Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маленькая. Дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Valentin
Цитата(маленькая @ 27.9.2007, 23:27) *
Оказывается, ДА! d025.gif А Вы не замечали? a075.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif d060.gif
Смайлик
Привет маленькая! Как дела?
Как денек прошел?? hb.gif
Юльча
Цитата(Карапузик @ 28.9.2007, 21:59) *
Привет маленькая! Как дела?
Как денек прошел?? hb.gif

Привет, Таня, вот и ты наконец ко мне в гости зашла a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Давненько мне такой вопрос никто не задавал icon_eek.gif
Вроде простой вопрос, но я даже не знаю, что ответить icon_mrgreen.gif
Elektra
Приветик!!! Давненько у тебя не была, заглянула, а тут такая красота...Картины на самом деле мне что-то напоминают, что-то из снов или из детства....Даже не знаю как объяснить...
А с хлебом поосторожнее или можно обычный заменить на цельнозерновый...
Удачи!!!
Юльча
Цитата(Elektra @ 29.9.2007, 19:42) *
Картины на самом деле мне что-то напоминают, что-то из снов или из детства....Даже не знаю как объяснить...

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Даааааааа, я тоже не знаю как объяснить. Может узнаю.. Свежи воспоминания icon_mrgreen.gif
Хлеб - это моя слабость shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Юльча
Тааааак, ну ладно, отчетики??
Вчера на обед ела много хлеба, а так почти все ОК...

Сегодня:
много лукового хлеба с утра
потом зачем-то макарон поела, вернее ничего особо дома не было, есть хотелось, хлеб надоел s24.gif
2,5 банана, 2 мандарина, кожуру от них тоже съела c9.gif Мне нравится очень, я стала и от апельсин есть.....
2 сливы, и ч/ч винограда

Сбегала на рынок, купила все вкусненького: яблочек, сливы, помидорок, кукурузы, сливы, памелу, виноград....
Все бы купила, но не надо...в общем, запалась s24.gif
Что-то я отошла немного от фанатичной идеи о сыроедении, пора возвращаться icon_mrgreen.gif
Вчера кофе пила с молоком
И похудеть не так сильно хочется. Пора браться за ум p030.gif p030.gif p030.gif

Брат плеер подарил, совсем незаслуженно скажу я Вам. Я накачала туда инглиша, супер.
Вчера еще тексты закачала, фотки тоже можно. Научились же делать.
Лекции вердические закачала, ездила на дачу, слушала....

Пора гречку вводить, это крупой даже не считается, очень полезная...
Не дошла, что они говрят о хлебе. Но ясно же, что мы едим - формирует наш характер, у всего живого есть тонкое тело.
В общем, потом на сыроедческом сайте видела, что в Индии вообще пшеница считается невежеством....
А хлеб - что там вообще хорошего, самообман....
В общем, уржалась d030.gif d030.gif d030.gif , когда слушала лекцию, как Торсунов рассказывает, как работает эго, ум, разум, чувства.
Чувства получают раздражение от внешнего мира. Знаем, что нельзя есть на ночь, но хоется, разум говорит НЕТ, эго говорит, НУ, СЪЕШЬ КУСОЧЕК, ум анализирует то, что знает и встает на ту или иную сторону...
Совсем худо, когда все-такие съедаешь кусочек, а потом еще и еще icon_mrgreen.gif Идешь на поводу у своего эго, значит человек неразумный, разум не побеждает.
Так что вчера я уже смотрела на хлеб, как на раздражитель моих чувствИ вообще есть нужно до заката солнца, позволять ночью отдыхать, возобновлять организм, разгружать. Но яя все такие предпочитаю есть фруктики d025.gif d025.gif d025.gif

В общем, много чего полезного узнала, очень...
К примеру, что память - для разума, но она имеет свойство забывать.

В общем, главное - тенировать разум, тогда он сможет победить.
Только знание дает понимание.
Я не могла сказать: Я ХОЧУ похудеть, надо интересоваться, пробовать, двигаться, искать. Я же много инфы проанализировала за этот год. Похудела? ДА..потом искала...значит еще чего-то не нашла...
Вот уже до сыроедения дошла...значит должна была...как бы я не пробовала тогда, так не должно было быть....нужно было найти....

