Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маленькая. Дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Юльча
Цитата(Мила Я @ 26.11.2008, 23:56) *
Девочка очень метко выразилась! a070.gif

Спасибо за добрые слова! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.11.2008, 15:39) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 27.11.2008, 19:05) *
Юлечка, ты действительно очень тёплая wub.gif wub.gif wub.gif
А я обниматься пришла

Спасибо, моя хорошая, Юленька!
Хорошо, что есть близкие люди, которые говорят такие теплые слова
я с удовольствием h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата(Valentin @ 28.11.2008, 20:28) *
Спасибо, Юля... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Балуете wub.gif wub.gif wub.gif
спасибо, прекрасный букет! сама нежность aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Цитата(lyudmilla @ 28.11.2008, 23:10) *
... какая нежная картинка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

да, и у нас почти неделю наблюдалась полная заснеженность в Питере местами icon_eek.gif Красиво! a070.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 1.12.2008, 23:37) *
Балуете wub.gif wub.gif wub.gif
спасибо, прекрасный букет! сама нежность aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Потому что Юля - хорошая!!





Юльча
Так o050.gif , ну неделька прошла, пора отчетик icon_mrgreen.gif

Вы знаете, столько сейчас хороших девочек на сайте, есть желание познакомиться. Но пока что шаг - это не забрасывать дневник, а потом времени будет больше d025.gif

А мало я писать все-таки не могу, буду писать как есть icon_mrgreen.gif
И есть желание делиться новостями, разными.
У меня тяга какая-то к дневнику, все-таки это много значит.
Итак, мое настроение сейчас вот такое

Я вчера посмотрела фильм "Прекрасная зеленая", он мне столько напомнил, подсказал. Это идеальная жизнь. Видимо, у меня уже приходило желание жить именно так изнутри. Посмеяласьsmile.gif)

Сейчас гуляла с собачей, подошла обняла дерево, знаете, такая энергия, как будто оно корнями уходит глубоко-глубоко в недры земли, а верхушка его высоко-высоко в небе wub.gif
Недаром Мила из фильма, когда прилетела так восхищалась деревьями.

"то по итогам месяца лучшего сотрудника будет поощрять 10-15% премией, а мы все сговорились и решили ее поделить на всех e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
КЛАССНО ВЕДЬ??????????????????????
Вот, поэтому решили, что всю работу буду брать на себя я icon_mrgreen.gif , так как у меня ЗП больше премия будет больше, все будут за меня "голосовать" d060.gif и надбавка будет всем больше d030.gif d030.gif d030.gif

Вот....на английский хожу, только дома почти не занимаюсьsad.gif(( и почему-то у меня болит голова, как раз в это время на английском, так болит странно, не знаю, на что это похоже, потом проходитsad.gif((

В субботу не очень хорошо питалась - была в гостях, зато там в первый раз делала из слоеного теста поделку. Сначала думала сделать лягушку в пруду с лотосом, а потом получилась утка.
Так понравилось.
Даже знаю, почему получилась утка wub.gif
Я на работе хожу кормить голубей, и девочка одна хорошая - уток, их приплывает по 30 штук, так красиво, я как-нить сделаю фотографии d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
вот, я думаю, надо это поделку ей подарить. Ведь она сделана от всего сердца a075.gif

тут недавно услышала о кашевой диете...думаю, что стоит попробовать. Каши без масла, соли сахара действуют как очиститель без нагрузки + сырые овощи, фрукты. А я, честно сказать, совсем не ем кашиsad.gif плохо, там столько полезного.
Пост я не соблюдаю в плане молочного, мне оно нужноsmile.gif)
Вот, а на кашке надо попробовать посидеть, варить буду чуть-чуть a070.gif

