Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маленькая. Дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Мила Я
Цитата(Valentin @ 24.8.2007, 20:54) *
n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибо! А рыба была дурным влиянием толпы... это я теперь точно понимаю!
Как в песне поется... Выводы просты, отделяйся от толпы!
small princess
Юлечка, hb.gif привет!!!
Цитата(маленькая @ 21.8.2007, 23:20) *
Самое главное, что посты - неотъемлемамя часть жизни человека и его организма icon_mrgreen.gif
Я пришла к выводу, что посты это не самоограничения на религиозной почве, а абсолютная необходимость для организма, для здоровья. a070.gif
Юля, ты спрашивала про белок. В овощах и фруктах очень мало белка. Из растительной пищи белка много в крупах, бобовых, орехах. А чемпион по содержанию белка - СОЯ!
Юльча
Чего-то я , эээ, лишнее написала. Но,если бы не написала, то совсем так d47.gif
Да, все ок, просто положеное немного влияет на мысли всякие, вот пойду на работу в сентябре все дурь выйдет icon_mrgreen.gif И вообще, лучше бы больше о фигуре думала!
Просто я с сентября заметила, что в пост у меня мозг проявляет какую-то бешеную активность и никуда от этого не денешься sad.gif Недаром значит люди придумали, как-то все связано.
Ну, и не думаю я совсем, это между дел.

Вообще я какя-то непоследовательная. Сунула папе в микроволновку блинчики, потом сижу и маслом их намазываю. Мама увидела и говорит, что ты делаешь, ведь идет пост. Зачем берешь грех на душу?
Вот что это? Сама типо пощусь..
Вчера приготовила салат и делаю вареники, папа начал есть салат, я говорю: это не еда, подожди вареников.
Как не еда?? Блин, что у меня в башке, все спуталось.

Тест написала на 4, офииигеть. Учитываю, что историю я изучала 3 года назад, русский 5-7 лет, анл - год назад. И действительно, многое знала не готовясь.
Осталось собеседование на англ sad.gif sad.gif
Взяла книги, буду впоминать, читаю хорошо, понимаю, а вот говорю с трудом.
У меня с русским хорошо, а англ другой!
ЗАто первый год англ, со второго второй язык a040.gif
Не думаю, что я оточусь 5,5 лет icon_mrgreen.gif Но хотя бы 3, и то лучше, чем курсы!!

Вчера Пушок урыл, давно замечала за ним такую особенность, 5 сек не посмотришь, его и след простыл. И что за собаки такие???
10 мин 10 раз обежала весь огород, у детей спрашивала, 3 раза по соседним участкам прошла. Чувствую, что нет Пушка поблизости. А время то уходит. Он таакой медлительный, но может за пол минуты урыть через 3 огорода. Вообще, я никого рядом нет.
Еще 3 дороги, по какой идти??
В общем, пошла, надо что-то делать. Иду, смотрю на право, сидит на участке через дорогу, так еще не напротив дома, а дольше, сидит прямо за калиткой, и смотрит. Странно, он за это время уже мог выйти за пределы поселка icon_mrgreen.gif Еще пролез через калитку. Совсем дурной пес!!!!!!!!!!!!
Обрадовался мне. Блин, надо было выпороть его. Хотя больше меня, но это не собака, которая отвернешься - а ее уже и след простыл. В общем, кошмар.

Вчера опять сливу поела через пол часа после салата, ну, что мне не ймется????? icon_mrgreen.gif
Юльча
Цитата(ELLONA @ 24.8.2007, 2:56) *
Фигассе, какие глубокие мысли!


Не знаю, даже бы я не смогла прочитать то, что написала!!!
Я думаю, да, главное, чтобы мыслил!
Юльча


Цитата(Мила Я @ 24.8.2007, 21:44) *
Я тоже иногда думаю...


Привет!! a98.gif a98.gif
Вот именно, что все едят, и мы едим. Толпа!!
А еще я думаю, твои домашние будут присматриваться к тебе, так что ты давай там, мы за тебя воюем!!!
А монастырь, знаешь, Люда, я бы смогла без проблем. Только зачем мне это? Мне и так хорошо!
И я не смогла жить под чьим-то наблюдением, я очень люблю свободу. А потом у каждого человека есть что-то, надо найти и реализовать. Я еще вообще пока не нашла. Нет уж, монастырь - удел избранных.
И еще столько сделать надо в жизни, и притом у меня родители, брат, нет. Мои мысли не мешают мне жить, они так, между дел существуют. Ну есть они и все. Я же не выжимаю из себя что-то. Да, стала больше видеть с вегетарианством, ну, что поделаешь.

Цитата(Ирина МИГ @ 25.8.2007, 3:14) *
[color=#9932CC][b]Юлечка

Привет!!!!
Я тоже так думаю, это, в первую очередь, польза для организма. Я то отрицала, думала, что не смогу
А если я хочу сыроедить??? Орехи калорийные!
Люди добрые, я вспомнила про грибы!!!!! У меня же весь холодильник, ну, не весь, но все равно!!!!!!!
Юльча
Я поела хлеба, чуть-чуть p030.gif p030.gif p030.gif . Ну, не то, чтобы хотелось или вкусно, просто не знаю. Какая-то изжога в желудке, тяжело ему пока на плодово-овощной пищи или мне тяжело?
Обожаю цыплят!!!!!!!!!!!

У меня дома много игрушек цыплят, они такие хорошенькие!!!
Юльча
Ух, куда-то я уползла!
Что-то медленно худею, но после того полуобморочного состояния мне страшно меньше есть sad.gif
Плюс два раза на ночь ела салат, иногда ем достаточно мнго винограда и бананы.
Вес 50,4, талия 60-61 e010.gif Уже кости так прощюпываются. Знаете, я раньше не зала, то они у меня есть..
Пост закончился - пост только начинается.
Гм, может я дура, но прекрасно чувсвую себя без молочного!!!
Пока не будем, может потом. Сыр точно не буду.
Зимой, конечно, буду варить гречку, варить, консервированные буду, но большей частью все сырое.

