Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маленькая. Дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
LoveGirl
Юленька, мы с тобой!!! может тебе будет легче выговориться a04.gif
b03.png
Kata
Юленька, солнышко, держись!!!!!!!!!!
ELLONA
Юль, одной - по любому, не вариант aa26.gif aa26.gif aa26.gif Ради чего?
Выходи, рассказывай, мы с тобой n020.gif n020.gif n020.gif
Ayoga
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
BagiraRa
Выходи из за угла, ну, соскучились же ужо все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! n020.gif a98.gif
Мила Я
Юльча
Девочки, Валентин, вы все такие милые, чудесные, добрые мои любимые, вы очень очень хорошие, это действительно так. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Хорошо, что мы на этом сайте
Люблю вас очень-очень wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Если бы вы знали, как, то, что вы отклинулись, это даже не столько мне радость, вернее и мне тоже так тепло стало на душе, просто отогревает, сколько вообще радостно, что Вы есть такие замечательные
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


А Вы все-таки звоните!! d060.gif





aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Adelina
А МЫ ТА КАК ТЕБЯ ЛЮБИМ И ЖДЕМ!
aa33.gif aa19.gif aa45.gif
жизнь такая штука, все что не убивает нас делает нас сильнее.
lyudmilla
Юльча
Цитата(Valentin @ 29.1.2008, 22:12) *
А Вы все-таки звоните!! d060.gif

А я лучше как-нибудь к Вам на массаж. Не против? aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Как сказано, с пользой для души и тела! shy.gif shy.gif shy.gif
Юльча
Цитата(Adelina @ 30.1.2008, 1:55) *
все что не убивает нас

Как верно подмечено icon_mrgreen.gif
Уж не знаю, насколько сильнее
Может смиренее, но у меня депрессия

Цитата(lyudmilla @ 31.1.2008, 7:54) *

Людмилла, ты солнышко!!! Спасибо тебе, ты чудесная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Последний мой стресс, думаю, что такое, не ем на неделе ничего и поправляюсь. Думала, что в тыквенных семечках 68,5 ккал, как написано на упаковке, зашла на их сайт, точно опечатка, около 580 ккал в них!!!!!!!!!!!!!!!!!
То есть даже 685, наверное, а я их по 100 грамм самое меньшее съедала, я их так люблю, а то и 200 бывала, и рацион рассчитывала,как в 10 раз меньше
где справедливость?????????
Так народ обманывать, жуть
Месяца два стабильно их почти каждый день ела, особенно в пост
СмеШарик
МАСЬ ДА И ПУСТЬ ЭТО РАЗОЧАРОВАНИЕ ОСТАНЕТСЯ ТВОИМ САМЫМ БОЛЬШИМ СТРЕССОМ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ! И УЖЕ ВСЁ ПРОШЛО, ВЕРНО? СОЖАЛЕТЬ О ТОМ, ЧТО БЫЛО БЕССМЫСЛЕННО, И ЖДАТЬ ЧЕГО-ТО ПЛОХОГО, ЧТО ЕЩЁ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ, ТОЖЕ НЕПРАКТИЧНО...
А ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС- МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!
lyudmilla
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 31.1.2008, 22:09) *
А я лучше как-нибудь к Вам на массаж. Не против? aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Как сказано, с пользой для души и тела! shy.gif shy.gif shy.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Малинка
Юленька, ты сильная мудрая девушка, всё у тебя получится Если очень захочешь, всё у тебя будет. Главное не переставай мечтать и верить, скоро весна!
olga13c
Цитата(маленькая @ 31.1.2008, 23:13) *
Последний мой стресс, думаю, что такое, не ем на неделе ничего и поправляюсь. Думала, что в тыквенных семечках 68,5 ккал, как написано на упаковке, зашла на их сайт, точно опечатка, около 580 ккал в них!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa42.gif Ничего себе опечаточка! Во дают!

