Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маленькая. Дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Мила Я
Юля! Ты ведь уже столького достигла! Ты должна гордиться и быть довольна собой! n020.gif Слезы совсем ни к чему! По моему у тебя все складывается как нельзя лучше! Ты с каждым днем становишся сильнее и мудрее! Мне кажется тебе будет трудно остановиться хоть на миг и стать собой довольной, у тебя очень большие требования к себе! Не знаю... может так и нужно... Но думаю что иногда нужно давать организму расслабиться, не напрягать его хотя бы разными думами и мыслями... Остановка в пути еще никому не мешала! Накопление сил для нового рывка! d025.gif a070.gif
Valentin
СмеШарик
МАСИК
ты просто слишком эмоционально всё воспринимаешь, постарайся усилием воли немного сдерживать эмоции, чтобы ты в итоге сама себе не вредила.
даже просто взрослеть трудно, а тебе тем более...всё придёт в норму, когда ты к себе привыкнешь.
ЧудовПерьях
Цитата(маленькая @ 13.1.2008, 0:09) *
Я не знаю, надо как-то достигнуть внутреннего покоя, я ясно сознаю, именно этого мне сейчас не хватает

ТАКОЕ ЧУВСТВО, БУДТО ТЕБЯ ЧТО-ТО УЖАСНО РАЗДРАЖАЕТ И .... n020.gif ЭТО ЧТО-ТО ТЫ ПОЧЕМУ-ТО ИЩЕШЬ В СЕБЕ. И НАХОДИШЬ.... А ПОТОМ ВДРУГ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЭТО НЕ ТО... И ОПЯТЬ КАПАЕШЬСЯ В СЕБЕ И МОРАЛЬНО НАКАЗЫВАЕШЬ СЕБЯ ЗА НАРУШЕНИЕ КАКИХ-ТО ТОЛЬКО ТЕБЕ ОДНОЙ ПОНЯТНЫХ ПРАВИЛ.... И РАЗДАРЖАЕШЬСЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ......ТЫ ПРОСТО СЯДЬ СДЕЛАЙ ГЛУБОКИЙ ВДОХ, И СКАЖИ СЕБЕ, ЧТО ТЫ ХОРОШАЯ И ВСЕ ДЕЛАЕШЬ ПРАВИЛЬНО И ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ, ТЫ СТАНЕШЬ ЛУЧШЕ ВСЕХ ИДЕАЛОВ И КУМИРОВ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ОСОБЕННАЯ... И ТЕБЕ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ... ВОТ УВИДИШЬ, СРАЗУ СТАНЕТ СПОКОЙНЕЕ И ВЕСЕЛЕЕ d025.gif
Боня
Ты мой друг. И на Красотуле я из-за тебя. И вообще таких как ты людей - один на миллион, а может и вовсе в природе нет... Стань птицей-Фениксом - используй каждый кризис душевный для того, чтобы сжечь весь негатив дотла и возродиться вновь.

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Юльча
Мои дорогие, любимы девочки И Валентин!!!
Это Вы мои друзья, я так рада, что Вы заходите, пишите, делитесь, все так пело, так приятно!
Из каждого что-то такое позитивное исходит!! Я прямо, в общем мне хорошо wub.gif wub.gif

Ну, чувстто депрессии у меня не на пустом месте d060.gif
Я все переживаю спокойно, чего только не проходила, каких испытаний.
Но сейчас...поговорила сегодня с мамой по телефону...Она уже неделю живет у подруги..Сказала, что предлагает мне съехать icon_mrgreen.gif
В общем, смотрю на ситуацию со стороны...
Пока мама не хочет возвращаться...
У нас есть квартира в Пушкине, в ближайшем пригороде, мы ее сдаем, вот мне предложили туда отправиться жить, заодно вместе с папой. Маме стало тяжело жить с отцом, я понимаю, она устала.
И, видимо, от меня тоже.
Плюсы:
1) я всегда хотела там жить, чистый воздух, и вообще
2) у меня много свободного времени - не надо готовить, убирать, стирать для всей семье.
Я могу посвятить время себе.
Может, и пора, мама действительно устала, можеот это и хорошо, может, это так и надо, она хоть поживем для себя, а то у нас убийственная привязанность родители-дети.

