Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жужа.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Жужа
Цитата(Карапузик @ 1.10.2007, 15:52) *
Живи smile.gif но отрабатывай!!!

d025.gif d025.gif бум жить))))) неее, ну если совсем от как отказаться,ну это что же получется... так неинтересно))) лучше съесть, чтоб был повод спортом позаниматься icon_mrgreen.gif
Мандрагора
Приветики, я с ответным визитом, воть с удовольствием посмотрела твои фоточки ты мне очень понравилась на второй фотке, у тебя очень приятный и добрый взгляд, это помимо того, что ты сама по себе очень красивач девушка.
А насчет конфеток и др. сладостей я считаю что жизнь у нас одна ,и ее надо проживать с удовольствием, а не все время держать себя на привязи, я много времени трачу на физические нагрузки и уход за самой собой, но при всем при этом считаю, что пользу может приести не только питательная маска для лица, но и 1 шоколадная конфета, ведь когда ты ее сьедаешь у тебя вырабатывается гармон радости, а ничто не делает человека еще больее красивым, чем счастье и покой в душе, и вся наша внешность преображается в такие моменты. нет конечно срываться и лопать килограммами низя. во всем должна быть мера. я теперь за тобой буду приглядывать если позволишь.

b04.png b04.png b04.png b04.png
Жужа
Конечно приглядывай, я только за!
а насчет кофет, я тоже так считаю, какое удовольствие от жизни ,если все время себя ограничивать? никакого))))
Спасибо за комплимент... впервые слышу столько комплиментов от девушек! а это вдвойне приятно d025.gif
Мандрагора
Цитата
Спасибо за комплимент...


Наздоровье у меня для такой красоты еще много комплиментиков

Цитата
впервые слышу столько комплиментов от девушек! а это вдвойне приятно

а что тут такого необычного. я всегда трезво оценивала красоту окружающих меня девушек. и восхищаюсь божьими творениями
Жужа
просто обычно никто никогда не говорит, даже подруги... они может и подумают, но не скажут. Ну так, редко.....и по какому-либо поводу... а так, чтобы подойти и просто что-то приятное сказать... я такая же в принципе... даже не задумываюсь, что человеку комплимент можно сделать. Подумаю:"Ух ты, как она сегодня классно выглядит!" но думка думкой и останется))))))
Жужа
Сегодня только начала собираться в институт, как написали, что отбой... вот так... никто не хочет заниматься, беспредел icon_mrgreen.gif

отчетик:
9.30 - груша
9.50 - семечки (грамм 30)
10.40 - кофе с молоком
12.45 - салат (помидор, огурец, листья, сыр)
13.40 - груша
14.50 - мандарин
15.30 - три раза зачерпнула вилкой салат Столичный (ну а че он стоит?)
16.30 - зеленый чай
17.30 - овсянка + 1ч.л. меда

Утром сделала тренировку 3 с Синди... думала, что большую не успею, т.к. собиралась в институт... хотя мне и маленькой за глаза хватает, потому что она только кажется маленькой, по сравнению с двумя предыдущими d025.gif

В носу свербит весь день... ужас... стоит закапать и вместо заложенного носа получается свербящий. не знаю, что лучше
ANNA77
отчетик гуд n020.gif А в нос масляные капли попробуй(пинасол)
Смайлик
Хороший отчет!! Молодец. n020.gif n020.gif n020.gif
Олик
Отчетик идеальный! насмешила на счет салатика ;)) n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Gooddy_girl
Приветик, Леночка!!! Поздравляю с переходом от 60 кг!!! Ты просто молодчинка!
Цитата
В носу свербит весь день... ужас... стоит закапать и вместо заложенного носа получается свербящий. не знаю, что лучше


Как я тебя понимаю, я еще и чихаю все время, ох уж эта простуда))) Выздоравливай) d040.gif
Жужа
Цитата(ANNA77 @ 1.10.2007, 22:32) *
отчетик гуд n020.gif А в нос масляные капли попробуй(пинасол)