У тебя очень красивая и интересная аватарка! a040.gif

Юль, все будет хорошо, обязательно.
BagiraRa
Цитата(маленькая @ 31.1.2008, 22:13) *
Последний мой стресс


Смотри, твои слова, а мы ж запомним, и запишем, и напомним, при случае, что ЭТОТ (шёпотом - стресс) был ПОСЛЕДНИМ.
icon_mrgreen.gif a075.gif
hb.gif
Юльча
Муррр, у меня хорошее настроение
Видимо, на меня благотворно влияет кое-что, а что и не напишешь d060.gif
Нет, правда, в сложившейся обстановке, я не знаю, чтобы со мной раньше было.
Но я даже позитивна, я улыбаюсь.
Я жестока???
Нет, просто я хорошо успокаиваюсь и все принимаю.Хотелось бы вести дневчничок, но время нет

Покрутилась, покрутилась я перед зеркалом, взвешивала, взвешивала, нет, не пойду на массаж.
Не могу же я пугать моего любимого Валентина своими безобразным видом.
Ну, отъелась, да, отъелась.
Хотя хочется, и на массаж, и поговорить! Где выход? Похудеть icon_mrgreen.gif
Сегодня кушала прилично, я все люблю, но как выйду на работу, тут такая атмосфера. а там, совсем одна sad.gif

Для меня не наступили светлые времена, ия думаю, что не есть хорошо, что я тут появляюсь.
Я не писала ничего, как, что, просто пока сейчас мама в больнице..
Знаете, я думаю, что после некоторых событий, я не смогу даже улыбнуться кому-то, я сейчас я даже вполне сейчас, не то, чтобы спокойна, я не знаю...
Знаете, я каждый раз думаю, смогу ли я ее увидеть такой, какой она мне была, МОЕЙ мамой.
Я три года назад работала по ночам 2/2, шла на учебу, ни дня не прогуляла, готовила для семьи и ходила в больницу 1-2 раза в неделю. Вот тогда пила новопасит и все это закончилось остеохондрозом.
Это не самое страшное, уже не так страшно.
А боль-это очень хорошо, и страдание-это как благословение и очищение, я знала это, и сегодня мне опять об этом сказали.
А сейчас для меня это испытание, чтобы стать сильнее. Но как с мамой..У меня, я не знаю, я не буду писать здесь ничего, о наших отношениях, обо всем, что было сказано. Я раньше себя винила, очень, в том, что с ней случилось, но никто не виноват. Я ее люблю, очень люблю, но я сделала свой шаг. Ребенок вырос.
Читала тему про детей, все таки когда у взрослых вся жизнь - для детей, как им потом, как мне? У меня есть свой путь, они видут одно, я другое.
Я все думаю, как мне тяжело! А как им, как другому человеку понять то, что не укладывается в общепринятое: сыроедение, вегетарианство.
И эта привязанность к ребенку.
Почему у меня такого нет? Дай Бог, она выздоровеет!!
Я надеюсь, что она вернется все будет хорошо, по-настоящему, как надо. wub.gif wub.gif wub.gif
Все будет хорошо, я знаю, мне надо сейчас делать самое главное, что надо, я знаю.
Вот, какое тут питание.

Сегодня
1,5 банана, 2 граната небольших
помидор, 200 гр салата из морской капусты, сетанки ч/ч, 1/1 перчика, ч/ч ттворога
2 маленьких яблока,1 небольшое
Еще пила компот несладкий из сухофруктов.

В общем, очень много грустных мыслей было, но я себе сказала, что больше никакого негатива в мыслях, только думать позитивно. Вроде помогает d060.gif

В общем, так себе неделя, плохо себя веду. Неусидчива, дерганная, надеюсь, на следующей будет лучше
Все будет хорошо!!!

Хочется сказать что-то, что-то очень важное, главное, столько всего хотелось бы сказать!!!
Может, просто пожелать? Пожелать всем-всем любви, любви, как писал Валентин, всеобъемлющей, всепоглощающей!!!
Да, скоро весна

Кстати, срок моего вегетарианства перевалил за год и три месяца!!!!!!!!!!!!!!!
Юльча
Цитата(СмеШарик @ 1.2.2008, 0:09) *
А ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС- МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!

