Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маленькая. Дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Юльча
Цитата(lyudmilla @ 12.10.2007, 23:05) *
..... почитай d025.gif а главное себя слушай внимательно
а потом, как маленький наказанный (сам своим же поступком) ребёнок
....... даже "плохой" опыт очень нужен потому что - полезен!

d025.gif d025.gif d025.gif a040.gif a040.gif Все таки ты мне больше и больше нравишься wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Rainbow @ 13.10.2007, 2:24) *
Юльчик, а у тебя есть моя аська?

в контакте посмотрела d025.gif
lyudmilla
Цитата
Все таки ты мне больше и больше нравишься wub.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
a025.gif wub.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 13.10.2007, 20:42) *
d025.gif d025.gif d025.gif a040.gif a040.gif Все таки ты мне больше и больше нравишься wub.gif wub.gif wub.gif




И это правильно!! d060.gif
lyudmilla
Цитата
И это правильно!! d060.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Юльча
Цитата(lyudmilla @ 13.10.2007, 21:38) *
c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
a025.gif wub.gif

aa5.gif aa5.gif aa5.gif

Цитата(Valentin @ 13.10.2007, 21:51) *
И это правильно!! d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
ANNA77
ЮЛЕЧКА! Зашла к тебе почитать дневничок, а у тебя тут такие страсти кипят! Даже не знаю с чего начать, так много хочется тебе сказать!
Во первых: ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК! Всегда с интересом читала твои мысли.... Не надо так критично к себе! Все идет по плану, поверь! Все так, как должно быть. Очень трудно вот так взять и обрубить эмоциональные связи с пищей которой привыкла питаться десятилетиями. Это как с человеком-вроде нет ничего общего, а расстаться страшно- привычка! Во вторых: на фотографиях ты просто красотка! Волосы по прежнему шикарные! Фигурка просто супер! b02.png Может я упустила чего, а сколько ты вегетарианишь? По поводу молочного: Я тоже как и ты после поста не захотела возвращаться к молочному. Хотя у меня по плану было отказаться, но я себе конкретных сроков не ставила, так само получилось. Я все таки склоняюсь к мнению ,что молочка(по крайней мере та что мы имеем возможность покупать) организму не нужна, а в некоторых случаях вредна - мои дети от нее болеют(от большого кол-ва в рационе, хотя я им даю кисломолочное, пока) Тут недавно по долгу службы была на патронаже у новорожденного, он полностью на грудном, но мамочка пила коровье молоко, так у ребенка жуткая аллергия на лицо высыпала, стала проходить только после отмены молока у матери, хотя она, как говорит и не много его пила.Воть. Сама я 10 месяцев молочное не ем-ухудшений в здоровье нет, поэтому это точно безопасно. слушай свой организм, но умей отличить потребность клеточную от эмоциональной, для этого после употребления подукта подумай, что он тебе дал: удовлетворение эмоций или тела физического? Двигайся вперед с тем темпом, который подходит именно тебе, не спеши. Все как то про еду получилось icon_mrgreen.gif а хотелось о душе... aa15.gif И, кстати, по поводу контроля речи- у меня таже цель. aa22.gif
Юльча
Оййй, не знаю...может стоит взяться за ум и все таки довести дело до конца...
но меня похудение так мало сейчас волнует...питаюсь, стараюсь питаться правильно..но этого мало...
мне сейчас нужно работой решить......а потом двигаться дальше........

хлеб с маслом, бана, немного халвы
потом купила с мамой б//л на двоих, я съела 2 ложки салата, без сыра, питу, суп овощной, оттуда 3 куска курицы выловила icon_mrgreen.gif
потом сливы, виноград..
потом еще прошвырнулись с мамой по магазинам...
там мама купила себе пирожное и кофе, мне фруктовый десерт, хоть там почти одни фрукты, мне тааак тяжело стало после него.
и еще кофе захотелось мал чашку...так тоже так живот воротило потом a115.gif

знаете, давненько так с мамой не сидели..
я действительно изменилась не только внешне, ну и внутренне, даже более...я смотрю, вижу все по-другому..совсем не так..
может взрослею...не знаю..

Знаете, я понимаю, уже icon_mrgreen.gif что надо дальше худеть или стройнеть...но не могу пока что...
Может не готова морално быть идеальной и боюсь этого icon_mrgreen.gif
Раньше вроде смотрела на себя в зеркало и не видела...а сейчас лучше чем было и не идеально...не то, чтобы противно...просто вижу работу icon_mrgreen.gif

брючки, кстати, 42 размер, притом не в натяг, в вот верхняя одежда по груди 44, а по талии не более 42, вот и мучения icon_mrgreen.gif

Удивительный сегодня день...что-то такое чувствуется в воздухе..Покров же...у нас вроде снега нет icon_mrgreen.gif а порой казалось, как будто идет....
кстати, девушки задумывают замужество icon_mrgreen.gif
странно, у меня такое чувство, что я куда-то скоро уеду..далеко...не могу даже объяснить почему такое чувство...

