Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
elena83
Жужик, так у меня значит, это, тоже ДЕПРЕССИЯ! Я как-то раньше не задумывалась, думала, что это характер такой у меня меланхоличный...И тоже бывает всякие мысли глупые лезут - в последнее время хандрю из-за возраста, самой хочется еще побыть подростком, наверно, а как вспоминаю, что скоро 25, как-то нехорошо становится..думаю об этом часто и грущу...Еще грущу из-за того, что не нашла свое дело в жизни, пока ни кчему конкретно не тянет, переживаю о будущей работе. Наверно, тоже надо к врачу. Вообще я бы с удовольствием сходила к Курпатову, только денег свободных нет на такие дела пока...Наверно, у меня тоже какая-то затяжная типа нулевая стадия этой депрессии.
Эх, ладно, ну ее...
Опять на свадьбу! Молодец! Да, сейчас в нашем возрасте все начнут по очереди выходить! У меня тоже многие подруги замуж повыходили или собираются!
kaprice
Цитата(Жужа @ 20.10.2007, 17:40) *
Я решила все таки съездить 10 ноября в Тулу к приятельнице на свадьбу.
a115.gif a115.gif ЖУЖИК, и отчет отличный, и планы! a040.gif a040.gif
А про платье поделишься потом, что найдешь, потому как скоро ведь Новый год!!! e010.gif
elena83
Иришка, как хорошо, что ты сказала про платье! Я совершенно забыла про Новый год и про то, что в этот праздник мне захочется быть красивой! Найден новый стимул! Очень хочется купить себе платье!
Жужа
elena83, дааа... книжка про депрессию, кстати, Курпатова d025.gif
Он говорит, что у многих людей депрессия. Просто они этого не понимают, и думают, что у них все в порядке, просто период такой или люди сволочи)))
Дааа... они значит ввыходят замуж, а я мучайся выбором одежки icon_mrgreen.gif Единственный минус этих свадб, что потом мы теряем многих подруг, т.к. быт затягивает, времени меньше, да и вообще ценности в жизни несколько меняются.
Самое интересное, недавно она вообще замуж не собиралась. Просто познакомилась с очередным мальчиком. На третий день он предложил ей замуж. Алка восприняла это как прикол и подыграла ему. В процессе подыгрывания, она начала понимать, что парень не шутит. Задумалась, и неожиданно, для себя согласилась.
Она его совсем не знает, это, конечно, минус. Но все таки лучше, чем тот которого она до этого 2 годы из тюрьмы ждала (тому еще год или полтора осталось d030.gif )...
Цирк будет короче))))
Жужа
Цитата(kaprice @ 21.10.2007, 1:23) *
a115.gif a115.gif ЖУЖИК, и отчет отличный, и планы! a040.gif a040.gif
А про платье поделишься потом, что найдешь, потому как скоро ведь Новый год!!! e010.gif

Иринка, спасибо! Я стараюсь взять себя в руки и нормализовать питание. А то после праздников, так и хочется навалить тарелку побольше и обожраться p030.gif
Насчет платья не знаю... я вообще не любительница платьев и юбок. На предыдущую купила, т.к. свидетельнице все таки нужно быть в платье. Вообще, я бы купила какие- нибудь клевые штаники и кофточку... но не знаю... может и на юбку соглашусь. Надо, кстати померить те, что в шкафу висят. Я их практически не ношу.
ANNA77
Жужик привет! Не хандри, а на свадьбе повеселись от души!
Жужа
Цитата(ANNA77 @ 21.10.2007, 14:54) *
Жужик привет! Не хандри, а на свадьбе повеселись от души!

я постараюсь d025.gif d025.gif
очень icon_mrgreen.gif надеюсь, туда все же добраться!
Смайлик
Цитата(Жужа @ 21.10.2007, 13:57) *
очень icon_mrgreen.gif надеюсь, туда все же добраться!

доберись обязательно!! icon_mrgreen.gif и натанцуйся хорошенько hb.gif hb.gif hb.gif
Жужа
Цитата(Карапузик @ 21.10.2007, 16:21) *
доберись обязательно!! icon_mrgreen.gif и натанцуйся хорошенько hb.gif hb.gif hb.gif

ага)))) постараюсь)) d060.gif чтоб пол проломился d025.gif
Kata
Не хандрить!
а после таких знакомств кстати бывают очень прочные браки!
мне муж после 2 недель знакомства предложил замуж...И теперь я самая счастливая на свете!
Жужа
Цитата(Kata @ 21.10.2007, 17:39) *
а после таких знакомств кстати бывают очень прочные браки!
мне муж после 2 недель знакомства предложил замуж...И теперь я самая счастливая на свете!