Раз в день ем хлеб. Салат ем с маслом и солью, ем общий icon_mrgreen.gif , лень себе делать. После - заедаю хлебом изжогу icon_mrgreen.gif
А когда ем отдельно помидоры и огурчики - все ок, и вкусно намного.

Столько написать хочу, да и не хочу, и времени нет.
Думаю, что делать с кабачками, спомнила про оладьи, пойду пожарю. В общем, сегодня собеседование и на дачу.
Хочу на завтрак приготовить коктейлбь тыква-яблоко-морковь.
Хотя мне как-то странно стало готовить и резать продукты. Мне кажется, что чем меньше режешь, тем лучше. Конечно, овощ - не мясо, его резать противнее.
Но все же.
Вчера еще варила макарошки с тушенкой. Даже запах не прет. Что там ест то????
Это еда, что там живое, что действительно еда?? У меня в корне все перевернулось. Даже не знаю, смотрю это как на пластик!!
Точно, лучше раз и навсегда сказать себе нет в некоторых продуктах.
Я же сказала мясо НЕТ, и притом, не едят же балерины этого.
Вот фильм как раз, там балерина, уже не танцует и ее подруга - играет Королева, сидят в кафешке. Балерина пирожные не ест, говорит уже по привычке.
Вчера вот Надюша выставила конфетки к чаю, бррр.
А вообще она умница, и зефир испекла, и пироги печет и блины и пр. Ее МЧ любит мучное. А у нее фигурка точеная. Хотя у многих до родов, потом природаберет свое и призывает кушать то, что надо.

И вообще, я думаю, надо в первую очередь поработать в голове и представить весь лишний жир как опухоль, которую надо вырезать. А таить он только может при овошах-фруктах и вообще все остальное беее.
Для меня мой идеал - это я до 6 класса. Идеальная кожа, хуууденькая, может фотку выложу, а потом поперло...

И вооьще не хочу краситься вообще, для этого хочу хорошую кожу.

Кстати,до некотороый степени организм уже очистился, потому что раньше как поем мучного-сладкого, на коже такое obm.gif А теперь от хлеба, если больше кусочка obm.gif
Вот, его не обманешь, что ему не нравится...
Страшно, что не смогу, но должна, должна смочь, хватит уже. Гм, хотела про свои стереотипы, но опять расписалась p030.gif
Все, я побежала wub.gif
Юльча
Да, я в расстройстве!
ДА, конечно, сама виновата, что выложила в контакте заметки о вегетарианстве, размышоения Толстого о вегетарианстве. Но не могла же я не выложить!!!
Вдруг кто-нить прочитает, поймет.
И вот, что написал человек, который мне нравился. А ведь я думала, что мы с ним так похожи, что у нас одинаковые взгляды. Хотя и и стала понимать последнее время, что это не то.
Все равно это ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не знаю, как мне теперь в этой жизни себя позиционировать. Наверное, меня никто не поймет! Не то, чтобы я имею в виду МЧ, у кого ест сердце поймет, но другие, столько других. Они совсем не такие. АХ, почему я так все чувствую. Почему для меня все не так просто??????????????????
Короче с ним посрались по полной, хотя и и не говорила ничего плохого!
Просто она считает, что все знает, он никого не слушает.

:-)))))))))) Пусть так! У каждого свой подход. Жизнь все сама расставит по своим местам: кто был прав, а кто - нет.

А вегетарианство - это, как раз один из стереотипов. Очередное развлекалово людей. Так как природа человека - потребность в чем-то новом и в претензии на оригинальность.

Животные не придумывали понятий о жестокости. Они охотятся и едят друг друга, чтобы жить. Так задумано природой. А природа бесконечно разумнее, чем человек!
А человеку всю жизнь преспичивает выпендриться и доказывать (собственно самому себе - в силу определенных комплексов), что он независим от природы, умнее, сильнее и придумывать всякие понятия, теории. Фигня-с!

Значит, у меня комплексы?????????У нас всех здесь комплексы????????
Блин, чего я заморачиваюсь..........................

Только в мясе содержатся определенные вещества, которые необходимы организму и которых нет в другой пище.

Да! Я признаю, что периодически организму нужна разгрузка. Т.е. смена диеты. Но это тоже все продуманно. А увлечение одним лишь вегетарианством так же вредно, как и увлечение другими видами диет (например, высокобелковых, т.к. избыток белка токсичен для печени; но и без полноценного белка организм не может нормально функционировать; из растений (хоть и бобовых) ты получишь лишь часть необходимого тебе набора аминокислот, а остальная часть в мясе; а белок, впрочем, как и все питательные компоненты - это выработка необходимых гормонов, а это и все остальное в организме). Это просто вопрос уже излишеств, недостатка и золотой середины. Так что... ;-)


Я признаю...Кто ты, кто вообще ты???Фу, какой кошмарный человек. Я злая, кажется, больше на то, что могла ошибиться тогда......................

Сегодня яблкои, 3 сливы, коктейл тыква+морковь+яблоко
морская капуста, огурчики
1/ авокадо, 3 малосольных огурца,
яблоки ч/ч винограда

Вчера на ночь съела багет хлеба с луком (чуть меньше батона p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif )
Я не знаю, как так вышло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приныто валить на ПМС, пусть будет так
Rainbow
Юль, стандартный взгляд...
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Юльча
Цитата(Rainbow @ 1.9.2007, 23:38) *
Юль, стандартный взгляд...