ездили сначала за цветочками в ОБИ, чудо там такое, столко всяких цветов, деревьев, кустарников..
душа прямо радуется...
а вот тряпки..может, я не девушка, это ошибка???? до чего мне не нравится ходить по таким магазинам...купила и побежала...
вот маме моей это кайф приносит.. icon_mrgreen.gif
она тут уже завила, что ей внучка нужна icon_mrgreen.gif она сделает из нее то, что из мен не смогла aa26.gif aa26.gif aa26.gif
В Радуге были....так здорово, в этой кафешке сидели с девочками в перерыве с работы, когда получали з/п icon_mrgreen.gif Там немного неприятный разговор состоялся...неужели я теперь могу отстоять то, что люблю???
Потом тоже очень горячий спор прямо в метро был...
точнее я супер спокойна была, просто не от себя говорила icon_mrgreen.gif
не знаю....я молчу обычно...а тут не стала icon_eek.gif Мама на меня сразу кричит, чтобы заткнулась и не говорила более про то, что ей неприятно, вегетарианство, к примеру icon_mrgreen.gif
а тут я тааак отстаивала obm.gif obm.gif obm.gif
Не знаю...по здоровью она не верит...мне не верит...в то, что приходили Святые и говорили истину не верит...
Малахову верит icon_mrgreen.gif Малахов мяса не ест, вроде....

Потом вообще случилась удивительная вещь...и как все так происходит???
В общем, зашли в один, как это называется, магазин в комплексе?
там надо было померить кофточку, и мы так долго ждали, ждали примерочную....
думаю, что мы здесь так долго, именно в этом магазине...???

в общем, там две продавшицы: одна блонди, др - брюнетка.
Блонди такая...не знаю..сейчас вспоминаю...другая какая-то..и тогда, что-то меня к ней так тянуло icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

а брюнетка полная..
вот пошла я мерить...а мама давай полную обрабатывать. icon_mrgreen.gif это она любит icon_mrgreen.gif
стала говорить про меня, что похудела на 15 кг, да? icon_eek.gif округлили...

потом про то, что есть такой сайт icon_mrgreen.gif , там все худеют..., там все помогают...
Блин, разрекламировала...сама ругается постоянно...
в общем, девушка говорила, что не может...
мама говорит, что я сыроед, вегетарианка.
И тут блонди говорит, что она тоже, вауууууууууу a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И сразу так и ко мне потеплела. Оказывается, девушке, может 23-25 лет, а почти 13-15 лет вегетарианка a040.gif a040.gif a040.gif Она учителем работала, но денег мало платят, теперь вот в пассаже..
но знаете, она такая светлая, и магазин этот, меня прямо на интуитивном уровне в этом одном месте было хорошо...
Мама так посмотрела, не одна я такая чокнута...может, не так меня теперь терроризировать будут...я не жалуюсь особо, но бывает, добивают сильно d47.gif d47.gif

а сыроедить я боюсь полностью...я понимаю...очищение идет на всех уровнях..но порой тяжело совместить реальность и сознание...потом все приходит в норму...но когда сыроедишь...нужно чтобы кто-нить был рядом и приводил к жизни...
а то тут в ввоскресенье как-то долбануло меня здорово...не буду писать...но иногда нужно, чтобы кто-нить и по шее дал icon_mrgreen.gif У мамы было желание отхлестать меня по щекам icon_mrgreen.gif Она не понимает и не знает, что со мной происходит, я порой сама не знаю...но думаю, что все хорошо...
после этого и налегла на метрвую пищу...вроде прошло...опть иду потихоньку

Сорри, расписалась, но сегодня такой день, супер...но так хочется на дачу...давно не была уже icon_mrgreen.gif покопать хочется...надо гладиолусы выкапывать...
хотя боюсь, на природе+ сыроедние вообще сознание прочищается мама не горюй d025.gif
ANNA77
Да на природе красота... Да ты не бойся, главное чтобы все без страха и напряга... А настроение будет трансформироваться из одного состояния в другое... не всегда приятно, то что чувствуешь, но эмоции это не всегда твое, личное. Отойди от них в сторону и посмотри как они на глазах меняются, если сможешь. Недаром ведь говорят-ты то, что ты ешь. Отчасти это правда, чем чище еда, тем виднее, кто за ней прячется... А когда очищается тело физическое с ним вместе и эмоциональное, главное это правильно понять. И дело тут не в похудении....А в магазинах мне тоже тяжело, хотя одежду я красивую люблю.
Valentin
Цитата(маленькая @ 14.10.2007, 20:46) *
стала говорить про меня, что похудела на 15 кг, да? icon_eek.gif округлили...

потом про то, что есть такой сайт icon_mrgreen.gif , там все худеют..., там все помогают...
Блин, разрекламировала...сама ругается постоянно...



icon_mrgreen.gif

Гордиться Вами втайне... a075.gif



Цитата
мама говорит, что я сыроед, вегетарианка.
И тут блонди говорит, что она тоже, вауууууууууу a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
lyudmilla
Цитата
'ANNA77'
И, кстати, по поводу контроля речи- у меня таже цель.

d025.gif d025.gif d025.gif a040.gif
Цитата
...но когда сыроедишь...нужно чтобы кто-нить был рядом и приводил к жизни...

...... а мы на что? вот и будем друг друга трясти icon_mrgreen.gif ..... мне одно только чтение форума знаешь как помогло на этой неделе срыва a070.gif a070.gif a070.gif
Kata
Юльчик, я тебя люблю!
Ayoga
Цитата(Valentin @ 14.10.2007, 21:18) *
Гордиться Вами втайне... a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif А я в открытую!!! u010.gif u010.gif u010.gif
Юльча
Цитата(ANNA77 @ 14.10.2007, 20:44) *
ЮЛЕЧКА! Зашла к тебе почитать дневничок, а у тебя тут такие страсти кипят! Даже не знаю с чего начать, так много хочется тебе сказать!
Во первых: ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК! Всегда с интересом читала твои мысли.... Не надо так критично к себе! Все идет по плану, поверь! Все так, как должно быть. Очень трудно вот так взять и обрубить эмоциональные связи с пищей которой привыкла питаться десятилетиями.