НО, мне кажется, она этого не хочет, она хочет по-прежнему, а по-прежнему не будет уже, она меня такой как прежде не будет, я живу другой жизнью.
Я спросила почему она меня не хочет видеть, она сказала, что видит меня другой...какой-то испорченной, гм, странно, все мои мысли на этому форуме. Что плохого я думаю? icon_eek.gif


В общем, я знала, что так будет, я знала это с детства, что мне прийдется эту связь нарушить, это единственное. что меня реально привязывало до 22 лет, как это объяснить, я чувствовала, что должжна уйти, и вообще слабо понимала, что я хочу...У других есть планы, они хотят то, се, материальные, иные...
Пожалуй, я сделала шаг и не откажусь от него, да и всем вздохнут спокойно, да и не оставляю я никого...
Будем же видеться...
Вот, не знаю, вот такие у меня мысли...

Буду признательна Вашим советам в этой ситуации особенно eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Вчера:
1,5 банана, ложка джема p030.gif гречка
2 яблока, морская капуста
2 граната, 2 -3 кружки кефира

Сегодня:
банан, ложка джема, сухариков еще поела g020.gif g020.gif
гручка, салат из капусты со сметаной
3 яблока небольших, семечки тыквенные

Странно, у меня такое чувство, что я вообще, вот сейчас скажи, иди на все четыре стороны - я пойд, наверное, так и надо.
Привязанность - это плохо
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Надо будет поговорить, звоните.
irina777
Юляша, да привязанности -это не есть хорошо, а может быть мама устала от папы, нет от жизни такой и в то же время не хочет, чтобы он был один
А жить в Пушкине!!!!!!!!!!!!!!
Юльча
Цитата(Мила Я @ 13.1.2008, 22:55) *
у тебя очень большие требования к себе!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Мила, спасибо, что зашла и написала, мне это важно.
Ты права!!!! u010.gif u010.gif u010.gif


Цитата(СмеШарик @ 14.1.2008, 3:27) *
даже просто взрослеть трудно

Все круто написала, все правда d025.gif d025.gif a070.gif a070.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif СПАСИБО!!!!!!!!!!!



Цитата(ЧудовПерьях @ 14.1.2008, 16:20) *
ТЫ ПРОСТО СЯДЬ СДЕЛАЙ ГЛУБОКИЙ ВДОХ, И СКАЖИ СЕБЕ, ЧТО ТЫ ХОРОШАЯ И ВСЕ ДЕЛАЕШЬ ПРАВИЛЬНО И ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ

c9.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif СПАСИБО!!!!! Я буду стараться так делать, это замечательный слова, это все прекрасно написано, я даже не читала таких слов....Какая ты хорошая!!!


Цитата(Боня @ 14.1.2008, 16:39) *
Ты мой друг.

Бонечка, я же говорила, что ты солнышко?????
Ты солнечный зайчик!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Юльча
Цитата(Valentin @ 14.1.2008, 18:34) *
Надо будет поговорить, звоните.[/b]

Спасибо c9.gif
Валентин, спасибо за картинку, красиво, я зашла, мне так прямо хорошо стало на душе, приятно, спасибо!!! aa11.gif

Спасибо Вам прегромаднейшее, Вы -замечательный человек!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Мила Я
Не знаю... Я не могу ничего сказать о твоей маме... Но мы должны принимать детей такими какие они есть... понимать и поддерживать их! n020.gif Человек в 22 года имеет право выбора! Тем более что он у тебя белее чем правильный! Я была бы руками и ногами - за! d025.gif :a03, :
Может дело в другом? Ты не думала... Неужели то что ребенок ест не так и не то ( с её точки зрения) может стать причиной разрыва, испортившимися отношениями... Не стал же он наркоманом или убийцей?! Хотя есть матери которые прощают и это, по крайней мере расценивают это как свою вину... промашки в воспитании и т.п. Папа - одно, но ты же её дочь!!! sad.gif
Юльча
Цитата(irina777 @ 14.1.2008, 18:37) *
Юляша

