Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маленькая. Дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Смайлик
BagiraRa
d03.png d03.png d03.png b03.png aa12.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif v1.gif ng15.png
small princess
Привет Юлечка, моя дорогая девочка!!!
Как же мы редко теперь общаемся, а я соскучкалась очень-очень!


Цитата(маленькая @ 7.8.2008, 21:31) *
ДУМАЮ, МОЖЕТ ДНЕВНИЧОК ЗАВЕСТИ НОВЫЙ...
И я собираюсь новый заводить, но жду особого соответствующего настроения, хочу вести дневник без придирок к себе, а то уж слишком я себя ругаю за каждый миллиметр, который никто не видит кроме меня... К себе тоже надо быть добрее, я права?

Цитата
САМЫЕ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ ЛЮДИ, НА ВСЮ ЖИЗНЬ, У МЕНЯ НА КРАСОТУЛЕ, КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ. ЧТО ЗДЕСЬ ВСТРЕЯУ САМЫХ ДОРГИХ ЛЮДЕЙ!!!
СПАСИБО wub.gif wub.gif wub.gif
Юленька, я чувствую то же самое! Не устану говорить спасибо Валентину за "Красотулю", ведь как бы иначе мы встретились?!

Slonya
Тук-тук! Есть дома кто? wub.gif
Смайлик
Ой, Слонечка!!

Дома только гост, хозяйка что-то не появляется... hb.gif hb.gif hb.gif
Slonya
Цитата(Смайлик @ 18.9.2008, 12:34) *
Ой, Слонечка!!
Дома только гост, хозяйка что-то не появляется... hb.gif hb.gif hb.gif


Привет Улыбкин! ng15.png ng15.png ng15.png
Хозяйка работает наверное, некогда ей... f0f.gif
Юльча
Цитата(Ирина МИГ @ 30.8.2008, 12:48) *
Как же мы редко теперь общаемся, а я соскучкалась очень-очень![/color]

и я скучаю и вспоминаю тебя, Иришечка! и заглядываю в гости wub.gif wub.gif
Цитата(Ирина МИГ @ 30.8.2008, 12:48) *
К себе тоже надо быть добрее, я права? [/color]

Обязательно! Добрее, ласковее, будем вместе учиться!! А насчет нового дневничка - думаю. как получится под настроеие!

Цитата(Ирина МИГ @ 30.8.2008, 12:48) *
Юленька[/b], я чувствую то же самое! Не устану говорить спасибо Валентину за "Красотулю", ведь как бы иначе мы встретились?!

да, здесь я познакомилась с самыми близкими и дорогими мне людьми wub.gif СПАСИБО

Цитата(Slonya @ 18.9.2008, 12:10) *
Тук-тук! Есть дома кто? wub.gif

Уже пришел d060.gif Заходите, открыто

Цитата(Смайлик @ 18.9.2008, 12:34) *
Дома только гост, хозяйка что-то не появляется... hb.gif hb.gif hb.gif

Да, самой от этого на душе кошки скребут!
Но я на Красотуле! Шатаюсь по дневничкам и темам! Никогда от вас не уходила d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Принесла Вам своего тепла и любви

А еще меня добавила девочка знакомая в контакте в такую картинку, а я бы хотела бы подарить ее вам, она сделана с большим теплом и любовью! Очень красивая!!!

всех нежно целую и обнимаю
Богиня :)
Юльчик, d040.2.gif приветики! Как дела? Где пропадала?
Slonya
Какая милая картинка! smile.gif Очень красиво все сделано! a115.gif
Юльча
Цитата(Богиня :) @ 20.9.2008, 10:59) *
Юльчик, d040.2.gif приветики! Как дела? Где пропадала?

ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!!!! я отдыхалаsmile.gif)))))))))))) wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Slonya @ 20.9.2008, 16:49) *
Какая милая картинка! smile.gif Очень красиво все сделано! a115.gif

Спасиб! a010.gif и мне нравится!
Лесная кошка
Привет, увидела что ты здесь и решила забежать в гости wub.gif wub.gif wub.gif
Чтобы пожелать удачных выходных wub.gif wub.gif wub.gif (остался всего один день icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )
Юльча
я откопала свой дневничок d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
нууу, как никак он у меня есть!!
И я зашла, и буду-буду стараться заходить почаще!
Многое меняется, и возможно, я подружусь еще со многими девочками, очень это хочу!