Аня, спасибо за все, что Вы написали wub.gif wub.gif wub.gif , это мне многое прояснило...и помогло...так странно слышать, что кто-то с интересом читаем мои мысли icon_mrgreen.gif Спасибо за теплые и добрые слова.
И я очень рада Вас видеть, здорово, что Вы появились, вдохновляете своим примером в развитии сыроединия, питания, заботы о теле и о душе a115.gif a115.gif a115.gif
Про молоко скажу, что выпила тут...и не знаю...просто животный вукс какой-то....не такой, как у фрукта или овоща...не такой, конечно, как у мяса icon_mrgreen.gif Но осадок неприятный.Пока не хочу aa26.gif
Ты права про темп, а то я все себя грызу, все мне мало, все хочу себя перепрыгнуть... icon_mrgreen.gif
Спасибо за замечательного человека aa38.gif aa8.gif
Цитата(ANNA77 @ 14.10.2007, 21:06) *
А настроение будет трансформироваться из одного состояния в другое...Отчасти это правда, чем чище еда, тем виднее, кто за ней прячется... А когда очищается тело физическое с ним вместе и эмоциональное, главное это правильно понять. И дело тут не в похудении....

Тяжело колбасит, когда это что-то уходит...Проколбасит и потом уже смотришь, а ведь это и не ты был. Как будто корки грязи отваливаются. Но страшно, поначалу тебя как пугают...чтобы ты испугался...и повернул назад...но понимаешь, что если откажешься, то все вернется с новой силой и еще сильнее. Лучше не отступать ни на йоту, потом сильнее и уже знаешь, что все это провокаци..Да, дело даже совсем не в похудении, и если делать все правильно уходит не только лишний вес.. d060.gif

Цитата(Valentin @ 14.10.2007, 21:18) *
Гордиться Вами втайне... a075.gif [/b]

Спасибо.. aa30.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Юльча
Цитата(Kata @ 15.10.2007, 15:00) *
Юльчик, я тебя люблю!

aa28.gif А поподробнее.....так засмущала меня, что и МЧ так бы и не засмущал, если бы такое сказал c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif ..

Цитата(Ayoga @ 17.10.2007, 14:31) *
А я в открытую!!!

c9.gif c9.gif c9.gif Юль, неудобно как-то...мной то за что...
Это ты наша гордость и талант aa45.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Юльча
О ,меня по попе надо...появлюсь тут редко...но на форуме постоянно...еще инет был отключен...да и похвастаться нечем особо...
просто питаюсь без особой цели...
вчера уже не могла смотреть на хлеб...вижу, какой он на самом деле, его нутро, наконец-то d040.2.gif Что не нест он особого здоровья...Так долго шла к этому....вроде прочувствовала.
И еще кофе не пью....супер...что это со мной.....думала никогда не откажусь a035.gif
Тут Маконе купили, думаю, ничего выпью с утра чашечку. Но с утра пришли ОНИ, а у меня ни одна нервная клетка не шелохнулась, ни одна, ничего, а даже не плакала почти, только немного, по меланхолии.
Представьте, обычно по 2 таблетки, а тут дня вообще ничего не чувствую icon_eek.gif
Ну, ясень пень, чтобы на радостях не портить картину не стала пить icon_mrgreen.gif
Сегодня правда все равно выворачивало, пришлось выпить...но 2 дня!!!Это супер...

Не знаю, что еще..
Сегодня:
2 яблока
салат огурец+помидор+перец+петрушка+кунж и льяное масло по ч/ч
яблоко
3 киви, салат морковь+тыква+яблоко+корица,
не знала, чем еще приправить shy.gif
сейчас был выбор либо виноград либо апельсин, выбрала виноград shy.gif

Прикиньте, без хлеба!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Я вчера его так поела основательно, что проснулась сегодня и не захотела...

Думала гречку что-ли сварить...но передумала....не хочу возвращаться к вареному...лучше сегодня с вечера замочу...

Скопирую сюда из письма Лизы, надо в подпись поставить...
Вот так покопаешься в мозгах и найдешь чего-то и дальше.

Прикиньте, сегодня девочка в универе, занималась танцами бальными, выступала в своем городе, так сказала, что если взять кожу на животе, участок длиной 4 см и сжать, что этот "кусок" не должен быть более 1 см icon_eek.gif У нее 2,5, да уж, кошмар. Что у меня тогда??? Нет, так нельзя оставлять...может хоть холохуп начать крутить???????