я тоже такое слышала. d025.gif даже несколько приаеров видела, как встречается пара несколько лет... отношения волокуться-волокуться...Потом они расстаются. Девушка неожиданно встречает другого и через месяц уже счастливая жена))) Еще кто-то шутил, что узнавать друг друга надо после свадьбы))
Жужа
Отчтываюсь:
11.25 - 3 яблока
11.50 - активия творожная. все больше нет icon_mrgreen.gif
12.30 - кофе с молоком
13.25 - овсянка + 2ч.л. меда(надо было доесть баночку) + грецкие орехи a115.gif
15.20 - 3 яблока, батончик мюсли
16.30 - очень захотела есть и наложила винегрет. Это был внеплановый перекус. Но очень вкусно d025.gif
17.10 - кофе с молоком
17.40 - винегрет. Не скажу, что была сильно голодна, но про запас съела. Потому что теперь есть только завтра.Теперь хочу спать.
Сегодня с утра на весах была рекордная для меня цифра 58,2! Завтра ее уже не будет, потому что вес скачет туда-обратно, и потому что сегодня я прилично ела и мало двигалась. Но приятно было необыкновенно d025.gif
nana-in-white
Отличное меню! Успехов и хорошего настроения!
Жужа
Цитата(nana-in-white @ 21.10.2007, 18:05) *
Отличное меню! Успехов и хорошего настроения!

спасибо hb.gif на самом деле первый винегрет был лишний))))
хотя я и стараюсь)
Julinka
Цитата(Жужа @ 21.10.2007, 17:08) *
на самом деле первый винегрет был лишний))))
Лен, вот если бы "ьатончика с мюсли" не было, то тогда винегрет был бы не лишний aa26.gif А так всё a070.gif

Цитата
17.40 - винегрет. Не скажу, что была сильно голодна, но про запас съела. Потому что теперь есть только завтра.Теперь хочу спать.
У меня тоже стали такие мысли проскакивать "про запас" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Сегодня с утра на весах была рекордная для меня цифра 58,2! Завтра ее уже не будет, потому что вес скачет туда-обратно, и потому что сегодня я прилично ела и мало двигалась. Но приятно было необыкновенно
a035.gif a035.gif a035.gif А может и будет a075.gif a075.gif a075.gif ну хотя бы 58,5 eusa_pray.gif

aa44.gif
Жужа
просто чего-то ближе к четырем голодно стало. Вот и начала в рот еду пихать. А надо было потерпеть до пяти-полшестого. Не смогла eusa_pray.gif
Мне так уже нравится мой вес d025.gif a040.gif прямо довольная, как слон e010.gif
Только из-за отсутствия спорта кожа дряблая и подвисает... ндао брать себя в рки основательнее!
Julinka
Цитата(Жужа @ 21.10.2007, 18:04) *
Мне так уже нравится мой вес d025.gif a040.gif прямо довольная, как слон e010.gif
n020.gif Я тоже хочу с тобой порадоваться, как слон e010.gif e010.gif e010.gif Я всегда очень радуюсь, когда у человека какая-то радость или очень хорошо на душе wub.gif

Цитата
Только из-за отсутствия спорта кожа дряблая и подвисает... ндао брать себя в рки основательнее!
а ты не хотела бы походить в бассейн, все равно вечерами дома сидишь a075.gif Понимаю, тяжко без компании sad.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 21.10.2007, 19:17) *
а ты не хотела бы походить в бассейн, все равно вечерами дома сидишь a075.gif Понимаю, тяжко без компании sad.gif

хотела бы d025.gif но это "без компании" и останавливает d025.gif
я вообще ни разу не ходила. Даже не знаю, что туда надо... одной не в кайф совсем. особенно первый раз
Julinka
Цитата(Жужа @ 21.10.2007, 19:45) *
хотела бы d025.gif но это "без компании" и останавливает d025.gif
я вообще ни разу не ходила. Даже не знаю, что туда надо... одной не в кайф совсем. особенно первый раз
А маму не хочешь с собой взять ?a075.gif
У нас берут в бассейн: полотенце, тапочки,шапочку для купания и мыло (гель для душа) с мочалкой
Жужа
Цитата(Julinka @ 21.10.2007, 20:49) *
А маму не хочешь с собой взять ?a075.gif
У нас берут в бассейн: полотенце, тапочки,шапочку для купания и мыло (гель для душа) с мочалкой