И работать с вами во всех направлениях d025.gif d025.gif d025.gif
Сейчас немного фоточек с юга, которые мне очень нравятся







Немного изменений после отпуска, думала будет больше smile.gif)))
думала, поменяется работа, нефига icon_mrgreen.gif сделали ведущим пециалистов - ответственности море.

Касательно отдыха - планирую использовать свой абонемент и хотя бы бы два раза наведываться в клуб.
Может. это будет танец живота или йога.
Была один раз, понравилось, адаптировала ее под себяsmile.gif))
Не знаю, что делать с курсами английского, тяга есть, но решения не могу принять.

Касательно питания - оно очень неплохое - учитывая, что без особых усилий и принуждения icon_mrgreen.gif
Но, не всегда...
Без усилий не постройнеть, без усилий вообще ничего не сделать....
Дальше...режим дня, буду пытаться вставать в 05:00, ближе к 06:00 получается.
Кушать - 3 раза в идеале, ну, 4.
Если поем что-то тяжелое вечером, злаки - потом не встать.
АА, хочу еще начать вязать, может жилетку.
Напишу, как успехи! a070.gif

Апотом, может бисером, или салефеточки вышивать. Душа требует творчества.
хочется расти с вами a115.gif

Сыроедение - пока нет, ем молочное - сыр, творог нежирный, молоко, сметана. кефир что-то не нравится.
Давно не ела каш, хотя напрасно.
Стараюсь хотя бы черз день хлеб, СТАРАЮСЬ два кусочка и с отрубями.
Остальное - овощи, фрукты, с/фрукты.
Надо следить за количеством

Сегодня g030.gif
яблоки завтра, яблоки обед, полдник яблоки. С утра еще небольшой кусочек сыра.
20:00 - овощной салат.
вода, чай с медом

Салат стараюсь делать обязательно.
А вообще, как заметили, ищу себя по ощущениям выбираю питание.

АА, кушать последний раз лучше не позднее 19:00, 18:00, и, максимум, 20:00 icon_mrgreen.gif
Ну, буду забегать, отчитываться
Юльча
А еще мне понравились эти супер-качели, хочу такие домой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Эхх, сколько дорогих минут. сколько воспоминаний с юга!
и даже эти качели были свидетелем многого icon_mrgreen.gif

У меня теперь есть велик, такой, какой я хотела wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Итакие потрясающие впечатления после езда, это ЧТО-ТО!!!
я воткнула в уши наушники и ездила, слушала аудиофайлы Валентина, приехала к пуруду, сидела околы воды, около леса, и слушала!
И надо выбрать ремя и пойти написать. как все это здорово, что он говорит, хотя и здесь могу сказать СПАСИБО!! ВЫ СУПЕР!!
и еще немного фотографий icon_mrgreen.gif совсем чуть-чуть





icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лесная кошка
Боже, какая ты красавица........ wub.gif wub.gif wub.gif
У тебя косищи просто восхитительные obm.gif obm.gif obm.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Ukaaa
Юлечка d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Какая красотка!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif Наконец-то ты у себя в дневничке появилась, а то я тут хожу-хожу, жду когда хозяйка появится aa31.gif Мне таак нравится, как ты пишешь,у тебя необыкновенно получается свои чувства передавать, просто кайфую, когда тебя читаю wub.gif
d03.png
Юльча
А это это я в Наташиной юбке, она просто супер, в смысле юбка . Наташа без слов СУПЕР! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А Вы знаете, чувствуешь себя такой женственной, чем в брюках, совсем по-другому, совсем. А на юге хочется легкой одежды, хочется быть прекрасной, женственной
Я теперь перехожу потихоньку.
А Наташа, Наташа самая замечательная!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А это так...просто красиво...


Я потом. может, как время будет, еще добавлю d025.gif d025.gif d025.gif
А это такой слоник был нарисован на дороге
Slonya
Юль-ка!!!!!! e010.gif Красо-ота!!!!! n020.gif Восхититена и прекрасна! c9.gif c9.gif c9.gif
Еще фоток! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Slonya
Слоника к Валентину тащи! Порадуется! a115.gif a115.gif a115.gif
Юльча
Цитата(Лесная кошка @ 2.10.2008, 20:49) *
Привет, увидела что ты здесь и решила забежать в гости wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо!!! Я ОЧЕНЬ рада видеть тебя у себя в гостях! Хотела познакомиться! wub.gif wub.gif wub.gif
Один день, зато КАКОЙ! h020.4.gif g030.gif
Тебе тоже хороших выходных!