Вчера возвращались с универа, она ела орешки со сгущенкой, мне предложила...я чего-то даже не думала, соглашаться или нет....или как отказываться s24.gif s24.gif Я просто знала, что не буду и все.
Ничего лучшего не нашлось сказать, кроме того, что там сорее всего яйца, я вегетарианка и не ем такое.
Ну, она была шокирована.
Говорит, что еще о тебе ТАКОГО узнаю.
Просто она не верила, что мне 22, думала не более 18, пришлось паспорт показать icon_mrgreen.gif
Кстати, нормально приняла, но сказала, что она от рыбы никогда не откажется.
В итоге выбросила орешек на газон, может птички склюют, она даже сама предложила выбросить..
А еще, еще мы стали говорить о массаже, она же часто ходила, когда тренировалась и выступала, у них так все под рукой...
А я говорю, что была, у одного хорошего человека, который делает супер массаж.
Ну, скажите, длинный у меня язык????
И вот человек теперь размечтался.
Я думаю, что это наркотик, кто попробовала массаж, уже не сможет отказаться... icon_mrgreen.gif
Она даже тааак глазки закатывала, как хотелось на массаж. Ну, немного поделилась впечатлениями...ну я думаю, ничего, что так рекламирую Валентина...я не говорила, кто да что...просто так немного...
Мила Я
Вот почитаю тебя, и почему то грустно мне... вроде все не так делаю. Просто понимаю что до тебя никогда не дотянусь!
Ты очень большая молодчинка! И я уверена, в жизни ты достигнешь всего чего захочешь! hb.gif hb.gif hb.gif
Юльча
Цитата(Мила Я @ 17.10.2007, 23:00) *
Вот почитаю тебя, и почему то грустно мне... вроде все не так делаю. Просто понимаю что до тебя никогда не дотянусь!
Ты очень большая молодчинка! И я уверена, в жизни ты достигнешь всего чего захочешь! hb.gif hb.gif hb.gif

Таааак, Мила, ты сейчас хорошо получишь за эти слова p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Ты что такое говоришь icon_eek.gif , ты такая молодец...такая умница..хорошая, добра, чуткая, милая, женственная...сама таких сыновей воспитала, мужа тоже воспитала, дом весь на тебе.
Блин, в твоем возрасте, извини, ну, все же, ты не девочка и отказаться от мяса....пересмотреть свое мировозрение...такая потребность к новому знанию...Другие уже сидят и косточки перемыают друг другу, а ты так стараешься и работаешь над собой. Блин, надо, надо довести до конца.. Мил, надо что-то найти, даже на знаю. Здесь столько поддержки оказываешь.Чтобы я не слышала таких слов, слышишь??? ТЫ ВСЕ СМОЖЕШЬ, мы верим d03.png b03.png
Наконец-то ты ко мне заглянула d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Спасибо за теплые слова, никакая я не молодчинка, я вообще засранка...вот так..не знаю, в чем я молодчинка...нет, нет, нет, мне до совершенства во всех смыслах пилить и пилить icon_mrgreen.gif
Насчет того, что добьюсь...если бы знать что, чего-то хочется, не знаю...Какие у меня приоритеты..Карьера, врод нет (тааак, моя мамаа это не читает?)...да, хочу работу интересную...нормальную з/п, просто нормальную...семья - нет, мне моей хватает icon_mrgreen.gif Мне действительно, у меня все есть...даже много...сейчас мне хочется, чтобы все было нормально у родителей, брата...а так...не знаю...просто хочу прожить нормально...Знаешь, я как раз пару месяцев назад почему-то подумала, а как жить? Просто как.
А потом поняла, надо жить так, чтобы ты вернулся и сказал, отчиталс, что ты сделал, и тебе не было бы стыдно, что тогда была минута, тебе был шанс сделать что-то хорошее и ты делала, делал, и ты не побоялся и изменил, хоть один в поле не воин (хотя по Валентину не скажешь), ты шел именно своей дорогой.
Что-то типо того, но думала немного по-другому, что вернусь я к своему....странное восприятие...а что и как надо делать...не знаю...
Пока мне надо сделать важное дело, очень, думаю, самое важное для меня...потом посмотрим...
Знаешь, я как будто 5 лет и не училась в универе, как сон...не то, что не надо было...а просто не знаю...как дальше и зачем....
Юльча
Кстати, из бяки я ем.
---морскую капусту, люблю ее, но она все-таки консервированная
Ела хлебцы и хлеб, совсем немного халвы. Еще мама купила сухую смесь, 3 дня ела - наелась. Просто еще так почему-то хотелось сушеных ананасов.

А дома, дома были торты, вафли, конфетки вские, ну и как всегда, мясо, колбасы, сыр, булки всякие...не знаю, это просто не пища....не надо воспринимать это как пищу... eusa.gif eusa.gif eusa.gif Это яд...

Кстати, ехала сегодня на собеседование. В маршртке...каая-то женщина вышла....маршрутка поехала дальше....вдруг оказалось, что она забыла пакет...Водитель хотел останавливаться...уже далеко уехали, хоть ему и кричали.
Потом он остановилс и какой-то мужчина, немолодой взял пакет и побежал, а женщина уже таааак далеко ушла, но он догнал, а мы его ждали....И он такой не стройный, но так быстро бежал, о она уже дорогу перешла.
Знаете, вся маршрутка была в восхищении. Даже воздух чем-то таким наполнился, и мы ехали такие счастливые и гордые поступком такого человека, супер!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
ANNA77
Малыш, молодец! Ну его этот хлеб. Живем же без него и ничего... даже очень хорошо, ничего там внутри не слипается(Ой чего это я icon_mrgreen.gif ) А про складку- это по моему фантастика какая-то, я сейчас вешу 52 кг, я так мало никогда не весила, взяла эту складку как написано в инструкции: 4 см, и получилось на выходе так сказать-2 см минимум( я линейкой конечно не меряла, так на глаз icon_mrgreen.gif )
А массаж-это чудо конечно d025.gif
ANNA77
А с чего ты взяла, что морская капуста бяка?
Юльча
Цитата(ANNA77 @ 17.10.2007, 23:27) *
Малыш, молодец! Ну его этот хлеб.

