Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маленькая. Дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Svetik-2006
Какая картинка красивая, Мил!!!!
Приветик, Юльчик!!!
ANNA77
Цитата(Svetik-2006 @ 7.11.2007, 16:15) *
Какая картинка красивая, Мил!!!!

Мне кажется не ней Рождество! Не знаю почему, первая ассоциация.
Svetik-2006
Цитата(ANNA77 @ 7.11.2007, 21:33) *
Мне кажется не ней Рождество! Не знаю почему, первая ассоциация.

да что-то такое. Очень красиво и таааак уютно!!!!
Мила Я
Юлька! Выходи!!! У тебя тут уже Рождество!!! d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Юльча
Неет у меня еще лето


Или осень




Хот скоро прийдет зима...а в Питере уже wub.gif


Юльча
Ой, у меня какое-то немасловие icon_mrgreen.gif И написать хочется - весь день порываюсь...а что и надо ли ..уже не знаю...ничего не знаю...
или много писать и не по теме, как тяжело живется icon_mrgreen.gif или ничего не писать.
на самом деле я счастлива, очень-очень..хотя многое мешает..
и я так меняюсь...что не знаю..
не знаю, что с работой...что с учебой..что надо и как и когда...
и тут пище нет даже места.

кушаю не очень хорошо p030.gif
по ходу дела жареного и вареного мне совсем не хоца
так ем овощи, фрукты, есть не хочется.
а вот вечером как-то безразбора, и хлеб, и овощи и фрукты, может устаю?
один раз только съела лишнее, опть эти бутеры с сыром, немного перебрала icon_mrgreen.gif
Вот говорю, лучше совсем от этого хлеба отказатьс...без соблазна..
устроилась работать..уже неделю..но я не знаю...нравитс мне или нет...
Говорю, что надо...А зачем, зачем надо....
Сегодн подумала, что стану там роботом..работать надо... люблю работать...но не гнать что-ли...
И у меня нет психоза, совсем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Надо психовать, надо искать перевозчиков...а я ищу как-то, работаю,но без каких-то эмоций...Кошмар...А надо ли..Ну и все в таком духе...
И не знаю, зачем мне универ...может лучше курсы?????Делового анг, а то тут вообще пока только общие дисциплины

Ну вот...все в таком духе...
Хотела в крупную компанию...И работала в Талосто, крупной...а в итоге, мелкой,но зато есть куда расти...но вроде стабильная, развивающаяся...
Но я абсолютно уже ничего не знаю...не понимаю...чего хочу.

Может, стоило пойти все таки учить...не знаю... sad.gif
Мила Я
Везет вам... снежок! s24.gif
А у нас... был мороз до -5С, сейчас +2С, а снег и не собирался идти! А уже так хочется!!! s24.gif a98.gif
Adelina
ЮЛЬЧИК, УДАЧИ, МОЯ ДОРОГАЯ , ВСЕ ПРИЙДЕТ И ОТВЕТЫ БУДУТ НАЙДЕНЫ !!! СКОРО!!!!
b03.png aa12.gif
Svetik-2006
Юльчик, аватарка у тебя a115.gif мне очень нравится a115.gif a115.gif a115.gif А чем бы ты хотела заниматься? Чем бы занималась с эмоциями?
lyudmilla
Цитата
Но я абсолютно уже ничего не знаю...не понимаю...чего хочу.

Юлька, a075.gif КОГДА ТЫ УЖЕ ВЛЮБИШЬСЯ????????????????????? ....... сразу всё наладится d025.gif
..... аватарик такой загадочный! a040.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
Аватарик - супер!
А хде хозяйка дневничка? smile.gif)))))))
ANNA77
Аватарка на тебя похожа. Ты где? Мы тебя ждем!
Мила Я
Цитата
А хде хозяйка дневничка?

