Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маленькая. Дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
abrcadabra
Юль, привет! У тебя так изменился настрой с начала дневника. Сначало такое размеренное, обстоятельное, у тебя очень необычный стиль письма, а потом такой всплеск, столько энергии. Но у тебя очень позитивно!
Малинка
Цитата(маленькая @ 27.4.2008, 16:48) *
надеюсь, работа меня не подскосит и я найду в себе силы, забегать на мою любимую Красотулю
я думаю, хорошо, что может, чувствуется, через слова, потому что, порой слов нет, хочется просто погладить по головек или почесать за ушком, или затискать, или что-то тому подобное!!!
n020.gifn020.gifn020.gifn020.gifn020.gif
Цитата
Пусть цыплятки будут живые!!!
d025.gifd025.gifd025.gifd025.gifd025.gif
Цитата
Сильно не буду себя ругать, завтра будет лучше
Вот умничка, начинаешь любить себя, это правильно.
Юль, у тебя очень хорошие отчётики, я себя вела намного хуже в пост. Терпение, целеустремлённость и позитивный настрой сделают нас супер-красотулями. Скоро лето, сезон когда сам Бог велел сыроедить! Так что вперёд, с песней aa20.gifaa20.gif
Nati
Масенька, солнышко!!! Привет!!!!!!

Цитата
Сильно не буду себя ругать, завтра будет лучше

Умничка, ругать себя не надо, надо делать выводы shy.gif (сама пытаюсь этому научиться c9.gif )...
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Принесла тебе масика, ты его еще не видела
Valentin
Цитата(Малинка @ 29.4.2008, 3:10) *
Терпение, целеустремлённость и позитивный настрой сделают нас супер-красотулями.



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
BagiraRa
и пропала ьхозяйка домика.... icon_eek.gif на неделю.... sm01.gif sm02.gif
Мила Я
Юля! Ты не на даче запропала? a075.gif
СмеШарик
Южный ветер пусть гладит тело,
Льются с неба звёздные трели,
И счастливой ты станешь! Будь смелой!-
Я желаю,- и Мы в тебя верим!
Волшебница


Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ wub.gif wub.gif wub.gif
Ayoga
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Мила Я
Юленька! С Днем рождения!!!

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой!!!
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье!
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!!!


lyudmilla






Богиня :)
Юлечка, котеночек, с Днем Рождения!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Kata
ЮЛИЧКА!!!!!!!!!!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Волшебница
Солнышко! С Праздником!!!!!
Ярких улыбок, твёрдой веры в себя, стремительного достижения целей и воплощения сокровенных мечтаний!!!
Slonya
С днем рождения!


olga13c
Юльчонок, с Днем Рождения!!!!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Желаю исполнения новых, замечательных желаний!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif


Ayoga
Юленька, с Днем Рождения!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Хорошего настроения в любую погоду! a075.gif
anita
Юленька! Поздравляю тебя с Днем Рождения!
Оставайся всегда такой неповторимой, целеустремленной, милой и доброй!
Желаю безмерной любви и гармонии с собой и окружающим миром!

Малинка
Малыш, С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!!!! )))))
Желаю тебе море улыбок, позитива, добра и Любви! Будь счастлива, красотуля!!! aa34.gif
aa28.gifaa28.gifaa28.gif
o010.gifo010.gifo010.gifo010.gifo010.gifo010.gifo010.gif
sexy_popka
Юленька ng20.gif солнышко с днем рождения! Постоянного развития, солнечного блеска в глазах, улыбок, радости по жизни. Обожаю читать твои посты, ты лучшая верь в себя sm01.gif !

Это тебе цветочки


Свечки и восточный амбиянс


Непосредственности и отрытости в жизни
Ptizzza
Юльченыш!!! Малыш!!!
с днем рожденья!!!!!!!!
пусть этот рубеж будет очередной ступенькой в твоей такой славной, светлой, в чем-то нелегкой, но такой думающей и интересной жизни!!!

Обнимаю!!!!


Малыш - я тебя в контакте нашла, добавь меня плиззз... wub.gif
Феечка
Юляшка, я пролапошила твой ДР......ааааа.....

Малышка!!!! Ты дивная, светлая, очень нежная девушка!!!!!!!! Пусть твои прозрачные крылышки широко раскрываются за спиной и помогают подниматься к любым вершинам!!!!