Цитата(Лесная кошка @ 2.10.2008, 21:03) *
Боже, какая ты красавица........

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Спасибо! Спасибо. но ты меня очень-очень засмущала!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Юльча
Цитата(Ukaaa @ 2.10.2008, 21:15) *
Юлечка

Юлечка!! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ РАДА!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Простите, что надлого пропадаю...
Спасибо за такие теплые слова, не знаю. что ты почувствовала, как я пишу..., но рада, что нравится, буду стараться, если так
Юлечка - прелестная девочка d03.png d03.png d03.png d03.png
renata
Юленька!! Вся цветешь и пахнешь aa18.gif aa18.gif aa18.gif !!!!!! Просто красавица aa9.gif aa9.gif aa9.gif . Фотографии очень очень красивые, а косички такие милые... aa21.gif
Юльча
Цитата(Slonya @ 2.10.2008, 21:15) *
Восхититена и прекрасна! c9.gif c9.gif c9.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Спасибо!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Цитата(Slonya @ 2.10.2008, 21:17) *
Слоника к Валентину тащи! Порадуется! a115.gif a115.gif a115.gif

Да, уже собираю его в путь.
Мы девочки знаем, чем порадовать Валентина, да? спасибо за подсказку!!
СЛОНИКИ- это СИЛА
ANNA77
Юлечка! как же я рада! Ты наша маленькая девочка! Какая же ты красотулька! Очень красивые фотки, рада, что ты хорошо отдохнула! d03.png
Valentin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
СмеШарик
МММММММММММММММ..... КАКАЯ ТЫ !!!!!!!!!!!!
ГЛАЗИЩИ!!!!!!!!!! ПРОСТО ЧУДО!!!!!!!!!!!!
И КОСЫ! ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРАСОТЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!
МАСЬКА! Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Slonya
Цитата(маленькая @ 2.10.2008, 21:29) *
Мы девочки знаем, чем порадовать Валентина, да? спасибо за подсказку!!
СЛОНИКИ- это СИЛА


a075.gif Юль, фотки - обалденные просто! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Вау!!!
BagiraRa
Ну, вот..... фоточками всех и меня ПОРАДОВАЛА a115.gif a115.gif a115.gif и.... пропала....
сестричка, появись, а? отчёты там... то да сё... пообщаться? icon_mrgreen.gif
Nati
Юляшка-ну такая лапусечка, красивенькая, волосы-роскошная грива... мммм... так хочу с тобой пообниматься wub.gif !!!

ng15.png ng15.png ng15.png

aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

d03.png d03.png d03.png

b02.png b02.png b02.png b02.png
Ukaaa
Юлечка, прочитала твой дневничок только что...знаешь, я просто до глубины души потрясена тем светом, который ты излучаешь...ты такая искренняя, добрая, чуткая, хорошая.Ты столько всего чувствуешь.А на фотографиях у тебя глазки сияют, правда-правда...Удивительно, но в твоих записях столько близкого и родного, столько душевных сил, глубины...Ты чудесная и солнечная нежная, мягкая и в тоже время сильная.Просто захотелось сказать тебе спасибо за то, что делишься своими эмоциями, я пока читала, очень многое для себя поняла...
Ну невозможно в такую девушку не влюбиться wub.gif wub.gif wub.gif
d03.png d03.png d03.png
ВераВолшебству!
Здравствуй Прелесть, Маленькая!!! wub.gif wub.gif wub.gif Воть... давно собирарась к Тебе зайти, и пришла!!! e010.gif Я Тебе очень, очень Благодарна за Твоё Внимание и Понимание. aa19.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Мила Я
Юльчик привет! hb.gif
Теперь надеюсь будем чаще видиться! d025.gif a075.gif
Мила Я
Юля!!! a98.gif a98.gif a98.gif

Ayoga
Юльча
УУУ, мои самые дорогие и любимые wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, всем, кто заглядывал, навещал, вспоминал.
Я же с вами, всегда d025.gif icon_mrgreen.gif Никуда не денусь.

