Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маленькая. Дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Юльча
Цитата(Мила Я @ 16.12.2007, 18:37) *
Хорошо у меня была возможность заниматься детьми, а то не знаю что бы одна школа дала!


Я была бы другой d025.gif Меня мама тоже воспитывала, занималась, если бы школа....извините, но в лучшем случае бы с трудом закончила ПТУ.
А если брать личностные качества, была бы я сейчас...в общем, промолчу...воспитание общества - это плохо...оно не закладывает, но и родители не дают того, что надо...и все потерялись..
Цитата(Svetik-2006 @ 18.12.2007, 21:43) *
Стремиться заложить деткам что-то - это так прекрасно. Ты все таки очень светлый человечек.

Привет, куколка wub.gif Спасибо hb.gif hb.gif
Спасибос
Цитата(Боня @ 19.12.2007, 9:54) *
Привет, Юль...

Приветик, Бонечка. wub.gif wub.gif ...Верить в себя надо обязательно, самое первое и важное..и ты для себя самое важное, близкое...и это хорошо, когда открываешь себя, узнаешь и преодолеваешь, становишься взрослее что-ли
Так и быть, постараюсь бывать почаще.
К тому же что мне без вас плохо biggrin.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 19.12.2007, 19:45) *
Так и быть, постараюсь бывать почаще.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


d03.png d03.png d03.png d03.png
Боня
Вот видишь, Юль )) И Валентин по тебе скучает...
Держись, я тебя мысленно крепко-крепко обнимаю ))

А про настрой и мысли путанные - знаешь, помогает встрянуться так... как собаки после дождя! Когда у них брызги во все стороны летят. И сразу как-то эти мысли подлетают в воздухе, и на место становятся. Попробуй.
Юльча
VALENTIN Это я Вас
Моя любовь такая маленькая рядом с Вашей, но все равно...и вообще, Ваша любовь - это много чего стоит.
И даже не знаю, чем вот заслужила такие вот смайлики, думаю, ничем icon_mrgreen.gif , просто Вы такой и вот это отВашего доброго сердца ко всем... wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо за неоценимую поддержку
Как хорошо, что Вы есть
Спасибо, что не забываете.
Юльча
Цитата(Боня @ 20.12.2007, 9:17) *
Держись, я тебя мысленно крепко-крепко обнимаю ))

Какая замечательная девушка, Катеринка ко мне заглядывает e010.gif e010.gif e010.gif Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
У меня просто сейчас такой период.
Но мне так хорошо, так хорошо, очень...
Юльча
Кушаю я отвратительно p030.gif Это и нежелание брать себ в руки, и стрессы, и вообще, какая-то необустроенность.
Но я чувствую, что скоро все изменится, я пока передыхаю, а потом опять скачок, думаю.
Хоть я и не смотрю правде в глаза, но время неумолимо движется вперед
даже совсем не чувствую НГ. Хотя это хорошо, все хорошо a115.gif



Valentin
Цитата(маленькая @ 23.12.2007, 16:52) *
Как хорошо, что Вы есть



Спасибо!! Такой смайлик славный!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Боня
Юленька, привет ))
Знаешь, я как-то тоже не чувствую Новый Год... ну совсем... ((
Как у Гришковца было - "ну же, давай, вот же оно! Чувствуй! Чувствуй, сволочь!" - нет, не чувствую...
Елочки нет (блин, жалко елочку опять же), или еще что?

Все у нас будет хорошо. И перемены будут. Только к лучшему, да, Юль?
a025.gif
WoodFairy
Юля, привет. Меня Надя зовут.

Я вот тоже не чувствую Нового Года, да и не жалею об этом biggrin.gif В прошлом году чувствовала, покупала игрушки на елку, а в этом - нет. Ну и ладно, подумаешь, не чувствуем! Значит, так надо.
Смайлик
Привет маленькая!
aa8.gif
Svetik-2006
Юльчик, С НОВЫМ ГОДОМ!!!
small princess
Юлечка wub.gif привет!!! a115.gif
Поздравляю с наступающим Новым Годом!!! a035.gif


Пусть пушистый снег ложится
На раскрытые ладошки!
Новый год подарит счастье,
Станет добрым и хорошим!
Пусть сулит знакомства, встречи
И приятные соседства!
Счастье, радость, шансы в жизни
И финансовые средства!
Мила Я
Юленька!!! С Новым годом! Большого счастья, любви и только хорошего настроения!!! Пусть все задуманное обязательно сбывается!!! d025.gif

