Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маленькая. Дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Юльча
Вот хочу свой дневник!!
Не обещаю часто появляться icon_mrgreen.gif Но дом то мне нужен?!
И порядок мне нужно себя приводить???
Кг 8, эдак...
Сложно все.
Сейчас съела банан на ночь, хотя где она ночь? Хотя уже с конца той недели питаюсь хорошо.
Всех Вас обожаю и люблю wub.gif , мой любимый сайт, правда, у меня появился еще один "любимый", но, ничего, бум работать на двоих?!
Еще один любимый сайт
Valentin
Она вернулась!! icon_mrgreen.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Вас не хватало. И вообще, и в вегетарианских, и в моей теме в частности...

d040.gif a010.gif
Svetik-2006
Приветик, рада что ты снова с нами smile.gif)) А чего аж 8 кг?
Ассолька
Юлькин приветики!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Молодец, что вернулась!!! Я даже у Валентина интересовалась))).....
Думаю может хоть с Валентином общаещься..
А то так раз и пропала))))
Цитата
Не обещаю часто появляться

Что значит часто не появляться??? Раз есть 8 кегэшек лишних..значит надо часто!!!!!
Цитата
меня появился еще один "любимый"

Я надеюсь это ОН???!!!! a04.gif
Юльча
Цитата(Valentin @ 9.8.2007, 9:53) *
[b]Она вернулась!!

Спасибо, Валентин!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Но я же всегда была здесь!
В общем, я была в отпуске icon_mrgreen.gif
Юльча
Цитата(Svetik-2006 @ 9.8.2007, 10:10) *
Приветик, рада что ты снова с нами smile.gif)) А чего аж 8 кг?

Спасибо, Светусечка!!!!
Не знаю, почему. Нормально, не ошиблась, 8! Точнее, ненормально icon_mrgreen.gif
У меня вес весь год балансировал около 51, один раз достигла 49.
Сейчас больше 51 на 2 кг sad.gif Но было больше, остальное шло само icon_mrgreen.gif
Юльча
Цитата(Ассолька @ 9.8.2007, 10:11) *
Юлькин приветики!!! e010.gif e010.gif e010.gif

ОЛЯ! Спасибо за теплый прием, даже не ожидала wub.gif shy.gif
Ты думаешь, если я буду часто появляться, они быстрее уйдут?!
К том же они свои, такие любимые кг, не хоч с ними расставаться icon_mrgreen.gif
И хочу, и не хочу, и хочу и не хочу. ХОЧУ! Но боюсь, не знаю чего.
Может время не пришло.
Нет времени совсем, какие-то стрессы, потом диплом, хны-хны, все против меня!
Может все-таки хочу???
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Юльча
Странно писать, что я ела. Забыла, как это shy.gif
Может, посмотрим в конце недели? А так я бд под контролем и буду знать, что надо держать себя в руках?!
Самое обидное, что я с апреля не хожу на фитнесс sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Работала, хотела взять полугодовой абонемент, а теперь...
Мне вообще не нравится, что я вижу в зеркале. В смысле веса он таким и был, но были мышцы, а теперь мне кажется, что все повисло, какая-то жидкая стала icon_mrgreen.gif
Талия 63, при таком весе, она была раньше более 67, а грудь разбабахала, но что за бред???
Скорее на степ!!!
Как так полчилось, мысленно я работала на талию, но как брать то, что спереди? icon_mrgreen.gif бррррр
В общем, я девушка и должна следить за собой!!!!
Мила Я
Юлька, привет еще раз! Я тебя и не увидела сразу! Сорри! wub.gif
Обещаю заглядывать, и ты не забывай... контроль с твоей стороны - лучший стимул! d025.gif a98.gif a98.gif a98.gif
Юльча
Цитата(Мила Я @ 10.8.2007, 0:01) *
Юлька, привет еще раз! Я тебя и не увидела сразу! Сорри! wub.gif
Обещаю заглядывать, и ты не забывай... контроль с твоей стороны - лучший стимул! d025.gif a98.gif a98.gif a98.gif

Ничего, мы сегодня с тобой столько общались, я довольна!!! a095.gif
Стимулом послужило..
В общем, отожралась я быстро, ела на ночь дрянь и ложилась спать, и днем ложилась, как будто специально мучала себя, чтобы скорее жирок завязался icon_mrgreen.gif
Я понимаю, что в башке ненормально было.
В апреле началась истерика, мне нужен был стимул!!!
Позвонил Эндрю, и что ем в голову въехало мне позвонить????
Бла-бла-бла, спросил, занимаюсь ли спортом и сказал, что у меня, должно быть, скоро будет супер фигура icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вам не было бы стыдно после таких слов???
Нельзя же не оправдать ожидания, хотя он ничего и не ждал и опять канул. Мистика!!!