Сегодня в обед захотелось поехать погулять в Александро-Невскую Лавру. К моему стыду не была там никогда shy.gif Это три станции от моей работы. почти успела вернуться вовремя icon_mrgreen.gif
природа там такая - такой воздух, и вообще ощущения rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
В храм зашла, хорошо, но на природе классно. Все-таки ясное чувство пришло, что тело - это храм. И все иконы - все это души, Они как Там, так и здесь. Наверное, как и внутри. Все так символично. Людей столько!
А еще мне очень понравилась капуста декоративная, мне нравится, что даже снег выпадает, а она стоит-красавица. И еще речка, с одной стороны голубки на перилах, а с другой - утки по берегу.
Еще видела какого-то послушника. Все-таки они такие жизнерадостные, энергичные. Есть чему поучиться, не нужно унывать в жизни. a075.gif
В общем, это все, вы не думайте, я далеко не такая разговорчивая, я все больше молчку, все в тишине, порой думаю, может у меня и нет мыслей никаких.
А вы знаете, мне сегодня девочка сказала на работе, что меняется благодаря мне. Я не знаю. она скажет иногда так что-то изнутри.. Как уж я на нее влияю, чем. я не знаю, но если что-то хорошее я могу человечку отдать - это замечательно. И замечательно, что человечек восприимчив и готов брать. такие слова очень греют wub.gif
а, хотела еще цитату добавить про радость. Знаете, она мне очень помогает. Я люблю думать о проблемах, или забыться в унынии, но сейчас меньше, Слава Богу:

"Вместо того, чтобы жаловаться на шипы у розы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза" Жубер
И самая моя грейт-новость, за что я благодарна Вселенной. Дело в том, что в одной семье, там много детишек. И одна девочка сейчас болеет. А мне эта девочка почему-то так запал в душу, я ее видела один раз. Думаю, что-то надо сделать. И хорошо, у меня есть такая мудрая сестра - Аделя a075.gif Она мне подсказала, или направила., она сказала то, что я хотела в душе. Просто английский я знаю на неплохом уровне. И я предложила позаниматься с детишками. Может, раз в неделю. А у них как раз с ним сложности. Мама их обрадовалась. И мне практика, и в радость. Уж не знаю, как с ними себя вести, но думаю, получится. Очень уж хочется shy.gif Так что свободного времени у меня еще меньше. Дай Бог все получится, мне бы очень хотелось
Valentin
Цитата(маленькая @ 2.12.2008, 0:09) *

А мало я писать все-таки не могу, буду писать как есть icon_mrgreen.gif
И есть желание делиться новостями, разными.



Вот и чудесно!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
А вы знаете, мне сегодня девочка сказала на работе, что меняется благодаря мне. Я не знаю. она скажет иногда так что-то изнутри.. Как уж я на нее влияю, чем. я не знаю, но если что-то хорошее я могу человечку отдать - это замечательно. И замечательно, что человечек восприимчив и готов брать. такие слова очень греют wub.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Феечка
Привет. Юляша! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

На англ голова болит, потому что ты чему-то сопротивляешься. то ли самой учебе, то ли группе, то ли преподавателю или его стилю.

Я тоже сидела на кашах. В принципе, симпатично, но очень скучаешь по разнообразию вкусов. Изменений на фигуре не заметила smile.gif

Настраоение у тебя - a070.gif Пусть подольше остается
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Мила Я
Цитата(маленькая @ 1.12.2008, 23:09) *
Дай Бог все получится, мне бы очень хотелось

Обязательно получится!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif hb.gif hb.gif hb.gif
BagiraRa
Цитата
А мне эта девочка почему-то так запала в душу, я ее видела один раз. Думаю, что-то надо сделать. И хорошо, у меня есть такая мудрая сестра - Аделя. Она мне подсказала, или направила, она сказала то, что я хотела в душе.

Маленькая моя, родная моя Юленька-котёночка, спасибо!
У меня может чуть больше опыта жизненного (в этой жизни) a075.gif и видятся некоторые ситуации чуть по-другому.... ты хочешь помочь малышке, значит этого хочет Вселенная и помощь тебе придёт и всё получится! ТОЧНО! a115.gif
спасибо, что поделилась со мной той историей wub.gif
то, что собираешься кашки ввести в рацион - СУПЕР! Главное СДЕЛАТЬ то, что собираешься smile.gif

Цитата
А вы знаете, мне сегодня девочка сказала на работе, что меняется благодаря мне. ...Как уж я на нее влияю, чем. я не знаю, но если что-то хорошее я могу человечку отдать - это замечательно. И замечательно, что человечек восприимчив и готов брать. такие слова очень греют


