *
К вегетариансту. наверное я ещё не готова sad.gif

я тоже)) хотя уже шесть дней не ем мяса. Но просто так получается. А как подумаю, совсем отказаться icon_eek.gif Руки сами будут тянуться)))
Gooddy_girl
Приветик, Лен. Как у тебя тут весело! Особенно приятно узнать, что не у одной меня живот в универе концерты устраивает. Наверное, это фишка всех худеющих a035.gif
Цитата
Появилось ощущение, что ем слишком много

У меня бы после такого желудок к позвоночнику прилип. Ты большая молодец! a070.gif
Жужа
Цитата(Gooddy_girl @ 7.9.2007, 21:45) *
Приветик, Лен. Как у тебя тут весело!
У меня бы после такого желудок к позвоночнику прилип. Ты большая молодец! a070.gif

))) icon_mrgreen.gif цирк устраивать - это по моей части)))
ага, прилипнет он! я же с утра налопалась и кашки и супчика, видела начало отчета?) a04.gif во-во...
самое обидное, к вечеру пузо все равно раздулось...
Я однажды устраивала себе разгрузочный день. На воде сидела. Кстати, не так страшен черт, как его малюют)))) Хорошо, у меня выходной был, дома сидела. День прошел очень легко (сама не ожидала, думала перекрючит от голода, ничего подобного). Так вот, к вечеру живот, по традиции надулся. У меня был шок icon_eek.gif
Gooddy_girl
Ой, у меня тоже такая проблема... Ох уж эти животы, совсем от рук отбиваются. Я стараюсь обруч крутить побольше и медовый массаж тоже делала (после него так кушать хочется - ужас) shy.gif
Жужа
Цитата(Gooddy_girl @ 7.9.2007, 21:57) *
Ой, у меня тоже такая проблема... Ох уж эти животы, совсем от рук отбиваются. Я стараюсь обруч крутить побольше и медовый массаж тоже делала (после него так кушать хочется - ужас) shy.gif

А мне не хотелось, я наверное, не так активно делала icon_mrgreen.gif
а обруча у меня нет s24.gif Я до сих пор не определилась со своим отношением к нему. Уменьшает он талию, или же наоборот наращивает мышцы? так и не знаю. Поэтому приобретать не спешу d060.gif
а ты часто медовый массаж делаешь?
Жужа
подружки приехали мои с анапы. Я как в инете взглянула на фотки obm.gif такие худышки! ни животиков, ни жириночки, но не исхудалые тела, а подтянутые. А ведь жрут, как лошади, никаких физических нагрузок blink.gif
почему тааак???
Kata
обруч это сила! свои первые надцать кг я скинула именно благодаря правильному питанию и ОБРУЧУ!
Жужа
Цитата(Kata @ 8.9.2007, 14:58) *
обруч это сила! свои первые надцать кг я скинула именно благодаря правильному питанию и ОБРУЧУ!

обруч...обруч.... ща смастерю из чего-нибудь)))
Julinka
Лен, а мне не очень обручь нравится, т.к. тоже после его применения. я никаких результатов у себя не заметила sad.gif У каждого организм разный-попробуй! правда я купила простой пластмассовый обручь и муж набил его песком, а у девочек совсем другие, может в этом разница!
Цитата
А ведь жрут, как лошади, никаких физических нагрузок
почему тааак???
Вот и я бы хотела бы это знать! Обидно, правда!
Жужа
Цитата(Julinka @ 8.9.2007, 15:07) *
Вот и я бы хотела бы это знать! Обидно, правда!

ээээххххх.... печально. даже целлюлита нет. a080.gif
а я их предупредила: "Когда вас разнесет, я первая ткну пальцем, и буду ржать!"))))))
Julinka
Цитата(Жужа @ 8.9.2007, 14:09) *
а я их предупредила: "Когда вас разнесет, я первая ткну пальцем, и буду ржать!"))))))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif n020.gif
Жужа
Отчитаюсь пока за сегодня:
9.30 - овсянка (доела мамину, вкусную, на молочке)
11.50 - 2 курагинки (или курагишки)
13.00 - тыквенные семечки, яблочко
14.10 - немного грецких орехов, кураги и изюма.
пресс по Тодесу (5), сделала два подхода в течение дня. Второй подход сделала, после просмотра фоток моих девок.
В планах:
Бейте меня вегетарианцы! Я буду есть шашлык a04.gif постараюсь немного. Заем все это большим количеством овощей d025.gif
Ну и чаек зеленый попью. Больше ничего не буду. Честно)))
Жужа
усе как и обещала:
16.00 - зеленый чай (у меня укууусный, с мелиссой)
17.20 - четыре кусочка шашлыка(последний был лишний, бум знать icon_mrgreen.gif ), салат из огурцов, листьевого салата (не знаю, как он называется), зеленого болгарского перца - много))))
обжорство на сегодня закончено.... водичка, только водичка)))
После шашлыка сразу вырубилась. Вот, правда! только вышла из-за стола, глаза сами закрылись s24.gif хотя весь день была бодра. Может из-за погоды, а может из-за того, что я мясо уже 6 дней не ела, так получилось biggrin.gif
вот так. Но было вкусно...особенно первые два куска! h020.4.gif
тиша
Привет, вот зашла познакомиться, я Ира!
Ты хорошо кушаешь, молодец.
Посмотрела фото в начале дневника, красмвая девушка с обаятельной улыбкой и лучистыми глазами!!!
Жужа
Цитата(тиша @ 8.9.2007, 19:28) *
Привет, вот зашла познакомиться, я Ира!