Так еще тыква кучу полезных свойст имеет, особенно для печени a040.gif
Кабачок очеень благостный продукт, я их не ем чего-то. Все-таки надо уделаять себе время c9.gif И готовить хоть салатик. Проще кусануло хлеб и побежала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но так нельзя o050.gif
Слушала про черноплодку, прямо пошла сразу есть ее icon_mrgreen.gif
Юльча
В общем, думаю не стоит бросать дневник. Я меняюсь, вроде shy.gif shy.gif shy.gif
Это действительно оказывает на меня хорошее влияние.
Да я и не смогу, думаю...
Читала свой старый, ну меня и ломало....

Нашла тут фотку, отсканировала.
Не знаю, стоит ли выкладывать.
Редкостная красотуля icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я даже не знаю, скока я тогда весила obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Знаю, что это выпускной был, в Репино ездили. И я еще похудела s24.gif s24.gif s24.gif
Две недели кушала прилично, пила по 2 листра боржоми в день icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Кажется, даже целлюлит на животе sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
ЭТО НЕ Я!!!!!!!!!!!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Фу, я смотреть не могу...
Пускай будет в назидание.
Как меня лишний вес портит, нет, некоторым людям вроде ничего. НО я просто свинка...

Можете комментировать...................


Зато волосы были шикарней, гуще намного, раза в три
Valentin
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Девочки!! Я видел Юлю. Я массировал Юлю.

НИЧЕГО ОБЩЕГО С ЭТОЙ ФОТОГРАФИЕЙ!!


Юля сейчас даже не в два - в три раза меньше по объемам.

Юль, сделайте тему с фотками тогда и сейчас. И со своим рассказом. В "Историях успехов".

И даже не возражайте.

Знаете, как в анекдоте:

- А волшебное слово?!!
- БЕГОМ!! icon_mrgreen.gif
small princess
Приветик!!! smile.gif

Цитата(маленькая @ 27.9.2007, 23:37) *
Я поняла, что мне с молочкой трудно решиться не по этическим соображениям, а по соображениям...
С молочкой ещё и потому трудно, что ведь нам с детства вдолблено и в подкорке записано "пейте дети молоко". Уж на что я - молочные продукты особо не любила никогда и то как-то трудно взять и отрезать, не знаю, я так пока и ничего не решила окончательно.
Зато нашла инфу, что кальций может усваиваться только из обезжиренных молочных продуктов, но ведь у нас жирное молоко 3,2% - это ещё действительно молоко, а обезжиренное вроде вообще лажа какая-то, чуть ли не с водой размешивают, зачем тогда вообще это пить?!

Цитата(маленькая @ 27.9.2007, 23:37) *
Не знаю, может расскажу как-нить про один мой визит по поповоду кожи лица, тот бред, который мне пытались там рассказать и заставить поверить. Это такая жуть, что делают с нацией...
Юлёк, расскажи обязательно и поподробней! Может они говорили чтоб трупы есть? Тогда гнать таких "знающих" поганой метлой.
small princess
Цитата(Valentin @ 29.9.2007, 21:36) *
Я массировал Юлю.
smile.gif Вот счастье Юле привалило, мм-м-м... тоже хочууу...

Цитата(Valentin @ 29.9.2007, 21:36) *
Юль, сделайте тему с фотками тогда и сейчас. И со своим рассказом. В "Историях успехов".
Да, будет очень пользительно и интересно!
Действительно, разница разительная!!!
Юлечка, ты ведь такая молодец - проделала огромную работу!!!
Rainbow
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Юля, вот это да! Слушай., а ты общаешься с кем-нибудь из одноклассников? Они реагируют? Как?
Юльча
Цитата(Valentin @ 29.9.2007, 21:36) *
НИЧЕГО ОБЩЕГО С ЭТОЙ ФОТОГРАФИЕЙ!!
Юль, сделайте тему с фотками тогда и сейчас. И со своим рассказом. В "Историях успехов".

Слава Богу от той Юли icon_mrgreen.gif становится все меньше.
СПАСИБО!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif 1/2 работы проделана на Красотуле, может и больше
Да, я сделаю...только напишу все хорошо...и фотки надо собрать...