Узнаю тебя сестричка! Ты помогаешь людям и это РЕАЛЬНО!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa12.gif aa10.gif d03.png d03.png d03.png
ВераВолшебству!
Пришла Пожелать Тебе Юлечка Прекрасного дня наполненного Радостью, Теплом и Светом!
Волшебница
Юленька, родная, привет! a085.gif
Вот читаю тебя - и на душе ещё теплее wub.gif Все замечают, чувствуют, что ты необыкновенная, очень искренняя и добрая. Сокровище wub.gif
Здорово вы это с премией придумали a115.gif Наверное у вас на работе очень дружный коллектив!
Фильм "прекрасная зелёная! я не смотрела, но судя по твоим отзывам, это того стоит!
А занятия твои с детишками - это же такая отличная идея! И деткам польза и тебе радость и практика! a070.gif

Обнимаю тебя, солнышко моё!!! d03.png
Ukaaa
Юлечка, вот и у меня тоже после Прекрасной зелёной непреодолимое желание обнимать деревья icon_mrgreen.gif И, кстати, что-то в этом есть...такое чувство связи и единства...Необыкновенное чувство a115.gif
Обнимаю, Солнышко aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Знаешь, захожу к тебе в дневничок и мне так спокойно становится, необычайно умиротворённо и светло на душе... aa27.gif
Мила Я
Принесла тебе котят! Хороших выходных!!!

Юльча
Цитата(Valentin @ 1.12.2008, 23:46) *
Потому что Юля - хорошая!!

Валечка, какие картинки! Светлые, живые, позитивные!!! СПАСИБО!! СПАСИБО!!!
Какой Вы хороший! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Вы бы мне только говорили: Юля хорошая, я бы на стенку залезла бы от этих слов.
Так мне нравятся эти два слова

Цитата(Феечка @ 2.12.2008, 16:56) *
На англ голова болит, потому что ты чему-то сопротивляешься. то ли самой учебе, то ли группе, то ли преподавателю или его стилю.

Оленька, спасибо, Зайчик, думала над твоими словами. aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Ответ пришел через тебя, думаю, это так и естьsad.gif
Может, в след году не ходить на курсы, только дома, но хватит ли дисциплины icon_mrgreen.gif

Цитата(Феечка @ 2.12.2008, 16:56) *
Настроение у тебя - a070.gif Пусть подольше остается

Спасибо!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(BagiraRa @ 4.12.2008, 16:02) *
Маленькая моя, родная моя Юленька-котёночка, спасибо!

Аделенька зашла, спасибо, что направляешь меня. Очень тебя люблю! aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(ВераВолшебству! @ 5.12.2008, 12:23) *
Пришла Пожелать Тебе Юлечка Прекрасного дня наполненного Радостью, Теплом и Светом

СПАСИБО!!!!!! Какое прекрасное пожелание!
Верочка, тебе тоже! И всем девочкам, и Вале хочу того же пожелать! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Юльча
Цитата(Волшебница @ 5.12.2008, 15:37) *
Юленька, родная, привет! a085.gif

Оля зашла d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Я не знаю, спасибо за каждое твое высказывание, очень истинно! Спасибо, моя хорошая!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Цитата(Ukaaa @ 6.12.2008, 14:46) *
Знаешь, захожу к тебе в дневничок и мне так спокойно становится, необычайно умиротворённо и светло на душе... aa27.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif Потому что мы на Красотуле. aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Юленька, ты просто ЧУДО! Ты просто не знаешь, какое ты чудо.
Зашла сегодня в тебе в дневничок - все читаешь, по-моему в тебе уже все есть, а ты все еще читаешь. d060.gif
Люблю тебя! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Мила Я @ 6.12.2008, 15:37) *
Принесла тебе котят! Хороших выходных!!!

МУРРРРРРР
Они прекрасны!!! Спасибо!!

Ой, я тут болела-болела, у меня все болело, все по чуть-чуть icon_mrgreen.gif Период, наверное, такой.
Дошло до того, что совсем осипла icon_mrgreen.gif
Физически совсем развалилась, зато внутри как-то все собиралась и собиралась.
Этоооо хорошо.
Спорта не было, кушать тоже не особо хотелось, но я не очень то я хорошо ем. Вообще ничего почти не делала, не знаю, что со мной было. Работы на работе стало очень много в тему
Со след неделе буду паянькой.
Что-то как-то у меня эта неделя вообще за глотку взяла icon_mrgreen.gif
Вот, хотела немного фоточками поделиться.Это я ездила на экскурсию в крепость Орешек.
Было так пасмурно, а потом прорезалось буквально солнышко!




