Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ANNA77
Вода это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хорошо. Когда я начала пить воду, со временем поняла что кофе это не очень. Хотя я его никогда запоями не пила.
Жужа
Цитата(Julinka @ 11.10.2007, 16:13) *
Жужа наша n020.gif n020.gif n020.gif пить надо много, не то что Я p030.gif
d040.gif d040.gif d040.gif

я днем мало пью воды, только в институте обязательно бутылочку, чтоб живот не бурчал на лекции.
А вечером отрываюсь. От нечего делать хочется что=то в рот сунуть пожевать, поэтому сижу и периодически делаю глотки воды, эффект такой же. В рот что-то попадает, вреда нет, польза есть - все довольны biggrin.gif
Жужа
Цитата(ANNA77 @ 11.10.2007, 16:15) *
Вода это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хорошо. Когда я начала пить воду, со временем поняла что кофе это не очень. Хотя я его никогда запоями не пила.

Я запойная d025.gif c9.gif нууу, у всех есть маленькие недостатки s24.gif
А с водой еще пока не очень складывается, днем особенно... вечером идет на Ура!)))
Julinka
Цитата(Жужа @ 11.10.2007, 15:15) *
В рот что-то попадает, вреда нет, польза есть - все довольны biggrin.gif
d030.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Мандрагора
Красотулька приветики с водичкой просто замечательная Вещь, я вот теперь тоже вожу с собой бутылочку воды, и все благодаря советам девочек на форуме!!!!!!
Жужа
Цитата(Мандрагора @ 11.10.2007, 16:58) *
Красотулька приветики с водичкой просто замечательная Вещь, я вот теперь тоже вожу с собой бутылочку воды, и все благодаря советам девочек на форуме!!!!!!

Привет a98.gif
угу, стараемси, исправляемси d025.gif не всегда лезет, но уже больше, чем раньше e010.gif
Рыжее Солнце
Привет, красавишна!

Ой, я тоже запойная кофейная маньячка! Была... Раньше... Пока не забеременела. Сейчас боюсь опять вернуться к своему пагубному пристрастию icon_mrgreen.gif . Хотя ученые буквально вчера доказали, что чашка (одна) кофе с утра стимулирует деятельность мозга, о как!
А в водичку лимончик добавляй, если так не лезет, или апельсинчик.
Жужа
Цитата(Рыжее Солнце @ 11.10.2007, 19:51) *
Привет, красавишна!

a98.gif

Цитата(Рыжее Солнце @ 11.10.2007, 19:51) *
Ой, я тоже запойная кофейная маньячка! Была... Раньше... Пока не забеременела. Сейчас боюсь опять вернуться к своему пагубному пристрастию icon_mrgreen.gif .

ussss? наркотик в чистом виде, зато какой кайф s24.gif

Цитата(Рыжее Солнце @ 11.10.2007, 19:51) *
Хотя ученые буквально вчера доказали, что чашка (одна) кофе с утра стимулирует деятельность мозга, о как!
А в водичку лимончик добавляй, если так не лезет, или апельсинчик.

вот! мне как студентке это особенно необходимо! а то как я буду кроссворды на лекции разгадывать? d060.gif
Mariika
Привет, Жужик))) d040.2.gif
Кроссворды на лекциях - прикольно)))) Действительно, чем там еще заниматься? icon_mrgreen.gif