Цитата(Ирина МИГ @ 29.9.2007, 21:42) *
Приветик!!! smile.gif Уж на что я - молочные продукты особо не любила никогда и то как-то трудно взять и отрезать, не знаю, я так пока и ничего не решила окончательно.

d025.gif Привет! Я тоже думаю, что вдолбили с детства, ну, а что с кефиром, он же полезен...??
Да, обезжиренное - вода, молоком даже не пахнет eusa.gif Странно, что такое написали..
Я тоже не решила окончательно, пойду искать девушку, про которую тебе рассказывала...
Я расскажу, там просто косметологи. Косметику продают - прямые продажа+продукты питания, если можно так назвать s24.gif
Говрит, думаете, Вы гормоны не едите (это он в аргументацию своеого рассказа - говорил он много icon_mrgreen.gif ) Типо в ножках куриных. Странно было бы его разочаровать, что я их не ем. Но инфу про куриные ножки быстрее его выдала.
Цитата(Ирина МИГ @ 29.9.2007, 22:58) *
Вот счастье Юле привалило, мм-м-м... тоже хочууу...
Действительно, разница разительная!!!

smile.gif wub.gif Спасибо! c9.gif c9.gif c9.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ну, да, можно и так сказать. Мне ооочень повезло НЕЗАСЛУЖЕННО icon_mrgreen.gif

Цитата(Rainbow @ 29.9.2007, 23:12) *
Юля, вот это да! Слушай., а ты общаешься с кем-нибудь из одноклассников? Они реагируют? Как?

Вот и да sad.gif Бедный ребенок.
С одноклассниками - да, они почти все в коктакте. Но у нас класс такой был, мягко говоря, недружный. Только одна девчонка, которая ушла раньше, прокомментировала фотку и написала: стройняжка.
Все остальные не заметили s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Так, нешкольнеы друзья говорили, что научилась следить за собой a070.gif
Ну, взрослые все замечают, продавшицы на даче даже.
Я тут писала, бабуся одна говорит: "Была маленькой и толстенькой, стала барышней" d060.gif
Юльча
Прикиньте, меня это уже достало...
Думала, все 22 года, теперь точно сигареты будут продавать 100% icon_mrgreen.gif Не тут то было...
Одна продавщица говорит:
-А сколько Вам лет?
-Мне 22
-Не верю
-Это хорошо, что не верите icon_mrgreen.gif
-Что же хорошего?

Ну, мне кажется, все такие это комплимент... c9.gif c9.gif
И я еще была в очках s24.gif

Так забавно, одногруппница меня нашла в контакте из того универа, в котором сейчас учусь. Я ее фотки смотрю - нашла себя...
Называется трудные вечера в БИИЯМСЕ d030.gif d030.gif d030.gif
ООО, сегодня день переводчика. Типо мой день. c9.gif c9.gif c9.gif Но, надо домашку делать, что-то запустила.
Слушайте, неужели мне не надоело учиться?
А фотка, простая такая. Вот, у меня тут челочка shy.gif shy.gif shy.gif rev.gif rev.gif rev.gif
small princess
Юлечка-маленькая, пасибки за инфу, которую у меня в дневнике оставила! Обязательно воспользуюсь.
Цитата(маленькая @ 30.9.2007, 8:58) *
Думала, все 22 года, теперь точно сигареты будут продавать 100% icon_mrgreen.gif Не тут то было...
Юль, какие такие сигареты?! Это ещё что за новости?! Ты куришь??? Первый раз слышу...
Юльча
Цитата(Ирина МИГ @ 30.9.2007, 15:28) *
Юлечка-маленькая[/b], пасибки за инфу, которую у меня в дневнике оставила! Ты куришь???

На здоровье!
Эхххх, сама никак не могу решиться на что либо sad.gif
Конечно нет icon_mrgreen.gif Мама курит и брат
Юльча
Почитала тут рассылку, купила льяное масло, там Омгае-3 и 6. Надо, надо...
Еще купила цикорий, дрянь, наверное, но надо как-то от кофе отходить.
Скажу по секрету, я даже уже не употребляя сахар, все равно сначала немного сорбитика кушала.

Блин, я когда-нить вылезу с компа?? Точнее, столько книг надо прочитать, иглиш тоже...
Такая погода, такая погода 20-22гр, лучше бы на дачу поехала.
А еще сказали, что я похожа на Бьянку..

А с рассказом, думаю, - надо, чтобы пришло вдохновение..И не знаю...фотки сейчас, тоже неидеальные далеко...
Хотя по сранению с тем, что было...Хотя хорошо может....процесс идет, вроде..
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=686
Ayoga
Юля, привет! ЮЛЯ...obm.gif obm.gif obm.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Слушай, я всякое в жизни видела... Но ТАКУЮ ПЕРЕМЕНУ, наверное, в первый раз. d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif ТЫ ТАКАЯ МОЛОДЕЦ!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif hb.gif hb.gif hb.gif И историю свою в подробностях обязательно-обязательно расскажи, ты даже не представляешь, скольким девушкам ты поможешь, ведь многие просто не верят, что такое возможно. d03.png