Оль..взгляд то стандартный, сказано как-то злобно.Хотя может я привыкла к общению на красотуле wub.gif

Представила, как годикам к 30 приползаю к нему и говорю: "Андрей, ты был прав!!!!!!Дай мне кусок мяса" d030.gif

А вообще, я была бы рада, если бы он понял, он говорит хорошо и друзья бы потянулись за ним a040.gif

В общем, битву я выиграла, хотя не билась, но все вышло не на шутку.
Хотя я просто поблагодарила его за его мнение - от чего он еще больше завелся icon_mrgreen.gif
Хотел брешь найти в вегетарианстве - не нашел.
Я столько статей просветительских выложила icon_mrgreen.gif
Что потом все-таки сказал: "Ты не подумай, я не гнобю вегетарианство" icon_mrgreen.gif
Ага, конечно o050.gif
Спасибо Anyway, как Бог послал, тоже стала заметки комментировать, так что понятно, что я не одна такая. И даже Лиза не предел, нас много, мы - сила!!!
Правильно Лизонька сказала, почему еще этот сайт такой светлый, столько вегетарианцев - это не шутка

Цитата(Valentin @ 2.9.2007, 0:02) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентин (хочется как-нить написать, Валентинчик что-ли, но это не серьезно как-то, все-таки не мальчик), спасибо за заботу и поддержку. hb.gif hb.gif hb.gif
Подробности в Вашей теме!!! biggrin.gif
Я так рада, что такой приток на Красотулю, все думала, мало народа, какая-то посещаемость, ну, конечно, лето, отпуск. Вот наступит зима....
И вообще, спасибо, Красотуля все растет и действительно интереснее с каждым днем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юльча
В общем, я пока улизну с дневника icon_mrgreen.gif
Столько разгребать надо, просто ужасссс..
И работа, которую надо искать, и новый универ и дача...

В общем, если что, вы знаете, где меня искать...
Красотулю не брошу ни за что, особенно вегетарианские темы.
Просто надо как-то общаться, к девочкам заходить, поддерживать, а у меня не получается sad.gif

Питание нормальное, вес встал, был 49,9, сегодня почему-то 50,7 sad.gif
Минусы
Все таки ем хлеб, -3 кусочка. Но простой мне даже не нравится, с отрубями a040.gif
Смешиваю фрукты, съем яблоки, потом сразу сливу eusa.gif
иногда ем почти на ночь, но фрукты

А так, ем немного орехов, подлосн, арахис, тыкв.
Вчера попробовала суп грибной - уже не пошел a040.gif
Ну, овощь-фрукты...

Кожа просто кошмарная, нет, не прыщи, а такие мелкие высыпания......
Мама в шоке, готова затолкать в меня рыбу icon_mrgreen.gif
Я не знаю что это, может организму чистится, а может токсины или пестициды.......................
Я не знаю, что с ней.
Может молочное надо.
Я кстати поеа после поста 2 дня - уже не очень и пока не ем молочное
Valentin
Цитата(маленькая @ 6.9.2007, 12:12) *
Представила, как годикам к 30 приползаю к нему и говорю: "Андрей, ты был прав!!!!!!Дай мне кусок мяса" d030.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Подробности в Вашей теме!!! biggrin.gif


a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Я так рада, что такой приток на Красотулю, все думала, мало народа, какая-то посещаемость, ну, конечно, лето, отпуск. Вот наступит зима....
И вообще, спасибо, Красотуля все растет и действительно интереснее с каждым днем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


hb.gif hb.gif hb.gif d060.gif
small princess
Привет Юлечка!
Очень люблю читать твои размышления, по ходу чтения сасма обо всём задумываюсь, очень хорошо, что ты всё это выплёскиваешь. ПЕШИ ИСЧО!!!

Цитата
И вообще, я думаю, надо в первую очередь поработать в голове и представить весь лишний жир как опухоль, которую надо вырезать. А таить он только может при овошах-фруктах и вообще все остальное беее.
Про жир здорово сказала. Вообще порядок в голове - самое главное - ох сколько мне с этим надо работать...
Цитата
Для меня мой идеал - это я до 6 класса. Идеальная кожа, хуууденькая, может фотку выложу, а потом поперло...
Юль, выкладывай конечно, очень интересно...
Цитата
И вооьще не хочу краситься вообще, для этого хочу хорошую кожу.
А я как раз хочу краситься на хорошую кожу, а если есть какой прыщик плюс пятнышки от прошлых прыщиков, то уже идеальный маукияж не получится... Вобщем, хоть краситься, хоть нет - в любом случае нужна идеальная кожа...
Юля, что предпринимаешь для кожи окромя полезного питания?


Цитата
Гм, может я дура, но прекрасно чувсвую себя без молочного!!!
Пока не будем, может потом. Сыр точно не буду.
Юля, а я последнее время начала мал-помалу есть молочное, так вот сыр мне кажется тАААким тяжёлым продуктом, купила 200 граммов "Адыгейского", так дней за 5 еле съела, спасибо кот помог.
Цитата
Талия 60-61. Уже кости так прощюпываются. Знаете, я раньше не зала, то они у меня есть..
Классно! Почитала и появилось вдохновение худеть! Ура! Спасибо!
Elektra
Юля привет. Я-Женя. Хотела спросить, а что стало с Зайкой???
Мила Я
Привет!
Вот и я! Очень скучала, хотя пару паз заходила почитать! a98.gif
Видела фото... ты такая худая... и классно выглядишь! И смелая в добавок! a070.gif Молодец!
Читала про свет и звук... Ты и правда уникум, я таких еще не встречала! И это очень хорошо, быть серой массой тебе не грозит. d025.gif hb.gif Удачи!!!
Svetik-2006
Юльчик, приветы, заядлая вегетарианка!!!
Заяц, ты меня пугаешь. Рассуждения про кости, и про жировую опухоль и про все не такие, кто не веган... Чем-то смахивает на маленькую зацикленность. У меня просто была такая же и как я тебя понимаю. Но...
Не думаю, что оценивать парня по его словам - верно!!!
Он высказал свое мнение и ничем тебя не обидел.
Мужчин воспитывали "пей пиво, ешь мясо и будешь крут" и я не знаю где надо искать в наше время парня с твоими убеждениями.
Юльча
Цитата(Ирина МИГ @ 16.9.2007, 19:03) *
Привет Юлечка!
Очень люблю читать твои размышления, по ходу чтения сасма обо всём задумываюсь, очень хорошо, что ты всё это выплёскиваешь. ПЕШИ ИСЧО!!!