Обалдеть, кто у меня в гостях, супер-супер-супер. СПАСИБО!!! Я рада c9.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Юльча
Извините, я сегодня форум перегруху картинками - что поделать - такое настроение c9.gif
Цитата(iulina @ 13.1.2008, 0:22) *
Как с этим бороться???

Не надо бороться - надо принять себя, полюбить, понять, что такая еда - во вред, и не забывать нас, со временем все изменится, я уверена n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Малинка @ 13.1.2008, 2:47) *
Юля, прекращай думать о плохом, ведь ты являешся не только тем, что ты ешь, но и тем, что ты думаешь.

Сашенька, я же говорила, что ты не только красаваци, но и УМНИЦА!!! Это такая истина, почему я забываю? c9.gif
d03.png


Цитата(Боня @ 13.1.2008, 8:16) *
Получается, себя я не люблю, когда пихаю в себя кофе? или жареное? (а ведь у меня с детства проблемы с печенью, и тем не менее я обьедалась жирного, пока не наступал криз)...

Спасибо, мне это очень помогло, у меня же тоже проблемы с печенью, а я пью кофе...И кожа от этого портится - все равно пью.
Не знаю, что-то мешает нам быть красивыми, любить себя, какие-то страхи из подсознания, из общества, извнутри. Не знаю...надо себя любить, надо, Красотуля очень помогает, тут таая атмосфера, тут совсем другие люди, нет вот этой жеманности, правильности, все естествнное, тепло, с любовью


Цитата(Adelina @ 13.1.2008, 16:11) *
Кстати мне нравится читать твои записи.

СПАСИБО!!!!! Леночка!!! aa11.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(lyudmilla @ 13.1.2008, 20:19) *
..... просто иногда "зависни" над ситуацией, взгляни на неё со стороны, а не через себя....... всё, что мы переживаем - необходимый опыт

Людмилаааа wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!!
Valentin
Цитата(маленькая @ 14.1.2008, 18:57) *
Спасибо c9.gif
Валентин, спасибо за картинку, красиво, я зашла, мне так прямо хорошо стало на душе, приятно, спасибо!!! aa11.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


a095.gif a095.gif a095.gif o030.gif u010.gif o010.gif d03.png aa23.gif aa44.gif
Боня
Так ))) мама просто потеряла контроль над тобой, а для некоторых родителей это большое падение в своих собственных глазах... потеря смысла. Возможно, она хотела, чтобы ты реализовала какие-то ее мечты, стремления, и чувствует, что у тебя свой собственный путь... Все к лучшему.

Знаешь, какие у меня про тебя ассоциации? Как моя мама говори "манький-шанький" про кота нашего, это означает "маленький-славненький" (хотя не маленький этот девятилетний кабанчик - около 7 кг весит)... а он когда это слышит, закрывает глазки, жмурится от счастья ))) Ведь каждому из нас хочется чтобы кто-то считал его маленьким-славненьким, это значит что любящий тебя ТАК человек все тебе простит, все-все... даже если ты накакаешь посередине ковра... или тебя от переедания вырвет на новый диван )))

Вот и ты для меня Маленькая такая славная, ты для меня всегда будешь светлой, делай что хочешь )))
Юльча
Цитата(olga13c @ 12.1.2008, 23:40) *
Будем друг к другу в гости забегать и поддерживать, и еще делиться опытом!!!

Олечка, конечно, заводи дневничок, ты мне уже такая близкая, такая лапочка!!!
Шоколад мне тоже хочется ингода, раз в 3 месяца и ничего не могу с этим поделать.
Да ладно тебе, складочка есть у нее, ты дюймовочка, муж, наверное, обожает, просто куколка. d025.gif d025.gif

Я тут, понимаете, равняюсь на нее, вспомниаю, когда бяку хочется съесть, а у нее складочка.
Ладно, допустим, у тебя есть складочка, тогда заводи дневничок a04.gif

Юлечка-Aoga, спасибо!