В общем, с тех пор, я схуднула, штаны повисли и уууусе.
Я придерживаюсь питания, иногда жру дрянь, НЕ ПОЛНЕЮ, но и не ху d47.gif d47.gif d47.gif дею!!!
Опять это Эндрю выложил в контакте фотки своего накачанных мышц.
Вот Вы думаете служат для меня мотивацией тела девушек?! Неа, мне пофиг.
А вот если МЧ так за собой следит, мне просто грех не следить!!!

Даже Роман Трахтенберг похудел!! Кошмар
Юльча
Все таки мне хочется написать свои мысли.
У меня опять не полчается поддерживать контакты со всеми и превратить дневник в болтательный a04.gif
Но мне так хочется вести дневник!!
Он будет описательный a095.2.gif
В общем, у меня опять выделенка, я зависаю, так как ищу работу.
А еще я хочу второе высшее, думала экономическое, а сейчас хочу на лингвиста. В общем, это бич!!
Так как моя учеба способствовала моим лишним кг!!!
Но я так счастлива!!! 2 языка, занятые вечера, столько нового и такой багаж знаний. Только бы все получилось!! eusa_pray.gif Конечно, тяжело!

Я ушла с Красотули более для того, чтобы проверить себя. Смогу ли я в домашних условиях остаться тем, что я получила здесь!!! icon_mrgreen.gif
Готовя мясо, покупая его и пр....
Моя ли это позиция или я под влиянием форума ее приняла?
Целый месяц я боялась съесть чего-нить из мясного, точнее, что я меня получится это случайно icon_mrgreen.gif
Так этим волновалась, что забыла поволноваться о кг icon_mrgreen.gif

Вобщем, быстро за несколько недель отожралась, а потом нормально питалась (не худела, больше). В общем, думаю ПРИВИТО icon_mrgreen.gif
Все таки от столькой дури я избавилась?
А если бы я не была вегетарианкой, смогла ли я при всех моих обстоятельствах удержать вес почти в норме????
Не не в жизнь eusa.gif
Гм, типо это я, дурацкое фото, поищу получше.



А тот год я медитировала на 52 icon_mrgreen.gif Так что, тперь я ПОНЯЛА, что этого мало!!
НАДО, надо 45 и на йоту меньше.

Пока вес не уменьшается.

Честно, грешу тортиками по утрам. Чуть-чуть, несколько ч//л.
У нас теперь почти каждый день тортики :angry:
Честно, говорю, выковыриваю самое нормальное - вишинки и пр, иногда орехи icon_mrgreen.gif
А так, больше любопытство.
Хотя зачем они мне?
Но я поробую тром и забываю на весь день d025.gif d025.gif
Но вот, опять расписалсь.
Сейчас маме яичницу жарила, булка, колбаса, яйца, соль :wacko: Полезное, только специи. Бррр
Я ела вчера:
кашка, несколько ложек тортика shy.gif
кабачки тушеные, огурчики
потом сливу, яблоки маленькие
сок замороженный в электричке, там 55 гр, 100 гр - 77 ккал - нормально.
На дачу смоталась, срезала цветочки, собрала огурчики, пупсиков выгуляла. В общем активность 5+, бегом на электричку, вернулась в первом часу.
потом огурчики и помидорчик домашние
на ночь кефир

Я думаю, нормальное n020.gif
Меньше не буду, надо потихоньку. Больше тоже. ТАК БОЮСЬ СРЫВА!!
Я знаю это ажиотаж, скорее похудеть!!!!! Ничего нет в этом хорошего r020.gif
irina777
Юленька! А почему тортики в доме каждый день? Торт-это "праздничная" еда.....не в праздник тоже можно.....но не каждый день sad.gif
Мила Я
Цитата(маленькая @ 9.8.2007, 23:12) *
Даже Роман Трахтенберг похудел!! Кошмар

Кошмар - это точно! Нам тогда сам Бог велел!!! a070.gif

Тортики отставить! Только полезная еда! p030.gif
А я вот без мяса не худею... ем сладкого много. Никак не могу остановиться! s24.gif
Вобщем меня тоже... p030.gif
a98.gif a98.gif a98.gif
Valentin
Цитата(Мила Я @ 13.8.2007, 17:04) *
А я вот без мяса не худею... ем сладкого много. Никак не могу остановиться! s24.gif


icon_mrgreen.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
ELLONA
Маленькая, привет!
А у тебя уже два пекина? Я что-то пропустила?
Юльча
Цитата(Valentin @ 13.8.2007, 17:06) *
icon_mrgreen.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Валентин, не смогла сдержаться, Вы уж извините, но после такой порки у Милы попа даже после Вашего массажа не отойдет, жестоко!
Мила Я
Цитата(маленькая @ 13.8.2007, 18:13) *
Валентин, не смогла сдержаться, Вы уж извините, но после такой порки у Милы попа даже после Вашего массажа не отойдет, жестоко!

