Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маленькая. Дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Юльча
Девочки. мои милые!!!!!!!!
Спасибо, такие красивые открытки, спасибо Вам за пожелания, прямо плакать захотела, как увидела!!!
Очень-очень Вас люблю, мои родненькие девочки!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Весна уже чувствуется wub.gif не знаю, что еще написать!!!
Все гуд!!!
Целую и крепко всех обнимаю!
Спасибо, что не забываете!!!
renata
Добралась до твоего дневничка.
Привет, Юленька! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
aa22.gif aa22.gif aa22.gif
sexy_popka
Юленька ты где шлендыряешь???? icon_mrgreen.gif А ну 3d.gif и рассказивай чем живешь!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa22.gif
Феечка
Юляша, вот это вот http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=132105 ты очень правильно написала!!!!
Это настолько... ну не знаю... понятно, что ли, что просто удивляешься, когда другие люди этого не видят smile.gif)))
ANNA77
Юльчик, привет! ng15.png
renata
Юленька, ауу..
Ayoga
А это...отчеты там всякие...поболтать о том о сем? aa31.gif aa31.gif aa31.gif
СмеШарик
aa10.gif
BagiraRa
Девочки, она появиться!! f0f.gif
Капуста
и я к тебе дошла..да..как же мы похожи..во многм..и ведь на каждой страничке дневника..можно найти что-то тако..что продерет....это замечательно..появляйся..ждем отчетиков..и вообще!
lyudmilla
Юльчик d060.gif это ты "в душЕ" а не в дУше d030.gif



..... а это "снаружи" d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif



aa12.gif
BagiraRa
Юль, какая милая ты в мыльце-пенке (судя по Людмилкиному сообщению) d060.gif
А где бельишком отавариваешься??? Люблю всё зелёненькое d030.gif
Ну, хватит уже бездомничать eusa.gif , выходь к народу с отчётами!
Kata
Юленька, а я соскучилси!
olga13c
5f.gif b2c.png ng15.png ng19.png 5f.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
small princess
Цитата(BagiraRa @ 23.3.2008, 13:46) *
Ну, хватит уже бездомничать eusa.gif , выходь к народу с отчётами!
Юля, wub.gif ау-уу-у!!! С 12 марта молчишь, ну куда это годится?!!! eusa.gif Ждёмс с нетерпением! wub.gif
Ayoga
b03.png
Мила Я
Юлька-красотулька! Привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Смайлик
Юленька, меня ругаешь, а в своем дневничке редко появляешься!

Куда пропала? hb.gif hb.gif hb.gif

a025.gif a025.gif a025.gif
ЧортЯ
Юленька привет!Нам обязательно надо встретиться!Поругаешь хоть меня за мою лень smile.gif))

Я соскучилась.Сколько мы не виделись?Тясячу лет блин.Непорядок((( o050.gif
Юльча
Спасибо, девочки, Валентин, тоде помню и люблю вас
Что-то меня колбасит в последнее время, чувствуется?? d060.gif
Не могу найтись icon_mrgreen.gif
Не знаю, особенно последние две недели, здесь я расту, столько прошла с этим сайтом d060.gif И без красотули не могу и здесь не могу, время нет, работать над собой приходится d060.gif
СКУЧАЮЮЮЮ
Вот что любовь с людьми делает a075.gif
АА, это я, такая фотка позитивная, решила поделиться.


что со мной вчера случилось..sad.gif(((((((Так больше нельзя, я заглянула в лицо в своими грехам что-ли
Хочу на дачу, хочу велик и разобраться в своей жизни.
Готова ли я к борьбе за хорошую фигуру?? icon_mrgreen.gif Просто у меня такой наплыв последнее время, получается, что я вроде худела, а внутри меня столько работы было...и сейас все это видешь, ищешь, столько еще нерешенных проблем, для того, чтобы стать гармоничной что-ли d060.gif
Читаю Синельникова, как мне помогает его книга, я половину, что прочитала. сама уже подсознательно к этому пришла!!