Все, пошла я домой, итак засиделась на работу, еще столько сделать сегодня..
Все будет хорошо, так или иначе
Плохого вообще нет ничего, просто надо сделать правильный шаг, но не мотивироваться тольно тем, что надо мне...
Как говорится, если горит соседний дом, ты сначала его затушишь, потом свой, чтобы он не знагорелся.
Разве будешь думать о себе, когда в соседних домах пожар? Будет так жить d025.gif
olga13c
Iа сейчас убегаю, утром время только прочитать и то впопыхах. Ыа напишу вечером и заведу дневничок тоже обязательно именно сегодня.
Сейчас только пару слов. Ia проходила похожие проблемы, когда твои взгляды отличаются. Некоторые методы сглаживания етого вывела для себя, точнее больше понимания. Все напишу вечером. Целую до тех пор!!! aa10.gif
Adelina
Юлека, зайка моя,.Я конечсно не знаю, что у тебя в семье проииходит. Менять конечно все надо тем более если есть возмжность разъехаться, и дело как мне кажется вовсе не в тебе. Твоя мама просто привыкла вить из тебя веревки, кода ты была объевшимся пупсом, ты делала все что она захочет, "мать плохого не посоветует", а ты пошла пароллельным от ее взгляда путем, она увидела личность со своим взглядами, со своей твердостью характера. У меня родители тоже не живут вместе, вначале тяжеловао было , а теперь никакой ругани нет,никто проти в друг друга не настраивает (разве только иногда) и отношения с кажлым из них у меня стали куда лучше.
Юля, давай встретимся, поболтаем, мой телефон я тебе в личку скину.
П. С. Про самокритку, это точно, ругать себя из-за ложки джема)))
aa12.gif d03.png
Adelina
Отчеты кстати отличные.
iulina
маленькая даже не знаю что тебе сказать на твою проблемму с мамой??? у меня никогда не было таких проблем , у нас с ней всегда мысли и способ жизни совпадал...
но когда её вдруг резко не стало мне показалось, что я мало проявляла своих чувств к ней!!!
olga13c
Ну вот я здесь. a98.gif Маленькая, вот что я хотела сказать.

Первое. Как ты сама и заметила, неизвестно есть ли в тебе доля того, что мама предлагает тебе съэать. Возможно, просто сложное время и ей хочется пожить немного одной, отднохнуть, привести мысли в порядок, и потом она тебя вернет домой. А сейчас хотела бы, пока есть возможность отправить тебя заодно с папой на другую квартиру - на время.

Второе. Надо сглаживать углы с людьми, когда они не воспринимают то, что ты говоришь. Это и то, что ниже, так сказать из трудного опыта:

1) Если человек не готов перемениться, он тебя не поймет и не воспримет. Как следствие, я могу лишь мягко упомянуть об этом, не настаивая на правильности своей точки зрения и оставить эту тему. Когда и если этот человек будет готов измениться, он прислушается к тебе. Но нужно время. Ты и сама изменилась не сразу. Так и другим нужно время. Если вообще такие изменения - это то, что их, подходит им.

2) Если человек на данный момент не готов тебя слышать, ты его только травмируешь, настаивая. Он понимает, что ты его в чем-то осуждаешь, хочешь чего-то, чего он тебе дать не может на данный момент. Это вызывает стресс и злость. Человек редко злиться на себя, чаще на источник раздражения. Поэтому вероятнее всего, на тебя за твои добрые, но несвоевременные намерения только все шишки повалятся.

3) Не обязательно отстаивать свою точку зрения, если это прямо тебе не мешает. Если возможно, лучше соглашаться с чужой точкой зрения - как правильной лично для него - а лично для себя продолжать делать то, что ты считаешь нужным.

