Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Жужа
Цитата(elena83 @ 20.9.2007, 1:06) *
Привет,Жужа! Зашла к тебе в гости. Посмотрела фоточки - ты красивенькая! a070.gif

Спасибо))) от девушки комплимент вдвойне приятней))))
Жужа
Других пока нет)))))))))


Valentin
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Начало хорошее!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Несите в тему http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=319 a075.gif

Жужа хорошая!! n020.gif n020.gif n020.gif
Жужа
Жуже медаль! e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
Цитата(Жужа @ 20.9.2007, 1:24) *
Жуже медаль! e010.gif e010.gif e010.gif




Может лучше a025.gif
Жужа
Согласна ина такую оплату c9.gif
А как-нибудь можно фотку перенести, не сиспользуя радикал.ру? a04.gif
Valentin
Цитата(Жужа @ 20.9.2007, 1:27) *
Согласна ина такую оплату c9.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
А как-нибудь можно фотку перенести, не сиспользуя радикал.ру? a04.gif



Кнопка "Правка" того сообщения, где фотка.

Заходите в свое сообщение, копируете ссылку, несете в тему. a075.gif
Жужа
гыыы.... спасибо.... d040.2.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif
elena83
Привет!! e010.gif
У тебя очнь красивая грудь и глаза! a04.gif
Ассолька
Да уж..и грудастая и глазастая... a040.gif
Красивая короче очень....
Прощай, крыша!
Классная фотка. Грудь просто obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Жужа
elena83, привет! Спасибо))) самое главное ,что глаза!)))) icon_mrgreen.gif

Ассолька, А как иначе, сайт специально для красотуль, тут по-другому нельзя d025.gif a040.gif

Прощай, крыша!, ой c9.gif a035.gif спасииибоооо wub.gif
Жужа
Итак,отчет. С утра приличный icon_mrgreen.gif
9.00 - кофе
11.00 - салат (помидор, огурец, сыр)
10.30 - яблоко
потом сделала кофейно-медовое обертывание, такая кожа бахратная стала после него, а заапааах a040.gif
К 16 часам поехала на др, хочется написать, было съедено много вредного, но нет, я мужественно перечислю эту гигантскую гору еды:
кусок курицы запеченной под сыром и кукурузой, по большой ложке двух салатов, 2 куска пиццы (не очень она была, кстати), полмиски (большой) винограда, три кусмана арбуза, кусок торта, 3/4 бутылки белого вина, 2 таблетки мезима, 2 таблетки эспумизана icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif .... Несколько раз я была близка к смерти, несколько раз падала на кровать со стонами. По вкусовым качествам это было потрясающе, просто нереально вкусно... но физически хотелось "быстрее завтра" на овощи, фрукты, зеленый чай и кашу.... желудок просто молил... Вот так вот, я рада, что обожралась (хотя живот режет до сих пор). Я хотела с утра посмотреть, захочется ли мне вернуться к подобному образу жизни, раньше я бы это съела не пикнув. Нет, не хочется!!! e010.gif e010.gif e010.gif понимаю, что еще будут праздники, и я буду есть каку. Но это праздники, а в обычной жизни не хочется a095.2.gif сейчас по крайней мере.... пойду выкладывать фотки hb.gif

Да, кстати, вчера с утра я весила 60.1 (специально взвесилась), а сегодня 60,4.... хм, думала килограмм прибавлю точно.
Ассолька
Да уж...на др ты отличилась.....

Цитата
А как иначе, сайт специально для красотуль, тут по-другому нельзя

кто бы спорил.... a075.gif icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Ассолька @ 21.9.2007, 9:31) *
Да уж...на др ты отличилась.....

да уже... сейчас просто дурно, почему-то болит все тело, будто по мне топтались... и есть не хочется вообще, сегодня ем мало)))))
Valentin
Цитата(Жужа @ 21.9.2007, 9:12) *
я рада, что обожралась (хотя живот режет до сих пор). Я хотела с утра посмотреть, захочется ли мне вернуться к подобному образу жизни, раньше я бы это съела не пикнув. Нет, не хочется!!! e010.gif e010.gif e010.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Жужа
Цитата(Valentin @ 21.9.2007, 10:45) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

спасибо, что не ругаете)))) hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Жужа @ 21.9.2007, 10:47) *
спасибо, что не ругаете)))) hb.gif hb.gif hb.gif



smile.gif n020.gif a010.gif
LoveGirl
Привет, Лен!!! Да что ты вчера перестаралась icon_mrgreen.gif получай по попке p030.gif p030.gif p030.gif
Я вот боюсь выходных icon_eek.gif
Жужа
Цитата(LoveGirl @ 21.9.2007, 11:47) *
Привет, Лен!!! Да что ты вчера перестаралась icon_mrgreen.gif получай по попке p030.gif p030.gif p030.gif
Я вот боюсь выходных icon_eek.gif

d025.gif d025.gif получаю заслуженно.
а что там с выходными?
LoveGirl
Цитата(Жужа @ 21.9.2007, 11:52) *
а что там с выходными?

