Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маленькая. Дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
lyudmilla
Ptizzza




Китана

Приветик малышка, с праздничком тебя и всего хорошего!

BagiraRa
Мася, несу тебе сердечек от всего сердца!
irina777
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Юльча
Ну, девочки, Вы и так знаете, как я Вас люблю, мои самые хорошие, замечательные, близкие.
Как я люблю этот форум, Валентина.
Красотуля - самый мой близкий друг, который поддержит меня в минуты радости и горя, она меня поднимает вверх, она меня учит и делает сильнее, мудрее и красивее, еще добрее, терпимее.
А рада, что я здесь с Вами, что могу написать эти слова.
Слова тепла и сердечной признательности.
Я уже могу сказать, что моя жизнь прожита не зря.
У меня столько светлых, теплых моментов было здесь, не передать.
Вот, мой второй дом с Вами, мои замечательные, чудесные друзья!!!
Юльча
В честь праздника съедено 200 грамм хлеба, кроме еще 2- х бутеров с сыром, ай-ай, а вела себя как паенька d060.gif
Нууу, очень захотелось. n020.gif n020.gif n020.gif
Юльча
Цитата(Valentin @ 12.2.2008, 1:50) *
У Вас не 100, а 1900 сообщений.

Кто бы мог подумать, что я приживусь на этом форуме d060.gif wub.gif

Цитата(СмеШарик @ 12.2.2008, 7:34) *
ой, 154- ты и правда, масенькая. я знаю, что ты с умом распорядишься своими звёздочками. удачи!

Да, я мелкая icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Kata @ 12.2.2008, 9:18) *
Звездочка ты моя...хочешь преподавать?!!!!!!


ДА!!!! Наверное, всегда хотела
Цитата(BagiraRa @ 12.2.2008, 11:07) *
А котик из моего сообщения в начале этого листа мой, голубоглазый, мы теперь вместе с ним будем за тобой приглядыать n020.gif hb.gif

Да, мне он очень нравится, я буду его подкармливать d060.gif , приходи с ним, сегодня в обед вспоминала, что за мной присматривает котик твой d060.gif

Цитата(СмеШарик @ 12.2.2008, 11:26) *
по настроению, хотя я уверена, что ты не страдаешь своим ростом.

wub.gif wub.gif Спасибо за стихи, абсолютно на страдаю a070.gif
Но те мне более понравились , про путь, то вообще, потрясающе a070.gif a070.gif

Цитата(BagiraRa @ 13.2.2008, 16:41) *
Масю, привет!
Скопируй, пожалуйста своё сообщение из темки "Лишний вес - это не проблема"

aa26.gif aa26.gif
Юльча
Всех целую a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Svetik-2006
Смотри какой я тебе смайлик надыбала смешной! Юльчик, с праздничком тебя smile.gif
Angel Of Sadness

Юля, неземной тебе ЛЮБВИ!
wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Мила Я
Юльчик! С праздником!!!

ANNA77
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ayoga
Цитата(маленькая @ 11.2.2008, 20:31) *
Я хочу с тобой поговорить, поболтать как-нибудь вечерком, ты не против??


Конечно, я ЗА!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...mp;#entry118662
BagiraRa
Отказываешься значит скопировать ПОЛЕЗНОЕ сообщение ещё и в другую полезную темку.... eusa.gif ах, негодница icon_mrgreen.gif придётся делать твоей попе массаж, вот так - p030.gif d060.gif
Масю, я тебя люблю. hb.gif
не хочешь, не надо...
Смайлик
aa8.gif Мы тебя тоже очень любим! aa44.gif
Хорошо, что ты у нас есть. У тебя даже сообщения все теплые-теплые, приятно читать, через них передается тепло, твое настроение, отношение. И даже когда ты исправляешь кого-то (меня например, в моем дневничке) это всегда так нежно, аккуратно, с теплыми словами, что отвечаешь на твои сообщения только с теплом.
Я тебя люблю! Спасибо за то, что ты есть. aa8.gif
Боня
Юленька, я забежала ненадолго, думаю, с завтрашнего дня начну на форуме стабильно появляться. Очень захотелось найти твой дневничок и передать тебе привет.