Они чего прямо из масла? icon_eek.gif а я не задохнусь?....
Жужа
Карапузик, спасибо Карапуз! wub.gif

Олик, d060.gif он мне просто глаза долго мозолил... с утра... достал просто, так нельзя было))))) и я его потыкала вилкой))))

Gooddy_girl, спасибо. надеюсь это задержиться. я сейчас взвесилась после института, во мне 60,5 sad.gif но я грешу на еду и воду... обычно-то я с утра взвешиваюсь и натощак d025.gif
Мандрагора
Красотулька приветики, кушала ты отличненько, правдА салатиком полакомилась, ну это ничего страшного со всеми бывает. а насчет плохого самочувствия и носика. то попробуй мой рецепт и вкусно и полезно. я воть варю картошечку в мундире дышу над паром . а потом с удовольствием лопаю картошечку, и вкусно и полезно!
Жужа
Аленка, привет! насчет рецепта мне нравится... только картошка для меня смерть d025.gif icon_mrgreen.gif завтра она вся будет видно в щеках
Gooddy_girl
Цитата
обычно-то я с утра взвешиваюсь и натощак
Ну тк и правильно, я тоже всегда так взвешиваюсь, а еще и голышом, чтобы меньше показывало)))
Жужа
Цитата(Gooddy_girl @ 2.10.2007, 14:58) *
Ну тк и правильно, я тоже всегда так взвешиваюсь, а еще и голышом, чтобы меньше показывало)))

d030.gif d030.gif я тоже)))) даже не пью перед этим))))) прямо сразу с кровати!!!!
Julinka
Цитата(Жужа @ 2.10.2007, 13:45) *
Они чего прямо из масла? icon_eek.gif а я не задохнусь?....
Лен icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif конечно не задохнешся icon_mrgreen.gif Кстати, на масле самое то a040.gif


Цитата(Жужа @ 2.10.2007, 14:04) *
d030.gif d030.gif я тоже)))) даже не пью перед этим))))) прямо сразу с кровати!!!!
И я так же взвешиваюсь, только пи..пи..сделаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это уже как ритуал, проснулся и весы в зубы d030.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 2.10.2007, 15:15) *
И я так же взвешиваюсь, только пи..пи..сделаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это уже как ритуал, проснулся и весы в зубы d030.gif

а говорят, мол, не взвешивайтесь часто, не взвешивайтесь... как же тут не взвешиваться? d025.gif должна же я контролировать процесс! а вдруг у меня так 2 кг прибавилось, а я не в курсе!!! icon_eek.gif
Mariika
Привет, Жужик!!!
Да, насморк противная штука, беее, сама мучаюсь))) Держись!!!!! Можно еще соль в мешочке горячую прикладывать)))

Поздравляю с отвесиком))) Умничка!!
Жужа
Цитата(Mariika @ 2.10.2007, 15:17) *
Поздравляю с отвесиком))) Умничка!!

спасибо (ттт).... да я уже рада, что до 60 доползла... это у меня еще более менее нормальный вес... жить можно. конечно меньше очень охота icon_mrgreen.gif
Мандрагора
Цитата
завтра она вся будет видно в щеках


Зря ты так считаешь, от картошки особо то не поправляются, но утверждать не буду , каждому свое!
Жужа
Цитата(Мандрагора @ 2.10.2007, 15:24) *
Зря ты так считаешь,http://s4.rimg.info/aec744e326504d9a5963137b9ddf9c89.gif[/img][/url]от картошки особо то не поправляются, но утверждать не буду , каждому свое!

а почему я всю жизнь слышала, что от картошки толстеют? кто ввел меня в заблуждение? g020.gif я может ее есть почти перестала...
Галченок
Ален! приветик!
картошку надо лишь правильно кушать!!! ;-))))

а потолстеть можно и от воздуха ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Gooddy_girl
Цитата
И я так же взвешиваюсь, только пи..пи..сделаю Это уже как ритуал, проснулся и весы в зубы
Ну конечно, обязательно надо в туалете побыть перед таким важным процессом, как много родственных душ))))))))
Жужа
Цитата(Галченок @ 2.10.2007, 15:36) *
картошку надо лишь правильно кушать!!! ;-))))
а потолстеть можно и от воздуха ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Привет, Галочка!
с этого места поподробнее... я ее знаю в вареном и жареном виде. а! еще в печеном... в каком кушать?
Галченок
ии!!!
от "пиносола" - только быстрее прочистишь все пути, по которым воздух проходит- масло все с собой заберет!!