Ну и конечно же, ЛЮБВИ!!!!!!!!!!




Юльча
ДЕВОЧКИ, МОИ ДЕВОЧКИ ЛЮБИМЫЕ aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ
ВЕДЬ СТОЛЬКО ТЕПЛЫХ ПОЗДРАВЛЕНИЙ, ВСЕ МНЕ ОТ САМЫХ МОИХ ЛЮБИМЫХ СВЕТЛЫХ ДЕВОЧЕК, С КОТОРЫМИ МЕНЯ СУДЬБА ЗДЕСЬ СВЕЛА, ЗА ЧТО Я ЕЙ БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА wub.gif wub.gif wub.gif
СЛОВАМИ НЕ ВЫРАЗИТЬ, КАК ВАС ЛЮБЛЮ, СКУЧАЮ, ОБНИМАЮ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ, ЦЕЛУЮ ВСЕХ-ВСЕХ, НАСКОЛЬКО ХВАТИТ СИЛ, ПОМНЮ О ВАС, СКУЧАЮ, ЛЮБЛЮ!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАЛИ МНЕ ОЧЕНЬ РОДНЫМИ, БЛИЗКИМИ, МОЕЙ СЕМЬЕЙ



СТОЛЬКО ПОЗДРАВЛЕНИЙ ОТ ВАС, И ВСЕ МНЕ aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
КАК МНЕ ТЕПЛО, СВЕТЛО ОТ ВАШИХ СЛОВ, ОТ ВАШИХ ПОЗДРАВЛЕНИЙ!!!!!!
МИЛАЯ, ЛЮДОЧКА, СПАСИБО, ЧТО ПОМНИШЬ ОБО МНЕ, НЕ ЗАБЫВАЕШЬ, Я ТЕБЯ СИЛЬНО-СИЛЬНО ЛЮБЛЮ wub.gif , ПОЯВЛЯЙСЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЧАЩЕ И ЗАВОДИ ДНЕВНИЧОК f0f.gif f0f.gif

ЛЮДМИЛА, СКАЖУ ПО СЕКРЕТУ, ЖДАЛА ОТ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ВСЕГДА ОСТАВЛЯЕШЬ ТАКОЙ СВЕТЛЫЙ СЛЕД У МЕНЯ, ТВОИ ОТКРЫТКИ - НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО, Я К НИМ ПРИСЛУШИВАЮСЬ, ТЫ ЧУДЕСНАЯ, ЛЮДМИЛЛА!!
СПАСИБО, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ wub.gif

СВЕТА, wub.gif , ТЫ ТОЖЕ НЕ ЗАБЫЛА О МОЕМ ДНЕ РОЖДЕНИЯ, СПАСИБО, СОЛНЦЕ aa19.gif aa19.gif aa19.gif

КАТЕНЬКА, СПАСИБО, СПАСИБО, ЧТО ЗАШЛА, ПОЗДРАВИЛА, ТАК ПРИЯТНО aa18.gif
Я ТЕБЯ ТОЖЕ СИЛЬНО-СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!! 5f.gif

ОЛЕНЬКА-ВОЛШЕБНИЦА!!СПАСИБО ЗА ТАКУЮ СВЕТЛУЮ ОТКРЫТКУ И ТАКИЕ ТЕПЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! wub.gif wub.gif wub.gif aa44.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

ДЕВОЧКИ, ВЫ ТАК ВСЕ ЧУВСТВУЕТЕ И УДИВИТЕЛЬНО ЖЕЛАЕТЕ КАК РАЗ ТО, ЧТО МНЕ НЕ ХВАТАЕТ, КРАСОТУЛЯ - ЭТО СИЛА!!


НАТАШЕНЬКА, СЛОНЕЧКА, МИЛАЯ МОЯ ДЕВОЧКА, ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, СПАСИБО ЗА ТВОЮ ЛЮБОВЬ И ТЕПЛО, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, СПАСИБО ЗА ВСЕ-ВСЕ, ЧТО Я ЗНАЮ ТАОКОГО ЧУДЕСНОГО ЧЕЛОВЕЧКА, КАК ТЫ!!!


