Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маленькая. Дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Adelina
Цитата
Сегодня чудесный день. aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif





Я за тебя очень рада! a115.gif d040.2.gif a115.gif
Малинка
Всё будет хорошо!
Ayoga
Юль, привет! Я начала писать про родителей и много еще про что...а потом стерла...сложно такой разговор вести письменно, может, действительно, как-нибудь увидимся или созвонимся, тогда и поговорим. А потом, конечно, я всей ситуации не знаю. А настроение у тебя гораздо бодрее, это здорово! e010.gif e010.gif e010.gif a035.gif
Ptizzza
Юлечка - милая! Бываю всегда у тебя в дневничке, но... даже не знаю, что написать. Ты такая умничка, ты такая серьезная для своего возраста и я знаю, что тебе поэтому очень тяжело. Держись, маленькая, ты сильная, ты молодчинка, ты все это сохранишь, и я уверена - тебе в этой жизни воздастся сторицей.

Посылаю тебе ангела-хранителя, который будет идити с тобой весь этот год и отгонять "горе, врагов и дураков"

Я тебя люблю, милок! Оставайся такой, какая ты есть.

СмеШарик
потрясающая аватарка- не меняй как можно дольше....
удачи в поисках своего места в этом мире.
Rainbow
личку почисть =)))

Юльчик, привет!

сорри, я к тебе с небольшим замечанием: I want to be beautiful правильно без артикля, потому что beautiful это прилагательное, а не исчисляемое существительное. Чмоки тебя =)))
Юльча
Цитата(Natalie @ 5.1.2008, 22:22) *
Я буду к тебе забегать d060.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Тебе спасибо wub.gif wub.gif
Цитата(Adelina @ 5.1.2008, 22:23) *
Я за тебя очень рада!

Спасибо, Леночка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Малинка @ 5.1.2008, 23:16) *
Всё будет хорошо!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Ayoga @ 6.1.2008, 0:09) *
может, действительно, как-нибудь увидимся или созвонимся, тогда и поговорим.

a035.gif a035.gif a035.gif
не может, а точно d025.gif d025.gif d025.gif
Спасибо, Юль d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Юльча
Цитата(Ptizzza @ 6.1.2008, 15:00) *
Юлечка - милая!

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Галечка wub.gif wub.gif wub.gif , я даже не знаю, что сказать, спасибо за добрые слова.
Такие слова от тебя, а я тобой очень восторгаюсь...в общем, это сильно...меня сейчас унесет, спасибо за теплоту
Я буду помнить их и стараться соответсовать всему, что ты написала d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(СмеШарик @ 8.1.2008, 4:31) *
потрясающая аватарка- не меняй как можно дольше....
удачи в поисках своего места в этом мире.


Спасибо!!! Это очень хорошее пожелание мне c9.gif
Наверное, ты очень чувствуешь людей, да? d025.gif

Цитата(Rainbow @ 8.1.2008, 6:21) *
сорри, я к тебе с небольшим замечанием:

Привет, Оленька!
Спасибо, уже исправила, никто не видел пока? c9.gif
почему ко мне в днечничок только с замечаниями, я как просто так, чаю попить, и к тебе не знайти...Плохо
Юльча
уже три дня не отчитывалась...
Как-то сил нет бывает совсем, столько всего хочу сделать, может по чуть-чуть, не стоит себя так гнать?
Раньше этот дневник был мне вторым другом, я многое здесь писала, это мне дествительно помогало, а сейчас я столько всего думаю и хорошего и плохого, а написать не могу
Позавчера питалась неплохо
Вчера ела хлеб с отрубями, утром этот джем, вечером p030.gif Но он не следкий

Вчера одела очки icon_mrgreen.gif и посмотрела на себя, надо что-то делать d025.gif А что? Планов никаких
У меня, честно говоря такие тараканы последнее время.
Если ем мало, у меня совсем не работают мозги, хоть что делай, как тут худеть, может не время sad.gif
Упражнений не делаю никаких, считаю, что работы по дому достаточно или мало.

Можно сказать, что когда не контролирую питания именно для похудения, в целом неплохо, практически идеально, количество бы еще улучшить
Но дело в том, что при моем малоподвижном образе жизнии вообще есть нельзя

Так странно, после того, что писала, мама уехала к подруге, уже три дня нет дома.
Такого не было как минимум 25 лет icon_eek.gif
Значит, так надо.