Хуляет хозяйка! К себе не заходит... p030.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Юльча
Привет, девочки и Валентин, я Вас тоже очень люблю и думаю о Вас!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif



Valentin
Цитата(маленькая @ 18.11.2007, 12:27) *
Привет, девочки и Валентин, я Вас тоже очень люблю и думаю о Вас!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif



a025.gif a025.gif a025.gif a075.gif
Мила Я
Юлька - привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Юльча
Цитата(Valentin @ 18.11.2007, 18:48) *
a025.gif a025.gif a025.gif a075.gif

e010.gif aa33.gif
Юльча
Цитата(Мила Я @ 22.11.2007, 22:03) *
Юлька - привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Людочка, привет a98.gif a98.gif a98.gif
aa20.gif aa19.gif
ЧортЯ
Малышка куда это мы после выходных провалились? p030.gif
ANNA77
aa15.gif
Юльча
Цитата(ЧортЯ @ 23.11.2007, 3:04) *
Малышка куда это мы после выходных провалились? p030.gif


Почему после выходных icon_eek.gif Раньше icon_mrgreen.gif d060.gif Я даже не знаю, сколько меня тут уже нет sad.gif
Цитата(ANNA77 @ 23.11.2007, 22:19) *
aa15.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я ВАС ЛЮБЛЮ, это даже не важно тут я или нет, гы-гы. Может станет посвободнее a98.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ANNA77
Мы тебя тоже любим и ждем!
ЧортЯ
Юль ну вот.Пропащая душа a045.gif

Юльча
Цитата(ЧортЯ @ 25.11.2007, 3:08) *
Юль ну вот.Пропащая душа a045.gif

Да уж, я чувствую, тоже скоро вернусь, гы-гы icon_mrgreen.gif При том, что ничего не ем, у мен, по ходу дела, начали увеличиваться бока........... Я действительно, т-т-т, изменила качественно свое питание, кроме хлеба, бананов, немного орехов.
Я умудряюсь хорошо поесть вечером icon_mrgreen.gif просто устаю, и сколько себе говорю, не ходи на кухню, как пойду, пока не поем, чтобы снять усталось, наверное, не уйду.
Эххх, не знаю, как с этим бороться. aa26.gif aa26.gif p030.gif
Может вообще ничего не есть.
Надо отказываться от хлеба, это бич.

И еще мне как-то не очень комфортное на работе, и вообще столько всего, как раз в тему этих психологических статей.
Я вчера я была героиней, да-да, я молодец wub.gif Я качественно расту. Можно и рассказать, конечно.
Я думала, что устроилась работать в маленькую компанию, где всего 3 человека.
Так вчера этот миф был рассеян icon_mrgreen.gif Оказалось, что я работаю в группе компаний Scania, это те, которые производят автобусы, тягачи и пр, а мы занимаемя перевозкой этих автобусов и комплектующих.
И вчера в ресторане отмечали юбилей. Идти мне очень, очень не хотелось, но пошла.
Я оказалось, что наш учередитель - это директор Скании в Питере.
Гы, и вчера вот такая компания собралась, директор этот, наш директор, еще начальник отдела логистики на заводе
Ну, да, ладно, Бог с ними.
Самое главное, что я не пила, я чокалась и вообще не пила это вино d060.gif
И еще все ели такую ужасную пищу, такую ужасную, я прямо так все чувствовала, мидии всякие, баранину, говдину, свинину, утку icon_eek.gif
Кстати, жена директора заметила, что я не пью, вроде icon_mrgreen.gif
А я на второе заказала себе рис с грибами, такая маааленькая порция d060.gifИ жена нашего директора спрашивает
-Что это у тебя
-...
-Ты что вегетарианка??
-Да, а что такое? Точнее, я хотела спросить, почему ты решила.
-Директор Скании:, все нормально, все нормально.
А девушка и говорит, что уже 3 года постится, и такая легкость после пост без мяса, но потом начинает есть, вроде как надо icon_mrgreen.gif
И знаете, так интересно, мы с ней не разговаривали весь вечер - повода не было, а тут кака-то искра, без слов контакт, без слов понимание.

