Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Julinka
Цитата(Жужа @ 3.10.2007, 15:50) *
вчера как-то есть не охота было))) а иногда ем-ем, и не наедаюсь s24.gif
Да есть такое d030.gif почему так?день так-спокойно, а день...все в рот тащишь d47.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 3.10.2007, 16:53) *
Да есть такое d030.gif почему так?день так-спокойно, а день...все в рот тащишь d47.gif

не знаю, наверное потому что экологическая обстановка плохая))) другого объяснения я не вижу))))
Жужа
Традиционно, отчет:

8.30 - яблоко
9.10 - кофе с молоком
9.40 - 1,5 ч.л. красной икры
10.00 - овсянка + 1ч.л. меда (объелась и всю дорогу до института пыталась открыть глаза).
12.40 - 2 яблока
15.50 - яблоко
16.10 - блин с красной икрой (объелась второй раз за день... ужас)
16.40 - кофе с молоком
17.20 - салат (помидор, 1/3 огурца (больше не было), сыр)

все.. че-то засыпаю конкретно... никаких упражнений нет... завтра постараюсь d025.gif
Svetik-2006
Приветики, давай дружить smile.gif)) icon_mrgreen.gif нравится мне твоя аватарка - капец. Рене на ней просто суперово выглядит a040.gif Вижу яблочки любишь... Я тоже. А где же твои белки? А каплю жирка растительного?
Svetik-2006
А еще у меня есть такая же штука серебрянная из Египта, как у тебя на шее на фотке на первой страничке a040.gif ТОлько я ее носить не могу, она подписана (выгравированна) моим бывшим "От Димы". Боюсь нынешний пупсик не поймет этого. И от шо делать?
Kata
привет!
отчет какой икряный...мм...
а для меня сила - это свобода...умение руководить самим собой...
а еще настоящая сила - это настоящая любовь.
Жужа
Цитата(Svetik-2006 @ 3.10.2007, 18:56) *
Приветики, давай дружить smile.gif)) icon_mrgreen.gif нравится мне твоя аватарка - капец. Рене на ней просто суперово выглядит a040.gif Вижу яблочки любишь... Я тоже. А где же твои белки? А каплю жирка растительного?

привет! я всегла за дружбу)))
белки были (орешки). только они закончились, а новую партию я пока не купила. icon_mrgreen.gif о великая сила лени! a04.gif
ну я в салат обычно масло подсолнечное капаю, где-то полчайной ложки. просто не пишу c9.gif вот наверное и есть жир..

а "от димы" по-русски написано?.... Можешь сказать, что Димой звали хозяина салона. И он был ослеплен твоей красотой, когда ты зашла купить браслетик для мамы, и подарил тебе от себя лично кулон d060.gif
Жужа
Цитата(Kata @ 3.10.2007, 19:05) *
отчет какой икряный...мм...
а для меня сила - это свобода...умение руководить самим собой...

угу, дома появилась икра))) надо есть, пока есть icon_mrgreen.gif
Даааа.... уметь сохранять рассудок в разных ситуациях, не поддаваться соблазном, действовать осмысленно - тоже великая сила.... d025.gif a040.gif
Олик
Жужа, ну сегодня отчет еще ничего, но вчера... если бы я так питалась, я бы наверное не ходила бы, а ползала от недоедания.... s24.gif s24.gif s24.gif
Жужа
Цитата(Олик @ 3.10.2007, 21:05) *
Жужа, ну сегодня отчет еще ничего, но вчера... если бы я так питалась, я бы наверное не ходила бы, а ползала от недоедания.... s24.gif s24.gif s24.gif

не преувеличивай))) ты бы летала, и еще как a98.gif
нуу вот так получилось вчера, что поделать?)) физнагрузок никаких, вот и есть особо неохота...
Жужа
Я тут заметила, что вес потихоньку уходит, но непонятно откуда. Я, например, не вижу с какого места ушли 3,5 кг... где-то они были, так? так. где?... все так же. Живот такой же, особенно к вечеру. Ноги вроде тоже.... меня терзают смутные сомнения, какие это части тела у меня тают
когда видно уже будет, что я похудела в проблемных местах?....
zagadka
Цитата(Жужа @ 3.10.2007, 23:26) *
когда видно уже будет, что я похудела в проблемных местах?....