Надо что-то придумать, до весны осталось 2 месяца, я чувствую еще чуть-чуть и не повлюсь в таком виде в огороде o050.gif
Надо брать себя в руки, пофиг, что голова не работает.
Может, просто период был такой, потом все наладится, не знаю

Приезжала знакомая девочка, очень хорошая, она маленькая такая, меньше меня, а тараканов больше icon_mrgreen.gif Тоже думаю, что она рядом...У нее в этом городе нет никого, есть друзья, лчшая подруга ушла у парню, тяжело, думаю

Посидели в инете, конечно, зашли на Красотулю, конечно посмотрели фотки, помогающие изменить пищевые привычки
Она сказала, что это ужас
Сказала, что раньше могла и окорочек съесть, сейчас если ест мясо, то только в салате, так не пойдет специально себе покупать
Сейчас стараюсь каждую неделю звонить, Нелли пойдем на рынок
Ездим на рынок, покупаем овощей-фруктов
Это стало ее основной едой
Дома готовить тяжело, поэтому ходить в кафешки p030.gif
А так, я даже сварила суп грибной, она выпила только булон, сказала, что уже поздно n020.gif
И человек очень изменился, очень похудела, появилась талия, такие очертания
И вообще лицо изменилось, глаза сиют, не такие напряженные что-ли
просто девочка стала
Так, я ее хорошо обрабатывала icon_mrgreen.gif В смысле разговорила, я статьи с Красотули распечатывала, вливала и вливала, дай Бог, наверное, подействовало
Сидели у меня весь день, ее только фруктами кормила, маленький был кусочек тортика, но там 200 ккал.
Я не ела
В общем, думаю, она сама понла, как это вжно, но не было то сил, то ли мотивации

Но с собой мне все равно что-то делать надо
сейчас пока поколбасит, но надо становиться сильнее, обязательно
ЧудовПерьях
ПРИВЕТИК,ТЁЗКА! Я ТУТ НОВЕНЬКАЯ. ПОЧИТАЛА ТВОЙ ДНЕВНИЧОК. И ПОСТЫ ЧИТАЛА РАНЬШЕ ПРОСТО НИГДЕ ТУТ НИКОГДА НЕ ПИСАЛА.. ТЫ ОЧ ИНТЕРЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК, НАДЕЮСЬ ТЫ НЕ ПРОТИВ ЕСЛИ Я К ТЕБЕ ИНОГДА ЗАГЛЯНУ. aa13.gif
Valentin
Цитата
Как-то сил нет бывает совсем, столько всего хочу сделать, может по чуть-чуть, не стоит себя так гнать?



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
СмеШарик
Цитата(маленькая @ 8.1.2008, 19:26) *
Наверное, ты очень чувствуешь людей, да?

я просто понимаю...ведь ты тоже индиго...это просто непривычно окружающим...а тебе немного не посебе из-за того, что тебя не принимают такой, какая ты есть, а хотят чтобы ты была как все, им так проще и понятнее и не так страшно, ведь непонятное страшит, а ведь это твои родные
конечно, им очень непросто, но тебе еще труднее.
тебе нужно научиться самой себя принимать и быть увереннее, что не помешает поискам себя..
постепенно родные тоже привыкнут к тому, что ты не такая как большинство- это нормально, и сейчас таких людей станет больше...
прочитала весь твой дневничок- у тебя была фраза, что отец-Бог мать- Природа.-
я однажды имела возможность почувствовать дыхание нашей Земли...было необыкновенное прозрение-понимание, потом были стихи...
не каждому дано видеть, чувствовать острее, тебе нужно научиться самой спокойнее воспринимать себя.- я так думаю...
Юльча
Цитата(ЧудовПерьях @ 8.1.2008, 10:58) *
ТЫ ОЧ ИНТЕРЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК, НАДЕЮСЬ ТЫ НЕ ПРОТИВ ЕСЛИ Я К ТЕБЕ ИНОГДА ЗАГЛЯНУ.

Спасибо, приииятно wub.gif wub.gif .заходи, конечно, всегда рада, спасибо e010.gif b01.png a075.gif

Цитата(СмеШарик @ 8.1.2008, 12:35) *
не каждому дано видеть, чувствовать острее, тебе нужно научиться самой спокойнее воспринимать себя.- я так думаю...