Ой, ты тоже меня Малышом называешь, как Лиза!!! aa41.gif aa41.gif
Я тоже думаю, нафиг отравиться хлебом..... eusa.gif aa26.gif
Про складку...думаю тоже нереально...но эта девочка, когда занималась танцами...весила 39-40 кг, а она, думаю, 160 см, не думаю, что больше...сейчас 50, и не довольна, кошмар. Совершенно стройная девочка.
Заездили ее там совсем...Но вот такое правило там была. Говорит более 1 см - уже ожирение типо...странно как-то
Массаж, да :b07: b08.png b08.png b08.png
Юльча
Цитата(ANNA77 @ 17.10.2007, 23:30) *
А с чего ты взяла, что морская капуста бяка?

Не знаю...она все таки консервированная...соль там...
В контакте читала обсуждение морской капусты, наша Радужка писала, что есть сухая, ее замачивать, вкус, конечно, нереально вкусный icon_mrgreen.gif , но зато полезная.
Юльча
Кстати, из писаьма Лизы...думаю.она будет не против...это неличное, но мне очень помогло...

Это я для себя...но надо бы в подпись icon_mrgreen.gif

Потому что эта одна кружка, или кусочек или что-либо одно ещё, будет пиявкой висеть, сосать и ждать пока ты сорвешься. Надо рубить под корень! И как только ты это сделаешь, прямишь решение бросить (хотя бы на 1 месяц, а потом и не захочется) ты ощутишь такую свободу… Даже бросая на месяц или на два, ты прекращаешь, давать питание этой «пиявке» и она, эта привычка «сдохнет» за это время. Ну конечно если ты её решишь бросить, она какое то время попугает тебя сомнениями, напустит страх и всё такое, но, зная, что это её агония ты просто не придавай этому значения и привычка есть хлеб исчезнет, не оставив и следа

1. Евангелие от Марии Магдалины. Вот в этих строках написано, что хлеб так же опасен, как и мясо, для здоровья. Ну конечно если не брать в аспект духовную и моральную стороны, а воспринимать питание как объект здоровья.

63. Это Матери Праведников - великие и самоотверженные матери, питающие в одиночестве детей своих, пока не исполнится семь лет.
64. Питающие же их пшеницей и всякими фруктами, и дают им родниковую воду.
65. Тот же, кто пытается накормить праведное дитя мясом убитого животного или пищей из молотой пшеницы и сладостями, тот человек - опаснейший враг.
66. Праведная Мать - тигрица для врагов своего ребенка, с ними она борется ногтями и зубами, но жизнь своего ребенка сохраняет.

2. Вегетарианцам и сыроедам, очень опасно есть хлеб из-за того, что пекарные дрожжи, выедают питательную среду желудка, ту, где синтезируются витамины. Оно нам надо?!

3. Лучше перейти на проростки вот сравни питательную ценность хлеба и проростков(Таблица) .www.hari-katha.org/svetik/articles/solod.htm Кстати, 1.5 кг. хлеба приравнивается к 100гр. проростков и то не по всем показателям.
Лиза обещала заглянуть, так что спасибо тебе Лизочка большое заочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Мила Я
Цитата(маленькая @ 17.10.2007, 22:18) *
Наконец-то ты ко мне заглянула d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

wub.gif Юль... я все время заглядываю... писать нечего. Т.е. я тебе ничего не могу советовать, ты и так прекрасно все понимаешь! Мне иногда кажется, ты умнее многих, просто ты как то все понимаешь не так! Это наверное вегетарианство так влияет. Слушай, тебе страшно не бывает... если в один момент откроется все истинное понимание мира, суть! Понимаешь о чем я??? s24.gif obm.gif Это наверно и тяжело и страшно...
Вот почитаю и думаю, почему кто то может, а я нет! И проблемы не отговорки, не знаю чего мне не хватает... Просто в твоем возрасте намного легче менять жизнь, когда никто не обременят своими привязаностями... icon_eek.gif , о! высказалась! d025.gif Поздно я кинулась, а может просто не вовремя, когда проблем куча. Но проблемы будут всегда, значит это не препятствие...
sexy_popka
Юля привет e010.gif
Цитата
Знаете, вся маршрутка была в восхищении
Вот молодец мужчинка icon_mrgreen.gif Главное, что он сделал не только хорошо женщине, но еще и себе. Добрые поступки они всегда возвращаються.

Цитата
кожу на животе, участок длиной 4 см и сжать, что этот "кусок" не должен быть более 1 см У нее 2,5, да уж, кошмар.

По-мойму небольшой жирок должен быть у всех, более того мой мужчина говорит, что это очень сексуально, поэтому не всегда надо прислушивать к мнению подруги, тем более такому категоричному. У всех разное строение.

Цитата
А потом поняла, надо жить так, чтобы ты вернулся и сказал, отчиталс, что ты сделал, и тебе не было бы стыдно, что тогда была минута, тебе был шанс сделать что-то хорошее и ты делала, делал, и ты не побоялся и изменил, хоть один в поле не воин (хотя по Валентину не скажешь), ты шел именно своей дорогой.