Привет, Жужа! a98.gif
Кажется у Ассольки написано, что как правило, проблшемные места худеют самыми последними. Сначала худеет все, что хотелось бы сохранить. (грудь, например)
Mariika
Привет, Жужа!!!
Обычно сначала худеют лицо, грудь и руки, а потом то,что ниже..... У меня, во всяком случае, это так и произошло... Мама ругается, что щек нет.. Тренер ругается ,что мне нельзя так худеть...
А еще довольно незаметно поначалу ляжки худеют, кажется, что они такие же, а измеришь, и оказывается, что по сантиметрику ушло))) Проверь)))
Готика
Жужик, приветы!
Цитата
Я тут заметила, что вес потихоньку уходит, но непонятно откуда.
Главное ходит!
Жужа
Цитата(zagadka @ 3.10.2007, 22:01) *
Кажется у Ассольки написано, что как правило, проблшемные места худеют самыми последними. Сначала худеет все, что хотелось бы сохранить. (грудь, например)

Привет! ууууу..... я буду тростиночка с пузом тогда)))) кстати щеки не особенно худеют. Как бы их измерить? icon_eek.gif
Жужа
Цитата(Mariika @ 3.10.2007, 23:39) *
А еще довольно незаметно поначалу ляжки худеют, кажется, что они такие же, а измеришь, и оказывается, что по сантиметрику ушло))) Проверь)))

ну возможно, что и уходит потихоньку. Только я удивляюсь,где эти лишние кг хранились icon_mrgreen.gif
Галченок
Ален!
скажу тебе по секрету - у нас ЗАЛЕЖИ храняться в местах очень сильно недоступных, причем их там до 20 кг..... и если начать правильно питаться, то именно оттуда они и уходят.

п.с. место это - толстый кишечник!
вот и думай после этого - сколько там годами хранится.........
Жужа
Цитата(Готика @ 4.10.2007, 9:19) *
Жужик, приветы!
Главное ходит!

Привет! ты права.... н все же хочется, чтоб побольше из проблемных мест уходил)))
Жужа
Цитата(Галченок @ 4.10.2007, 10:13) *
п.с. место это - толстый кишечник!
вот и думай после этого - сколько там годами хранится.........

привет, Галочка! да? icon_eek.gif об этом я не подумала... где же им там храниться (20 кг icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ) я в шоке.я думала все на поверхности...
Галченок
Лен!
выходит ты ошибалась!

все как раз-таки находится очень глубоко внутри...........

походи по ссылкам внизу моего сообщения - там есть масса полезного!!!
Жужа
Цитата(Галченок @ 4.10.2007, 10:29) *
выходит ты ошибалась!
все как раз-таки находится очень глубоко внутри...........

ооо, теперь буду знать... спасибо, а то запареживала... значит сперва уходит этот подкожный жир...ясно
Жужа
Вот так вот... Только понимаешь проснулась, уже с утра получила приглашение на свадьбу (10 ноября)... еле отмазалась от роли свидетельницы

НУ КАК ТУТ ПОХУДЕЕШЬ?! Когда не худела, ни одного события, а тут косяком пошли.... др, свадьбы, посиделки, годовщины......
Готика
Цитата
п.с. место это - толстый кишечник!
вот и думай после этого - сколько там годами хранится.........

Клизмы, Жужа, клизмы icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Готика @ 4.10.2007, 10:45) *
Клизмы, Жужа, клизмы icon_mrgreen.gif

я не готова!!! нет, нет... *убежала и спряталась*
Julinka
Цитата(Галченок @ 4.10.2007, 9:13) *
п.с. место это - толстый кишечник!
вот и думай после этого - сколько там годами хранится.........
d025.gif d025.gif d025.gif У меня мама медик, так она тоже самое мне говорила, я сама была в шоке от такой инфы icon_eek.gif


Цитата(Жужа @ 4.10.2007, 9:41) *
Вот так вот... Только понимаешь проснулась, уже с утра получила приглашение на свадьбу (10 ноября)...
Такая приятная новость a040.gif А я вот ещё за свою жизнь ни у кого на свадьбе не была, кроме своей icon_mrgreen.gif
Мандрагора
Приветики, хорошего тебе день и настроения. Получила приглашение на свадьбу не беда, иди и празднуй, только держи себя в руках.Я воть последний раз, когда посещала столь веселое торжество кушала так. только сок пила (алкоголь неупотребляю вообще). ЕЛА РЫБКУ НЕМНОЖКО, И ОВОЩНЫЕ САЛАТИККИ И МНОГО ФРУКТОВ, ТАК ЧТО МОЙ РАЦИОН НЕ ОСОБО ПОСТРАДАЛ. Я ВСЕГДА ОТВЕЧАЛА НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОЕСТЬ ИЛИ ВЫПИТЬ, ЧТО У МЕНЯ СВОЯ МАНЕРА ПИТАНИЯ И Я ЕЕ НАРУШАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ КАКИИ БЫ ПОВОДЫ НИ БЫЛИ.
Галченок
Юль! мама врать не будет! мама дело говорит!
осталось только некоторым взять себя в руки -и решить, либо застолье со всеми вытекающими, откладывающимися на боках последствиями - либо выдержка, и гордость за себя, за терпение!!!!