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Леночка, спасибо тебе большое за твое письмо что-ли, оно мне помогло и прояснило многое. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Я просто еще не осознала себя, не поняла, и, пожалуй, не приняла, не полюбила...
А давление от окружающих очень сильное...тяжело справляться, даже когда видешь

ВАЛЕНТИН, спасибо Вам громаднейшее за одобрение, я как будто ждала от Вас имеено того, что Вы именно это высказывание увидите и ответите на него, мне была важно именно то, что думаете Вы, спасибо hb.gif hb.gif aa38.gif
Юльча
Я молодец n020.gif n020.gif n020.gif
Вчера:
2 небольших банана
гранат
салат яблоко+морковь+ложка джема
немного творога нашла в холодильнике
2 стакана кефира e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Голод, конечно, но так легко, Слава Богу, я начала избавляться от еды, так легко aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Вчера переделала кучу работы, и даже сама по собственному желнию делала все, что хотелось, поехала туда, куда мне хотелось

Сегодня в обед был приступ голода, но прошел
Дома никого нет, никто не давит, есть не хочется
Самое прекрасное, что денег тоже нет, поэтому холодильник пустеет, я ем, что нахожу. Маму уехала, у отца как-то стремно просить лишний раз, только попросила кефир купить.
Я просто все деньги маме отдаю, а знаете, так легко, безо всего.
Скоро еда совсем закончится icon_mrgreen.gif Кажется, для меня пост только наступил
Поела позавчера винегрета, он вкусный, но такое неприятное впечатление, мертвечина какая-то

Ой, как хорошо и легко на душе
И самое главное, не думаю, постоянно об еде, все легко, голод есть, но приятный, не запихиваю в себя, не переедаю, не смешиваю
Все таки в пост меня сильно колбасит, приходится сильно бороться, а тут еще и молочка вернулась, не надо есть эти калорийные орехи icon_mrgreen.gif
Самое главное, и голова заработала, вроде icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Чувствуешь себя как-то беззаботно, как ребенок что-ли.

Сегодня:
салат яблоко+морковь+клюкв джем ложка
гречка+салат 2 огурца, капуста, ложка масла
2 мал яблока
мандаринка
еще есть грепфрукт
e010.gif e010.gif e010.gif
Вчеремо попью кефира

Кажется, я себя уже больше люблю
Знаете, что самое главное, хочется, наверное, хорошо выглядеть, но почему-то не затем, чтобы нравиться противоположному полу..Это проблема или нет? Просто для себя, не хочется терять то, что добыто результатом таких трудов.
Плюс как раз вчера вычитала, что лишняя еда будет мешать на моем пути, если я все таки сподвигнусь, точнее, если вче таки я достойна icon_mrgreen.gif Решение то принимать не мне

Сейчас вот сижу на работе, в 20,00 надо ехать на встречу, у меня жутко трясутся коленки, сейчас съем все, но есть особо нечего icon_mrgreen.gif
А еще в округе обошла все окружающие дома, может 20-25 минут гуляла, прохладно, но хорошо wub.gif wub.gif wub.gif
Красотуля замечательная
Интересно, связано ли как-нить мое "выздоровление" с более частыми посещениями этого сайта??? d060.gif d060.gif
Svetik-2006
Так ты течешь себе по течению и все? Ты чего-то хочешь от жизни? Тебе, вижу, нравится наставлять людей на пусть истинный, жаль что ты не психолог или не врач, или не воспитатель.... Знаешь, мне кажется не хорошо жить и ни к чему не стремится. Как сопля на ветру болтаешься... так можно и внешне на соплю стать похожей.
Слушай, что-то ты давно не рассказывала что у тебя происходит на работе, что там за коллеги, ты с водителем ездишь, кто он. что он?
Знаешь, сейчас на многих собеседованиях спрашивают "как/кем ты себя видишь через 5-10 лет. И умаю спрашивают не зря. Человек на то и человек, чтоб иметь амбиции. А ты еще столько можешь сделать для всех. Для людей, для животных.
А у тебя есть бабушка, дедушка? Или родственники в других городах. не хочешь съездить к ним отдохнуть. Мне кажется что ты устала. Может мне просто так кажется... Но, в любом случае, сменить обстаноску никому не помешает.
Юльча
Цитата(маленькая @ 8.1.2008, 10:44) *
Надо что-то придумать, до весны осталось 2 месяца, я чувствую еще чуть-чуть и не повлюсь в таком виде в огороде o050.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я все думаю, нефига написала, да? d060.gif Нет чтобы написать: АХ, как я появлюсь в таком виде на дискотеке, а то в огороде...
На самом деле это самое страшное...
В марте я, конечно, шорты не одену d060.gif
А так, я всегда хожу в шортиках и в купальнике d060.gif И все все замечают, особенно разные соседки.
Вообще мой идела, моя соседка, у нее ребенок, она такая худенькая, вроде сыроедит, не знаю, как с мясом, но такая трудяга, все успевает с утра до заката, и ребенок, и огород, и дом, все на ней wub.gif
Юльча
Цитата(Svetik-2006 @ 9.1.2008, 18:27) *
Мне кажется что ты устала. Может мне просто так кажется... Но, в любом случае, сменить обстаноску никому не помешает.