контролировать себя не могу sad.gif((
Жужа
Цитата(LoveGirl @ 21.9.2007, 11:55) *
контролировать себя не могу sad.gif((

ууууу... это плохо. потому что находишься около холодильника? а как же ты себя в будние дни контролируешь? дел много? найди на выходные на весь день занятие.
Mariika
ПРИВЕТ smile.gif ! Смотрю, у тебя вчера праздник был)) а-та-та! это по попке получай! Видела твою фотку в теме про грудь, а сегодня уже и в дневнике увидела smile.gif . Грудь у тебя роскошная! smile.gif ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!
Жужа
Цитата(Mariika @ 21.9.2007, 12:08) *
ПРИВЕТ smile.gif ! Смотрю, у тебя вчера праздник был)) а-та-та! это по попке получай! Видела твою фотку в теме про грудь, а сегодня уже и в дневнике увидела smile.gif . Грудь у тебя роскошная! smile.gif ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!

Спасибо, прямо сразу за все: за комплимент, за пожелание и за p030.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif кофейное обертывание это нечто! a040.gif
LoveGirl
Цитата(Жужа @ 21.9.2007, 12:06) *
ууууу... это плохо. потому что находишься около холодильника? а как же ты себя в будние дни контролируешь? дел много? найди на выходные на весь день занятие.

не то чтобы я много ем, просто всякие бяки проскакивают, например пиво!!!! Почти каждые выходные c9.gif очень часто ездим в деревню на выходные, у нас там в принципе есть чем заняться, но на покушать время всегда находится d060.gif
выходные- это моя самая большая проблема!!!
В будни я на работе да и не хочется особо баловаться d060.gif
Жужа
LoveGirl, мдааа ну тогда могу только сказать: Крепись!
Или будем потом просто устраивать разгрузы icon_mrgreen.gif
Gooddy_girl
Привет, Лен, попка еще не посинела и отвалилась? icon_mrgreen.gif
Julinka
Лен, ну зачем же ты так насилуешь свой желудок? icon_eek.gif
Бедненькая n020.gif n020.gif n020.gif
Жужа
Цитата(Gooddy_girl @ 21.9.2007, 17:24) *
Привет, Лен, попка еще не посинела и отвалилась? icon_mrgreen.gif

неееее)) меня не сильно ругают icon_mrgreen.gif я же заранее всех предупредила. a04.gif a04.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 21.9.2007, 18:34) *
Лен, ну зачем же ты так насилуешь свой желудок? icon_eek.gif
Бедненькая n020.gif n020.gif n020.gif

угу, первый раз у меня отходняк после еды. Обычно от спиртного, а сейчас от еды d025.gif
просто все было так вкусно и надо было попробовать, потому что Кристина горбатилась на кухне))))) a075.gif
Жужа
Сегодня дома (мы дружно забили на лекцию). Спортом не занималась, потому что вчера пришли мои друзья, КД. Почему они всегда так неожиднно?
Отчет такой:
9.30 - зеленый чай
11.00 - яблоко
11.50 - яблоко
13.35 - яблоко
14.30 - зеленый чай
15.40 - яблоко
16.30 - салат (помидор, огурец, листья, сыр)
Я сперва хотела весь день на яблоках просидеть. С утра есть не хотелось, но к 4 часам ужас какой-то, как проголодалась. Поэтому решила съесть салат, чтобы потом вечером не сорваться и не налопаться.
Ну и сейчас сижу чаек попиваю зеленый, чтобы пустоту в желудке заполнить.
Я заметила, что основное количество воды выпиваю вечером, после шести, а не в течение дня. Днем как-то некогда, да и ем часто. А вот вечером благодать, время еды кончилось и чтоб не бежать по кухне шарить голодными глазами, пью водичку, уже прямо привыкла.
Mariika
Жужик, привет!!!