Вот так Валентин! icon_mrgreen.gif С Вас массаж!!! a075.gif e010.gif
Юльча
Цитата(ELLONA @ 13.8.2007, 17:13) *
Маленькая, привет!
А у тебя уже два пекина? Я что-то пропустила?

Дааааа!
Чекита и Пушок, Пушок в награду за мои переживания.
Я думаю, как он вошел в дом.
А у меня проскользнула мысль, что вот так, быть окруженной такими чудесным
и собаками, да и вообще животными, это рай!
Видимо, кто-то решил сделать мне маленький рай на земле.
ЭЛЛОНА, Я ЖЕ ТЕБЯ ТАК И НЕ ПОБЛАГОДАРИЛА, СПАСИБО ТЕБЕ ПРЕГРОМАДНОЕ ЗА ВСЮ ПОДДЕРЖКУ, ЧТО ТЫ МНЕ ОКАЗАЛА ТОГДА, В ФЕРВАЛЕ, МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО ООЧЕНЬ ПЛОХО.
И ВСЕ, ТО ТЫ ПИСАЛА, МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ПОМОГЛО.
СПАСИБО!
Юльча
А ЧТО ЗА НОВШЕСТВО НА ЭТОМ САЙТЕ??? icon_eek.gif icon_eek.gif
ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ОТРЕДВТИРВАОСТЬ СВОИ СТАРЫЕ СООБЩЕНИЯ????????
ОНИ ТИПО ЗААРХИВИРОВАННЫЕ??
Да, да я хочу удалить эту фотку, больше не могу смотреть до какого безобразия докатилась, увольте!!
И еще хочу поменять название дневника eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Феечка
Я могу поменять тебе название дневника smile.gif Напиши, потом все сотру
Феечка
А еще есть вот такое правило http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=13378
Хотя не понимаю, чем тебе плоха фотка??? Замечательные ножки, прекрасная грудь smile.gif
ELLONA
Не за что, маленькая... Хорошо, что помогло...
Вдвоем им явно прикольнее... e010.gif
Юльча
Цитата(Nekotyanka @ 13.8.2007, 19:56) *
А еще есть вот такое правило http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=13378
Хотя не понимаю, чем тебе плоха фотка??? Замечательные ножки, прекрасная грудь smile.gif

Спасибо, Оль hb.gif hb.gif smile.gif И пузень icon_mrgreen.gif
Будь по Вашему.
Просто она кривая, лица не видно, ну что за фото? Даже не из-за фигуры, так, сплошное уродство. Неужели на ней видно что-либо кроме пузика????
А дневничок, я хотела бы так же Дневник, а внизу - пояснение "Чего же все-таки ХОЧУ больше?!". Спасибо!!!
Юльча
Цитата(ELLONA @ 13.8.2007, 20:16) *
Не за что, маленькая... Хорошо, что помогло...
Вдвоем им явно прикольнее... e010.gif

Гы, и мне прикольнее.
Они такие разные по характеру, Чекита на месте вообще не сидит, а Пушок таакой тяжеловес, еле ходит, зато если разгонится icon_mrgreen.gif
У него особенность одна есть, идешь с ним гулять, он остановится, стоит, смотрит, видишь ли ты его, позовешь - побежит, пройдем 100 метров, он опять застрял.
И буквально стоит его потерять из виду более чем на 2 минуты, его и след простыл icon_mrgreen.gif
Он нам уже столько неудобств доставил.
Пушок, Пушок, только здесь был, а Собакус этот уже через огорода урыл o050.gif
А еще я его называю Закусаем, прикольное имя, хотя подходит больше Чеките!
Юльча
Цитата(irina777 @ 11.8.2007, 13:19) *
Юленька! А почему тортики в доме каждый день? Торт-это "праздничная" еда.....не в праздник тоже можно.....но не каждый день sad.gif

Так получается, Ириша!
Последний был какой-то шоколадный, поковырялась в нем - ничего полезного и вкусненького icon_eek.gif icon_mrgreen.gif и не стала больше!
Юльча
Надо бы отчитаться!
Вес 52 e010.gif e010.gif e010.gif за выходные - 1 кг! icon_eek.gif
А я не думаю, что это странно!!!
Я трудилась как пчелка, начиная с того, что и сама поливала огород, и помогала, и наконец-то все подкормила, ложилась за 12, вставала рано. Все собрала, а еще порыхлила после полива, и все в наклонку d025.gif
В воскресенье устроила себе прогулку по поселку на велике, погода супер!!!! a035.gif
Всегда бы такая стояла a040.gif , способсвует похудению.
Я бы хотела вообще велосипед и ездить не нем куда только можно!
У меня знакомая даже в Сестрорецк ездит на веовипеде, 3 часа только дорога занимает, вот это отдых. Активный, позитивный, сжигает калории. Эххх!
Я обычно с утра завтракаю углеводами - бутер с сыром или кашка и не представляла, как можно что-то другое!!!
А в воскресенье с утра яблоко, виноградик!!!! icon_eek.gif
Помто овощи тешеные со сметаной
2 яблока, семечки тыквенные
кефир вечеров