o010.gif o010.gif o010.gif
Феечка
Юляша. ты куда пропала, красота?
Юльча
Девочки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif , я здесь, но время забегать нет sad.gif
Жаааль, так Вас люблю
Надо брать себя в ручки
Смотрите, какую открытку нашла, мне очень нравится, это ВАМ!!! Всех целую опять, это все, на что меня хватает sad.gif smile.gif
Юльча
Цитата(Смайлик @ 15.2.2008, 12:51) *
aa8.gif Мы тебя тоже очень любим! aa44.gif
Хорошо, что ты у нас есть. У тебя даже сообщения все теплые-теплые, приятно читать, через них передается тепло, твое настроение, отношение. И даже когда ты исправляешь кого-то (меня например, в моем дневничке) это всегда так нежно, аккуратно, с теплыми словами, что отвечаешь на твои сообщения только с теплом.
Я тебя люблю! Спасибо за то, что ты есть. aa8.gif

Танюш................... aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Спасибо тебе, мне никто не говорил никогда таких слов, очень приятно, неожиданно, еще от тебя.
Ты не знаешь, что я испытала, когда это прочитала. Ты такая стала, такая чудесная, ты такие слова всем хорошие говоришь, такие точные, правильные, и меня не обошла своим вниманием.
За что тебя поправлять, ты такое солнышко, такое чудо, ты сама все и так знаешь, все прекрасно понимаешь.
Тебя можно только любить, такое очарование. Я рада, что мы здесаь такие все, что похожи, что добры и внимательны к друг другу.
Приезжай в Питер, обязательно приежай.
Валентин - само собой, к нему в первую очередь, но я тоже так буду рада тебя видеть. Может, на праздники какие-нить.
СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ!!! aa33.gif
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Феечка
Пардон, что с какой-то надписью, но уж слишком понра shy.gif


Малыш, ты действительно дивная девушка...
А еще знаешь что... Ты сильно изменилась. Стала какой-то...... целостной, что ли smile.gif)))
a095.gif
Valentin
Цитата(Феечка @ 21.2.2008, 19:15) *
А еще знаешь что... Ты сильно изменилась. Стала какой-то...... целостной, что ли smile.gif)))
a095.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Юля!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
BagiraRa
Цитата
Стала какой-то...... целостной, что ли
ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif
Смайлик
Цитата(маленькая @ 21.2.2008, 18:32) *
Ты не знаешь, что я испытала, когда это прочитала.

Может и не знаю, что испытала ты, но у меня аж слезы на глазах появились от твоих слов только что. Как же хорошо, что ты есть, что Вы все есть.

Цитата
Приезжай в Питер, обязательно приежай.
Валентин - само собой, к нему в первую очередь, но я тоже так буду рада тебя видеть. Может, на праздники какие-нить.

Я раньше когда думала о Питере, то думала в первую очередь о Валентине, потому что знала, что он там, а с остальными девчонками не сильно общалась. А сегодня опять подумала о том, что хочу съездить и подумала о тебе. Ведь ты тоже там! Если чесно, немножко сомневалась захочешь ли со мной увидится. o050.gif Глупая я, да? c9.gif Ведь захочешь?