Поеду в Максидом за фильтрами, еще убора, ночью надо полазить по Красотуле. d060.gif

ОО, знаете, прочитала такое высказывание, думаю. оно ко всему подходит d025.gif
Не жалуйтесь на трудности и препятствия, кото­рые вы встречаете на жизненном пути. Именно они позволяют нам идти вперед. Почему корабли могут продвигаться в воде, а самолеты в воздухе? Потому, что вода и воздух оказывают сопротивление движе­нию. Невозможно продвигаться, если нет сопротив­ления материи движению. Препятствия, затрудне­ния в жизни — неотъемлемая часть порядка вещей, и мы должны научиться использовать это, чтобы ид­ти вперед.


поэтому идем вперед wub.gif
Ukaaa
Цитата(маленькая @ 14.12.2008, 18:53) *
Юленька, ты просто ЧУДО! Ты просто не знаешь, какое ты чудо.
Зашла сегодня в тебе в дневничок - все читаешь, по-моему в тебе уже все есть, а ты все еще читаешь. d060.gif

Юлечка, я прямо не знаю, что сказать wub.gif wub.gif wub.gif Сказать, что я тебя обожаю, наверно, ничего не сказать...
Вот ты до такой степени столько всего чувствуешь, ну необыкновенно просто. Спасибо тебе большущее за добрые слова,это тааак приятно, тем более от ТЕБЯ их услышать, точнее прочитать icon_mrgreen.gif ...да вообще, каждое твоё сообщение вызывает улыбку непроизвольно какой-то восхитительной энергетикой, словами этого не передать, как будто кто-то солнышко внутри зажигает.
А красивая такая на фотографиях, очень настоящая, а волосы...вообще предмет моей белой зависти a115.gif d060.gif
Я тебя тоже очень люблю, действительно, по-настоящему ЛЮБЛЮ wub.gif wub.gif wub.gif
Волшебница
Юленька, котёночек, родная wub.gif
Восстанавливайся потихоньку, ладно? aa10.gif
Хорошие фоточки! Пасмурно вроде, зато солнышко на горизонте! smile.gif
Идём вперёд!! d025.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 14.12.2008, 18:40) *
Валечка, какие картинки! Светлые, живые, позитивные!!! СПАСИБО!! СПАСИБО!!!
Какой Вы хороший! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата
Вы бы мне только говорили: Юля хорошая, я бы на стенку залезла бы от этих слов.
Так мне нравятся эти два слова



Юля - хорошая n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Но на стенку не надо.

ВераВолшебству!
Юлечка Здравствуй!! wub.gif wub.gif Спасибо Тебе за такого классного Медвежонка!!! a115.gif a115.gif a115.gif Он такой хоросеньки при хоросенький!!!! d025.gif e010.gif e010.gif e010.gif Хочу себе такого. c9.gif d025.gif
ng15.png ng15.png ng15.png aa33.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Юльча
мне иногда кажется, что руки у меня растут не из того места icon_mrgreen.gif
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!
А может, я себя просто ищу?
сейчас сижу на работе, ключа нет, хорошо, начальник заедет, ключ в другой куртке.
Вот, состряпала такую аватарку в контакт a080.gif a080.gif a080.gif
Умудриться же надо!

Ну, я знаю, что не очень красиво, но зато забавно и информативно d025.gif

Начала вязать пинетки, да еще и 5 спицами, связала 3 см резинки, может, все-таки руки растут с того места?

А вот с тура съела много мучного, за это нужно по рукам.
А вчера зато я была умничкой, проснулась в 05,20, всякие дела, потом собачку выгуляла, потом на шейпинг к 08,00, и на работу, все в темпе вальса v1.gif Классненько так
ЛЮБЛЮ ВСЕХ, мои дорогие!!!
Юльча
Цитата(Ukaaa @ 14.12.2008, 19:23) *
Юлечка, я прямо не знаю, что сказать


Я тебя тоже по-настоящему люблю, из глубины сердца, что когда думаешь о человеке., где-то щелкает или щемит.
Я почти всегда испытываю на Красотуле это чувство!
Но к некоторым девочкам особенно сильно a075.gif
Спасибо тебе за такое теплое сообщение! Как все-таки важны поддержка близких людей, теплые слова!
Да, внути тебя есть солнышко, большое-большое! И ты его способна дарить.