В общем, надеюсь на поддержку, мне без вас ну никак никак нельзя, отказываться по каким бы то ни было причинам от общения со столькими мудрыми, теплыми, добрыми людьми eusa.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Юльча
.а на самом деле все сомневаюсь, правильно ли я опять возвращаюсь в дневник, sad.gif((но точно хуже не будетsmile.gif)
Такое чувство, что я вроде тут, а вроде и не тут..
Не знаю, где буду находить время, но я ХОЧУ быть здесь
Уже нельзя больше откладывать!!!
На днях привозят шкаф с зеркалами, теперь я посмотрю на себя icon_mrgreen.gif

Причинами мого веса на этот раз (поработали с подсознанием) - я отгородилась от внешнего мира, совсем спряталась, любое столкновение с ним поменяет меня, я понимаю НАДО жить, а так..все в себе.
Просто это подсказка изнутри, чтобы я делаю что-то не так. И второе, нельзя останавливаться, остановка - смерть, надо развиваться, эххх говорить легко, а как???? aa47.gif

По психологическим проблема пойду в соответствующую тему icon_mrgreen.gif
Удивительно, сколько на Красотуле всего интересного...Столько разделов, а картинки, я сразу три себе поставила shy.gif a115.gif
На Красотуле много ЧУДесного, очень d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Помню, худелось в кайф icon_mrgreen.gif
Теперь наоборот icon_mrgreen.gif

Кофе вроде почти не пью wub.gif
Сладкое как-то тоже не особо, могу съесть когда хочется грамм 200 изюма icon_mrgreen.gif

Причина лшнего веса банальна - поем и спать, или потом что поела спать хочется или есть хочется потому что я себя насилую

Так больше нельзя, я запуталась в своих мыслях и страхах. ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Цитата(lyudmilla @ 23.3.2008, 9:40) *
Юльчик d060.gif это ты "в душЕ" а не в дУше d030.gif

Люда wub.gif Спасибо тебе родная за такие картинки, я поражаюсь, как ты своим вниманием, этими фотографиями - но на самом деле это не просто фотографии a075.gif , это часть твоей души wub.gif подмечаешь все вокруг, если ты выбрала такие для меня - это не случайно a075.gif СПАСИБО, что моя станинчка начинается с таких чудесных глаз ребенка


Цитата(BagiraRa @ 23.3.2008, 14:46) *
Ну, хватит уже бездомничать eusa.gif , выходь к народу с отчётами!

Так ты же знаешь, что я всегда рядом, а то, что без дома - ты права, КАК ВСЕГДА a075.gif wub.gif
d03.png d03.png d03.png моя старшая сестренка

Цитата(Kata @ 23.3.2008, 15:11) *
Юленька, а я соскучилси!

И яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

Оленька, спасибо за смайлики, ты такая светлая wub.gif wub.gif wub.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Ирина МИГ @ 23.3.2008, 19:42) *
Юля, wub.gif ау-уу-у!!! С 12 марта молчишь, ну куда это годится?!!! eusa.gif Ждёмс с нетерпением! wub.gif


Совсем уже отстала от жизни, сто лет у тебя не была!!
Очень к тебе прикипела и люблю тебя, Ириша a025.gif a025.gif a025.gif

Цитата(Ayoga @ 27.3.2008, 20:36) *
b03.png

aa22.gif aa22.gif aa22.gif

Цитата(Мила Я @ 2.4.2008, 0:24) *
Юлька-красотулька! Привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Мила, где ТВОЙ домик, сколько ожно просить его создать, СКУЧАЮ же!!
Ты мне как старшая сестра или вторая мама aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Цитата(Смайлик @ 2.4.2008, 9:38) *
Юленька, меня ругаешь, а в своем дневничке редко появляешься!

Не знаю, милая d060.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
можно уже сказать, что за время отсутствия со мной ничего хорошего не происходит, наверное, все хорошее, что происходит со мной - здесь


Цитата(ЧортЯ @ 3.4.2008, 4:25) *
Юленька привет!Нам обязательно надо встретиться!Поругаешь хоть меня за мою лень smile.gif))

И ты меня d060.gif Будем друг друга ругать icon_mrgreen.gif Нууу, а кто мне не ответил на СМС???

ИТАК, сегодня без хлеба и кофе и чая, только вода!!!!!!!!!!
ААААААААА, спасибо Аделе, тепрь пью только воду, ломает, конечно, иногда хоца воды, но после книги, я поняла, откуда многие мои проблемы:
3 кусочка казинами, немного виноградика
салат огурец+помидор, салат из морской капусты
3 яблока в течение дня

Кип гоуинг!! ВСЕ!!!

Кстати, инглиш прогуливала по-жесткому, никуда не годится. ВСЕ, беру себя в руки, ПОРА ЖИТЬ!!!