Ты права d025.gif d025.gif Я очень устала, бороться, бороться, сложный год, бороться внутри, бороться снаружи.
У меня было много планов, но я последнее время вижу, что все это не то, мне не найти мое
Я хотела бы преподавать, наверное, но я не хочу пока загадывать, у меня сейчас такое время переломное, не знаю, кто к чему и зачем, не буду ничего думать, и желать и хотеть, это не навсегда, это временно
Я никогда не плыла по течению, человек обязательно должен развиваться, должен идти вверх
Бабушек и дедушек нет, только дядя в Кирове, но к нему навряд ли поеду...

Не знаю, пускай все пока так будет
Я верю, что скоро все будет очень, очень хорошо, у меня, думаю, почти есть самое главное в жизни
Я не знаю, когда это стало для меня таким важным, может всегда, может я всегдя чувствовала, знала, я начинаю очень многое впоминать.
Если я тут многое не пишу, это не значит, что со мной мало чего происходит d060.gif
Происходит, очень даже происходит
Я вообще не знаю, есть ли что-то прекраснее, чудеснее, важнее, может это для меня так?
Но я думаю, что рано или поздно такой момент наступает для каждого человека.
В общем, мне не о чем беспокоиться
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мне хорошо, мне сейчас просто хорошо, я сижу сейчас, так светло и тепло на душе d040.2.gif d040.2.gif
Svetik-2006
wub.gif ну тада нема вопросов smile.gif
Adelina
Цитата(СмеШарик @ 8.1.2008, 14:35) *
постепенно родные тоже привыкнут к тому, что ты не такая как большинство- это нормально, и сейчас таких людей станет больше...

А кто знает что такое норма?

Юля, ппосмотри ве свои фотографии и раскрой глаза!!! aa13.gif
СмеШарик
olga13c
Ух, Маленькая, сегодня я одолела твой дневничок. Буду к тебе забегать. Ты такая молодец, с сыроедением и вообще умничка!!! И красотуля!!! b02.png

Я тоже летом набрела на информацию про сыроедение, но пока только наша красотуля.ру подтолкнули меня к вегетарианству, хотя мне объективно не так уж много до сыроедения. Но! Меня останавливает как раз во многом социальный пресс (хотя, надеюсь, это вопрос времени). Читала твои записи и думала, как здорово, ты сильная девушка!!! aa19.gif
Valentin
Цитата(olga13c @ 10.1.2008, 13:19) *
но пока только наша красотуля.ру подтолкнули меня к вегетарианству,



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
olga13c
Valentin, aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Valentin
Цитата(olga13c @ 10.1.2008, 15:50) *
Valentin, aa27.gif aa27.gif aa27.gif



icon_mrgreen.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Томми
Привет!!! вот нашла твой дневничок но прочитать весь пока не смогла.... Но уже и так ясно, что ты молодчинка!!! Рада была видеть тебя на первой странице своего
d040.2.gif
small princess
Приветик! wub.gif
Цитата(маленькая @ 9.1.2008, 18:38) *
У меня было много планов, но я последнее время вижу, что все это не то, мне не найти мое... не знаю, кто к чему и зачем, не буду ничего думать, и желать и хотеть, это не навсегда, это временно...Не знаю, пускай все пока так будет
Юля, я тоже в абсолютно таком же состоянии. Есть цели и желания простые, повседневные... А вот чего я хочу на самом деле... чего хочу от жизни, вот это я пока не знаю. Это сложно... Хочу искать и найти.
Юльча
Цитата(Adelina @ 9.1.2008, 18:49) *
Юля, ппосмотри ве свои фотографии и раскрой глаза!!! aa13.gif

c9.gif Где? d060.gif Спасибо, Леночка wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(СмеШарик @ 10.1.2008, 5:37) *

Леночка
a025.gif
Цитата(olga13c @ 10.1.2008, 13:19) *
Ух, Маленькая, сегодня я одолела твой дневничок.