Юлечка, солнышко, прости меня, но можно я теперь на тебя капельку поругаюсь??? c9.gif За что? А вот за это.
Цитата(маленькая @ 30.9.2007, 8:51) *
НЕЗАСЛУЖЕННО


Я понимаю, вроде ты и шутишь, вроде таким образом выражаешь свою признательность и любовь к Валентину. Но в каждой шутке, как говорится, есть доля шутки. Очень часто у тебя это проскакивает, незаслуженно, недостойна, спасибо, что терпите меня... Ну откуда это, зачем оно тебе? Все у тебя заслуженно, всего ты достойна, и все рады и счастливы с тобой общаться, ты же такая замечательная. Ты- замечательная, красивая, умная, светлая. Вот прямо так и думай про себя, договорились? a075.gif b04.png u010.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 30.9.2007, 18:40) *
Очень часто у тебя это проскакивает, незаслуженно, недостойна, спасибо, что терпите меня...



icon_mrgreen.gif


Очень часто?!! icon_mrgreen.gif

Не то слово. Юля сама уже хихикает, когда я ее за это ругаю. o050.gif

А вообще, Юля хорошая... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Svetik-2006
Юлечка, ты умничка a040.gif a040.gif a040.gif
Ассолька
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif .... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Чё еще сказать-то????
ELLONA
Юйка!!! Вот это да!!! Результат отличный! a040.gif

По поводу молочных продуктов хотела сказать. Мне тут пришло в голову, что этическое отношение к миру должно все же иметь границы. Когда вникаешь во все эти человеческие гадости, очень легко потерять меру. Недавно смотрела фильм, где герой был лесорубом, и была сцена, где он рубит здоровенные деревья. Когда я поняла, что не могу на это смотреть, мне больно, осознала, что пора остановиться, ибо можно размякнуть до неадекватности миру.
Это я к чему. Все же для производства молочных продуктов никого не убивают. Да, их убивают позже, но полностью абстрагироваться от продуктов и услуг, связанных с насилием над животными, все равно не получится. А без молочки, меда будет очень тяжело жить. И очень ущемленно...
Kata
Эллон - согласен на все сто!
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 1.10.2007, 16:48) *
Мне тут пришло в голову, что этическое отношение к миру должно все же иметь границы.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Мила Я
С челочкой просто девочка, лет 15... d025.gif a040.gif
А там где свинка... Что ж, ты сделала правильные выводы, значит стоило через это пройти! hb.gif
Юльча
Цитата(Valentin @ 30.9.2007, 19:30) *
А вообще, Юля хорошая... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif [/b]

Валентин тоже хороший wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И даже временами милый icon_mrgreen.gif Ладно, спасибо, что принимаете такой, какая есть
такой, какая есть. Я счастлива, что знаю такого человека d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 1.10.2007, 15:10) *
Юлечка, ты умничка a040.gif a040.gif a040.gif

Спасибо, ты тоже hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Ассолька @ 1.10.2007, 16:27) *
Чё еще сказать-то????

Ничего не надо icon_mrgreen.gif Спасибо, Оль hb.gif hb.gif hb.gif
Юльча
Цитата(ELLONA @ 1.10.2007, 16:48) *
Юйка!!! Вот это да!!! Результат отличный! a040.gif

По поводу молочных продуктов хотела сказать. Мне тут пришло в голову, что этическое отношение к миру должно все же иметь границы. Когда вникаешь во все эти человеческие гадости, очень легко потерять меру.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif ПРивет!!!!Слушай, ты говришь все так правильно...Спасибо, что зашла и написала...У меня с молочкой не этичные проблемы icon_mrgreen.gif Просто после поста так легко стало без нее. Я думаю, что-то же есть, если все такие это пища животного происхождения....организм так отдохнул без нее, может и пускай далее отдыхает? icon_mrgreen.gif Этичное - это уже хвост. Тяжело жить да, мне когда хочется - ем, но просто не хочется, а раньше так любила, и йогурты, сыр, кефир.
Не знаю.....Специально себя не заставляла...от меда аллергия...

А меру, ла, спокойно можно. Причем заметила, что веганы порой очень агрессивны. У вегетарианцев все в меру icon_mrgreen.gif А у веганов зашкаливает
Цитата(Kata @ 1.10.2007, 19:31) *
Эллон - согласен на все сто!