Ночью съела 2 банана o050.gif это моя ночная жрачка в невменяемом состоянии s24.gif s24.gif s24.gif
kassike86
Юленька, Привет солнышко!!!!
Я так рада побывать у тебя в домике! У тебя тут так уютно и тепло, даже уходить не хочется!
Ты красавица!!! Такое солнышко! Люблю тебя! И тебе ооочень ооочень идет голубой цвет!

Синельников и мне помог, правда после первого разговора с подсознанием - я рыдала, от того как мало я про себя знаю вот! Но это тоже очень помогло. У меня его книги, всегда под рукой. Часто к ним обращаюсь smile.gif ! Вот!

Малышик, ты такая чудесная, такая добрая, красивая и чувственная! С тобой таааак хорошо!


П.С. я продолжила вести свой дневничек, так что забегай в гости!!!
Малинка
Юленька, привет малыш! aa15.gif Такая светлая естесственная фотка, мне очень нравится смотреть на тебя. b2c.png
Юль, когда уже начнём любить себя? o050.gif Так много самокритики в твоих постах, между прочим абсолютно незаслуженно. Психология психологией, но иногда нужно быть просто маленькой девочкой, радоваться солнышку, весне и тому, что ты жива здорова...
Не худеется от того, что нет мотивации, а мотивация появится только тогда, когда ты позволишь себе полюбить себя и тогда появится сильное желание питать своё тело только полезными продуктами. Как ни крути - всё упирается в отношение к себе. Посмотри, в тебе столько добра и любви к людям, при этом себя ты обделяешь этими чувствами... несправедливо.
Так что, хватит там колбасится! Не занятие это для вегетарианок. И вообще, будь там, где ты хочешь быть, и с теми, с кем тебе комфортно. ng19.gifng19.gifng19.gif
aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif
Юльча
Цитата(kassike86 @ 12.4.2008, 18:32) *
Я так рада побывать у тебя в домике! У тебя тут так уютно и тепло, даже уходить не хочется!

Спасибо, ЗАЯ!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(kassike86 @ 12.4.2008, 18:32) *
Малышик, ты такая чудесная, такая добрая, красивая и чувственная!

ng15.png ng15.png ng15.png aa22.gif aa22.gif aa22.gif Спасибо тебе, Аленушка, за добрые слова!!
Знаете, я раньше теплые слова читала - и мне это говорило, что человек добрый замечательный!!!
И теперь я решила, раз мне наисали эти слова, значит, может их написали не потому, что человек хороший писал (это, конечно, самое главное!!!) c9.gif , но может и потому, что и я хорошая c9.gif g030.gif
Прогресс налицо c9.gif

Цитата(Малинка @ 13.4.2008, 0:24) *
Такая светлая естесственная фотка, мне очень нравится смотреть на тебя. b2c.png

ПРИВЕТ!!!!!!!!
Если бы ты знала, как люблю читать тебя!!! o025.gif o025.gif o025.gif
Ты все верное-верно написал про меня!!
Я даже немного в шоке!!
Цитата(Малинка @ 13.4.2008, 0:24) *
Юль, когда уже начнём любить себя?

Не знаю sad.gif((((((
Цитата(Малинка @ 13.4.2008, 0:24) *
Так много самокритики в твоих постах, между прочим абсолютно незаслуженно.

Думаешь???
Цитата(Малинка @ 13.4.2008, 0:24) *
иногда нужно быть просто маленькой девочкой, радоваться солнышку, весне и тому, что ты жива здорова...

Я хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif Я стараюсь, и учусь у тебя!!
Цитата(Малинка @ 13.4.2008, 0:24) *
Посмотри, в тебе столько добра и любви к людям, при этом себя ты обделяешь этими чувствами... несправедливо.

Ты права!!!! У меня есть,но, почему-то не к себе, я начинаю потихоньку разбираться и работаю над собой!!!
И благодаря твой помощи и поддержки, особенно!!!СПАСИБО, Сашуня a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Цитата(Малинка @ 13.4.2008, 0:24) *
Так что, хватит там колбасится! Не занятие это для вегетарианок. И вообще, будь там, где ты хочешь быть, и с теми, с кем тебе комфортно.