И почему я отошла от такого питания????
Сегодня:
- кашка 43 гр
сливы гр 800, очень мне хотелось сливы, виноградика ч/ч
2 яблока
уже вечером не удержалась от морской капусты (очень стала ее любить, особенно нравится с кунжутом и соей, соя немодифицированная) и персика
Учитывая, что где я только сегодня не была, начиная с Купчино, заанчивая Лентой.
А в Ленте я сама себе придложила йогурт, ну что-то меня не впечатлило ненатуральное. Послднее время пью молоко, бифидок. На такое не тянет, беееее, они красители
И вообще, пчелка, пчелка.
Так у меня будет до конца августа
Жаль, спорта пока никакого sad.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Что-то думаю, уже не смогу беситься на степе, не по мне это. Надо поспокойнее что-то: ойга или таней живота
Феечка
Заходи,б я тебе по поводу танца живота ответила smile.gif http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=17976
Мила Я
Привет! a98.gif
Снова пропала! a045.gif d025.gif
Юльча
У меня стресс!!
Выделенка не работает, говорит, домена нет, пароли не тот и вообще пошла из инете нафиг!!!!
ААА, и вообще я замоталась, туду сбегай, сыда, каждый день на дачу, атам, поливать только в первом часу ночи заканчиаю.
У меня пока лето, кушаю больше сырого!!
Утром кашка, мал хлебец
огурец, 6 мал яблок
6-8 слив, банан
3 помидорки мал, 2 огурчика
мал яблоко
Чувствую себя прекрасно, энергии хоть отбавляй!!

Вчера не отситывалась?? Ну, да, опять на дачу уехала, питалась так же, только еще когда приехела на дачу, час езды, полила огород, выгуляла собак, и НИЧЕГО уже не кушала!!!!
Еще вчера доедала все молочное, что накупила, а с сегодняшнего дня пора бы оранизму разгрузиться без молока, ему уже нравится!!

Тушеное стараюсь раз в день. Думала, что сегодня без него, но мама потушила кабачки с аджигой, без соли, почти без масла, няяяяяяяяяяяям, не смогла отказаться, это в 12-м часу!!!
Вес пока стоит, ничего, выраатываем привычку!
Мила, расслабиться не даешь, приятно тебя видеть!!! wub.gif
Юльча
Надо написать, что я ела в этот легендарный по количеству впечатлений, пройденных км и съеденной еды день icon_mrgreen.gif
Буду вспоминать
с 08,00 до 01,30
так как съела на ночь кабачки, завтракать не хотелось, до 16,00 3 чашки кофе
16,00 - 4 хлебца, огурец,
потом до ночи 2 или 3 персика мал, 3 мал яблока, 8-10 слив мал, винограда ч/ч, 3 дольки апельсина.
Вроде УУУСе.
ВЕСЬ день пробегала!!
Мила Я
Питания как то мало, но это и хорошо! a070.gif
А день правда легендарный... читала про массаж, завидываю... c9.gif Я тоже думала, но к неизвестно кому идти не хочется... sad.gif
Цитата
ААА, и вообще я замоталась, туду сбегай, сыда, каждый день на дачу, атам, поливать только в первом часу ночи заканчиаю.

И я хочу на дачу... В последние дни у нас жара такая что сидим дома. Может на праздники выберемся. Ой, это у нас 24.08. День независимости Украины! Вот и поедем!
А кушать в 12 том часу вредно! Я как поем все, вес стал! s24.gif a98.gif a98.gif a98.gif
Юльча
Привет!!!
Спасибо, что сказала, а я то думала, почему вес стоит...
У у нас уже холодает, уде пришлось на огурчика спанпонд набросить!
День назависимости помню, я в том мгоду мприехала в Севастополь, как раз праздник был, но я не попала, это же морской город, там все так красиво было, корабли, народу, потом уже видела.
Про массаж, я думаю, что если захочешь, судьба тебя приведет к хорошему человеку!!!
Это хорошо, что мало, я раньше думала, что плохо, что мало и воспринимала как лечение и кратковресенное явление.
А теперь поняла, что так можно и даже надо
Юльча
Вес 50,9 e010.gif
Хорошо будет, если к началу сентября будет меньше 50.
Вчера типо того:
5 сли мал, зачем-то кусок хлеба с отрубями,
потом захотелось огурцов, я ему зачем-то еще 2 вар картошки дала, что-то мне плоховато стало icon_eek.gif
В общем, 2 больших огурца и 2 картошки
и вторую чашку кофе не очень воприняла icon_eek.gif
потом в 18,00 съела 4 маааал яблока, но есть не хотелось
потом мал персик, второй съели собаки icon_mrgreen.gif icon_eek.gif пришлось выдернуть себе 4 моркови
яблоко еще одно