Попробуй соглашаться, но гнуть свою линию и не стараться убедить маму. Т.е. *Да (повторяешь то, с чем из ее слов ты согласна: например, *да, белки нужны*), но я не могу есть мясо. Я буду есть орехи и бобовые*. В таком духе приблизительно. И не говори, что это так вредно, и она тоже должна перестать это делать.

А вообще, насчет того, что она сказала тебе, что ты другая сейчас, испорченая. Я думаю, мама привыкла, что ты под ее влиянием. И это нормально. А теперь нет. И это тоже нормально, ты же взрослеешь. А так как мама желает тебе самого лучшего, то уверена, что ее влияние самое лучшее. Поэтому и такой вывод, что тебе под чужим влиянием быть плохо (и даже возможно не совсем осознаваемое предположение, что теперь ты ее меньше любишь).

Мне кажется, это разрешится только со временем, когда будет видно, что результаты только хорошие, и что ты по-прежнему любишь и слушаешь свою маму больше всех. А ты можешь этому помочь, показывая свою любовь, свою адекватность (т.е. ты можешь слышать доводы других людей, понимать их, но оставаться при своем мнении), и стараться, чтобы этот период прошел помягче, без ссор.
olga13c
Ну вот, я тоже завела дневничок, сделала фотки нынешнего состояния и отчетик за вчера написала. В общем, все как положено, и теперь у меня есть свой домик. e010.gif Забегай на огонек!
Смайлик
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ЧудовПерьях
КСТАТИ, ЮЛЬ, НАСЧЕТ МАМЫ........ Я ВОТ ВСЕ ЖДУ НЕДОЖДУСЬ КОГДА МОЯ МНЕ ТАКОЕ СКАЖЕТ........... У НЕЕ КО МНЕ УЖАСНО МНОГО ВНИМАНИЯ ЧРЕЗМЕРНО, Я УЖЕ МЕЧТАЮ СБЕЖАТЬ И СКОРО ЭТО СДЕЛАЮ.ОНА МНЕ ПОКОЯ НЕ ДАЕТ НЕ ДОМА НЕ НА РАБОТЕ. ПОСТОЯННО ЗВОНИТ, ЧУТЬ ЧТО ДУЕТСЯ. Я ЕЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, НО ВПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СТАЛА РАЗДРАЖАТЬСЯ ОТ ТАКОГО НАПОРА. ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО У МЕНЯ И БРАТ И СЕСТРА ЕЩЕ ЕСТЬ. НО С ЛЮБОЙ ПРОБЛЕМОЙ КО МНЕ. ...ОНА СЕБЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ КАК ЭТО Я МОГУ ЖИТЬ ГДЕ-ТО НЕ С НЕЙ. А МНЕ УЖЕ 26 БЛИН. ТАК ЧТО....... ЭТО НЕ ТАК СТРАШНО КАК КАЖЕТСЯ ДАЙ МАМЕ ОТДОХНУТЬ. d040.gif
Svetik-2006
А может такое быть, что мама с подругой разработали план по манипулированию тобой? В смысле. что хочешь жить как хочешь, считаешь что взрослая? А на получи свободу и радуйся, посмотрим что ты сейчас запоешь!
Может такое быть, что тебе это было сказано лишь для анализа соего отношения к маме? Или это реально, серъезно и однозначно?
А сколько лет твоей маме? Может у нее есть кто-то?
BagiraRa
Малышь, привет. Ты куда пропала?

Видишь ли, Юленька, я за свою самостоятельность боролась с отцом (бывало что и кулаками), а тебе её ДАЮТ иди, живи....
ты сколько зарабатывваешь, если не секрет? Сядь, посчитай, что на месяц из продуктов тебе нужно, что-почём, прибавь проезд (хотя бы средне), квартплату, подведи калькуляцию доход-расход, осознай хватит ли тебе денежных средств на самостоятельность и если получится, что таки ДА, то лично я не ВИЖУ никаких препятствий, чтоб пожить отдельно от родителей.