Чтобы перед смертью не было мучительно больно за безцельно прожитую жизнь a070.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 17.10.2007, 22:54) *
Ну, скажите, длинный у меня язык????
И вот человек теперь размечтался.
ну я думаю, ничего, что так рекламирую Валентина...я не говорила, кто да что...просто так немного...


icon_mrgreen.gif

Юль, Вы же знаете, - если девочка хорошая, я всегда рад...
Юльча
Ну, знаете ли... icon_mrgreen.gif
Сейчас переписываюсь в контакте в девочкой...в теме сыроединия ее заметила и добавила в друзья...сыроед...вегетарианка...аюрверду изучает...
Спрашиваю, что да как...И потом говорю, заходи на Красотулю, делись опытомм, советами...И в это же время она мне пишет...что видела меня на Красотуле...что за фигня...Она говорит, что в рассылке....
Я что знаменитость...Она что меня запомнила там и потом "соотнесла" с контаком. obm.gif obm.gif obm.gif
Я в обмороке...что там было то в рассылке???????? s24.gif s24.gif s24.gif
Что-нить хорошее??? wub.gif wub.gif

Вот оказывается, сколько подписчиц у Красотули, я скоро всех найду icon_mrgreen.gif Супер e010.gif e010.gif e010.gif
Юльча
Цитата(Мила Я @ 17.10.2007, 23:37) *
wub.gif Юль... я все время заглядываю... писать нечего.

Да, с возрастом свзей становится больше...все более окутывает и окутывает и не выбраться...затгивает сильнее.
Но Мила, если не сейчас, то когда?????У меня были очень тяжелые моменты....Из последних, когда я вообще весной потеряла связь с миром...все в грядках...в общем, така жизнь не стимулировала ни к чему.
Я стала есть...А потом понла, что сейчас тяжело, даже шейпинга не было...не было никаких человеческих удовольствий icon_mrgreen.gif И поняла, что так вот сейчас, сейчас так надо....и надо бороться с тем, что есть...Ну, и что что такие обстотельства. Что я хуже что ли? И что я должна поддаться и возвратиться в свои кг?..Это проверка...проверка, там ли тебе это надо...за все, что мы хотим изменить надо заслужить и бороться.
Понимешь, может так записано, записан тип конституции и чтобы его менять, надо все менять. Я поняла, что мы не только худем. Мы как мы платить должны за то, что хотим разобратьс с этим и вернуть себе то, что потеряли. Сейчас, в трудностях станешь, потом сохранишь на всю жизнь. Не знаю...сложно все это...через все прошла. Чувствую...что надо...но не время.
Я чуть волосы не равала на себе весной, а сделать ничего не могла.
Как только подумаю, что пора, так сразу или тортик появится, или еще бяка....как специально...что для меня важнее....и потом, в один раз сказала, все, больше нет...иначе потом не вырваться....и уже не подступали чертики, надо сказать нет....
Знаешь, что мне очень помогло????????????
Был в пост, что меня здорово перевернуло...Я не только начала сыроедить, но и читать что-то духовное...
Я не люблю всякие богословские книги...А вот изречения святых очень люблю...и там описывается...
Сейчас напишу...
В том то вся и фигня...что дьвол - это и есть наш разум...с ним надо бороться...все искушения он подсовывает....и когда ты понимаешь, что не ты виновата....когда ты понимаешь, с чем ты борешься...
еще сказано, что если ты сорвался и поддался, они еще сильнее подступят...так и есть...я как сорвалась с поста, так почти на 5 кг поправилась и не остановиться было...Лучше вот так идти
Юльча
Цитата(sexy_popka @ 17.10.2007, 23:45) *
Юля привет e010.gif
По-мойму небольшой жирок должен быть у всех

Привет, Оль
a035.gif a035.gif a035.gif Кто у меня в гостях!!!!!А я почему-то думала о тебе. Как написала Валентин, что вспоминает твое лицо и хочетс улыбаться...вот у меня так и пошло...что действительно так...И еще от фоток Совы с встреч форумчанок. Вы с Dominio чем-то похожи, такие чудные маленькие девочки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вот что-то мне тоже кажется, что кости, обтянутые кожей - это не очень эстетично icon_mrgreen.gif
И себе сделал, да...но думаю, он тогда об этом не думал...но ему вернется a070.gif Какая умненькая девочка...есть что подчерпнуть a070.gif иду к тебе в гости e010.gif

Цитата(Valentin @ 18.10.2007, 0:04) *
Юль, Вы же знаете, - если девочка хорошая, я всегда рад...[/b]

e010.gif a035.gif a035.gif a035.gif Буду иметь в виду
Мила Я
Цитата(маленькая @ 18.10.2007, 0:17) *
Но Мила, если не сейчас, то когда?????У меня были очень тяжелые моменты....Из последних, когда я вообще весной потеряла связь с миром...все в грядках...в общем, така жизнь не стимулировала ни к чему.

Я не могу взять и уйти в грядки... a045.gif Ты не поймешь может... s24.gif Мне трудно отделиться от своей семьи! Я боюсь потерять ту прочную связь, которая есть. Я ведь буду такая как ты! Вперед и с песней... но боюсь у меня не получится совместить 2 образа жизни! d025.gif
Странно конечно... Наверное я просто боюсь что то поменять, очень боюсь перемен... Нужно было в личку писать, да ладно... Боюсь непонимания, ссор... По другому не будет! Вот и получается, что я трусиха, в ущерб себе... s24.gif d47.gif
lyudmilla
Цитата
'Мила Я'
Слушай, тебе страшно не бывает... если в один момент откроется все истинное понимание мира, суть! Понимаешь о чем я??? Это наверно и тяжело и страшно...Но проблемы будут всегда, значит это не препятствие...

d025.gif d025.gif d025.gif
Милочка, а ты ведь - УМНИЧКА!!!!! ... читай-читай Юлечку! a075.gif
Цитата
Вот и получается, что я трусиха, в ущерб себе...