Рада теб видеть, очень wub.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Когда пишут, что читали мой дневник, мне становится стыдно c9.gif Что я там писала d060.gif
Сильная..не знаю, я только думаю, каждому по силам дается...
Хотя, что только в жизни, так подумать не видела...какие ее стороны, но, кажется, все забыла d060.gif
Сыроедение - это очень хорошо, но надо постепенно, чтобы изнутри приходило и желание и понимание, а вообще на Красотуле это так активно развивается
Но это дествительно хороша система - питаться тем, что дает природа, только живым a115.gif
ЗАБЕГАЙ
d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(Томми @ 10.1.2008, 17:43) *
Но уже и так ясно, что ты молодчинка!!!

wub.gif wub.gif wub.gif А я как рада!!!Что новые хорошие девочки забегают e010.gif e010.gif

Цитата(Ирина МИГ @ 10.1.2008, 19:18) *
Это сложно... Хочу искать и найти.[/color]

Привет wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Удачи нам, может мы просто на пороге чего-то и чувствуем это?

ВАЛЕНТИН, а меня? c9.gif Только можно так? c9.gif aa35.gif c9.gif c9.gif
Юльча
Время нет, устала, а зайти не не смогла, скучаю c9.gif c9.gif
Устала немного..
Но уже лучше...и работу лучше воспринимаю, и кушаю хорошо n020.gif
Утром есть было нечего icon_mrgreen.gif , поэтому было 2 бутера с хлебом зерновым и джемом, брр, как-то не очень
потом купила на почти последние деньги яблок и кефира
съела за рабочий день 5 яблок маленьких и 500 мл кефира 36 ккал
дома сделала салат из овощей
и кефир пила

Усе, на рынок сходила, закупилась, появились деньжата d060.gif
Самое прикольное, что утром почти не было денег, и считала расходы, но дала парню в метро свой втрой жетон d060.gif Дааа, и это правильно a115.gif

А вчера вечером поела творога, но это в прошлом d060.gif

Так хотела написать чего-нить, но не успеваю sad.gif
Вчера день был супер, не скажу, что зря боялась, но вроде все прошло хорошо, только я долго не могла унуть

Пойду как я спать wub.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 10.1.2008, 23:55) *
Сыроедение - это очень хорошо, но надо постепенно, чтобы изнутри приходило и желание и понимание,


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
а вообще на Красотуле это так активно развивается


icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
ВАЛЕНТИН, а меня? c9.gif Только можно так? c9.gif aa35.gif c9.gif c9.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
olga13c
Цитата(маленькая @ 11.1.2008, 0:55) *
Сыроедение - это очень хорошо, но надо постепенно, чтобы изнутри приходило и желание и понимание, а вообще на Красотуле это так активно развивается
Но это дествительно хороша система - питаться тем, что дает природа, только живым a115.gif

В точку! Ну а желание и понимание есть, да и к еде я равнодушна после того, как меня в детстве через силу заставляли есть, а потом долгих лет невкусной диетической пищи (честно говоря после *мира во всем мире* моя глобальная мечта была бы, чтобы у людей не было необходимости в пище eusa_pray.gif biggrin.gif ). Раньше еще привязки только кофе, шоколад и сыр были, но сейчас и они не так сильны.

Что мне действительно трудно - это сильно выделяться среди окружающих людей своими пищевыми привычками. И еще включать осознание, а не механически накладывать себе на тарелку еды, когда все вокруг это делают.

Буду к тебе забегать за вдохновением! d040.gif
Боня
Юленька, aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Соскучилась )) Ты молодец, ты такое теплое солнышко!