она не пойдет aa26.gif
а справки надо, что не трипперная? icon_mrgreen.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 21.10.2007, 19:51) *
а справки надо, что не трипперная? icon_mrgreen.gif
d050.gif d050.gif d050.gif нет...
тиша
Жаль,что я не в Москве, так бы вместе бы ходили... wub.gif
Жужа
Цитата(тиша @ 21.10.2007, 21:07) *
Жаль,что я не в Москве, так бы вместе бы ходили... wub.gif

угу d025.gif
Julinka
Так...раз подружки у тебя далеко живут, попробуй найти тут компанию сходить в тренажерный зал или бассейн a075.gif Заодно, новыое знакомство, впечатления e010.gif
kaprice
Цитата(Жужа @ 21.10.2007, 14:02) *
Единственный минус этих свадб, что потом мы теряем многих подруг,
да, есть такая фигня! хотя не свадьба сама важна, а просто длительные тношения. Когда подруги влюбляются - это тоже уже минус подруга, но правда может и на время. У меня есть подруга-соседка, так вот признак прям, знаю что если она пропала, не звонит - значит новый хахаль появился d060.gif
Цитата
На третий день он предложил ей замуж.
не знаю, а я против таких браков... Мне наоборот кажется что нужно как раз годик повстречаться, потом голдик вместе пожить, а потом жениться. Иребенка еще через годик-два после свадьбы. d025.gif Такое мое мнение.
Хотя и правда бывают исключения, и в ту, и в обратную сторону. Это видимо как повезет. icon_eek.gif
И все же если долго знаешь человека, меньше шаносв что попадешь в просак, все-таки знаешь уже чего ждать, какие недостатки....Не будет таких неожиданностей. shy.gif
Цитата(Жужа @ 21.10.2007, 14:06) *
Насчет платья не знаю... я вообще не любительница платьев и юбок.
ну что ты, Лен. Я вот тоже раньше не любида, щас люблю. Конечно не каждый день, но одеваю... Все же это совсем другое, и внимания больше.... Чувствуешь себя сразу как-то иначе....
А я вот хотела бы платье, тепленькое, на Новый год и заодно на ДР, оно у меня зимой. Тепленькое и красивое. shy.gif
Цитата(Жужа @ 21.10.2007, 16:30) *
чтоб пол проломился d025.gif
под твоими 58-то??? не смеши мои коленки! smile.gif еслди только на теюбе будет оООЧень тяжелая одежда.
Цитата(Жужа @ 21.10.2007, 17:51) *
про запас съела. Потому что теперь есть только завтра.Теперь хочу спать.
я тоже иногда ем про запас. но скореее всего это неправильно. лучше попозже съесть что-нибудь типа фруктов...А про запас пользы мало: организму то пища пока не нужна! d025.gif a075.gif
Цитата(Julinka @ 21.10.2007, 20:53) *
d050.gif нет...
НЕЕЕТ? у нас вообще-то требуется справа из КВД..... а то млин, я бы и не полшла.. .конечно все их покупают.... а я против этого, опасно все-таки! obm.gif
Олик
Я тут был после твоего гневного послания в моем дневничке!

Спасибо за поддержку!!!

А я в бассейн одна ходила, никого из девчонок не вытащила, и ты знаешь, пользы больше. Меньше болтаешь и дурачишься, больше плаваешь)
elena83
Приветик!
Цитата
я вообще не любительница платьев и юбок.

Мне б твои ножки! Из платьев и юбок не вылезала бы! Это так женственно!
Жужа
Цитата(kaprice @ 21.10.2007, 23:04) *
да, есть такая фигня! хотя не свадьба сама важна, а просто длительные тношения. Когда подруги влюбляются - это тоже уже минус подруга, но правда может и на время.