Поездка - это пока все не точно, но я о ней уже мечтаю! Очень хочу поехать. f0f.gif
Valentin
Цитата(Смайлик @ 22.2.2008, 16:19) *
Глупая я, да? c9.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Балбесина!! icon_mrgreen.gif
Смайлик
Цитата(Valentin @ 22.2.2008, 17:29) *

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Балбесина!! icon_mrgreen.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Почти ласково получилось! s24.gif
Sonya
Привет)))воть и зашла к тебе с приветствием..))))))))))
Valentin
Цитата(Смайлик @ 22.2.2008, 22:36) *
wub.gif wub.gif wub.gif Почти ласково получилось! s24.gif



Я действительно ласково!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Юльча
Цитата(Valentin @ 22.2.2008, 17:29) *

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Балбесина!! icon_mrgreen.gif

Действительно балбесина, n020.gif n020.gif n020.gif Я же тебя люблю, Смалик, ты о чем.Только если о том, что ты приедешь и я тебя затискаю, так что поделать, тут уж не увернешься.
Скажи, когда я к тебе так привязалась? Я вообще-то привязчивая shy.gif Мне это не рекомендуется.
Мне нравится, что в тебе нет эго, ты очень добрая и чуткая, ты мало пишешь в дневнике, нет лишних эмоций, ты спокойна и уверенна, ты идешь к своей цели, ты никогда не выносишь свои эмоции, пишешь по телу, при этом ты такая родная мне стала,ты очень...я не знаю...ты очень красивая и милая не внешностью, а внутри...
Вот сколька слов написала. aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
А хочу, чтобы у тебя все в жизни сложилось, ты нашла себя и тебя окружали только светлые люди. Как мне сказала Малинка, хорошо, что ты у нас есть. Хорошо, что мы все нашлись и все есть друг у друга. aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Ты всегда пишешь такие точные слова, у меня таак не выходит, в тебе нет страха, и боязни, и вто же время излишней настырности. Не знаю, ты как-то все правльно понимаешь, как надо. Ка тебе удается находить каждому свое слово?
Танюш, кем ты хочешь быть в будующем?
Юльча
Цитата(Феечка @ 21.2.2008, 19:15) *
А еще знаешь что... Ты сильно изменилась. Стала какой-то...... целостной, что ли smile.gif)))

Мне очень важны твои слова.
Спасибо, очень нежный цветок, очень тонкий, удивительно a010.gif a010.gif a010.gif

Цитата(Valentin @ 21.2.2008, 19:41) *
Юля!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif [/b]

ЕЩЕ! Это мое любимое, когда по головке гладят, спасибо, что не забываете.
Как Вы все чувствуете, вот именно этого мне и не хватало тогда, когда Вы меня погладили по головке
Вы замечательный aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(BagiraRa @ 22.2.2008, 13:26) *
ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Смайлик @ 22.2.2008, 16:19) *
но я о ней уже мечтаю! Очень хочу поехать. f0f.gif

И я c9.gif c9.gif c9.gif
Я больше так никого не зохоучу видеть как тебя, очень, очень хочу, даже не знаю. Жаль у меня нет такой сестренки, а могла бы быть, наверное. sad.gif
Ты очень хорошая, Танюша, я не то, что захочу я уже знахочу, знай, что можешь приехать хоть завтра, хоть когда хочешь - буду всегда ждать и буду рада тебя видеть...
Цитата(Sonya @ 22.2.2008, 23:20) *
Привет)))воть и зашла к тебе с приветствием..))))))))))

b020.gif b020.gif b020.gif a095.gif a095.gif a095.gif aa8.gif Ты умница, молодец n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Valentin @ 22.2.2008, 23:23) *
[b]Я действительно ласково!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Смайлик
Цитата(маленькая @ 22.2.2008, 23:40) *
Только если о том, что ты приедешь и я тебя затискаю, так что поделать, тут уж не увернешься.

Я за! очень-очень за. Тискай. Сколько хочешь. Я ж тоже не просто так хотела бы тебя увидеть icon_mrgreen.gif

Цитата
при этом ты такая родная мне стала,ты очень...

Ты мне тоже. Я лишний раз захожу на форум только чтобы посмотреть не ответила ли ты. Мне нравится, что ты так много пишешь. Ты вкладываешь свои эмоции в эти слова. И читать тебя приятно. Знаешь, мне кажется тут ты пытаешься высказать все, что хочется сказать людям. Мне например не с кем о многих вещах поговорить, а иногда хочется, поэтому я иду сюда. Наверное и ты так. Раньше я вела дневник. Чтобы не говорить лишнего людям, которые могут не понять. Я теперь я пишу свои мысли Вам. Потому что Вы поймете, поможете и подскажете.