Нуууу, так не честно, только думаю не писать icon_mrgreen.gif и кто-то пишет, что мне надо писать. Нууу, девочки. Да ничего не делаюд для кожи, все мне плохо, только раздражение. Сейчас только Прополисом мажу. По вечерам не мажу, по выходным тоже icon_mrgreen.gif ну все равно уже ничего не тешиться, не жжет, и кожа мягче. Если бы я соблюдала бы все предписания, было бы еще лучше icon_mrgreen.gif

А сыр да тяжелый, я уже 3 раза пробовала опять его включать и не хорошо мне

Цитата(Elektra @ 18.9.2007, 5:29) *
Юля привет. Я-Женя. Хотела спросить, а что стало с Зайкой???

Привет, Женечка! Приянто познакомиться. Я тебе написала, все хорошо, Слава Богу

Цитата(Мила Я @ 18.9.2007, 15:18) *
Привет!
Вот и я! Очень скучала, хотя пару паз заходила почитать! a98.gif
Видела фото... ты такая худая... и классно выглядишь! И смелая в добавок! a070.gif Молодец!
Читала про свет и звук... Ты и правда уникум, я таких еще не встречала! И это очень хорошо, быть серой массой тебе не грозит. d025.gif hb.gif Удачи!!!

Привет, привет, пропащая наша wub.gif Я уж думаю, может ты в уехала в отпуск, все же волновалась
p030.gif
Да, Люда, а тааакая худая icon_mrgreen.gif Это в одежде, мама говорит, что таких как ты выносят вперед ногами icon_mrgreen.gif Но работать еще не впроворот. Дык, а чего смелая то, это немого не то, что смелая...
Да уж уникум, какой я уникум icon_mrgreen.gif s24.gif Еще бы понять какой icon_mrgreen.gif Нет людей-неуникумов, в каждом что-то есть.

Цитата(Svetik-2006 @ 18.9.2007, 20:19) *
Юльчик, приветы, заядлая вегетарианка!!!

ДАА, я такая!
Юльча
Блин, я не худею совсем, что-то немного забыла, чего хотела. Хотя в поселке что-то даже продавшицы заметили. Одна бабуся говорит, такая маленькая и толстенькая была, а теперь барышня, три раза повторила или четыре icon_mrgreen.gif Шок s24.gif
Я тут ночью долго сидела за компом и пошла съела картошки с грибами и сметаной, так мне ночью так плохо было. Я уже так от несырой пищи отвыкла, он мне прямо говорит, что же это такой и что с этим делать d030.gif
И еще мне приснился сон, что за мной гонится маленький мальчик и пытается в меня попасть кирпичом, прямо в мозг, его проломить. Я увернулась и проснулась. Я то знаю, кто это был. Мой маааленький, уменьшившийся эгоизм , плохо ему на сырой пищи, совсем загнан в угол . Значит, все плохое уменьшилось до размера этого маленького мальчика, ну это я так пишу мальчика, это был злобный ребенок, ой, что я пишу??? В общем, это состыковывается с тем, что говорят веды..

А так, тут на ночь поела сухарей, редкостная дрянь, но что-то мне плохо было.
И я не знаю, есть ли мне молочное. Мне тяжело когда его ем, но чувствую себя в своем теле shy.gif Где найти середину. Может, молоко. Может возобновить отчеты пока то?
Сегодня чуть-чуть орешков, 2,5 куска хлеба с авокадо, 2 яблока, а еще выгрызла начинку у ватрушки
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
3 банана, моркови ч/ч, уже после универа поела соленых огурцов, каждый день их ем и сливы
Блин, можно не еть и не худеть, надо ХОТЕТЬ худеть. Я же бяки не ем с начала августа icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Что это со мной???
Только хлеб, иногда много. И вот эта начинка была, и вот картошка, а так все сырое d025.gif Даже молочное редко-редко. Вчера захотелось молока, меня это особо не спасло icon_mrgreen.gif
Гы, мама говорит, что таких как я вперед ногами выносят, вот что значит 3-4 кг для маленького роста, нет, мне поправляться нельзя совсем никак. Я должна четко раз и навсегда сказть нет очень большому кол-ву продуктов.
Мила Я
Ой Юля... почитала тебя. Сегодня явно не мой день, мне тебя не понять. Ну да... если тебе самой не понятно.
А тебе не хочется посмотреть на все проще, нельзя каждый день жить в таком напряге, жизнь так коротка...

Юльча
Цитата(Мила Я @ 20.9.2007, 2:39) *
Ой Юля... почитала тебя. Сегодня явно не мой день, мне тебя не понять.