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Мила Я @ 3.10.2007, 0:26) *
С челочкой просто девочка, лет 15... d025.gif a040.gif

Мне меньше, лет 6-7
я вообще люблю под девочку косить icon_mrgreen.gif
Юльча
Вот моя челочка вблизи icon_mrgreen.gif
Сорри, что в нижнем белье... c9.gif c9.gif c9.gif Но как-то неприлично уже просто на Красотуле высталять свои фотки в одежде...и не то как-то....все свои wub.gif wub.gif wub.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Пару лет сбросила d060.gif Вернее, стала менее серьезная


Юльча
Блин, не знаю...
Хорошее начало icon_mrgreen.gif Давно не знаходила..время нет...оставлю вас всех...уйду...
сегодня столько хлеба ела p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif И мармелад с утра...
Поставила себе программу максимум - спать по 6 часов.
Сейчас уже не более 1 кружки кофе n020.gif n020.gif n020.gif

Я поняла, почему так кожу испортила d025.gif
Прикиньте, почти сыроедила, и выпивала не менее 3-4 кружек кофе, в каждой более чайной ложки sad.gif sad.gif sad.gif И притом, что печень у меня нездоровая obm.gif obm.gif obm.gif
Вот прикиньте, сейчас Прополисом мажу.....результат уже виден, притом, что левая щека почти чистая, правая - просто жуть obm.gif obm.gif obm.gif , как раз где печень....
Ну не идиотка ли я??????????????????????????????????????

Тему в мотивации мне никак не создать...все думаю....что туда написать???
Пойду может...
И еще мармелад сегодня с утра...нафиг он мне сдался????Кожу подпортил...давно сладкого не ела.

Тут жуть как хотелось шоколада, просто заходила во все магазины на пути....смотрела-смотерал, возникала эта цифра 500-600ккал - и перехотелось s24.gif бананы купила...

безработная уже месяца...бью все рекорды...что же это такое??
Нет, делом я занята, но мне кажется, что я и не заканчивала универ.

А еще послушала Верды, чтобы выработать усидчивость в учебе, надо осуществлять контроль языка!!!!В плане еда и того, что ты говоришь, с кем ты говоришь и о чем...очень, очень хорошо помогает...Мне необходимо учиться и тому, и тому icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Юльча
Дааа, челка не уложена...Только бошку помыла...
У меня брат говорит, что за манера выкладывать в себе обнаженные фото? У кого это он еще увидел??? На каком фореме?
Вот блин мужики, сами весь нет облазят в поисках клубнички...а чуть что сразу лапу, мое. Откуда это собственичество? Хорошо, что я научилась быть такой до того, как какой-нить умник (знаем таких) научил меня быть другой.... Из разряда : муж запалил, кина не будет....

ООО, у меня уже 7 страниц... e010.gif e010.gif e010.gif
Кто бы мог подумать
А вообще я не хотела заходить, время нет совсем. И не могу совсем не заходить.. c9.gif
Юльча
Все равно хрюшаааааааааааа
Смотреть не могу....
Как раньше смотрела???
Что-то не дойти мне о конца...но что-то мне пока не особо хочется.
талия пока 59-60 где-то, терпимо, а жирок есть...не согнать его до конца sad.gif sad.gif sad.gif
Rainbow
Цитата
Все равно хрюшаааааааааааа

фу, ну вас, красивые, умные девочки себя унижают просто... sad.gif sad.gif sad.gif Юльчик, ты чё на? o050.gif o050.gif o050.gif Ты же красавица, посмотри как ты изменилась, какой у тебя животик замечательный, какой взгляд игривый, волосы a040.gif Не гони, короче
ELLONA
Вот именно! Не гони, блин, кааароче!!!....
Ренба, ты еще про сиси не сказала. Я скажу: сиси - во a040.gif Тоже стока хочу... d025.gif
Rainbow
Цитата(ELLONA @ 4.10.2007, 18:09) *
Ренба, ты еще про сиси не сказала. Я скажу: сиси - во a040.gif

от сись у меня вообще дыхание перехватило!!! a115.gif
lyudmilla
Юленька a98.gif ПРИВЕТ! ..... пришла вот к тебе дружить biggrin.gif , прочитав твою историю в Успехах ....... заходи ко мне в гости d025.gif
Смайлик
Цитата(маленькая @ 4.10.2007, 22:35) *
Сорри, что в нижнем белье...