А понять свое глобальное предназначение в жизни - сложно, я вот пока только интуитивно чувствую, что веганство - это мой правильный путь, точнее его начало...
Смайлик
aa8.gif d03.png
BagiraRa
Цитата(Карапузик @ 11.1.2008, 14:47) *
aa8.gif d03.png


Юленька, ППКС! d025.gif d025.gif d025.gif hb.gif
Adelina
САЛЮТ! aa15.gif
Юльча
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Тааак, задача номер один aa14.gif - уравновешенно отновиться к себе, не грызть, спокойно хотя бы
Я заметила, что много теряю, если начинаю думать, какая я сякая icon_mrgreen.gif Не хочу
К примеру зашла вчера или позавчера на форму и разревелась...как все начиналось...Как можно было быть таким монстром, точнее, не скажу, что был совсем злой, но все равно...хотя все мы растем...Но если бы не Красотуля, сложно представить, вегетарианство и форум, и вообще, все это помогает в росте, хочется дальше и дальше. В общем, это прошлое, идем вперед, учимся на ошибках
Все равно, простите, если я кому-то случайно или специально причинила боль или обидела...
И вообще, хочется достичь внутреннего спокойствия и гармонии..странно..я только недавно это поняла...у меня как-то все слишком резонирует...надо успокоитьс как-то, дл этого надо контролировать, поток речи, мыслей, еды, и вообще o050.gif надо воодить порядок и дисциплину во всем - во сне, в еде

Расправиться с мерзким животом o050.gif Ноги тоже не мешает уменьшить, и вообще n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Вчера:
хурма, бана
гречка+салат из овощей
2 яблока
2 граната, 2 кружки кефира
морковка

Сегодня
хурма, банан
2 яблока
салат из овощей,
2 яблока, 2 граната
Да, пожалуй, мне бывает хочетс плакать, когда я сюда захожу, хотя мне хорошо на душе...да, странная это, это пройдет, просто что-то такое вырывается, вырываетс, такое теплое и светлое...
Кстати, своим гнобением, я это теплое и светлое обратно запихиваю, так что НЕТ отрицательным и разрушительным эмоциям.
Они подобный, пожалуй, куску мяса съеденного, я раньше об этом, может, не говорила, но только сейчас ощутила
Юльча
Цитата(Боня @ 11.1.2008, 14:19) *
интуитивно чувствую, что веганство - это мой правильный путь, точнее его начало...

Ты молодец, ты солнышко, милая, приятная девушка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif , за веганство a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(BagiraRa @ 11.1.2008, 16:38) *
Юленька, ППКС!

Привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif
А я не знаю, что это shy.gif shy.gif shy.gif

Цитата(Adelina @ 12.1.2008, 17:50) *
САЛЮТ! aa15.gif

Привет, Леночка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Танюша зашла n020.gif n020.gif n020.gif wub.gif
Юльча
Цитата(olga13c @ 11.1.2008, 1:04) *
Что мне действительно трудно - это сильно выделяться среди окружающих людей своими пищевыми привычками. И еще включать осознание, а не механически накладывать себе на тарелку еды, когда все вокруг это делают.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Олечка снова в гостях e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Да быть такой не как ве сложно, но так становишься сильнее...если ты уверен в правильности пути то нечего боться, зато другие тоже смогут когда-нить увидеть, понять...
Все таки думаю, какие же тут все девочки молодцы d025.gif d025.gif d025.gif
Быть не такими как все, идти своим путем, в наше время еще задумываться о чем-то...
Памтники надо ставить, главное, на этот форум пиходят такие люди, в жизни вот так спциально и не встретишь sad.gif Люблю Красотулю shy.gif
Я тоже кофе люблю, как ты избавилась?
Шоколад - уже давно, а вот сыр - тоже стратсть была shy.gif

Вот так подумаешь, вот хотелось мне сыра, фанатка была, а сейчас нет...и хлеб тоже самое, все прошло...надо просто работать над собой, над разумом,
сейчас понимаешь, что это все привычки, и мы им потакаем, а вот так преодолеешь, ну, поломает, а потом легче smile.gif
Олечка, спасибо, что ты появилась, не случайно a075.gif
Одной мне ты помогла взглянуть на себе по-новому и взять себя в руки
Заводи дневничок, тут же не только дневники похудения, я понимаю, тебе худеть не куда, но и красоты d025.gif
Будешь описывать свой опыт на пути к сыроедению, например? Как? wub.gif
Юльча

Спасибо за Вашу помощь, поддержку, любовь, внимание, спасибо, спасибо, спасибо
Что-то я сегодня не очень эмоционально выразительна shy.gif
Но это ничего, я Вас все равно очень-очень-очень уважаю, ценю и люблю