За водичку - респект!!! Вот поэтому твои кэгэшки и уходят!
Жужа
Пишу...
8.05 - 3 маленьких яблока
9.20 - кофе с молоком
10.15 - овсянка + 1ч.л. меда
13.05 - 3 яблока
13.30 - полморковки (неожиданно? a04.gif )
14.15 - 2 яблока
14.55 - кофе с молоком
16.00 - 3 яблока
дальше я прилегла поспать и завела будильник на 17.20, чтобы приготовить салат и съесть до шести. Проснулась в пять, т.к. пришла мама. Лежала и слушала, как дядя Саша на кухне наменя стучит. Я значит когда-то там пропылесосила и не почистила пылесос после этого. Ха! скажите спасибо, хоть дотронулась до него! g020.gif Что это за пылесос, который надо после каждого использования чистить????! Верните УРАЛ!!!!
На этом мои преступления не кончились: я не помыла окно в комнате. Он хотел их утеплять, на кухне помыл и утеплил, а я в комнате не захотела мыть. Блин, там дождь хреначит, какое мытье окон? какой смысл, тут же разводы остануться.
Вообщем, меня впору было вывести во двор и расстрелять.
Тут я поднялась и пошла на кухню, кушать. Мама встретила меня вопросом:"Ты почему бездельничаешь?!" Вопрос был проигнорирован.
Только потянулась за доской и ножиком:"Вон салат бери накладывай!" Я посмотрела: помидоры, огурцы, перец..... и лууук!фууууу! такой красный, много-много... все прекрасно знают, что я его не ем. Сидеть и выковыривать мне неохота. Я сказала:"Спасибо, я лучше сама сделаю!" Мама:"Зачем? вот салат, накладывай и ешь! че ты будешь делать?! что они два будут стоять?!"
Блин. да мне одной всю эту миску надо. Чего там накладывать... тем более этот фууууу.....лук... :angry:
Я человек гордый (излишне), повесила доску и сказала:"Спасибо, что-то у меня аппетита нет" и ушла в комнату.
Потом мама крикнула:"Ладно, иди, готовь себе!"
Ага, побежала.... спасибо большое, что разрешили....
короче сейчас сижу, пью зеленый чай и убеждаю себя, что не голодная sad.gif
Жужа
Mariika, привет!!! icon_mrgreen.gif
На самом деле, пью не так много, как надо.... где-то поллитра-литр воды в день. но это чистой.
зеленый чай считается?
Жужа
Кушать хочется... уже вторую чашку зеленого чая допиваю... держусь-держусь!!!! :ph34r:
Смайлик
Солнышко, а ты не мало кушаешь? Или это разгруз?
Жужа
Цитата(Карапузик @ 11.10.2007, 22:54) *
Солнышко, а ты не мало кушаешь? Или это разгруз?

неее, разгруза не было, просто не поужинала.... я байкотирую))))) против лука d025.gif
Олик
Жужик... мне тоже кажется, что питания у тебя ну как-то совсем маловато.....
elena83
Жужик молодец, похудание не заставит долго ждать с таким рационом! А я наоборот салат обожаю с луком, и чтоб побольше icon_mrgreen.gif
Mariika
Привет!!!!
Зеленый чай, конечно, за жидкость тоже считается_))) И суп)))) Вся жидкость, которая есть в продуктах)))))

Да, вечер у тебя выдался похудательный)))) Бойкот уже закончился, надеюсь? А лук я тоже не люблю!!!!!

С пятницей тебя!!!!
Мандрагора
Лапуська приветики, читаю у тебя все твои рассуждения. и понимаю мы с тобой похожи. как две капли вод. я тоже вем говою, когда меня ПЫТАЮТСЯ обидеть. что я птичка хоть еще и маленькая. но уже гордая, ухожу взмахивая хвостиком!!!!! Но на мой взгляд у теб ядолжно быть и свое пространство и ан кухне в том числе, захотела салат взяла доску помидорчик огурчик накромсала покушала и все без лишних обьясненй а будудт приставать с расспросами. просто мило так по голливудски улыбайся. Поверь действует, мне тоже первое время знаешь. как плешь проедали за то что не ем мяса, а спрашивается кому какое дело, что я ем, это моя жизнь и мое тело. я вот сейчас думаю, что если бы не муж, у меня на еду уходило бы в месяц всего 4000 от силы,не больше!!! а може т и менье.
Жужа
Олик, просто вчера так получилась... воть.... а мне наоборот кажется, что, когда я еще что-нибудь добавлю, то много будет icon_mrgreen.gif

elena83, я люблю зелененький лучок, а вот этот нет а все кушают....
ну ничего, пережила d025.gif

Mariika, a095.gif конечно, заакончился. такими бойкотами я долго не протяну... ооо, тогда я приличное количество жидкости потребляю e010.gif

Мандрагора, о, как приятно встретить похожего человека!!
а муж много кушает?
ИрИшКа_
Привет!!!!
Да ты вообще у нас умничка, кушаешь мало, не переедаешь, без срывов и т.д., в общем я так не могу, да и многие здесь тоже p030.gif
Жужа
Цитата(ИрИшКа_ @ 12.10.2007, 18:34) *
Да ты вообще у нас умничка, кушаешь мало, не переедаешь, без срывов и т.д., в общем я так не могу, да и многие здесь тоже p030.gif

приветик! и тем не менее, ты уже 9кг сбросила obm.gif n020.gif
ну у меня тоже бывают дни обжорства, не без того c9.gif a98.gif
ИрИшКа_
у меня первые 6 вообще легко ушли где-то за месяца 1,5, еще с тремя пришлось помучаться, а сейчас уже месяца 3 вес стоит на месте.....
Жужа
Цитата(ИрИшКа_ @ 12.10.2007, 18:51) *
у меня первые 6 вообще легко ушли где-то за месяца 1,5, еще с тремя пришлось помучаться, а сейчас уже месяца 3 вес стоит на месте.....