Сорри?? Да это же красота!!! icon_mrgreen.gif А животик-то какой!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Мила Я
Присоединяюсь! Красотуля просто! Живот уже к спине прилип, тебе не кажется... s24.gif d060.gif
А шоколад... Молодец! Я его пока на бананы променят не могу! c9.gif
Ayoga
Юля, млин, запарилась твой дневник искать s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif Ну не зря трудилась, фоты a040.gif a040.gif a040.gif e010.gif e010.gif e010.gif

lyudmilla - "пришла дружить" a035.gif a035.gif a035.gif здорово сказано!
small princess
Приветик!!! smile.gif
Цитата(маленькая @ 4.10.2007, 23:55) *
Все равно хрюшаааааааааааа

А до меня и не дошло сперва, я прочитала "Всё равно хорошааааааа", даже глаза отказываются читать "хрюшаааааааа" - потому что ну не правда, совсем не правда!!!
Юль, где ты видела хрюшу с талией 59 см? Ну ка не выдумывай!
Юльча
Девоньки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я не заслуживаю ваших теплых слов...
я питаюсь ужасно, ужасно..
большая часть пища метрвая...не такая мертвая, как мясо icon_mrgreen.gif но не живая...
из живого просто ничего нет..
вроде немного ем...но гадость. сегодня даже баунти купила, тааак хотелось шоколада...так хотелось.
может это мне знак, чтобы я не выбивалась их форума....
но у меня какое-то депрессивное немного состоние...
тут болела немного, два дня по два раза icon_mrgreen.gif в один день жуткое состояние на фоне психологического дискомфорта icon_mrgreen.gif ела макароны, потом пряники и бублики, это был обед icon_mrgreen.gif все без яиц...
потом заболела, кажется, что после этой пищи.
уже утром выздоровила...
фиг знает, что такое....

в общем, покину я вас...надо хоть работу найти - может, буду есть, что хочу,а не то, что хотя другие icon_mrgreen.gif
и вообще не хочу писать тута неготиваное..

вообще все клево e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
может, скоро буду работать e010.gif e010.gif e010.gif
было бы здорово
вчера кушала нормальненко, но на ночь картошку с грибами поела...
а сегодня вот был лишними шоколадка, 2 пряника, еще батон погрызла c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
ААААААААААААААААА, ну, такого не ем.....это смерть уже так непривычно.........что вообще такое, надо брать себя в руки..


завтрак - апельсин
потом 2 хлебца с маслом.
суп бощ вегетарианский Гурмания, 2 куска хлеба...
потом вот эти сладости..
еще шоколад попила, вроде все, но такая тяжесть...еще кефир пила...
жуть, у нас похолодание, может поэтому......................
и все врем есть хоца в обед...
В общем, мне по ж* мало надавать, кто бы это сделал...пора брать себя в руки,

Пойду я от вас короче...разбираться со своим питанием и т .д

+ не пью офе, почти
+ сплю по 6-6,5 часов
- мало пью воды
- мало занимаюсь инглишом..

Мне очень, очень тяжело от молочки....
А меня ей пичкают, когда вспоминают о моем питании. Может это неплохо, у самой мозгов нет, что есть, что нет, может надо ее есть. Но я ем, чест слово.
Помню, на даче не было ничего, попила молока с хлебом, вкусненького. И на завтрак такое ела....Но не иначе...
И вообще очень морально тяжело от разных разговором про мое питание, но я держусь, вплоть, что такое давление я тебя выгоню из дома, из-за рыбы. Я - хорошо. -Тогда тебе прийдется бросить универ, хорошо. - Тогда живи, как хочешь..
Но зачем так, зачем??? что совсем не имею права на самоопределение. Я ведь в детстве тааак мало кушала, вообще ничего, а меня пичкали....
Воскресенье было супер: только сырое, без кофе, хлеба.
Потом пошла в магазин, там девочка была в коляске, жувала хлеб.. купила бананов. Мать ее покупала картошку...Девочка, когда увидела эти бананы, она..Блин, чего ей его не дала. Я понимаю, что у нее ест мать, может ей даже нельзя их. Ну и что, ребенок бы порадовалс...блин, что за комплексы???

Пойду я... Я даже не знаю...права ли я.... пойду искать истину
Хотя, знаете, мне всегда ела виноград, бананы, значит не могу без сладкого...А вот нет этого..я не купила, больше не кому.
lyudmilla
Цитата
я питаюсь ужасно, ужасно..но у меня какое-то депрессивное немного состоние...потом заболела, кажется, что после этой пищи........уже утром выздоровила...фиг знает, что такое....