Люда, спасибо за картинку! wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вот говорю. что не стоит пока вести дневник. Ну, в общем, я все поняла!!Исправляюсь. Ну, так колбасит ч/ч. Ты ж меня знаешь, у меня бывают такие периоды...
У меня период такой пока. Я не знаю, что-то надо, а что s24.gif
Вчера латынь проходили, тааак клево. Оказывается Я по латыни ЭГО s24.gif
И вообще пора упорно заниматься инглишом, вообще еще в занятия не втягивалась. Книги надо читать, на плеер закачать какие-нить книги, а то я всю эльдо-радио.
Всех люблю, всех целую c9.gif a98.gif a98.gif a98.gif
small princess
ЮЛЯ!!! Привет!!!

Цитата(маленькая @ 19.9.2007, 15:18) *
...и кто-то пишет, что мне надо писать.
Не просто надо, а НАДО!!! И вообще, куда это ты затаиться хочешь, чтоб ни-ни!!!
Дневник - такое полезное и важное средство самоконтроля, дисциплинирует, ну как без него? - никак!


Цитата(маленькая @ 19.9.2007, 15:18) *
Дык, а чего смелая то, это немого не то, что смелая...
Э-эээ... о чём это вы? Кажется я поняла: перелистывала титечную фототемку, там фото нашла - очень понравилось! Юля, ты там стройная, такая гибкая и очень хорошо позируешь! Супер!!!

Цитата(маленькая @ 19.9.2007, 15:18) *
...бабуся говорит, такая маленькая и толстенькая была, а теперь барышня, три раза повторила или четыре.
ВАУ!!! Уж если бабуси восхищаются, значит вообще большие перемены! Какая ты молодец, так держать!!!
Rainbow
Юля, ты не представляешь, что со мной было, когда я в контакте открыла сообщение от какого-то молодого человека, который мне писал про попочку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Юльча
Цитата(Ирина МИГ @ 20.9.2007, 19:24) *
[color="#4169E1"]Не просто надо, а НАДО!!!

Привет, Ириша wub.gif Спасибо, что понравилось. c9.gif c9.gif hb.gif hb.gif Наверное, я сама не замечаю...Вроде да, нашла тут свои фотки старые, уже меня никто не помнит, какая я была? Я сама не помню

Цитата(Rainbow @ 20.9.2007, 20:59) *
Юля, ты не представляешь, что со мной было, когда я в контакте открыла сообщение от какого-то молодого человека, который мне писал про попочку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif ПРОСТИ!
Ну, ты правильно все поняла. Я сама не замечаю, как профил меяем с братом...
Юльча
Сегодня:
кусочка хлеба с авокада
не помню, типо огурца, хлебец и баклажанами консерв, просто баклажаны, свкела ч/ч консервированной
кофе пила с молоком shy.gif
потом уже в 19,00 съела яблоко
банан
и сейчас уже салата какого-то поела из капусты и моркови и мал яблоко a115.gif

Я не знаю, что еще написать?
Спортом я не занимаюсь....
Произношение улучшается....
Оказывается у дневников в три раза больше фонетики sad.gif

ходили сегодня с мамой. купили пиджак...
я такая стройняшка в нем c9.gif c9.gif даже не думала, что полоски меня могут стройнить...Ну, он темный, но все равно, как раньше я смотрела на себя в зеркало

я не хочу быть такой
мне больно, я сегодня перечитывала пожелания одноклассников в 9 классе....
один пожелал похудеть и стать красавицей....другая пожелала стать энергичной и фигуристой...
два человека посоветовали обстричь волосы s24.gif
а мне тогда было все равно...но сейчас с моими оставшимися кг..мне было бы очень не по себе...
вот как люди меняются....
а вооюще смотрела фотки....бедный ребенок....как, как можно было быть такой, ведь это просто тяжело все носить..

с другой стороны я не была бы такой, как есть сейчас...
я не жалею ни о чем....но это просто страшно\
Elektra
Приветик!!!!!!!!!!Поздравляю с комплиментами!!!!!!!!!!!!!!!!!Так держать!!!!!!А дневник Надо вести, чтоб и тебе и нам спокойней.
Мила Я
Цитата(маленькая @ 21.9.2007, 1:48) *
я не жалею ни о чем....но это просто страшно\

Вот и правильно, жалеть глупо. Все делается и происходит не зря. Любое событие является уроком. Плохо ли, хорошо ли... для того что б делать выводы и не повторять ошибок! eusa.gif

Цитата
я такая стройняшка в нем даже не думала, что полоски меня могут стройнить...Ну, он темный, но все равно, как раньше я смотрела на себя в зеркало

С обновкой! hb.gif a115.gif Полоски - да! Еще разрезы и застежки-молнии посередине тоже стройнят! d025.gif a98.gif
Юльча
Ну, мне надо поделиться..
Сегодня были с братом в комитете гражданских метерей. Там юрист лекию читала по призывной теме icon_mrgreen.gif Так смотрю там фотка висела а там мальчик. А потом уже в конце лекции там стены в фотографиях, такие ребята молодые, кто на фоне флага росс, кто где - и все умерли не в Чечне, а в армии, многих просто забили до смерти.
А вот этот мальчик, кот на фотке изображен, он уже много операций перенес, а сейчас лежит и будет лежать 8 месяцев и ждать пересадки печени, уже туда заболевание пошло, а ждать он вернее будет своей смерти, так как такие операции у нас очень редки.
и все встали и почтили минутой молчания...
и это так ужасно, я понимаю, что это его судьба, что он несет наказание, но все равно, когда вот так не надежда, ведь для чего-то он живет и ему дан такой шанс жить...
дамс
вот люди, делают полезное дело, я б тоже так хотела
я не хочу жить для себя
но пока не могу жить по-другому
думаю, я вспомнила, что я должна быть с детьми icon_mrgreen.gif так надо
но пока это не осуществимо, надо поработать для себя, потом для души
блин, что-то у меня раздвоение между духовным миром и материальны, кто победит?
вчера ПМС, живот болел, плюс выпила таблетку от аллергии, так там моного столько поб эффектов, головокружение, тошнота
думала, что сыпь на коже - это алл, и действительно, стало все спокойнее, но я ходила как зобми...
и съела еще на гол желудок, там потом столько всякой дряни съела icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я уже давно столько не ела, там хоть яиц не было, но вроде заглушила эту таблетку
фу, это же мерзость, это смерть, такое есть o050.gif
больше не буду
сегодня 2ябл, 2банана, каб икру, многовато хлеба
все больше не буду
в общем, чувствую себя нечеловеком, совсем не для этого я на этой планете icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ладно, хоть буду пытаться, И откуда у меня такое стремление взялось что-то делать другим, и как это осуществить?
Расставаться с деньгами, кто просит? Уже легче, там легче без них icon_mrgreen.gif Но деньги? Деньги мало что дают...
Эххх, сейчас пойду на супер-пупер работу о котрой мечтала всю жизн, я действительно этого хочу, моя реализация, это многому меня научит, но в будущем я бы не хотела так жить всегда, что-то в этом не то...