Да, самостоятельность - это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и прежде всего перед самим собой, НО неужели ТЫ к ней не ГОТОВА??? Я в это НЕ верю!!!

Как ты думаешь почему возрост 21 год считается совершеннолетием? Думаю, что человек к этому возросту определяется с жизненными приорететами, с позицией, учится разбираться в людях, осознавать себя...
Ты просто НЕ пробовала ТАК жить и эта неизвестность-неизведанность тебя пугает, но на сколько я поняла ТЫ умеешь делать всю домашнюю работу, у тебя в доме будет что поесть, чисто, сама аккуратистка, я ведь права?
Так ЧЕГО ж ты боишься? Себя? Глупо, согласись, ты ж УМНАЯ девочка!!!! И у тебя ВСЁ получится! 100 %!!!!

А мы поддержим-подскажем, да просто поцелуем-обнимем, если увидем, что тебе ЭТО нужно в данный момент, иногда так не хватает просто дружеского объятия с близким человеком... Но МЫ все у тебя уже ЕСТЬ! d025.gif
Держись! Целую.
СмеШарик
Цитата(Боня @ 15.1.2008, 4:18) *
...мама просто потеряла контроль над тобой, а для некоторых родителей это большое падение в своих собственных глазах... потеря смысла. Возможно, она хотела, чтобы ты реализовала какие-то ее мечты, стремления, и чувствует, что у тебя свой собственный путь...

абсолютно верно!!!!!!!!!!!! d025.gif
и потом, я уже говорила, что маминому сознанию трудно принять в тебе то, чего она не понимает, не может контролировать (А, ЗНАЧИТ, В КАКИЕ-ТО МОМЕНТЫ НЕ ЗНАЕТ, КАК ПОМОЧЬ ТЕБЕ, ТЕРЯЕТСЯ, ОНА ЖЕ ТЕБЯ ЛЮБИТ!) поэтому ей тяжело руководить твоей жизнью, а, может, и правда, ей больше нечем жить, кроме как вашими делами, может, она и не мыслит своей собственной какой-то жизни, в которой есть только её личные интересы, увлечения, например...
поэтому считаю, что если у вас есть возможность разъехаться- это идеальный вариант, будете просто встречаться, не наблюдая каждодневной жизни друг друга- и отношения будут лучше... n020.gif
Adelina
aa8.gif b14.png
Svetik-2006
Цитата(BagiraRa @ 16.1.2008, 18:01) *
да просто поцелуем-обнимем

d025.gif d025.gif d025.gif aa28.gif
ANNA77
eusa_pray.gif eusa_pray.gif aa21.gif
Боня
Юленька, все у нас будет хорошо. Ты веришь? Я верю. aa17.gif

a025.gif
BagiraRa
Юлёк, появись!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Юльча
я попозже забегу, девочки, спасибо, Вы самые хорошие! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Все прочитала, все усвоила, думаю, какие же Вы все уницы, все написано так как надо, кажда написала, и все правильно, как так бывает? d060.gif Я сама ничего не понимаю, но, благодаря вам c9.gif
Пока поживу на выходных на даче, потом буду переезжать, вот такие перемены, кто знал, кто знал. Хотя...
Либо уже в Пушкин, либо надо одну девочку попросить и снимать на двоих..
Дамммс, как только все наладится, повлюсь обязательно, сегодня кушала прилично, только мал кусочек шоколадки
Вот вчера поела хлеба и изюма много
Да, уж, куда там до изюма
Я думаю даже дороги нет назад, может, это и к лучшему
Зато и карты все раскрыты, сама так сделала, теперь все еще прикольнее
Я не пропаду wub.gif
Кстати, вчера в обед, пошла посидела на берегу Невы, такой вид с Обуховской обороны открывается, плавали уточка и селезень, так красиво!!!
Боня
Тааак намечается что-то романтическое )))
olga13c
Умничка, теперь мы за тебя спокойны, пока ты не с нами! aa8.gif Будем ждать обратно, как уладишь все! aa17.gif h020.2.gif
Adelina
aa19.gif УДАЧИ!
Боня
Юленька aa8.gif

aa15.gif aa15.gif aa15.gif очень жду твоего возвращения...

