Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маленькая. Дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Anyway
Юлик, ты просто молодчина a070.gif a070.gif a070.gif ! Ты сделала, что то не вероятное icon_eek.gif !!! Такая красотка, чудо. Ещё не всё прочитала и посмотрела но впечатляет a115.gif !!! Молодец hb.gif hb.gif hb.gif .

То что кофе не пьешь, это здорово n020.gif .
У меня это было большой проблемой d47.gif , сейчас ни пью ничего кроме воды и отлично, привыкла a070.gif .
Svetik-2006
Цитата(маленькая @ 19.10.2007, 6:48) *
Так вот похвалы, они не должны приниматься...они мешают критическому отношению к себе...И это в свою очередь мешает расти...

БРЕД!!!! Поддержка нужна всегда. И поверь, если я считаю себя толстой и критикую себя за это, то во всех всех всех я вижу только их недостатки в виже складок жира.
Странный этот критицист...
Мила Я
Была... читала... d025.gif obm.gif d060.gif
Про сыроедение ответила у себя... aa26.gif s24.gif
Ayoga
Цитата(маленькая @ 19.10.2007, 0:48) *
Нужно видить только свои недостатки.


Люби себя и наблюдай - сегодня, завтра, всегда.

Мы начинаем с одного из самых глубоких учений Гаутамы Будды: люби себя.

Прямо противоположному учили вас все традиции мира - все цивилизации, все культуры, все церкви. Они говорят:"Люби других, не люби себя". И за их учениями стоит определенная стратегия.

Любовь - это питание для души. Любовь для души - это то же самое, что пища для тела. Без пищи тело слабо, без любви слаба душа. И никакое государство, никакая церковь...................не хотят, чтобы у людей были сильные души, потому что человек с духовной энергией обязательно будет бунтарем........................................................
Чтобы сделать тебя духовно слабым, они нашли верный метод, метод со стопроцентной гарантией, и он состоит в том, чтобы учить тебя не любить самого себя. Потому что если человек не может любить самого себя, он не может любить и никого другого....................по их словам, любовь к себе эгоистична. Они осуждают любовь к себе как худшее из всего.......................Человек, который любит себя, совершает первый шаг к настоящей любви.

ОШО "Любовь, Свобода, Одиночество"


b03.png a075.gif
lyudmilla
Цитата
'Ayoga'
ОШО "Любовь, Свобода, Одиночество"

..... эта книга a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif ...... как и все другие у него...... можно все найти в инете wub.gif
ANNA77
Согласна! Все усовершенствование начинать только с себя! И любить учиться тоже сначала себя!
Мила Я
Юль... как настроение? hb.gif

ANNA77
Пока тебя нет я полюбуюсь!
kassike86
Привет, Маленькая, как классно, что ты так много фруктиков кушаешь! Это правильно!
У тебя милый и приятный дневничек! smile.gif
Юльча
Цитата(kassike86 @ 22.10.2007, 21:36) *
Привет, Маленькая, как классно, что ты так много фруктиков кушаешь! Это правильно!
У тебя милый и приятный дневничек! smile.gif

Я Юля c9.gif Наконец-то и Алена у меня в дневнике. a035.gif a035.gif a035.gif
А я и не знала, что у мен такой приятный дневник, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Да, так много ем фруктиков, особенно сегодня p030.gif
Мне так надоели эти овощи-фрукты, что сегодня решила обойтись без них icon_mrgreen.gif почти
ANNA77
А что же ты кушала, девочка?
Юльча
Цитата(Anyway @ 19.10.2007, 14:31) *
Юлик, ...

Лиза, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Заглядывай почаще d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 19.10.2007, 14:58) *
БРЕД!!!! Поддержка нужна всегда.

d025.gif d025.gif d025.gif Я не знаю, он не насчет поддержки, просто насчет того, как относиться к тому, что теб хвалят...Я никогда особо не думала, что что-то такое прямо сделала...Если что-то получалось, просто была благодарна Богу, так жить проще, когда не думаешь, что ты это, эго не раздувается...
Недостатки в людях все равно будешь видеть, а вот не критиковать их - это надо много над собой работать, чтобы иметь такое состояние духа

Цитата(ANNA77 @ 22.10.2007, 21:19) *
Согласна! Все усовершенствование начинать только с себя! И любить учиться тоже сначала себя!


d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Мила Я @ 22.10.2007, 21:32) *
Юль... как настроение? hb.gif

вот такое d47.gif d47.gif d47.gif Люда, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ANNA77 @ 22.10.2007, 21:35) *
Пока тебя нет я полюбуюсь!