........ это-полнолуние, и затмение одновременно d025.gif Юлькин, ты не одна такая c9.gif , причём дословно c9.gif
Цитата
Но знаете, я боюсь немного состояние сознани, которое на сыроединии, это не дл города...мне просто не выдержать этот ритм...жуть, у нас похолодание, может поэтому......................В общем, мне по ж* мало надавать, кто бы это сделал...пора брать себя в руки
...... неа, не по ж.. icon_mrgreen.gif ...... дай себе время, не гони.... волну icon_mrgreen.gif ........ я сейчас читаю М.Гильяно: Почему франчуженки не толстеют, мама их питера прислала, книга a040.gif там далеко не о НАШИХ правилах, но нам из той книги нужно многое взять на заметку d025.gif d025.gif a040.gif
....... а вообще, всё то состояние, которое ты описываешь( ну просто за меня сказала icon_mrgreen.gif )-нормально для такой резкой перемены какую мы себе устроили, я это сейчас понимаю........ нашла такую фразу Оскара Уайльда: Единственный способ избавиться от искушения - поддаться ему...... только нужно ещё "правильно" понять эти слова......

НЕ ХАНДРИ!!!!! a025.gif a025.gif a025.gif

Цитата
Ayoga
lyudmilla - "пришла дружить" здорово сказано!

...... o050.gif а хде ВАШ дневник????? ....... я там ещё не то скажу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif
Юльча
Цитата(lyudmilla @ 11.10.2007, 21:49) *
....... а вообще, всё то состояние, которое ты описываешь( ну просто за меня сказала icon_mrgreen.gif )-нормально для такой резкой перемены какую мы себе устроили, я это сейчас понимаю..

СПАСИБО!!!!Людмила hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Я все думаю о твоих словах.......
да, вести одну жизнь...а потом найти другую...я просто и не знаю о ней ничего....надо пройти все закоулки, чтобы знать...ведь даже 2 месяца назад я и не думала о сыроединии..
главное, что мне уже плохо от такой пищи... это чувствую... уже понимаю...что это не мое...это не так...
надо пойти почитать, надо быть увереной в том, что делаешь на 100%, как я уверена в вегетарианстве.

тоже слышала об этой книге, француженки же не полнеют, кушают как-то по-другому, как птички d025.gif d025.gif d025.gif
видела эту книгу в продаже, но не купила почему-то.

В общем, все надо изучать...
Просто настолько прочищается сознание на сыроединии, об этом все пишут...ведь это как будто открываешь себя заново, что-то вообще неизученное...какое-то новое состояние...
меньше хочется спать, больше делать...больше чувствуешь....вообще все по-другому...
Я не хочу от этого отказываться d025.gif d025.gif d025.gif
в общем, надо быть сильным....
Ayoga
Цитата(lyudmilla @ 11.10.2007, 21:49) *
...... o050.gif а хде ВАШ дневник????? .......

Битой? И это после клизьмы!!! (см. тему Валентина a075.gif ) obm.gif
Прямо сплошные мастера Дзен icon_mrgreen.gif
Будет дневник. Сегодня, в крайнем случае завтра. А то прямо неловко, все намякивают и намякивают, а я вроде как "дурочкой прикидываюсь" c9.gif
Юльча
Цитата(Ayoga @ 12.10.2007, 15:29) *
Будет дневник.

Мы будем ждать d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Юльча
Вот, я уже прихожу в норму...
Еще буду жаловаться - по шее мне icon_mrgreen.gif
Конечно, есть вещи. которых не понимаешь...но надо стараться..
Послушала ведов. и поняла, что мне даже везет...в моих трудностях...
Может мне вообще не выходить на улицу? Я даже не знаю, мне плакать или смеяться...
Я уже ко всему спокойно отношусь...очень..Я сеогдня почти весь день дома...Все вылезала. Точно лень и полнота - друзья....Не знаю, что будет с домом, когда пойду на работу, жуть....

В общем, машина меня сегодня почти облила, кефир на меня вылили, вчера прохожие парни, хотя, может это не были люди icon_mrgreen.gif , сукой назвали, просто мимо шли...
Дааа, еще хачик какой-то на рынке приставал, обычно скажут что-то, а это все шел за мной и шел..., конечно, не кричала почти icon_mrgreen.gif , только руки прочь...хотя спокойно вроде.
Может если бы со злостью, он бы быстрее отвязался. Что-то давненько со мной такого не происходило, блин, даж испугалась немного....жуть....

В общем, не знаю, что происходит...