ОЛЕНЬКА, ЛАПОТУНЕЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! a010.gif b03.png d03.png
ЧМОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ЮЛЕНЬКА, СПАСИБО a025.gif a025.gif , ТАКАЯ СВЕТЛАЯ ОТКРЫТКА!! ПРО ЛЮБУЮ ПОГОДУ ЭТО ТЫ В ТОЧКУ a075.gif

ЛЕНОЧКА, ТЫ, КАЖЕТСЯ, ПЕРВЫЙ РАЗ У МЕНЯ wub.gif СПАСИБО ВДВОЙНЕ ЗА ТАКИЕ ТЕПЛЫЕ СЛОВА!БУДЕМ СТАРАТЬСЯ СООТВЕТСТВОВАТЬ ЭТИМ СЛОВАМ sm01.gif

САШУНЕЧКА, СОЛНЫШКО, СПАСИБО, МОЯ МИЛАЯ И ДОБРАЯ


ОЛЕНЬКА, ПОПКА!!
СПАСИБО ЗА ТАКИК КРАСИВЫЕ ОТКРЫТКИ И ТАКИЕ ДОБРЫЕ СЛОВА, ТЫ ТАКОЕ СОЛНЦЕ, Я ТЕБЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ И ВООБЩЕ ЛЮБЛЮ wub.gif СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ МНЕ, ОНИ ЧУДЕСНЫ!!!
ТАК ЧУВСТВУЕШЬ МЕНЯ, БУДУ РАЗВИВАТЬ ОТКРЫТОСТЬ И ВЕРИТЬ СЕБЯ, БУДУ СТАРАТЬСЯ, ПРЕКРАСНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ, СПАСИБО!!
УДИВИТЕЛЬНО, ИСКАЛА ПЕРЕД ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ОТКРЫТКИ С ГЛАЗАМИ, НО ВСЕ ТАКИЕ НЕКРАСИВЫЙ ПОПАДАЛИСЬ, А ТЫ МНЕ ТАКОЕ ЧУДО ПОДАРИЛА, И АДЕЛЯ ТОЖЕ, ПРОСТО ЧУДО КАКОЕ-ТО a075.gif


ГАЛЮНЕЧКА, ТАКИЕ МНЕ ТЕПЛЫЕ СЛОВА ОТ ТЕБЯ!!!!!СПАСИБО, ТАК ПРИЯНО, БЕЗМЕРНОЕ, СПАСИБО!!! ТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ!!! a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Я БЕГУ ТЕБЯ ИСКАТЬ В КОНТАКТЕ, БУДУ ТАМ ТОЖЕ ЛЮБОВАТЬСЯ ТВОИМИ ФОТОГРАФИЯМИ
wub.gif wub.gif wub.gif

ОЛЕНЬКА, НИЧЕГО ПОДОБНОГО, ВСЕ ВОВРЕМЯ, СПАСИБО, ЛАПОЧКА, a025.gif b020.gif ТАК КРАСИВО У МЕНЯ В ДНЕВНИКЕ!!! СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ПОЖЕЛАНИЯ, ОНИ МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ, ИМЕННО ЭТО!!!МЫ С ТОБОЙ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, БЛИЗНЯШКИ И НАШИ ДР ЧЕРЕЗ ДЕНЬ, ЧУДЕСНО!!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

ДЕВОЧКИ, ВАЛЕЧКА ДЛЯ ВАС

ЛЮБЛЮ ВАС СИЛЬНО-СИЛЬНО, СПАСИБО, ЧТО МЫ ЗДЕСЬ ВСЕ ВМЕСТЕ!
BagiraRa
Масюнечка-девочка моя-роднуля!

ПОЗДРАВЛЯЮ с Днём РОЖДЕНИЯ!!!!!!!


Пусть твой новый год в жизни принесёт больше радости, понимания себя, любви и тепла! Будь счастлива!!!
несу тебе подарочек в восточных мотивах. Надеюсь, что понравиться.

и ещё одна....это Мекка священное место для мусульман...

обнимаю нежно и крепко восемь раз по восемь раз.
твой Пух.
small princess
Дорогая Юлечка!
Ты давно не пишешь. Еле откопала твой дневничёк на 7-й странице.
У тебя был Д.Р, а я и shy.gif не знала, прости опоздавшую.





Юлечка-красотулечка!!!
Поздравляю с Днём Рожденья!
Желаю тебе чтобы исполнились все твои мечты!
Здоровья, успехов, удачи! Счастья!

Ты мой драгоценный котёночек! Целую тебя в обе щёчки! Чмок-чмок!