Классно сказала!!! a070.gif a070.gif a070.gif d030.gif
Может, действительно стоит быть там и с теми, с кем действительно хочется?! d040.2.gif
5f.gif 5f.gif aa33.gif d03.png aa34.gif aa38.gif aa4.gif aa22.gif aa20.gif
Юльча
Я думаю, может буду забегать, как душа лежит?!
Хочу быть бездомной, точнее бездневничной!!
Мне так интересно в чужих дневниках aa32.gif , лень уделять внимание обустроуйтву своегоsmile.gif))))))
Опять ночью ела? Что-то такое? Я ведь не осознаю. Встала, пошла съела яблоко, пол банана и легда спать d47.gif obm.gif
Вчера еще салитик съела из свеклы
Я столько спать стала!!Кошмар!!!Или, я думаю, может, просто лчше перестроится, лечь пораньше спать, и встать с утра, пока все спят, но у меня плохо получается!!
Сегодня:
пол банана, яблоко
овощи тушеные с рисом, огурчик, помидор, салат из морской капусты
немного виноградика, ,5 яблока!
Еще 3 аскорбинки
Ем все меньше!!
НО ВОТ КАК НЕ НАКУШАТЬСЯ ВЕЧЕРОМ???????? После работы, у меня такие стрессы, ем хлеб и ложусь спать
Погода менялась, голова так болела, но я не выпила кофе (один глоток c9.gif ) и не ела хлеба, хотя жуть как хотелось, Красотуля влияет wub.gif wub.gif Я ЗНАЮ!!
Очень всех люблю!!!Знаете как??? aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Кстати, картина, которая меня убила!!!
Шла по Невскому, подходит мальчик и таким голосом начинает что-то просить, совсем н слышу что..Он вообще совершенно в невнимяемом состоянии, лицо все в каких-то ожогах что-ли!!
просит купить ему кока-колу, говорит, что их 16 человек в подвале, и просит еще дать денег на еду. Колу купила, а денег давать не хотела.
Я понимаю, что наверняка они попрошайничают, что деньги они отдают, но их же бьют, что они деньи не приносят!!!А ведь это всего лишь деньги, как сказал один хороший человек a075.gif деньги=-это всего лишь энергия!
В общем, меня поразило не это..
просто когда я не захотела давать ему деньги, он заплакал и встал на колени, жуть!!!!!!!!!!!!!!
Передо мной на колени??Это как??
Только потому что я на своем месте а он на своем???
Я понимаю, это его карма, но ведь это страшная жизнь!!Это не жизнь!!Это верная смерть, и каждый день ты все ближе и ближе к ней!!!
Я ведь могла родиться в другой семье, где на меня было бы плевать родителям, какое образование?! Уютный дом!!ЕДА!!
Аведь они живут совсем рядом, за стеной, и поесть не могут и пойти некуда, и руки помощи нет..
И вставать передо мной на колени только потому что сейчас, в данное время, в данном воплощении у меня может, есть эта еда, эти деньги..
Блин, я в таком шоке спускалась по эскалатору, в таком шоке!!!
Я теперь понимаю слова wub.gif, что раз нам даны деньги, мы только проводники, у кого-то их нет, у нас есть руки, нога, мозги, чтобы их зарабатывать и отдавать, это не наше, но через нас!!

И еще я думала, откуда несправедливость? Откуда изначально разрушен Закон и Гармония?
Почему люди стали отдавать и получать друг от друга, мне кажется, все пошло от неспреведливого отношения в животным, когда-то человек поставил себя выше всего живого, поднял руку, осмелился отнять жизнь, и Закон начал работать, душа пришла, чтобы забрать долг, так и начались бесонечные цепи связей!!
Мы же их не помним, кто к нам приходит, что забирать, и не отдаеми еще больше наматывается, жуть!!!
В общем, я пока поброжу по лабиринтам своего мозга побуду бездомной?! icon_mrgreen.gif
Valentin
Только сейчас фотку увидел!!

ТАКАЯ ХОРОШЕКАЯ!! ТАКАЯ СЛАВНАЯ!!

Так изменилась, похорошела... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Малинка
Приветик! aa12.gif
Цитата
Может, действительно стоит быть там и с теми, с кем действительно хочется?!
Юль, ну конечно! Мы на подсозании интуитивно стремимся к общению с людьми которые нам близки по духу, это естесственно. Такие взаимоотношения помогают раскрыться и обрести уверенность, в отличае от тех, где тебе постоянно нужно подстраиваться под других, подавляя своё Я. Главное стараться избегать людей, после общения с которыми, чувствуешь себя опустошённой и подавленной.
BagiraRa
Юленька, Масенька, с возвращением!
Я очень рада, что ты решила быть полубездомной, возвращаться к нам, хоть иногда. Ура!
Цитата
Я ведь могла родиться в другой семье, где на меня было бы плевать родителям, какое образование?! Уютный дом!!ЕДА!!
Аведь они живут совсем рядом, за стеной, и поесть не могут и пойти некуда, и руки помощи нет..
И вставать передо мной на колени только потому что сейчас, в данное время, в данном воплощении у меня может, есть эта еда, эти деньги..