Цитата(Волшебница @ 14.12.2008, 19:50) *
Восстанавливайся потихоньку, ладно? aa10.gif


Оленька!!! Спасибо!!!! я в норме и здорова как бык, или маленький бычок d060.gif


Цитата(Valentin @ 14.12.2008, 22:17) *
[b]Юля - хорошая n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Но на стенку не надо.

простите, некорректно выразила свобю мысль d060.gif
На самом деле, хотела сказать, я в полете от Ваших слов wub.gif


Цитата(ВераВолшебству! @ 16.12.2008, 19:02) *
Юлечка Здравствуй!! Спасибо Тебе за такого классного Медвежонка!!! Он такой хоросеньки при хоросенький!!!!

Привет! я так рада, что тебе понравился!!!! Там твое имя написано! wub.gif
Юльча
Как девочек утром много на Красотуле, а я скучаю, решила забежать wub.gif
у меня сегодня прямо полет, полет души, где-то так


Такое у меня когда я все делаю правильно sm01.gif
Встаю вовремя, кушаю хорошо, радостна и позитивна.
Короче, когда соблюдаю дисциплину, и тогда такой прилив счастья.
Вчера легла, наверное, в 11 часу.
Проснулась сама в 4 часу ночи icon_mrgreen.gif
Какое это радостное чувство, когда сам просыпаешься, так рано, благодать прямо.
Посидела за ПК, почитала, и пр, пр, пр. Еще повязала e010.gif
Съела 2 банана, немного семяк.
Приготовила обед - рис, только со специями, и салат из капусты и моркови.
Обед был в 12,00, еще яблоки у меня, апельсин.
Сейчас пойду гулять, девочка на работе заболела,надо уточек пойти покормить.
А вечером, наверное, поеду с девочкой заниматься английским.
Третий раз поеду. Поздновато ужинать, а мне все время чем-нить накормят, пора отказываться eusa.gif
Утром слушала Зеланда, и девочке на работе записала все 5 книг до конца
Вот, мои маленькие радости wub.gif
Valentin
Вот и молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ВераВолшебству!
Цитата(маленькая @ 18.12.2008, 19:05) *
Я так рада, что тебе понравился!!!! Там твое имя написано! wub.gif

Юлечка! wub.gif wub.gif
Да, на Медвежонке Моё имя… wub.gif wub.gif первое на что Я сразу обратила внимание своё имя, а потом увидела Этого Превосходного Медвежоночка!!! c9.gif Так приятно!!! Сильно-сильно, очень-очень. a115.gif a115.gif a115.gif Для Меня Твоя картинка с Медвежоночком- это не просто картиночка, это на много Больше! d025.gif А ещё Юлечка это ведь говорит о том, что когда Ты его увидела, Ты помня обо Мне его принесла ко Мне! wub.gif wub.gif Ты принесла Мне вместе с Медвежонком массу положительных и самых прекрасных эмоций. d025.gif d025.gif d025.gif Я очень ценю, и дорожу этими Прекрасностями, Положительными Эмоциями. smile.gif smile.gif Спасибо Тебе Юлечка, за подаренную возможность продлиться чувству радости!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Я рада, что Ты начала вязать! Молодец!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Удачи Тебе и Положительных, Позитивных эмоций! aa12.gif aa12.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif Красивая аватарка! умничка, мисс дисциплинка ты наша wub.gif
Томми
Приветик!!! Вот давно я к тебе не заглядывала.... А у тебя тут так светло и уютно!!! aa45.gif И отчетики такие позитивные... читаешь и заряжаешься!!! Буду за тобой следить a075.gif a095.gif
Катрин
Юлик, здравствуй!! Стыдно, совсем не захожу wub.gif Потрясный у тебя дневник, везде сквозит солнышко и свет!! И много доброты... Хочу тебя хвалить и обнимать!! a115.gif Пусть у тебя всегда будет такое солнечное воздушное настроение!!
small princess
Привет Юлечка! Моя люблюшка! wub.gif
Рада, что у тебя полёт души! Это классно! a070.gif

Я так долго на "Красотуле" не была, а про тебя вспоминала.
Приезжала в Питер по делам, так хотела тебе позвонить и увидеться! Но не успела, т.к. была одним днём.