думала, пока не буду заходить.
Но Юлечка такая хитрая icon_mrgreen.gif она же знала, что я не смогу не зайти и не спросить, что это за лягушонок- попрыгунчик? a035.gif a035.gif

Сегодня сохранила себе Красотулинские смайлики и стала вставлять в сообщения, которые на работе отсылаю icon_mrgreen.gif a070.gif

Я еще вернусь wub.gif
Девочка в стиле шансон
привет,Юляш!!!!!!
ты не пропадай надолго!!!и возвращайся,хоть иногда к нам!!!!!!!!
всегда тя ждем!!!
Мила Я
Цитата
Я еще вернусь !!!


a095.gif a095.gif a095.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Юльча
Доброго вечера девчонки, я снова с вами в своем дневничке! icon_eek.gif

Не знаю, мне так захотелось заходить почаще.
Может, пришло время icon_mrgreen.gif
Я вот просто думаю, в последнее время очень хочется таки взять себя в руки и начать творить что-ли..начать вязать, ил прочее творчество.
Ищу себя...
А потом подумала...разве свое тело, красивое, совершенное - это не творчество??!!
Именно творчество d025.gif d025.gif d025.gif

И еще думала над этим постом:
Цитата(маленькая @ 20.11.2008, 10:45) *
но мне кажется, что мне порой ближе мужские аскезы, сейчас в чем-то они тоже для меня важны.

Может быть...сейчас важнее, в этой жизни нужно научиться быть женщиной? Понять, принять себя, полюбить...
В этом сила женщины? d060.gif

У нас на работе кризис - не верится. Работы почти нет, неизвестно, как все сложится. А даже месяц назад такого представить не могла... a115.gif

Кушаю я не так плохо, но и несовершенно.
Я почти всегда научилась кушать три раза в день sm01.gif

Чем бы еще хотелось поделиться?
Вы знаете, я слушаю Зеланда, мне он очень помогает.
Я сегодня чувствовала себя такой радостной, счастливой маленькой девочкой e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Давно не было такого.

Еще почему-то меня стала беспокоить моя шея, которая у меня прошла остеохондроз, уже недели 2.
И одна чудесная девочка на работе wub.gif сделала мне такой массажик. МУРРР!!!
промассировала шею, голову, плечи, все-все, волосы, даже лицо, даже говорит: "Здесь такая впадинка, здесь третий глаз", прошлась по бровям. Фантастика, правда?
Как же я обожаю эту девочку! Ей просто такое пришлось пережить в жизни...У нее было смещение самого первого позвонка. Она занималась танцами, и преподаватель надавила сильно. Она 4 месяца была недвижима, совершенно нечувствительна, потеряла всю связь.
Я могу сказать, что она построила себя заново. И более всего психически и морально.
Сколько она работы проделала.
Она говорила, что только плакала только, а потом читала много, много лечилась. Спасла гомеопатия и позитивное мышление.
В общем, просто чудесный человечек, очень красивая, одаренная, способная, интересная.
Из Воронежа.
Я просто думаю, если кризис приведет к увольнению, я просто подумала о девочках других, о ней...и мне бы этого совсем не хотелось.

Кстати, рядом со мной все девочки, такие, как на Красотуле.
И мы все почти слушаем трансерфинг.

Я благодарна Богу, что на работе меня окружают такие восприимчивые чувствительные люди. Развивающиеся.
Сегодня девочка сказала, что все, кто приезжают к нам, говорят, что у нас хорошая атмосфера, очень тепло и уютно, не так как везде. И это радует a115.gif a115.gif a115.gif
вы не представляете, как я рада была это слышать.

Много у меня изменений, и большинство из них благодаря Красотуле, только ей! v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Я завела кучу цветочков на работе, они все расширяются. Это мои питомцы. 49.gif
Девочки говорят, что у меня скоро будут джунгли.
В общем, меняюсь в положительную сторону.

И вместе с вами надеюсь все таки вернуть себе былую гибкость и эластичность, форму, короче icon_mrgreen.gif
завтра буду отчеты


ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧЕНЬКИ!!!!!!!!!!!

Юльча
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 25.11.2008, 17:57) *
привет,Юляш!!!!!!
всегда тя ждем!!!

Спасибо, Юленька, так приятно слышать!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Если кризис не закончится, буду забегать icon_mrgreen.gif

Цитата(Мила Я @ 25.11.2008, 19:12) *
a095.gif a095.gif a095.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Милая, ты не представляешь, как мне тебя не хватало aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Как хорошо, что ты есть рядом, поддержишь, подскажешь. Как старшая сестра.
Valentin
a075.gif

Богиня :)
Юльчик, я тебя обажаю! Очень рада, что ты решила навещать свой виртуальный домик чаще. Порой очень не хватает твоего такого искреннего тепла wub.gif
Мила Я
Вот и об этом! Пиши почаще! Мне иногда так полезно тебя почитать... a070.gif Ты вроде заумные вещи так ясно и просто излагаешь. Почитаю... и вроде как первый раз слышу... aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Юльча
Валентин, спасибо за чудесный букет!
Действительно. порой такой букет, цветочек, внимание, одно слово несет в себе столько!
Я прямо каждый цветочек рассмотрела, столько он во мне чувств всколыхнул wub.gif wub.gif wub.gif

Наверное, я в тему d060.gif сегодня читала высказывания Матери Терезы, хотела бы адресовать их вам.