Цитата
А хочу, чтобы у тебя все в жизни сложилось, ты нашла себя и тебя окружали только светлые люди.

Искренне желаю тебе того же.
Одна из восточных поговорок вроде: желаем Вам в два раза больше того, чего Вы нам желаете. Вот и я тебе также желаю. Пусть тебе возвращается вдвойне все тепло, все хорошее, что ты даешь людям, желаешь людям.
Цитата
Ты всегда пишешь такие точные слова, у меня таак не выходит, в тебе нет страха, и боязни, и вто же время излешней настырности. Не знаю, ты как-то все правльно понимаешь, как надо. Ка тебе удается находить каждому свое слово?

Ты говоришь о таких положительных качествах во мне, про которые я не знала, мне так приятно такое слышать!! Особенно от тебя! Я все время считала тебя примером, ну не знаю, читала твою историю, твои ответы в темке про вегетарианство и так они мне нравились! А тут ты мне говоришь о том, что я пишу правильно, что все понимаю. Это очень приятно, это очень важно для меня.

Цитата
Танюш, кем ты хочешь быть в будующем?

Больной вопрос задаешь. Учусь я на экономиста. С папой занимаюсь английским. Вроде все ясно и понятно.
А хочу ли я работать в этой сфере - не знаю. Может и понравится. Не пробовала еще.
А тянет меня к деткам. Все равно куда. Можно в детский дом... можно в садик
Но просто реально понимаешь что этим своих деток не прокормишь. А я очень хочу своих и не хочу зависеть от кого-то. Вот так.
Наверное когда начну зарабатывать буду помогать им. Хотя знаю, что очень тяжело будет, я очень к людям привязываюсь.

Вот. Написала, а потом подумала, что никому об этом не говорила... c9.gif c9.gif c9.gif
Valentin
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

И Тане, и Юле.
Смайлик
Цитата(Valentin @ 23.2.2008, 0:23) *
И Тане, и Юле.

d03.png d03.png d03.png Нет, не так.

Valentin
icon_mrgreen.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Юльча
Цитата(Смайлик @ 23.2.2008, 0:15) *
А тянет меня к деткам. Все равно куда. Можно в детский дом... можно в садик

wub.gif Меня тоже, я теперь очень жалею, что не пошла учительницей в школу...
Потому что бывает потребность дарить тепло, быть с кем-то, вместе развиваться и развивать и вкладывать.
А сидеть на работе вместе с ПК.
Да, деньги, сейчас они нужны, но хотя бы в 30 лет, я хочу быть с детьми.
Я полазила в нете, есть много детских домов, где требуются волонтеры, я еше не доросла, не думаю, что пока меня морально хватит, но я обязательно, обязательно воплоще свою мечту в жизнь.
Так как им много не хватает.
Не хочется, чтобы жизнь прошла бесцельно, не хочется жить только для семьи.
Я какая-то другая совсем стала.
Я и раньше то мало думала оденьгах, все не могла найти себя, а сейчас...
И хотя я абсолютно не жалуюсь на работу, но я бы все оставила со спокойной совестью и ушла.
Гм, по поводу детей, они такие же взрослые как и люди, это мы думаем, что можно сю-сю пуси.
Я помню приехала к одной семье, я не видела в них детей, и они подуали, что я их возраста icon_mrgreen.gif
В общем, они просто очень восприимчивы.
Я когда иду по улице, я не пропускаю ни одного ребенка icon_mrgreen.gif Мне надо обязательно их мысленно поцеловать что-ли, погладить по головке или еще что-нибудь.
Так интересно, когда некоторые и них смотрят на тебя в ответе, даже маленькие, так пристально, как будто чувствуют, слышат. И это не завист от меня, это просто выплескивается наружу.
Я просто их чувствую, очень хорошо.
Иногда я думаю, может я на том же уровне развитися, что и они, с одной стороны, да. Я все вижу, все слышу, но я не хочу, чтобы это проникало в меня, я много в себя не пускаю.
Как я живу? Я не собираю здесь знания. Дети мало знают, и прекрасно живут. Хочу быть такой как они.