БРАВО!!! a115.gif a115.gif a115.gif ..... теперь осталось только начать действовать..... а страшно только в сааа-амом начале, поверь! ....... потом, оглядываясь назад, будешь удивляться КАК можно было ТАК жить........ УДАЧИ тебе! wub.gif
Ayoga
Цитата(маленькая @ 17.10.2007, 22:54) *
ну я думаю, ничего, что так рекламирую Валентина...

Юль, какая же ты добрая... А у меня вот соседка тут недавно все расспрашивала что да как, в результате был задан вопрос
- Где живет этот чудо-человек?
- Далеко, - говорю. o050.gif
- ????
- Очень далеко. d030.gif d030.gifd060.gif
Цитата(Valentin @ 18.10.2007, 0:04) *
Вы же знаете, - если девочка хорошая, я всегда рад...

Валентин, это ничего, что я нахально решила, что не будет у Вас с ней психологической совместимости? c9.gif c9.gif c9.gif Или всех интересующихся прямиком к Вам отправлять, а Вы уже без меня разберетесь? wub.gif wub.gif wub.gif Все-таки, наверное, нет...
Valentin
Цитата(Ayoga @ 18.10.2007, 9:14) *
Валентин, это ничего, что я нахально решила, что не будет у Вас с ней психологической совместимости? c9.gif c9.gif c9.gif Или всех интересующихся прямиком к Вам отправлять, а Вы уже без меня разберетесь? wub.gif wub.gif wub.gif Все-таки, наверное, нет...



Вы меня запутали. Чья знакомая?!! Ваша или Маленькой?!!

В общем, если не подходит, значит, не подходит... icon_mrgreen.gif
Kata
Юльчик, не смущайся! просто ты очень искренней и непосредственный человечек!будь такой всегда!
Ayoga
Цитата(Valentin @ 18.10.2007, 10:26) *
Вы меня запутали.

Ой, простите c9.gif Сейчас распутаю. Моя знакомая, соседка, ну та, для которой Вы, на мой взгляд, слишком далеко живете smile.gif
Li-Li
Юля, спасибо большое за комлименты!!! Посмотрела твои фотки в разделе мотивация, изменения - супер! a020.gif aa19.gif Обязательно почитаю твой дневничок еще.

Все получится! Мы же красотули a075.gif
lyudmilla
Юль, a98.gif сижу в инете, читаю первую главу: ОШО-Горчичное зерно ( подруга посоветовала).... по-моему тебе подойдёт, да и не только тебе a075.gif ........... wub.gif
Юльча
Лиза, я тебя вижу!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Юльча
Цитата(lyudmilla @ 18.10.2007, 8:28) *
d025.gif d025.gif d025.gif
Милочка, а ты ведь - УМНИЧКА!!!!! ... читай-читай Юлечку! a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Правильно все написала, я решила оставить это без коммента icon_mrgreen.gif
Надо собраться и написать, но время надо. В общем, нет так страшен черт, как его малютка.
Игра разума., даже если что-то такое произойдет, поверь icon_mrgreen.gif , в этом нет НИЧЕГО страшного.
Качественно новый взгляд на мир, на окружающих, просто тоньше и чутче все чувствуешь. Нет в этом ничего страшного. Ты останешься в емье, но будешь просто выше, будешь смотреть на все связи выше. Не буду больше писать...
Знаете, очень люблю стихотворение Тютчева. И по языкознанию тут проходили, что человек столько всего чувствует, такое внутри него.
Вот, к примеру, есть два слова: люблю, ненавижу, ну, еще производные icon_mrgreen.gif обожаю, не могу...и пр.
Но не выразить...порой некоторые чувства не выразить словами...
Мысль изреченная есть ложь...Есть более тонкое..его нельзя перенести в этот материальный мир и нельзя...оно не будет так выразительно. Оно действительно будет украдено, сейчас встречаю это во многих источниках.
еще пол года назад думала, почему же мне так это стихотворение нравится
SILENTIUM! *

Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.

Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймёт ли он, чем ты живёшь?
Мысль изречённая есть ложь.
Взрывая, возмутишь ключи,-
Питайся ими - и молчи.

Лишь жить в себе самом умей -
Есть целый мир в душе твоей
Таинственно-волшебных дум;
Их оглушит наружный шум,
Дневные разгонят лучи,-
Внимай их пенью - и молчи!..

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Юльча
Цитата(Valentin @ 18.10.2007, 10:26) *
Вы меня запутали. Чья знакомая?!! Ваша или Маленькой?!!

Вот Валентин написал мой ник с большой буквы.............Может я доросла до того, чтобы стать из маленькой Маленькой icon_mrgreen.gif
Хотя как-то маленькая и с большой буквы d060.gif

Я порой думаю, Валентин, как Вы выдерживаете такой мощный потом женской энергии и еще и сдерживаете его icon_mrgreen.gif
Мы, наверное, порой частенько Вас достаем даже. Ну, мы не хотим, мы Вас любим. wub.gif wub.gif Ну у Вас и терпение a115.gif a115.gif
Юльча
Цитата(Ayoga @ 18.10.2007, 9:14) *
Или всех интересующихся прямиком к Вам отправлять, а Вы уже без меня разберетесь?