Привет! Я - Лена))) Спасибо, за комплимент, теперь к этому надо еще и подтянутую фигуру)
Ой, приятно слышать, про "кушаю".
Я все рыскаю по дневникам, смотрю, кто, что ест... и сама стараюсь тоже самое. Из полезных продуктов разумеется a04.gif
Ассолька
Лена привет!
Я Оля.
Встречались с тобой в ОВ-ФР темке, я сегодня (пардон) уже вчера ты забежала ко мне в гости))
Спасибки!!!)))
Жужа
Цитата(Ассолька @ 9.9.2007, 1:24) *
Лена привет!
Я Оля.

приятно познакомится)) rolleyes.gif всегда рада новым гостям d025.gif a075.gif
Жужа
Сегодня по телевизору услышала, что делать активный массаж при целлюлите нельзя. Разрешается массировать просто обычные жирки. А целлюлитые места можно только слегка похлопывать! icon_eek.gif

Со вчерашнего дня прибавила 100 грамм. Сижу и думаю, отчего? То ли из-за мяса, то ли из-за качания пресса?
Ankiwa
Доброе утро!!!! Меня зовут Аня))) Очень приятно познакомиться!!! Вес может и от излишней воды появиться
lyudmilla
Привет Леночка........ всё у тебя просмотрела...... Галчёна тебя уже отправила куда надо icon_mrgreen.gif - ты там рецепты все внимательно почитай и в архивную сноску в первом сообщении загляни...... будут вопросы - ЗАХОДИ!!! d060.gif
Смайлик
Цитата(Жужа @ 9.9.2007, 9:46) *
Сегодня по телевизору услышала, что делать активный массаж при целлюлите нельзя. Разрешается массировать просто обычные жирки. А целлюлитые места можно только слегка похлопывать! icon_eek.gif

Интересно почему? Я была уверена, что чем интенсивнее тем лучше icon_mrgreen.gif не сразу конечно, но после разогрева... shy.gif
Жужа
Цитата(Ankiwa @ 9.9.2007, 10:49) *
Доброе утро!!!! Меня зовут Аня))) Очень приятно познакомиться!!! Вес может и от излишней воды появиться

Привет! Я - Лена!))) Мне тоже очень приятно a04.gif
От воды... а зачем тогда говорят, пейте больше?
Жужа
Цитата(lyudmilla @ 9.9.2007, 10:51) *
Привет Леночка........ всё у тебя просмотрела...... Галчёна тебя уже отправила куда надо

)))) ага... я глянула... надо будет просто отобрать, что мне понравится) но пока лень все внимательно читать, поэтому питаюсь довольно однообразно c9.gif
Жужа
Цитата(Карапузик @ 9.9.2007, 14:01) *
Интересно почему? Я была уверена, что чем интенсивнее тем лучше icon_mrgreen.gif не сразу конечно, но после разогрева... shy.gif

вот и я тоже удивилась icon_eek.gif
Жужа
Вчера мама делала куриные оладушки. Запах стоял! Почему-то, когда я ем все подряд, она ничего такого вкусного не готовит, а как я на диету, или в ограничения впадаю, то появляются вкусности. Тортик, шашлыки, вот теперь оладушки. Но я выстояла! n020.gif

Отчет за вчера:
10.20-10.45 - ела салат icon_mrgreen.gif (листья салата, огурец, полперца болг., грецкие орехи) - салата было много)))))))
13.10 - 2 яблока большие
15.10 - зеленый чай с жасмином, немного сухофруктов и орехов
16.00 - все тот же зеленый чай. Пахнет обалденно, поэтому и пью ;) Тянь Жень называется.
17.30 - салат (листья салата-много, пучок укропа, яйцо)

Еще покачала пресс на тренажере (всего 30 раз, т.к. заболела спина). Медовый массаж вечером сделала.