и я тоже
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Юльча
Цитата(ANNA77 @ 22.10.2007, 23:29) *
А что же ты кушала, девочка?

Как краз хотела написать, но брат выгнал с компа, военкомат и все такое...
В общем c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Не знаю.. Ну, сегодня у меня денек странный...
Выходные прошли супер, овощи-фрукты..хлеб ела, мама купила хлебцы, еще какой-то с подсолнечником...Думаю, совсем не буду отказыватья. Хотя лучше раз и навсегда, но не в моей семье.
для меня это будет скорее элемент психологического общени с моей семьей...а то мои считают, что я нелюдь icon_mrgreen.gif и не ем людскую пищу...просто наорала на меня, будешь есть и все. Сыр купила, рублей 250, но, я почти 100% уверена, что с сычугой, пришлось повоевать - все таки не стала есть....

Купила 17 кг яблок у бабушки....Но я работала активно на огороде, я кушала хорошо...
Мама видела, что мою свеклу и спрашивает, ты что будешь сырую?
Салат сделала морковь+свекла, на завтрак яблоки. Хлеба чуть-чуть
А брат спросил, где мясо, странно...я вроде его давно не ем.

И от хлеба чуть не свернулся, мама говорит, что он у тебя уже отрофировался.
В общем, потом опять вдвоем с братом так кричали на меня, что я вообще уже чокнутая, не ем ничего...А мне так хорошо, мало кушать...

Так вчера замерзла, час поезд ждали, ужас...Такое состояние сегодня, ничего не хотелось.
Белок давно не ела...Так вчера молочки хотелось, а я себе сказала, захочу- буду, но в итоге купила арахис жареный, чуть желудок не свернулся.
А сегодня, все таки белка хотелось...Жуть, и в магазин не хотела, в итоге поела коровки (конфета такая, кто не знает), хлеб, гречка, овсянка, яблоки ....
это не жор, просто ела такие продукты..по чуть-чуть в течение всего дня.и мне хотелось даже, потом молока купила. Хлеб ела с отрубями, посмотрела, там 7,8 белка. Потом молока себе купила. Не знаю...так нельзя себя доводить... же чувствовала, так вчера промерзла....Сейчас еще ольтермани съела, он без сычуги...

Но мне просто хотелось, хотелось вот этих продуктов, давно так не хотелось, я просто удолетворила свою потредность. Не скажу, что мне принесло это счастье. Завтра опять буду возвращаться к сыроедению.
Не знаю, что было сегодня. Схожу на рынок, закуплюсь.........
Я вчера таааааааак промерзла, целый день не могла сегодня согреться.... sad.gif sad.gif sad.gif

В общем, белок нужен.. Вроде неалесь на два дня вперед.

Кстати, знаете, с кем я вчера купалась в ванной...С попугаем мылась, а она прилетела и сидит на двери, я ее впустила, она у меня на голове видела и со мной мылась

В общем, подумала, мне морально тяжело...да, это правда, пожалуй, еще не очень сильная, совсем не сильная...Но надо...
Юльча
Цитата(Ayoga @ 21.10.2007, 21:38) *
Люби себя и наблюдай - сегодня, завтра, всегда.

Юлечка, спасибо большое-пребольшое за то, что ты мне вот это написала. Прямо в точку. тож много думаю об этом. Чтобы любить других, надо сначала полюбить себя. Но как можно любить себя, когда у тебя много недостатков? Хотя с любовью и надо их исплавлять...
Вроде любишь, но так, чтобы еще не перегибать палку. Все таки нужно ровно к себе относиться, думаю, спокойно во всем. Нет, все таки нельзя не любить себя. Вот в этом я думаю, 100% забитость даже в Православии, что мне не нравилось всегда, что-то терзало меня....а понять не могла. Ведь человек - действительно вершина творения. Но его так загнули, забили мозги тем, что вокруг грехи, что и пикнуть нельзя, чтобы он не раскрылся, в общем, можно долго говорить....
Но я думала, думала об этом. В общем, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Меня до сих пор поразила фраза, я прочитала где-то...
Пишит человек:
- Смиренный раб не смеет поднять глаз в небо.
Другой отвечает:
-А вы попробуйте, небо же так прекрасно s24.gif
Да, есть над чем подумать...