У меня тоже была такая мысль d025.gif n020.gif a04.gif
Прямо к Валентину, так нельзя...к Валентину прямо вот так никто не приходит d060.gif Хот бы через нас, мы типо фильтр icon_mrgreen.gif
Юльча
Цитата(Kata @ 18.10.2007, 10:40) *
Юльчик, не смущайся! просто ты очень искренней и непосредственный человечек!будь такой всегда!

Спасибо, Катенька. wub.gif wub.gif wub.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
"Человечек" - мне нравится shy.gif shy.gif shy.gif Быть всегда - хотелось бы...но жизнь жестокая штука...как бы не придавила icon_mrgreen.gif
Юльча
Цитата(Li-Li @ 18.10.2007, 16:43) *
Обязательно почитаю твой дневничок еще.

Спасибо за добрые слова. aa10.gif aa10.gif Такие разительные изменения? icon_mrgreen.gif icon_eek.gif
Лучше не читай...ничего не найдешь...Сама иди своей дорогой, просто верь в успех. Мне так нравится твой ник.. Ли-ли, так мягко.. wub.gif wub.gif wub.gif Почитай лучше книги по сыроедению в библиотеке, они мне помогли наладить питание и кушать полезные и живые продукты, вот что мне глаза открыло...
МЫ ДА, МЫ КРАСОТУЛИ, почетное звание b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Юльча
Цитата(lyudmilla @ 18.10.2007, 22:50) *
Юль, a98.gif сижу в инете, читаю первую главу: ОШО-Горчичное зерно ( подруга посоветовала).... по-моему тебе подойдёт, да и не только тебе a075.gif ........... wub.gif

Людмила a98.gif a98.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я тоже тут наткнулась на сайт, там книги такие выложены a115.gif И Ошо этого, прямо не знаю... столько книг...
Но это же философия жизни, да??
Не знаю...мне бы не хотелось бы пока...сознание трансформируется.
стараюсь так тщательно фильтровать поступающую информацию. Не знаю, чем icon_mrgreen.gif Просто прислушиваюсь чему-то. Сейчас столько всего. Не хочу, чтобы в эфир попало что-то чужое icon_mrgreen.gif
НО РАЗ ты советуешь пойду его искать....
А он нормальный человек, не из фанатиков??? Я даже в контакте группу нашла, называется "осознанность", там вот поклонники Ошо "тусуются". Да, что-то я о нем ничего не знаю shy.gif
lyudmilla
Цитата
.............Может я доросла до того, чтобы стать из маленькой Маленькой icon_mrgreen.gif
Хотя как-то маленькая и с большой буквы

Юля, а я всё жду когда ты маленькую заменишь на Аленькую ....... пора уже из тени выходить, и всем смело светить! wub.gif wub.gif wub.gif
(стихотворение себе распечатала a070.gif )
lyudmilla
Цитата
Но это же философия жизни, да??

...... на мой взгляд это- то, что нам в помощь на нашем пути, написано лёгким языком........ а к "поклонникам" пока не ходи, или лучше вообще не ходи.... сама же написала:
....Есть целый мир в душе твоей
Таинственно-волшебных дум;
Их оглушит наружный шум.........
Юльча
Цитата(lyudmilla @ 19.10.2007, 0:40) *
Юля, а я всё жду когда ты маленькую заменишь на Аленькую ....... пора уже из тени выходить

ух ты a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif А я думала, все думала над ником...но мен уже все знают, как маленькую icon_mrgreen.gif
Пока буду маленькой...и расти...
Кстати, слушала лекции Торсунова по поводу критицизма. Так вот похвалы, они не должны приниматься...они мешают критическому отношению к себе...И это в свою очередь мешает расти...Нужно видить только свои недостатки. Если ты будешь думать, что прав, тогда ты будешь в этом не прав icon_mrgreen.gif
И, кстати, кто относится к себе критично, автоматически относится благосклонно, с вниманием к окружающим a115.gif
Так вот, это не вежество, человек становится невежественным, когда откликается на похвалы и говорит: Да, я такой...
В общем, это уменьшает благость в характере.
К чему это я? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Нет, рано мне aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Юльча
Цитата(lyudmilla @ 19.10.2007, 0:44) *
а к "поклонникам" пока не ходи, или лучше вообще не ходи....

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Так там больше студенты сидят, но тоже есть такие, гм d060.gif
Чего только не напишут, пару раз заглядывала, кто из тела выходит в электричке силой мысли.
Думаю, дамс icon_mrgreen.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif Что-то странные эксперименты a045.gif
Юльча
Сегодня:
4 киви
виноград
большую миску салата (ну, не такую большую...), морская капуста, ч/ч авокадо
3 мандарина, гранат..........Это не раздельное питание, да? p030.gif
5-6 фиников.
сейчас еще 2 мал яблока зачем-то...


Не могу....новая проблема.....не есть на ночь....Хоть фруктики, но надо...
Кофе не пью
lyudmilla
Цитата
Не могу....новая проблема.....не есть на ночь....Хоть фруктики, но надо...

.....тожа! icon_mrgreen.gif
Цитата
Кофе не пью

....... а я пью...... зачем? не знаю, но пью.. s24.gif

Вижу Валентина a025.gif a025.gif a025.gif a98.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.