Целую wub.gif
Мила Я
Цитата
Вот, мои маленькие радости

Самые хорошие и правильные радости! a070.gif
На фотках загадочная такая, на фоне крепости... a075.gif Люблю такие места. От них силой веет... a070.gif
В Одноклассниках читала, отвечу как соберу мысли... пока нет слов...
Ayoga
А Юля постояла-постояла в своем дневничке, да так ничего и не написала... 3d.gif rolleyes.gif a115.gif
Волшебница
Юленька, милая, с наступающими тебя!!!

Ukaaa
Юленька, поздравляю тебя с новым годом!!!Ты удивительная и чудесная и я тебя люблю wub.gif
Мила Я

С Новым 2009 годом!!!

Пусть в ночку новогоднюю
Желанья загадаются-
И каждый день, весь круглый год,
Пускай они сбываются!!!


ВераВолшебству!
С Новым 2009 Годом Юленька!! Пусть Мечты Твои Заветные Сбываются, Желания Исполняются!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ptizzza
Когда приходит Новый год,
Для славных девушек бокал
Вот этой влаги золотой
Пусть обернется красотой!
Мужчинам пусть добавит воли
И быть отважными велит,
Пускай мороз все наши боли
И все недуги исцелит!
Часы стучат. Уходит старый год.
Шуршат его последние страницы...
Что было доброе - пусть не уйдет,
А что недоброе - не повторится! С Новым годом!

Slonya
Дорогуся моя! Поздравляю! Позвоню! shy.gif
Valentin
Юлечка!! Солнышко!!

Обнимаю, люблю и тискаю!! icon_mrgreen.gif d060.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Всего Вам наилучшего!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!

Более подробные поздравления от меня ждут Вас здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2921






Богиня :)
Юлечка, с Новым годом!!!
irina777
В дом спешит к нам год Быка
И не знаем мы пока,
Что он всем нам принесет,
Что случится в этот год.
Каждый ждёт, как в детстве чуда,
пусть у всех вас счастье будет,
И здоровье, и успех!
Пусть хватит радости на всех!
Всем добра, любви, тепла!!!
Чтобы жизнь была светла!
Пусть Новый год здоровья вам прибавит!!!
Пусть Новый год вам счастья принесет!
И всё хорошее оставит
И всё плохое унесёт!!!
Mashunya
Юльчик, с Новым Годом тебя!!!!!!!!

Любви к себе и твоему миру, хороших друзей, исполнения желаний, радости и сказочных событий a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Целую, обнимаю, люблю!!!!!!!!!!
Ayoga
Юлечка! С Новым Годом! aa15.gif
ВераВолшебству!
Юлечка Привет!! С Праздником Тебя!

Ukaaa
Юлёныш, d03.png aa8.gif
Etincelle
Юлечка, милая, wub.gif wub.gif wub.gif
Твои дневники были одними из первых прочитанных мной на этом сайте,
я не писала, потому что и добавить-то было нечего, но постоянно читала,
я восхищаюсь тобой, ты такая чистая, добрая, умная, просветленная,
появляйся в своем дневничке почаще!!!

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

С Новым Годом и Рождеством тебя!!!

ВераВолшебству!
Да, Юлечка wub.gif wub.gif Появляйся почаще. Очень интересно Читать Тебя, по возможности конечно Твоего времени, Делись с Нами Своими Положительными и очень Приятными Мыслями. a115.gif a115.gif a115.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
lyudmilla
Юльча
Цитата(Ukaaa @ 7.1.2009, 0:50) *
Юлёныш, d03.png aa8.gif

и я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!

Цитата(Etincelle @ 7.1.2009, 9:20) *
Юлечка, милая,
появляйся в своем дневничке почаще!!
С Новым Годом и Рождеством тебя!!!