Так вот она еще нашего директора к постам приучила icon_eek.gif
Как здорово, вообще, не знаю, такой директор, я чувствовала, что он хороший, хороший человек.
Все таки от женщины многое зависит.
И еще оказалось, что все некурящие, все 7 человек e010.gif

И еще мама пошла в магазин, купить мне творог, а продавщица оказалась тоже вегетарианкой icon_eek.gif и какой-то предложила.
Мир тесен и это здорово, что нас так много, людей, которые заботяся о своем здоровье.
Но мне все равно как-то дискомфортно на работе, а это немного заедаю, и не понимаю, в чем причина.
Может, привыкну??
Просто, может не знаю, мое ли.
Я ем много фрутков, очень, овощей, все сырое. Только гречку варю.
Но, чтобы совсем правьно питаться, нужен заряд что-ли.
Нет, знаете, все таки я молодец wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
И еще бросила универ и пошла на курсы, но время у меня все равно не хватает на все. Все свободное время я читаю, читаю, читаю, гы-гы, столько интересного. Как я могла раньше жить и этого не знать? Как я могла жить без этого? Это мое, 100% мое, хот и незаслуженно.
И еще вечером и утром - это выгул собак, и еще магазин, уборка и готовка, и у нас сейчас суд, мама ничего не может делать. И все я. Конечно, устаю.
Но я не хочу, чтобы это были лишние кг..................И еще я тут так отравилась в кофейном аппарате купила горячего молока, вообще не пила молока, я тут горячее, зачем?? КАк его хранят.??
Так после этого наделю не пила кофе, плюс.
Знаете, говорят, НЕ ХОТИТЕ ПОСТИТЬСЯ, БУДЕТЕ ПОСТИТЬЯ, Типо не по своей воле - болячки, болезни и пр.
Вчера опять стала пить, не могу без него, у меня низкое давление и труп........

Я вас люблю. Спасибо Красотуле, что я такая, такая, какая становлюсь. Я действительно, морально чувствую себя взрослой, где бы не была, у меня есть поддержка какая-то, я знаю, что все так, все правильно.
Тут замечательные люди!!!!
Написала, как всегда...........
ИХМО ЭТО ТАК!!!
lyudmilla
КОНЕЧНО МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!
d025.gif wub.gif wub.gif
Феечка
aa8.gif aa22.gif
ЧортЯ
Здорово.Только вот бы попасть снова на эту волну полезностей a070.gif
Valentin
aa33.gif aa27.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
все таки я молодец


d025.gif d025.gif d025.gif
small princess
Привет Юлечка!!!!!

Я тоже жду пост, буду соблюдать.
Не только питание, хочу ещё ввести в программу ежедневный труд и помощь бездомным животным.

Цитата(маленькая @ 25.11.2007, 8:02) *
Самое главное, что я не пила, я чокалась и вообще не пила это вино d060.gif .

Мудро, иногда правда проще притвориться, как буд-то пьёшь, чем отказываться.

Цитата(маленькая @ 25.11.2007, 8:02) *
И еще оказалось, что все некурящие, все 7 человек e010.gif

Здоровско!
Цитата(маленькая @ 25.11.2007, 8:02) *
И еще мама пошла в магазин, купить мне творог, а продавщица оказалась тоже вегетарианкой icon_eek.gif и какой-то предложила.
Мир тесен и это здорово, что нас так много, людей, которые заботяся о своем здоровье.