наверное первые 6 были недавно набранные и совсем лишние)))) а теперь организм уже боиться, что без запасов останется a04.gif
Жужа
Сегодня страдала бессонницей. Спала в общей сложности часа 4.

6.20 - 2 яблока
6.40 - кофе с молоком
7.20 - овсянка + 1ч.л. меда
в течение учебного дня сгрызены 6 яблок (правда они маленькие)
16.20 - 2 яблока
16.40 - 1,5 кусочка рыбы (даже не кусочка, а ломтика icon_mrgreen.gif )
17.10 - кофе с молоком
17.40 - салат (огурец, помидор, сыр, 2 маленьких перца)

Чувствую сытый день))))
глаза просто закрываются. Если сейчас лечь спать, то проснусь в час ночи где-то, вот дилема...
ИрИшКа_
Цитата(Жужа @ 12.10.2007, 19:17) *
а теперь организм уже боиться, что без запасов останется a04.gif

Я из него эти запасы-то o050.gif .... icon_mrgreen.gif
Я, кстати, раньше тоже всегда вечером спала, ближе к ночи просыпалась и долго не могла уснуть.... это замкнутый круг, главное перетерпеть несколько дней, и организм подстроится....
Жужа
Цитата(ИрИшКа_ @ 12.10.2007, 19:30) *
Я, кстати, раньше тоже всегда вечером спала, ближе к ночи просыпалась и долго не могла уснуть.... это замкнутый круг, главное перетерпеть несколько дней, и организм подстроится....

да я просто рано встала, поэтому сплю.... еще и не выспалась.
про запасы правильно, гнать их надо поганой метлой! a040.gif
ANNA77
a040.gif a040.gif a040.gif
Жужа
Цитата(ANNA77 @ 12.10.2007, 21:23) *
a040.gif a040.gif a040.gif

d025.gif hb.gif hb.gif
elena83
Ну ничего себе, как ты яблочки любишь! icon_eek.gif Хвалю! n020.gif n020.gif n020.gif
Wink
Как эта ночка прошла? Выспалась?

Мне бы такую любовь к яблокам, молодец! a085.gif
Жужа
Цитата(elena83 @ 13.10.2007, 1:23) *
Ну ничего себе, как ты яблочки любишь! icon_eek.gif Хвалю! n020.gif n020.gif n020.gif

d025.gif даааа,я их не просто люблю, они мне для жизни необходимы icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Wink @ 13.10.2007, 9:43) *
Как эта ночка прошла? Выспалась?
Мне бы такую любовь к яблокам, молодец! a085.gif

ой, да, выспалась! проснулась аж в 11 часов d060.gif
я рада, что именно яблоки так люблю, представляешь, если бы это были, например,....вафли)))) s24.gif хотя вафли я тоже люблю c9.gif
Mariika
Приветик!!!
Яблоки форева!!! Оччень полезный продукт, богатый пектином)))) Что есть хорошо для работы ЖКТ)))) Умничка Жужа!!!

Здорово, что выспалась, организм восполнил недостаток сна в прошлую ночь))))

Хорошего дня)))
Жужа
Цитата(Mariika @ 13.10.2007, 12:07) *
Яблоки форева!!! Оччень полезный продукт, богатый пектином)))) Что есть хорошо для работы ЖКТ)))) Умничка Жужа!!!
Здорово, что выспалась, организм восполнил недостаток сна в прошлую ночь))))

о даааа! я выспанная icon_mrgreen.gif
а пектин он для чего?я слышала, что это полезно, но для чего не знаю
ANNA77
a075.gif b04.png
Жужа
Цитата(ANNA77 @ 13.10.2007, 12:37) *
a075.gif b04.png

вот это меня всегда и останавливает от обжорства!
Смайлик
b03.png
Жужа
Цитата(Карапузик @ 13.10.2007, 17:37) *
b03.png

это очень хорошо a010.gif
Жужа
Обычный выходной)) Выспалась e010.gif Спала аж до 11.... ужас icon_mrgreen.gif
погода самая клевая для того, чтобы валяться на диване и читать книжку. чем я собственно и занималась
Отчетик (стандартный):
11.00 - 2 яблока
11.30 - овсянка + 1ч.л. меда (мед закачивается )
13.00 - 3 яблока
13.40 - кофе с молоком
15.30 - 2 яблока
16.00 - 2 ломтика рыбы (наелаась!)
17.20 - салат (2 перца, сыр, помидор и огурец)

усе... кстати, чтобы там ничего не думали, яблок так много, потому что они маленькие... и сладкие c9.gif

завтра будет тяжелый день... для желудка... мой и заодно Покров день!