Вы - очень высокая душа
То, что Вы рядом, кто Вас встретил - это уже счастье для человека, это так, это пол пути, Ваша любовь творит чудеса, только Ваше отношение и любовь к людям помогает им, их слушат...
я даже могла бы написать, что если бы не Вы, не было бы меня и это было бы чистейшей правдой d025.gif d025.gif d025.gif Да такой правдой...
aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Так что, если мы чего-то в жизни не понимает, что с нами проиходит, это не значит, что происходит плохое
Точнее вообще ничего плохого вообще не проиходит, все для нашего блага и совершенствования
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
lyudmilla
Цитата
.......... надо контролировать, поток речи, мыслей, еды, и вообще

icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif ......... особенно мыслей......... d060.gif
Цитата
Расправиться с мерзким животом

....... а восточная философия утверждает, что живот- второй мозг, а ты о нём так говоришь....................?

Юленька, два wub.gif совета:

ПРЕКРАТИ БОРОТЬСЯ! ......... начни просто прислушиваться и делатть выводы

НЕТ ИДЕАЛОВ И КУМИРОВ потому что ты - идеал, кумир, бог и т.д.......... можно прислушиваться к другим, учиться но помнить о своей неповторимой индивидуальности......... у "кумиров" случаются свои ошибки и очень часто icon_mrgreen.gif ....... а ты тратишь время на суету и забываешь, что нужно РАСКРЫТЬ себя для себя ( в первую очередь) и для других................. wub.gif wub.gif wub.gif
Юльча
Цитата(lyudmilla @ 12.1.2008, 23:04) *
Юленька, два совета:

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
У меня тоже совет...заходи, пожалуйста почаще wub.gif wub.gif wub.gif , мне не хватает теб-доброго нгела-хранителя, твои слова всегда несут смысл, оценку, и все, что ты пишешь - помогает разобраться, спасибо за советы, особенно второй, я действительно не могу раскрыть себя c9.gif

А про бороться - с этим сложнее, это надо работать и работать, чтобы прекратить бороться sad.gif У меня вокруг одна борьба, хот, может, если оставить все как есть...
Я не знаю, надо как-то достигнуть внутреннего покоя, я ясно сознаю, именно этого мне сейчас не хватает
olga13c
Ох, я пока не справилась полностьиу. Но заметила, что если какое-то время не пить кофе, то потом перестаиу. Дошла до того, что было 1 раз в пару дней. То же самое с шоколадом. Если не ем, то могу не есть неделями. Ну и с сыром.

А еще пока я себя оправдываю с кофе и шоколадом, что допустим шоколад 2-3 квадратика 85%-ного ето ж не страшно (там же особо тех 15% сахара и жира ерунда, да и консервантов никаких нет, только хороший шоколад). Ну и кофе мне даже кардиолог посоветовала, т.к. у меня сильно пониженное давление. конечно я его без сахара, молока, просто черный, 2 маленькие чашечнки арабского, иногда 1 (когда в турке делаешь кофе так вроде намного менше кофеина, чем если в кофе-машине).

Так вот и себя пока оправдываю. Пока не решила, то ли дать себе маленькую слабинку здесь и сосредоточиться пока на увеличении обощей, то ли бороться с етим. Ты как думаешь?..

Да, наверное дневничок надо завести. Мне еще есть куда худеть или точнее корректировать. Есть жирок на ногах, попины уши и кожа не идеально ровная, правда только в одном месте. Ну ето мелочи, но нет предела совершенству!!!
Все, в середине той недели заведу дневник и сразу забегу похвастаться етим к тебе. К тому же он будет совсеееем не лишним, когда муж вернется. Без него-то легко так питаться...

П.С. И складочка жирка/лишней кожи на животике!!! Т.е. стою прямо не видно ничего, но сяду и прям ето складочка!!! Ты от нее как-то избавлялась в прошлом? Поделись как. А то я ума не приложу, единственное что приходит в голову - ето медовый массаж или просто щеткой.
olga13c
Цитата(маленькая @ 12.1.2008, 23:16) *
главное, на этот форум пиходят такие люди, в жизни вот так спциально и не встретишь sad.gif Люблю Красотулю shy.gif

Да!!!! За ето люблю Kрасотулю!!!