Помню, шла по дороге, смотрела вперед, а потом возникла девочка рядом, она шла за мамой, и как-то удивительно наши взгляды встретились, точнее, не знаю, я даже не смотерла, что идет ребенок. Знаете, бывает, что-то притягивается.
Я вообще-то ни кому об этом на рассказывала, только сейчас решила поделиться. Просто это необычно.
Гы, я маньячка, я не скажу, что и не испытываю таких чувств к взрослым дядям и тетям icon_mrgreen.gif Испытываю, но с ними сложне, во-первых, они просто не позволяют себе быть такими как дети, до них тяжело добраться, но есть замечательные, есть прекрасные люди, как на этом сайте.
Как это не знала своих качеств, теперь знаешь. Я вот вчера захотела сесть и написать тебе, не знаю, вот просто захотелось, и это от души, так как думала про тебя, что мне нравится в тебе.
Если еще вспомню, что нравится, напишу, какой я тебя вижу. Потому что я немногим люядм говорю, к сожалению, хорошие теплые слова. Но тебе так хочется, особенно h020.gif h020.gif h020.gif
Танюша, я захочу тебе в дневничок просто почитать даже a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Я становляю сразу такая мягкая, спокойная от твоих слов, размеренная что-ли, вот aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(Смайлик @ 23.2.2008, 0:27) *
d03.png d03.png d03.png Нет, не так.
[/url]

ДА!!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Kata
Юлёк...хорошо что есть такие как ТЫ!
Юльча
Уже три или четыре раза перечитываю твое сообщение wub.gif wub.gif wub.gif И каждый раз что-то новое вижу
Цитата(Смайлик @ 23.2.2008, 0:15) *
Мне нравится, что ты так много пишешь.

d060.gif icon_eek.gif А мне нет, или не знаю, ничего не могу с собой поделать n020.gif
Цитата(Смайлик @ 23.2.2008, 0:15) *
Ты вкладываешь свои эмоции в эти слова. Знаешь, мне кажется тут ты пытаешься высказать все, что хочется сказать людям.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(Смайлик @ 23.2.2008, 0:15) *
Я теперь я пишу свои мысли Вам. Потому что Вы поймете, поможете и подскажете

Да-да, пиши, пиши, ты так хорошо пишешь, про себя и другим. Только тут могут так подскахать и поддержать
Юльча
Цитата(Kata @ 23.2.2008, 10:12) *
Юлёк...хорошо что есть такие как ТЫ!

И такие как ТЫ, Катенька!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Юльча
Что-то я ищу, не понимаю, чего-то не хватает?

Можно здесь отрвывок помещу, пожалуйста?
Не знаю, куда еще его..

А вообще-то, лучший рецепт счастливой и продолжительной жизни — жить по законам Природы. Постарайтесь, чтобы каждый ваш день был наполнен радостью и счастьем. Подумайте, ведь каждый день — это маленькая частичка целой жизни. Иногда от того, как вы прожили сегодняшний день, зависит день завтрашний. Живите хорошо сегодня — и вы будете иметь лучшее завтра. Не огорчайтесь по пустякам, помните, что нет неразрешимых проблем, все решаемо! И постарайтесь не создавать себе проблем. Иногда мы сами загоняем себя в угол, не понимая, что каждая отрицательная мысль, каждая негативная эмоция, наслаиваясь друг на друга, отражается на нашем самочувствии, на нашем здоровье.

Один мудрый философ сказал как-то, что человек — это удивительное создание, которое создает себе проблемы, не понимая, что можно вполне обойтись без них. Прислушайтесь к себе: может быть, ваша жизнь кажется вам невыносимой оттого, что вы сами загоняете себя в тупик?