Чем больше работаешь, чем меньше хоца жрать!!!
и еще кажется началось выздоровление, раз я такое долгое время могу не есть, почти icon_mrgreen.gif не думать о еде
это хорошо
потому, что понимала, что зависимость от еды - это ненормально
от меньшего кол-ва пищи я получаю большее удовольствие
странно, я заснула в электричке, проснулась и поняла, что жива icon_mrgreen.gif Интересно, что было до этого
Что-то в моем сознании вареная и жареная пища стала мертвой, не скажу, что я не буду ее есть, но буду сокращать, это, кажется, естественно уже происходит

В субботу в таком же духе питалась, у нас холодно была, а я как дура бегала в футболка и босиком (я всегда босиком хожу на даче, даже в дождь!), так съела салат и спать легла, все ничего, но себе делать было лень, а этот был с солью и маслом sad.gif Ну, ничего! Теперь простуда выскочила.

Что поесть то сейчас? Кашу уже не хочу, хочу фруктов - нет.
В МАлахове тетя одна ест с тура грейпфрукт, и до обеда все ок. Стоит попробовать.

А еще давно е ем сыр, поняла, что он меня провоцирует на многоядение, ем творог зерненый 6%. Мама купила сыра, йогуртов, я нормально, совсем даже не сопротивлялась и не захотелось!
Я себя хорошо чувствую без молочного, я не верю!!!!!!!!!!
Все это привычка, а что еще была моя сыромания??
Мама мне говорит, НО МОЛОЧНОЕ ТЫ БУДЕШЬ ЕСТЬ, не спорю, но может пока не буду в постные дни. В общем, если захоца...
Мила Я
Юля! Я тобой восхищаюсь... ты себя укротила! a070.gif
Держись, хотя теперь я уверена, тебе все под силу! d025.gif

Цитата
День назависимости помню, я в том мгоду мприехала в Севастополь, как раз праздник был, но я не попала, это же морской город, там все так красиво было, корабли, народу, потом уже видела.

А мы в том году в Ялте были как раз... совсем рядом вобщем то. a98.gif

Цитата
у нас холодно была, а я как дура бегала в футболка и босиком

Да? А вроде недавно передавали что Питер от жары изнывает... А у нас и не собирается холодать... Мы на Ярмарке чуть не сдурели! obm.gif obm.gif obm.gif И на 24.08. передают +38С! Только дома сидеть. А мои уже на природу готовы... obm.gif
Значит будем купаться и загорать, что тоже не плохо! Пока!!! hb.gif
Юльча
Пока не забыла, а то уиру с голода и забуду
Хотя чувствую себя хорошо, но давление, кажется поднимается
6 слив
2 груши
банан
6 помидорок мал
4 мал яблокаВсе маленькое
Вроде много съела, а чувство голода можно контролировать, жду, когда подскажет желудок, а он молчит icon_mrgreen.gif
Не верю, что я вегетарианка!! Что, кажется, стремлюсь к сыроедению icon_eek.gif icon_eek.gif
Когда это меня шанадабахнуло???

Чего-то сегодня хотелось, в уме перебрала все продукты, ничего из этого не захотелось icon_mrgreen.gif
Только помидор, пошла купила
И еще воды, когда совсем хреново стало, но понимала, что не есть мне хоца icon_mrgreen.gif

А вообще, я врубилась, почему меня здорово понесло на набор веса.
Я бросила пост, только не потому, что это грех eusa.gif Я видети ли боялась, что умру без молочного, ну, да, тогда еще были экзамены
А просто это мне типо знак был, что все не то. Что может чел и без этого
я долго жадла, не брыкалась, понимала, что должно прийти время
Сегодня ездила на дачу, в ин-т - написала тесты и съездила заплатила за инет.

Вообще-то на сайт я вернулась не с таким настроем, где я писала, что собираюсь есть овощи и фрукты icon_mrgreen.gif
Вообще-то у меня два торта в хол-ке, а я смотрю на них, как на смерть. Перелом в башке за 2 недели.
Причем заметила, что сыроедить на природе легче, воздух, а в городе тяжелее.