Пойду двигать линеечку))))) e010.gif e010.gif

Сделала замеры:
ОГ - 96 (-3см obm.gif )
ОПГ - 82 (-1см icon_eek.gif )
ОТ - 73 (-1см)
ОЖ - 84 (-2см)
ОБ - 93 (так и было)
Myrmyr
драсьте)))я- марина...с сегодняшнего дня присоединяюсь! опять к красотулям!!
Жужа
Цитата(Myrmyr @ 10.9.2007, 10:46) *
драсьте)))я- марина...с сегодняшнего дня присоединяюсь! опять к красотулям!!

оч приятно a095.gif ))) Я - Лена) Правильно, надо присоединяться))) Красота - спасет мир, ну... если не спасет, то хоть порадует!
Жужа
Дисциплинированно отчитываюсь за сегодня:
10.00 - чай зеленый
10.50 - яблоко
11.20 - тыквенные семечки
11.40 - овсянка на воде + 1ч.л. меда
13.40 - яблоко (перед дверями института)
15.20 - изюм, курага, грецкие орехи - все вместе около 100гр.
пила воду еще. Утром сделала пресс по Тодесу (8).
Это все, т.к. приехала я после шести, больше ничего не успела поесть. С собой было еще одно яблоко, но не хотелось. Сейчас болит голова. Наверное, погода так действует. И вообще, настроение какое-то подавленное. Солнышко хочу!!!!!
Mariika
Привет!!
Я с ответным визитом )))
Слушай, отчет замечательный!!!! Тыквенные семечки- вкусняшка!!!!
Аватарка красявая!!!!!
Убегаю, хорошего вечера и завтрашнего дня!!!
Gooddy_girl
Цитата(Жужа @ 7.9.2007, 22:00) *
А мне не хотелось, я наверное, не так активно делала icon_mrgreen.gif
а обруча у меня нет s24.gif Я до сих пор не определилась со своим отношением к нему. Уменьшает он талию, или же наоборот наращивает мышцы? так и не знаю. Поэтому приобретать не спешу d060.gif
а ты часто медовый массаж делаешь?


Один раз в неделю. Насчет обруча - мне вроде бы нравится. Конечно талия пока не особо проявляется (но не все сразу, здесь долгие терпение и труд нужны), но мышцы точно не наращиваются.. у меня по крайней мере)))

А аватарик и правда зыкий) Это Рене Зельвегер кажется? Обожаю ее...
Жужа
Цитата(Mariika @ 10.9.2007, 21:05) *
Слушай, отчет замечательный!!!! Тыквенные семечки- вкусняшка!!!!

ага, меня тже они в последнее время радуют, помню ела только в детстве, и теперь начала))) отчет да, только сны стали теперь исключительно про еду))) как я курочку жареную ем, или еще чего...эх...
Жужа
Цитата(Gooddy_girl @ 11.9.2007, 13:26) *
А аватарик и правда зыкий) Это Рене Зельвегер кажется? Обожаю ее...

Ага, она. Приятно, что вкусы совпали))) a04.gif
Жужа
Чего-то сегодня никакой радости от еды. Первая половина дня была еще более менее, а потом:
5.40 - яблоко
6.40 - овсянка на воде + 1ч.л. меда
8.40 - яблоко
10.20 - яблоко, 2 курагишки, несколько грецких орехов
15.00 - помидор
15.35 - куриный оладушек p030.gif одни угрызения совести, даже удовольствия не получила.
16.10 - запеченая яичница с огурцами, укропом, кабачками (их потом выковыряла, ну не могу я их есть! думала поднатужусь, но в результате, они в помойке оказались! фу!). Съедено с листьями салата.
Че-то мне не понравилось <_< Тошнит, и комок в горле!
чаю выпью зеленого попозже. и все. На сегодня ничего больше не буду.... за оладушек наказана!
Жужа
Фу. Дурацкая идея была с яичницей. До сих пор плохо....буээээээээээээээээээ :wacko:
Завтра только фрукты и овощи! d025.gif прям на рынок пойду за фруктами, если встану!
Ankiwa
Пейте больше-чтоб с мочой плохие вещества выходили, и еще не забывай что наше тело практически из одной воды состоит, только есть еще вода, кт выводить надо, для этого (как один из мометов) как раз спортом заниматься надо, чтоб вода с потом выходила!! А еще жидкость перед месяками накапливается.
А з аоладушки не кори. Твой организм скорее всего чувствует голод, ему что то не хватает. Полпробуй поэкспериментировать с пищей, чтобы понять чего имено не хватает организму. Я вот начала недавно аскорбиновую кислоту кушать так чувство голода моментально притупилось, удивительно но факт! КОгда мы хотим есть нам чего то не хватает, и это чего то имеет очень смутные границы
Жужа
Цитата(Ankiwa @ 11.9.2007, 22:21) *
.Твой организм скорее всего чувствует голод, ему что то не хватает.