Цитата(Valentin @ 22.10.2007, 23:34) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентин, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Svetik-2006
Юля, ты постоянно на таких заморочках. Я бы уже с ума сошла smile.gif
Цитата
Хлеб ела с отрубями, посмотрела, там 7,8 белка

Не полноценного!!! Это огромная разница!!! Такой белок до одного места - только лишние ккал.
Цитата
Но как можно любить себя, когда у тебя много недостатков?

a045.gif ты что? Да ты осознаешь, что ты лучшая хотя бы потому, что ты одна из миллиона сперматозоидов оказалась быстрее и шустрее добралась до яйцеклетки своей мамы.
О каких недостатках ты говоришь? Каждая бабочка красивая. хотя все разные и цветами и формой и размером. Что ты себе в голову вбиваешь? Я в шоке!
Юлечка, как я жалею, что я расчехлилась от всех тараканов только в 23-24 года. Столько лет ушли коту подхвост в каких-то стремлениях к лучшему и критике настоящего d47.gif
Вот и на тебя я так смотрю... где мальчики? Где бессоные ночи под луной с парнем? Где гульки с друзьями? Где вообще положительные эмоции?????
Юльча
Цитата(Svetik-2006 @ 23.10.2007, 16:56) *
О каких недостатках ты говоришь?

Я скорее не о недостатках..а о свойстве любви...Думала, что любить себя надо...но как?
В общем, не стала я Ошо читать. Не стала icon_mrgreen.gif
Зато нашла другую книгу wub.gif одного индийского Дедушки прямо в тему d025.gif d025.gif d025.gif
Называется "Сначала полюби себя". Читаю, думаю, что же меня смущало в понятии любви. Особенно в любви к себе, котора, определенно, должна быть...
Сорри, отклонюсь от похудательной тематики, можно??
Света, я знаю, что еще больше тебя испугаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Любовь – это не предмет плоти и чувств или разума и интеллекта. Любовь находится в душе и в Боге. Истинная любовь не приходит к нам из тела; а сексуальность является скорее искажённой формой любви. Мы не должны любить своё тело или тело других, не оно является объектом любви. Наша цель – полюбить себя как душу и любить души других людей.
Никто в этом мире не способен любить. Только тогда, когда мы разбудим себя как душу, мы сумеем найти любовь. Святые-единственные люди, которые действительно знают, как любить: они любят всё творение, они любят своих врагов, любят всех и каждого. Они жертвуют своей жизнью ради других. Вся эта любовь идёт от души. Когда мы разовьём в себе любовь души, мы также сумеем любить всех. Сейчас мы не можем, у нас очень мало любви, и мы не можем раздавать её. Сначала мы должны просто пробудить в себе любовь и наполнить себя ею.
Внутри вас, возможно, есть и ненависть, и гнев; но когда эти чувства исчезнут, вы сможете сказать, что у вас есть любовь. Тогда внутри себя вы обнаружите много сладости и любви. Автоматически у вас начнут появляться приятные и сладостные мысли для каждого человека. Но я хотел бы, чтобы сначала вы развили любовь к самим себе, а потом вы будете в состоянии любить других. Я постараюсь сделать вас такими. И пусть Бог благословит вас такой большой любовью, что вы будете переполнены ею.
Любовь очень нужна в этом мире. Я желал бы, чтобы все любили друг друга, но это трудно, потому что люди эгоистичны и очень себялюбивы. Мы даже не можем зависеть от любви матерей, отцов, братьев и сестёр. Иногда они любят, а иногда и шлёпнут, а в другой раз могут рассердиться или оскорбить. Они способны любить нас, когда мы хорошие, но не тогда, когда мы плохие, поэтому их любовь не настоящая. Святые любят даже своих врагов.
Однажды к одному очень старому Святому пришёл человек и пнул его ногой так, что Святой упал. Схватив ногу ударившего, Святой обеспокоенно спросил: «Не слишком ли больно мои сухие твёрдые кости ударили вашу ногу?» Святой молился, чтобы тот человек не повредил себя, он не жаловался и не заботился о своём собственном теле, он был просто перепол-нен любовью.Такого рода любовь вы познаете тогда, когда источник любви пробудится в вас, и вы наполните себя ею настолько, что она будет переливаться через край на каждого.