Дважды здоровско!!!
Мила Я
Вот и я до тебя добралась!!!
Умница, что еще сказать! hb.gif
Рада за тебя, что с работой повезло, что коллектив хороший и понимающий... это так важно и такая редкость!!! obm.gif
Ты хороший человек и тебе должно было повезти. Сейчас все больше появляются люди которые отказались от мясной пищи... может мир и станет лучше... поживем - увидим. Просто это уже даже я заметила, не заинтиресованный человек скажем так. n020.gif
Удачи Юльчик!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Юльча
Цитата(lyudmilla @ 25.11.2007, 8:11) *
КОНЕЧНО МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Nekotyanka @ 25.11.2007, 12:08) *
aa8.gif aa22.gif

aa35.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(ЧортЯ @ 25.11.2007, 14:56) *
Здорово.Только вот бы попасть снова на эту волну полезностей a070.gif


d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата(Valentin @ 25.11.2007, 17:15) *
aa33.gif aa27.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
d025.gif d025.gif d025.gif


VALENTIN aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(Ирина МИГ @ 25.11.2007, 20:13) *
Привет Юлечка!!!!!

Я тоже жду пост, буду соблюдать.
Не только питание, хочу ещё ввести в программу ежедневный труд и помощь бездомным животным.


h020.4.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Цитата(Мила Я @ 30.11.2007, 0:45) *
Вот и я до тебя добралась!!!
Умница, что еще сказать! hb.gif

aa24.gif aa5.gif aa24.gif aa5.gif aa8.gif aa8.gif Спасибо, милая Люда.
Не знаю, с коллективом не определилась, хороший, но совсем не знаю, выбранная профессия - мое или нет. Пока что делать, работаю....
Юльча
Пост проходит неплохо, у меня итак получается более 70-80% сырого. Вчера вообще пищи мало, легко так. Надоело зависить от пищи.
Но все таки вчере е больше, чем надо, хот и не врдного, но могла бы и поменьше.
Кофе - не более 2 кружек, но вкус теряб постепенно.
Хлеб нет вчера a035.gif - вчера все таки вечером перехватила еще и сухариком p030.gif p030.gif
Ем изюм и финики, когда хочется сладкого.
Будем пробираться маленькими шажочками, веру в успех начинания d025.gif
Мне вчера позвонила руководительница и сказала, что у меня диплом занял первое место во врероссийской конкурсе дипломных проектов по моей специальности icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Гы, и что это дает? Может, можно уехать учиться в Москву хотя бы d060.gif ?

На работе нет пока ни холодильника, ни микроволновки.
И вообще на обед не хожу, поем там и все - время нет.
И все сбегают в кафешку на обед aa26.gif на 20 мин и назад - работать icon_mrgreen.gif
Но расширемся.
Бред, На обед стала делать салат.

Вот вчера утров банан, пакетик каши, позавчера был банан и морковка, в таком духе

Обед салат помидор зеленьогурец, семечки, масло

До обеда - финики или изю

Потом, 3 мандаринки, банан, яблоко

Ну, и вчечером в таком духе, нахватаешься всяко, не очень вредного, типо корейской капусты, морской, хурма, виноград, не знаю.
Вчером многовато ем p030.gif

Я с этой работой мало двигаюсь. Если не буду мало есть, я скоро не войду в двери d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Уже поднимаюсь и спускаюсь с 5 этажа сама icon_mrgreen.gif
ВСЕХ очень-очень-очень-очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Svetik-2006
Юльчик, какая ты умничка a115.gif и относительно диплома и относительно поднимания пешком на 5 этаж a115.gif
small princess
Цитата(маленькая @ 30.11.2007, 5:40) *
Мне вчера позвонила руководительница и сказала, что у меня диплом занял первое место во врероссийской конкурсе дипломных проектов по моей специальности icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вот! Знай наших! e010.gif
ЮЛЯ, ну ты ваще - ГОЛОВА!!! a040.gif Молодчинка какая!!! a035.gif a035.gif
ANNA77
Молодец, что пост соблюдаешь. У меня в прошлом году все с поста и началось-выходить из него уже не захотелось.
Valentin
Юленька!!