А вот то, что я ела бяку - это такое невежество, все таки разму должен получать пищу так же как и желудок, чтобы знать, что делать можно, а что нельзя..
Нельз пренебрегать салатами icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

сегодня уже лучше кушала...хотя вчера проспала много shy.gif shy.gif shy.gif

2 хлебка с маслом, морковь по-корейски
немного сливы
3 мал яблока
хлеб луковый, ну, не очень много c9.gif пару ложек борща вчерашнего.
салатик из овощей, виноградик

Ладно, от хлеба не буду отказывать пока, он мне вкус к жизни что-ли дает.
Купила банан, буду с утра есть - подпитываться сразу сладким. Может с молоком d025.gif d025.gif d025.gif

Вот и все a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif

Я, кстати, подумала, мне так давно шоколада не хотелось, может в марте его последний раз ела....
Веды плохо отностся к шоколаду - это невежество, так как же как кофе и чай...
Последний раз ела морожено в конце июля. А тут...Ладно, хоть баунти, вроде отлегло...
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif

b03.png d03.png
Юльча
Вот, Валентин, одним сообщением заставляете девушек краснеть и смущаться c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Спасибо hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif , мне важно, очень, знать, что обо мне не забыли d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d040.2.gif

d03.png d03.png d03.png
lyudmilla
Цитата
надо пойти почитать, надо быть увереной в том, что делаешь на 100%, как я уверена в вегетарианстве.
..... почитай d025.gif а главное себя слушай внимательно n020.gif
Цитата
настолько прочищается сознание на сыроединии, об этом все пишут...ведь это как будто открываешь себя заново, что-то вообще неизученное...какое-то новое состояние...

..... как сказанооо shy.gif , возвышенноооо shy.gif ....... про себя icon_mrgreen.gif так скажу: я-которое "хочу" иногда вырывается из под контроля я-которое "надо", а потом, как маленький наказанный (сам своим же поступком) ребёнок, утирая слёзы-сопли, понимает ЧТО не надо было делать... icon_mrgreen.gif только это и помогает, а книжки - это дополнительный "ремень" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ayoga
Цитата
Битой? И это после клизьмы!!!

...... да, такая я вот вся внезапная, порывистая и ... противоречивая! icon_mrgreen.gif
Цитата
все таки разму должен получать пищу так же как и желудок, чтобы знать, что делать можно, а что нельзя..
d025.gif ....... даже "плохой" опыт очень нужен потому что - полезен!
Rainbow
Юльчик, а у тебя есть моя аська?
Юльча
У меня сегодня внеплановый выпуск icon_mrgreen.gif Ну, не писать же только о грустном...сейчас немного поприкалываюсь...не обращайте внимания....просто хорошее настроение e010.gif e010.gif e010.gif
Как-то изменилась s24.gif s24.gif s24.gif
Питалсь на 4 балла:
банан, молоко, виноград
гречки немного, хлеб с маслом, салатик, морская капуста
2,5 блока
гранат, кислющий
кусочек хлеба
а еще ч/л халвы, пока собак кормила ею

гречку замачивала

Вот, а теперь моя фотосессия shy.gif хотела больше, но время нет..
Это мой попугай..


А вот это моя мама такие делает


Очень люблю цыплят почему-то.

Кстати, без кофе кожа стала лучше.

Кстати, читаю Тена-Овсинапяна, кто еще не добрался до этой книги в библиотеке - это супер!!!
Пара выражений оттуда..

никто не осознает, что потреблени евареной пищи являетс пороком....
....все привычки плохие - выражение тех импульсов, которые стимулируются ядами.....
....потребность в выскококалорийной пищи - крик дьвола, который находится в человеке, разросшегося во все стороны и требующего новых материалов для того, чтобы разнести человеческий организм на куски. Благоразумный, обладающий силой воли сыроед слышит все эти крики страсти, но игнорирует их всей душой и не уступит ни на йоту.....
......потреблением бесполезной, вредной, довитой пищи пищевые наркоманы удолетворяют свои страсти, но парализуют действия желудка и сами себе создают иллюзию удолетворенности, в то время как в действительности клетки такого человека стонут от голода из-зи недостатка необходимых питательных веществ...........
............потребелнеи вареной пищи- это всего лишь мания, что желание ее людьми не представляет собой ни истинного голода, ни биологических потребностей клеток..........
..........человеческое питание должно состоть из живых клеток...Человек не питаетс падалью.....

И вообще, много чего написал. К слову сказать, у него двое детей умерло, после этого он начал искать поиск истины...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.