Большинство людей пребывает в постоянном страхе. Страх захватывает все стороны жизни: мы боимся болезни, старости, боимся бедности, смерти. Преодолеть эти страхи — задача не из легких. Для этого нужна духовная и физическая энергия. Не старайтесь убежать от страха, анализируйте его, подумайте, как избавиться от него.

Если вас гнетут какие-то тяжелые мысли, у вас депрессия, прислушайтесь к нашему совету. Побудьте несколько минут в одиночестве, сядьте в удобное кресло или прилягте на кровать. Закройте глаза, постарайтесь отрешиться от гнетущих вас мыслей. Припомните что-нибудь хорошее, что доставило бы вам радость. Представьте, что вы купаетесь в прозрачной воде или бежите по цветущему лугу. А теперь произнесите вслух или про себя: 'У меня все идет хорошо, у меня отличное здоровье, я счастлив в жизни, и т.д.'. Текст такого самовнушения вы можете придумать и сами. После этого возьмите чистый белый (обязательно белый!) лист бумаги и напишите на нем все, что вас беспокоит в данный момент. После того, как вы 'вылили' все свои негативные эмоции на бумагу, скомкайте лист и сожгите его. Советуем повторять такой 'сеанс' каждый раз, когда вас что-то тревожит.

Помните, что вы сами строите свою жизнь. Можно, конечно, смириться со всеми неудачами и просто 'плыть по течению', а можно бороться, пытаться изменить свою жизнь к лучшему. Как говорится, мы сами кузнецы своего счастья. Имейте в жизни конкретные планы, смело и оптимистично смотрите в будущее, не бойтесь жить. Все, кто претворяет свои мечты в жизнь, — это люди, имеющие волю к победе. Помните: мы сами 'программируем' свою жизнь. Если кажцый день вы просыпаетесь и засыпаете с мыслью о том, что у вас в жизни все плохо, ничего не ладится, так тому и быть. Китайские философы считают, что мысли материальны. Так что думайте о том, что все замечательно, то, что не получилось сегодня, обязательно получится завтра. Настраивайте себя на положительную волну.

Постарайтесь избегать ссор. Бесконечная ненависть, горечь появляются в результате возбужденных споров. Когда вы чувствуете, что спор накалился до такой степени, что готов уже перейти чуть ли не в драку, прекратите его немедленно. Следуйте простому принципу: 'вы, может быть, и правы, но я останусь при своем мнении'. Когда вы чувствуете, что готовы сорваться и накричать на собеседника (даже если он совершенно вывел вас из себя), мысленно сосчитайте до десяти. Вот увидите, сразу полегчает!

Улыбайтесь! Ваша улыбка благотворно отразится не только на вас, но и на окружающих. Что может быть приятнее, чем улыбающийся человек?

Не будьте слишком чувствительны. С вами резко обошелся начальник? Вам нагрубили в автобусе? Забудьте об этом, не стоит делать из этого большой проблемы. Жизнь слишком коротка, чтобы придавать значение подобным мелочам. Пусть другие завидуют, ненавидят, грубят, живут не в ладу с собой, только не вы! Будьте достаточно умны, чтобы не позволить другим людям испортить вам жизнь.

Постарайтесь жить в ладу с самим собой. Утром подойдите к зеркалу и скажите себе: 'Я потрясающе выгляжу, я замечательно себя чувствую, день пройдет удачно, у меня все получится'. Вот увидите, такая 'терапия' не пройдет даром.

Учитесь держать язык за зубами. Вы должны знать, что можно говорить, а что нет. Помните, что сказал Монтескье: 'Чем меньше человек думает, тем больше он говорит'. Сплетни и пустая болтовня — это не показатель большого ума. К тому же, говоря гадости, вы прежде всего наносите вред себе.