Спасибо за такие добрые-предобрые слова!!!!!!!!!!!!!! Ну, столько слов хороших сказала, я даже не знаю прямо...Дай Бог, чтобы во мне было то, что ты увидела, но думаю, просто ты такая сама, и мир для тебя раскрывается только со светлых сторон!!!!!!
тебе тоже с прошедшими праздниками! Я загляну к тебе в дневничок, там приятно такие слова услышать!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(ВераВолшебству! @ 8.1.2009, 23:07) *
Да, Юлечка wub.gif wub.gif Появляйся почаще. Очень интересно Читать Тебя, по возможности конечно Твоего времени, Делись с Нами Своими Положительными и очень Приятными Мыслями.

Верунчик, СПАСИБО!!!Такие слова очень вдохновляют, я буду появляться почаще, насколько могу. aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Не знаю, почему так происходит, что что-то накатывается и у меня не получается? icon_eek.gif sad.gif

Цитата(lyudmilla @ 14.1.2009, 6:58) *

Люда, как это мило!!!!!!Спасибо! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Такую радость мне принесла!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif И я очень люблю ромашки a04.gif
Юльча
Цитата(Волшебница @ 29.12.2008, 12:29) *
Юленька, милая, с наступающими тебя!!!


Цитата(Ukaaa @ 31.12.2008, 12:02) *
Юленька, поздравляю тебя с новым годом!!!Ты удивительная и чудесная и я тебя люблю wub.gif


Цитата(Мила Я @ 31.12.2008, 15:23) *
С Новым 2009 годом!!!


Цитата(ВераВолшебству! @ 31.12.2008, 17:47) *
С Новым 2009 Годом Юленька!! Пусть Мечты Твои Заветные Сбываются, Желания Исполняются!!!


Цитата(Ptizzza @ 31.12.2008, 18:03) *
Когда приходит Новый год,
Для славных девушек бокал
Вот этой влаги золотой
Пусть обернется красотой!


Цитата(Slonya @ 31.12.2008, 19:43) *
Дорогуся моя! Поздравляю! Позвоню![/b] shy.gif


Цитата(Valentin @ 31.12.2008, 22:04) *
Юлечка!! Солнышко!!
Обнимаю, люблю и тискаю!!
Всего Вам наилучшего!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!



Цитата(Богиня :) @ 1.1.2009, 22:34) *
Юлечка, с Новым годом!!!



Цитата(irina777 @ 1.1.2009, 23:57) *
В дом спешит к нам год Быка
И не знаем мы пока,
Что он всем нам принесет,
Что случится в этот год.


Цитата(Mashunya @ 2.1.2009, 0:58) *
[size=3]Юльчик, с Новым Годом тебя!!!!!!!!
Любви к себе и твоему миру, хороших друзей, исполнения желаний, радости и сказочных событий


Цитата(Ayoga @ 3.1.2009, 0:04) *
[b]Юлечка! С Новым Годом! aa15.gif


Цитата(ВераВолшебству! @ 6.1.2009, 23:44) *
[size=2][color="#FF0000"]Юлечка Привет!! С Праздником Тебя!


Девуленькие мои.
Не знаю, что со мной случилось. Как выпала из жизни с начала года. Просто провалилась...
Значит, так надо было.
читаю Ваши поздравлению, такие светлые, от всего сердца и понимаю, как же я вас всех оень-очень люблю и дорожу тем, что вы у меня ЕСТЬ!!!
Оленька, Юленька, Людочка, Верочка, Галечка, Юлечка, Наташенька, Машунечка, Ирочка, Наташенька, Светочка - ВЫ одни из самых близних мне людей, и многие другие девочки здесь!!!!
Валентин, спасибо за чудесные, теплые, наполненные силой и светом слова от самого Вашего сердца!!!!!Нет слов!!!!




Юльча
Цитата(Valentin @ 19.12.2008, 13:34) *
Вот и молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Спасибо! c9.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(ВераВолшебству! @ 19.12.2008, 14:53) *
Ты принесла Мне вместе с Медвежонком массу положительных и самых прекрасных эмоций.