Так понравилось Ваше сообщение, что я выделил его в отдельную тему...

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1045

Можно?!! c9.gif c9.gif c9.gif
Юльча
Цитата(Valentin @ 9.12.2007, 0:01) *
[b]Юленька!!
Так понравилось Ваше сообщение, что я выделил его в отдельную тему...
Можно?!!

c9.gif c9.gif c9.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Мила Я
Цитата(маленькая @ 30.11.2007, 4:40) *
Я с этой работой мало двигаюсь. Если не буду мало есть, я скоро не войду в двери d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Ох, думаю таких дверей еще не сделали! d025.gif d060.gif
С Дипломом - МОЛОДЕЦ!!! Я всегда знала что ты во всем молодец! Добиваешся своей цели! hb.gif Москва - это интересно! Дерзай пока молодая! Мне уже что то страшно! Старею! s24.gif s24.gif s24.gif Работу вот нашла... и все колебаюсь! obm.gif
Удачи!!! hb.gif hb.gif hb.gif
ЧортЯ
Юленька...не пропадай!Вот так! p030.gif
BagiraRa
Юль, ну, где пропадаешь? eusa.gif
ЧортЯ
Юляшка p030.gif
Ayoga
Юль, привет!!! Слушай, позавчера вечером (ночью даже) возникло острейшее желание тебе позвонить (ты мне SMS-ку отправляла, я телефон, естесственно сохранила). Причем желание было таким сильным, что я даже удивилась...Звонить не стала...было очень поздно, да и с вербальным общением у меня иногда возникают некоторые проблемы (ну глупо же позвонить в час ночи человеку, с которым ни разу в жизни не виделся и не разговаривал, а потом тупо молчать в трубку icon_mrgreen.gif ) Так и не врубилась, чего это меня вдруг "накрыло"...
Мила Я
Юля! Привет!
К себе снова не заходишь?! a075.gif Сегодня смотрела свои картинки и тебя вспомнила! Вот эта девушка мне тебя напомнила... Кажется вот так и ты - в поиске, над пропастью... obm.gif a98.gif

Юльча
Люда, мне очень нравится твоя картина...
Странно, почему я ассоциируюсь с этой девочкой...все хорошо...но она же не над пропастью...она просто оторвалась и высоко и над всем, нет? она не падает...она просто парит, пожалуй...
Мне тут мама говорит, ничего не зная, вообще ни о чем, Слава Богу, не догадываясь, что я ухожу в никуда, лучше бы я замуж вышла, а так иду, сама не зная куда....
Мне кажется, что если бы она знала бы, она бы так верно не сказала бы. Но я вполне довольна, очень довольна и счастлива, то, что надо
Все таки материнское сердце есть материнское сердце d025.gif wub.gif
Хотя, если меня за сыроедение через день говорят: съезжай с квартиры...нам таких дома не надо...представляю...
В общем, я немного жирка запасла...ничего не ем уже...но мало двигаюсь...мне вообще что-ли не есть ничего??
но ем вечером...устала боротьс немного...
Стала немного шоколада есть утром...голова хоть стала работать icon_mrgreen.gif
Так что картина эта...грустно даже как-то....
Мила Я
Я просто имела ввиду что она так же как и ты поднялась над своими проблемами... на вершину как бы... Я не имею ввиду что она собралась прыгать... aa26.gif Да и фигурой вроде на тебя похожа... волосы...
Цитата
Так что картина эта...грустно даже как-то....

sad.gif
Юльча
Цитата(Мила Я @ 16.12.2007, 18:12) *
Я просто имела ввиду что она так же как и ты поднялась над своими проблемами... на вершину как бы... Я не имею ввиду что она собралась прыгать... aa26.gif Да и фигурой вроде на тебя похожа... волосы...