Да, Юля как всегда все понятно написала...
Ну, кому я еще могу написать, только здесь
Видели бы вы фотку этого мальчика...
Rainbow
Цитата
блин, что-то у меня раздвоение между духовным миром и материальны, кто победит?

Юль, ты их не противопоставляй, мы абсолютно все можем использовать для развития, все зависит от взгляда.
Юльча
Цитата(Rainbow @ 22.9.2007, 18:33) *
Юль, ты их не противопоставляй, мы абсолютно все можем использовать для развития, все зависит от взгляда.

Ты права, конечно, как всегда a040.gif
Для развития - да, я почти уверена и знаю, что так надо, что пойду на работу, что работа это не по мне и я ее сменю со временем. Что все это для моего личного опыта.
Но такого осознания всего, что такое я уже не будем, слишком потеряюсь в вихре жизни. Сейчас ситуация поспособтвовала этому, а потом, не знаю, что будет потом.
Но настолько кристально осознавать, кто я и что я, icon_mrgreen.gif Хотя, думаю, если что-то нашла, оно должно оставться со мной. Ладно, пусть будет так icon_mrgreen.gif e010.gif
Просто меня, наверное, очень убило то, что я видела в комитете солдатских матерей. И что после этого тоже.
Надо отойти немного icon_mrgreen.gif
Мила Я
Юля, ты просто под впечатлением! Все пройдет! d025.gif

Цитата
вот люди, делают полезное дело, я б тоже так хотела я не хочу жить для себя но пока не могу жить по-другому

У меня по молодости тоже был такой период, хотелось изменить мир, помогать всем и везде... Но знаешь, со временем это прошло... Мир сильнее нас! s24.gif
ЧортЯ
Юля ты меня по телефону игнорируешь.Пишу тут.Совсем нет времени читать.Отзвонись мне.
Юльча
Цитата(ЧортЯ @ 24.9.2007, 22:40) *
Юля ты меня по телефону игнорируешь.Пишу тут.Совсем нет времени читать.Отзвонись мне.

Викус, ты меня нашла e010.gif e010.gif e010.gif
Ну, прости, просто я тогда не могла...А потом ты была то ли вне зоны доступа, то ли отключена.
Я вот у Маришы в дневнике написала, что нам надо встретиться.
Я уже звоню d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
ЧортЯ
Я под питером.Тут не ловит телефон((((
Юльча
Цитата(ЧортЯ @ 24.9.2007, 22:45) *
Я под питером.Тут не ловит телефон((((

Замечательно, что же это такое????
Как жизнь-то, заводит дневник, все-такие не чужие, скучала - скучаю...
Юльча
АА, забью я на отчеты!
Мой отчет, я супер себя чувствую icon_eek.gif
С утра что-то все не так.
Я сейчас так хорошо, столько спокойствия и радости.
Я как будто не тут icon_mrgreen.gif
Наверное, это луна d025.gif
Она таакая большая и красивая, пойду гулять собак и наслаждаться ее лунным светом.
Вспоминаю "Мастер и Маргариту" и их путь, освещенный лунным светом.
Потрясающий магнетизм d025.gif d025.gif
Мила Я
Цитата(маленькая @ 24.9.2007, 22:06) *
АА, забью я на отчеты!
Мой отчет, я супер себя чувствую icon_eek.gif

Я тоже!!! d025.gif a075.gif
Жаль мне не кого выгулять под луной, мужа что ли... Но боюсь не получится, у дивана нет колесиков! d030.gif
Svetik-2006
Цитата(Мила Я @ 25.9.2007, 5:30) *
у дивана нет колесиков! d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Юльчик, приветик!!!
Юльча
Цитата(Мила Я @ 24.9.2007, 23:30) *
Жаль мне не кого выгулять под луной, мужа что ли... Но боюсь не получится, у дивана нет колесиков! d030.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А ты его на кресло переложи, в плед заверни и вывези a040.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 25.9.2007, 19:34) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Юльчик, приветик!!!