В общем, только начала читать, но мне так нравится...
Кстати, нашла случайно, хот случайного не бывает ничего, подарок
ANNA77
Цитата(маленькая @ 24.10.2007, 19:17) *
Мы не должны любить своё тело или тело других

Малыш, знаешь, а я думаю по другому: Симбиоз Биологии(тела) и Духа, вот что есть человек. Одно без другого здесь не существует. Как мы можем не любить это прекрасное, совершенное тело, которое нам позволяет быть здесь? Ведь именно оно несет ту искру божественности, которая силой намерения, может стать пламенем! Ведь имено в этом теле Бог ходит по Земле.
Юльча
Цитата(ANNA77 @ 24.10.2007, 22:36) *
Малыш, знаешь, а я думаю по другому: Симбиоз Биологии(тела) и Духа, вот что есть человек.

d025.gif d025.gif d025.gif Как здорово сказано d025.gif d025.gif d025.gif Мне кажется, имеется в виду не возводить эту любовь в какой-то ранг. Тело должно быть чистым, но нельзя думать, что ты - это тело. Или также поготворить тело других, привязываться килюбить только тело в других, может так???
Я тоже думаю, что тело-это храм, да-да wub.gif
Мила Я
Юль, ты мне сегодня снилась! d025.gif Вроде ты пришла ко мне в гости, и у меня прям паника... не знала чем же тебя угостить... d060.gif Перепугалась прям! Дожили, как говорится!!! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 24.10.2007, 22:56) *
нельзя думать, что ты - это тело.



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


"Тело это Храм Божий и Дух Божий живет в нем".

Просто действительно говорилось, как мне кажется, о том, что "познайте себя, как душу". Тело требует заботы и внимания. Мы живем в нем, как за любым домом за ним надо ухаживать. Но мы в нем временно. И не оно должно определять жизнь, а наша душа.



Цитата
Истинная любовь не приходит к нам из тела



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Мы не должны любить своё тело или тело других, не оно является объектом любви. Наша цель – полюбить себя как душу и любить души других людей.



Как я понимаю, мы не должны любить "дом", "костюм" другого человека, забывая за любовью к этому телу про самого человека. Мы должны любить самого человека. Если мы его любим, нам и его "дом", его "костюм" будет приятен. То есть тут не отрицание тела, а расстановка приоритетов.
Svetik-2006
Очень хорошо сказано про любовь не к телу, а к душе. И очень не правльно сказано про то, что любовь родителей не настоящая. Уверенна. что родители любят и любили тебя и при 60 кг и при 49 и с прыщами и без, и в беде и в радости. А шлепнуть они могут...для воспитания так сказать icon_mrgreen.gif
И еще, мне кажется мы так и любим .... душу человека d025.gif по крайней мере я сужу по себе. А внешность...ее всегда можно изменить d025.gif d025.gif d025.gif
Юльча
Цитата(Svetik-2006 @ 25.10.2007, 10:32) *
И очень не правльно сказано про то, что любовь родителей не настоящая.

Кстати, тему завела, Светусик, заходи, высказывайся eusa_pray.gif . Мне будет интересно, да и всем, твой взгляд

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...amp;#entry59792
Svetik-2006
оки.. пошла туда
Юльча
Цитата(Valentin @ 24.10.2007, 23:56) *
Но мы в нем временно. То есть тут не отрицание тела, а расстановка приоритетов.

a040.gif a040.gif a040.gif Валентин, а Вы все-все знаете, да??? d025.gif d025.gif d025.gif
Спасибо! wub.gif Помогло домыслить
Юльча
Цитата(Мила Я @ 24.10.2007, 23:16) *
Дожили, как говорится!!! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif Ты меня удивила d025.gif icon_eek.gif чтобы в твоем доме и нечем меня угостить?
Valentin
Цитата(маленькая @ 25.10.2007, 14:38) *
a040.gif a040.gif a040.gif Валентин, а Вы все-все знаете, да??? d025.gif d025.gif d025.gif



Да нет, конечно... icon_mrgreen.gif Не все...
Ayoga
Цитата(Valentin @ 24.10.2007, 23:56) *
не отрицание тела, а расстановка приоритетов

Чувствую, я создам табличку "во всем согласна с Валентином" и буду вставлять ее в каждое сообщение smile.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 25.10.2007, 21:54) *
Чувствую, я создам табличку "во всем согласна с Валентином" и буду вставлять ее в каждое сообщение smile.gif



icon_mrgreen.gif

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa27.gif
ANNA77
Малыш, ты сама то где?
Юльча
Цитата(Valentin @ 25.10.2007, 15:07) *
Да нет, конечно... icon_mrgreen.gif Не все...