Ой, не знаю, Мил...да, похожа...очень красивое фото....Я сегодня как раз была детском отделе...в принципе все могу мерить, там полно одежды 42-44 icon_mrgreen.gif
Возвращались обратно..знаете, сидят такие на улицах порошайки из Востока, с детьми...девочка подошла деньги канючить...мама ее послала к ее матери...а потом мы как-то с мамой вместе подумали...у нас шоколадка была...бедный ребенок...он даже не ел такое...она даже боялась есть..она даже не ожидала, что ей такое могут предложить, что кто-то. Я ей говорю, ешь при мне, остальное маме....так она даже есть боялась...ужас....мамочка, это же 21 век...это же страшно....и ведь даже не это самое страшное...
А еще я понимаю, что я со своей работой...тупо смотреть в ПК...типо у меня прикольная работа...
А что если я хочу учить детей в школе...и ясно это осознаю...хотя хочу или не хочу....но у меня мания...я везде вижу детей, думаю...
Может я неправильную профессию выбрала????
Мне кажется, было бы лучше, если бы учила детишек...Хотя чему их учить, в этом тоже вопрос....
Странно...я даже знаю, что может оно так и доожно быть...it must be so.......

Моя мама сказала, что я обезьяна и таких обязьян как уже нет....вымерли icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
В общем полнейшая перетрубация в голове....
Может это все глупости, но это тааак со всех сторон...я вижу..знаю
Или ну его...в общем, не знаю..
Кто бы мне помог в моей голове разобраться...
Я не знаю, не то, чтобы я люблю детей..или хотела бы своих...просто если бы я сказала, вы бы сочли меня за сумашедшую...
Просто дети, они такие восприимчивые...В них можно заложить в детстве что-то хорошее..что-то посеять....Когда человек чтото вот так получает..он потом держится...он ищет что-то такое же...такое же похожее...он ищет этот вкус....и то, что другое из мира...это не то, это не надо будет...Я не знаю, и же вижу это ясно...
Я пытаюсь вспомнить какое-то светлое, какого-то светлого человека, который в школе затронул хоть что-то и нет, совсем нет...не было ничего светлого...какие бы хорошие учителя не были...
Была только бабушка одна...Анна Ивановна...ее нет уже давно....но я не знаю....она раза два приходила в нам...а я только теперь понимаю..что
Блин, завела я тут некрасотулинский разговор...я поэтому и не захожу...начну тут рассуждать про темы...пошла я короче....пишите, не забывайте....
А еще я хотела бы жить в деревне временами....Или хотя бы временно...блин, итак живу достаточно замкнуто...гм...неважно, где я живу...ладно, я пошла
Мила Я
С детьми сейчас очень трудно. Не знаю научишь ли их ты... а вот они тебя точно! d025.gif obm.gif У меня когда старший был в 1 классе, совсем другие дети были... хотя сколько тут прошло в масштабе жизни... Сейчас племянница в первом классе! obm.gif Им ничего не нужно, ничего не интересно. Книги читать не хотят... Вроде чем то увлечешь... и сразу раз и уже не слушает. Говорю, что тебе нравится... компьютер и косметика... и это 6,5 лет... Вот и чему их учить?! s24.gif
Цитата
Просто дети, они такие восприимчивые...В них можно заложить в детстве что-то хорошее..что-то посеять

Значит сейчас в них ничего не закладывают... Многие учителя так, день до вечера и домой! А может дети такие. Родители должны заниматься, но им чаще некогда... Хорошо у меня была возможность заниматься детьми, а то не знаю что бы одна школа дала!
Svetik-2006
Приветик, Юльчик!!! Стремиться заложить деткам что-то - это так прекрасно. Ты все таки очень светлый человечек. И Мила картинку такую клевую тебе подарила и вправду похожа чем-то...светом, свободой....
Боня
Привет, Юль...
Я про тебя читала-читала столько, когда только впервые на красотулю попала, фотки твои сохраняла чтобы в себя поверить...
Заглядывай в свой дневничок почаще, какие там "некрасотуленские" мысли, очень даже красотуленские, тебя интересно всегда читать... а про детей - согласна, я сама все порываюсь в детский дом уйти воспитателем... но так и сижу... как бревно... за компьютером ((
Юльча
Дааа, на самом деле, поработаю, годикам к 30 точно поменяю профессию, может раньше...
в любом случае, в аспирантуру.
Аа, фиг его знает, как все сложитс, как Бог даст.