выбор ведь есть всегда!!
иногда просто лень!

и!!

силой еду в рот никто никогда не пихает!!!
есть тебе, конечно, не 1 год
Жужа
Julinka, ну раз даже медицина так говорит... ну все успокоили)))) спасибо hb.gif

Мандрагора, ну я примерно так и буду кушать (спиртное я, конечно, пью...) я на предыдущей свадьбе немного ела. У меня платье было обтягивающее, и если бы много съела живот бы сразувывалился biggrin.gif

Галченок, да я уже сама понимаю, что много не съем... даже, если буду каку есть, то не влезет в меня большое количество)))) а по чуть-чуь нестрашно)))
Галченок
вот видишь - сама себя сразу оправдываешь........
Жужа
фотка со свадьбы. 31 августа. Холодно было жуть, еще и дождь шел, но я как смелая свидетельница, ходила по-летнему icon_mrgreen.gif .
Вцепилась в жениха, как в родного))))

Жужа
Цитата(Галченок @ 4.10.2007, 11:07) *
вот видишь - сама себя сразу оправдываешь........

icon_mrgreen.gif а что делать))) теперь дополнительный стимул появился.... хорошо выглядеть к свадьбе.
LoveGirl
Ленок, привет!!! ого сколько тебе надо чтобы объесться icon_eek.gif icon_mrgreen.gif как птичке icon_mrgreen.gif
фотка со свадьбы клевая!!! Ножки у тебя худенькие a040.gif
Жужа
Цитата(LoveGirl @ 4.10.2007, 11:37) *
Ленок, привет!!! ого сколько тебе надо чтобы объесться icon_eek.gif icon_mrgreen.gif как птичке icon_mrgreen.gif
фотка со свадьбы клевая!!! Ножки у тебя худенькие a040.gif

Спасибоножки дааа .... до коленок, а вот ляшечки мне не очень нравятся. Т.е. нравятся, толко внутренняя поверхность бедра не очень. какая-то болтающаяся)
Мандрагора
Эхххх. пока отлучилась еще одна твоя фотка мелькнула. класс, жуть как люблю глядеть фоти. Воть хотела ножки твои похвалить, да девочки опередили одним словом присоединяюсь. По моим наблюдениям тееб немножко надоруки поднакочать.Воть какая я вредная тетька, ходю всем на все указываю, ну зато от души стараюси.
Жужа
Цитата(Мандрагора @ 4.10.2007, 12:45) *
Воть хотела ножки твои похвалить, да девочки опередили одним словом присоединяюсь. По моим наблюдениям тееб немножко надоруки поднакочать.

Аленка, я с тобой на 100% согласна!
Только не подкачать, а ухудить (слово придумала).... вообщем, чтобы они больше не стали... я вроде отжимаюсь, а там фиг его знает, похудеют ли.
Эта фотка еще просто после лета, с моими 63 кг.
Мариновое Маренье
Очень фота хороша))) a115.gif
там не видно где проблемы у тебя..
Значит недаром умеем мы носить правильную одежду которая нас делает лучше и прячет всякие мелкие проблемки. a04.gif
Так что поздравляю с тем что вкус у тебя отменный и одевать себя умеешь)))
а то чем сама недовольно..может тока ты и замечаешь icon_mrgreen.gif
хотя..главное что б сама себе нравилася.

эх..надо меньше у телека трескать..у тебя часто такое тоже случается?
и кого ты там поколачиваешь из домашних за съеденный бутер))? им спасибо говорить надо..это они тебя спасают )))
у меня вот некому съесть за меня..так что моя фигура отдувается за мой аппетит icon_mrgreen.gif
Mariika
Жужик, привет! smile.gif

Я тебе про глинтвeйн у себя написала smile.gif

Фoтку зайду вечером посмотреть, с работы не видно smile.gif
Жужа
Мариновое Маренье, угу.... одежда великая вещь!!! я знаю. руки надо в порядок приводить, ляжки, и живот (самое главное!)
нее, домашние не съедают, ем я и не замечаю, а думаю что кто-то съел)))

Mariika, пойду читать icon_mrgreen.gif
Готика
Жужик, какие у тебя замечательные ножки!
elena83
Жужка, хорошенькая ты какая!!! d025.gif
Мне тоже надо ухудить и ножки, и ручки. Два года назад усиленно ходила на шейпинг и занималась по Синди - у меня ноги стали еще толще, и руки тоже. icon_eek.gif Кошмар!!!Мне больше подходит Бодифлекс - объемы уходят сразу, но сейчас леееень, не занимаюсь я ....плохая девочка o050.gif
Жужа
Готика, спасибочки... чмокаю, чмокаю)))та часть, которая не спрятана под платьем мне тоже нравится)))) на теле всегда надо искать части, которые понравятся... пусть даже по мелочи) мне вот например еще нравятся пальцы на ногах icon_mrgreen.gif