Нравятся мне Ваши троеточия...и чего же за ними кроится? d060.gif

Цитата(Ayoga @ 25.10.2007, 21:54) *
Чувствую, я создам табличку "во всем согласна с Валентином" и буду вставлять ее в каждое сообщение smile.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Valentin @ 25.10.2007, 22:50) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa27.gif

Целуетесь значит, пока меня нет?! Можно я тогда тоже, Юлечку a025.gif и Вас a025.gif
Юльча
Цитата(ANNA77 @ 27.10.2007, 21:23) *
Малыш, ты сама то где?

Привет, активный участник wub.gif wub.gif
Да я тута, просто мне писать нечего особо..
Похвастаться нечем..соображений по питанию никаких..по жизни никаких...мыслей никаких..
внимание просто направлено в другое русло..
кушаю более-менее, один раз в день что-нить таое: вчера было чуть-чуть картошки жареной, сегодня гречка, ем хлеб p030.gif кофе не пью..
в холодильнике стоят два малкньких тортика Наполеон, без яиц, пирожные и боольшой торт...Что выбрать? icon_mrgreen.gif Кушаю овощи-фрукты...
Valentin
Цитата(маленькая @ 27.10.2007, 23:23) *
Нравятся мне Ваши троеточия...и чего же за ними кроится? d060.gif



Недоговоренность какая-то, наверное.... icon_mrgreen.gif Точка - это когда мысль закончена.

Или ничего за ними не кроется... d060.gif


Цитата



aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Цитата
Целуетесь значит, пока меня нет?! Можно я тогда тоже, Юлечку a025.gif и Вас a025.gif


icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ANNA77
Все с вами ясно d035.gif
Valentin
Цитата(ANNA77 @ 27.10.2007, 23:43) *
Все с вами ясно d035.gif


icon_mrgreen.gif a075.gif
lyudmilla
Цитата
в холодильнике стоят два малкньких тортика Наполеон, без яиц, пирожные и боольшой торт...Что выбрать? icon_mrgreen.gif

... а чего больше хочется? d060.gif .........съешь, Юлькин, кусочек торта на глазах у родителей и расслабься ( это я прочитала ту новую тему о родителях)
Цитата
Все с вами ясно

..... Анечка, мне тоже d025.gif icon_mrgreen.gif Валентин для Юли - и мама, и папа, и брат, и всепонимающий друг в одном лице a075.gif
Юльча
Я так и сделала icon_mrgreen.gif Вчера мне очееень хотелось молока, но его вкус мне проивен до изнеможения.
И я с утра скушала кусочек тортика без яиц.
Кстати, совершенно эмоционально не привязана - скушала и все, больше ни-ни...Все-такие фруктики мне больше нравятся.

А по поводу сыра - да пипец, я просила, умоляла смотреть, есть ли там сычуга, но посмотрели только на жирность.
Я понимаю, забота wub.gif Но я не хочу a045.gif

И Валентин тоже...просто Валентин ближе....На Него хочется равняться, двигаться...
Совсем не все это понимают... d060.gif

Мне сегодня сон приснился, мы зачем-то с мамой поехали к Валентину icon_mrgreen.gif
Маме он очень нужен был и она хотела его видеть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это вообще такой сон вообще, фантастический..
Вез нас на большом автобусе один водитель с прежней работы моей, я его уже сто лет не вспоминала.
В общем, маме так нужно было увидеть Валентина, но не с пустами же руками ехать, она зашла в магазин и решила купить алкоголь icon_mrgreen.gif Я ее отговорила. icon_mrgreen.gif
В общем, не помню, добрались ли мы до него дома, вроде я позвонила, помню только дом, он такой светлый был, помню кухню, прихожую, холодильник открытый icon_eek.gif , это даже не летний солнечный день, это больше, несоизмеримо больше...Это прямо "радиация", кстати, есть такое слово..