Леночка, знаешь, как приятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif СПАСИБО!!!
Цитата(Малинка @ 1.2.2008, 0:47) *
Юленька, ты сильная мудрая девушка

Дай Бог, Сашенька, я в это тоже верю d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо, солнышко

Цитата(olga13c @ 1.2.2008, 1:45) *
aa42.gif Ничего себе опечаточка! Во дают!

Да, но мне не смешно d060.gif s24.gif Конечно, все так будет a115.gif Спасибо, милая девушка

Цитата(BagiraRa @ 1.2.2008, 9:04) *
Смотри, твои слова, а мы ж запомним

Хорошо, Аделя, я постараюсь d025.gif d025.gif d025.gif Ты такая хорошая, я тебе обожаю, мне нравится читать, что ты пишешь

Валентин,aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Людмиллаaa4.gifaa4.gifaa4.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 3.2.2008, 19:39) *
Муррр, у меня хорошее настроение



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Покрутилась, покрутилась я перед зеркалом, взвешивала, взвешивала, нет, не пойду на массаж.
Не могу же я пугать моего любимого Валентина своими безобразным видом.



o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Вы все поняли?!!

Цитата
Хочется сказать что-то, что-то очень важное, главное, столько всего хотелось бы сказать!!!
Может, просто пожелать? Пожелать всем-всем любви,


u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Смайлик
d03.png
Малинка
Юленька, я тебя люблю
olga13c
Маленькая Юля, надеюсь твоей маме станет лучше и все будет хорошо. Ты сильная, думаю и со своего пути не свернешь и ее поддержишь. И еще я рада, что ты вернулась в дневничок, что ты настроена теперь позитивно и твой мир встает на свои места. Мы здесь с тобой, любим тебя и поддерживаем, как можем.

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
СмеШарик

ЭТО ТЕБЕ, СОЛНЫШКО.
ВСЁ БУДЕТ ТАК КАК ДОЛЖНО БЫТЬ, НАМ ОСТАЁТСЯ ПРИНИМАТЬ ПРОИСХОДЯЩЕЕ.
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ, ЧТОБЫ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО.
Candle
Юля, я к тебе с ответным визитом.
Спасибо, ты меня очень поддержала. Я надеюсь, что и у тебя, и у твоей мамы все будет хорошо.
Дай бог вам здоровья!
Kata
Юленька, солныфко, все проходит...пройдет и это...
у меня тоже были сложняки да еще какие! с мамой...
но в один прекрасный момент надо начинать жить своей жизнью...и не проживать чужую...
от этого никому не будет лучше - ни ей ни тебе...
А скорби - конечно это Благословение...Терепние скорбей - очищение.
Ты умничка, ты все преодолеешь!
я очень тебя ЛЮ!
BagiraRa
Цитата(Kata @ 4.2.2008, 14:01) *
все проходит...пройдет и это...у меня тоже были сложняки да еще какие! с мамой...
А скорби - конечно это Благословение...Терепние скорбей - очищение.


Юленька-Мася, привет!
Почитай-почитай и подумай КАК мудро сказано Катёнком-Катенькой!!!
У всех свои "скелеты" в шкафу и от КАЖДОГО зависит остануться ли они там навеки или человек сможет вытянуть их на свет Божий и под этим светом они РАСТАЮТ, а ты пойдёшь своим Путём....
hb.gif hb.gif hb.gif
Ayoga
Юленька, солнышко, привет! Я уже который день думаю, что тебе написать...Написать, что все будет хорошо, что все пройдет? Конечно будет, конечно пройдет...Ну вот, опять написала и стерла...Просто мне кажется, что все, что я могу написать, ты и сам знаешь и чувствуешь...Можно я тебя просто обниму и капельку покачаю на ручках, можно? aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
СмеШарик
мась ну напиши. напиши мне свой рост, а?
BagiraRa
Ещё одна "пропадашка".....
ну, где, же ты, где, солнышко ясное....
Смайлик
Солнышко, ты куда из своего домика пропала?
Как у тебя дела? hb.gif hb.gif hb.gif
Ayoga
Я пришел - тебе нема...пидманула, пидвела... c9.gif c9.gif c9.gif
Svetik-2006
Юльчик, а я тебя вижу, выходы!
BagiraRa
слушай, Юль, ну хватить уже хандрить, а? Ну что за ёклмн? a045.gif
Явись народу у себя в домике! eusa_pray.gif
Юльча
Да, блин, девочки d060.gif
Ну, зачем Вы меня вспоминаете, похандрить не даете icon_mrgreen.gif