Юльча
ААААААА, меня поздравляют, МИЛА, СВЕТИК, ИРИШЕЧКА с Новым Годом, спасибо, что не забываете!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
ААА, так приятно, хоть где-то он чувствуется.
Девочки-красотуленьки, я вас очень-очень люблю. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Завтра пойду всех поздравлять
Юльча
Цитата(Боня @ 24.12.2007, 9:13) *
И перемены будут. Только к лучшему, да, Юль?
a025.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(WoodFairy @ 25.12.2007, 11:28) *
Юля, привет. Меня Надя зовут.
Ну и ладно, подумаешь, не чувствуем! Значит, так надо.

А я знаю, как тебя зовут, заходила иногда, читала, ты мне очень нравишься wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Карапузик @ 27.12.2007, 0:41) *
Привет маленькая!
aa8.gif

ПРИВЕТИК, Танюсенька-лапатусенька wub.gif wub.gif wub.gif
Смайлик
С наступающим Новым годом!
Пусть сбываются твои мечты!


Юльча
Хотела подвести итоги в уходящем году...Но подумала, что не стоит, этого не напишешь, этот год самый лучший, но будут еще лучше.
Сложно написать в этих итогах, не анализировала.
Знаете, у меня сейчас такой этпа, я мало думаю icon_mrgreen.gif Точнее мне кажется, что я вообще не думаю или меня нет. Как я работаю? Часто такое, что я ничего не вижу и не слышу, хотя все вижу и слышу, все отключается, ВСЕ.
Я думаю, скоро все будет работать, но по-другому icon_mrgreen.gif Сейчас вот странно у меня как-то, я себ сама не чувствую, совсем.

Вообще, странно год закончился, сегодня хоронила человека, который забирал меня из род дома, так интерено, он меня в этот мир на руках нес, а я его туда провожала.
А Вы знаете, раньше боялась покойников...а тут, не буду писать, я просто делала то, что должна была.
И мне не было плохо или грустно, наоборот, думаю, гм,надо вспоминать только хорошее, надо, чтобы человек хорошо уходил, светло, с любовью.
В общем, совсем по-другому,смотрю. Почему мы высказываем человеку соболзнования? Скорее нам надо их высказывать самих себе.
Гм, не знаю, много о чем думала.

Вчера была местная корпоративка типо icon_mrgreen.gif Сидели вчетвером, на троих выпили бутылку польской вдки, вина и шампанского, подумали, наверное, какая чокнутая Юля icon_mrgreen.gif
Но я не сдела даже глотка, вообще жутко тяжело вот так сидеть.
Убеждали, что медики советуют хоть чуть-чуть пить.
А что еще было сегодня? Сегодн был замечательный вечер, если любовь есть, она есть на земле, она живет. Гм, это такая любовь, пожалуй, я где-т писала, что если бы убивали, то не чувствовал бы боли от этой любви, так что прямо всю наизнанку выворачивает.
Я думаю, как это с людей кожу снимали, а они вот все равно...

Есть такая песня индусская Cry of soul.
Просто хочу, чтобы я никогда не забывала об этом, и не падала более, а только росла...
Были в моей жизне не очень красивые моменты, не всегда я вела себя хорошо.
Я так благодарна Богу, что он меня сюда привел, что я все таки иногда Его слушаю, а делала правильные поступки в нужные моменты, хотя и не понимала их смысла. Как я рада, что я здесь, что была здесь, словами на описать.
Все равно, я считаю себя немного гнобиком, забиваюсь в угол, ссчитаю недостойной и даже в большей степени, чем ранее ухожу в тень, но так лучше смотерть на происходящее, мне надо сначала выровнять внутри/снуражи и понять, реально, как, чем жить.
У меня и не было планов на будущее...как я его представляла? хотя и чувствовала что-то...
Каким будет новый год?????7Посмотрим
Много можно писать.
Этот год был безумно сложный, он и сейчас такой, но я верила, что все для чего-то, порой я видела руку ведущую, даже часто, поэтому и терплела, понимала и росла.
Господи, я стала совсем другой...я даже не знаю, есть ли так Юля, я смотрю, от нее мало отсалось, я смотрю на нее со стороны, и мало ей даю высказаться.