Вообще кошмар, жуть...
не знаю, это болезнь что ли еда...я все думаю и думаю и никак не могу разобраться...
То ли мне плохо ем, то ли я ем, мне плохо, то ли я ем, чтобы мне было плохо
То ли я хочу есть, то ли не хочу.
Мало съем - хочу есть, чуть больше - уже какой-то комплекс вины.

Знаете, когда работала в огороде, двигалась в 10 раз больше и не сидела - проще было держать себя в руках...
В офисе...это сложно...
Я думаю, что надо просто надо расти и придпринимать какие-то шаги d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ситуаци дл того, чтобы ее разрешить...
__________________________________________________
Итак, я злоупотреблю бананами, сейчас уже по одному, мах - два.
Орехи - многовато.
Ем на ночь.
Мало ем яблок.
Не ем морковь.
Злоупотребляю финиками, до 10 шточек может дойти.

Хлеб третий или четвертый день не ем a035.gif a035.gif a035.gif

Тянет на сладкое, жууууууууть, работы такая...не знаю....не могу без сладкого - не работает голова.
ПИШУ, ЧТОБЫ ПРИВЕСТИ МЫСЛИ В ПОРЯДОК,
Чего еще не есть??????? Спортом не занимаюсь.

Прикиньте, я же раньше обожала шейпинг, тут сходила пару раз, такой стресс, что стала его заедать, думаю, что тут делаю, прыгаю.....и музыка эта меня просто разрушает icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Я хочу лето, ДВИЖЕНИЕ, огород!!!!

У меня из движения прогулки, уборка, магазин и пр.
С ума сойти.

Еще стала есть утром шоколад - не так много, уже лучше себя чувствую....Зато кожа d47.gif d47.gif d47.gif

Эххххххх, эти всякие массажики, процедкурки - это не для меня, я себя не настолько люблю s24.gif
И время нет, покрасилась, только рестницы, каиое там, и побежала. Может себе больше внимание уделять??

Эхх, это не нормально, что еда - враг, она должна поддерживать жизнь shy.gif

Сегодня:
кукуруза, сока немного, 6 кусочков шоколада
яблоко, банан, гречка+салат
орешки немного, пара ложек каб икры, 200 гр кукурузы

Вот,примерно такое меню всегда, блоко может 3, бананов может 2.
Вот вечером могу больше sad.gif И капусту морскую, и еще салаты какие-нить.

Не варю, не жарю - это стабильно. Кашка на обед - все делаю сама, беру с собой, без соли...И чечевицу, и перловку, и гречку, и рис.

И у меня какие-то отложения стали расти...
Айййй, надоело, все надоело. Я могу сейчас, но не могу, надо и о фигуре думат, и о работе, и все успевать, и там быть, и тут, и там что-то надо, и тут...

И вообще

Все, я написала, мне легче.
Что-то так темно еще не было, хочу солнышко.

В общем, все это какой-то ребенок во мне, злой, он меня очень держит. Надо больше трудиться физически??? Или дело не в этом, это не от лени??? А просто он нелюбви к себе или скорее от невнимания или каких-то других процессов????

Все же должно быть легко, естественно, поел и забыл....
Я еще так устаю, или это просто зима? Я чаще сплю 6,5-7 счасов...
В общем, полнейшее разрушение...Чем больше борюсь, тем больше все выходит из рук или все не так плохо????

Я же столько не ем, мучное...где мучное и прочее??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.