elena83, hb.gif от Синди ноги и руки утолщаются? obm.gif icon_eek.gif ужас! а я по ней занимаюсь d47.gif
Смайлик
Присоединяюсь. Жужу красивая и у нее ножки хорошие.
Я тоже очень хочу худенькие икры. Немного худее чем есть, хотя не представляю как их сделать. Они довольно накачанные (перекачать не хочется - не красиво), но не худенькие...
Julinka
Цитата(Жужа @ 4.10.2007, 11:47) *
Эта фотка еще просто после лета, с моими 63 кг.
icon_eek.gif Значит после свадьбы 10 ноября, надеюсь выложишь фотку, где ты уже меньше 60 кг d025.gif для сравнения a075.gif
А так, тебе уже девочки всё сказали, я присоеденяюсь к ним a040.gif a040.gif a040.gif
Mariika
Пришла фотку смотреть)))
Действительно, ножки просто супер!!! И босоножки красивые)))
elena83
Цитата
от Синди ноги и руки утолщаются? ужас! а я по ней занимаюсь

Леночка, не беспокойся ты насчет своих ножек! У меня фигура совсем другая, ножки всегда были полноватенькие, а после упражнений стали мышцы видны, это при полненьких-то икрах! Мне показалось это некрасивым, и я одно время занималась каллонетикой и бодифлексом - совсем другой результат, я похудела. Но это было давно, я сейчас все забросила..А тебе только на пользу пойдет! какие красивенькие точеные ножки у тебя!
Жужа
Карапузик, Julinka, Mariika, elena83, девчонки какие вы все милые, спасибо вам!
Мандрагора
Лапуська приветики, не перживай ты так все получится,а я воть одно время даже переживала. что через чур перекачала руки, (от занятий рукопашным боем, и плаванием), но потом присмотрелась и ничего. зайди в мой дневничек и там сразу увидишь,на последней фотке результат физо!!!! a04.gif a04.gif a04.gif
А насчет мужа да спасибо, симптяжку отхватила!!!!!Мы друг дуга стоим!
Жужа
Цитата(Мандрагора @ 5.10.2007, 14:42) *
[size=4][color="#FF0000"][font="Arial Narrow"]Лапуська приветики, не перживай ты так все получится,а я воть одно время даже переживала. что через чур перекачала руки, (от занятий рукопашным боем, и плаванием), но потом присмотрелась и ничего. зайди в мой дневничек и там сразу

ну у тебя ручки худенькие, хорошо смотряться. даже не скажешь, что рукопашным боем занималась! d025.gif
Жужа
Вчера ездила за подарком. купила сундучок для драгоценностей, он такой, безо всяких отделений. Лизка сказала, что будет хранить в нем косметику))))

отчет за вчера:

9.10 - яблоко
9.30 - яблоко
10.10 - полблинчика с красной икрой
10.40 - кофе с молоком
12.25 - яблоко
12.40 - овсянка + 1ч.л. меда (объелась, глаза закрывались просто icon_eek.gif )
16.00 - 2 яблока
16.40 - кофе с молоком
17.20 - салат (помидор, огурец, сыр, перец болгарский)
Тренировка 3 с Синди... заставила таки себя n020.gif

Дочитала Дракулу . Не знаю, можно ли рассматривать это как влияние книги, но вчера я купила себе два лака для ногтей (черный и радикальный красный). Таких у меня не было. Красным вообще впервые в изни накрасила. Так здорово. Тем более ногти у меня сейчас длинные a075.gif
Теперь читать нечего... Будем думать biggrin.gif

Сегодняшний отчет (если честно, то недовольно. чувствую себя обожравшейся, причем, не тем, чем надо):

6.40 - несколько хлебцев Finn Crisp с красной икрой
7.10 - яблоко
8.30 - овсянка + 1ч.л. меда
11.50 - яблоко
14.00 - несколько хлебцев с икрой (блин, это как наркотик!)
14.30 - 2 яблока
14.50 - 2 шоколадные конфеты ( icon_eek.gif p030.gif p030.gif я в шоке!)
16.20 - ломтик сыра
17.10 - кофе с молоком
17.40 - салат (огурец, помидор, перец, сыр)

вообщем, нет слов одни эмоции. куча хлебцев и шоколад p030.gif p030.gif завтра постараюсь держать себя в руках!
Еще сегодня Маня принесла мой заказ по Mary Kay - смывалку для глаз, тушь и крем для век. ммм... так клевенько. Люблю всякие такие штучки d025.gif
Смайлик
Нормальный отчетик. Ну на четверочку. Но нельзя же всегда быть идеальной, так что все ок!! a085.gif a085.gif a085.gif
Приятных выходных!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.