Сорри, этот пост немного философский, совсем не о питании, о моем питании можно тоже писать.
На этой неделе более менее, этот форум мне помогает.
Вот, у меня возникло такое желание написать.
Я думаю, не знаю, что я думаю, думаю, все хорошо...Думаю, какие замечательные людиесть на свете, что они все таки есть, я верила, я знала, что есть другие люди, совсем живущие иначе.
В общем, не знаю, коснусь ли я этой темы в слудущем году, но вот 2% итога этого года...
Писала, а что на душе все равно не написала, ну, и не надо...
Valentin
a095.gif a095.gif a095.gif

Valentin
tatianavirgo
Юленька, привет! Не знаю, знакомы мы или нет... Но я тебя часто читаю, ты очень хорошая, пишешь о серьезном так просто... знаешь, это ощущение как в детстве: мама обнимет, скажет нужные слова, и все сразу станет понятно и просто... вот такое же ощущение у меня от прочтения тебя.
Милый человечек! Я поздравляю тебя с наступающим Новым годом и желаю тебе море кристально-чистой любви и радости, счастья и Красоты. Мечтай, стремись к лучшему, ты умница и у тебя есть все для достижения твоих целей!!!

Ptizzza
lyudmilla
Три искорки - моей любви,
душевной теплоты, заботы нежной
Исполнят все твои мечты
И каждый новый день наполнят -
Теплом, спокойной радостью и силой высоты........

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!


Ayoga
Юленька, с Новым Годом тебя!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Юльча
Зайчона, Юленька, Людмила, Танечка, Танюшечка, ВАЛЕНТИН!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо за поздравления Ваши, мне так приятно, я так Вас люблю, да-да!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Я Вас всех, всех гостей, форумчанок поздравляю с новым Годом!!!
Желаю много любви в Новом Году, успехов во всех делах, понимания, заботы и тепла от окружающих, ПОНИМАЕНИЯ, только здоровья, только веселого, радостного, позитивного настроения,
вместе мы -сила!!!!
Я люблю этот сайт, самый замечательный сайт!!!

Знаете, я читала гороскоп для близнецов, я как-то особенно в последнее время не особо этим увлекаюсь, но так все так хорошо написано d060.gif Написано, что год такой будет...и вообще люди будут собираться в группы, будут находить себе единомышленников, захотят тчего-то искать, расти, выходить из невежества что-ли.
И я подумала сразу о Красотуле wub.gif

Знаете, я думаю, раз уж такие дела, может как раз судьба, чтобы я не уходила отсюда, раз уж и нашла все тут, и вот так у меня все произошло, могла по-другому, но я ведь здесь, так?????

А вообще я сегодня работаю, и завтра, пришлось, вот так, один день отмучалась icon_mrgreen.gif
Я одна, прикиньте, в офисе, совсем невесело
СЕГОДНЯ::::
6 черносливов, кашка
гречка, салат из морской капусты, 2 огурца,
семечки тыквенные
сок тедди, мал банан
Что буду есть дома???
Надо достирать, выгулять собак, может поесть приготовить.

Настроение так себе, домой не хочу sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif Мне последнее время как-то тяжко, но я держусь, все будет хорошо, я знаю, просто надо кое-что пережить.
Ну, если случится, то случится, что делать.
Starry
Такая замечательная девочка .. wub.gif
Я посмотрела твои фотографии, очень впечатлилась .. Надо же, какая ты сильная! aa19.gif Такую работу проделала ..
Я уверена, ты все сможешь! Буду к тебе в гости ходить .. d040.gif
Ayoga
Юль, скажи, пожалуйста, а ты не думала о том, чтобы найти возможность жить отдельно от родителей? Я понимаю, это трудно, в первую очередь в материальном плане, но, возможно, у тебя есть подруга или хорошая знакомая, которая тоже не против была бы снимать квартиру, и которая разделяла бы твои взгляды?
Юльча
Цитата(Ayoga @ 3.1.2008, 22:05) *
Юль, скажи, пожалуйста, а ты не думала о том, чтобы найти возможность жить отдельно от родителей?