Это урок, Масю, живой пример из жизни и главное, чтобы ты из него вынесла "жемчужное зерно" для себя самой. Мась, ты понимаешь, что не поднимался тот, кто не падал... может это было важно! и чтобы ты поляла в СРАВНЕНИИ, что есть у тебя!

Фотка твоя действительно ПОЗИТИВНАЯ! спасибо, что поделилась улыбкой! wub.gif a115.gif
люблю тебя. обнимаю.
Ayoga
Цитата(маленькая @ 12.4.2008, 11:35) *
чувствуется?? d060.gif

а то! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(маленькая @ 12.4.2008, 11:35) *
АА, это я, такая фотка позитивная, решила поделиться.

Юль, ты какая-то другая совсем на ней, я бы даже и не узнала тебя aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Мила Я
Юлька! Ты такая красивая!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Богиня :)
Юлечка-красатулечка wub.gif
ЧортЯ
Юльчик возвращайся,а? b03.png b14.png aa46.gif aa27.gif b2c.png

Мы с Марусиком хотим тебя видеть.Извини лапушка,у меня какой-то финансовый кризис,и на мобилке в минуса ушла.Обещаюсь скоро объявиться и услышать твой голосочек...а было бы лучше...если бы в реале встретились...Я вот в следующем месяце покупаю велосипед.Предлагаю массовое катание!Какая же ты все-таки сияющая на фотографии!Очень поменялась!Красотка !!!!!!!А глазки-то!!!!Конфетка ты у нас!
Богиня :)
Ну вот, я так больше не играю.. походила по гостям, а к себе не зашла sad.gif Зато зыбни какой я тебе смайл притащила на тебя реально похож. А этот на меня
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif

Смайлик
Солнышко мое любимое!!! Ты где пропала?
5f.gif ng15.png
Мила Я
Юльча
Цитата(Valentin @ 14.4.2008, 1:17) *
ТАКАЯ ХОРОШЕКАЯ!! ТАКАЯ СЛАВНАЯ!!

Спасибо!!! Я славная d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Ваши слова мне очень важны!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Цитата(Малинка @ 14.4.2008, 2:17) *
Главное стараться избегать людей, после общения с которыми, чувствуешь себя опустошённой и подавленной.

wub.gif как вчера приехала с дачи, так хорошо было wub.gif , пошла в парк гулять, вроде и не общалась ни с кем, а такая опустошенная, и как научиться закрываться d060.gif

Цитата(BagiraRa @ 14.4.2008, 16:26) *
Я очень рада, что ты решила быть полубездомной, возвращаться к нам, хоть иногда. Ура!

я этого хочу!!!

Цитата(BagiraRa @ 14.4.2008, 16:26) *
Фотка твоя действительно ПОЗИТИВНАЯ! спасибо, что поделилась улыбкой! wub.gif a115.gif

c9.gif c9.gif c9.gif Спасибо!!!
Цитата(BagiraRa @ 14.4.2008, 16:26) *
люблю тебя. обнимаю.

и я тебя сильно-сильно люблю!!! a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif

Цитата(Ayoga @ 16.4.2008, 23:14) *
Юль, ты какая-то другая совсем на ней, я бы даже и не узнала тебя aa13.gif aa13.gif aa13.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif Я надеюсь, меняюсь в лучшую сторону d060.gif wub.gif

Цитата(Мила Я @ 16.4.2008, 23:16) *
Юлька! Ты такая красивая!!! a070.gif a070.gif a070.gif

Люда, спасибо, дорогая моя!!!!!!!!!!!!!!!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата(ЧортЯ @ 19.4.2008, 3:38) *
Юльчик возвращайся,а?