Всех целую и люблю, я же знfла один день бывать в своем дневнике, один у вас, один в общественных местах, но все равно не получается d060.gif d060.gif d060.gif

Кстати, я думала, я заходила, искала, есть волонтеры, которые помогают в детдомах, с животными, с престарелыми.
Не знаю, если бы я работала не так много, но все равно у меня есть время, даже желание.

В общем, это пока мысли вслух.
Пока надо справиться с едой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Есть три раза в день, не более 2-х продуктов, 90% сырого, не передать.


Я Вас люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я только сижу и думаю, что-то не так, что-то не так....
Я делаю что-то не так...

Блин, надо же так поправиться?! Я даже не заметила, я не скажу, что много ела. Но эти тыквенные семечки, 685 ккал*2 каждый день obm.gif obm.gif obm.gif Я не оклимаюсь. d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

Я буду старушкой - буду заходить на этот форум d030.gif d030.gif d030.gif
Юльча
Цитата(Смайлик @ 8.2.2008, 11:46) *
Как у тебя дела? hb.gif hb.gif hb.gif

Когда захожу к тебе, вижу тебя - у меня все хорошо!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Цитата(Ayoga @ 10.2.2008, 1:22) *
Я пришел - тебе нема...пидманула, пидвела... c9.gif c9.gif c9.gif

Не виноватая я c9.gif Я хочу с тобой поговорить, поболтать как-нибудь вечерком, ты не против??

Цитата(Svetik-2006 @ 10.2.2008, 15:50) *
Юльчик, а я тебя вижу, выходы!

Я не скрываюсь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Светусечка, целую

Цитата(BagiraRa @ 11.2.2008, 10:04) *
слушай, Юль, ну хватить уже хандрить, а? Ну что за ёклмн? a045.gif

Ну, еще немного shy.gif shy.gif shy.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Юльча
Цитата(Valentin @ 3.2.2008, 21:36) *
Вы все поняли?!! [/b]

Да, шеф d060.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Малинка @ 4.2.2008, 0:03) *
Юленька, я тебя люблю


Сашунечка, это я тебя люблю aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif Спасибо, меня так порадаовала твоя картинка, очень красивая aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Цитата(olga13c @ 4.2.2008, 0:18) *
Маленькая Юля, надеюсь твоей маме станет лучше и все будет хорошо.

Масечка моя любимая зашла e010.gif e010.gif e010.gif Спасибо, заенька, ты такие слова всем пишешь, я тобой восхищаюсь очень. Ты очень нежная wub.gif

Цитата(СмеШарик @ 4.2.2008, 4:27) *
ВСЁ БУДЕТ ТАК КАК ДОЛЖНО БЫТЬ, НАМ ОСТАЁТСЯ ПРИНИМАТЬ ПРОИСХОДЯЩЕЕ.
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ, ЧТОБЫ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО.

Леночка
Спсибо тебе за теплые слова aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(Candle @ 4.2.2008, 10:09) *
Дай бог вам здоровья!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Дай Бог
Цитата(Kata @ 4.2.2008, 14:01) *
Юленька, солныфко, все проходит...пройдет и это...
Ты умничка, ты все преодолеешь!

Катенька, я тебя люблю o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif

Ты такая сильная и мудрая, как старшая сестра

Цитата(BagiraRa @ 4.2.2008, 16:01) *
Юленька-Мася, привет!