Юлечка, спасибо, что написала, я думаю, я даже думаю, что ждала, что ты напишешь icon_eek.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
подруга,которая разделяла мои взгляды icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
У меня вообще нет подруг icon_eek.gif , есть знакомая, но ее как и большинство волнуют МЧ и тряпки, хорошая девушка, но я какая-то другая.
Я думаю, сложновато найти.
Может, ты намекаешь на себя, я бы с удовольствием d025.gif Помогла бы детишек воспитывать wub.gif

Мне порой вообще кажется, что мне тут места вообще нет, может это и хорошо, не привязываться.
Когда тебе говооят, что это дом, но и не твой, а жить будешь по чужим правилам, иначе - это не твое.
Сыроеды нам не нужны, съезжай и пр...
Так, думаю, хорошо, ты действительно понимаешь, что из мира твое, что нет, чтобы нет иллюзии, что все мы тут гости и приглашены.
Представить не могу, чтобы сказали, если бы узнали все правду обо мне. Хотя...либо бы все приняли сразу на 100%, либо я бы сразу ушла из дома, третьего не дано.

Шучу, просто сейчас, думаю, такой период сложный, у всех нервы смотаны с этими судами, потом опять нас затопило, неделю целую не было ни горячей, ни холодной воды.
Я вообще хожу, молчу, НИКОГО не трогаю.

Вообще, я все равно думаю, что меня действительно родители очень любят, столько сколько сделали для меня ни для кого не сделали.
Мне даже глубоко стыдно перед ними, что они как будто какого-то кукушонка приютили, подкидыша.
Нет бы жила как все люди, все же чувствуют, все.
Мечтала бы о косметике, о детишках, выйти замуж.
Тут приехала моя знакомая, с каким удовольствием моя мама поговорила с ней о МЧ icon_mrgreen.gif
А я, какой с меня прок?
Я думаю, я была хорошей дочерью, я всегда делала все, что говорили, все как надо, что просили, но, иногда отлынивала, но все равно...Но что делать, наверное, время пришло, я не знаю..Да и и сама устала, хочу домой, просто очень хочу домой

А вообще, мне самой предлагали съехать, каждый день об этом говорят. Но по своей воле я ни-ни, никогда, никогда, да думаю, что хоть так и говорят, но боятся очень меня потерять.
Как раз тут сказали, не хочешь ли ты съехать к подруге, даже оплатят.
Но это маразм, я знаю это, знаю, что я никогда не уеду, никогда, это на другом уровне. Мне нельзя оставлять родителей, чтобы они мне не говорили, я этого по своей воле не сделаю. Это мой долг пока. Я просто знаю это, знаю больше. Мне тут не надо больше пока, пока это моя задача.
Юльча
Цитата(Starry @ 3.1.2008, 21:07) *
Такая замечательная девочка .. wub.gif Надо же, какая ты сильная!

Кто я???????? c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Да ну icon_mrgreen.gif
Мы все сильные, если захотим wub.gif wub.gif wub.gif Я тоже пойду к тебе в гости...Я видела твою линеечку, молодец!!!! d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif e010.gif e010.gif
lyudmilla
Цитата
Мне даже глубоко стыдно перед ними, что они как будто какого-то кукушонка приютили, подкидыша.
Нет бы жила как все люди, все же чувствуют, все.

Однажды я смотрела передачу о Томасе Андерсе из Modern Talking, так вот он сказал замечательную вещь ( у него в тот момент недавно родился ребёнок) : .... я не спрашивал разрешения у этого малыша о том, чтобы произвести его на свет, поэтому я должен сделать всё и научить его жить, чтобы он не жалел о своём рождении....."
Цитата
Мне нельзя оставлять родителей, чтобы они мне не говорили, я этого по своей воле не сделаю. Это мой долг пока.

........ если у тебя есть возможность жить отдельно, это не значит что ты оставляешь родителей... вам пора дать друг другу возможность дышать ......... wub.gif
Юльча
Как сегодня светло на форуме, тихо так, спокойно, можно просто сидеть и тупо смотреть в монитор d060.gif
Еще поела пару ложек свеклы, капусты и чай с медом, точнее не с медом, а такой штукой от пчел, прополис или как его? Там 20 аминокислот из 22.
Valentin
Цитата(маленькая @ 3.1.2008, 23:09) *
Как сегодня светло на форуме, тихо так, спокойно, можно просто сидеть и тупо смотреть в монитор d060.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Юльча
Цитата(lyudmilla @ 3.1.2008, 23:08) *
Однажды я смотрела передачу о Томасе Андерсе из Modern Talking

То-то я до сих пор обожаю эту группу, моя любимая. Мне нравятся песня You can win if you want про Рождество и песня you my cosmic girl