И! самое главное - на весы (имхо) - лучше прыгать РЕЖЕ!!! а РАБОТАТЬ надо собой побольше!!!

от того, что ты каждое утро будешь прыгать на весы, и не видеть результат - может развится комплекс "весозависимость" - а оно тебе надо?? - уверена что нет!

делай выводы сама! ;-)))
Жужа
Цитата(Gooddy_girl @ 2.10.2007, 15:38) *
Ну конечно, обязательно надо в туалете побыть перед таким важным процессом, как много родственных душ))))))))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif жжешь!
Жужа
Галь, мне кажется, у меня уже есть эта зависимость.... я если знаю, что поправилась, я сегодня меньше съем и т.д.))))
Gooddy_girl
А у меня весозависимость развилась, наверное, в тот самый момент, когда я узнала что такое весы..
LoveGirl
Ленусь, привет!!! Отчетик очень хороший!!! n020.gif n020.gif n020.gif даже с салатиком a075.gif
я тоже взвешиваюсь когда схожу в туалет и ничего не пью и не кушаю перед этим icon_mrgreen.gif a040.gif
Жужа
Цитата(LoveGirl @ 2.10.2007, 15:52) *
Ленусь, привет!!! Отчетик очень хороший!!! n020.gif n020.gif n020.gif даже с салатиком a075.gif
я тоже взвешиваюсь когда схожу в туалет и ничего не пью и не кушаю перед этим icon_mrgreen.gif a040.gif

спасибки... надо стараться, а то с этими др... ужас и ведь еще предстоят icon_eek.gif
Gooddy_girl
Цитата
я тоже взвешиваюсь когда схожу в туалет и ничего не пью и не кушаю перед этим


Нас много a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Галченок
Ален!
в идеале - можно вообще не есть картофель!
но - уж если очень хочется - то лучше всего пареный/вареный - ТОЛЬКО не жареный!!! и МНООООГОООО овощей к нему!! саму картошечку лучше всего сбрызнуть растительным маслом - получится шикарный вкус!!
Жужа
Цитата(Галченок @ 2.10.2007, 16:10) *
но - уж если очень хочется - то лучше всего пареный/вареный - ТОЛЬКО не жареный!!! и МНООООГОООО овощей к нему!! саму картошечку лучше всего сбрызнуть растительным маслом - получится шикарный вкус!!

я обожаю вареный, целиковые кругляшки!!!! ммм.... его можно есть и не надоедает зараза!))))
LoveGirl
Цитата(Жужа @ 2.10.2007, 15:59) *
ужас и ведь еще предстоят icon_eek.gif

держись!!! Я в тебя верю!!! d025.gif a075.gif
Жужа
Цитата(LoveGirl @ 2.10.2007, 16:22) *
держись!!! Я в тебя верю!!! d025.gif a075.gif

спасибо))) выжить бы до нового года))))
Mariika
Я тоже вареные картофелинки люблю, особенно маленькие, хорошенькие такие картофелинки))) Чем меньше, тем лучше))) А если еще и укропчиком посыпать, вообще наркозависимость может развиться)))

в общем, главное - это не в жареном виде картошку есть и не в виде пюре)))

А до Нового года всего три месяца, уже даже меньше))) Выживешь!!!
elena83
Да, у нас в стране картошечка хорошо прижилась.. d025.gif
Цитата
я обожаю вареный, целиковые кругляшки!!!!