ну все таки с парнем можно больше спорить насчет гулек и всего такого. А муж кулаком стукнет по столу, потому что прав у него больше icon_mrgreen.gif

Цитата(kaprice @ 21.10.2007, 23:04) *
ну что ты, Лен. Я вот тоже раньше не любида, щас люблю. Конечно не каждый день, но одеваю... Все же это совсем другое, и внимания больше.... Чувствуешь себя сразу как-то иначе....

согласна d025.gif появляется ощущение женственности. Но просто я начинаю себя больше контролировать, как сесть, как что. А в брючках бегаешь себе и горя не знаешь)))

Цитата(kaprice @ 21.10.2007, 23:04) *
под твоими 58-то??? не смеши мои коленки! smile.gif еслди только на теюбе будет оООЧень тяжелая одежда.

это я имела ввиду, что буду лихо топать, чуть ли не гопак спляшу, и пол проломится))))

Цитата(kaprice @ 21.10.2007, 23:04) *
я тоже иногда ем про запас. но скореее всего это неправильно. лучше попозже съесть что-нибудь типа фруктов...А про запас пользы мало: организму то пища пока не нужна! d025.gif a075.gif

знаю, знаю... в этом есть одна моя беда) не могу я попозже фруктов. Я же решила после шести не есть (за исключением крайних случаев:голодный день, совсем не успела поесть или торжество), и чувствую себя предательницей, если чего-то съем. Одно яблоко попозже меня не насыщает a075.gif
Жужа
Цитата(Олик @ 22.10.2007, 1:01) *
Я тут был после твоего гневного послания в моем дневничке!
Спасибо за поддержку!!!

ты знаешь, почему оно было гневное d025.gif d060.gif я же хочу, чтобы у тебя был мотивирующий пинок, и ты не ела каку, и выполняла план d025.gif Красотуля как никак, теперь не отвертишься icon_mrgreen.gif

Цитата(Олик @ 22.10.2007, 1:01) *
А я в бассейн одна ходила, никого из девчонок не вытащила, и ты знаешь, пользы больше. Меньше болтаешь и дурачишься, больше плаваешь)

это да, плаваешь себе и плаваешь, выполняешь норму. Просто первые разы стремно идти, когда нчего не знаешь. куда, чего...
Жужа
Цитата(elena83 @ 22.10.2007, 2:04) *
Приветик!
Мне б твои ножки! Из платьев и юбок не вылезала бы! Это так женственно!

Леночка, привет)))
У меня еще очень сложные отношения с колготками. Мы друг друга не только не уважаем, но и не любим. Я, если все же одеваю юбку, то по приходу домой, прямо в коридоре начинаю с истерическм воплем их с себя стягивать. Вообщем, сплошной дискомфорт. У меня одна подруга их обожает. Говорит, носила бы всегда)) ужас. А у меня тут тянут, тут сползают, тут морщаться, тут стрелка.... вообщем, кошмар)
ANNA77
h020.4.gif
Жужа
Цитата(ANNA77 @ 22.10.2007, 11:30) *
h020.4.gif

от тебя одобрение особено ценно! d025.gif
Галченок
b03.png aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Жужа
Цитата(Галченок @ 22.10.2007, 16:46) *
b03.png aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Галочка, привет!!! мне приятно d025.gif aa33.gif
LoveGirl
Ленок, привет!!! Отчет очень хороший!!! Я вот тоже иногда вечером про запас могу съесть!!! типа сегодня больше не буду icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(LoveGirl @ 22.10.2007, 17:26) *
Ленок, привет!!! Отчет очень хороший!!! Я вот тоже иногда вечером про запас могу съесть!!! типа сегодня больше не буду icon_mrgreen.gif

Привеееет!!! a98.gif ага. ну чтобы наесться до отвала, и перед снов не сорваться на жорку biggrin.gif
Жужа
отчет за сегодня:
8.20 - 2 яблока
9.20 - кофе с молоком
10.15 - овсянка + 1ч.л. меда + грецкие орехи
с 12.00-15.10 - 2 яблока, батончик мюсли
15.50 - 2 яблока
16.30 - кофе с молоком
17.30 - салат (помидор, огурец, сыр, укроп).