Покров - (с введением христианства этот праздник отмечался в честь пресвятой Богородицы и ее чудесного плата).

В народной традиции в этот день отмечалась встреча Осени с Зимой и корнями этот праздник уходит очень глубоко. Само название народные верования связывали с первым инеем, который «покрывал» землю, указывая на близость зимних холодов, хотя точного названия праздника не сохранилось. День Покрова совпадал с полным окончанием полевых работ и серьезной подготовкой к зиме. Примерно с этих дней начинали топить в избах: начинали работать пряхи и ткачихи.

В этот день Домовой спать укладывается и в связи с этим, был связан ритуал «Запекания углов». Домового просили хранить тепло дома зимой, пекли специальные «блинцы» блины небольшого размера, а первый блин делили на 4 части и разносили по углам избы как подношение, чтобы дух дома был сыт и спокоен.

В этот день девушки просили Ладу о замужестве (во время христианства стали просить Богородицу.) И именно с этого дня начинались регулярные девичьи посиделки.
Жужа
Я сегодня заметила, что у меня уже живот шариком даже с утра натощак icon_eek.gif
что это???? он выглядит как у беременных, абсолютно круглый, прилично выдающийся вперед... что с ним сделать? blink.gif :o
kaprice
Жужик, привет! a98.gif отчет у тебя прям загляденье! я тоже яблок ем много если вкусные. Так мало кушаешь, но если много яблок, то ждивот может просто вспучить, яблоки ж! бурлят a075.gif
думаю это от них, других приичн нет, если тока не ... shy.gif
У тебя завтра день рождения??? как я вовремя заглянула! a035.gif
Про покров интересно прочитать было, спасибо! я знаю, что в этот день обычно ждут снега. Жуть!!! obm.gif
Жужа
Капризка, привет!
от яблок говоришь.... даже с утра? icon_eek.gif ничего, сейчас зима начнется, апельсины в ход пойдут, от них вроде не пучит icon_mrgreen.gif
а насчет другой причины (о которой ты подумала a04.gif ) неааа.... точно нет d025.gif
дааа, ждите снега))) мне понравилось про посиделки))) будем устраивать девичники)
kaprice
у нас тут итак сплошной девичник! ну почти! Валентинчик на любом девичнике - только праздник!!! d040.2.gif a075.gif
Жужа
Цитата(kaprice @ 13.10.2007, 19:48) *
у нас тут итак сплошной девичник! ну почти! Валентинчик на любом девичнике - только праздник!!! d040.2.gif a075.gif

а я всегда считала, что стриптизер d030.gif
Рыжее Солнце
Жужик, привет!

Слушай, у тебя даже на линеечке чашка кофею! icon_mrgreen.gif
Держись там на ДР много не лопай!
Отчетики у тебя классные a070.gif
Яблоки...яблоки... Везде яблоки icon_mrgreen.gif

Каприз, а что правда от них пучить может? Я вроде не замечала.
Жужа
Рыжее Солнце, здравствуй) a98.gif
ага..я когда линеечку выбирала, мне хотелось что-нибудь с едой связанное, а тут такая классная... утренняя, как-будто завтрак)
Спасибо, я стараюсь... много лопать и не смогу, желудок и не растянется d060.gif
надо поискать в инете инфомацию, может и правда яблоки. тогда понятно... а то с шариком надо что-то делать d025.gif
kaprice
конечно может от яблок! не всегда правда. Не знаю, от чего зависит. d025.gif
я точно знаю что яблоки нельзя мешать со сливами - вот это 100 пудов icon_mrgreen.gif
Рыжее Солнце
Жужа, точно! Яичницу-то я и не приметила. Думала, что это чьи-то следы icon_mrgreen.gif
Цитата
много лопать и не смогу, желудок и не растянется

Ну и отличненько! Много и не надо.

Капризка, ну, сливы-то понятно. От них пучит, даже если и с яблоками не замешивать biggrin.gif .
Жужа
Цитата(kaprice @ 13.10.2007, 20:42) *
конечно может от яблок! не всегда правда. Не знаю, от чего зависит. d025.gif
я точно знаю что яблоки нельзя мешать со сливами - вот это 100 пудов icon_mrgreen.gif

неее, слив не было... честно icon_mrgreen.gif
Надо у Валентина спросить.... он все знает.
Жужа
Цитата(Рыжее Солнце @ 13.10.2007, 20:44) *
Жужа, точно! Яичницу-то я и не приметила. Думала, что это чьи-то следы icon_mrgreen.gif
Ну и отличненько! Много и не надо.

d030.gif жжешь d030.gif ассоциаций со следами у меня не возникало! a035.gif
я просто всего попробую))) я уже и мезим прикупила c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.