Я думаю, он абсолютно прав d025.gif
Юльча
Как я люблю этот смайлик, Валентин, такой же милый и трогательный как Вы c9.gif c9.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif d040.gif Я Вам еще потом скажу, что чувствовала, никогда такое не чувствовала, это невозможно. У нас Инет не живой, что я слышала shy.gif Или не надо говорить, но это ведь есть здесь, здесь любовь на этом сайте, Вы знаете???
Юльча
Открываю свой профиль, а там тема "Бактерия, которая вызывает рак желудка" Приятно icon_mrgreen.gif

Знаете, я совсем мало двигаюсь.
Вот летом вообще не сидела и не ела ничего.
Сейчас, конечно, меньше, чем пару лет назад icon_mrgreen.gif но не идеально

ААА, я забила и стала на работе заходить на Красотулю у меня закончился исПЫТАТельный период и з/п в пол ставки.
Только я могла на такое согласиться icon_mrgreen.gif
Я готова завести линейку, осталось отработать...хотя бы 3 года icon_mrgreen.gif
Такая спихованная работа такой мягкой и нежной девушке, за что? Чтобы я чему-то научилась???
Хуже и спихованне нет работы, чем в транспорте, нет столько всего, особенно быть экспедитором.
Может надо, чтобы я такой научилась быть, такой жестокой icon_mrgreen.gif
И нервы, блин....а нервы - это еда...
Сегодня

шампиньоны, черносли,
сок Тедди, 1/2 яблока
гречка, семечки тыкв чуть-чуть
1/2 чуртхелы
1/2 граната

еще чего-нить сбацаю дома, обещаю немного, все таки дневник дисциплинирует e010.gif e010.gif e010.gif

А знаете, я думаю, я приняла правильное решение заходить сюда почаще, я вся светилась вчера, когда домой возвращалась, почему-то окружающие подумали, что это поводе подойти ко мне и познакомиться, но это было заблуждение icon_mrgreen.gif

Я думаю нет ничего плохого, если я покручу обруч, уже так отвыкла от физ упражнений shy.gif

Я люблю Красотулю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Питание у меня плохое, но не ужасное, но идеальное, но и не очень плохое

Пора кончать с разгульной жизнью, а то скоро штаны перестанут сходиться

А вообще я здесь учусь многому d025.gif Я вижу, читать одно, а вот практически - это совсем другое
Kata
Юльик, ты чУдная девочка!
Valentin
Цитата(маленькая @ 4.1.2008, 18:18) *
Как я люблю этот смайлик, Валентин, такой же милый и трогательный как Вы c9.gif c9.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif d040.gif



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата
Я Вам еще потом скажу, что чувствовала, никогда такое не чувствовала, это невозможно. У нас Инет не живой, что я слышала shy.gif Или не надо говорить, но это ведь есть здесь, здесь любовь на этом сайте, Вы знаете???



Юль, конечно, хочется, чтобы Вы сказали. А говорить или нет Вы сами решайте. По ощущениям.... aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Боня
Юль, привет )) КАКАЯ ты все-таки ))) ХОРОШАЯ
Valentin
Цитата(Боня @ 4.1.2008, 18:54) *
Юль, привет )) КАКАЯ ты все-таки ))) ХОРОШАЯ



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!
Adelina
ЮЛЕЧКА, привет! С наступившим тебя годом, всего тебе самого лучшего, крепкого зоровья, удачи и страстной любви, успехов на работе! a115.gif
Юль, я тут тебя почитала, может тебе книги начать писать, так у тебя здорово получается?
Как проводишь выходные?
Kata
Юльчик, давай пиши книги, мы будем твоими благодарными читателями.
Natalie
Юля, С Новым Годом!!!



Удачи тебе, всего-всего самого доброго и светлого!!!!!!!
Svetik-2006
Приветик, Юльчик!!! Пока читала твои посты столько хотела сказать, а сейчас все забыла. Вижу что ты немного живешь в своем мирке, где есть ты, Красатуля, мама и работа. Расскажи мне о своих планах на год, на десятилетие, на жизнь в целом?
small princess
Приветик!!! wub.gif
Цитата(маленькая @ 3.1.2008, 22:41) *
Мне даже глубоко стыдно перед ними, что они как будто какого-то кукушонка приютили, подкидыша.
Нет бы жила как все люди, все же чувствуют, все. Мечтала бы о косметике...
Юлёк, ну что это за чувство вины? Зачем? Ты же не виновата, что лучше многих.
Юльча
Цитата(Svetik-2006 @ 5.1.2008, 16:53) *
Приветик, Юльчик!!!