И еще один маленький совет: не живите прошлым. Можно вынести из него только хороший урок, но не стоит заниматься самобичеванием и казнить себя за прошлые ошибки. Неприятности были, но ведь было же и что-то хорошее, и наверняка его было больше. Но даже если ваше прошлое было сплошь плохим и безрадостным, не надо помнить именно это. Жизнь назад все равно не вернется.

Умение жить долго и счастливо — это целое искусство. Настраивая себя на это, человек имеет все шансы, чтобы жить полноценной, здоровой жизнью. Как сказал Ральф Эмерсон: 'Ничто не сможет принести вам мир, кроме вас самих'. Постарайтесь же принести мир себе и тем, кто рядом с вами, ведь это ни с чем не сравнимое счастье — приносить пользу другим. Помните, все добро и все зло, что вы приносите людям, рано или поздно вернется к вам. Вам представилась уникальная возможность — жить. Мы живем один раз, грех не воспользоваться таким счастьем. Будьте счастливы, создавайте свое счастье сами!
small princess
Привет Юлечка! wub.gif
Цитата(маленькая @ 23.2.2008, 9:50) *
Гм, по поводу детей, они такие же взрослые как и люди, это мы думаем, что можно сю-сю пуси.
Да, вот я тоже считаю, что онм такие же как и взрослые, только меньше размером, так же среди них бывают и добрые и злые и жестокие... разные. Поэтому не понимаю, когда с детьми начинают сюсюкать - противоестественно как-то.
Цитата(маленькая @ 23.2.2008, 9:50) *
Я когда иду по улице, я не пропускаю ни одного ребенка icon_mrgreen.gif Мне надо обязательно их мысленно...
А я почему-то вообще никогда не обращаю внимания на детей, не интересны они мне, как стены панельных домов например. Только если шумят, тогда замечу.

Вот животных всех встречных хочется обнять, обогреть, покормить...


Юля, статья хорошая, и в нужный момент для меня. Спасибо! wub.gif

Цитата
Если вас гнетут какие-то тяжелые мысли, у вас депрессия, прислушайтесь к нашему совету. Побудьте несколько минут в одиночестве, сядьте в удобное кресло или прилягте на кровать. Закройте глаза, постарайтесь отрешиться от гнетущих вас мыслей. Припомните что-нибудь хорошее, что доставило бы вам радость.
Вот это точно работает! Как бы тяжело или плохо не было, стоит остаться одной, как я начинаю приходить в себя, появляется энергия, улучшается настроение. Быть одной - это такая же жизненная потребность, как дышать.
Ptizzza
Привет, Юлечка! a98.gif
последний пост - ох...положительные аффирмации...
кинь это Юле-Ayoge - ответы на ее недавние вопросы d025.gif

про детей - я люблю детей вообще - и отношения обычно складываются замечательные - дети меня принимают как свою...но на некоторых как-то неоднозначно реагирую - то ли сказывается отпечаток родительского воспитания, то ли еще что, но дети бывают не по-детски жестоки и злы...
Иногда смотришь - ребенок-цветок, но возникает какая-то стена вплоть до неприятия...даже не знаю, как на это реагировать..
Юльча
Цитата(Ирина МИГ @ 23.2.2008, 18:32) *
Вот животных всех встречных хочется обнять, обогреть, покормить...

Мне тоже a115.gif a115.gif a115.gif Особенно бездомных, я их прямо так мысленнов охапку беру...не знаю, не могу мимо пройти.
Яникогда не брезгаю что-ли почесать за ушком, даже у бездомной собаки. Я вообще считаю, что это верх счастья, если ко мне подходит бездомная собака.
Людей сложнее любить, чем животных.
Но я думаю, что дети должны принести нам Золотой Век.
Не знаю, я ищу себя, не будем об этом.
Странно, мне не выбирать, кого любить, так получается, а многие из них хорошие, хочу, чтобы были лучше.
Просто как и все люди wub.gif wub.gif wub.gif
Я рада, что тебе понравились вешеизложенные мысли, я думаю, это полезная инфо a040.gif
Цитата(Ptizzza @ 23.2.2008, 18:49) *
последний пост - ох...положительные аффирмации...
но дети бывают не по-детски жестоки и злы...