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif УРА!!!!!!!!Спасибо, я рада, что смогла поделиться с тобой своими теплыми чувствами!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.12.2008, 15:03) *
wub.gif wub.gif wub.gif Красивая аватарка! умничка, мисс дисциплинка ты наша wub.gif

Спасибо, Светусечка!!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Томми @ 19.12.2008, 15:31) *
Приветик!!! Вот давно я к тебе не заглядывала.... А у тебя тут так светло и уютно!!! aa45.gif И отчетики такие позитивные... читаешь и заряжаешься!!! Буду за тобой следить a075.gif a095.gif

Я рада новым гостям, и еще таким ПРЕКРАСНЫМ!!!!!!!!!!!Спасибо за теплые слова! Следи, следи за мной!!!!!!! aa22.gifaa22.gifaa22.gif

Цитата(Катрин @ 20.12.200 :ng15: 8, 1:45) *
Хочу тебя хвалить и обнимать!! a115.gif Пусть у тебя всегда будет такое солнечное воздушное настроение!!

СПАСИБО!!!!!!Приятно!!!!!!Я тоже не против пообниматься. c9.gif c9.gif И спасибо за пожелание!
ng15.png ng15.png ng15.png
Хотелось бы, чтобы у тебя все тоже было прекрасно!
Заглядывай почаще! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Ирина МИГ @ 20.12.2008, 21:58) *
Целую

Целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa39.gif aa39.gif Скучала по тебе c9.gif c9.gif

Цитата(Мила Я @ 23.12.2008, 15:50) *
На фотках загадочная такая, на фоне крепости.

Спасибо! wub.gif Наверное, есть что-то такое
Цитата(Мила Я @ 23.12.2008, 15:50) *
В Одноклассниках читала, отвечу как соберу мысли... пока нет слов...

Вот, ты мне уже ответила...и я тебе благодарна за ответ!!!!! d03.png d03.png d03.png
Цитата(Ayoga @ 24.12.2008, 23:57) *
А Юля постояла-постояла в своем дневничке, да так ничего и не написала... 3d.gif rolleyes.gif a115.gif

Вот ты права Юля!!!!!!! За мной нужно следить a04.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 19.1.2009, 23:02) *
Спасибо! c9.gif wub.gif wub.gif wub.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Emilla
Где-то я тебя уже видела - одним словом красотка sm01.gif
Буду иногда заходить) А вот в первом сообщении написано "Еще один любимый сайт" - интересно было бы узнать, что за сайт rolleyes.gif

З.Ы. Хотела картинку вставить, что-то не получилось.. Не подскажите как можно?
Юльча
Сегодня 19 января на календаре, я как будто проснулась. icon_mrgreen.gif
Целый годик прошел. Год и неделя.
Я не буду здесь подводить итоги, наверное d060.gif

Но сейчас, или вчера, а может раньше я поняла, что надо брать себя в руки и меняться

И почему-то подумала вчера, что похудеть мне будет также тяжело, как перейти гору. И я не настраиваю себя. Просто будет непросто.
Но кто не брал самые высокие вершины, а? d060.gif wub.gif
Конечно, ng19.gif ng19.gif ng19.gif
С Красотулей всё будет хорошо! я ВЕРЮ. И найду Путь, куда нужно двигаться.

А нового дневника не будет. Мотив все тот же.

На самом деле я немного запуталась, очень много приходится бороться, и я не все понимаю, что вокруг происходит. Надо становиться сознательнее f0f.gif f0f.gif f0f.gif
И мне никак не встать раньше 6 утра, во сколько бы не ложилась d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Может, лучше тогда позже ложиться??
Все равно встаю поздно. Жутко недисциплинированная, и такая слабенькая я, и маленькая sad.gif
Хотя, кому сейчас просто obm.gif
Надо МЕНЯТЬСЯ, надо идти дальше v1.gif


Отчетик:
банан, хурма
вода с медом
пила воду, только 1 раз чай
гречка с грибами, салат из капусты, моркови
2 небольших яблока, 3 мандаринки, творог, грамм 200 до 18:00

На англ жутко болела голова, готова была засунуть ее куда угодно, у меня часто почему-то такое стало. Такая боль.....а потом все проходит. не знаю. Я не пойду больше на англ. Я буду дома учить! Буду!!!!
И пойду на спорт 2-3 раза в неделю. Надо себя приводить в порядок. Надо!
Сегодня только пешком поднималась на 5 этаж, гуляла в обед. Пойду пресс покачаю, забыла, как это уже. smile.gif
И купила Прополис для кожи. Мажусь сама, мажу брата 49.gif
ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.