Привет, Светусечек!!! a095.gif Ну, напишешь как всегда, хоть стой, хоть падай :a015:
Главное, что есть Красотуля wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif
По поводу планов, вспомнила, что точно такой же вопрос ты задавала ровно год назад.
Сейчас скажу, что человек предполагает, а Бог располагает Будем жить настощим d025.gif
А по поводу "мирка", думаю, каждый человек создает вокруг себя свой мир. Но мало кто может сказать, что обладает миром, всем миром d060.gif

Цитата(Ирина МИГ @ 5.1.2008, 20:44) *
Ты же не виновата, что лучше многих

Ирусечка, привет, маленький зайчик! wub.gif d040.2.gif
icon_eek.gif Нет a045.gif Я не лучше, я просто другая, даже иначе, чем хотят видеть родители..им тяжело это принять. Боюсь, не оправдаю я их надежд в чем-то d060.gif
Мила Я
Цитата(маленькая @ 5.1.2008, 20:36) *
Сейчас скажу, что человек предполагает, а Бог располагает Будем жить настощим d025.gif

Привет!!! hb.gif
Я сегодня себе эту же фразу сказала! Буду просто жить... и любить себя! Потому что чаще просто ненавижу!
Юльча
Цитата(Kata @ 4.1.2008, 18:29) *
Юльик, ты чУдная девочка!

c9.gif c9.gif
Спасибо, Катенька, ты тоже wub.gif Я и чуднАя тоже d060.gif
Цитата(Боня @ 4.1.2008, 18:54) *
Юль, привет )) КАКАЯ ты все-таки ))) ХОРОШАЯ

c9.gif c9.gif c9.gif Привет, ТЫ ТОЖЕ d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 4.1.2008, 20:09) *
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!![/b]

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Валентин, wub.gif столько смайликов хороших, прямо aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif зачем, Вы меня засмущали, столько внимания Вашего, мне прямо неудобно, хотя приятно :blush: :blush: :blush: Думаю, стольким нужна Ваша любовь и внимание d025.gif d025.gif
И за фото такое красивое СПАСИБО aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
А у меня все равно такое чувство, что прямо вот смотришь на эти смайлики, а они какие-то очень сильные biggrin.gif
Цитата(Natalie @ 5.1.2008, 11:56) *
Юля, С Новым Годом!!
Удачи тебе, всего-всего самого доброго и светлого!!!!!!!

Наташенька, тебе тоже всего-всего доброго, светлого, ты чудесная и мне очень нравишься aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Заходи еще d025.gif d025.gif d025.gif А то я даже думала, где тебя искать. Мне твоя открытка очень понравилась, красота
Хорошо, что есть такие лди, как подумаешь, что есть хорошие люди, прямо жить хочется wub.gif wub.gif
Юльча
Цитата(Adelina @ 4.1.2008, 23:46) *
ЮЛЕЧКА, привет!

Лена!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Как ты, куда пропадаешь???
У меня все ок, давно тебя не видела...
Тебе тоже счастливых теплых дней, любви, добра, мира, успехов и удачи. b03.png
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Часто вспоминаю тебя очень тепло d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Kata @ 5.1.2008, 11:34) *
Юльчик, давай пиши книги, мы будем твоими благодарными читателями.

c9.gif c9.gif c9.gif О чем писать???
Может у меня когда-нить и откроется дар писательства, может что-нибудь из меня получится. d060.gif icon_mrgreen.gif
Юльча
Цитата(Мила Я @ 5.1.2008, 21:47) *
Потому что чаще просто ненавижу!

Ата-та, ата-та Милу по попе p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
А я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Юльча
Так, ну и о себе d060.gif
Сегодня и почти молодец.
ААА, я люблю Красотулю, она мне помогает реально a115.gif d025.gif wub.gif
Сегодня:
2 хурмы, 1 ложка джема, он не сладкий и с кусочками киви
виноград, чернослив
гранат
яблоко
огурец, 1/2 перца, 2 ложки гороха

Еще пыталась покусать лаваш, люблю wub.gif но била себя по рукам p030.gif
Еще кажется 4 фундичини, и вроде так все. И переделала много работы дома

Вчера вечеров поела хурмы и винограда


Сегодня чудесный день. aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Natalie
Юляша, спасибо, зайка, за теплые слова aa12.gif
Я буду к тебе забегать d060.gif

А что такое фундичини?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.