Привет, Галечка e010.gif e010.gif e010.gif wub.gif
Да, с тобой я согласна абсолютна, по этому и не хочется, чтобы они росли такими злыми. До некоторых точно не достучаться, сложно это.
Юльча
Судя по тому, что я целый день не вылажу с Красотули и не куда не поехала и не пошла, чего-то мне не хватает...
Странно чего?? Чего, я ищу, теперь буду больше читать.
Питаюсь отвратительно,
ела сегодня хлеб, сухарики, вермишель.
Потом сходила на рынок, купила фруктов, съела яблоко, гранат, 2 банана.
Как взять себя в руки? Надо что-то придумать
Порки мне не хватает, или стимула. Стимула. Или понятия, что хорошо, что плохо.
Или того, что я должна, обязана уделять, или могу, имею право уделять себе время?
Если я не буду думать о питании, о фигуре, я уже не смогу сдерживать вес, чтобы он не рос. Значит, надо думать???
Сложно как-то, у других все естественно, а у меня болезнь, хныхны n020.gif n020.gif n020.gif
Все
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
адхомукхасана
Цитата(маленькая @ 23.2.2008, 21:19) *
хныхны n020.gif n020.gif n020.gif

Юлечка, маленький h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa30.gif
Не грусти...
Юльча
Валентинчик aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Цитата(адхомукхасана @ 24.2.2008, 8:31) *
Юлечка, маленький h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa30.gif
Не грусти...

Кто у меня в гостях!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Девушка, потерявшая сразу 2 размера a035.gif a035.gif a035.gif Спасибо, милая!!!
Так тепло написала d045.gif d045.gif d045.gif
Юльча
icon_mrgreen.gifНикуда я с Красотули не уйду icon_mrgreen.gif wub.gif
Вэто плане ничего не поменялось
Я сегодня молодец 49.gif 49.gif 49.gif У меня свои маленькие успехи. Но я рада
Сегодня
1,5 банана, мал яблоко
гречка, морская капуста. 2 мал граната Еще выковырела мак из рулета p030.gif
3 апельсина маленьких

Еще была джинсотерапия a115.gif Точнее, я поняла, какая я неприспособленная, девушки, я вами восхищаюсь, как можно ходить по магазинам, выбирать, подбирать obm.gif obm.gif obm.gif
Для меня нет хуже испытания
Хотела юбку до колен, жилетку, маништу. В общем, ходила, ходила, так меня это достало. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Пришел - увидел - купил. Все
Какой кайф ходить и выбирать??????Пытка, в итоге зашла в Оджи купила плетье короткое, хотя хотела юбку до колен icon_mrgreen.gif Что-то не позволяет мне запрятаться в одежду icon_mrgreen.gif a04.gif

Хоть рабдует, что все еще 42 размер icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Хотя, положение удручающее aa14.gif aa14.gif aa14.gif
Попа, живот и ножки -никуда не годится p030.gif p030.gif p030.gif

Какая рада вернуться сюда, я тут душой отдыхаю после этой толпы, агресси, да вообще не знаю чего, какой-то беспорядочности и хаотичности
Люблю вас e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Нашла одногруппника в контакте, который год не ест мяса a070.gif Сказал, что помнит, как я писала стихи shy.gif Это было так давно, а он помнит, а я писала, хорошие
Юльча
Я написала три апельсина? А съела только 2, пойду еще один съем и купаться
Sonya
Как хорошо,что ты туть будешь..))
правильно..Красотлу как-то в тонус приводит..))
рада твоим Маленьким успехам..)))
Цитата
пойду еще один съем

а я думаю скушать ещё одно яблоко..или нет...))
Цитата
и купаться

правильно..так я всегда отгоняю свои мысли о еде..особенно вечером..))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.