да, и чтоб в мундире была сварена!
Цитата
А до Нового года всего три месяца

Да...вот время-то бежит, надо получше взяться за себя!( это я про себя, Ленчик, у тебя все окей!)
d025.gif
Жужа
Цитата(Mariika @ 2.10.2007, 21:38) *
Я тоже вареные картофелинки люблю, особенно маленькие, хорошенькие такие картофелинки))) Чем меньше, тем лучше))) А если еще и укропчиком посыпать, вообще наркозависимость может развиться)))

а я люблю в костре испеченые)))))))) когда выедаешь то, что не сгорело, потом все в золе, так здорово))))
Жужа
elena83, ничего, ближе к нг возьмемся за себя всерьез)) да ладно, у меня тоже не все гладко (по-моему нет таких, у кого все гладко, всегда найдется, что исправить a04.gif ).... всем скопом будем приводить себя в порядок чтоб в новый год войти настоящими (без преувеличения) красотулями))) интересно, этот год кого будет? какого животного?
Жужа
так, ну сперва отчет за вчера:

6.00 - яблоко
6.40 - кофе с молоком
7.20 - овсянка + 1ч.л. меда
10.15 - яблоко
11.50 - яблоко
14.30 - 2 яблока
15.40 - кофе с молоком
16.30 - 2 яблока
17.10 - салат (2 маленьких помидора, 2 маленьких огурца, петрушка)

вот так. Вес сегодня с утра 59,5. Хорошо, я считаю icon_mrgreen.gif
На ночь читала Брэма Стокера "Дракула".... странно, но погони и вампиры не снились d025.gif
Сейчас собираюсь потихоньку в институт. Там до вечера скорее всего буду, поэтому не знаю, насколько сегодня получится поесть чего-то кроме яблок. Придется хорошо завтракать))))
Готика
Жужик, привет!
Отчет - слов нет... Загляденье!
Жужа
Цитата(Готика @ 3.10.2007, 9:59) *
Жужик, привет!
Отчет - слов нет... Загляденье!

icon_mrgreen.gif сама в шоке... иногда бывает, такое чувство насыщения (раньше такого не было). а иногда хочется чего-то посущественней.
Мандрагора
Лапуська приветики, отчетик замечательный так держать!
Кокетка
ЖУжа вот как интересно да..
я боюсь быть одна и это слабость.. а ты боишься привязываться и это тоже слабость..а что же такое сила? как ты считаешь?
Gooddy_girl
Ленусик. какая же ты умничка. Я от тебя тащусь! a115.gif a115.gif a115.gif
Жужа
Цитата(Мандрагора @ 3.10.2007, 12:38) *
Лапуська приветики, отчетик замечательный так держать!

e010.gif e010.gif я стараюююсь)))) заслуживаю праздники s24.gif d060.gif c9.gif

Цитата(Gooddy_girl @ 3.10.2007, 15:32) *
Ленусик. какая же ты умничка. Я от тебя тащусь! a115.gif a115.gif a115.gif

Я от тебя тоже hb.gif smile.gif
Жужа
Цитата(Кокетка @ 3.10.2007, 12:42) *
ЖУжа вот как интересно да..
я боюсь быть одна и это слабость.. а ты боишься привязываться и это тоже слабость..а что же такое сила? как ты считаешь?

уууу... это вопрос глубоко философский.... тут надо помнить, что это две слабости, но абсолютно разные.... Сильный для меня человек, который находится в гармонии с собой.... умеет уравновесить разум и чувства... понимает чего хочет.. не кидается из крайности в крайность. так наверное icon_mrgreen.gif
Julinka
Леночка hb.gif отчет загляденье a035.gif n020.gif просто удивляюсь, почти целый день на яблоках, да и последний раз кушала в 17.00 и вечером не сорвалась, не налопалась!!!
Горжусь твоим геройством!!! n020.gif n020.gif n020.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 3.10.2007, 16:48) *
и вечером не сорвалась, не налопалась!!!
Горжусь твоим геройством!!! n020.gif n020.gif n020.gif

rev.gif rev.gif я таки сама жутко рада d060.gif
вчера как-то есть не охота было))) а иногда ем-ем, и не наедаюсь s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.