жаль, что он мне не может сказать... Просто последние дни дома было много мясных изделий, и все эти запахи. Вот я и не выдержала. Оказалось, не так то уж мне и хотелось этот оладушек. Скорее психологический момент был. Теперь почему-то хочу нектаринку и сыра. Ну сыр я сегодня купила, завтра поем. А за нектаринкой надо идти будет)))
Кстати, пить я сейчас стала больше, чем рньше. У меня в привычку входит, постоянно глотки воды делать, причем, это происходит с удовольствием)))
Ankiwa
У меня если нет дома бутылки минералки я не комфортно себя чувствую!!!!! Через день по 2 бут покупаю, я новотерскую пью. А ты старайся запахов избегать. слушай свой организм он подскажет хочешь ты или нет. Определяй по слюням, если выделяются значит все таки хочешь, но учти тот факт что если ты голодаешь то организм на все слюни выделять будет, так что старайся голодом не морить себя! А слушай... Слушай себя... Слушай свое сердце... Слушай свою разум... Слушай свою душу... И не то лько в плане еды ;)
Жужа
Последняя фраза мне особенно понравилась))))
Да я не морю голодом. Просто организм привык поглощать все без меры, просто потому что "вкусненько ведь". Отучаю)) Голодной себя не чувствую абсолютно. Просто привычку жевать перебарываю.
Ankiwa
Знаешь вкус вещь относительная!
Я когда с лемяшкой сидела(ЕМУ 1ГОД И 1 МЕС) Он в ванной ухваил кусок ароматизированного мыла(такие продаются в парфюмерных магазах) и начал жувать с довольной мордочкой! Так как я сама еще ребеноук(коим хочу оставаться всю жизнь) я решила тоже попробовать и оказалось вкусно!(правда я потом все равно рот мыла мин 5-вредно же) . Мораль-вкусно не значит полезно, никто ведь не станет мыло естьдаже если оно вкусное!!! А ребенок не знает об этом-ему вкусно. ТАк же и с остальным, надо реаьно задумываться а что лучше ощутить мимолетный вкус которфый через несколько дней забудешь или нанести вред организму кт он запомнит надолго!? Ведь мясо я считаю есть надо(да спасет меня бог от молний разъяренных вегетарианцев!) но очень редко, раза в 2-3 недели для девушки достаточно вполне(мужчинам больше надо). НО чрезмерное употребление все таки приносит вред организму ввиду наличия всяких химикатов содержащихся в этом продукте...
Жужа
Цитата(Ankiwa @ 11.9.2007, 22:55) *
раза в 2-3 недели для девушки достаточно вполне(мужчинам больше надо). НО чрезмерное употребление все таки приносит вред организму ввиду наличия всяких химикатов содержащихся в этом продукте...

это да... жаль, что зима скоро, овощей будет маловато, я думаю. для прокормки. Придется начинать есть картошку.
Ankiwa
Я картошку люблю но меня от нее развозит... Надо все таки овощей фруктов тоже есть... Тем более морковь, яблоки, и тд никто не отменял...
Жужа
Цитата(Ankiwa @ 11.9.2007, 23:00) *
Я картошку люблю но меня от нее развозит... Надо все таки овощей фруктов тоже есть... Тем более морковь, яблоки, и тд никто не отменял...

куда уж без них d060.gif
просто зимой хочется что-то более существенное. Ладно, будем есть рыбу. Рыба, она же менее вредная, чем свинина, говядина?
Ankiwa
Насчет рыбу можешь почитать статью на сайте, тебя запугают до мозга костей!!! мол в ней и химикатов куча, и плавает она чуть ли не в отравленной воде. Конечно все это правда, но ёмое! Всю жизнь рыбу ела и не померла))) еще )) пока)) Я искренне считаю что есть нужно имено то что хочется, наше развитие душевное не на том уровне чтобы питаться водой и лепешками как йоги. Но надо не забывать что чревоугодие все же грех, когда ты наелась и продолжаешь уже не есть а нажираться, то ты не организм свой кормишь а портишь его... Попытайся супами спасаться.Да и мясо, если уж ешь, немножко но можно, главное не на ночь!!! Тем более можно прекраные овощные запеканки готовить, пиццу, лазанью(все без мяса конечно). В общем будет день будет пища! Будет зима тогда придумает что покушать))) Думаю кто нитьиз нескольких тыс Красатулей помогут тебе в этом)))))))))
Жужа
Цитата(Ankiwa @ 11.9.2007, 23:11) *
Думаю кто нитьиз нескольких тыс Красатулей помогут тебе в этом)))))))))

Неее, рыбу я все равно буду есть. Нечего приучать организм к нежности, а то совсем хилый будет, ничего, кроме травы и не переварит)))))).....А насчет зимы.....Только на вас и надеюсь hb.gif
Ankiwa
На нас надейся а сама не плошай!!! Я просто рыбу не очень как то люблю. Не знаю, эт с детства
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.