Хотела что-то съесть, взяла в рот мааал кусочек хлеба, нашла icon_mrgreen.gif Я же обожаю хлеб!! И такой безвкусный, если не сказать противный!!
Ладно, посмотрим, может после поста все прийдет в норму. Может не надо таких резки шоков для организма, хотя он сам хочет icon_mrgreen.gif
Мила Я
Юль, ты б хоть порции увеличила! Молодой растущий организм, а ты ему все маленькое! icon_mrgreen.gif a04.gif

И че это у тебя все тортики в холодильнике... аж 2! a045.gif У нас по праздникам и то 1! d025.gif
Цитата
Не верю, что я вегетарианка!! Что, кажется, стремлюсь к сыроедению

Могу только позавидовать, по доброму! d025.gif hb.gif
Умница!!! Главное что тебе комфортно в этом состоянии, а не через силу! a040.gif a98.gif
Юльча
Цитата(Мила Я @ 20.8.2007, 12:29) *
Юля//


Люда, а я тоже ездила на эскурсию в Ялту, может мы с тобой были неподалеку a075.gif
У нас тепло было, но к вечеру стало холодно, но на утро я проснулась как огурчик, а так, стараемся изо всех сил! icon_mrgreen.gif
38 - это умереть-не встать obm.gif obm.gif obm.gif
А я даже не купалась в этом году, хотя погода была, чего-то не жалею особо c9.gif
Юльча
Цитата(Мила Я @ 21.8.2007, 9:25) *
Юль//

Мне комфортно wub.gif wub.gif wub.gif
Желаю, чтобы к тебе тоже пришло!!! a040.gif
Тортики, да, тортики, наполеон и еще какой-то, вот так o050.gif
Груши были средние icon_mrgreen.gif
Я сама маленькая, ем все маленькое icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(маленькая @ 21.8.2007, 21:55) *
38 - это умереть-не встать obm.gif obm.gif obm.gif

Это еще хуже! d025.gif obm.gif obm.gif obm.gif d060.gif

Цитата
Тортики, да, тортики, наполеон и еще какой-то, вот так

Брату отдай, у мужчин все быстрее сгорает! a04.gif

Цитата
Я сама маленькая, ем все маленькое

Маленькая и миленькая!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Юльча
УУУ, у меня сегодня столько мыслей..
Все писать не буду.
Но сегодня знаменательный день, может напишу, что я для себя открыла. С вегетарианством рядом не стоит, но все же.
Гармония моих ощущений, опыта, теперь и знаний.
Теперь, кажется, понимаю, и легче будет идти по этому пути a040.gif Опять меня шандабахнуло, что-то мой мозг проявляет такую активность, просто страшно.
Какие-то необратимые процессы icon_mrgreen.gif
Блин, скока стереотипов я сегодня для себя разрушила. Что касается природы, человека, его питания, гармонии сприродой, ее места. Кажется, что занла, а потом забыла
Питалась хорошо, уже больше!!!

С утра так есть не хотелось, а раньше, каша, опять каша, еще хочется, лень, тяжесть, не ставть, ни энергии, ничего.
- грейп
- яблоко
- салат из огурцов и помидор, думала, что мне хоца масла кунжутного, такая мерзость во рту стояла, масло нафиг
- 400 гр слив shy.gif shy.gif
- мизирное яблоко, немного винограда.
- горстка арахиса, даже менее 50 гр.

С орехами это отд история, так как я без белка, думаю, нормально, но организму еще не привык, не знаю.
В общем, у меня когда давление поднимается, кровь в голову ударяет и кажется, что лицо прямо взорвется или кровеносная система, и руки немели sad.gif sad.gif sad.gif
Это из-за белка, наверное?? Вчера было не так сильно, а сегодня.
В общем, купила, арахис после тыкв вроде самый некалорийный, жалко конечно, столько ккал тратить, а что делать??
Зато сейчас все хорошо, как рукой сняло icon_eek.gif
Интересненько:
Индии посты синхронизированы с лунным календарем и называются «экадаши» - одиннадцатый лунный день (санскр.). Аюрведа предписывает их соблюдать каждые две недели в соответствующий день растущей и убывающей луны. Подобная практика обязательна для всех кто принадлежит к высшим кастам.

Накануне лучше принимать легкую пищу, важно чтобы она полностью переварилась перед отходом ко сну. В день экадаши лучше воздержаться от любой пищи и воды, но если подобные ограничения трудно соблюдать – пейте воду. В крайнем случае можно пить свежие соки и есть фрукты. При слабом пищеварении плоды лучше запекать, сухофрукты размачивать в воде, финики чистить от кожицы. Один раз в год соблюдается нирджала экадаши – безводный день. Очень важно воздерживаться от воды и пищи. Первый после поста прием пищи должен быть легким и включать зерновые.