Все восхищаются людьми, обладающими выдаю­щимися способностями в области науки, искусства или спорта. В мире много талантливых и одаренных людей. И это прекрасно, если Господь одарил чело­века талантом поэта, музыканта, математика.
Но не таланты и дарования спасут мир: его спа­сет любовь и доброта. Мир нуждается прежде все­го в тех, кто способен проявить высокие моральные качества. Стремитесь стать более добрыми, мудры­ми, любящими, честными. Любите себя и все во­круг вас.
Сила и свет, исходящие от вас, привлекут к вам лю­дей. Они будут восхищены тем, что вы переносите жизненные испытания стойко, не жалуясь. Друзья придут к вам, чтобы подражать вам и набраться сил. И такие друзья останутся с вами навсегда.


Мне кажется, это неплохо быть талантливым и одаренным, но сейчас важнее всего именно любовь, тепло, доброта. Этого не хватает.

Юльча
Девочки, так приятно, что вы заглянули c9.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 26.11.2008, 0:26) *
Юльчик, я тебя обажаю! Очень рада, что ты решила навещать свой виртуальный домик чаще. Порой очень не хватает твоего такого искреннего тепла wub.gif

я тебя тоже очень люблю, Светик, и частенько в твой дневник заглядываю a075.gif
Спасибо!! мне сегодня девочка на работе сказала, что я очень теплая, это потому что начальник сказал, что я "сошла с ума" d030.gif
Это он пошутил. А девочка сказала. что я просто необычная, и не все это понимают. И еще она спросила, надеюсь. тебя это не волнует. Лапочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Мила Я @ 26.11.2008, 0:29) *
Вот и об этом! Пиши почаще! Мне иногда так полезно тебя почитать... :

Ой, не знаю, пишу, что на душе есть. Ну, если ты видишь что-то - я тебе доверяю d025.gif d025.gif d025.gif
Я говорю заумные вещи? d030.gif d030.gif d030.gif




Ой, не знаю, тяжело что-то заходить писать. Я почти каждый день забегаю на Красотулю, когда есть что - дарю свою любовь от всего сердца всем-всем и бегу дальше e010.gif e010.gif e010.gif
а заходить в гости пока не получаетсяsad.gif
Какой-то у меня новый поворот.
Я теперь понимаю, чему училась весь год, и чего набиралась - ответственности, и слышала это слова часто, возникало оно в уме.
Ну, даст Бог, будем двигаться дальше.
Питалась хорошо, отчетика пока не будет, ибо лень.
еще много надо сделать a075.gif
Я бы честное слово больше с вами делилась и мыслями, еще чем-то, но нужно ли...мне кажется нет..пока что...такой пока период у меня
Но я вас очень-очень люблю!
Ой, сон вспомнила, образ, там была семья, и красотуля - тоже ее часть.
похоже на то, как у нас сейчас в городе, настоящая зима

Мила Я
Цитата(маленькая @ 26.11.2008, 22:33) *
мне сегодня девочка на работе сказала, что я очень теплая,

Девочка очень метко выразилась! a070.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Юлечка, ты действительно очень тёплая wub.gif wub.gif wub.gif
А я обниматься пришла aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa38.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 26.11.2008, 23:23) *
Валентин, спасибо за чудесный букет!
Действительно. порой такой букет, цветочек, внимание, одно слово несет в себе столько!
Я прямо каждый цветочек рассмотрела, столько он во мне чувств всколыхнул wub.gif wub.gif wub.gif

Наверное, я в тему d060.gif сегодня читала высказывания Матери Терезы, хотела бы адресовать их вам.

Мне кажется, это неплохо быть талантливым и одаренным, но сейчас важнее всего именно любовь, тепло, доброта. Этого не хватает.



Спасибо, Юля... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

lyudmilla
Цитата(маленькая @ 26.11.2008, 14:33) *
как у нас сейчас в городе, настоящая зима

... какая нежная картинка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.