Привет wub.gif hb.gif hb.gif
Надо к тебе в гости забежать, редко появляешься hb.gif
Юльча
Даешь норм отчеты.
блин, я чувствую, что похудела, а все ем хлеб.
Точняк, вес оказывается 49 e010.gif e010.gif e010.gif
Давненько такого не было.
Мама катастрофически против дальнейшего похудения icon_mrgreen.gif Лучше ей не говорить, только затормозит меня. Сама уже подходит: Скока ты весишь, ну, и сколько это будет продолжаться?
Вчера один очень хороший человек о смной поговорил, думаю, стоит употреблять молочку, не сыр, но молоко и кефир. d025.gif d025.gif d025.gif
Ем много хлеба. Тортик - это вообще был нонсенс, причем удовольствия не получила никакого, и ее живот болел и тяжесть такая, не то, что от фруктов a040.gif
Сейчас буду вам жаловаться, хотя и не надо было.
Ну, решила же я не кормить собак мясом, хоть для начала сварила им кашу на свинине - не стали есть, целую кастрюлю выбросила. Не перебороть их, я бы переборола, если бы одна жила.
А тут, причем даю сосиски, котлеты, почему у нас все в семье едят, а им мясо голое подавай, совсем избаловали..
В общем, мама чвера корми собка мясом, а папа еще говорит, возьми и разруби icon_eek.gif Да не хочу я, с моих рук не получат.
В итоге, меня лишили винограда и дыки, вот так. Но я не жалею, я все равно не хочу, меня от этой свинины чуть не вытошнило.
Надо на работу скорее, буду сама выбирать, что делать, что есть, что не есть. Разговоры про то, что я за тебя возьмусь, и рыбу ты бушь есь меня периодически добивают, но я поняла, что никуда от этого.
Причем вроде как чужим мама говорит, что я вегетарианка и гордиться даже icon_eek.gif
Я лучше с голоду умру, так и есть, 100%
И вообще мне тяжеловато становится дома, порой. Или я или меня, как в лесу. Нет, просто надо как-то самоопределяться что-ли. Я понимаю, что так нельзя. Скока уже не работаю, ну, я работаю, ну лучше бы я делала это профессионально. Зато с братом общий язык стали общий язык находить, меня это радует, очень, я немного о него достучалась, целое дело как это проиходило, и не я одна старалсь, но он стал выше, так бы и оставалось всегда!
Kata
Юля, приветы!!!!
поздравляю с минусом!!!!49 - круто......
у меня мой пекин тоже обожает виноград...но только сладкий))))
Rainbow
Юльчик, ты разобралась с английским?
Юльча
Цитата(Kata @ 26.9.2007, 10:01) *
Юля, приветы!!!!

Привет, Катюня, вот ты и ты ко мне зашла a035.gif a035.gif a035.gif
Спасибо! Он неожиданный и не очень заслуженный. Просто хоца и все, ем хлеб, и все работы еще до фигища d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Они огурца едят. помидоры иногда, Чекита любит морковь. Думаю, ели бы больше, если бы не ели мясо. Я и не знала, что у тебя Пекин
Цитата(Rainbow @ 26.9.2007, 15:04) *
Юльчик, ты разобралась с английским?

Нет. Оль еще не успела, спасибо за ссылку. Я закачала какой-то другой учебник по собеседованию и слушала его, через другой хостинг закачивается, а рэпид этот вообще непонятно, буду разбираться.
К следущему собеседованию на работу icon_mrgreen.gif или к продолжению icon_mrgreen.gif
еще почему-то половина архивов не открывается, какой-то пароль требуют icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Юльча
ООО, 21 сентябры был мой год на Красотуле. Даже не думала, что к ней так сильно привежусь, длинная связь icon_mrgreen.gif
Что-то у меня последнее время столько мыслей, что это и не я, даже не думала, что буду так думать, то думать, что мысли эти для меня не то, что новые, а по новому окрашенные icon_mrgreen.gif
Когда думать о похудении, работе и инглише?
Хотела поделиться фотками, может кто-то видел ее картины, это девушка, живет в Америке, ребенок-Индиго, сейчас ей 11 лет, но многие картины написаны в 9, а вообще есть и когда ей было 3 и 4 года. Я посмотрела фильм про нее, потом нашла сайт совершенно случайно icon_eek.gif Я обожаю то, как она пишет. Она знает, кто ей помогает, как она пишет на полотне то, что ей дают. Эти картины полны жизни.
Вот самые, но это далеко не все.
Вот это место я знаю icon_eek.gif , это даже не знаю, это чувство, которое передано на бумаге. Меня как ножом по сердцу полоснули как только я ее увидило, что такое я чувствовала, но чтобы нарисовать. Я не знаю, что это?





Вот это обладенная картина, девочке 4 года, как правльно она все выразила!! Интересно, это она???

И эта мне очееень нравится

Я такой красоты даже почти в Эрмитаже не видела. Прохоила мимо Гостинки, там картинами торгуют, точнее на канале Грибоедова icon_mrgreen.gif Все не то, все совсем не то...
Юльча
Да уж Ну у меня и отчет. Сегодня с утра хлеба с маслом поела. Потом макарон для успокоения соввести, хотя мне не понравилось, так чуть-чуть. icon_mrgreen.gif
А еще тут сделала икру по-царски icon_mrgreen.gif Ничего такая получилась. Только много компонетов, надо и жарить, и варить. Поела тоже. Фруктов мало ела, яблоко, до дыни все-такие добралась icon_mrgreen.gif
Еще кусочек хлеба, м. капуста. И еще кое-какую гадость съела, типа сока. Ну, не бум об этом.
Не знаю, какие еще отчеты? Что-то писать не хочется больше, то ли скудоумить стала, то ли научилась думать, что говорю и что пишу icon_mrgreen.gif Хотя здесь я как дома, захожу и мне так сразу радостно, питаюсь энергией сайта icon_mrgreen.gif Надо бы не забыват заходить, когда плохо, точняк, что лекарство есть
small princess
Юлечка! ПриИИиииИИвет!!!!!

Цитата(маленькая @ 26.9.2007, 23:13) *
... здесь я как дома, захожу и мне так сразу радостно, питаюсь энергией сайта icon_mrgreen.gif Надо бы не забыват заходить, когда плохо, точняк
У меня так же. Бывает устану или расстроена, стоит полазить по "Красотуле" и сразу настроение повышается, чувствую, что жизнь-то налаживается и прибавляется сил!