Какой прикольный отчет))) Так похож на мой сегодняшний))) Только у меня без салата)))

На лекцию забили - прикольно))) Мы тоже порой уходили с пары последних пар))))

Я вот еще хотела спросить, воду пьешь вечером, а лицо не отекает ночью???
Жужа
Цитата(Mariika @ 21.9.2007, 20:55) *
Жужик, привет!!!
Какой прикольный отчет))) Так похож на мой сегодняшний))) Только у меня без салата)))


я тоже собиралась без салата, но решила не рисковать))

Цитата(Mariika @ 21.9.2007, 20:55) *
Я вот еще хотела спросить, воду пьешь вечером, а лицо не отекает ночью???

хм... я думала об этом, но как-то не замечала особенно. Просто у меня с утра лицо всегда припухшее немного. Но, чтобы после воды сильнее было....да нет.
Gooddy_girl
Вот так отчетик.. Практически разгруз!!! Завтра такая постройневшая будешь a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Жужа
Цитата(Gooddy_girl @ 21.9.2007, 21:27) *
Вот так отчетик.. Практически разгруз!!! Завтра такая постройневшая будешь a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ага, надеюсь)))) взвешусь с утра)))
Julinka
Лен, это тебе...
Жужа
Цитата(Julinka @ 21.9.2007, 21:37) *
Лен, это тебе...

Какая прелесть!!!!!!!!!
Gooddy_girl
Завтра моя очередь будет за тебя гордиться!!
Жужа
Цитата(Gooddy_girl @ 21.9.2007, 21:44) *
Завтра моя очередь будет за тебя гордиться!!

Надеюсь d025.gif
мы все будем друг другом гордиться))))) a095.gif
Gooddy_girl
Точно!
Кокетка
Ты очень милая Жужа.... но я в шоке от ОТЧЁТОВ!
овсянка и фрукты это же... ну не знаю!..
Жужа
Цитата(Кокетка @ 21.9.2007, 22:02) *
Ты очень милая Жужа.... но я в шоке от ОТЧЁТОВ!
овсянка и фрукты это же... ну не знаю!..

спасибо за милую hb.gif
а чего тебе не понравилось? sad.gif
Elektra
Привет, Лена! a98.gif Я-Женя. будем знакомы! Фотки у тебя клевые. побольше бы их!!! отчеты тоже хорошие! Так держать. Жду в гости. hb.gif hb.gif hb.gif
Жужа
Цитата(Elektra @ 21.9.2007, 22:06) *
Привет, Лена! a98.gif Я-Женя. будем знакомы! Фотки у тебя клевые. побольше бы их!!! отчеты тоже хорошие! Так держать. Жду в гости. hb.gif hb.gif hb.gif

Привет!!! Приятно познакомиться!!!
Обязательно зайду)) a04.gif
Кокетка
да не мне всё пнравилось но блин я в шоке от того что человек может спокойно есть только пару яблок помидор и 2 тарелки овсянки в день!
Жужа
Цитата(Кокетка @ 21.9.2007, 22:34) *
да не мне всё пнравилось но блин я в шоке от того что человек может спокойно есть только пару яблок помидор и 2 тарелки овсянки в день!

может. человек вообще скотина ленивая и распущенная. Его надо дрессировать! icon_mrgreen.gif Я тоже иногда кушать хочу, и каку хочу. Иногда ем a04.gif
А в принципе, сложно только первое время, а потом даже удовольствие начинаешь получать от легкости в организме. Я теперь, если что-то плотное поем, меня сразу вырубает и я сплю)))
Mariika
Цитата(Жужа @ 21.9.2007, 22:39) *
если что-то плотное поем, меня сразу вырубает и я сплю)))

Прикольно)))) Я вот в туалете в этом случае отсиживаюсь, а тут спят, значит))) Интересненько))))

Да, про легкость и удовольствие согласна на все 100!!!!!
Gooddy_girl
Цитата
а потом даже удовольствие начинаешь получать от легкости в организме


Как я тебя понимаю... Так приятно, когда нет чувства тяжести в животике d025.gif d025.gif d025.gif
Жужа
Цитата(Gooddy_girl @ 21.9.2007, 22:48) *
Как я тебя понимаю... Так приятно, когда нет чувства тяжести в животике d025.gif d025.gif d025.gif

угу... а то я уже отвыкла, что после еды можно встать и пойти что-то делать.... я же обязательно должна посидеть на стуле за столом минут пять, переваривая, потом лениво переползти на диван за спиной, минут на 15. И только после этого собраться с силами и, стоная и охая, пойти в комнату и там завалиться)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.