Дамс, вот сижу сейчас я налаждаюсь сном wub.gif wub.gif wub.gif Так хорошо...
Совсем уже упала я...Засиделась на Красотуле или книг умных перечитала
ELLONA
маленький, так просто говори им покупать Олтермани 17 %. И жирность как надо и фермент растительный. Это Валио.
Юльча
Вообще, оказывается, я раньше была вегетарианкой по каким-то определенным соображениям, их много icon_mrgreen.gif
А теперь к ним еще соображения добавились, не ем из любви...
Кстати, тортик подорвал немного мой авторитет.
Вчера брат почти запихивал в меня мясо, да еще и буженину...Съешь говорит...Да, весело мне живется, хотя не жалуюсь...
Мама решила за меня взяться...Раньше вроде ей не очень нравилось, что я хожу на шейпинг - заменили огородом...
Сейчас я уже не хочу, и сил нет, и отвыкла, и настро нет...
Знакомая хочет пойти, но хочет, пускай одна идет, все равно этот треп постоянный...так она позвонила, мама с ней поговорила, чтобы так меня вытаскивала, что надо на шейпинг icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Нет в этом мире ничего постоянного.
Но моя страсть к подвижным играм улеглась...

Если бы я хотела....Я не знаю, я с лета хотела ездить на лошадях...может просто в выходные...
Все таки это и пользы для человека - рядом с животными, на свежем воздухе, и огород скоро закончится...
Рядом вроде на Моск воротах есть загоны...
Не знаю, еще пока думаю, пойду на работу, подумаю, стоит или нет....
давненько так грядки не копала, тут покопала, тааак все мышцы болят, но и хлеба поначалу много съела - холодно было, потом разогрелась...
Все таки полезная штука....
Юльча
Цитата(ELLONA @ 30.10.2007, 8:38) *
маленький, так просто говори им покупать Олтермани 17 %. И жирность как надо и фермент растительный. Это Валио.

Спасибо, да я тоже тут покупала, там написано молокосверт фермент микробиол происхождения...И жирность a115.gif Так нет, это же меня волнует только...Ольтермани ням, оччччень вкусный сыр...

А в холодильнике не просто 300 грамм сыра, там воооооооооооот такой большой кусок...и что с ним делать...ума не приложу... a045.gif a045.gif a045.gif
lyudmilla
Цитата
Маме он очень нужен был и она хотела его видеть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif маме так нужно было увидеть Валентина

Юль, я кажется знаю icon_mrgreen.gif зачем твоей маме нужен Валентин ......... icon_mrgreen.gif
Цитата
Совсем уже упала я...Засиделась на Красотуле или книг умных перечитала

n020.gif n020.gif
Юльча
Цитата(lyudmilla @ 30.10.2007, 8:48) *
Юль, я кажется знаю icon_mrgreen.gif зачем твоей маме нужен Валентин .........

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
d030.gif d030.gif d030.gif Дык, это ж сон... d060.gif
Во сне все было иначе как-то wub.gif wub.gif Людмила, ты такая, такая...прямо aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Ayoga
Цитата(маленькая @ 27.10.2007, 22:23) *
Целуетесь значит, пока меня нет?!

c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата(маленькая @ 27.10.2007, 22:23) *
Можно я тогда тоже, Юлечку a025.gif и Вас a025.gif

И я тоже Юлечку и Вас aa28.gif
Цитата(маленькая @ 30.10.2007, 8:40) *
все мышцы болят

Юль, у меня паранойя начинается... я в любой теме, в любом дневнике натыкаюсь на слова "cпорт", "упражнения", "мышцы". Прямо преследование в чистом виде d050.gif d050.gif d050.gif
lyudmilla
Ayoga
Юлик, привет!
ANNA77
aa15.gif
Мила Я
hb.gif a075.gif a98.gif a98.gif a98.gif
Юльча
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Чего-то я так скучаю по Красотуле c9.gif А время нет...и вообще все напряжно
Девочки я вас люблю...спасибо, что забегаете
Valentin
Цитата(маленькая @ 7.11.2007, 13:27) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Чего-то я так скучаю по Красотуле c9.gif А время нет...и вообще все напряжно


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Мила Я
hb.gif hb.gif hb.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.