Kata
С днем рождения, малышка!!!!!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ptizzza
c9.gif
d03.png b03.png b04.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
reskolo
Приветик!!Я полазила тут по твоим дневничкам..ты просто молодец...такую работу проделала над собой и самое главное - психологическую..а это самое главное..
Slonya
Куда пропала моя Русалочка Маленькая?

Уж не в отпуск ли укатила, в теплые страны? icon_mrgreen.gif

Кстати, а куда-нибудь в отпуск собираешься Юль?


Только что обнаружила твою темку про дачу - какие красивые фотки у тебя сделаны!!!! Я уже там жить хочу!! Среди цветов!

Это ж какой труд надо вложить, что бы всю эту красоту вырастить! Мы уже несколько лет как перестали что либо сажать - не жалею! Но другим, немножко завидую wub.gif
Авдюша
В лневничок ты не частая гостья пойду вличку! aa22.gif ng15.png aa19.gif
Юльча
Цитата(Ирина МИГ @ 16.6.2008, 0:24) *
Ты мой драгоценный котёночек! Целую тебя в обе щёчки! Чмок-чмок!

А ты мой, Ирочка!!!!!! wub.gif wub.gif целую-целую, нежно-пренежно обнимаю, спасибо за теплые пожелания!!

Цитата(Kata @ 16.6.2008, 9:09) *
С днем рождения, малышка!!!!!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И я тебя Катенька!!!!!!Тебя, Заенька, тоже с прошедшим, сосем я выпала из жизни любимого форума wub.gif wub.gif

Цитата(reskolo @ 6.7.2008, 19:03) *
Приветик!!Я полазила тут по твоим дневничкам..ты просто молодец...такую работу проделала над собой и самое главное - психологическую..а это самое главное..

СПАСИБО за теплый отзыв! Было дело! сейчас надо немного еще наладить, а то немного позволила себе расслабиться. Ну, это уже мои таракашки d060.gif
Юльча
Галечка, целую, целую, целую улыбчивую красавицу aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif b2c.png b2c.png ng15.png ng15.png


Цитата(Slonya @ 11.7.2008, 18:57) *
Куда пропала моя Русалочка Маленькая?

ммм, так нежно назвала меня, Муренок wub.gif
Как куда? я же в последнее время переехала к тебе в дневничок icon_mrgreen.gif wub.gif
тепло у тебя, уютно aa38.gif aa38.gif
Цитата(Slonya @ 11.7.2008, 18:57) *
Кстати, а куда-нибудь в отпуск собираешься Юль?

дааа, наверное, ДА!
Хотела в Крым, ну, как Бог даст, тут, кажется, от меня уже не все зависит d060.gif
Цитата(Slonya @ 11.7.2008, 18:57) *
Только что обнаружила твою темку про дачу - какие красивые фотки у тебя сделаны!!!! Я уже там жить хочу!! Среди цветов!

СПАСИБО, много трудимся - это да!
Тоже цветы любишь, да?


Цитата(Авдюша @ 12.7.2008, 0:38) *
В лневничок ты не частая гостья пойду вличку! aa22.gif ng15.png aa19.gif

да, к сожалению, все мои попытки бывать почаще провались(((

Что обо мне?
сопротивлялась я против клуба спортивного, упиралась, не знаю, почему icon_mrgreen.gif

хотя тело так просит, все таки пошла, купила годовой абонемент, неплохой клуб, 2 зала, сауна, баня, тренаж зал. На месяц просто не было..не сезон..
На той неделе ходила 3 раза, ВСЕ БОЛИТ ,ёёёёё мое.
Но очень нравится, чувствую, как все приходит в норму!

Питаюсь неплохо, одно блюдо несырое, кашка или картошка. а так овощи-фрукты, редко-редко пробивает на гадость, ну, на очень-очень-очень маленькую icon_mrgreen.gif
Посты соблюдаю.
Моя беда - не кушать поздно и не переедать, а так как овощи-фрукты, переесть порой очень хочется ((((

ну, и справиться с таракашками в голове, наползли.
Slonya
Цитата(маленькая @ 14.7.2008, 18:13) *
Как куда? я же в последнее время переехала к тебе в дневничок icon_mrgreen.gif
Хотела в Крым, ну, как Бог даст, тут, кажется, от меня уже не все зависит d060.gif
Тоже цветы любишь, да?


a115.gif icon_mrgreen.gif И правильно! У меня в дневнике места много!