Юль, а масло-то какое именно? Я всё никак льняное не прикуплю, а надо - для нас, вегетарианцев, это необходимейший продукт!
Valentin
Цитата(Ирина МИГ @ 27.9.2007, 19:52) *
У меня так же. Бывает устану или расстроена, стоит полазить по "Красотуле" и сразу настроение повышается, чувствую, что жизнь-то налаживается и прибавляется сил!!



Какие замечательные вещи происходят, оказывается!!

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Svetik-2006
Юльчик, не серчай на маму. Просто попытайся ее понять. Вот на секундочку представь, что твои собаки отказываются от еды и худеют на глазах. Они едят овощи и все!!!! Похудели, глаза запали. круги под глазами. Причем резко достаточно и ты бы испугалась. Попытайся объяснить и ПОКАЗАТЬ маме что ты все еще та живая. подвижная и веселая ее доця.
Юль, а выложи пару фоток. Рост 160 и 49кг это, наверное, просто супер!!! И уверенна, что худеть тебе не надо больше, просто поддерживать себя в таком весе!
Юльча
Цитата(Ирина МИГ @ 27.9.2007, 19:52) *
Юлечка! ПриИИиииИИвет!!!!!
У меня так же. Бывает устану или расстроена, стоит полазить по "Красотуле" и сразу настроение повышается, чувствую, что жизнь-то налаживается и прибавляется сил!

Привет!
Вообще я употребляю кунжутное, но тогда был единственный раз по прочистки мозгов о необходимости животных жиров. И я намазала сливочное. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я вот тож что-то сегодня устала, мой мозг меня к тому же замучил. И я думаю, отдохне без красотули. Но не смогла shy.gif Зашла, и настроение само собой стало лучше icon_eek.gif Можно идти выгуливать собак icon_mrgreen.gif
Цитата(Valentin @ 27.9.2007, 19:56) *
[b]Какие замечательные вещи происходят, оказывается!!

Оказывается, ДА! d025.gif А Вы не замечали? a075.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 27.9.2007, 20:14) *
Юльчик, не серчай на маму.

Да я не серчаю. Не из-за этого. Последнее время у нас как-то мало понимания, т-т-т. Точнее она чувствует, что я отдаляюсь. А я не могу. У меня много чего, я тут писать ничего не буду. Просто сейчас все хорошо, потом будет плохо. Но это еще больше заставляет меня уходить. Меня так не вернешь, меня, наверное, вообще больше не вернешь icon_mrgreen.gif Ушла - ищу себя icon_mrgreen.gif
Я не знаю, я не хочу писать, я такое не осуждаю не с кем. Тут много чего намешано. Как-то странно все. Это не предательство? С моей стороны, наверное, чем-то предательство. С другой стороны - нет, я так думаю, но заставляю пока думать, что предательство и делать все, чтобы было ОК.

А рост у меня меньше, чем 160 shy.gif shy.gif shy.gif Кости, конечно, прут, но пузо есть немалое. Слишком у меня тощая конституция. sad.gif sad.gif sad.gif
Этот город меня убивает, я чуть не задохнулась сегодня в час пик. Кошмар, как ТАК можно жить??? Это не жизнь, это бег от чего-то, это себя и еще..
ДА, она переживает, то я трупом скоро стану, ем овощи одни, ты права, это есть. А круги у меня действительно есть под глазами. При том, что я люблю поесть, я не буду страдать анорексией, я так устала есть. Мне так хочется питаться простой пищей. Что я и делаю. Не знаю, не хочу уже ничего. Мне иногда кажется, что я так слаба, чтобы готовить, и еще для кого-то. Меня не хватит ни на что, что заставляет большинство двигаться и бороться, точнее вертеться в этом водовороте. Ввести себя в такой обман, попасть под иго -Го.
Проперло все-таки. Наверное, я устала. Я хочу на природу. Поеду на выходных, покопаю. Физ нагрузка и свежий воздух меня восстановят.
Юльча
Дамс, сегодня: 2 банана, кусок хлеба с отрубями
зерненый творог, икра из овощей, 3 мал яблока, дыни ч/ч
2 апельсина, все-таки не выдержала и поела хлеба с авокадо.
Просто весь день сегодня на ногах. На инглише была как зомби.
Что-то я устала от свеого разума, он мне действительно мешает, вечно думает что-то, чего я не хочу от него слышать o050.gif
Нет, все таки мне плохо, судя по тому что я пишу icon_eek.gif
Я поняла, что мне с молочкой трудно решиться не по этическим соображениям, а по соображениям духовности что-ли icon_mrgreen.gif Веды говорят, что светой человек и мясо переварит, но он не станет его есть icon_mrgreen.gif Так вот у меня с молочкой так. Она меня отяжеляет. И я какая-то более злая. Да что-то последнее время все чего-то суют, что-то не то. Какие-то люди странные, ситуации, ж* короче. Уже устала понимать, что происходит icon_mrgreen.gif Учиться, учиться и еще раз учиться. Пожары, женщин сбивают машины, еще чего-то. Не знаю, я стала так все спокойно воспринимать, тем больше знаешь, тем лучше спишь!
Не знаю, может расскажу как-нить про один мой визит по поповоду кожи лица, тот бред, который мне пытались там рассказать и заставить поверить. Это такая жуть, что делают с нацией o050.gif o050.gif o050.gif
Или я какая-то чувствительная стала? А может и правильно, что отяжеляет.
Хочу на дачу, или не хочу? Там свои трудности, но в городе просто убийственно, неужели можно так жить. Особенно в транспорте много сил уходит. Я сегодня после одной такой прогулки легла, такое чувство, что у меня много дырочек было пробито, рванина такая, зализывала icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.