Будем друг к другу в гости забегать и поддерживать, и еще делиться опытом!!!
Ayoga
Цитата(маленькая @ 12.1.2008, 22:01) *
Тааак, задача номер один aa14.gif - уравновешенно отновиться к себе, не грызть, спокойно хотя бы
Я заметила, что много теряю, если начинаю думать, какая я сякая icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(маленькая @ 12.1.2008, 22:16) *
а вот сыр - тоже стратсть была shy.gif

Эх...а у кого-то не была, а есть...

Юль, ППКС - это подписываюсь под каждым словом (мне Эллона объяснила d060.gif )
iulina
Ой, девчёнки... а моя проблема мучное, шоколад и сгущёнка!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Уж как не стараюсь... и всё равно срываюсь!!! p030.gif
Как с этим бороться??? aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Но я стараюсь... eusa_pray.gif
olga13c
Цитата(iulina @ 13.1.2008, 1:22) *
Ой, девчёнки... а моя проблема мучное, шоколад и сгущёнка!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Уж как не стараюсь... и всё равно срываюсь!!! p030.gif
Как с этим бороться??? aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Может тебе поможет довод, что вред от этого для красоты гораздо больше, чем пользы, и это даже не лишние кг.
Например, я не ем мучное вообще (или раз в пару месяцев, когда угостят собственной выпечкой, чтобы не отказываться) - потому что оно мне моментально портит кожу, прыщики вылазят. А часто и темные пятна после них остаются. Вот такой способ. Попробуй найти какой-нибудь ужасный минус мучного, шоколада и сгущенки. icon_eek.gif
Малинка
Юля, прекращай думать о плохом, ведь ты являешся не только тем, что ты ешь, но и тем, что ты думаешь. И мысли твои влияют на события в твоей жизни и воплощение желаний в действительность! Находи позитив в вещах, которые окружают тебя, и концентрируйся на них, почаще улыбайся прежде всего себе в зеркале. Ты у себя одна такая уникальная и неповторимая. Наши мысли материальны - это же так просто и очевидно. d025.gifd025.gifd025.gif
aa20.gifaa20.gifaa20.gif
СмеШарик
Цитата(маленькая @ 13.1.2008, 7:01) *
НЕТ отрицательным и разрушительным эмоциям.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
малинка a035.gif a035.gif a035.gif согласна абсолютно!
Боня
Юль, у меня про отказ от кофе и несырого возникли ассоциации... с крысами...

Вот например сегодня я могу им дать мясо, которое они очень любят. Или колбасу. Или сыр.
Или дать им качественный сухой корм (который кушают, но без энтузиазма)

Я знаю, что белки в количестве чуть больше мизерного могут их погубить. У многих крыс развиваются раковые опухоли из-за неправильного питания. У них слабая печень от рождения, и поэтому жирное (сыр) им нельзя. Как думаешь, какой выбор я сделаю сегодня? Рискну ли я жизнью этих малышей ради сиюминутного удовольствия?
Нет. Потому что люблю их, и хочу видеть их здоровыми и счастливыми.

Получается, себя я не люблю, когда пихаю в себя кофе? или жареное? (а ведь у меня с детства проблемы с печенью, и тем не менее я обьедалась жирного, пока не наступал криз)...

Почему мы с собой так поступаем?
Adelina
Пивет, отчеты просто чудо. aa19.gif А про злобу, плохое настроение мы все права имеем, а если ты слала лучше и выросла морально, так это замечательно.И я уврена что ты не кого не ругала, скорее критиковала. Молодец. Поробуй каждый день замечать что-то ъорошие, удивительное и отмечать это у себя в днивничке. u010.gif
А про кофе, я тоже раньше его люблила, а теперь равнодушно, нравиться только совсем вкусное (недомашние).
aa30.gif
Ксти мне нравится читать твои записи.
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
......... может, если оставить все как есть...

..... просто иногда "зависни" над ситуацией, взгляни на неё со стороны, а не через себя....... всё, что мы переживаем - необходимый опыт d025.gif и если тебя что-ть огорчает, просто честно скажи себе - почему... прими сложившуюся ситуацию спокойно, сделай выводы и меняй что-ть , если считаешь нужным а дальше по новой, по этому же кругу........ не топчись на месте, не жуй icon_mrgreen.gif одно и то же бесконечно icon_mrgreen.gif

Цитата
мысли твои влияют на события в твоеё жизни и воплощение желаний в действительность!

d025.gif d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.