И я вот подумываю в те края куда-нибудь податься! Ребенок у меня в Анапу поедет с родственниками, а я вот присматриваюсь.
У тебя когда отпуск? И с кем едешь? Может скооперируемся, если одна? c9.gif

Цветы - люблю! Какая девушка цветы не любит?! d060.gif

Еще и спорт-клуб? Да ты крута не по детски!!!!!!! Вот здорово! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!
Юльча
Цитата(Slonya @ 14.7.2008, 18:41) *
И я вот подумываю в те края куда-нибудь податься! Ребенок у меня в Анапу поедет с родственниками, а я вот присматриваюсь.
У тебя когда отпуск? И с кем едешь? Может скооперируемся, если одна? c9.gif

Я даже не знаю, Наташенька! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за предложение!
Я просто помню отдыхала в Севастополе два года назад одна, так получилось, отдохнуть хотелось, а как-то так, что не было никого sad.gif
И поехала, жутко понравилось, жутко!Сама себе хозяйка, каждый день эскурсии, а атмосфера этого города!
Не уверена, что хотела снова туда. Но определенно Крым!

НУ, ну, давай подумаем a035.gif a035.gif a035.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif , я тебе ЛС напишу.
Пойду к тебе в дневничок a04.gif
Ukaaa
Юлечка, привет.А я пришёл знакомится. c9.gif Меня тоже Юлей зовут.
Я тут "зайцем" переодически почитываю твой дневничок.Честно, я в восхищении...Ты столько всего пытаешься понять, изучить в себе..слов нет, один восторг.
В общем, ничего, если я захаживать в гости буду? shy.gif
Авдюша
Юльчик, привет! Слушай а ты книгу в итоге на крупской купила? Завтра собираюсь замотивировали вы меня!!!!!! В книжном нету!
Юльча
Цитата(Ukaaa @ 14.7.2008, 23:54) *
Юлечка, привет.А я пришёл знакомится. c9.gif Меня тоже Юлей зовут.

привет-привет wub.gif а я знаю shy.gif
Цитата(Ukaaa @ 14.7.2008, 23:54) *
Ты столько всего пытаешься понять, изучить в себе..слов нет, один восторг.

c9.gif c9.gif c9.gif Да ладно. кто бы говорил a095.gif a095.gif a095.gif
СПАСИБО!!!
Сама вчера начала читать твой дневник. так хотела написать. спросить..а все стесняюсь знакомиться c9.gif
Цитата(Ukaaa @ 14.7.2008, 23:54) *
В общем, ничего, если я захаживать в гости буду? shy.gif

ну, рада ТАКИХ гостей я даже сама буде захаживать к себе почаще icon_mrgreen.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата(Авдюша @ 15.7.2008, 16:05) *
Юльчик, привет! Слушай а ты книгу в итоге на крупской купила? Завтра собираюсь замотивировали вы меня!!!!!! В книжном нету!

нееет, я купила в Лабиринте. склад на Лооносовской, мне очень удобно, прямо рядом с работой, я в обед съездила icon_mrgreen.gif еньше чем за час управилась. еще погялала там, красотища a115.gif a115.gif a115.gif
Так что если хочешь. закажи там, цена доступная. можем встретиться и съездить даже
Авдюша
Цитата(маленькая @ 15.7.2008, 20:42) *
нееет, я купила в Лабиринте. склад на Лооносовской, мне очень удобно, прямо рядом с работой, я в обед съездила icon_mrgreen.gif еньше чем за час управилась. еще погялала там, красотища a115.gif a115.gif a115.gif
Так что если хочешь. закажи там, цена доступная. можем встретиться и съездить даже

Привет, конечно хочу! Я тоже в Лабиринте смотрела. Только не поняла можно сразу приехать или нужно все таки заказ оформить. Так здрово говори когда же мы увидимся!
Ukaaa
Цитата(маленькая @ 15.7.2008, 19:42) *
так хотела написать. спросить..а все стесняюсь знакомиться c9.gif

icon_mrgreen.gif вот такие мы стеснительные обеc9.gif c9.gif c9.gif wub.gif

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Авдюша
Я уже заказала, Жду смс теперь от них! Место и в самом деле там должно быть живописное по карте уже рассмотрела. Так что пойдем гулять!!!!
Смайлик
Солнышко, Юлечка!!!

Я тебя вижу, покажись и у себя.