И ты возвращайся!Тоже хочу велик!!!
Выходные прошли. от тебя так и новостейsad.gif((((На СМС опять не отвтеила, все в разъездах!
Спасибо за теплые слова aa11.gif aa11.gif aa11.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.4.2008, 23:02) *
Ну вот, я так больше не играю.. походила по гостям, а к себе не зашла

Обе куколки, спасибо, Света, красивая куколка, как ты!! ng15.png

Цитата(Смайлик @ 23.4.2008, 23:41) *
Солнышко мое любимое!!! Ты где пропала?

А ты??? Смайлик wub.gif wub.gif wub.gif
Юльча
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Подарю вам такую открытку с моим любимым цыпленком

Вот, пост закончился!!
Немного вышла из него не очень icon_mrgreen.gif накинулась на сыр плавленный немного, и масло, сейчас съела пару бутеров!
Но я молодец!!!Я уже давно не ела хлеба и еще давнее не пью кофе, и даже чай редко-редко 49.gif 49.gif 49.gif

Пост нарушала, три раза еда овсяные печеньки, но они безо всего, переедала иногдаsad.gif((Ну, конечно, 100% не сыроедила. И пила два раза нескафе со сливками icon_mrgreen.gif
Два раза даже голодовала!!!
Теперь я возвращаюсь, и пора работать над собой, внутрнее и внешне!!!
Первое - здоровье!!!
Будут отчетики d025.gif d025.gif d025.gif Займусь споротом!!!
1. наверное, шейпинг
2. хочу бегать по утрам
3. раза два на недели ездить на дачу, так свежий воздух
УМИРАЮ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ!!
с завтрашнего дня отчетики!!

Вот все перевурнулось, раньше приезжала на дачу, есть так хотелось, а сейчас наоборот, вчера только сырое, и двигалась, и есть не хотелось, стотит себя сначала пересились, а сила природа помогают наоборот на природе!!!
Полежала на сене, погреласвою моську на солнышке!!! Обработала клубнику, скопала пол грядки, но и о себе не забывала a035.gif a035.gif a035.gif
Всех люблю!! Буду расти с Вами!!
Отражение в зеркале жуть как радует!!! 3d.gif3d.gif3d.gif
Мои планы - меньше спать, меньше есть!!
В иделае, хотелось бы последний раз есть на работе, то есть в 18:00, утром сначала встать, сделать все дела, потом поесть.
Еда занимает очень большое место в моих мыслях и в жизни, и мне это не нравится!!!!
Не нравится, что Я МЕРТВА от этой еды!!!
Но проснуться немного боюсь!!!
Юльча
Мила wub.gif , ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!!
Людмила wub.gif , ай да клубничка!!!
Ты, наверное, почувствовала, что я ей займусь на даче в выходные d060.gif

по планам сходить на рынок, почитать, послушать последнй файл Валентина wub.gif У нас такое солнышко за окном, так тепло!!
отрываю от сердца и дарю его вам!!!!!!!!
У меня хорошее настроение!!!
пойду делиться теплом!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Юльча
знаете, что меня смущает!!
с меня последнее время какой-то позитив, тепло, тепло, слов нет, одно тепло. если его нет, сюда не захожу!!но я буду стараться! я просто сегодня поняла. что буду бросаться на людей на улице с объятиями, надо возвращаться на сайт
на выходных здесь так просторно, а на буднях много девушек, я теряюсь уже, много шума, мыслей!!! а на выходных самое то, буду заходить каждые выходные, шучу aa26.gif
надеюсь, работа меня не подскосит и я найду в себе силы, забегать на мою любимую Красотулю
я думаю, хорошо, что может, чувствуется, через слова, потому что, порой слов нет, хочется просто погладить по головек или почесать за ушком, или затискать, или что-то тому подобное!!!

ЗНАЕТЕ, Я ПОНЯЛА, ЧЕМ МНЕ НРАВЯТСЯ МОИ ОТКРЫТКИ, КОТОРЫЕ Я НАШЛА!!!!ТАМ ЯЙЦА ЖИВЫЙ!!!ТАМ ЦЫПЛЯТКИ!!!!А НЕ ВАРЕНЫЕ ЯЙЦА, КОТОРЫЕ, ПОЧЕМУ-ТО НАДО ЕСТЬ В ПАСХУ!!!
я, кстати, не ходила в церковь, не светила, папа не пошел светить тоже, хотя на службу ходил.
Куличи с яйцами оказался, а яйца варить на Пасху мне еще менее хотелось, брр
Но у меня на душе так светло, такая Пасха!! Вот, вот еще открытки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Пусть цыплятки будут живые!!!
small princess
Приветик!
Цитата(маленькая @ 12.4.2008, 18:08) *
Совсем уже отстала от жизни, сто лет у тебя не была!!
Очень к тебе прикипела и люблю тебя, Ириша a025.gif a025.gif a025.gif