прогуляла последнюю пару. Поэтому получилось поесть дома нормально салатика. Иначе до шести бы не успела eusa_pray.gif Вот на такие жертвы приходится идти icon_mrgreen.gif я думаю, препод не очень расстроился d025.gif a115.gif
Julinka
Леночка hb.gif hb.gif hb.gif отчетик a115.gif

Цитата(Жужа @ 22.10.2007, 17:14) *
прогуляла последнюю пару. Поэтому получилось поесть дома нормально салатика. Иначе до шести бы не успела eusa_pray.gif Вот на такие жертвы приходится идти icon_mrgreen.gif я думаю, препод не очень расстроился d025.gif a115.gif
ай. ай, ай... p030.gif прогуляла p030.gif (как строгая мама icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ) Ну поела бы до 19.00 или это только отговорки, что кушать не успела бы до 18.00 icon_mrgreen.gif просто устала уже высиживать на лекциях d060.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 22.10.2007, 18:29) *
Ну поела бы до 19.00 или это только отговорки, что кушать не успела бы до 18.00 icon_mrgreen.gif просто устала уже высиживать на лекциях d060.gif

да я и не отговариваюсь a075.gif конечно, надоело сидеть. А возможность поесть - это же дополнительный мотивирующий фактор d030.gif и потом была возможность почти до дома прокатиться на машине. Что я дурачка сидеть еще одну пару, зевать, а потом переться на метро час s24.gif я так))))
Галченок
Я хоть и редкий гость, но уследить за всем, что здесь пишут и угнаться за той скоростью - не смогу в жизць...... значит буду появляться как птичка - зателела, почитала - "приветик" оставила и улетела!
Жужа
Цитата(Галченок @ 22.10.2007, 18:42) *
Я хоть и редкий гость, но уследить за всем, что здесь пишут и угнаться за той скоростью - не смогу в жизць...... значит буду появляться как птичка - зателела, почитала - "приветик" оставила и улетела!

люблю приветики получать)))) d025.gif оставляй, я их буду на полочку складывать d040.2.gif
ИрИшКа_
"Приветик!!!!!!!"
Мой первый на полочке!!!!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif
LoveGirl
Ленка, отчет классный aa7.gif
Насчет прогуляла...понимаю)))) сама не люблю сидеть на лекциях shy.gif
Julinka
Леночка, aa19.gif Доброе утро, дня!
Как настроение, солнышко?
Жужа
Цитата(LoveGirl @ 23.10.2007, 10:09) *
Ленка, отчет классный aa7.gif
Насчет прогуляла...понимаю)))) сама не люблю сидеть на лекциях shy.gif

было скучнго, и хотелось домой)) итак уже две пары до этого отсидела, сколько можно мучать организм?))))
Julinka
Лен, сегодня наверное уже будешь заводить второй дневничок a075.gif а то до 50 страниц совсем чуть-чуть осталось a035.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 23.10.2007, 10:37) *
Леночка, aa19.gif Доброе утро, дня!
Как настроение, солнышко?

Приветик, все просто потрясающе aa28.gif впереди 2 выходных d025.gif буду бездельничать icon_mrgreen.gif
тиша
Приветик, солнышко!!
Прогуляла....понимаю....
aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Жужа
Цитата(тиша @ 23.10.2007, 16:48) *
Приветик, солнышко!!
Прогуляла....понимаю....
aa38.gif aa38.gif aa38.gif

как вы все сосредоточились на моем прогуле)))хихи))))
ой, помню курсе на третьем мы часто прогуливали. Не целый день, а в основном с последней пары уходили a115.gif
kaprice
Цитата(Жужа @ 22.10.2007, 9:49) *
ну все таки с парнем можно больше спорить насчет гулек и всего такого. А муж кулаком стукнет по столу, потому что прав у него больше
icon_mrgreen.gif ну не знаю, я не вижу особенной разницы междц парнем или мужем, есть разница только между долгими серьезными отношениями и так, просто.
А на всякий кулак есть скалка icon_mrgreen.gif
Цитата(Жужа @ 22.10.2007, 9:56) *
У меня еще очень сложные отношения с колготками.
ой, я тоже их не люблю, но терплю. s24.gif Чулкии больше люблю, но - они только на тепло. d47.gif
Цитата(Жужа @ 22.10.2007, 17:30) *
ага. ну чтобы наесться до отвала, и перед снов не сорваться на жорку biggrin.gif
а что. А потом еще и себя похвалишь, мол какой я молодец, зато на ночь не ела! n020.gif n020.gif d060.gif
Цитата(Жужа @ 22.10.2007, 18:14) *
Вот на такие жертвы приходится идти
ито все ради нас, как приятно! d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.