b14.png
ELLONA
Юль, как дела? Я тебя видела... Сообщи че-как... smile.gif
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 24.1.2008, 20:58) *
Сообщи че-как... smile.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
СмеШарик
МАСЬ
НЕ ПРОПАДАЙ, МЫ ВОЛНУЕМСЯ...
BagiraRa
hb.gif hb.gif hb.gif
от сердца и почек дарю ВАМ цвяточек.
Kata
Юлёк, ты хде??
Юльча
У меня трудный период в жизни, очень
Может, закончится к лету, а вообще, думаю, все только начинается.
Не знаю, как справлюсь
Почти как 3 года назад, но тогда я была совсем одна, совсем, сейчас не совсем
Не знаю, да уж aa25.gif
Трудно, особо даже то, что вы мои друзья, а написать ничего не могу
Посему не буду пока повляться, но не могу просто sad.gif sad.gif sad.gif
Так или иначе буду срываться на тревожащие меня мысли
Так что буду как-нить справляться одна
Все равно все будет хорошо, кошмар закончится
Не обижайтесь на меня, что я не заглядываю, я вас всех очень-очень люблю и помню о вас!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ну, бывают черные периода в жизни, ну, у меня он очень черный
Есть в жизни человеческой то, что бывает страшно и все, есть такие вещи, если думать, что такое может случиться.
Но да ничего, же сильная?? c9.gif
Я же и не такое проходила!!
Кушаю неплохо, вот на выходных немного отрываюсь icon_mrgreen.gif
Я вот думаю, все думаю, надо радоваться всем дням, каждому, потому что вроде нет ничего хорошего, но нет и ничего плохого, блин, у меня, наверное, каждый год бывает трудный период, но это надо, очень, так надо.
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Звоните и приезжайте. Обязательно!! a025.gif
Ayoga
b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png
kaslik86
одной справляться не вариант. если бы не мои друзья - я бы точно последние 2 месяца не пережила.
так что не отгораживайся. если нужна помощь с жильем - звони. друзья на то и нужны, чтобы приходить на помощь в трудную минуту
жаль, у меня твоего номера не осталось, мой телефон украли... а то бы написала тебе.
сама знаю как важно когда кому-то не все равно, что ты жив. и вообще с тобой все хорошо. хотя бы ты просто все еще дышишь.
держись там. слышишь. ради себя.
все у нас будет хорошо. мы заслужили.
может просто не сразу. всему свое время.
olga13c
Одной лучше не надо, мы тебя тоже любим и помним о тебе. Друзья обязательно, ведь с их поддержкой намного легче. И никто не может писать только позитив у себя в дневничке, если ты поэтому редко заходишь сюда, чтобы не писать о том, что плохо. Мы же понимаем, как тебе сейчас тяжело. Пройдет это, держись! a095.gif
d03.png b03.png b03.png b03.png
aa28.gif
СмеШарик
Цитата(маленькая @ 28.1.2008, 2:18) *
Так что буду как-нить справляться одна

НЕ НУЖНО ОДНОЙ, У ТЕБЯ ЕСТЬ МЫ, ЕСЛИ ЧЁРНУЮ ПОЛОСУ ПОДЕЛИТЬ, ОТ НЕЁ ОСТАНЕТСЯ МАЛЕНЬКАЯ ТОЧЕЧКА, А УЖ С НЕЙ СПРАВИТСЯ НЕ ТАК УЖ И НЕВОЗМОЖНО! НЕ УХОДИ! ЛУЧШЕ ВЫГОВОРИТЬСЯ... МЫ ЖЕ С ТОБОЙ.
BagiraRa
расскаЖивай!!!!
WoodFairy
Юлечка, d040.gif d040.gif d040.gif
Держись, красотуля!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.