09 августа 24 августа

07 сентября 23 сентября

07 октября 22 октября

05 ноября 21 ноября

05 декабря 20 декабря
Мила Я
Хм! Интересно конечно! А это даты на ближайшие месяцы?
Юльча
Цитата(Мила Я @ 21.8.2007, 23:12) *
Хм! Интересно конечно! А это даты на ближайшие месяцы?

Сама хотела бы знать! icon_mrgreen.gif Мне показалось, что да.
Самое главное, что посты - неотъемлемамя часть жизни человека и его организма icon_mrgreen.gif
А я раньше их отвергала p030.gifo050.gif
Мила Я
Я так подумала... Мы же православные, нам наши посты соблюдать нужно! d025.gif
Юльча

Ну, да, православные!
Но знаешь. это мне не мешает держать свой мозг открытывам для новым знаний, а не следовать всем предписаниям, так только может развиваться человек!
Особенно, после того, как я поверила в вегетарианство, я 1000 раз передумаю и продумаю.
Тем более, что человек собрал такой богатый опыт.
Пожалуй, распишу про все, что мне на ум приходит, это же мой дневник, как никак shy.gif
Вот, к примеру, если меня потянет в церковь, я пойду.
Но боюсь, что совесть мне не позволит пойти на исповедь теперь. Умолчать я что-то не могу, а слышать про то, что считается плохо, а что хорошо не хочу!
У меня мама верит, что, еще сказано хорошо: ищете Бога в душе и Вы не найдете Его нигде.
Пожалуй, я самая ненормализированная в моей семье, так как иногда меня туда тянет icon_mrgreen.gifОтец, конечно, но не думаю, что в свои двадцатые он задумывался, к тому же, что состоял в партии...
Ты, Люда, так же думаешь a040.gif
Я думаю, это правильно, но в тоже время религия важна - она средство, но перегибать не стоит ни в чем.

Кстати, немного про мое открытие, кому оно и не открытие, а лично мне..
В общем, у меня с детства было воприятие, она, мать - природа, он, отец - Бог.
Уж не знаю, кто вложил в меня такие понятия icon_mrgreen.gif
Потом, мило-премило, где-то я прочитала, что природа - ничто, конечно, ее надо любить, но она не сила что-ли.
Прочитав Ев. от Ессеев, я, конечно, прониклась, но не поняла.
Тут же были медовый и яблочный спас, я не знала, но прямо таки душа просилась в церковь, но я не могла, надо было на дачу.
Обычно, в таких случаях, если я не следую, хреновастенько мне потом.
А тут у меня почему-то возникло ощущение, что это ничего, так как я буду на природе, и такое спокойствие...
И еще я прочитала статью Насю.
В общем, не буду писать все свое восприятие природы, на каком оно уровне.
В общем, я так думаб теперь, что в христианкстве Она - это церковь, как еще называют? Невеста Христова?!
Нет, природа!! Это дает понимание, почему надо жить и по ее законам тоже!
Вот к примеру, Иисус он же достиг знания не в храмах, хотя, может, но проповедовал то он на природе, и, как оказывается, О природе!
В общем, что требуется от меня побробно описано в Ев. от Ессеев.

А после того, как я пообщалась icon_mrgreen.gif в контакте с православными, которые поднимают вопрос, если у животных душа, даже не будучи вегетарианкой, я это знала!
И пишут такие просто страшные вещи! В этом что-ли смысл??
Ни любви, как они набросились, а такого даже от атеистов не видела!!
Вообще, ужаснее нет ничего на свете разделения веры, особенно, когда одни говорят, что их религия истинная!
Это уже столько бед принесло.
В общем, не хочу об этом!

Хотя есть в храме, в который я хожу, от. Митрофаний, вот есть у человека что-то от Бога, другой он совсем.
Я тут последний раз была, смотрю, вышел, прошел мимо, так внимательно посмотрел на меня, обратно - тоже. Интересно, что он приметил?
Хотя, если я сама себя на 10 лет чувствую, как будто без мяса скинула пол жизни icon_mrgreen.gif Гм, думаю, он не может не видить.
Ладно, ушла не в ту степь. icon_mrgreen.gif

У меня мама тут в сердцах выкрикнула: "Ради чего я должна отказываться от мяса?!" Ух ты!
Что это, тема не заходила, что-то внутри толкает??
Спорю, она думала, что это моя блажь, которая пройдет через несколько месяцев eusa.gif
Но она даже слушать не хочет. Опять спорю icon_mrgreen.gif , что как человек думающий и добрый, она все вопримет, но она никогда не признает свое поражение, поэтому даже не дает говорит, просто орет на меня sad.gif , хотя сама тему завела icon_mrgreen.gif