Я очень скучала! wub.gif wub.gif wub.gif
Боня
Юленька, доброй тебе ночи, солнышко

Юльча
Цитата(Смайлик @ 5.8.2008, 17:50) *
Я очень скучала! wub.gif wub.gif wub.gif

И Я!! Моя Танюша любименькая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
все ждала твоего возвращения!!
Мне так нравится читать , что ты пишешь у Валечки, ты умничка!
И вообще, я за тобой слежу


Цитата(Боня @ 6.8.2008, 20:59) *
Юленька, доброй тебе ночи, солнышко

И тебе, Заечка!
Это мы с тобой, похожи?


ДЕВОЧКИ, СКУЧАЮ ПО ВАМ - СИЛ НЕТ wub.gif wub.gif wub.gif ДУМАЮ, МОЖЕТ ДНЕВНИЧОК ЗАВЕСТИ НОВЫЙ...СТОЛЬКО ДЕВОЧЕК ВЕРНУЛОСЬ!!!
А СТОЛЬКО НОВЕНЬКИХ
САМЫЕ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ ЛЮДИ, НА ВСЮ ЖИЗНЬ, У МЕНЯ НА КРАСОТУЛЕ, КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ. ЧТО ЗДЕСЬ ВСТРЕЯУ САМЫХ ДОРГИХ ЛЮДЕЙ!!!
СПАСИБО wub.gif wub.gif wub.gif
Авдюша
ЮЛЯ ЗОВОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[color="#FF0000"][/color]
Юльча
Цитата(Авдюша @ 8.8.2008, 11:36) *
ЮЛЯ ЗОВОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
a025.gif a025.gif a025.gif
А может и старый оставить? d060.gif Наелась персиков и вишни.
Сыроедила с воскресенья, и уже ушли объемы, ПРОСТО ТАК!
Кажется. я уже не смогу жить без такого питанию, я не знаю. что мне делать, совершенно!
И с таким питанием у меня СТРАННОЕ состояние(((
А ВООБЩЕ Я ТУТ ШАТАЮСЬ ПО КРАСОТУЛЕ icon_mrgreen.gif И ИЩУ В КОГО БЫ ВЛЮБИТЬСЯ d060.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Нуу, я так не могу. надо сначала познакомиться, подружиться!!
Эххх, девочки, я столькому у вас учусь a115.gif a115.gif a115.gif

Блин, а вообще-то надо быть аккуратнее. Разговор о детях в отдельной теме, который произошел на работе я рассказала здесь, это разговор навел меня на многие мысли. и не только меня.
А потом на работе мне на него указали icon_eek.gif и немного все было не так. что потом и выяснилось!!!
Но знаете, что самое хорошее в этой ситации? ЧТО НА РАБОТЕ ЕСТЬ ДЕВОЧКА на работе, которую заходят, хоть и втихаря и читают таки Красотулю a115.gif a115.gif a115.gif А я и не знала!

Это потому что в контакте у меня на НЕЕ ссылка a070.gif
Люблю, целую, ЛОВИТЕ МОИ ВОЗДУШЫЕ ПОЦЕЛУЙЧИКИ aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Юльча
Как здесь светло!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
СПАСИБО!!!
Я забыла. это ни с чем несравненное ощущение, или экстаз, в котором просто растворяешься! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 8.8.2008, 20:48) *
Сыроедила с воскресенья, и уже ушли объемы, ПРОСТО ТАК!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
А ВООБЩЕ Я ТУТ ШАТАЮСЬ ПО КРАСОТУЛЕ icon_mrgreen.gif И ИЩУ В КОГО БЫ ВЛЮБИТЬСЯ d060.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Нуу, я так не могу. надо сначала познакомиться, подружиться!!


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Но знаете, что самое хорошее в этой ситации? ЧТО НА РАБОТЕ ЕСТЬ ДЕВОЧКА на работе, которую заходят, хоть и втихаря и читают таки Красотулю a115.gif a115.gif a115.gif А я и не знала!



a095.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Смайлик
sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Пришла и к себе! Написала. Солнышко мое d03.png

Какая же ты все-таки светлая, солнечная, любимая моя hb.gif hb.gif hb.gif

Взяла с тебя пример и тоже в контакте ссылку на красотулю поставила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Пусть читают и умнеют. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Феечка
Малышка, и и где ты снова? Натоптала солнечными пяточками и пропала smile.gif
Богиня :)
Юльчик, aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.