Юленька! И я wub.gif тоже тебя очень люблю! wub.gif


Цитата
У нас такое солнышко за окном, так тепло!!
отрываю от сердца и дарю его вам!!!!!!!!
Сразу гулять захотелось. e010.gif
Богиня :)
Юлечка, приветик котеночек. Тебя также с Праздничком!!! А по-поводу яиц Эллона недавно классно написала о том, что далеко не все яйца с зародышем f0f.gif Хочется в такой день в это верить smile.gif
Юльча
Цитата(Богиня :) @ 27.4.2008, 17:14) *
Юлечка, приветик котеночек.

котеночек aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif спасибо!!!
Цитата(Богиня :) @ 27.4.2008, 17:14) *
Хочется в такой день в это верить

пусть так и будет в этот день wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
СПАСИБО, СВЕТА!! от тебя очень приятно принимать поздравления!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
Цитата(маленькая @ 27.4.2008, 13:29) *
от тебя очень приятно принимать поздравления!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

c9.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
irina777
Юленька! Со светлым праздником!!!!! Всего тебе самого доброго!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
a095.gif a095.gif a095.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Мила Я
Заходи в дачу! Я там фотки вставила! d025.gif
olga13c
Юльчонок вернулась в дневничок!!! Дорогая, с праздником тебя!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif



Фотка замечательная, ты очень хорошенькая!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif

aa39.gif ng15.png
ЧортЯ
Юленька,еще разочек с Пасхой!

Юльча
Цитата(irina777 @ 27.4.2008, 18:55) *
Юленька! Со светлым праздником!!!!! Всего тебе самого доброго!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо, Ириша, спасибо за теплые слова!!!

Цитата(Valentin @ 27.4.2008, 19:35) *
a095.gif a095.gif a095.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Валентин, люблю Вас!!! aa5.gif aa5.gif aa5.gif СПАСИБО ЗА ВСТРЕЧУ!!
Что с таким теплом принимаете заблудших дочерей icon_mrgreen.gif aa18.gif

Цитата(Мила Я @ 27.4.2008, 22:24) *
Заходи в дачу! Я там фотки вставила! d025.gif

Зайду обязательно, к тому же сама уже хотела поделиться!!!Весна как-никак f0f.gif
Мила!!! aa30.gif
Цитата(olga13c @ 28.4.2008, 1:08) *
Юльчонок вернулась в дневничок!!! Дорогая, с праздником тебя!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Фотка замечательная, ты очень хорошенькая!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Спасибо, Оля aa44.gif aa44.gif aa44.gif ВЕРНУЛАСЬ!
Мне этот цыпленок еще у Валентина понравился shy.gif Такой живой, желтенький
спасибо за теплые слова aa11.gif

Цитата(ЧортЯ @ 28.4.2008, 4:20) *
Юленька,еще разочек с Пасхой!

Спасибо, Вика aa39.gif Тебя тоже!!
С нетерпением жду встречу wub.gif

Дааа, не скоро буду такой
Ужин все испортил(((((((((
отчетик
банан, 2 сливы, немного виноградика
салат овощной, яблоко
маленькие груши
думала, начать сыроедную неделю, но воля слаба, господа, и боюсь немного
на ужин поела супчика грибного гурмания, картошки жареную, бее, я раньше не могла такое есть, а тут, поддалась искушению, она была полусырая icon_mrgreen.gif p030.gif и грибочков
После такого спать хочется
НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ ТАКОЕ ПИТАНИЕ, ТЕМ БОЛЕЕ ПОХУДАНИЕ. ПРИЧЕМ ДАЖЕ В МЫСЯЛХ НЕ БЫЛО ЕСТЬ ЭТУ ЕДУ, НО ДОМА ТАК ХОРОШО, РАССЛАБЛЯЕШЬСЯ, МОЖЕТ В ЭТОМ ДЕЛО??
Сильно не буду себя ругать, завтра будет лучше

Кофе не пью, пила только воду, один раз чай!!
Зато буду сейчас энергично двигаться, забыла уже, что это такое
обещала забегать aa12.gif сейчас отчетик, потом домашиние дела, потом по гостям wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.