А еще, чем можно воздействовать на женщину, правильно, детьми. В общем, опять слышала, что у тебя родятся дебилы, тебе прийдется забрать из домой!!
Ну, неужели мясо так жизненно необходимо, что прям вымрем.
Ладно, привыкла уже!
Опять, что ты в секте, что ты внушаема, что она непробиваема, что, когда к ней подходят Свидетили эти Иговы, она их посылает obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Единственное, что я успела вставить, что стоько лит-ры прочитала, что..
Не люблю такие разговоры, так что то, что высказывают посторонние мясоеды на этом сайте - цветочки по сравнению с тем, что слышишь от родных!!! Хотя, что сужу, сама такой была!!!!
Зато это еще больше меня укрепляет, что я столько натерпелась что-ли, что в семейной жизни не буду готовитья мясо 100%, пускай хоть с голоду умрет.

Правильно одна девушку сказала, что с одной стороны тебя будут православные добивать, с другой, родные. Ладно, опять же мои долги icon_mrgreen.gif
Что-то я все о своих проблемах, на самом деле, я счастлива!!! Я думаю, что все, что есть, это самое прекрасное, что может у меня есть d025.gif
Самое главное наше богатство? Наш опыт!
И я очень люблю своих родных, все равно ближе нет и не будет! Гм, так что все бред!! В сущности, это не камень преткновения.

Юльча
О еде забыла! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Процедур у меня никаких, у меня сон то из 8 часов спадает по ниспадаюшей: 8 -7 -6 - 5.
Вчера была в поликлинике, не из-за себя, чуть не сдохла там. Ощущение почти такое же, как если бы это время просидела в мясном магазине icon_mrgreen.gif
Съездила в Пушкин, потом на дачу. Стоит ли описывать мое состояние?
Я ходила, как пьяная, вообще тупо соображая, что происходит вокруг.

Не думапю, чт из-зи пищи, есть особо не хотелось, думаю, из-зи усталости. В конце концов! Люди голодуют по 2 недели.
В общем, весь день фрукты-овощи, много помидор. И все равно плохо. Потом сорвала салат и стала есть icon_mrgreen.gif
Конец света, я его вообще не переносила без заправки. Вроде стало легче. Потом туда же пошел щавель.
Кролик, блин.
Мне кажется, что устала.
Приехала, поела на ночь салата и винограда.
В общем, не стоит так больше делать icon_mrgreen.gif
Не то, что хлеба хотелось, но надо же было как-то заглушить изжогу icon_mrgreen.gif
Кстати, вкусный хлеб, луковый.

хлеб,слива
хлеб, дыня. Прямо рифма icon_mrgreen.gif
В норма-х кол-вах.
Салат, арахис.
Вот нафига мне эти орехи?? Они такие калорийные, так выпьешь кефир и сыт, а так... obm.gif obm.gif
Буду я пить молочное, может не в посты, но пока буду переходить постепенно на овощи-фрукты icon_mrgreen.gif
Еще мал яблоко
Может, еще грейпик съем.
Юльча
Прикольный смайлик! obm.gif obm.gif
ELLONA
Фигассе, какие глубокие мысли! a070.gif Я хоть от этого и очень далека, но с интересом прочла все написанное... Главное, чтобы человек мыслил, а о чем - вопрос десятый...
Смайлик и правда прикольный! a040.gif
Мила Я
Я тоже иногда думаю... что толкает так глубоченно копаться в себе. Неужели ты себя еще не нашла?
Про мясо очень много мыслей, но пока озвучить не решаюсь и пока не ем. Рыбу ела... самое странное не потому что хотелось... а... не знаю, все ели, и я тоже. Это плохо... идиотизм одним словом. obm.gif
Цитата
В общем, у меня с детства было воприятие, она, мать - природа, он, отец - Бог

Юль... ты так до монастыря не додумаешся? Мне как то прям страшно... Очень глубоко зашла. d025.gif

Цитата
Ты, Люда, так же думаешь
Я думаю, это правильно, но в тоже время религия важна - она средство, но перегибать не стоит ни в чем

Сейчас я совсем по другому думаю, чем даже 10 лет назад. Раньше на людей очень строй влиял, на отца твоего. Хотя сомневаюсь что тебя бы он сломил! d060.gif Ты особенный человек! a040.gif n020.gif

Цитата
Я ходила, как пьяная, вообще тупо соображая, что происходит вокруг.

А вот кушать нужно, правильно, но нужно! p030.gif Если организму не хватает топлива, будет он сам себя кушать... а у тебя уже все съедено, так что корми себя! d025.gif a98.gif
Valentin
Цитата(Мила Я @ 24.8.2007, 21:44) *
Про мясо очень много мыслей, но пока озвучить не решаюсь и пока не ем.


n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.