Аделя d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ты такая, что-то чувтсвуется в тебе, такое ты так добра, внимательна, заботлива, ты так все тонко чувствуешь
Цитата(Ayoga @ 5.2.2008, 0:19) *
Можно я тебя просто обниму и капельку покачаю на ручках, можно?

d025.gif d025.gif d025.gif sad.gif sad.gif sad.gif Юля, ты такая хорошаяяяя aa11.gif aa11.gif aa11.gif

Цитата(СмеШарик @ 5.2.2008, 0:52) *
мась ну напиши. напиши мне свой рост, а?

154 см s24.gif
Юльча
Не могу я без этого форума
Надо искать работу на пол ставки icon_mrgreen.gif Вот, если бы пошла преподавать - было бы меньше денег, но зато было бы больше времени.
Я, кстати, так и думаю в будующем. d060.gif
small princess
Юлечка! wub.gif Привет!
Выходи на связь!
Скучаем! wub.gif
small princess
Ой, я оказывается уже опоздала... icon_mrgreen.gif гы-гы
Юльча
Цитата(Ирина МИГ @ 11.2.2008, 21:17) *
Ой, я оказывается уже опоздала... icon_mrgreen.gif гы-гы

Да, нет , ты как раз вовремя, видишь, ты почувтвовала, что мне вас не хватает a070.gif wub.gif
Юльча
А у меня есть 100 сообщений, мне дадут еще одну звезду?
Надо подумать, как их потратить с умом и пользой d060.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 11.2.2008, 20:52) *
Да, шеф d060.gif


icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif aa35.gif

Цитата(маленькая @ 11.2.2008, 21:22) *
А у меня есть 100 сообщений, мне дадут еще одну звезду?


У Вас не 100, а 1900 сообщений.

Это сначала звездочки быстро появляются, потом уже более постепенно. icon_mrgreen.gif Кажется, на 2000 будет следующая звезда. d060.gif
СмеШарик
ой, 154- ты и правда, масенькая. я знаю, что ты с умом распорядишься своими звёздочками. удачи!
Kata
Звездочка ты моя...хочешь преподавать?!!!!!!
BagiraRa
Цитата
ты такая, что-то чувтсвуется в тебе


Спасибо, Масенька, я буду стараться, чтоб этого (хорошего) было больше d025.gif
А котик из моего сообщения в начале этого листа мой, голубоглазый, мы теперь вместе с ним будем за тобой приглядыать n020.gif hb.gif
СмеШарик
лапуля

это тебе...расскажу предысторию, раз тебе интересно, откуда берутся стихи- я дружу с одной замечательной женщиной, она очень хороший поэт и просто очаровательная личность, как-то она посетовала, что недобирает до стандартов красоты Венеры Милосской по росту, вот и появился этот стих. недавно я перебирала свои записи и подумала, вот, это же просто для тебя....по настроению, хотя я уверена, что ты не страдаешь своим ростом.

На дефицит сантиметров.

Чудеса совершаются просто,-
Будь Венерою малого роста.
Красоте сантиметры не помеха.
Если ты любимыми любима,
Если ты друзьям необходима,
Счастью сантиметры не помеха.
Необъятна Вселенная – и живёт,
Птаха-кроха, живёт, и даже поёт,-
Жизни сантиметры не помеха.
Даже если ты станешь гигантом,
Обладающим силой Атланта,
Можешь даже далёко уехать,-
Это нашей любви не помеха!
BagiraRa
Масю, привет!
Скопируй, пожалуйста своё сообщение из темки "Лишний вес - это не проблема" под №16 от 12.02.07 23-00 в темку "Истории успехов", думаю его там не хватает. Это моё личное мнение, но подумай, хорошо? d025.gif eusa_pray.gif
Забегала, ждала-ждала, не дождалась и целовала на прощанье. hb.gif hb.gif hb.gif
rev.gif
СмеШарик
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.